Про цепкие лапы

02.10.11 23:47 | Goblin | 85 комментариев »

Смешное

Присутствует некоторый градус похабности, осторожно.

01:01 | 111129 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85, Goblin: 5

maig4eg
отправлено 02.10.11 23:50 # 1


Отлично! :)


Merlin
отправлено 02.10.11 23:50 # 2


Казалось бы, при чем тут обзоры гаджетов?!


sherl
отправлено 02.10.11 23:53 # 3


Смеялись! :)


Goodvin
отправлено 02.10.11 23:54 # 4


Ура!
Лапам -- быть!


Аблакат
отправлено 02.10.11 23:54 # 5


Хахаха!!!


m0l0t
отправлено 02.10.11 23:55 # 6


свет как-то тускловат, не?


BrainGrabber
отправлено 02.10.11 23:55 # 7


Смех смехом, видел нечто подобное. В приполярье (Лоухский р-н Карелии) собирал чернику на продажу, на горке в тот раз. Через болото прямо на меня пёр лось. Я отошел, лось мимо проскакал, начал на скалу взбираться прыжками. Сорвался, упал в 2х метрах от меня. Лежит, пыхтит, встать не может. Будь я зайцем- фиг знает. Как человек, взял руки в ноги и съёбся подальше.


mihey
отправлено 02.10.11 23:55 # 8


просмотров: 666
30 секунд назад было 300


medic
отправлено 02.10.11 23:59 # 9


Заяц, сука, подлый и опасный!!!


Silurus glanis
отправлено 03.10.11 00:02 # 10


Кому: medic, #9

> Заяц, сука, подлый и опасный!!!

В сказках всё врут, тачняк!


Dembler
отправлено 03.10.11 00:03 # 11


Music:В.Пучков, Краснознаменный ансамбль Александрова - На солнечной поляночке


Rus[H]
отправлено 03.10.11 00:06 # 12


Кому: Merlin, #2

> Казалось бы, при чем тут обзоры гаджетов?!

Лес, болото - отсыл к дружественной соседне прилежащей Финляндии. В этой стране, как известно, была основана небезызвестная фирма Nokia. Лось, погрязший в болоте символизирует непростые времена для компании, когда на протяжении последних лет она утратила мировое лидерство в области продаж мобильных телефонов. Белый и пушистый, но тем временем, дерзкий и решительный заяц - это, понятное дело, чемпион нашего времени, семимильными шагами идущий по конкурентам, не забывающий при этом кому надо присунуть, Apple.

Вот такая ахинея, извините)))


Алкоголизм
отправлено 03.10.11 00:07 # 13


Дмитрий Юрич, имеется мнение, что смех в финале несколько чужероден - не кажется, что лучше было бы закончить резким драматическим апофеозом из вступительной мелодии?


Redie
отправлено 03.10.11 00:08 # 14


Долой зайцев !!!


f_evgeny
отправлено 03.10.11 00:11 # 15


Ну и зайцы там у вас!


Beefeater
отправлено 03.10.11 00:14 # 16


[начинает подозревать участь техники из известной рубрики, ужасается]


Goblin
отправлено 03.10.11 00:15 # 17


Кому: Алкоголизм, #13

> Дмитрий Юрич, имеется мнение, что смех в финале несколько чужероден - не кажется, что лучше было бы закончить резким драматическим апофеозом из вступительной мелодии?

Пока не отработали.


Stiffler
отправлено 03.10.11 00:16 # 18


Дмитрий Юрьевич, рубрика "Видеоанекдоты" пройдёт на ура! Делайте ещё.Это нечто!!!!!Respect!


Goblin
отправлено 03.10.11 00:16 # 19


Кому: Stiffler, #18

> Дмитрий Юрьевич, рубрика "Видеоанекдоты" пройдёт на ура! Делайте ещё.Это нечто!!!!!Respect!

Какой ты возбудимый, камрад.


ATG
отправлено 03.10.11 00:17 # 20


Как говорится: "... взял и нарушил" (с)


Gitan
отправлено 03.10.11 00:27 # 21


Посмеялся!


Sutra_san
отправлено 03.10.11 00:33 # 22


ДЮ, а где буковка R?

