Медведев и студенты

21.10.11 11:22 | Goblin | 84 комментария

Политика

С мест сообщают:
Сотрудники ФСО задержали у здания МГУ нескольких студентов с плакатами, на которых были написаны вопросы к приехавшему на журфак президенту России Дмитрию Медведеву.

Вера Кичанова в Твиттере пишет, что она в автозаке, в автозаке вроде бы и @Rise_Rebel. Какой позор — явиться на журфак и задержать тех, у кого еще есть желание задавать неудобные вопросы. Интересно, что делает декан, пока его студенты за решеткой?

Корреспондент "Новой газеты" и студентка журфака Вера kichanova Кичанова пишет в своем твиттере, что ее в числе других учащихся задержали, посадили в автозак и везут в ОВД на Китай-городе.

"У меня был плакат: "Почему вы сидите в твиттере, а Ходорковский — в тюрьме?", пишет Кичанова.

Твиттер @masha_zaytseva: "я студентка 4 курса журфака сижу на встрече. и не нужно говорить о том, что студентов журфака здесь нет. это неправда!"
Медведев и студенты

А ведь он хотел, чтобы его любили.
Ну а студентикам надо в демократическую страну, посмотреть — как там.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84

KroliKoff
отправлено 21.10.11 11:28 # 1


Интересно, Медведев в твиттере ей ответит?


Дадли Смит
отправлено 21.10.11 11:28 # 2


Рукопожатному президенту - рукопожатные вопросы

>Почему вы сидите в твиттере, а Ходорковский — в тюрьме

Потому что ходор вор, а гарант есть айфон, вот почему


Пятый Ангел
отправлено 21.10.11 11:33 # 3


Нам еще следует перенять практику стран с развитой демократией: http://www.youtube.com/watch?v=6bVa6jn4rpE


Airliner
отправлено 21.10.11 11:34 # 4


> А ведь он хотел, чтобы его любили.

Очень старается. Вот вступил на просторы Фейсбука:
> Президент Дмитрий Медведев объявил в своем микроблоге в Twitter, что завел себе страничку в социальной сети Facebook. «Решил писать еще и в “Фейсбук”. Читайте!» — написал он. Забавная тонкость состоит в том, что страница Медведева названа president.dmitry.medvedev и является не личной, а так называемой fanpage... однажды зарегистрированное имя такой страницы поменять невозможно ни при каких условиях.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1397680/medvedev_priglasil_chitat_ego_esche_i_v_facebook


Bill Kilgore
отправлено 21.10.11 11:37 # 5


Студентам, особенно тем, что сейчас в ОВД объяснения дают, надо помнить о том, что настоящая демократия была в 1991 г., за 16 лет до начала новой эры, (т.е. от появления первого айфона),
когда на пресс-конференции ГКЧП такого же склада ума журналистка спросила у комитетчиков не читают ли они что это гос. переворот и т.д. Журналистку на месте не убили, и потом не убили, и вообще ничего не сделали, до сих пор живая и вероятно с той же бодростью и непосредственностью срет в мозги согражданам. А сейчас пардон не те времена, за сказанное приходится отвечать. Даже журналистам.
П.С. дура-дурой. ну кто тебя подпустит к первому лицу, чтобы ты его подъебывать стала?


SilentHill2
отправлено 21.10.11 11:39 # 6


Действительно, а что ещё может интересовать студента журфака, кроме посадки Ходорковского?


worken
отправлено 21.10.11 11:39 # 7


А я вот интересуюсь, откуда у человека, занятого управлением целого государства (!), даже с учетом делегирования каких-то полномочий министрам, находится время на участие в социальных сетях???


spetrov
отправлено 21.10.11 11:39 # 8


Кому: Пятый Ангел, #3

"...В это трудно поверить, но в России много свободы. В США существует целая масса правил, ограничений, все отрегулировано и структурировано. И когда ты делаешь ошибку, то вынужден очень дорого за это заплатить. А в России об этом можно не волноваться." (Я. Ягр в интервью NY Times, СЭ от 21/10/2011)


medic
отправлено 21.10.11 11:44 # 9


Что ж там за вопросы? Про химкинский лес, Ходора, Шевчука, велосипедные дорожки или права геев?

