kinolike.com

21.10.11 11:46 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Третьего дня посетил сайт про кино. Глубоких мыслей от псевдоинтеллектуалов от кино не обнаружил. Сайт прост и понятен, а значит — полезен нормальному зрителю. Вот он — kinolike.com.

Сайт решает ровно одну задачу — помогает выбрать интересный фильм. Отзывы собираются, как нетрудно догадаться, от обычных зрителей — по соцсетям. То есть элемент неангажированности налицо. Обещают конкурсы, шарады, призы внезапные. В общем, всё не просто так.

Это, как нетрудно догадаться, реклама.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

Rus[H]
отправлено 21.10.11 11:49 # 1


[немедля нажал на кнопочку "мне нравится"]


chum
отправлено 21.10.11 11:50 # 2


А где ж на сайте реклама???

Непонятно, на чем они деньги делают, подозрительно!


Rus[H]
отправлено 21.10.11 12:03 # 3


Кому: chum, #2

Видать, недавно открылись, погоди пока.


VasyaGGR
отправлено 21.10.11 12:22 # 4


[изо всех сил сдерживается]


Reef
отправлено 21.10.11 12:24 # 5


Эм, простенько. Вот выбираю я допустим тот-же Ромовый дневник, и как мне понять где его искать - идет он сейчас в прокате, или закончился? Доступен уже на носителях? Нет режиссера фильма. Имена актеров просто текстом написаны, а если я хочу посмотреть в каких еще фильмах играл Джонни Депп? Раздел "Похожие фильмы" похоже рандомный, к детскому мультику предлагает фильм "Соблазнитель".


sam41
отправлено 21.10.11 13:18 # 6


Сыроват еще, но, молодцы - кому занести за рекламу, сразу сообразили (:


Просто_Миха
отправлено 21.10.11 13:23 # 7


Главное - что бы сайт выдержал.


Goblin
отправлено 21.10.11 13:30 # 8


Кому: sam41, #6

Это дружба.


Дадли Смит
отправлено 21.10.11 13:32 # 9


Главный, а ты новую Нечту заценил?


Rus[H]
отправлено 21.10.11 13:52 # 10


Кому: Дадли Смит, #9

> а ты новую Нечту заценил?

Оно уже не Thing в оригинале - надо переводить не как "Нечто", а как "Что-то" или даже "Кое-что"!!! )


Лунио
отправлено 21.10.11 14:13 # 11


Кому: Rus[H], #10

> Оно уже не Thing в оригинале - надо переводить не как "Нечто", а как "Что-то" или даже "Кое-что"!!! )

Кое-что совершенно не похожее на старое доброе "Нечто" :)


Rus[H]
отправлено 21.10.11 14:20 # 12


Кому: Лунио, #11

> Кое-что совершенно не похожее на старое доброе "Нечто" :)

Ну дык, потому и надо было так называть в прокате, во избежание )


Vadim Petrovich
отправлено 21.10.11 15:51 # 13


Хороший сайт.


Dagger
отправлено 21.10.11 17:10 # 14


Простоват и хорош, частенько буду захаживать.


Linrains
отправлено 21.10.11 17:57 # 15


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



BrainGrabber
отправлено 21.10.11 19:12 # 16


Поместил в закладки


УВД на ММ
отправлено 21.10.11 19:42 # 17


kinopoisk более информативный, но там главное рецензии пользователей не читать, мало того что пишут всякую хуйню, так ещё сюжет рассказывают.


Amigo
отправлено 21.10.11 20:01 # 18


А как организовали поиск отзывов в соцсетях и твиттере? Навёл на один из отзывов от пользователя ВКонтакте, ссылка вроде не на группу, а на заметку (типа vkontakte.ru/noteХХХХ_УУУУ). Неужто ли вручную перелопачивают всё содержимое?..



cтраницы: 1 всего: 18