Норвежский скалолаз

07.11.11 01:38 | Goblin | 136 комментариев

Знаменитости

Такой схватит за что-нибудь — защупает насмерть.
Норвежские цепкие лапы.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 136

boot_me
отправлено 07.11.11 01:42 # 1


Не рукопожатный товарищ. В прямом смысле слова.


Amos
отправлено 07.11.11 01:44 # 2


Круто здесь у вас. (с)


best
отправлено 07.11.11 01:51 # 3


Шимпанзе сильнее!!!


Divanbashi
отправлено 07.11.11 01:52 # 4


Идеальный домушник-форточник!


Sonne
отправлено 07.11.11 01:54 # 5


Выпендривается. =)


Nik
отправлено 07.11.11 01:54 # 6


Кому: best, #3

> Шимпанзе сильнее!!!

Мне как-то знакомый альпинист показывал подобные трюки с подтягиваниями и приседаниями на пальцах. Но этот парень уже и правда до какого-то нечеловеческого уровня скилла прокачался :)


ксел
отправлено 07.11.11 01:55 # 7


> Такой схватит за что-нибудь

Такие идеалы мужской красоты опасны для женского тела.


Бес-Пилот
отправлено 07.11.11 02:02 # 8


Интересно, до какого собственного веса можно такое вытворять?


ВЧКист
отправлено 07.11.11 02:09 # 9


Как пауэрлифтер (хотя и начинающий), не могу любить турникмэнов!!!

Вот такие видео мне больше по душе!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cLlwuAJLY_E


Бамбр
отправлено 07.11.11 02:12 # 10


Вот это называется владеть своим телом. А то эти пляжные красавчики бицуху прокачают, что руки не сгибаются, а потом на перекладине даже пяти раз подтянуться нормально не могут. А здесь стальная жила. Идеальный материал для спецназа. Не хотел бы я с таким в рукопашной столкнуться, даже с необученным.


Дюк
отправлено 07.11.11 02:24 # 11


Кому: best, #3

> Шимпанзе сильнее!!!

Не скажите, Федор Михалыч!!

http://www.youtube.com/watch?v=3wbVIgVi66k


Дюк
отправлено 07.11.11 02:31 # 12


Кому: ксел, #7

> Такой схватит за что-нибудь
>
> Такие идеалы мужской красоты опасны для женского тела.

У человека, подтягивающегося на одном пальце, проблем с поиском точки G точно не возникнет!!!


Andrei-s
отправлено 07.11.11 02:35 # 13


Кому: Sonne, #5

> Выпендривается. =)

Доминирует!

Ловкий викинг. Потомсто Эрика Рыжего?


stone master
отправлено 07.11.11 02:35 # 14


Аж пальцы заболели когда он на одном подтягиваться стал.


Po4emu4ka
отправлено 07.11.11 02:38 # 15


Не идеал! Вот если все это действие будет проходить на отвесном склоне гранд каньона, без страховки, тогда зачтется. А так не считается!!!


Sonne
отправлено 07.11.11 02:45 # 16


Кому: Andrei-s, #13

> Доминирует!

Альфа-самец! =)

> Ловкий викинг. Потомсто Эрика Рыжего?

Угу,Торвальд Эрикссон собственной персоной. =)


Ибис
отправлено 07.11.11 02:48 # 17


Кому: Дюк, #11

> Шимпанзе сильнее!!!
>
> Не скажите, Федор Михалыч!!
> http://www.youtube.com/watch?v=3wbVIgVi66k

Шимпанзе не смогли как следует промотивировать, но и так видно, кто больше заебался!


Garum
отправлено 07.11.11 02:56 # 18


Крепкий дядька. Молодец.


Surt
отправлено 07.11.11 02:58 # 19


Кому: Дюк, #12

> У человека, подтягивающегося на одном пальце, проблем с поиском точки G точно не возникнет!!!

[передернулся]
ага, найдет и насквозь


Дюк
отправлено 07.11.11 02:59 # 20


Кому: Po4emu4ka, #15

> Не идеал! Вот если все это действие будет проходить на отвесном склоне гранд каньона, без страховки, тогда зачтется. А так не считается!!!

Да куда ему до мегаэкспертов.

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ul6CkmmDsjw


DonJad
отправлено 07.11.11 02:59 # 21


Кому: Po4emu4ka, #15

> Не идеал! Вот если все это действие будет проходить на отвесном склоне гранд каньона, без страховки, тогда зачтется. А так не считается!!!

он же.
http://www.youtube.com/watch?v=TcYqZh0u7aQ&feature=related

:)


Cyberness
отправлено 07.11.11 02:59 # 22


Кому: Дюк, #11

> Не скажите, Федор Михалыч!!

