Исторический процесс

28.09.11 18:01 | Goblin | 520 комментариев »

Политика

Сегодня, в среду, 28.09.2011 в 22:55 покажут очередной "Исторический процесс".



ск0чать передачу

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 520, Goblin: 4

Глав Упырь
отправлено 28.09.11 18:07 # 1


Мне дзена не хватает до конца данные передачи смотреть: и поздно и опонеты Кургиняны выбешивают!!


nicam
отправлено 28.09.11 18:10 # 2


мне мерещится какая-то геббельсовская провокация. не затащат ли в итоге нашего человека в западню?


Sergey N.
отправлено 28.09.11 18:11 # 3


По Якутии через час передачи: 2,2% - 97,8% Руцкой едва не прибил Сванидзу, Сергей Ервандович их успокаивает. Сванидзе в своём репертуаре. Смотрю дальше.


Упырюга
отправлено 28.09.11 18:11 # 4


Неужели телезрители опять проголосуют против либерализма и демократии?!!


Цын
отправлено 28.09.11 18:11 # 5


"Разгон парламента: от роспуска Думы в 1907 году до октября 1993-го".

[потирает руки в предвкушении пЁрлов от Сванидзы]


cheburaha
отправлено 28.09.11 18:12 # 6


Ура-ааа!!!!!! У вас в 11-ть, это у нас в 10-ть! А то я поздно не могу смотреть, мне спать пора.


Глав Упырь
отправлено 28.09.11 18:13 # 7


Кому: cheburaha, #6

> Ура-ааа!!!!!! У вас в 11-ть, это у нас в 10-ть! А то я поздно не могу смотреть, мне спать пора.

Мы тебя ненавидим!!!


Jack Jumper
отправлено 28.09.11 18:14 # 8


Кому: Sergey N., #3

> 2,2% - 97,8%

новый рекорд! Сванидзе есть куда расти!


kotka
отправлено 28.09.11 18:15 # 9


В Забайкалье передача идёт в час ночи.

Кто же её там смотрит?


cheburaha
отправлено 28.09.11 18:16 # 10


Кому: Глав Упырь, #7

> Ура-ааа!!!!!! У вас в 11-ть, это у нас в 10-ть! А то я поздно не могу смотреть, мне спать пора.
> > Мы тебя ненавидим!!!

Блин. Нифига мы не посмотрим. В России же показывают по РТР, а у нас по РТР-планета. Там эта передача в час ночи.


Чик-чирик
отправлено 28.09.11 18:17 # 11


Кому: cheburaha, #6

А в Беларуси вообще в полпервого ночи.


Глав Упырь
отправлено 28.09.11 18:21 # 12


Не надо флудить, не надо писать глупости. Расправа будет короткой.

 

 

Модератор.



ganzillo
отправлено 28.09.11 18:21 # 13


Жаль, Руцкой так и не отоварил Сванидзу=(


Gregory
отправлено 28.09.11 18:24 # 14


Если кто может положить передачу на народ.яндекс или аналогичный ресурс, тому заранее большое спасибо!


bqbr0
отправлено 28.09.11 18:30 # 15


Кому: Sergey N., #3

> По Якутии через час передачи: 2,2% - 97,8% Руцкой едва не прибил Сванидзу, Сергей Ервандович их успокаивает. Сванидзе в своём репертуаре. Смотрю дальше.

Сванидзе может с гордостью носить кличку «Коля Два Процента».


Глав Упырь
отправлено 28.09.11 18:32 # 16


Кому: Глав Упырь, #12

> Модератор.

Понял. Извините.


Тумбус
отправлено 28.09.11 18:34 # 17


Кому: Gregory, #14

> Если кто может положить передачу на

Сейчас все будет. Выкачиваю. Выкачаю - положу на прямой линк.


Паче Мачо
отправлено 28.09.11 18:35 # 18


Сванидзе: "Всенардно избранный президент распустил парламент..."
Думается когда всенардно избранный президент расстреливает не менее всенардно избранный парламент - это и есть торжество либеральной демократии.


Раф
отправлено 28.09.11 18:38 # 19


Интересно, а про чеченскую войну бед передача?..


