Убийцы наказаны

28.10.11 12:14 | Goblin | 176 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Мосгорсуд приговорил к 20 годам заключения уроженца Нальчика Аслана Черкесова за убийство в Москве футбольного болельщика Егора Свиридова. Согласно приговору, ему предстоит отбывать наказание в колонии строгого режима.

Присяжные признали подсудимого не заслуживающим снисхождения, также как и пятерых его подельников, признанных виновными в причинении легких телесных повреждений и хулиганстве.
Черкесов приговорен к 20 годам заключения

Подельникам дали по пятёрке.

Так должны карать любого убийцу — вне зависимости от национальности.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 176

polinov85
отправлено 28.10.11 12:16 # 1


Неслабо им прилепили.


Beefeater
отправлено 28.10.11 12:16 # 2


Прямо даже не верится. Судья, никак, скинхедом был или за "Спартак" болел.


Глав Упырь
отправлено 28.10.11 12:19 # 3


>Подельникам дали по пятёрке.

Садитесь ребята -пять!!!


192kbps
отправлено 28.10.11 12:22 # 4


Гордого горца ничем не сломать !!!


Darky
отправлено 28.10.11 12:22 # 5


Награда на пятый раз нашла героя. Украденная магнитола, избитая девушка, угнанная машина, избитый таксист. Система должна научится прощать.


DarkSneg
отправлено 28.10.11 12:23 # 6


Теперь судью привлекут по 282.


Abrikosov
отправлено 28.10.11 12:31 # 7


Кому: 192kbps, #4

> Гордого горца ничем не сломать !!!

"Заяц - кремень! Ничто не может сломить его волю. Кроме бензопилы." (с)


spetrov
отправлено 28.10.11 12:31 # 8


Человека уже не вернуть, но награда нашла "героя".


Bartleby
отправлено 28.10.11 12:32 # 9


Предполагаю, что тут не без учета общественного резонанса решение принималось. С учетом многих последних событий с трудом верится в иное.


abc
отправлено 28.10.11 12:32 # 10


Это 5!


FatRat
отправлено 28.10.11 12:32 # 11


Кому: Beefeater, #2

> Прямо даже не верится.

Надо понимать, дан сигнал - по каждому "бытовому конфликту" собирать общественность.


Quartz
отправлено 28.10.11 12:32 # 12


Если бы судебная система всегда так работала, никаких Кондопог, Сагр, Манежек и прочих радостей и в помине не было.


clumba2
отправлено 28.10.11 12:32 # 13


Кому: Beefeater, #2

> Прямо даже не верится.

Не то слово. Сегодня можно и выпить.


Conquistador
отправлено 28.10.11 12:32 # 14


вот так вот им свезло в предвыборный год символизировать восстановление порядка и законности, пополам с укрощением страшных понаехавших джигитов.


graf alex
отправлено 28.10.11 12:34 # 15


Дык - перед выборами жеж

После выборов можно обжаловать.


Conquistador
отправлено 28.10.11 12:34 # 16


Кому: DarkSneg, #6

>Теперь судью привлекут по 282.

За то что политзакас выполнил? Когда такое было.


Хромой Шайтан
отправлено 28.10.11 12:34 # 17


Рафик - виноват!!!


aetos
отправлено 28.10.11 12:35 # 18


Кому: Conquistador, #16

> За то что политзакас выполнил? Когда такое было.

О, совестливые и рукопожатные подтянулись


Abrikosov
отправлено 28.10.11 12:37 # 19


Кому: Conquistador, #14

> пополам с укрощением страшных понаехавших джигитов.

Да какие они страшные? Подумаешь, человека убили, говно вопрос!


Кому: Conquistador, #16

> За то что политзакас выполнил?

Убийцу посадить в тюрьму - это "политзаказ"? А в случае отсутствия "политзаказа" - его наверное отпустить надо было, да?


bugsbunny55
отправлено 28.10.11 12:37 # 20


Нормально. В нашей "демократической" европе максимум 10..........


DarkSneg
отправлено 28.10.11 12:38 # 21


Кому: Conquistador, #16

У нас только по политзаказам сажают, так то система прощает, да.


spetrov
отправлено 28.10.11 12:40 # 22


Кому: Quartz, #12

> Если бы судебная система всегда так работала, никаких Кондопог, Сагр, Манежек и прочих радостей и в помине не было.