Так это ж не гражданская жимпанзе! Нещитово! Вот если бы эта шимпанзе служила в обезьянем спецназе, вот тогда было бы другой разговор :)


natad
отправлено 07.11.11 03:03 # 23


а в Норвегии короткаствол разрешён ?


Дюк
отправлено 07.11.11 03:03 # 24


Кому: Ибис, #17

> Кому: Дюк, #11
>
> > Шимпанзе сильнее!!!
> >
> > Не скажите, Федор Михалыч!!
> > http://www.youtube.com/watch?v=3wbVIgVi66k
>
> Шимпанзе не смогли как следует промотивировать, но и так видно, кто больше заебался!
>
>

Я тоже заметил, что явно не хватало шимпанзе-сержанта по кличке "Хартман"!

"Ты чё, Куча, хочешь выебнуться?!"


3,50
отправлено 07.11.11 03:10 # 25


Кому: ВЧКист, #9

> не могу любить турникмэнов!!!

Сдается мне, эти тоже пару раз на турнике подтянуться смогут )


vm-em
отправлено 07.11.11 03:15 # 26


Норвежский скалолаз суров.


colt
отправлено 07.11.11 03:22 # 27


Крут!


Nin
отправлено 07.11.11 03:24 # 28


Это форменное свинство такое перед сном показывать.

Хочу в Турникменистан!


Shub-Gurrath
отправлено 07.11.11 03:34 # 29


Кому: DonJad, #21

> он же.
> http://www.youtube.com/watch?v=TcYqZh0u7aQ&feature=related

Цепкий, что твой Чужой!


Дюк
отправлено 07.11.11 03:34 # 30


Кому: Nin, #28

> Это форменное свинство такое перед сном показывать.
>
> Хочу в Турникменистан!

Топ-коммент на Ютубе:

> I bet some girls masturbate to this.


An2
отправлено 07.11.11 03:34 # 31


Спортсмен наверное?!?!
Помнится в учебке на первом марш-броске качки у нас сдохли (было несколько штук в роте), так чуть самих тащить не пришлось, не говоря про оружие и снаряжение. Я тогда сам то 52 кг весил - похудел сначала на казенных харчах.
По ходу этот выносливый.


Kalash
отправлено 07.11.11 03:34 # 32


Кому: Nin, #28

> Хочу в Турникменистан!

Ну, наследие Прокрятого пока еще позволяет заниматься дома :). Я, вот, больше зимой надвигающейся огорчен.


Скиталец
отправлено 07.11.11 03:50 # 33


Кому: Ибис, #17

> Шимпанзе не смогли как следует промотивировать, но и так видно, кто больше заебался!

не. видно, кто дойдя до финиша, на всех хуй положил

ну и в целом понятно же, что сие агитка "идите служить, будете круче абизян"


pell
отправлено 07.11.11 03:51 # 34


На кампусборде отличные прыжки :up:


Скиталец
отправлено 07.11.11 03:58 # 35


а, да - про ролик
идеальный гражданин, человек будущего

когда я на такое смотрю - искренне радуюсь всем моим болячкам
которые позволили мне не отвлекаясь развить мозг

да-да, я в курсе, что в горах и в тёмной подворотне парнишка
на тыщщу процентов круче. но в горы можно не ходить, подворотни случаются редко

а мозг я использую каждый день, многократно

в общем - больше физкультуры, граждане. в здоровом теле - мозг мало задействован


dvyushkov
отправлено 07.11.11 04:06 # 36


Крепкий товарищ!


pell
отправлено 07.11.11 04:17 # 37


На паверборде интересные пятиугольные холды. Кто их производит, узнать бы.


3,50
отправлено 07.11.11 04:19 # 38


Кому: Скиталец, #35

> в здоровом теле - мозг мало задействован

Позвольте не согласиться!
Приведу в пример себя, уж извините. Я деревенский парень, с детства учился хорошо, таблицу умножения знал в середине первого класса, в 10 классе занял второе место в районе по физике, в 11 - 4 место в области по экономике. Потом корабелка в Питере. Из увлечений предпочитаю сугубо интеллектуальные: шахматы, web-дизайн, photoshop, почитать чего-нибудь. Работаю инженером в ПКБ (кораблестроение). Я это все для чего пишу - никак не хочется считать свой мозг мало задействованным. При этом я три дня в неделю провожу в зале, так как этот парень я конечно же не подтягиваюсь, но кое-что могу. Как минимум - не стыдно на пляже показаться. Закаляюсь и не помню когда последний раз простужался. Спорт - это не только подобная показуха (пусть это не звучит как оскорбление парню на видео), это еще и дисциплина, правильное питание, цель. Да, я не чищу морды гопникам, и по горам не лазаю, но спорт безусловно положительно действует на мою жизнь.


pell
отправлено 07.11.11 04:22 # 39


Кому: 3,50, #38

> Спорт - это не только подобная показуха

Это не показуха, нормальная скалолазная силовая подготовка. Нормальная не в том смысле, что каждый так умеет, а в том, что много скалолазов так тренируются.