ветеринар
отправлено 28.09.11 18:39 # 20


Кому: Jack Jumper, #8

> новый рекорд! Сванидзе есть куда расти!

http://saveimg.ru/pictures/28-09-11/da9211f49a59e230e0c0f545d5b3e708.png


Spenser
отправлено 28.09.11 18:45 # 21


интересно, на уверенности Сванидзы как-то сказывается тот факт, что в каждой передаче по зрительским процентам он проигрывает Кургиняну в одну калитку?
способен ли он хотя бы себе тайком признаться, что несет ахинею?


Krix
отправлено 28.09.11 18:53 # 22


> в 22:55

Пожалуй сегодня предпочту просмотр Лиги Чемпионов онлайн. И так тяжелая неделя. Маловато дзену накопил, боюсь на Сванидзе не хватит.


ev1l
отправлено 28.09.11 18:53 # 23


Кому: Spenser, #21

> способен ли он хотя бы себе тайком признаться, что несет ахинею?

это его работа нести вот то, что он несёт.

он не психически больной и не какой-то неполноценный, который не понимает что и зачем происходит.


Раз-Два
отправлено 28.09.11 18:59 # 24


Кому: Spenser, #21

> интересно, на уверенности Сванидзы как-то сказывается тот факт, что в каждой передаче по зрительским процентам он проигрывает Кургиняну в одну калитку?
> способен ли он хотя бы себе тайком признаться, что несет ахинею?

Это в очередной раз доказывает, что народ какой-то неправильный у нас.


мистер Андерсон
отправлено 28.09.11 19:01 # 25


Говорят выпуск последний. В расписании больше не значится.


100.kg
отправлено 28.09.11 19:01 # 26


Кому: Sergey N., #3

> > По Якутии через час передачи: 2,2% - 97,8% Руцкой едва не прибил Сванидзу, Сергей Ервандович их успокаивает. Сванидзе в своём репертуаре. Смотрю дальше.

Шайка-лейка под руководством Сванидзе скоро будет получать проценты поддержки на уровне статистической погрешности.

Талант не деть никуда.


natarintah
отправлено 28.09.11 19:01 # 27


Руцкой обращается к сванидзе:"Я тебя сейчас отоварю, как в прошлый раз, помнишь что на НТВ было?" Ну как то так, цитата неточна))
Руцкой обращается к сванидзе 2:"Я бы засадил бы в тебя кумулятивный снаряд, посмотрел бы как ты не умер", опять же цитата не точна. [Подписывается под обеими пунктами, послушно уступает место следующему]


Omen
отправлено 28.09.11 19:01 # 28


Кому: cheburaha, #10

> > Блин. Нифига мы не посмотрим. В России же показывают по РТР, а у нас по РТР-планета. Там эта передача в час ночи.

Кому: Чик-чирик, #11

> >
> А в Беларуси вообще в полпервого ночи.

Интернет нынче 5 копеек стоит. Скачал по ссылке - смотри себе спокойно.


Sergey N.
отправлено 28.09.11 19:01 # 29


После передачи 2,7% - 97,3%
Атомный процесс получился. В либеральных свидетелях особо старался Пивоваров Ю. - академик РАН.


alienrenegade
отправлено 28.09.11 19:01 # 30


Кому: kotka, #9

Я!!!


milo
отправлено 28.09.11 19:01 # 31


Кому: Глав Упырь, #1

> Мне дзена не хватает до конца данные передачи смотреть: и поздно и опонеты Кургиняны выбешивают!!

Камрад, ты же по долгу службы должен на дЭбилов смотреть снисходительно!!


спиртсмен
отправлено 28.09.11 19:01 # 32


Кому: Krix, #22

> в 22:55
>
> Пожалуй сегодня предпочту просмотр Лиги Чемпионов онлайн. И так тяжелая неделя. Маловато дзену накопил, боюсь на Сванидзе не хватит.

Правильно, жалей себя.


Косенков
отправлено 28.09.11 19:01 # 33


Смотрю все передачи с Кургиняном. Однажды поделился впечатлениями с дальним родственником, тот сразу заохал - зачем тебе это надо, это же "промывание мозгов". На что я ему заметил, что промывание этого органа гораздо полезнее его засирания ;)


Паче Мачо
отправлено 28.09.11 19:04 # 34


Кому: Глав Упырь, #1

> > Мне дзена не хватает до конца данные передачи смотреть

Кому: Krix, #22

> Маловато дзену накопил, боюсь на Сванидзе не хватит.

