Коварный дворник

03.10.11 14:45 | Goblin | 160 комментариев »

Смешное



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 160, Goblin: 2

Airliner
отправлено 03.10.11 14:49 # 1


Молодец! Молодец, Василий Алибабаевич! (c) Джентельмены удачи


Digriz
отправлено 03.10.11 14:49 # 2


[утирает слезы]


benrobot
отправлено 03.10.11 14:51 # 3


лютый пиздец!


Гонzа
отправлено 03.10.11 14:51 # 4


[подозрительно щурится]
Не у меня ли во дворе он работает? Похожие художества наблюдать приходилось.


Blagozhelatel
отправлено 03.10.11 14:54 # 5


Лукавый бес!!!


KoHb9IK*****
отправлено 03.10.11 14:54 # 6


А могли бы и в табло закатать!


sherl
отправлено 03.10.11 14:55 # 7


[утирает слезы] Гад! Так над людЯми издеваться!!!

Понравился мужчина, который пошел по целине.


porter2
отправлено 03.10.11 15:01 # 8


Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек(с)


Злобный Телепузик
отправлено 03.10.11 15:02 # 9


ай молодец!
хохотался в голос.


Кладовщик
отправлено 03.10.11 15:06 # 10


Кому: Злобный Телепузик, #9

> хохотался в голос

Аналогично!


SANTEHNIK
отправлено 03.10.11 15:06 # 11


самое смешное, что после всех петель - "тупичОк" и народ возвращается! )))


chum
отправлено 03.10.11 15:07 # 12


Сюжет очень смешной :) Но!

Лично я принципиальный противник всяких там скрытых камер.

Выставлять других идиотами много ума не надо. Гораздо сложнее просто рассмешить людей хорошей шуткой, завладеть их вниманием.

Больше всего бесят сюжеты, когда "юмористы" просят людей помочь, а потом потешаются над ними.


technik
отправлено 03.10.11 15:07 # 13


Кому: sherl, #7

> Понравился мужчина, который пошел по целине.

Читер!!!


benrobot
отправлено 03.10.11 15:09 # 14


это секретный проект! "исследование действий индивидуума на снежной целине"


Мишка Квакин
отправлено 03.10.11 15:09 # 15


Вот это пошутил так пошутил!


YzeF
отправлено 03.10.11 15:11 # 16


В ворчит под нос что-то про баранов и пропроции 95/5


Polaris
отправлено 03.10.11 15:11 # 17


Баги в pathfinding'е. Некоторые на Фоллаут2 ругались - а в жизни ведь оно вона как!


Кладовщик
отправлено 03.10.11 15:11 # 18


Кому: chum, #12

> Выставлять других идиотами много ума не надо.

А ты серьёзный!


t0lsty
отправлено 03.10.11 15:12 # 19


Отлично! :)


BrainGrabber
отправлено 03.10.11 15:14 # 20


каков затейник!


mshehov
отправлено 03.10.11 15:15 # 21


Дело Сусанина живет и побеждает!


spacemax
отправлено 03.10.11 15:17 # 22


Талантливый человек - талантлив во всем!!!


BrainGrabber
отправлено 03.10.11 15:18 # 23


Понравился похуист примерно на 2:00. Бухой видимо.


milo
отправлено 03.10.11 15:20 # 24


Прочитал в начале как кровавый дворник.


Кладовщик
отправлено 03.10.11 15:23 # 25


Кому: milo, #24

> Прочитал в начале как кровавый дворник.

Это если б он капканы в снегу прятал.


Дадли Смит
отправлено 03.10.11 15:23 # 26


Давно так не ржал

Дворник - явно поклонник Пэкмана и Удава


Антон Кузбасс
отправлено 03.10.11 15:23 # 27


Бля ! Ну не могу я на телефоне видео посмотреть ! [плачет]


Dagger
отправлено 03.10.11 15:29 # 28


Последний мужик конечно молодец, не поддался на хитрые уловки коварного дворника.