Как бы похабненький анекдот!


Ummon
отправлено 03.10.11 00:33 # 23


Чу! Я слышу нервный смех жадных детей!


Пень
отправлено 03.10.11 00:33 # 24


Казалось бы причём тут Apple?


MrT
отправлено 03.10.11 00:33 # 25


Мне показалось или сквозь смех мжно расслышать тихий детский плач?


Блюзмен
отправлено 03.10.11 00:37 # 26


Кому: mihey, #8

> просмотров: 666

И детский смех зазвучал зловеще?


Бамбр
отправлено 03.10.11 00:38 # 27


Кому: BrainGrabber, #7

> Смех смехом, видел нечто подобное. В приполярье (Лоухский р-н Карелии) собирал чернику на продажу, на горке в тот раз. Через болото прямо на меня пёр лось. Я отошел, лось мимо проскакал, начал на скалу взбираться прыжками. Сорвался, упал в 2х метрах от меня. Лежит, пыхтит, встать не может. Будь я зайцем- фиг знает. Как человек, взял руки в ноги и съёбся подальше.

Тоже было дело. Грибы собирал в лесу и увидел сквозь листву в низине у реки метрах в пятидесяти что-то мохнатое и большое. Чуть на задницу не приземлился со страху - думал медведь. Видимо подошёл к зверю с подветру и он меня не учуял, но в следующие мгновения он тоже меня просёк и видимо с выражением "Кто здесь?!" на морде (скорее всего шокирован был не меньше моего от неожиданности) ломанулся сквозь кусты прочь от меня. Выполз этот зверь уже метрах в ста пятидесяти от меня на открытую полянку - оказалось что это была лосиха, да ещё с телёнком, который за ней скакал. Ну в общем скрылись они в неизвестном направлении. Вздохнул я облегчённо, подумал, что мол пронесло, а потом знающие люди просветили, что действительно пронесло - поломать меня, данное создание могло не хуже медведя.


Goodvin
отправлено 03.10.11 00:41 # 28


Кому: Redie, #14

> Долой зайцев !!!

Переименовать их и вся недолга.


affigi
отправлено 03.10.11 00:44 # 29


бездуховность[R]


Beefeater
отправлено 03.10.11 00:44 # 30


Кому: Goodvin, #28

> Переименовать их и вся недолга.

"Да слон я, слон, только не бейте больше сапогами!!!"


mihey
отправлено 03.10.11 00:47 # 31


Кому: Блюзмен, #26

> И детский смех зазвучал зловеще?

Скорее смех Главного, жадным детям только завидывать остаётся.


Kommienezuspadt
отправлено 03.10.11 00:51 # 32


Кому: Goodvin, #28
Кому: Redie, #14

> Долой зайцев !!!
> Переименовать их и вся недолга.

В заебайцев!!!


BrainGrabber
отправлено 03.10.11 00:55 # 33


Кому: Rus[H], #12

> Вот такая ахинея, извините)))

Ахинея безусловно. но. Если, камрад, ты вдруг окажешься в диких местах, с удивлением обнаружишь, что последней из связи будет нокия. За что ее все экстремалы и путешественники как раз и любят.


Goblin
отправлено 03.10.11 01:07 # 34


Кому: Sutra_san, #22

> ДЮ, а где буковка R?
>
> Как бы похабненький анекдот!

Подправил.


Pol_alex
отправлено 03.10.11 01:07 # 35


Улыбнулось на сон грядущий, но

Маловато, маловато будет (с)


BrainGrabber
отправлено 03.10.11 01:08 # 36


Кому: Бамбр, #27

> оказалось что это была лосиха, да ещё с телёнком, который за ней скакал.

охуенно опасный сюжет. Лучше лося мегарогатого встретить, чем лосиху с телем.