Судебная система - всего лишь одна из систем в любом государстве.


Глав Упырь
отправлено 28.10.11 12:45 # 23


Кому: Abrikosov, #19

> Подумаешь, человека убили, говно вопрос!

Самооборонялись!!! Понимать надо!!


FatRat
отправлено 28.10.11 12:45 # 24


Кому: Abrikosov, #19

> человека убили, говно вопрос!
>

Поправочка. Борща, а не человека.


skozlozhop
отправлено 28.10.11 12:45 # 25


Кому: FatRat, #11

> Надо понимать, дан сигнал - по каждому "бытовому конфликту" собирать общественность.

И не говори, камрад.

По факту же, их сначала всех отпустили, потом снова отлавливали после всем известных событий.


polinov85
отправлено 28.10.11 12:50 # 26


Кому: Глав Упырь, #23

> Самооборонялись!!! Понимать надо!!

Он им слишком настойчиво предлагал билеты на Спартак купить по спекулятивной цене, а у джигитов случайно денег не оказалось! Подсудимые во время процесса вели себя безобразно, на видео так чисто животные.


kovdor
отправлено 28.10.11 12:53 # 27


>Подельникам дали по пятёрке.

Дмитрий Юрьевичь, это вы указали на квалификацию и что "хулиганка" и "соучастие" всё же суть разные сроки?


skozlozhop
отправлено 28.10.11 12:54 # 28


Кому: FatRat, #24

> Поправочка. Борща, а не человека.

Переведи что сказал.


Landadan
отправлено 28.10.11 12:57 # 29


Кому: polinov85, #1

> Неслабо им прилепили.

Как сказать. 20 вместо 23 главному - может и не сильно отличается, а вот 5 вместо запрошенных 8 каждому из подельников - КМК заметное смягчение.

При том, что присяжные признали всех ввиновными и всех - не заслуживающими снисхождения.


polinov85
отправлено 28.10.11 13:01 # 30


Кому: Landadan, #29

> Как сказать. 20 вместо 23 главному - может и не сильно отличается, а вот 5 вместо запрошенных 8 каждому из подельников - КМК заметное смягчение.

В аналогичных делах сроки заметно меньше.


Вандара
отправлено 28.10.11 13:09 # 31


Да просто бросили кость народу перед выборами. В надежде хоть малехо притупить социальный накал. А после выборов тихо, без шума, отпустят. Найдут обоснование.


SorrowSeer
отправлено 28.10.11 13:12 # 32


Обжалование, УДО, амнистия. Обязательно подо что-нибудь из этого попадут. Или я единственный такой пессимист?


Joker_SE
отправлено 28.10.11 13:16 # 33


Кому: Landadan, #29

> а вот 5 вместо запрошенных 8 каждому из подельников - КМК заметное смягчение

Не ясно только, почему суд не отметил "заслуги" Исмаилова, который собственно и напал на одного из друзей Свиридова. Дал пять лет, как рядовому подельнику. Впрочем, суду виднее. Ну, по крайней мере 20 лет строгача самому агрессивному животному это в самый раз.


DiVER
отправлено 28.10.11 13:25 # 34


Интересно каким был бы приговор не за месяц перед выборами, а а например года за два?


tsoka
отправлено 28.10.11 13:26 # 35


Аллах акбар


Phoenix
отправлено 28.10.11 13:28 # 36


А для того чтобы правооранительная система заработала, всего то надо было чтобы 10 тыс человек вышли на манежку. А если бы не вышли?


Landadan
отправлено 28.10.11 13:28 # 37


Кому: polinov85, #30

> Как сказать. 20 вместо 23 главному - может и не сильно отличается, а вот 5 вместо запрошенных 8 каждому из подельников - КМК заметное смягчение.
>
> В аналогичных делах сроки заметно меньше.

Так тут у дела есть специфика.

И опять же - "не заслуживают снисхождения".


Landadan
отправлено 28.10.11 13:29 # 38


Кому: Joker_SE, #33

> Кому: Landadan, #29
>
> > а вот 5 вместо запрошенных 8 каждому из подельников - КМК заметное смягчение
>
> Не ясно только, почему суд не отметил "заслуги" Исмаилова, который собственно и напал на одного из друзей Свиридова. Дал пять лет, как рядовому подельнику. Впрочем, суду виднее. Ну, по крайней мере 20 лет строгача самому агрессивному животному это в самый раз.