D.M.G.
отправлено 03.10.11 15:29 # 29


Русские люди там показаны только на 1:22 и 1:54.
А так - какие-то бездушные формалисты, что такое - ходить только по дорожкам?


polinov85
отправлено 03.10.11 15:30 # 30


Если добавить скидывание сосулей с крыши, открытые люки под снегом, скользкие участки дорожек и вмерзшие купюры по 5000 рублей, неплохой квест получится.


Oblomov
отправлено 03.10.11 15:34 # 31


Самым разумным оказался явно бухой гражданин. В этом месте ржал до слёз.


kotka
отправлено 03.10.11 15:34 # 32


Скоро, скоро грядёт зима!!!


Грустный
отправлено 03.10.11 15:35 # 33


Ну и кто теперь скажет что-нибудь про традиционную русскую лень? Это же он сколько лопатой намахал заради простого спортивного интереса?


LёLik
отправлено 03.10.11 15:35 # 34


Кому: KoHb9IK*****, #6

> А могли бы и в табло закатать!

Лопата в руках дворника даёт +100 к "Charisma"


Кронштейн И.Д.
отправлено 03.10.11 15:36 # 35


Раньше в правой крайней рекламной колонке были топовые обсуждения vott.ru, а теперь их нет почему-то. Почему?


polinov85
отправлено 03.10.11 15:36 # 36


Кому: chum, #12

> Лично я принципиальный противник всяких там скрытых камер.

А как же передача "Голые и смешные", я только за!


chum
отправлено 03.10.11 15:39 # 37


Кому: Кладовщик, #18

> А ты серьёзный!

Наоборот: приходилось смешить людей :)


chum
отправлено 03.10.11 15:40 # 38


Кому: polinov85, #36

> А как же передача "Голые и смешные", я только за!

Это не скрытая камера, это постановка.


VoVqa
отправлено 03.10.11 15:40 # 39


Я сам до такого-же в детстве додумался. Правда лопаты у меня не было, протаптывал лично.


Nin
отправлено 03.10.11 15:49 # 40


Сперва думала, нехорошее слово нахудожествует, а вышло гораздо смешнее.

А мне мой милый всякое любовное аршинными буквами на снегу изображал... Топтался под окнами.


polinov85
отправлено 03.10.11 15:50 # 41


Кому: VoVqa, #39

> > Я сам до такого-же в детстве додумался. Правда лопаты у меня не было, протаптывал лично.

У нас так в деревне тракторист пьяный снег с утра в метель на тракторе чистил. Еле по следу нашли.


polinov85
отправлено 03.10.11 15:50 # 42


Кому: Nin, #40

> А мне мой милый всякое любовное аршинными буквами на снегу изображал... Топтался под окнами.

А мог ведь и лазером выжечь всякое на снегу!


Papont
отправлено 03.10.11 15:51 # 43


Кому: KoHb9IK*****, #6

> А могли бы и в табло закатать!

До последней секунды ждал, когда же граждане его бить ногами начнут. :(((


Grauk
отправлено 03.10.11 15:51 # 44


Кому: Nin, #40

> А мне мой милый всякое любовное аршинными буквами на снегу изображал...

Чебурашку рисовал?


Nin
отправлено 03.10.11 16:00 # 45


Кому: polinov85, #42

> А мог ведь и лазером выжечь всякое на снегу!

Ну если б мог, тогда б под окнами не топтался...


Кладовщик
отправлено 03.10.11 16:00 # 46


Кому: Nin, #40

> мой милый всякое любовное аршинными буквами на снегу изображал

На снегу - да, романтика. Бесит, когда пионеры краской на асфальте метровыми буквами...
И ходишь годами по "Маша я тебя люблю!"


Кристобаль_Хунта
отправлено 03.10.11 16:00 # 47


Курсовая работа на факультете психологии!


Goblin
отправлено 03.10.11 16:01 # 48


Кому: Кладовщик, #46

> Бесит, когда пионеры краской на асфальте метровыми буквами...
> И ходишь годами по "Маша я тебя люблю!"

А ты возьми краску и допиши, чтобы было так:

Маша, я тебя люблю! Извини за триппер!