Слабаки. Ежели дзену не хватает, по старинке - валерьночки примите.


Муромец
отправлено 28.09.11 19:06 # 35


> 2,2% - 97,8%

Так глядишь и гражданин Минкин сотворит новый журналисткий шедевр.


Муромец
отправлено 28.09.11 19:08 # 36


*поднимает плакат "Товарищ, пжлст залей передачу на ютуб!"*


Тумбус
отправлено 28.09.11 19:09 # 37


Тем временем цивилизованные европейцы начали мочить Газпром.


Vivek
отправлено 28.09.11 19:14 # 38


Кому: Муромец, #35

> гражданин Минкин сотворит новый журналисткий шедевр

Изойдёт на мёд


Krix
отправлено 28.09.11 19:17 # 39


Кому: спиртсмен, #32

> Правильно, жалей себя.

Это не вопрос жалости к себе.
Просто лично для меня просмотр передач, в которых Сванидзе дают говорить больше 3-х минут, сопряжен с определенными моральными усилиями. Лишний раз тратить нервы на просмотр этого ублюдка желания нет.

Кому: Паче Мачо, #34

> Слабаки.

Я бы попросил!


Муромец
отправлено 28.09.11 19:17 # 40


Кому: Sergey N., #29

> В либеральных свидетелях особо старался Пивоваров Ю

Это такой седой гражданин в очках, который , помнится, в передачах Открытой Судии признавался как он сильно любит Горбачева и призывал России покаяться за Кровавого Тирана а то в Эуропу не пустят?
Умеет Николай "И чё?" Карлович свидетелй подбирать.


Artem84
отправлено 28.09.11 19:20 # 41


Кому: Муромец, #35

> Так глядишь и гражданин Минкин сотворит новый журналисткий шедевр.

Скорее повяжет Сванидзе.


starryi
отправлено 28.09.11 19:20 # 42


Кому: Sergey N., #3

> Руцкой едва не прибил Сванидзу,

надо смотреть,орбита восток рулит, в случае чего можно московскую программу, только поздно


iivafan
отправлено 28.09.11 19:20 # 43


Кому: Раф, #19



> Интересно, а про чеченскую войну бед передача?..

Мне кажется что нет. Все передачи цикла увы обличают людей, которых либо нет в живых(до которых не дотянуться , про дело Магнитского), либо обезличенную массу класса-паразита. В случае разговора по душам на тему войны, всплывут ой какие личности и факты, да к тому же новая манежка явно не вписывается в планы руководства.

Для меня первым вопросом всегда было другое, кто и для каких целей запустил вообще эту передачу. Ведь по историческим меркам обсуждать прошлое, более менее обьективно можно лет хотя бы через 50. А тут вдруг бац и все темы такие жаренные- олигарх-Ходорковский, ГКЧП, военные союзы с западом. Сванидзе и его идиотские доводы выбраны не случайно- идет намеренная дискредитация либ. идей,и пропагандирования мнений Кургиняна. Я считаю ,что это направлено на поддержку патриотических настроений, для дальнейший возможного противостояния 5 колонне, и новым революционером. В общем это неплохая идея, но насколько дадут развиться этому процессу, ведь логичным продолжением противоборства внешним угрозам, станет борьба с внутренней "свиньей", пожирающий сейчас Россию. Идет тонкая игра части элит, как в достаточной мере подогреть электорат и задавить либероидов, но и самим не обжечься.


cheburaha
отправлено 28.09.11 19:25 # 44


Кому: Omen, #28

> Интернет нынче 5 копеек стоит. Скачал по ссылке - смотри себе спокойно.

Я, безусловно, так и сделаю. А вот огромная аудитория, не охваченная благами интернета, будет за бортом.


Vivek
отправлено 28.09.11 19:28 # 45


Кому: iivafan, #43

> Сванидзе и его идиотские доводы выбраны не случайно

Кем выбраны? Есть варианты оппонента-либераста умнее Сванидзе с неидиотскими доводами? Назови такого человека, тогда можно будет говорить о наличии чьей-то воли, чьего-то умысла.


Anber
отправлено 28.09.11 19:35 # 46


Охренеть!
Пивоваров уличает Кургиняна в нелюбви к русскому народу.