Ждём апелляциев и кассациев.


Landadan
отправлено 28.10.11 13:30 # 39


Кому: tsoka, #35

> Аллах акбар

Да уж не шолом алейхем!


Highwayman
отправлено 28.10.11 13:34 # 40


Начинать каждое предложение с новой строки не нужно.

 

Растягивать комментарий лишними пустыми строками не нужно.

 

Модератор.



Майкл_С
отправлено 28.10.11 13:35 # 41


Кому: Beefeater, #2

> Судья, никак, скинхедом был или за "Спартак" болел.

Скорее всего последнее :)


alex_ob
отправлено 28.10.11 13:36 # 42


Вряд ли бы им дали мало, после такой раскрутки дела. Власти не хотят второй Манежной


BlackAdder
отправлено 28.10.11 13:38 # 43


Кому: Beefeater, #2

> Прямо даже не верится. Судья, никак, скинхедом был или за "Спартак" болел.

А всего то 10 тысяч человек на улицу вышли.


S-man
отправлено 28.10.11 13:44 # 44


Да ёбаный же ты в рот! Опять - убийство "футбольного болельщика".. Да этот выблядок парня убил, человека, в первую очередь, а не "футбольного болельщика"...


motoroller1
отправлено 28.10.11 13:47 # 45


Кому: Landadan, #29

> При том, что присяжные признали всех ввиновными и всех - не заслуживающими снисхождения.

А про давление на этих присяжных что-нибудь просачивалось в СМИ, кто-нибудь читал?


elche
отправлено 28.10.11 13:48 # 46


Кому: S-man, #44

> Да ёбаный же ты в рот! Опять - убийство "футбольного болельщика".. Да этот выблядок парня убил, человека, в первую очередь, а не "футбольного болельщика"...

Я бы даже сказал - члена топовой хулиганской группировки.

Почему, собственно, и резонанс.

А так - все по делу. Надеюсь, 20 лет не пролетят для любителя пострелять по лежащему человеку незаметно.


Арчибальд
отправлено 28.10.11 13:49 # 47


Кому: SorrowSeer, #32

> Обжалование, УДО, амнистия. Обязательно подо что-нибудь из этого попадут. Или я единственный такой пессимист?

И все по закону!!


little roo
отправлено 28.10.11 13:52 # 48


В тему работы правоохранительных органов - http://lenta.ru/news/2011/10/27/sokolova/

Жестяная жесть. По ссылке еще ссылка на статью в "МК" - тоже будь здоров. Кто не хочет "портить себе настроение" - не читать.


Crip
отправлено 28.10.11 13:59 # 49


Кому: skozlozhop, #25

> их сначала всех отпустили, потом снова отлавливали

Неужто профессиональная полиция обшиблась? Ай-яй-яй.


Глав Упырь
отправлено 28.10.11 14:03 # 50


Кому: little roo, #48

> Жестяная жесть. По ссылке еще ссылка на статью в "МК" - тоже будь здоров. Кто не хочет "портить себе настроение" - не читать.

А виноваты инспектор ОДН и участковый, хотя заяву обязаны принять работники дежурной части.


little roo
отправлено 28.10.11 14:09 # 51


Кому: Глав Упырь, #50

А против них возбудить дело могут?


Глав Упырь
отправлено 28.10.11 14:15 # 52


Кому: little roo, #51

> А против них возбудить дело могут?

Ну, у нас в стране, кто-то всегда должен быть крайним?! Они и будут.


Zelius
отправлено 28.10.11 14:16 # 53


Ну теперь ждем что весной они все переедут на отдых в солнечный Дагестан, где необязательно им будет сидеть внутри тюрьмы - можно и снаружи тоже сидеть, и даже дома сидеть.

А так - ну разок правосудие сработало, бывает. Вот что случается, если дяде Вове приходится внеурочно на кладбище выезжать к незнакомым людям.


Adelendea
отправлено 28.10.11 14:22 # 54


Кому: Abrikosov, #19

> Убийцу посадить в тюрьму - это "политзаказ"? А в случае отсутствия "политзаказа" - его наверное отпустить надо было, да?

Нет, но как бывало не раз, без заказа дали бы 5, отправили бы на родину, а там амнистия и встречай, Москва.