Shurik
отправлено 03.10.11 16:01 # 49


Сразу видно, как народ передвигается... :) Кто-то сначала посмотрит вдаль и потом пойдет(напрямик), а кто-то прет не парясь вааще, до тупика :)


цыник
отправлено 03.10.11 16:05 # 50


Кому: chum, #12

> Выставлять других идиотами много ума не надо. Гораздо сложнее просто рассмешить людей хорошей шуткой, завладеть их вниманием.

*голосом Джокера* Why you such serious?


chum
отправлено 03.10.11 16:06 # 51


Кому: цыник, #50

> Why you such serious?

Джокер, кстати, любил сам рассмешить людей :) А не снимал их скрытой камерой!


Asal
отправлено 03.10.11 16:08 # 52


Я так понимаю автор кругов на полях осваивает трудные условия мегаполиса.


ivan_foto
отправлено 03.10.11 16:12 # 53


Мне при просмотре ролика всегда было интересно: а дорога эти никуда не ведет? там стена?
Ну просто народу сравнительно много уверенно так идет, а как прочищенная дорожка заканчивается - разворачиваются назад. Неужели из-за непрочищенной дорожки? или таки стена?


Кладовщик
отправлено 03.10.11 16:12 # 54


Кому: Кристобаль_Хунта, #47

> Курсовая работа на факультете психологии!

А что, вполне возможно!

Кому: Goblin, #48

> возьми краску и допиши,

Жаль я из малярки уволился (не надо было на краску тратиться)).


One_man
отправлено 03.10.11 16:13 # 55


Кому: polinov85, #42

> А мог ведь и лазером выжечь всякое на снегу!

Ладно лазером, а то было бы как в анекдоте : Сэр! Преступники найдены: моча первого министра, а почерк - королевы. (с) [с визгом убегает]


Xan
отправлено 03.10.11 16:14 # 56


Я так делал!!!
Вечером снег валит, поздно ночью вывожу собак гулять.
Снега сантиметров 40, больше, чем в ролике.
Пока собаки развлекаются, я протаптываю тропинку синусоидой.
Утром народ на работу по ней синусоидит!!!


radioactive
отправлено 03.10.11 16:18 # 57


Кому: chum, #12

> Лично я принципиальный противник всяких там скрытых камер.
>
> Выставлять других идиотами много ума не надо. Гораздо сложнее просто рассмешить людей хорошей шуткой, завладеть их вниманием.

Со скрытой камерой тоже можно по разному все подать. Вот, например, термоядерный сюжет:
http://www.youtube.com/watch?v=fgTyiaDmytw

Кому: Кладовщик, #46

> На снегу - да, романтика. Бесит, когда пионеры краской на асфальте метровыми буквами...
> И ходишь годами по "Маша я тебя люблю!"

У меня под окном краской написано "Маша прости Алешку" (имена неточно помню) уже 2 года как. Каждый раз, как в окно выглядываю, все думаю, кто она - эта Маша? И простила ли Алешку?


Дюк
отправлено 03.10.11 16:19 # 58


Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.


pikachu
отправлено 03.10.11 16:19 # 59


Кому: Goblin, #48

> Бесит, когда пионеры краской на асфальте метровыми буквами...
> > И ходишь годами по "Маша я тебя люблю!"
>
> А ты возьми краску и допиши, чтобы было так:
>
> Маша, я тебя люблю! Извини за триппер!

Не смог найти исходную картинку, но вот на ту же тему!

http://hussars-online.ru/4images/data/media/15/eve_ya_mogu_bez_tebya.jpg


Nin
отправлено 03.10.11 16:20 # 60


Кому: radioactive, #57

> И ходишь годами по "Маша я тебя люблю!"
>
> У меня под окном краской написано "Маша прости Алешку"

О, вы соседи!


Xan
отправлено 03.10.11 16:22 # 61


Кстати, мне собственная бабуля жаловалась, что какой-то гад протоптал тропинку синусоидой и теперь гулять неудобно!!!


nemofx
отправлено 03.10.11 16:22 # 62


Кому: Goblin, #48

> Кому: Кладовщик, #46
>
> > Бесит, когда пионеры краской на асфальте метровыми буквами...
> > И ходишь годами по "Маша я тебя люблю!"
>
> А ты возьми краску и допиши, чтобы было так:
>
> Маша, я тебя люблю! Извини за триппер!