Spenser
отправлено 28.09.11 19:36 # 47


Кому: ev1l, #23

> способен ли он хотя бы себе тайком признаться, что несет ахинею?
>
> это его работа нести вот то, что он несёт.

это не отменяет того, что он действительно может являться приверженцем тех идей, которые он исторгает.
глядя на то, с какой остервенелостью он доказывает свою мнение, вполне можно сделать вывод,
что он идейный.


Гранаtt
отправлено 28.09.11 19:40 # 48


http://narod.ru/disk/26651029001/HistoricProcess_2011.09.28.avi.html

Рутреккер не справляется уже. Меня поставил в очередь на 2 часа.


725rms
отправлено 28.09.11 19:41 # 49


Кому: Раф, #19

> Интересно, а про чеченскую войну бед передача?..

запись была про русско-чеченские отношения, точно тему не знаю, но передача в эфир не пойдет. сам на записи не был, рассказывали. У СЕК в свидетелях был Жирик, он призывал вернуться в благословенные брежневские времена. Чеченцу из свидетелей Сванидзы сказал сидеть в ауле и в таком духе. В ответ чечен пообещали всех зарезать.
Еще был момент, Сванижза попросил Жирика посмотреть в глаза Асламбеку Аслаханову. Но к Аслаханову подошел Кургинян и посмотрел в глаза, ничего при этом не произошло.

Если кто был на записи этой передачи - напишите подробнее.


Rhiannon
отправлено 28.09.11 19:41 # 50


А я давно понял, как дзен сберечь и в курсе быть. Передачу не смотрю, а читаю коменты на тупичке!


спиртсмен
отправлено 28.09.11 19:41 # 51


Кому: Krix, #39

ну проголосовать-то надо


Sergey N.
отправлено 28.09.11 19:41 # 52


Кому: Муромец, #40

> Это такой седой гражданин в очках, который , помнится, в передачах Открытой Судии признавался как он сильно любит Горбачева и призывал России покаяться за Кровавого Тирана а то в Эуропу не пустят?

По описанию очень похож. Особенно изгалялся, но Кургинян давил его доводы, как тараканов. Особенно под занавес передачи поймал.


спиртсмен
отправлено 28.09.11 19:41 # 53


Кому: ev1l, #23

> он не психически больной и не какой-то неполноценный, который не понимает что и зачем происходит.

Ну, не без этого, не без психопатии. Подобный запал не на одних деньгах и шкурных интересах, имхо.


Daniil_Dresvyannikov
отправлено 28.09.11 19:41 # 54


А вроде ведь в 22:45, нет?


Hara1d
отправлено 28.09.11 19:41 # 55


Что ни тема - Сванидзе рвут, Кургиняну надо поддаться разок, что ли...


спиртсмен
отправлено 28.09.11 19:41 # 56


Кому: iivafan, #43

> Для меня первым вопросом всегда было другое, кто и для каких целей запустил вообще эту передачу. Ведь по историческим меркам обсуждать прошлое, более менее обьективно можно лет хотя бы через 50.

Угу, на сегодняшний день подобные беседы уместнее со всей объективностью вести в суде.


starryi
отправлено 28.09.11 19:41 # 57


Кому: Anber, #46

> Пивоваров

это не его чадо фильмецы антисоветские лепит?


Willie
отправлено 28.09.11 19:41 # 58


После просмотра передачи постоянно возникает вопрос по Чернышевскому - Что делать? Что сделать чтобы Свонидз было меньше? Как, блин, вообще повлиять на эту ситуацию? Все достачно рассудительные люди вокруг, понимают что страна медленно соскальзывает вниз, но возврат к Советским ценностям, даже частичный воспринимают отрицательно. Отовсюду льются мощные потоки антисоветско-российской пропоганды, по сравнению с которыми голос Кургиняна - шепот посреди ревущей толпы.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 28.09.11 19:41 # 59


Посмотрим. Интересно, кто из экспертов придёт?


dRasha
отправлено 28.09.11 19:41 # 60


Как всегда - Петропавловск-Камчатский на русском трекере:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3751846


Гранаtt
отправлено 28.09.11 19:41 # 61


http://www.youtube.com/watch?v=2e9XiJCpnDo

Первая часть.
Остальные на подходе.


blaz
отправлено 28.09.11 19:46 # 62


Кому: Vivek, #45

> Есть варианты оппонента-либераста умнее Сванидзе с неидиотскими доводами?