Кому: Airliner, #4

> Президент Дмитрий Медведев объявил в своем микроблоге в Twitter, что завел себе страничку в социальной сети Facebook.

Похоже, у гаранта слишком много свободного времени. Освоение вконтакта и одноклассников не за горамми. Вот тогда точно заживём!


SHINNOK
отправлено 21.10.11 11:46 # 10


Кому: Пятый Ангел, #3

> Нам еще следует перенять практику стран с развитой демократией: http://www.youtube.com/watch?v=6bVa6jn4rpE

Я языком английским не особо владею, но хотелось бы поинтересоваться, а о чём, собственно, поинтересоваться хотел молодой человек в ролике?


HastreD
отправлено 21.10.11 11:46 # 11


Кичанова "заехала на кичу"


Дадли Смит
отправлено 21.10.11 11:50 # 12


Кому: medic, #9

> Похоже, у гаранта слишком много свободного времени. Освоение вконтакта и одноклассников не за горамми

Сердитые птички и новое каловдутие ждут. А также сайты еротического содержания, но только после 23:00


Cyberness
отправлено 21.10.11 11:51 # 13


Кому: Пятый Ангел, #3

Я так понял гражданин нарушил правила, влез со своим вопросом не в свою очередь и отказался уступить микрофон несмотря на то, что ему ответили. В чем сарказм?


Максим Августов
отправлено 21.10.11 11:55 # 14


Кому: SHINNOK, #10

> /watch?v=6bVa6jn4rpE
>
> Я языком английским не особо владею, но хотелось бы поинтересоваться, а о чём, собственно, поинтересоваться хотел молодой человек в ролике?

Спрашивал принадлежит ли лицо за кадром к некому секретному обществу.


Darmidont
отправлено 21.10.11 11:57 # 15


Кому: Airliner, #4

> Президент Дмитрий Медведев объявил в своем микроблоге в Twitter, что завел себе страничку в социальной сети Facebook

Когда только успевает. Видно, управление страной дело много времени не отнимает


medic
отправлено 21.10.11 12:06 # 16


Кому: Пятый Ангел, #3

Чисто активистка FEMEN. Хочется обнять и плакать. Просят угомониться - не слушается, хотят отвести за ручку - визжит и брыкается, да ещё и активно играет на публику. Взбодрили тазером уже за оказание сопротивления, а не за вопрос.


Абдурахманыч
отправлено 21.10.11 12:06 # 17


Кому: Darmidont, #15

> > Когда только успевает. Видно, управление страной дело много времени не отнимает

Так он же зицпредседатель, что ему еще делать?
Вот он и отливает в граните в перерывах между освоением социальных сетей.


Uri
отправлено 21.10.11 12:12 # 18


Личинки журналистов в своем репертуаре - ни ума, ни фантазии.


Пятый Ангел
отправлено 21.10.11 12:17 # 19


Кому: SHINNOK, #10

>Спрашивал принадлежит ли лицо за кадром к некому секретному обществу.

+ О связях с Бушем.

Также интерес представляет продолжение истории. После этого эпизода поднялась волна протестов с девизом "Don't taze me, bro!" (примерно "не бей меня электрошоком, братишка!"), но к тому моменту пострадавший не захотел связываться, принес извинения и больше не светился.

Кому: medic, #16
Была еще одна громкая история, когда пацана, которому после применения шокера стало плохо, решили еще раз "взбодрить", после чего он скончался (сердце было слабым). Но это уже было не "оказание сопротивления", а "отказ повиноваться", т.к. он уже не мог встать.


Пятый Ангел
отправлено 21.10.11 12:22 # 20


Кому: Cyberness, #13
>отказался уступить микрофон

Разве? Он задал вопрос, извинился, начал разворачиваться, чтобы уйти, когда его стали вязать полицаи. Шокер был применен после того, как он начал возмущаться, за что его, собственно, арестовывают.