Это как у нас один написал "АНЯ, я тебя люблю. Андрей".

А через пару дней некто дописал туда ровно одну букву, и получилось "ВАНЯ, я тебя люблю. Андрей"


polinov85
отправлено 03.10.11 16:25 # 63


Кому: nemofx, #62

> А через пару дней некто дописал туда ровно одну букву, и получилось "ВАНЯ, я тебя люблю. Андрей"

В суровом Купчино возле подъезда написано "Наташа хочу бы" и жирная клякса в конце! Не всё гладко с Наташами бывает.


Кладовщик
отправлено 03.10.11 16:27 # 64


Кому: Nin, #60

> О, вы соседи!

Да нет! У нас молодёжь одинаковая.


Цын
отправлено 03.10.11 16:27 # 65


Все прохожие без вести сгинули в кровавых лабиринтах.


Silurus glanis
отправлено 03.10.11 16:27 # 66


Кому: Nin, #40

> А мне мой милый всякое любовное аршинными буквами на снегу изображал... Топтался под окнами.

А я СССР писал и с буквы на букву перепрыгивал, чтоб буквы были отдельно. только не любимой, а просто так.


chum
отправлено 03.10.11 16:28 # 67


Кому: radioactive, #57

> Со скрытой камерой тоже можно по разному все подать. Вот, например, термоядерный сюжет

Камрад, объясняю на пальцах:

Человек идет по своим делам. Возможно, торопится.

Его провоцируют помочь мнимому инвалиду. Специально задерживают: "инвалид" изображает немощь.

Все это снимают на видеокамеру и выставляют на всеобщее обозрение, как прохожий лохонулся.

Ты действительно считаешь, что это термоядерно?


radioactive
отправлено 03.10.11 16:34 # 68


Кому: chum, #67

> Все это снимают на видеокамеру и выставляют на всеобщее обозрение, как прохожий лохонулся.

Не понял, в каком месте он лоханулся?


Xan
отправлено 03.10.11 16:34 # 69


Кому: chum, #67

> Человек идет по своим делам. Возможно, торопится.
>
> Его провоцируют помочь мнимому инвалиду.

В ролике никого не заставляли идти по дорожке.


LeoAXE
отправлено 03.10.11 16:34 # 70


Кому: pikachu, #59

> Не смог найти исходную картинку, но вот на ту же тему!


Вот тоже козырная надпись. Если не путаю ничего, то она была нарисована на ул. Блохина, на Петроградке.

http://spbgraffiti.narod.ru/photo2.html


Алкоголизм
отправлено 03.10.11 16:36 # 71


Вспомнилось печальное про шутников. Был в армейке корешок, по имени Гриша Поезд (это фамилия) тоже любил разъебнуть над товарищами. Шутил, понятно, по-деревенски тупо, но многим нравилось. Имел Григорий одну слабость - дослужившись до дедушки, спать он стал ложился исключительно интересным методом - хорошенько разбежавшись, с громким криком прыгал животом на койку, расправив как гимнаст руки. Обиженные его шутками товарищи, как-то сунули на гришину постель две тяжелых рельефных гантели, а снизу по каркасу койки для прочности обложили досками. Как назло, в этот раз Григорий прыгнул особенно мощно. И, понятно, основательно разбил себе кости грудной клетки и вроде как даже повредил важные органы. Боевые товарищи на этом не успокоились, для полного удовлетворения прислали израненному Поезду в больничку подшивку газеты Гудок.

Шутите осторожнее!


chum
отправлено 03.10.11 16:39 # 72


Кому: radioactive, #68

> Не понял, в каком месте он лоханулся?

Когда стал ползать на карачках, помогать мнимому больному.


CyberMax
отправлено 03.10.11 16:39 # 73


Смеялся до слез, особенно когда граждане виляли по змейке.
Порадовал гражданин, проигнорировавший колею - настоящий джыгит, шел строго туда, куда ему нужно.


Atari
отправлено 03.10.11 16:39 # 74


Кому: technik, #13

> > Читер!!!

Ай рассмешил!:D


uncle1fred
отправлено 03.10.11 16:39 # 75


Веселый дворник, терпеливые прохожие, - что еще надо для хорошей шутки?