Вот тоже интересно. Особенно, в контексте того, что один раз же все-таки "оно" с блеском проканало, а сейчас проваливается с треском в этой передаче (а ведь ничего нового они (либералы_ не говорят с тех самых времен начала 90х).

Что, тогда убедительнее говорили другие, более толковые либералы или мы настолько были идиотами, что верили? Или же передача показывает не совсем верную температуру по палате? Удивляют все таки такие показатели как 2-5% против 95%.


Rhiannon
отправлено 28.09.11 19:46 # 63


Кому: Daniil_Dresvyannikov, #54

> А вроде ведь в 22:45, нет?

Медведев ещё не все часовые пояса отменил.


Krix
отправлено 28.09.11 19:46 # 64


Кому: спиртсмен, #51

> ну проголосовать-то надо

Это да) В перерыве матча Валенсия-Челси обязательно проголосую.
Хотя, там судя по всему и так все в порядке. Сванидзе взял новый рубеж. 2% это сильно.


Abrikosov
отправлено 28.09.11 19:53 # 65


Кому: Sergey N., #3

> По Якутии через час передачи: 2,2% - 97,8%

Ещё пара месяцев усилий - и рейтинг Сванидзе уйдёт в область отрицательных значений!

Кому: Anber, #46

> Охренеть!
> Пивоваров уличает Кургиняна в нелюбви к русскому народу.

Сам-то Пивоваров очень любит русский народ! Правда, его любовь принимает извращённые формы и больше похожа на изнасилование.


Тумбус
отправлено 28.09.11 19:55 # 66


Налетай. Прямой ссылк:

http://www.lawstudio.su/2011_09_28_His_Proc.avi

Лежать будет до следующего выпуска.


Klan Aler-Li
отправлено 28.09.11 20:03 # 67


Кому: Гранаtt, #48

> http://narod.ru/disk/26651029001/HistoricProcess_2011.09.28.avi.html
>
> Рутреккер не справляется уже. Меня поставил в очередь на 2 часа.

Помни - очереди это наследие тоталитарного прошлого!!!


Surok
отправлено 28.09.11 20:04 # 68


Кому: Раф, #19

> Интересно, а про чеченскую войну бед передача?..

И озаглавить "От Сталинских переселений до Штурма Грозного", хотя конфликт то раньше начался лет так на 200 примерно.

Кому: 725rms, #49

> Запись была про русско-чеченские отношения

Хочу это видеть... молюсь что бы появилась в сети!!!


Rhiannon
отправлено 28.09.11 20:04 # 69


Кому: Abrikosov, #65

> Сам-то Пивоваров очень любит русский народ! Правда, его любовь принимает извращённые формы и больше похожа на изнасилование.

Вот не надо тут! Это Покаяние!!!


am-4
отправлено 28.09.11 20:04 # 70


> 2,2% - 97,8%

Еще бы знать что с этим делать.


ни-кола
отправлено 28.09.11 20:05 # 71


Кому: Vivek, #45

> Кем выбраны? Есть варианты оппонента-либераста умнее Сванидзе с неидиотскими доводами? Назови такого человека, тогда можно будет говорить о наличии чьей-то воли, чьего-то умысла.

В общем действительно среди либералов Сванидзе один из хитрейших. Другие намного тупее.

Кому: Willie, #58

> Как, блин, вообще повлиять на эту ситуацию?

Ильич сто лет назад ответил на эти вопросы.


Гранаtt
отправлено 28.09.11 20:10 # 72


Кому: Klan Aler-Li, #67

> Помни - очереди это наследие тоталитарного прошлого!!!

Очереди - это порядок!!!


Бамбр
отправлено 28.09.11 20:12 # 73


Кому: iivafan, #43

> Для меня первым вопросом всегда было другое, кто и для каких целей запустил вообще эту передачу. Ведь по историческим меркам обсуждать прошлое, более менее обьективно можно лет хотя бы через 50

Лет через 50 может статься, прошлое уже не будет никого интересовать. Это если объективно.

> ...Идет тонкая игра части элит...