Кста, по поводу медведей. Имею охотбилет, 7 медведей завалил. Однажды выслеживал мишку. Старичок, по деревням крал собак. И ел. (именно на таких лицензии и выдают). Выглядел- сам чёрный, жопа жёлтая. Бегали за ним 3 дня, хитрожопый изрядно попался. Загнали в болото. Сижу, значит на одном из его маршрутов и тут морда метр на метр из-за куста. Я даже ружжо не успел поднять, да оно б и не сильно помогло, медвежью башку пробить в лоб- задача нетривиальная. Понюхал, поссал на соседний куст и ушел, на меня ноль внимания!!! Правда недалеко, через полчаса я его подстрелил.


sherl
отправлено 03.10.11 01:16 # 37


Кому: Goblin, #34

[ковыряет туфлей пол, смущенно] Дим, я письмо как-то засылала. Не получали?


Eastman
отправлено 03.10.11 01:16 # 38


[воет]


talash
отправлено 03.10.11 02:21 # 39


По-моему смешнее было бы если бы лось как-то пытался освободиться от зайца. И тогда заяц ему говорит: спокойно тварь из этих цепких лап ещё никто не вырывался.


asia
отправлено 03.10.11 02:30 # 40


Кому: BrainGrabber, #36

> Я даже ружжо не успел поднять, да оно б и не сильно помогло, медвежью башку пробить в лоб- задача нетривиальная.

Надо было штуцер .700 Нитроекспресс брать. Есть мнение, что медведя возьмет.

http://www.youtube.com/watch?v=ged4lz_Fw2Y

Заяц - гандон!


wodka
отправлено 03.10.11 02:31 # 41


А как сереал - Наркомовский обоз? Не без антисоветчины, мне понравился. Хороший ведь?


True_Cartman
отправлено 03.10.11 03:15 # 42


Бедные гаджеты!

PS:
Зайцы в наших анекдотах часто такие подонки...


Ragnar Petrovich
отправлено 03.10.11 03:57 # 43


Кому: True_Cartman, #42

> Зайцы в наших анекдотах часто такие подонки...

Я в "Ну, погоди" всегда был за Волка.


D.M.G.
отправлено 03.10.11 04:16 # 44


Кому: ATG, #20

> Как говорится: "... взял и нарушил" (с)

Это про лису было, камрад:
"А заяц стоит рядом и серьезно говорит ей:
- Хочешь я всю твою девичью честь сейчас нарушу?
- Что ты, что ты, сосед, как же можно, пожалей...
А заяц ей:
- Тут жалеть нечего!
И нарушил!

http://www.youtube.com/watch?v=76oVGbbsa3s


gazeta
отправлено 03.10.11 05:35 # 45


Недавно была новость про пьяного лося на дереве в Швеции. Чем-то похожая ситуация.


kotka
отправлено 03.10.11 05:40 # 46


Ещё про Зайца:

Попали заяц, бык, лиса и волк в яму, выбраться не могут. Сидят, голодают. Тут влетает снаружи в яму пустая бутылка. Из-под пива. Лиса оживилась и предлагает: давайте, говорит, в бутылочку играть - на кого покажет, того и съедим!

Подумали звери - вроде справедливо - и согласились. Завертели бутылку, показала она горлышком на .. Зайца. Тут Бык говорит неторопливо: "Зайца не трогать. Он мой друг."

Волк с Лисой сглотнули, Лиса предложила: давайте, снова бутыль закрутим? Завертели бутылку во второй раз, и показала она горлышком на.. Зайца! Бык: "Вы не поняли, что ли? Зайца не трогать. Он - мой друг."

Бля! Пришлось третий раз бутылку крутить. И показала она горлышком.. на Быка! Тут Заяц резво подскакивает к Быку, руки в боки:

"Ну чё, Бычара, довыёбывался?!"


Olnis
отправлено 03.10.11 06:52 # 47


Атас!


Allex
отправлено 03.10.11 07:08 # 48


Мой любимый анекдот про зайца.

Поймали заяц и медведь в лесном пруду золотую рыбку. Она им говорит: если вы меня отпустите, я каждому исполню по три желания.

Медведь подумал и говорит:
- Я хочу, чтобы все медведи в нашем лесу стали женщинами.

Заяц:
- А я хочу шлем мотоциклетный.

Медведь:
- Я хочу, чтобы все медведи в соседних лесах стали женщинами.

Заяц:
- А я хочу мотоцикл Harley Davidson.

Медведь:
- Я хочу, чтобы все медведи во всех лесах всего мира стали женщинами.