Bacyla
отправлено 21.10.11 12:29 # 21


>"Почему вы сидите в твиттере, а Ходорковский — в тюрьме?"

Во дают начинающие журналисты!!!! С места - в карьер! Ещё студентка, а сразу провокационные вопросы. Делай сначала репортажи про открытие супермаркетов или про погоду! Ну куда ты в БОЛЬШУЮ политику!? Слава "узников совести" покоя не даёт?


Vasya Pupkin
отправлено 21.10.11 12:39 # 22


Лучше бы Вера Кичанова сиськи показывала.


Александр1988
отправлено 21.10.11 12:45 # 23


Кому: medic, #9

> Похоже, у гаранта слишком много свободного времени. Освоение вконтакта и одноклассников не за горамми. Вот тогда точно заживём!

Вот-вот начнет гамать в ВоВ!


Ftvkun
отправлено 21.10.11 12:46 # 24


Кому: Пятый Ангел, #3

> Нам еще следует перенять практику стран с развитой демократией: http://www.youtube.com/watch?v=6bVa6jn4rpE

Так ничего и не понял :( За что его поволокли в подва..?


Surt
отправлено 21.10.11 13:13 # 25


на видео видна работа профессиональной полиции - всемером одного вязали


Fonck
отправлено 21.10.11 13:16 # 26


>Какой позор — явиться на журфак и задержать тех, у кого еще есть желание задавать неудобные вопросы.

А на кой им нужны те, кто задаёт неудобные вопросы. Вас обучают писать то, что вам скажут.

>Интересно, что делает декан, пока его студенты за решеткой?

Себя отмазывал за косяк!


Мишка Квакин
отправлено 21.10.11 13:17 # 27


Кому: Bacyla, #21

> Делай сначала репортажи про открытие супермаркетов или про погоду! Ну куда ты в БОЛЬШУЮ политику!? Слава "узников совести" покоя не даёт?

Мгновенная известность в определенных кругах. Интервью Йеху Москвы, Новой газете и т.п., перспектива что пристроят на работу. Тут уже даже не важны будут профессиональные качества - жги про режим, свободу собраний, честные выборы, изредка светись на марше несогласных и будешь молодым талантливым журналистом. А там глядишь и к распилу грантов допустят.


Brat2
отправлено 21.10.11 13:19 # 28


Да пускай жжот в твиттере.

Что за идиотские мысли про то что президент обязан вкалывать по 25 часов в сутки. Для этого министры и примьер есть. Вот последний пусть и вкалывает, сам в этом на днях признался. Вот Уго Чавес по полтора часа ежедневно в телепередаче "Алло, президент" отвечает на звонки граждан своей страны. И у нас также надо с СМС голосованием, срачем в комментах. Тогда про Дом-2 забудут наконец-то.


Тупоп
отправлено 21.10.11 13:27 # 29


Кому: Ftvkun, #24

> Так ничего и не понял :( За что его поволокли в подва..?

"Он не любил синематограф"


Leonidze
отправлено 21.10.11 13:34 # 30


Кому: Vasya Pupkin, #22

> Лучше бы Вера Кичанова сиськи показывала.

чем примечательна, кто такая?


Leonidze
отправлено 21.10.11 13:34 # 31


Кому: Leonidze, #30

> чем примечательна, кто такая?

протупил, простите.


Leonidze
отправлено 21.10.11 13:41 # 32


Кому: Vasya Pupkin, #22

> Лучше бы Вера Кичанова сиськи показывала.

http://img.lenta.ru/photo/2010/08/01/truimph/pic050.jpg

боюсь, даже это не прокатило бы.


dr.noise
отправлено 21.10.11 13:53 # 33


> в автозаке вроде бы и @Rise_Rebel

а где ему еще быть с таким ником?


rusden_83
отправлено 21.10.11 14:25 # 34


Кому: Leonidze, #32

> http://img.lenta.ru/photo/2010/08/01/truimph/pic050.jpg
>

Она, чё наручники отгрызла?


