К чему приводит баловство с огнём

16.10.11 16:21 | Goblin | 380 комментариев

Разное



Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 380

Цзен ГУргуров
отправлено 16.10.11 16:27 # 1


Пернула она, чтоли???


Иванов
отправлено 16.10.11 16:30 # 2


Поучительно.
Товарищ - помни где лежит огнетушитель!


JackBeard
отправлено 16.10.11 16:30 # 3


Кому: Цзен ГУргуров, #1

А там порой выходит неплохая огненная струя, кстати. Бывает, чуваки снимают крутые видосы.


SeregaT
отправлено 16.10.11 16:30 # 4


Тушить ногами огонь на яйцах - ЭТАПЯТЬ!!!


JackBeard
отправлено 16.10.11 16:32 # 5


Кому: SeregaT, #4

Уж лучше всмятку, чем вкрутую.


Цзен ГУргуров
отправлено 16.10.11 16:32 # 6


В общем - кандидатов на премию Дарвина никогда не оскудеет.


Иванов
отправлено 16.10.11 16:33 # 7


Мда, помню заправлял неостывшую газовую горелку сжиженым газом из баллончика.
Обошлось.
С тех пор будучи в растрепанных чувствах к подобному оборудованию - ни ногой, ни рукой.


sherl
отправлено 16.10.11 16:34 # 8


Богата Земля на номинантов премии Дарвина.


McL@uD
отправлено 16.10.11 16:34 # 9


Спички детям не игрушка.


sherl
отправлено 16.10.11 16:35 # 10


Кому: Цзен ГУргуров, #6

Когда опередить успел, а?


Stu67
отправлено 16.10.11 16:35 # 11


Лучший способ тушения в ролике - топтание ногами в области паха. Предупреждает появление на свет новых идиотов.


NikitoS
отправлено 16.10.11 16:35 # 12


Дааа, дураков богато.


Nasir
отправлено 16.10.11 16:35 # 13


Пизданутость не знает границ!


alex590
отправлено 16.10.11 16:35 # 14


Момент 1:09 и 3:38 порадовал глубиной замысла и исполнением. Премию Дарвина, однозначно.


bachelor
отправлено 16.10.11 16:35 # 15


Заклинание "огненный шар" даётся не каждому!


Andrei-s
отправлено 16.10.11 16:35 # 16


Факир с бородой - великолепен!


Darmidont
отправлено 16.10.11 16:35 # 17


Вот это правильно отжигают!


SplashDmg
отправлено 16.10.11 16:36 # 18


Яркие в прямом смысле этого слова личности.
Особенно второй гражданин.


Gri
отправлено 16.10.11 16:37 # 19


Кому: Иванов, #2

> Товарищ - помни где лежит огнетушитель!

Товарищ - помни где находится мозг!
Если он есть, конечно.


Саша из Москвы
отправлено 16.10.11 16:37 # 20


Только предпоследнюю даму в платье жаль, несчастный случай. Остальных надо выпороть!


Хромой Шайтан
отправлено 16.10.11 16:37 # 21


Музыка - атас!!!
[пускается в пляс]


bqbr0
отправлено 16.10.11 16:38 # 22


Хорошо, что у этих граждан нет такого свободного доступа к карбиду кальция, какой был у советских пионеров!


Yants
отправлено 16.10.11 16:38 # 23


Пироманы хреновы.
Не зря, ведь, прожарка - 01. А не два и не три.
Дебилы.


Fonck
отправлено 16.10.11 16:40 # 24


Кому: SeregaT, #4

> Тушить ногами огонь на яйцах - ЭТАПЯТЬ!!!

Скорее решили над чмырём стебануться. Поджигай, а мы затушим!!!


Ursus Russus
отправлено 16.10.11 16:41 # 25


Особенно понравился эпический поджог кучи хвороста на 2:00.


GrUm
отправлено 16.10.11 16:43 # 26


Кому: Хромой Шайтан, #21

> [пускается в пляс]

Без пылающих труселей несчитово!


Иванов
отправлено 16.10.11 16:43 # 27


Кому: Ursus Russus, #25

> Особенно понравился эпический поджог кучи хвороста на 2:00.