Заяц садится на мотоцикл, заводит его, надевает шлем, и говорит:
- А я хочу, чтобы вот этот медведь стал пидорасом.

И даёт газу.


Санек
отправлено 03.10.11 07:55 # 49


А смех в конце, это жадные дети ржут?


Rus[H]
отправлено 03.10.11 08:12 # 50


Кому: BrainGrabber, #33

Дык сам пользую не первый год!


Злобный Телепузик
отправлено 03.10.11 08:12 # 51


на работе по-прежнему нет звука.
у Главного весьма забавная артикуляция :)
без задних мыслей, разумеется.


Sweet Death
отправлено 03.10.11 08:44 # 52


Волк, заяц и река, начало не помню!!!
....
- Сделай меня рыбкой, я эту реку переплыву! Не, сделай меня птичкой, я эту реку перелечу
- Сделай меня рыбкой, сделай меня птичкой, иди сюда, я тебя раком сделаю!


Tef
отправлено 03.10.11 08:46 # 53


Вспомнился норвежский мальчик

> Животное пошло за ним, тогда он притворился мертвым. «Когда достигаешь 30 уровня в WoW, узнаешь трюк «мнимая смерть», — рассказывает Ганс. — Я притворился мертвым, и лось потерял ко мне интерес».


Arctic Warfare
отправлено 03.10.11 08:55 # 54


Тизер-трейлер к видео о гаджетах :))


Орбис
отправлено 03.10.11 09:10 # 55


Отлично получилось.


SHINNOK
отправлено 03.10.11 09:14 # 56


Отличный анекдот! :)


jarrito
отправлено 03.10.11 09:57 # 57


как причудливо тасуется колода(с)

цепкие руки Розарио Агро на расейских просторах превратились в сказку Афанасьева


Deadbaby
отправлено 03.10.11 09:59 # 58


Это же сцена из Unrated версии "Смешариков"!!!


Sapper
отправлено 03.10.11 10:15 # 59


Добротно!

Вот что значит, "старая школа"!


Hedgehog
отправлено 03.10.11 10:18 # 60


Кому: asia, #40
> Заяц - гандон!

Это ассоциация такая, типа "Завидел зайца - готовь гандоны, он своих не носит"???


Kommienezuspadt
отправлено 03.10.11 10:35 # 61


Кому: D.M.G., #44

> А заяц ей:
> - Тут жалеть нечего!

Есть мнение, что он говорит "Тут жалеть некогда". В этом весь цимес =]


Арвиль
отправлено 03.10.11 10:45 # 62


Зайцы - авторитеты леса :)


Параноик
отправлено 03.10.11 11:01 # 63


Думается мне, что больше хрен когда Дим Юрьича в садик на детский утренник позовут. 600


Free - Diver
отправлено 03.10.11 11:17 # 64


Д.Юрьевич может получится хорошая рубрика в дальнейшем("Анекдоты от Гоблина" - или что то в этом духе).
Кстати давненько не выходили "Цепкие лапы" и "Синий Фил".

И вопрос не в тему. Зная что вы являетесь любителем игр и наверняка пользовались всеми приставками у меня возник вопрос(поскольку решил приобрести игровую приставку). Какая приставка на ваш взгляд все таки лучше XBox360 или PS3?


Metodist
отправлено 03.10.11 11:17 # 65


"заправляет ему в ноздрю..."

Вот так юморок!!


ATG
отправлено 03.10.11 11:19 # 66


Кому: D.M.G., #44

> Это про лису было, камрад:

Да, я знаю, просто невинность лосиных ноздрей, котоую можно нарушить, сразу навеяла классику.


Кристобаль_Хунта
отправлено 03.10.11 11:22 # 67


Репетиция предвыборных теледебатов? Зачетно!


Купец
отправлено 03.10.11 11:49 # 68


Отлично получилось!


Вадимка
отправлено 03.10.11 12:11 # 69


Хорошо! Но, как уже подметили, смех не совсем в кассу. Есть скромное мнение из за того, что смех детский, а не взрослый.


mihadoomal
отправлено 03.10.11 12:11 # 70


Вы харизматичный человек.