Башлам
отправлено 21.10.11 14:27 # 35


Ходорковский сидит, по тому что "вор должен сидеть в тюрьме!"


lexey98
отправлено 21.10.11 14:38 # 36


Кому: rusden_83, #34

> http://img.lenta.ru/photo/2010/08/01/truimph/pic050.jpg

> Она, чё наручники отгрызла?

За ухо надо было!


DictAtoR
отправлено 21.10.11 14:56 # 37


Они бы еще несакционированный митинг провели, тогда бы еще и сапогом по еблищу получили.


radioactive
отправлено 21.10.11 15:08 # 38


>"У меня был плакат: "Почему вы сидите в твиттере, а Ходорковский — в тюрьме?", пишет Кичанова.

Напомнило:
- Никита Сергеевич, а папа говрит, что вы запустили не только спусник, но и сельское хозяйство, это правда?
- Мальчик, передай папе, что я сажаю не только кукурузу.

А вообще борьба за Ходорковского показательна.


Абдурахманыч
отправлено 21.10.11 15:17 # 39


Кому: Leonidze, #32

> > боюсь, даже это не прокатило бы.

Кстати титьки там вполне ничего вырисовываются.


Афродоширак
отправлено 21.10.11 15:50 # 40


Кому: medic, #9

> Похоже, у гаранта слишком много свободного времени. Освоение вконтакта и одноклассников не за горамми. Вот тогда точно заживём!

дык все уже - вахта кончается!


3,50
отправлено 21.10.11 15:56 # 41


журналисты они вообще такие смешные. а так как эти еще и дети-смешнее в два раза.


Женька
отправлено 21.10.11 15:56 # 42


Студентки выпустятся, попробуют найти работу, жилье, детсад для детей - и будут задавать другие вопросы.


Gecko
отправлено 21.10.11 15:57 # 43


Кому: Surt, #25

> на видео видна работа профессиональной полиции - всемером одного вязали

А как надо? Один на один в кулачном бою?


Тумбус
отправлено 21.10.11 16:06 # 44


Кому: medic, #9

> Освоение вконтакта и одноклассников не за горамми. Вот тогда точно заживём!

А там и русская онлайн игра подоспеет. Без дела не останется.

Кому: Vasya Pupkin, #22

> Лучше бы Вера Кичанова сиськи показывала.

В цирке. За деньги.


Melkor
отправлено 21.10.11 16:18 # 45


а кто надоумил этих светлых людей задавать такие важные и требующие незамедлительного ответа вопросы? не верю, что эта милая девачка хотела просто засветится перед камерами и показать как их обижает кровавый режим!


Stu67
отправлено 21.10.11 16:26 # 46


Демократическая полиция в этот раз разочаровала. Слишком медлили с применением тазера. Теряют хватку.


Alexander F.
отправлено 21.10.11 17:11 # 47


Надо было ей задать вопрос про Ходора другой. Например, "Почему Ходорковский до сих пор не примерял деревянный макинтош?"


gazeta
отправлено 21.10.11 17:16 # 48


И в МГУ есть долбоёбы, в том числе малолетние.


colt
отправлено 21.10.11 17:36 # 49


Кому: Пятый Ангел, #3

Я так и не понял за что пацана упаковали, ни зачитали права, ни сказали причину задержания, это не штаты а какая-то нацисткая германия прямо! Обычно когда кого-то бьют шокером это за дело, за вот такое например - http://www.youtube.com/watch?v=y260cEs37-0

Тем более все это дурно пахнет, так как я понимаю за кадром на трибуне какая-то шишка.


Doom
отправлено 21.10.11 17:42 # 50


Передачу смотрел.

"Дали в зубы", "Дадим в зубы" - мощно.

Клоун клоуна завсегда.


Ckomarox
отправлено 21.10.11 18:10 # 51


"Вор должен сидеть в тюрьме" это о Хадорковском
Журналист который Считает обратное профнепригоден и должен либо пересмотреть взгляды либо быть отчислен (Или идти на 3 буквы тоесть bbc там это любят)


rооt
отправлено 21.10.11 18:22 # 52


Достойная смена растет у Юры Музыканта!


gurupinhead
отправлено 21.10.11 19:43 # 53


Не могу разобрать, что спросил американский студент...