ваньша ильдарович
отправлено 28.10.11 14:23 # 55


Кому: SorrowSeer, #32

> Обжалование, УДО, амнистия. Обязательно подо что-нибудь из этого попадут. Или я единственный такой пессимист?

Обжалование максимум чутка срок уменьшат. УДО по таким статьям долго ждать. Амнистия по тяжким, не слыша про такие.


Кому: little roo, #48

> Жестяная жесть. По ссылке еще ссылка на статью в "МК" - тоже будь здоров. Кто не хочет "портить себе настроение" - не читать.

Вот ещё бы тем гражданам, кто этих орлов в первый раз отпустили, срок влупили, вот это было хорошо.
А то вечно их система прощает и просто увольняет.



MP
отправлено 28.10.11 14:29 # 56


Тут в новостях добавили сразу, что задержанным на манежке гражданам тоже срока немалые будут давать.


Kembrik
отправлено 28.10.11 14:29 # 57


Кому: elche, #46

> Я бы даже сказал - члена топовой хулиганской группировки.

А можно развернуть мысль? Академический интерес


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.10.11 14:32 # 58


А можно было бы обойтись и без погромов.


Umber
отправлено 28.10.11 14:38 # 59


Кому: S-man, #44

> Опять - убийство "футбольного болельщика".. Да этот выблядок парня убил, человека, в первую очередь, а не "футбольного болельщика"...

Оно конечно так, но на площадь то вышли в массе как раз болельщики а не "человеки в первую очередь". Без организации никого не соберёшь и ничего не изменишь.


pikachu
отправлено 28.10.11 14:58 # 60


Я боялся, что после того, как адвокат осужденного заявил, что прокурор запросил 24 года только из-за того, что подсудимый "кавказец", я уж приготовился к тому, что срок скостят минимум лет на 10. Ну типа "бедный дагестанский юноша".

Но по итогам всё прошло неплохо!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.10.11 15:02 # 61


Кому: pikachu, #60

> Ну типа "бедный дагестанский юноша".

Он кабардинский, вроде бы.


H.R.C.
отправлено 28.10.11 15:19 # 62


А, суд присяжных, еще не раз оспорят как в деле Ульмана, пока правильный состав не подберут.


скво М
камрадесса
отправлено 28.10.11 15:20 # 63


Кому: FatRat, #24

Простите, а что значит слово "борщ" в данном случае?


СанычЪ
отправлено 28.10.11 15:31 # 64


Вот, проклятые скинхэды щимят представителей малых, но гордых народов!


Rus[H]
отправлено 28.10.11 15:41 # 65


Кому: Хмурый_Сибиряк, #58

> А можно было бы обойтись и без погромов.

Зачинщиков с Манежки тоже посадили:
http://lenta.ru/news/2011/10/28/manezhka/


La Fünf
отправлено 28.10.11 15:44 # 66


И поделом.


Купец
отправлено 28.10.11 15:45 # 67


Кому: pikachu, #60

> Но по итогам всё прошло неплохо!

На удивление. Ребята так искренне веселились на камеру ещё пару недель назад, что веры в такой приговор не было абсолютно. А тут - на тебе. Что-то они и улыбаться сразу перестали, и родственники их выглядят как-то обиженно.


Conquistador
отправлено 28.10.11 15:49 # 68


Нести ахинею можно на своих, детских ресурсах.


 


Модератор.



Jarlax
отправлено 28.10.11 16:09 # 69


Тихонову дали пожизненное. А здесь даже прокурор просил 23, но дали 20. Ну, и как разбойное нападение с трупом можно квалифицировать как грабеж для меня до сих пор загадка. По сути дали ниже низшего, остается только отпраить отбывать наказание на родину.


Jameson
отправлено 28.10.11 16:15 # 70


А в демократических США сидел бы пожизненый срок уже, может даже только первый из двух-трех. Жаль что он живет не в США!


Медвед Полоскун
отправлено 28.10.11 16:17 # 71


Маловато отвесили.
Надо было самому опасному животному - путевку в Полярный, подельникам лет по 10-15, чтоб по УДО раньше чем через 7-8 не вышли.


adams_joe
отправлено 28.10.11 16:35 # 72


А он это, по УДО выйти может?
Или как, я просто н есилен в это?