Присоединяюсь что отлично получилось, спасибо.


Параноик
отправлено 03.10.11 12:21 # 71


Помнится был такой вариант финала:
-Молчи, сохатый, из моих мохнатых лап ещё никто не вырывался!


adams_joe
отправлено 03.10.11 12:23 # 72


Кому: Goblin, #34

> Подправил.

а освещение и правда стоит подправить также


D.M.G.
отправлено 03.10.11 12:28 # 73


Кому: Kommienezuspadt, #61

> "Тут жалеть некогда".

А ведь точно!


Goblin
отправлено 03.10.11 12:43 # 74


Кому: Параноик, #71

> Помнится был такой вариант финала:
> -Молчи, сохатый, из моих мохнатых лап ещё никто не вырывался!

Несмешно.


Goblin
отправлено 03.10.11 12:44 # 75


Кому: Free - Diver, #64

> И вопрос не в тему. Зная что вы являетесь любителем игр и наверняка пользовались всеми приставками у меня возник вопрос(поскольку решил приобрести игровую приставку). Какая приставка на ваш взгляд все таки лучше XBox360 или PS3?

Надо брать обе, иначе никак.


Литр
отправлено 03.10.11 12:59 # 76


Первый анекдот понравился, но не понравилось, как он рассказан.

Второй не понравился, но зато рассказан отлично. :)


TeslaGR
отправлено 03.10.11 13:03 # 77


это тизер ? :)


Rus[H]
отправлено 03.10.11 13:27 # 78


Кому: TeslaGR, #77

Вирусняк, чего уж там!


kotka
отправлено 03.10.11 14:07 # 79


Ещё про Зайца:

Попали Медведь и Заяц в яму. Яма глубокая. Если Заяц на Медведя запрыгнет, то из ямы выберется. Если Медведь на Зайца залезет - сможет выкарабкаться наружу. А обоим сразу - никак.

Решили оба: кто кому больше зубов с одного удара выбьет - тому и на волю выбираться.

Заяц приготовился. Хрясь! - Медведя по зубам. Медведь сплюнул зубы на землю: Тьфу! Тьфу! Тьфу! Три, стало быть, зуба.

Медведь приуготовился. Хрясь! - Зайца по зубам. Заяц еле на ногах удержался. Сплёвывает: Тьфу! Тьфу! .. Ну что ж, неудачно вышло для Медведя. Подставил он Зайцу свою спину.

Заяц на волю из ямы выбрался и сверху такой:
"Тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу..
Ну вадно, мифка! Я пофол!"


bralachan
отправлено 03.10.11 15:23 # 80


Поговорка "Не будите во мне зверя, особенно зайца..." заиграла новыми красками


Dr_Spock
отправлено 03.10.11 15:40 # 81


На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней.
Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик – на самом деле кролик. Подбежав вплотную к
быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:
- Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?
Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом.
Кролик:
- Ты че, урод, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не хочешь!
Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать:
- У тебя че, уши дерьмом забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты? Раз… два… три…
Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь.
Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись… Наконец кролику удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку:
- Что, cука, обосрался?


Silver_Mitch
отправлено 03.10.11 16:00 # 82


Мне кажется, что в болоте тонул очень вежливый лось! Ему заяц отомстил просто.

В лесу появился очень вежливый лось-гомосек.
Все звери попрятались, боятся. Зайчик пробку в задницу вставил, под кустиком дрожит от страха. И вдруг сзади такой звук: ЧПОК! И голос: Добрый Вечер!


Impossamole
отправлено 03.10.11 18:42 # 83


Роман Львович, вы?


ablvikamzah
отправлено 03.10.11 23:28 # 84


хорошо рассказываете
но анекдот - несмешной


yuk
отправлено 04.10.11 15:00 # 85


Под дубом кормиться свинья, деловито подрывая корни и собирая желуди. Сзади планирует комар. Увидел свинью, спикировал и засадил. В этот момент желудь свинье попал не в то горло, свинья недовольно захрюкала и затрясла башкой.
Комар (нежно-умиротворяюще): - Тихо-тихо-тихо.



cтраницы: 1 всего: 85