Zarr
отправлено 21.10.11 19:43 # 54


а юсовца за что приняли вкратце можно?


True_Cartman
отправлено 21.10.11 19:47 # 55


Молодой человек в ролике прям-таки теряет веру в демократию! Интересно, что тетенька-полицейский сначала пару раз погрозила ему пальчиком, только потом буйного студентика приложили демократизатором.

>"У меня был плакат: "Почему вы сидите в твиттере, а Ходорковский — в тюрьме?"

У мудаков только одна проблема - Ходорковский в тюрьме. Нет, чтоб спросить, например, зачем Россия в его лице берет на себя преступления нацистов.


True_Cartman
отправлено 21.10.11 19:52 # 56


Кому: colt, #49

> Я так и не понял за что пацана упаковали, ни зачитали права, ни сказали причину задержания,

Слишком импульсивно вопрос задавал. Его, кстати, может упаковывать и не стали бы, а просто проводили бы за дверь как слишком буйно-умного, но он стал орать и брыкаться, а это уже сопротивление полиции и т. д. Хорошо, что не стукнул нечаянно никого из них, а то еще и присел бы за нападение на полицейского. У них там с этим строго.


Grammatevs
отправлено 21.10.11 20:01 # 57


Кому: True_Cartman, #55

> У мудаков только одна проблема - Ходорковский в тюрьме. Нет, чтоб спросить, например, зачем Россия в его лице берет на себя преступления нацистов.

Ага, за такие вопросы не станешь "рукопожатным".


Долороза
отправлено 21.10.11 20:07 # 58


Кичанова эта, судя по всему, истинная МД. Без примесей. Лучше бы спросила, почему бюджетники у нас в среднем 5-7 тысяч получают с задержками, или там - почему Ливию буржуям слили, хоть какой-то смысл бы тогда был... А они всё со своим ворюгой ходором, как с писаной торбой носятся.
Либерасты, блин. Юная йэховско-НТВшная поросль.


Abrikosov
отправлено 21.10.11 21:21 # 59


Кому: medic, #9

> Похоже, у гаранта слишком много свободного времени. Освоение вконтакта и одноклассников не за горамми.

Да скоро примется начинать рабочий день со стакана водяры и тянуть "паньмаешь..."


Conquistador
отправлено 21.10.11 21:24 # 60


Кому: Абдурахманыч, #17

>Так он же зицпредседатель, что ему еще делать?
Вот он и отливает в граните в перерывах между освоением социальных сетей.

т.е. ты хочешь сказать, что все эти безумные идеи с переименовыванием всякого, с часовыми поясами и с таким важнейшим внешне политическим событием как сдача Ливии не медведевская инициатива а ...
О боги!!!!

Путиноиды негадуют.


Conquistador
отправлено 21.10.11 21:24 # 61


Кому: Brat2, #28

>Что за идиотские мысли про то что президент обязан вкалывать по 25 часов в сутки. Для этого >министры и примьер есть. Вот последний пусть и вкалывает, сам в этом на днях признался.

он не просто признался, но и эмоционально расписал на сколько больше он бедный работает чем всё послевоенное руководство СССР (путину нельзя не верить он очень умный и серьёзный, так что сказки про Сталина и Берию, про восстановление страны из руин и ядерный проект надо срочно запретить, а то напридумывали всякую индустриализацию и полёт в космос, да победу и перевод промышленности за Урал, выставляют примъера идиотом)


HeadStone
отправлено 21.10.11 21:47 # 62


Складывается впечатление, что в последнее время каждое следующее публичное выступление-появление-интервью-встреча с "соратниками" и проч. у гаранта получается провальнее предыдущеего.
То скажет так, что хоть действительно "в гранит отливай", то вот студенты какие-то "неправильные" попадутся, то ещё что-либо такое происходит "нестандартное"... (одно высказывание про "святость Сколково" чего стоит...)
Вследствие чего, наблюдается убывание остатков имиджа, прямо скажем, ускоренными темпами
Интересно, это случайно так получается или нет...