[устало качает головой] а Вы оригинал батенька (с)


Смирнов из Москвы
отправлено 28.09.11 20:15 # 74


Кто ни будь в курсе, закрыли ИП или нет?
Ходит слух в следующую среду вместо него стоит:
«Большой праздничный концерт, посвященный открытию "Грозный-Сити". Трансляция из Грозного»


vlad77ko
отправлено 28.09.11 20:16 # 75


Руцкой все таки выразил желание многих . Дай я тебя отоварю. Все таки как ни как генерал СССР.


Rubberman
отправлено 28.09.11 20:29 # 76


Кому: Гранаtt, #48

> Рутреккер не справляется уже. Меня поставил в очередь на 2 часа.

Скачал за 25 минут без каких либо очередей.
И уже выложил на местном Тольяттинском трекере.


Abrikosov
отправлено 28.09.11 20:37 # 77


Кому: iivafan, #43

А теперь наша постояная рубрика - "давайте разбираться".

> Интересно, а про чеченскую войну бед передача?..
>
> Мне кажется что нет.

Если кажется - креститься надо. Кое-кому помогает.

> Все передачи цикла увы обличают людей, которых либо нет в живых

"Сеня, я видел мёртвых людей!" (с)
Разве Горбачёва уже нет в живых? (Обсуждался в теме про берлинскую стену.)
Не говоря уже про обсуждение Ливии - её хоть и добивают, но она пока не умерла ещё.

> (до которых не дотянуться , про дело Магнитского)

В передаче про дело Магницекого речь в основном о живых людях шла. Но до них и правда, не дотянуться - высоко сидят, далеко глядят...

> либо обезличенную массу класса-паразита.

А с этим что не так? Надо было называть фамилию и место работы каждого представителя класса-паразита?

> В случае разговора по душам на тему войны, всплывут ой какие личности и факты

Ну какие?
Березовский всплывёт? Так он уже давно плавает, и утонуть ему не светит - ЭТО вообще не тонет.
Ельцин всплывёт? Политковская? Или ещё какой-нибудь моральный урод?
Что может всплыть такого, о чём широкие массы не знают?

> да к тому же новая манежка явно не вписывается в планы руководства.

Конечно, приятно видеть такую веру в ораторские способности Кургиняна, что якобы его выступления в одной передаче хватит, чтобы новую манежку собрать - но ты всё-таки преувеличиваешь.

> Для меня первым вопросом всегда было другое, кто и для каких целей запустил вообще эту передачу.

Вариант "соответствующий телеканал" в качестве ответа не всплывал?

> Ведь по историческим меркам обсуждать прошлое, более менее обьективно можно лет хотя бы через 50.

А почему не 150?
Помню "Суд времени" про Николая второго - от объективности она была столь же далека, как Сванидзе от звания "порядочный человек".

> А тут вдруг бац и все темы такие жаренные- олигарх-Ходорковский, ГКЧП, военные союзы с западом.

Телеканал цинично запускает жареные темы, чтобы потом показать тебе рекламу и на тебе нажиться!!!
Коварный план!

> Сванидзе и его идиотские доводы выбраны не случайно

Сванидзе пытается доказать, что чёрное - это белое.
Тут любые доводы в поддержку этого идиотского тезиса поневоле будут идиотскими, хоть Цицерона запусти.
А в стане либералов не то что с Цицеронами - и просто с умными людьми большой напряг.

> идет намеренная дискредитация либ. идей,и пропагандирования мнений Кургиняна.

Она идёт уже 20 лет.
Причём практика реализации идей либерализма дискредитирует их так, как никакой передаче и не снилось.

> Я считаю ,что это направлено на поддержку патриотических настроений, для дальнейший возможного противостояния 5 колонне, и новым революционером.

Ты считаешь власть предержащих шизофрениками?
С одной стороны они проводят десталинизацию и заказывают антироссийские помои типа УГ-2,3 и "Жила одна баба", а с другой - поддерживают патриотические настроения?

> В общем это неплохая идея, но насколько дадут развиться этому процессу, ведь логичным продолжением противоборства внешним угрозам, станет борьба с внутренней "свиньей", пожирающий сейчас Россию.

Единственной более или менее эффективной мерой по борьбе власти с внутренней "свиньей" является массовое самоубийство власть предержащих.
Почти не шучу.