Чего он там сделал то такое, так долбануло, ух!


asia
отправлено 16.10.11 16:45 # 28


Чета я непонял, это какая то новая забава? Ну, с обливанием себя горючей жидкостью и поджиганием.


krez
отправлено 16.10.11 16:46 # 29


Вот она! - высшая ступень эволюции.


Иванов
отправлено 16.10.11 16:46 # 30


Кому: Gri, #19

> Товарищ - помни где лежит огнетушитель!
>
> Товарищ - помни где находится мозг!
> Если он есть, конечно.

Тоже неплохо, но огнетушителем тушить сподручнее!!!


asia
отправлено 16.10.11 16:47 # 31


А еще с битой и горящим горшком - совершенно феерическое скотомудилище!


savar33
отправлено 16.10.11 16:47 # 32


Кому: Хромой Шайтан, #21

> > Музыка - атас!!!
> [пускается в пляс]

ага, мне тоже понравилась!


ВикторВасильевич
отправлено 16.10.11 16:47 # 33


мда... много на свете еще идиотов....


Дорокон
отправлено 16.10.11 16:47 # 34


ФАеричные дебилы.


MOD
отправлено 16.10.11 16:48 # 35


Редкостные ебанько.


Daishi
отправлено 16.10.11 16:50 # 36


Горящая ракета в заднице - это пять! А вот её финальный хлопок - это все десять!


Rusha
отправлено 16.10.11 16:50 # 37


Похоже Эрик Картмен поспорил не только с Кенни. If u know what i mean.


polinov85
отправлено 16.10.11 16:51 # 38


СТранно что японцы до этой забавы не дотянулись, падать вниз по лестнице в горящей сперме повысит рейтинги шоу процентов на 30 минимум. И самое главно большинство людей в ролике трезвые!


Хромой Шайтан
отправлено 16.10.11 16:53 # 39


Помнится лет пятнадцать назад особо умные граждане из числа народных дарований продовали самодельный огнемёт другим таким же индивидуумам. Естественно, перед совершением сделки века было решено этого дракона проверить, с каковой целью вся эта развесёлая компания в числе семи штук проследовала на ближайший пустырь. Сам аппарат представлял собой помесь огнетушителя и пылесоса, собранного на коленки в тайном месте. Испытание проводил сам автор-изобретатель. С сосредоточеным видом он напялил изделие себе на спину, чего-то там покрутил, нажал и лихо вспыхнул. Как он орал! Конечно же друзья-приятели и покупатели должны были поспешить на помощь народному таланту, но уж больно громко он вопил, привлекая не нужное внимание, поэтому они все благоразумно скрылись с места не состоявшейся купли-продажи. А рукодел из народа помер на следующий день в страшных корчах.


Афродоширак
отправлено 16.10.11 16:57 # 40


[ржот]


he111
отправлено 16.10.11 16:57 # 41


[теребя бороду бормочет со знанием дела]
Я не понял, показаные "факиры" бензином или еще чем покруче факали? Хоть бы кто им про соляру сказал.


Dribler
отправлено 16.10.11 16:57 # 42


Кому: MOD, #35

> Редкостные ебанько.

Те, кто под поезда на пути ложатся, тоже достойны премий. Вот, напрмиер, эпичнейшее видео:

http://www.youtube.com/watch?v=7mshkiR49RY


OutSidEr
отправлено 16.10.11 16:58 # 43


Про пионерский костер на 2:00 не понял - чо там такое так бабахнуло, аж эпичные огненные "бластрадиусы" ((с) quake) разошлись.


ТПРУНЯ
отправлено 16.10.11 17:00 # 44


Вспоминается случай (УГ дело читал), один дебил ради шутки поднёс к синтетической курточке приятеля зажигалку. Курточка вспыхнула. А снималась курточка через голову, что пострадавший и стал делать, пока снимал курточка приплавилась к голове и сгорела вместе с волосами и верхними дыхательными путями. В итоге из-за дурацкой шутки - труп.
Так что подобные съёмки, под весёлую музыку даже улыбки не вызывают.


RedAlex
отправлено 16.10.11 17:03 # 45


На второй минуте, думаю - вот осторожный пираман, ан нет!


Ведроид
отправлено 16.10.11 17:05 # 46


Кому: OutSidEr, #43

> чо там такое так бабахнуло,

Воспользовались советом Гиви Зурабовича: "Кричать не надо, соляры надо плеснуть".