Silurus glanis
отправлено 03.10.11 16:41 # 76


Кому: Xan, #56

> Пока собаки развлекаются, я протаптываю тропинку синусоидой.
> Утром народ на работу по ней синусоидит!!!

Коварный тип гражданской наружности!!! Горе, если такой садится на расчищающий дороги беларусик!


chum
отправлено 03.10.11 16:45 # 77


Кому: Xan, #69

> В ролике никого не заставляли идти по дорожке.

В ролике, на который камрад radioactive ссылался, тоже никто не заставлял людей помогать "инвалиду".

А по поводу дорожки: как должны были идти люди? Все должны сразу топать через сугроб? Хромые, слепые и прочие?

Я тебе так скажу: если я пройду по такой дорожке и дойду до петли, я остановлюсь и буду ржать в голос. Но если я узнаю, что какой-то мудак все это снимает и в инет выкладывает, я буду, мягко говоря, недоволен. Это уже не шутки.


Edgar
отправлено 03.10.11 16:50 # 78


Место действия похоже на окрестности города Зеленоград.


Lion17
отправлено 03.10.11 16:56 # 79


Кому: Silurus glanis, #66

> А я СССР писал и с буквы на букву перепрыгивал, чтоб буквы были отдельно. только не любимой, а просто так.

Векторная графика, однако. Опустил перо, нарисовал букву, поднял перо, перешел к следующей букве.


gazeta
отправлено 03.10.11 16:56 # 80


Кому: chum, #12

> Выставлять других идиотами много ума не надо.

Лично мне смешно не выставление кого-то идиотами, а напряженная работа мысли и мимика людей, которые видят необычные вещи и думают, что это взаправду.


ivan_foto
отправлено 03.10.11 16:57 # 81


Кому: radioactive, #57

> Вот, например, термоядерный сюжет:

Мерзкий ролик.
В нем цинично глумятся над добрыми чувствами людей: над сострадательностью, готовностью помочь. Причем эти самые чувства цинично высмеивают.
Стану ли я помогать парню на костылях после такого глумежа? и далее со всеми остановками.

Из недавно увиденных считаю удачный сюжет из "Городка" (не знаю какого года), где переодетый кто-то в Израиле стоял на какой-то дороге (пригород?) и тормозил машины. Диалоги прелестные, особенно убил один: "Да какая это родина! вот там - да, родина, а тут..."


CheKisst
отправлено 03.10.11 16:58 # 82


Отличный розыгрыш. Ржали всем отделом! Главное - снегу-то всего ничего, и пространство вроде свободное, а работает!


ivan_foto
отправлено 03.10.11 16:59 # 83


Кому: gazeta, #80

> и мимика людей, которые видят необычные вещи

А в зеркало?


Fedor_K
отправлено 03.10.11 17:02 # 84


Кому: Goblin, #48

> Маша, я тебя люблю! Извини за триппер!

РЖУНИМАГУ!!! [поднимается с пола]

Злой ты, Юрьич!

А ну как написано нейтральное "Мамочка, я тебя люблю!"?


Catboy
отправлено 03.10.11 17:19 # 85


Кому: Goblin, #48

> А ты возьми краску и допиши, чтобы было так:
>
> Маша, я тебя люблю! Извини за триппер!

Не, это слишком жестоко. Надо тоньше так
Маша, я тебя люблю! Твой Джамшут

Или еще тоньше:
Маша, я тебя люблю! Особенно раком!


Goblin
отправлено 03.10.11 17:20 # 86


Кому: Catboy, #85

> А ты возьми краску и допиши, чтобы было так:
> >
> > Маша, я тебя люблю! Извини за триппер!
>
> Не, это слишком жестоко. Надо тоньше так
>
> Маша, я тебя люблю! Особенно раком!

Тонко, да.


SHINNOK
отправлено 03.10.11 17:21 # 87


Кому: Алкоголизм, #71

> Вспомнилось печальное про шутников.