> Идет тонкая игра части элит,

У них идёт не игра, а икра. Чёрная. Да под хороший коньячок.
Власть сейчас пилит бабки, и на всё прочее ей насрать.

> как в достаточной мере подогреть электорат и задавить либероидов, но и самим не обжечься.

Давить либероидов надо не так. Давитьих надо, лишая доступа к СМИ, закрывая Йэху Москву и центры всяких сахаровых, пряча новодворскую в дурдом, а Каспарова - на тюрьму (хотя можно и наоборот).

Давят кого-либо - мощной целенаправленной кампанией, а не одинокой передачей раз в неделю.


Gregory
отправлено 28.09.11 20:41 # 78


Кому: Тумбус, #66

> Налетай. Прямой ссылк:
>
> http://www.lawstudio.su/2011_09_28_His_Proc.avi
>
> Лежать будет до следующего выпуска.

Спасибо!


Willie
отправлено 28.09.11 20:45 # 79


Кому: ни-кола, #71

> Ильич сто лет назад ответил на эти вопросы.

У Ильича сто лет назад была уникальная историческая ситуация и не было телевидения. А сейчас, во времена когда как никогда напористо навязываются ценности (прозападные), которые более естественны для человека (по С.Савельеву) как для биологического существа, как при этом заставить людей идти против своей природы, включать мозг?


Zweideutigkeit
отправлено 28.09.11 20:45 # 80


Руцкого посадят!


ни-кола
отправлено 28.09.11 20:45 # 81


Кому: blaz, #62

> Что, тогда убедительнее говорили другие, более толковые либералы или мы настолько были [идиотами], что верили?

Именно так, камрад. Написанное тобой весьма радует, поскольку ещё несколько лет назад, такой вопрос в принципе никто не задавал.


Zweideutigkeit
отправлено 28.09.11 20:45 # 82


96.8 на 3.2 в пользу СЕК
Красноярский край


MOB2012
отправлено 28.09.11 20:45 # 83


[Ушел качать]


D.M.G.
отправлено 28.09.11 20:45 # 84


По Сибири 3.2 - против 96.8%.
1 к 30 - это почетно, Николай Карлович берёт высоту за высотой.
Искреннее спасибо ему за терпение - это ведь не так легко - выступать, от раза к разу сливая с результатом, близким к статистической погрешности. А благодаря терпению Сванидзе имеет возможность выступать на центральном телевидении Сергей Ервандович.


Abrikosov
отправлено 28.09.11 20:51 # 85


Кому: Zweideutigkeit, #80

> Руцкого посадят!

А что, он таки отоварил Карлыча в подсобке?

"Хорошо хоть ничего не пропало!" (с)


Abrikosov
отправлено 28.09.11 20:54 # 86


Кому: ни-кола, #81

> Что, тогда убедительнее говорили другие, более толковые либералы или мы настолько были [идиотами], что верили?
>
> Именно так, камрад. Написанное тобой весьма радует, поскольку ещё несколько лет назад, такой вопрос в принципе никто не задавал.

Справедливости ради: вопрос вполне задавался и ответ на него был дан вполне определённый.
См. книгу С.Г.Кара-Мурзы с красноречивым названием "Потерянный разум"


Delirium
отправлено 28.09.11 20:54 # 87


Прекрасный, прекрасный выпуск.

В очередной раз, как только земля зашаталась, либеральное мурло показало себя во всей красе.

Браво!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 28.09.11 20:57 # 88


Кому: iivafan, #43

> Для меня первым вопросом всегда было другое, кто и для каких целей запустил вообще эту передачу

Аналогично.
Правда, я из тех, кто "книгу не читал, но мнение имею" - по состоянию здоровья не рекомендовано сильно нервничать, а то, что я буду беситься глядючи - однозначно. Так что ориентируюсь так же, как один из написавших выше - по каментам.

И я была бы склонна верить тому, что Сванидзе поёт то, что велит формат передачи, если бы наверняка не знала, что есть люди, которые полностью согласны с той хернёй, которую он несёт. И они ахинею эту несут по жизни гордо и уверенно, и факты для них - не факты.


namelessgrey
отправлено 28.09.11 21:04 # 89


Как только Сванидзе дали слово, он с места в карьер стал свой излюбленный приём использовать - уличить оппонентов, взывать к совести и тыкать пальцем.
Вообще, считаю верным эти его наглые завывания просто глушить.
Нового он там всё равно ничего не расскажет, зато спокойнее передачу смотреть.