Grammatevs
отправлено 21.10.11 21:54 # 63


Кому: Conquistador, #61

> он не просто признался, но и эмоционально расписал на сколько больше он бедный работает чем всё послевоенное руководство СССР (путину нельзя не верить он очень умный и серьёзный, так что сказки про Сталина и Берию, про восстановление страны из руин и ядерный проект надо срочно запретить, а то напридумывали всякую индустриализацию и полёт в космос, да победу и перевод промышленности за Урал, выставляют примъера идиотом)

Вот эти его слова у меня откровенный ржач вызвали. И у моей матери тоже. Нашёл с кем себя сравнить и с каким временем. Тоже за гранью здравого смысла. Как пишет Кара-Мурза, после таких утверждений думаешь, то ли все государственные деятели с ума посходили, то ли я...


Ю.Цезий
отправлено 21.10.11 22:02 # 64


Кому: Leonidze, #32

> Кому: Vasya Pupkin, #22
>
> > Лучше бы Вера Кичанова сиськи показывала.
>
> http://img.lenta.ru/photo/2010/08/01/truimph/pic050.jpg
>
> боюсь, даже это не прокатило бы.

Американские дисидентши получше смотрятся.)

http://news.mail.ru/politics/7088873/gallery/1170043/


Conquistador
отправлено 21.10.11 22:47 # 65


Кому: Grammatevs, #63

Зато мы теперь знаем кто у нас отливальщик в граните №1, может даже медведеву все тексты путин и понаписал, он вообще жог всегда в три раза фиеричней.


Тумбус
отправлено 21.10.11 23:03 # 66


Кому: Conquistador, #61

> он не просто признался, но и эмоционально расписал на сколько больше он бедный работает чем всё послевоенное руководство СССР

В какой передаче? Хочу это увидеть.


Grammatevs
отправлено 21.10.11 23:04 # 67


Кому: Conquistador, #65

> Зато мы теперь знаем кто у нас отливальщик в граните №1, может даже медведеву все тексты путин и понаписал, он вообще жог всегда в три раза фиеричней.

Э, да у нас что ни либераст, то перл. Вспомнить только фееричные перлы того же Черномырдина.


Leonidze
отправлено 21.10.11 23:27 # 68


Кому: Абдурахманыч, #39

> Кстати титьки там вполне ничего вырисовываются.

в принципе да. и личико вполне не страшное.
только говны кипят в голове и сводят всю привлекательность на нет.


Leonidze
отправлено 21.10.11 23:30 # 69


Кому: Abrikosov, #59

> Да скоро примется начинать рабочий день со стакана водяры и тянуть "паньмаешь..."
>

или в парк выходить, ворон пострелять.


Rhiannon
отправлено 21.10.11 23:33 # 70


Кому: Тумбус, #66

> В какой передаче? Хочу это увидеть.

В интервью руководителям федеральных телеканалов
http://premier.gov.ru/events/news/16755/

В.В.Путин: ... Говорят, вернутся скоро брежневские времена, застойные. Во-первых, и в советские времена, и даже в начале 1990-х – я не хочу, чтобы это выглядело, как огульная критика – было много и позитивного, но я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство, лидеры советские послевоенные так же интенсивно работали, как это делаю я или действующий Президент Медведев Дмитрий Анатольевич. Что-то не припомню.

Реплика: Не могли.

В.В.Путин: Они и не могли – и в силу физического состояния, и в силу непонимания, что надо делать: может быть, и шевелились бы, только не понимали… И не было воли для того, чтобы это делать.


Abrikosov
отправлено 22.10.11 01:07 # 71


Кому: Conquistador, #65

> Зато мы теперь знаем кто у нас отливальщик в граните №1, может даже медведеву все тексты путин и понаписал, он вообще жог всегда в три раза фиеричней.

Или они там в Весёлую Ферму по сети рубятся. Кто проигрывает, несёт херню с телеэкрана.


SplashDmg
отправлено 22.10.11 02:20 # 72


Политические активисты, my ass.