Dmitry M
отправлено 28.10.11 16:45 # 73


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Dmitry M
отправлено 28.10.11 16:50 # 74


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Злоупотреблять выделением не нужно. Дублировать комментарии не нужно.



Adelendea
отправлено 28.10.11 16:53 # 75


Кому: Kembrik, #57

http://fratria.ru/

Она правда не была группировкой, тем паче, хулиганской на моей памяти.


True_Cartman
отправлено 28.10.11 16:58 # 76


Кому: Jameson, #70

> А в демократических США сидел бы пожизненый срок уже, может даже только первый из двух-трех. Жаль что он живет не в США!

Да там просто в компании окажешься, которая кого-то замочила и 10-летний срок как минимум обеспечен. Думаю, что многие наши "свидетели" там бы конкретно приседали.

Вспоминается кино по теме - Bully и Alpha Dog. И то и другое основано на реальных событиях.


Zelius
отправлено 28.10.11 17:06 # 77


Кому: Купец, #67

> Что-то они и улыбаться сразу перестали, и родственники их выглядят как-то обиженно.

Может везде денег взяли, а работу обещанную не сделали ???


ru.meet
отправлено 28.10.11 17:06 # 78


скинхеды уже проникли в российскую систему правосудия!!!


Dmitry M
отправлено 28.10.11 17:12 # 79


Всего хорошего.


 

Модератор.



Abrikosov
отправлено 28.10.11 17:22 # 80


Кому: Dmitry M, #79

До свиданья, наш ласковый Ди-и-ма,
Возвращайся в свой сказочный лес!


Борода
отправлено 28.10.11 17:29 # 81


Кому: bugsbunny55, #20

> Нормально. В нашей "демократической" европе максимум 10.........

У вас это где?


Борода
отправлено 28.10.11 17:32 # 82


Кому: SorrowSeer, #32

> Обжалование,

судили судом присяжных

> УДО,

теоретически возможно после отсидки 2/3 срока

> амнистия.

по особо тяжкому?

>Обязательно подо что-нибудь из этого попадут. Или я единственный такой пессимист?

[разводит руками]


Очень толстый
отправлено 28.10.11 17:34 # 83


Кому: 192kbps, #4

> Гордого горца ничем не сломать !!!

А нагнуть???


Борода
отправлено 28.10.11 17:34 # 84


Кому: Jarlax, #69

> Тихонову дали пожизненное. А здесь даже прокурор просил 23, но дали 20. Ну, и как разбойное нападение с трупом можно квалифицировать как грабеж для меня до сих пор загадка.

[смотрит]

> По сути дали ниже низшего

ты на досуге УК открой чтоли.


Tampon
отправлено 28.10.11 17:38 # 85


Кому: Landadan, #38

> Ждём апелляциев и кассациев.

И жалоб в ЕСПЧ на притеснения кавказцев.
По мне, так надо было пожизненное давать, учитывая что гражданин так последовательно "шел к успеху", уже 4 раза привлекался, и совсем не как свидетель. Но 20 лет строгого режима тоже вполне нормально.


alkaris
отправлено 28.10.11 17:54 # 86


Кому: bugsbunny55, #20

> Нормально. В нашей "демократической" европе максимум 10..........

За тяжкие телесные, повлекшие смерть? Че-т не верится.


Борода
отправлено 28.10.11 17:55 # 87


Кому: Медвед Полоскун, #71

> Маловато отвесили.
> Надо было самому опасному животному - путевку в Полярный, подельникам лет по 10-15, чтоб по УДО раньше чем через 7-8 не вышли.

максималка по этой статье - семера. 5 это очень неслабо


Tampon
отправлено 28.10.11 17:56 # 88


Кому: Jameson, #70

> А в демократических США сидел бы пожизненый срок уже, может даже только первый из двух-трех.

Причем, скорее всего, 20-ку дали бы всей компании, а не только тому, кто непосредственно убил. Конечно, в разных штатах законы немного разные (где-то строже, где-то мягче), но в целом, ответственность за преступление несут все соучастники в равной мере. И тот, кто непосредственно убил и тот, кто "просто стоял на стреме" получат примерно одинаковый срок.

Кому: True_Cartman, #76

> Да там просто в компании окажешься, которая кого-то замочила и 10-летний срок как минимум обеспечен.