Там по ролику несколько поджиганий констров, сложенных из каких-то веток. Похоже, для ускорения плеснули чего-то, и возможно, даже бензина.


ТПРУНЯ
отправлено 16.10.11 17:05 # 47


Кому: Иванов, #27

> Чего он там сделал то такое, так долбануло, ух!

Похоже на газовый гриль с баллоном. А газ подтекал.


Numanser
отправлено 16.10.11 17:05 # 48


Кому: Dribler, #42

> http://www.youtube.com/watch?v=7mshkiR49RY

Знакомые машинисты таких шутников очень любят пиздить, т.к. седых волос они на голове прибавляют порядочно.


ИриШа
отправлено 16.10.11 17:08 # 49


А танцы-то какие ! ))


skozlozhop
отправлено 16.10.11 17:08 # 50


Бровям, ресницам, мошонкам долбоёбов - пламенный привет!!!


Иванов
отправлено 16.10.11 17:08 # 51


Кому: ТПРУНЯ, #47

> Чего он там сделал то такое, так долбануло, ух!
>
> Похоже на газовый гриль с баллоном. А газ подтекал.

Вон оно чего.


Honim
отправлено 16.10.11 17:09 # 52


После просмотра таких видео, понимаешь, что пришедшего с улицы ребенка можно смело пороть. И каждый раз он будет знать за что его порют.


t0lsty
отправлено 16.10.11 17:13 # 53


Простите но это полный пиздец!


Лунио
отправлено 16.10.11 17:13 # 54


Спекшийся зад - память на долгие годы, будет что внукам рассказать!


Дорокон
отправлено 16.10.11 17:13 # 55


Кому: Dribler, #42

> Вот, напрмиер, эпичнейшее видео:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=7mshkiR49RY

Надеюсь их отпиздили.


СанычЪ
отправлено 16.10.11 17:15 # 56


У клюб були люб танц! (ц) ВВ


Скиталец
отправлено 16.10.11 17:16 # 57


несомненно - эти люди умеют отдохнуть и повеселиться.
некоторых я бы пригласил на ДР


Скиталец
отправлено 16.10.11 17:18 # 58


Кому: Dribler, #42

> http://www.youtube.com/watch?v=7mshkiR49RY

стратегический просчёт. надо было под товарняк лечь. ему тормозить дольше


СанычЪ
отправлено 16.10.11 17:19 # 59


Кому: Хромой Шайтан, #21

Смотрел под Sepultura, Orgasmatron. Местами очень в тему.


Dribler
отправлено 16.10.11 17:19 # 60


Кому: Скиталец, #58

> стратегический просчёт. надо было под товарняк лечь. ему тормозить дольше

Кто бы подсказал пацанам что ли.


Rapax
отправлено 16.10.11 17:21 # 61


Тупые подростки.

Давно так не ржал!


polinov85
отправлено 16.10.11 17:23 # 62


Кому: SeregaT, #4

> Тушить ногами огонь на яйцах - ЭТАПЯТЬ!!!

Жечь огонь на яйцах - тоже не совсем нормально, надо было тушить кипятком из чайника!


Ravid
отправлено 16.10.11 17:24 # 63


Надеюсь, никто из них потомства не оставил!


OutSidEr
отправлено 16.10.11 17:24 # 64


Кому: Dribler, #42

> Вот, напрмиер, эпичнейшее видео

..а в это время, Семён Петрович Остроумов, находясь в туалете первого вагона, решил проверить старую байку про лом, брошенный в туалет двигающегося поезда...


СанычЪ
отправлено 16.10.11 17:24 # 65


А чего это там чувачОк выпил, что скривился, и выдохнул огнем, чисто дракон?


stabvenom
отправлено 16.10.11 17:25 # 66


Богато дебилов.
Главное, благодаря техническому прогрессу мы можем о них узнать.


deRibas
отправлено 16.10.11 17:26 # 67


Семья Ебанько - самая многодетная семья в мире!


СанычЪ
отправлено 16.10.11 17:27 # 68


Все таки героические люди пожарники- во время тушения огня ни разу не перднуть!