Мракор
отправлено 22.10.11 03:17 # 73


Кому: Leonidze, #32

> http://img.lenta.ru/photo/2010/08/01/truimph/pic050.jpg
>
> боюсь, даже это не прокатило бы.

Да ладно, то рубашка такая.
Вполне годная девочка!


exor
отправлено 22.10.11 05:14 # 74


Гражданин набрыкался на год тюрьмы за "Resising arrest" плюс пять лет за "Obstruction of justice" из-за выкриков "я ничего не делал" итд. В общем если даже копать не будут ему светит до 6 лет тюрьмы, хотя могут пожурить, оштрафовать и отпустить. Это уж как повезет.


PWBT
отправлено 22.10.11 09:33 # 75


Тут гораздо круче пример.
http://aftershock-1.livejournal.com/524382.html
На ютубе уже 10 раз закрывали видюшку.
Верхнюю смотрите.
Полисмен с кулака пробивает тетеньке в тарец в Нью йорке на разгоне митинга.
Демократично и свободно. Очевидно он злобный гебист (прокрался в ряды полиции).
А в коментах снимают как полисмен поддавил малость мужичка мотиком.


Conquistador
отправлено 22.10.11 09:58 # 76


Кому: Rhiannon, #70

>В.В.Путин: Они и не могли – и в силу физического состояния, и в силу непонимания, что надо делать: >может быть, и шевелились бы, только не понимали… И не было воли для того, чтобы это делать.

т.е. по мнению путина Сталин и Берия тупые маразматические старпёры без воли и понимания.
Такие дела.


Conquistador
отправлено 22.10.11 10:05 # 77


Кому: Grammatevs, #67

>Э, да у нас что ни либераст, то перл. Вспомнить только фееричные перлы того же Черномырдина.

Черномырдин хотя бы не рассказывал анекдоты про то, как в СССР не было сахара и мыла, совеси хватало уж такую херню не пороть, а вот путин, он без комплексов, и Сталин у него безвольный не понимающий как управлять страной дурак и всё сталинское руководство такое же.


Абдурахманыч
отправлено 22.10.11 10:43 # 78


Кому: Тумбус, #66

> > В какой передаче? Хочу это увидеть.

Интервью давал телеканалам. Там он без лишней скромности заявил - ни один руководитель в СССР не работал так же много и эффективно как он.


Абдурахманыч
отправлено 22.10.11 10:44 # 79


Кому: Leonidze, #68

> > в принципе да. и личико вполне не страшное.
> только говны кипят в голове и сводят всю привлекательность на нет.

Просто барышня общается не с теми..))


Директор
отправлено 22.10.11 10:45 # 80


Кому: PWBT, #75

> Тут гораздо круче пример.

Ничё так приложился!

А хули? Комунизом не пройдёт в САСШ!


spetrov
отправлено 22.10.11 12:08 # 81


Кому: Leonidze, #68

> только говны кипят в голове и сводят всю привлекательность на нет.

Подражая героине Муравьевой из фильма "Москва слезам не верит": "А у них это называется активной гражданской позицией. На том и стоим"!!!

Кому: Ю.Цезий, #64

> Американские дисидентши получше смотрятся.)
>
> http://news.mail.ru/politics/7088873/gallery/1170043/

Ей-же-ей, "Свобода на баррикадах".


spetrov
отправлено 22.10.11 12:11 # 82


Кому: Rhiannon, #70

> я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство, лидеры советские послевоенные так же интенсивно работали, как это делаю я или действующий Президент Медведев Дмитрий Анатольевич. Что-то не припомню.

Было бы странно, если бы уважаемый В.В. об этом помнил.


astepin
отправлено 23.10.11 01:57 # 83


Кому: Абдурахманыч, #78

> Интервью давал телеканалам. Там он без лишней скромности заявил - ни один руководитель в СССР не работал так же много и эффективно как он.

в твиттере!


kxмep
отправлено 24.10.11 18:38 # 84


Студиозиусы - фрондеры по видовому признаку.



cтраницы: 1 всего: 84