Именно так. Компанию надо выбирать осторожно. Как там Крис Рок говорил: "get a white friend!" :-)


Борода
отправлено 28.10.11 17:57 # 89


Кому: alkaris, #86

> > Кому: bugsbunny55, #20
>
> > Нормально. В нашей "демократической" европе максимум 10..........
>
> За тяжкие телесные, повлекшие смерть? Че-т не верится.

речь вообще об убийстве


Борода
отправлено 28.10.11 17:58 # 90


Кому: Tampon, #88

> о в целом, ответственность за преступление несут все соучастники в равной мере.

откуда дровишки?


alkaris
отправлено 28.10.11 18:02 # 91


Кому: Борода, #89

> > Нормально. В нашей "демократической" европе максимум 10..........
> >
> > За тяжкие телесные, повлекшие смерть? Че-т не верится.
>
> речь вообще об убийстве

Туплю.


Badan
отправлено 28.10.11 18:02 # 92


Камрады, поясните насколько суров приговор, а то я слышу разное.
Я не являюсь знатоком законодательства, но мне странно следующее - Убийство совершено группой лиц, на сколько я понимаю пытались скрыться после того как их выпустили и всего дают 5.
По Аслану то же не понятно. Вроде как преднамеренно пытался убить и опять же в составе группы не уж то 20 это много?

И почему-то нет ощущение что справедливость восторжествовала, катимся куда-то под уклон.


Борода
отправлено 28.10.11 18:13 # 93


Кому: Badan, #92

> Камрады, поясните насколько суров приговор, а то я слышу разное.
> Я не являюсь знатоком законодательства, но мне странно следующее - Убийство совершено группой лиц, на сколько я понимаю пытались скрыться после того как их выпустили и всего дают 5.
> По Аслану то же не понятно. Вроде как преднамеренно пытался убить и опять же в составе группы не уж то 20 это много?
>
> И почему-то нет ощущение что справедливость восторжествовала, катимся куда-то под уклон.



во-первых, убивал один. Остальные не убивали, умысла на убийство у них не было. У них статья "хулиганство", там максималка 7 лет.

во-вторых, 20 лет - это очень, очень много. Фактически, максимум, что он мог получить. Прокурор просил 23. У подсудимого нет отягчающих, зато смягчающие обстоятельства.


99
отправлено 28.10.11 18:26 # 94


Кому: Badan, #92

> И почему-то нет ощущение что справедливость восторжествовала


Э, камрад, чай не в совке живём, там бы тоталитарно расстреляли исполнителя, а остальные лет на 10 отъехали бы и не у кого не возникало бы никаких ощущений. А тут всё очень совестливо-исполнитель выйдет лет через 10, в самом расцвете, в худшем случае, а подельники года через 3-4.


Badan
отправлено 28.10.11 18:28 # 95


Кому: Борода, #93

> во-первых, убивал один

Они же не стояли в стороне, а действовали в группе? На сколько я понял они так же забрали какие-то личные вещи, а это не хулиганство.


Horn
отправлено 28.10.11 18:28 # 96


Кому: Beefeater, #2

> Прямо даже не верится. Судья, никак, скинхедом был или за "Спартак" болел.

Выборы скоро... вот и гречка наконец подешевела.

Ждём в какую сторону развернётся акция "хватит кормить кавказ".


Борода
отправлено 28.10.11 18:28 # 97


Кому: 99, #94

> исполнитель выйдет лет через 10

откуда вы это выдумываете?


Борода
отправлено 28.10.11 18:31 # 98


Кому: Badan, #95

в отношении остальных доказано только хулиганка.
Изначально был умысел у всех только на хулиганку, а далее произошел эксцесс исполнителя.
Он вот взял и убил.


H.R.C.
отправлено 28.10.11 18:33 # 99


Немножко не в тему, но по практике УПК. Камрады, кто собрал все записи "О работе" SHOEI? Отсутствуют части 9, 19, 20, 21 и 26. Соберем все и вернем автору!!!


99
отправлено 28.10.11 18:33 # 100


Кому: Борода, #93

> У подсудимого нет отягчающих

Да, что ты говоришь? А, понял, предыдущие его деяния это всё смягчающие, да и похищенные вещи потерпевшего это, несомненно очень смягчающее обстоятельство, да и присяжные признав не заслуживающим снисхождения тоже смягчили. Это оно, конечно.



cтраницы: 1 | 2 всего: 176