Примерно так же мы однажды в детстве пошутили над одним таким кадром. Во дворе многоэтажного дома кто-то потерял или выбросил старую шляпу, и каждый из пацанов считал своим долгом от души пнуть её с разбегу ногой, как футбольный мяч. И вот однажды мы положили в неё полкирпича, буквально за пару минут до выхода из подъезда одного мальчиша по кличке Тигра. Далее он пнул шляпу особо мощным ударом с одной ноги, а затем долго подпрыгивал на другой, проклиная всё и вся на этом свете :)


golovo
отправлено 03.10.11 17:22 # 88


Кому: chum, #77

> Я тебе так скажу: если я пройду по такой дорожке и дойду до петли, я остановлюсь и буду ржать в голос. Но если я узнаю, что какой-то мудак все это снимает и в инет выкладывает, я буду, мягко говоря, недоволен. Это уже не шутки.

Шутки - это, когда мы. А когда над нами - это уже издевательство!


Бамбр
отправлено 03.10.11 17:22 # 89


Кому: Goblin, #48

> А ты возьми краску и допиши, чтобы было так:
>
> Маша, я тебя люблю! Извини за триппер!

Маша выкрутится, она напишет: "Ты не можешь заболеть триппером, потому что ты гондон!


DDQ
отправлено 03.10.11 17:23 # 90


Кому: Xan, #69

> В ролике никого не заставляли идти по дорожке.

Вроде как 0:19 видно, что дворник пешеходов туда направляет специально, типа здесь ещё не расчистил, ступеньки скользкие, идите в обход.


Бамбр
отправлено 03.10.11 17:26 # 91


Ролик просто убойный! Вот так и управляют человечеством! :)


Doom
отправлено 03.10.11 17:28 # 92


Кому: polinov85, #41

> У нас так в деревне тракторист пьяный снег с утра в метель на тракторе чистил. Еле по следу нашли.

Один толковый тракторист в пылу усердной работы вывалился в обнимку с нахалтуренной трёхлитровой банкой самогона из кабины на улицу и там же, в сугробе, уснул. Его "сотку" нашли на берегу реки вместе с чьим-то аккуратно срезанным крыльцом на отвале. Злобные крестьяне заставили "пилота" С-100 самолично поставить снесённые самостоятельным бульдозером крыльцо и три забора.


Silurus glanis
отправлено 03.10.11 17:28 # 93


Кому: Fedor_K, #84

> А ну как написано нейтральное "Мамочка, я тебя люблю!"?

А такое пишут? :)


KoHb9IK*****
отправлено 03.10.11 17:30 # 94


Кому: Papont, #43

> До последней секунды ждал, когда же граждане его бить ногами начнут. :(((

Нет на свете справедливости :)


Стропорез
отправлено 03.10.11 17:30 # 95


Прямо не дворник, а какой-то российский Дедал. Не хватает только Минотавра в закутке.


KoHb9IK*****
отправлено 03.10.11 17:30 # 96


Кому: LёLik, #34

> Лопата в руках дворника даёт +100 к "Charisma"

По мотивам

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110502194708/fallout/images//3/35/Shovel_icon.png


Едкий Натр
отправлено 03.10.11 17:31 # 97


Кому: chum, #38

Ммм. Ну зачем так прям в лоб.


Стропорез
отправлено 03.10.11 17:34 # 98


Кому: polinov85, #42

> А мог ведь и лазером выжечь всякое на снегу!

Сколько помню любителей граффити по сугробам, выжигали они исключительно жёлтой горячей струёй. Ещё и дружков звали, чтобы фразу закончить.


Doom
отправлено 03.10.11 17:36 # 99


Кому: Стропорез, #95

> Не хватает только Минотавра в закутке.

Опередил!!!


Хромой Шайтан
отправлено 03.10.11 17:43 # 100


Кому: Бамбр, #89

> Маша выкрутится

О прошлом годе дев0чка с аналогичным именем как-то ночью у соседнего дома осуществила попытку оставить любовное послание своему милёнку на асфальте под его окнами. У неё ни чего не вышло, вернее часть послания она написать-то успела, а потом она, того, сознание потеряла, причём на подпеси своего имени.. А всё потому, что решила поразить суженного нереальностью своей вселенской любви и оставляла запись кровью, коею добывала тут же из вскрытых вен.



cтраницы: 1 | 2 всего: 160