ТПРУНЯ
отправлено 16.10.11 17:31 # 69


Кому: OutSidEr, #64

> ..а в это время, Семён Петрович Остроумов, находясь в туалете первого вагона, решил проверить старую байку про лом, брошенный в туалет двигающегося поезда...

Выход нужника в вагоне за колею, так что лом их скореевсего не догонит


bralachan
отправлено 16.10.11 17:31 # 70


Класс! Давно так не смеялся!


SHINNOK
отправлено 16.10.11 17:32 # 71


Не у всех хорошо получается сыграть Змея Горыныча ;)


Котовод
отправлено 16.10.11 17:32 # 72


Зажигательные латиноамериканские танцы!!!


Tef
отправлено 16.10.11 17:38 # 73


Зачем поджигать себя, чтоб потом тушить? Все старания зря


Котовод
отправлено 16.10.11 17:39 # 74


Кому: Tef, #73

> Зачем поджигать себя

Некоторые слишком буквально понимают фразу "позажигаем"!


razoom1
отправлено 16.10.11 17:40 # 75


Кому: Иванов, #27

Бензольной хуйней какой-нибудь для промпользования орудовал или газом сжиженым, пары кругом растеклись в траве и пыхнули.


razoom1
отправлено 16.10.11 17:41 # 76


Кому: СанычЪ, #65

> А чего это там чувачОк выпил, что скривился, и выдохнул огнем, чисто дракон?

Да уверенно горит всё от 50 градусов, все хорошие вискари-самогоны-текилы только в путь.


СанычЪ
отправлено 16.10.11 17:43 # 77


Стыдно признатся, но на зажигалку никогда не пердел. Действительно можно устроить анальный факел таким образом? А то баек слышал кучу, а в живую не видел.


bachelor
отправлено 16.10.11 17:44 # 78


Кому: Скиталец, #58

> стратегический просчёт. надо было под товарняк лечь. ему тормозить дольше

Опять таки, в товарнеке туалетов нет.

Кому: OutSidEr, #64

> старую байку про лом, брошенный в туалет двигающегося поезда...

А что за байка?


polinov85
отправлено 16.10.11 17:44 # 79


Кому: Котовод, #72

> Зажигательные латиноамериканские танцы!!!

В спущенных штанах! Практически говно и пламень!


Plohish
отправлено 16.10.11 17:44 # 80


Кому: asia, #28

> Чета я непонял, это какая то новая забава? Ну, с обливанием себя горючей жидкостью и поджиганием.

Хе-хе!
(Ну, или почти хе-хе).

Камрады, знакомые с миром кино, легко узнают про тов.Кищука,
профессионального каскадера и автотрюкача, который не унюхал, и никто вокруг тоже,

когда его на съёмках облили бензином взаместо эфира.
Факел был - пятиметровый. Сла бо, жизнь мужику сохранили.

Но загадка, как такое вообще могло произойти, не разгадана до сих пор.

Чего уж тут про незамутнённых идиотов говорить.


Altair32
отправлено 16.10.11 17:46 # 81


Кому: Numanser, #48

> Знакомые машинисты таких шутников очень любят пиздить

Успевают догнать?


Merlin
отправлено 16.10.11 17:48 # 82


Кому: polinov85, #62

> Жечь огонь на яйцах

Кстати, а зачем, собственно, это вообще делают?!


СанычЪ
отправлено 16.10.11 17:49 # 83


Кому: razoom1, #76

Оно-то понятно. Только я не заметил, что бы жидкость в чарке горела.


Скиталец
отправлено 16.10.11 17:52 # 84


Кому: Merlin, #82

> Жечь огонь на яйцах
>
> Кстати, а зачем, собственно, это вообще делают?!

разогрев яиц перед еблей, продвинутая метода


СанычЪ
отправлено 16.10.11 17:54 # 85


Кому: Plohish, #80

Дык, каскадера, судя по всему, случайно(?) облили бензином, а эти долбарики нарошно зарабатывают себе ожоги, и самоликвидируются иногда.


SeregaT
отправлено 16.10.11 17:54 # 86


Кому: Скиталец, #84

> разогрев яиц перед еблей, продвинутая метода

Боюсь спросить, жопу то зачем поджигают?


razoom1
отправлено 16.10.11 17:55 # 87


Кому: Honim, #52

Детям лучше объяснить подробно и показать.
И главное пусть балуется бензином, а не керосином или не дай бог соляркой.