Nin
отправлено 07.11.11 04:28 # 40


Кому: 3,50, #38

Щас он тебе поставит диагноз что ты:

а) тупой
б) лох
в) девки тебе не дают, потому что ты а)+б) и ты просто вынужден проводить свободное время в спортзале. Превозмогая омерзение к спорту.


Roosh
отправлено 07.11.11 04:29 # 41


Уютно у него там


3,50
отправлено 07.11.11 04:30 # 42


Кому: pell, #39

> Это не показуха

я же написал - пусть не звучит как оскорбление. Для меня, как человека не знакомого с темой - выглядит эффектно, а значит в какой-то степени это показуха )

наверное, следовало бы выразиться так: "Спорт - это не только подобные видео и фотографии бицепса"


Ванюша Лабух
отправлено 07.11.11 04:36 # 43


Кошмар! И ведь, поди, не курит и не пьёт?!


3,50
отправлено 07.11.11 04:38 # 44


Кому: Nin, #40

> поставит диагноз

переживу )


Скиталец
отправлено 07.11.11 04:39 # 45


Кому: 3,50, #38

> При этом я три дня в неделю провожу в зале

3 дня? или 3 раза в нед. по 2 часа?

> так как этот парень я конечно же не подтягиваюсь, но кое-что могу. Как минимум -
> не стыдно на пляже показаться. Закаляюсь и не помню когда последний раз простужался.

это ключевое. речь про крайности

чтобы так, как этот парень - на всё прочее забить надо. односторонность

тело должно быть инструментом для мозга. не наоборот


ВЧКист
отправлено 07.11.11 04:40 # 46


Кому: 3,50, #25

> Сдается мне, эти тоже пару раз на турнике подтянуться смогут )

Да тут вообще микс из силищи пауэрлифтера и подвижности акробата. У меня появился идеал!!!


3,50
отправлено 07.11.11 04:55 # 47


Кому: Скиталец, #45

> 3 дня? или 3 раза в нед. по 2 часа?

Конечно же 3 раза, часа по 2,5. Все же пятидневка.

Насчет крайностей: лично я (я!) не знаю, кто этот парень и что он умеет помимо этих трюков. И не берусь судить о его умственных способностях. Я же лишь не согласился с Вашей фразой.


Nasir
отправлено 07.11.11 04:55 # 48


А чтобы стать таким крутым как он, надо стероиды есть или можно народными средствами???


razoom1
отправлено 07.11.11 05:36 # 49


Кому: Nik, #6

> Но этот парень уже и правда до какого-то нечеловеческого уровня скилла прокачался :)

Да не, для скалолазов норма. Выносливость мышц рук и сила пальцев просто кажутся нереальными. Среди серьёзных фанатов дела девушки на двух пальцах на одной руке подтягиваются по 10 раз.


razoom1
отправлено 07.11.11 05:39 # 50


Кому: Скиталец, #35

> идеальный гражданин, человек будущего
>
> когда я на такое смотрю - искренне радуюсь всем моим болячкам
> которые позволили мне не отвлекаясь развить мозг
>
> да-да, я в курсе, что в горах и в тёмной подворотне парнишка
> на тыщщу процентов круче. но в горы можно не ходить, подворотни случаются редко

-Кто припарковал Ламбо у входа, кто припарковал Ламборгини у входа, а?!
-Что вы орёте, это же ваша машина?
-Моя!
-А зачем орёте?
-Мне кажется вон в том конце зала ещё не знают.


razoom1
отправлено 07.11.11 05:40 # 51


Кому: Скиталец, #45

> чтобы так, как этот парень - на всё прочее забить надо. односторонность

это неправда


NerealFrost
отправлено 07.11.11 06:55 # 52


Как человек, с детства довольно крупный и плотного телосложения и через это имеющий ряд проблем при попыьке выполнения упражнений с собственным весом (подтягивания, например), хотя и не имеющий проблем с физической силой, отношусь к таким вот ловким паренькам со смешанным чувством восхищения, зависти и НЕНАВИСТИ!!11 )


tovaris4
отправлено 07.11.11 06:55 # 53


Спортзал офгенный. Нашим парням бы такой.


URAS
отправлено 07.11.11 07:35 # 54


Кому: 3,50, #38

Жму руку!


медвед
отправлено 07.11.11 07:39 # 55


Кому: An2, #31

> Помнится в учебке на первом марш-броске качки у нас сдохли (было несколько штук в роте), так чуть самих тащить не пришлось, не говоря про оружие и снаряжение.