Dr_Spock
отправлено 28.09.11 21:04 # 90


А как это: программа - прямое включение, начало 28.09 в 22:55, а скачать уже можно?


Rhiannon
отправлено 28.09.11 21:16 # 91


Кому: Dr_Spock, #90

> А как это: программа - прямое включение

Кто сказал?


namelessgrey
отправлено 28.09.11 21:16 # 92


Кому: Dr_Spock, #90

Товарищи с Дальнего Востока закачивают.


Диссидент
отправлено 28.09.11 21:16 # 93


В прошлый раз заслал две смски (обе были приняты) и один раз позвонил с одного и того же телефона. Был чрезвычайно рад этому обстоятельству. После ощутил какую-то несправедливость в содеянном. Ведь, получается, можно сколько угодно с одного телефона голосовать (коль денег не жалко). Выходит как-то не объективно.


Alex220
отправлено 28.09.11 21:16 # 94


Буратино опять отжигает. Вы говорит - только с мертвыми горазды бороться. А Сталин-то, выходит действительно - живее всех живых.


Hommer
отправлено 28.09.11 21:17 # 95


СЕК в этом выпуске показал себя отличным троллём :) - обычно это он бегает и в истерике бьётся, а тут Руцкой завёлся, а СЕК его только подзуживал. Так и хотелось в уголке троллфейс пририсовать. :)))

К Руцкому никогда не испытывал особых симпатий, мне этот тип людей - баре эдакие - не нравится, но тут он крайне верные слова говорил, даже в запале. "Дай тебя в банку посажу и кумулятивным выстрелю - посмотрю, как ты не погибнешь".

Следователь из прокуратуры жёг напалмом тоже. После таких речей даже 2% и то имхо много за Вонидзе.


profik
отправлено 28.09.11 21:17 # 96


Пивоваров Руцкому: Вот я абсолютно убеждён теперь, Александр Владимирович, раньше я не был убеждён, что если бы вы победили, мы бы [парились на нарах].

Он же, через 15 минут: Какая-то жалкая демагогия. Вы знаете, вот, глядя на всё это, на Ваше поведение, прежде всего, я очень жалею, что я не жил в 17 году и не был как Руцкой офицером русской армии. Я бы дал команду, если бы был батальон, хоть один под рукой, прийти в Смольный, арестовать, и всю эту шваль [перевешать].

Профессор называется, не может в голове две согласованных мысли удержать в течении нескольких минут, никто ведь за язык не тянул такое высказывать. Или не стесняется говорить что думает.


Waldemaar
отправлено 28.09.11 21:17 # 97


Кому: Dr_Spock, #90

Прямой эфир только для Дальнего Востока,хотя я сомневаюсь насчет прямости этого самого эфира.


maig4eg
отправлено 28.09.11 21:19 # 98




ни-кола
отправлено 28.09.11 21:19 # 99


Кому: Willie, #79

> У Ильича сто лет назад была уникальная историческая ситуация и не было телевидения.

Любая историческая ситуация в общем-то уникальна.

> А сейчас, во времена когда как никогда напористо навязываются ценности (прозападные), которые более естественны для человека (по С.Савельеву) как для биологического существа, как при этом заставить людей идти против своей природы, включать мозг?

Для начала перестать ссылаться на Савельева. Читать классиков. Учится и учиться.

Кому: Abrikosov, #86

> Справедливости ради: вопрос вполне задавался и ответ на него был дан вполне определённый.
> См. книгу С.Г.Кара-Мурзы с красноречивым названием "Потерянный разум"

Читал. Но книгу написал человек, который не был соблазнён либеральными сказками.
А в данном случае вопрос прозвучал от того, кто поверил этим сказкам, а теперь стал прозревать. Буквально несколько лет назад такое событие было маловероятно.


ШтабсЪ-КапитанЪ
отправлено 28.09.11 21:19 # 100


Здравствуйте, меня зовут Пьеро… Сейчас мы разыграем перед вами комедию под названием “Девочка с голубыми волосами, или 33 подзатыльника”. Меня будут колотить палкой, давать пощечины и подзатыльники. Это очень смешная комедия(с)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 520