Азы надо знать:
1) Огонь не тухнет мгновенно. Он и сам по себе не выжигает кислород моментально, накрыл одеждой надо подождать несколько секунд. И второй момент, когда горишь, то материалы под огнем нагреваются, часто выше температуры вспышки. То есть как только ты сбил огонь, но дал доступ кислорода вновь, то огонь снова вспыхивает на остатках горючего материала.
2) Не работать с огнем в бытовой синтетике и резине. Имеет это добро плохое свойство - плавится, да ещё и теплоемкость высокая. Расплавленняа синтетика обожжет хуже огня в итоге.

И по мелочам, это тоже лучше объяснить и показать детям: 100 мл - это предел для поджига чего угодно, половиной стакана спирта/растворителя/бензина можно спалить хоть дом, хоть баню, хоть лес. Если вы выливаете в костер больше половинки стакана, что бы разжечь, значит у вас руки из жопы растут. Половиной стакана керосина разжигается костер посреди болота и разжигается уголь в мангале без растопки. Ну и из очевидного: нельзя бросать спички в емкости из под ГСМ (опасно взрывом), не поджигать остатки ГСМ в трубах и глубокой посуде, там так же возможно накопление паров и в результате вспышка огненная.


polinov85
отправлено 16.10.11 17:56 # 88


Кому: Merlin, #82

> Кстати, а зачем, собственно, это вообще делают?!

Видимо по той же причине, что и половые органы на заборах рисуют.


СанычЪ
отправлено 16.10.11 17:56 # 89


Кому: Скиталец, #84

[ старательно записывает метод в секретный блокнот ]


colt
отправлено 16.10.11 17:56 # 90


Адское видео. :D
Каких только идиотов на свете не бывает.


Скиталец
отправлено 16.10.11 17:57 # 91


Кому: SeregaT, #86

> Боюсь спросить, жопу то зачем поджигают?

не жопу, а пердячий газ, охальник
научные эксперименты, поиск вариантов эффективного использования ценного ресурса


razoom1
отправлено 16.10.11 17:58 # 92


Кому: colt, #90

> Адское видео. :D

Инфернальное.


SeregaT
отправлено 16.10.11 17:58 # 93


Кому: Скиталец, #91

> поиск вариантов эффективного использования ценного ресурса

Вот она, Свободная Энергия!!!


СанычЪ
отправлено 16.10.11 18:00 # 94


Кому: razoom1, #87

В детстве был самый цимус бросить петарду в емкость из под ГСМ, рвалось адски.


Plohish
отправлено 16.10.11 18:02 # 95


Кому: СанычЪ, #85

Давай замнём для ясности.

Позвонил щас ребятам детали уточнить, а оказалось, что Костя погиб этой весной.
Я не знал, чес слово, а то бы и не заикался.


Plohish
отправлено 16.10.11 18:04 # 96


Кому: Скиталец, #84

> разогрев яиц перед еблей, продвинутая метода

Эт такая контрацепция, коли сауны нету под рукой :)


Honim
отправлено 16.10.11 18:04 # 97


Кому: razoom1, #87

> Детям лучше объяснить подробно и показать.
> И главное пусть балуется бензином, а не керосином или не дай бог соляркой.

Объяснить, а потом выпороть. А то он балуется, а потом соседу за гараж выплачивать.


razoom1
отправлено 16.10.11 18:06 # 98


Кому: Honim, #97

> И главное пусть балуется бензином, а не керосином или не дай бог соляркой.
>
> Объяснить, а потом выпороть. А то он балуется, а потом соседу за гараж выплачивать.

Месяца два назад дети так добаловались, неподалеку от места куда я на пробежку хожу, так там дыра в крыше гаража была с метр.


Глав Упырь
отправлено 16.10.11 18:06 # 99


Авторитенто заявляю для Кенни: пердячий газ горит!

Дома заимел малый огнетушитель!

В детстве, нашли канистру бензина, для приколу бросали внутарь зажённые спички. Остались живы, канистру у нас забрали взрослые мальчики!!


Numanser
отправлено 16.10.11 18:06 # 100


Кому: Altair32, #81

> Успевают догнать?

Помощники машинистов - обычно молодые быстро бегающие люди =)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 380