Мышечную массу таскать тяжело, и кислорода она расходует гораздо больше, чем тщедушное тельце 50-ти килограммового дрища.
С определенного момента приходится выбирать, либо ты сильный, либо выносливый, и тренировка одного параметра ухудшает второй.


icenine
отправлено 07.11.11 08:14 # 56


Цепкие лапы лучше всего тренировать отжиманиями на пальцах, постепенно опираясь на меньшее их количество.


Tutu
отправлено 07.11.11 08:20 # 57


[Борется с эрекцией всевозможными способами]


pell
отправлено 07.11.11 08:26 # 58


Кому: icenine, #56

Скалолазы используют фингер- и кампус- борды для укрепления пальцев. И канат (это больше для запястий и спины).


Котовод
отправлено 07.11.11 08:26 # 59


Кому: Скиталец, #35

> а мозг я использую каждый день, многократно
> в общем - больше физкультуры, граждане. в здоровом теле - мозг мало задействован

Жалкий самообман.

Кому: Nasir, #48

> А чтобы стать таким крутым как он, надо стероиды есть или можно народными средствами???

Граждане любители стероидов очень часто рвут связки.


pell
отправлено 07.11.11 08:50 # 60


Кому: медвед, #55

В скалолазных букварях пишут: "Тренируя силу, развиваешь выносливость. Обратное неверно".

Другое дело, мышечную массу без необходимости наращивать не надо, еë ж потом таскать.


Dmitro25
отправлено 07.11.11 09:00 # 61


Здесь парень из Днепропетровска тоже показывает умения, вызывающие большое уважение:
http://www.formatela.com/other/minin-denis.html


pell
отправлено 07.11.11 09:04 # 62


Кому: tovaris4, #53

Кстати да, оборудование скалолазного зала не шибко дорогое. Многие у себя в квартире/подвале/во дворе неплохой зал собирают. Нужно: фингербоард, кампусбоард (дощечки с прорезями и планками) да несколько листов толстой фанеры, закреплëнных под разными углами и несколько наборов разных холдов (искусственных камней). Плюс турник да брусья и штанга с гантелями. Этого достаточно, чтобы работать над техникой и силой/выносливостью.


polinov85
отправлено 07.11.11 09:32 # 63


Помню на одной пьянке некий "скалолаз" выступил в духе "я очень выносливый и вас всех в рот ебал", тут же с ним забился парень, мс по рукопашке на подтягивания. Скалолаз пьяным подтянулся раз 80, парень - 110. Ненастоящим короче скалолаз оказался, а была бы в общаге такая стена, мы бы сразу его проверили!


Mi4urin
отправлено 07.11.11 09:33 # 64


Сильный паренек.

Сам начал активно заниматься год назад, после многолетнего перерыва. Думал, что будет сильно трудно, но. Мало того, что за этот год 8 кг чистой мышечной массы набрал (замечу - никакой химии, в качестве подсобного средства пользую только БЦАА и правильно питаюсь), силы прибавилось заметно, т.к., набрав массу, количество подтягиваний увеличил с 15 до 20 "передних" и с 5 до 10 "за спину" за подход.

А преимущество паренька на видео - еще и в том, что он занимается на скалодроме, а эти занятия здорово тренируют все тело, все группы мышц, включая кисти рук.

Кстати, если у кого появилось желание так заниматься, но нет возможности посещать скалодром, рекомендую начать с отжиманий на пальцах и упражнений на турнике (пресс, подтягивания, подъемы переворотом). Ну, и про брусья не забывайте.

Физкультуре и спорту - слава!


Dmitro25
отправлено 07.11.11 09:36 # 65


Блин, только ссылку запостил про тренированного парня из Днепропетровска, как его сайт повис, на всякий случай, вот ссылка на его ролик на youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=Wt2yxFOrwxA&feature=player_embedded


pinkdot
отправлено 07.11.11 10:23 # 66


Кому: Скиталец, #45

> тело должно быть инструментом для мозга. не наоборот

тело должно быть инструментом размножения, как учит нас теория Дарвина-Энгельса!


phalanx
отправлено 07.11.11 10:23 # 67


Кому: best, #3

> Шимпанзе сильнее!!!

Когда-то читал, что самка шимпанзе в ярости выжала 540 кг. Сейчас поискал- тут "шимпанзиные рекорды" и предполагаемая причина их нечеловеческой силы.

http://ria.ru/science/20090410/167776512.html


Зачитавшийся
отправлено 07.11.11 10:35 # 68


Кому: phalanx, #67

Из шимпанзе скрипач не получится?


Очень толстый
отправлено 07.11.11 10:50 # 69


Кому: An2, #31

> Помнится в учебке на первом марш-броске качки у нас сдохли

И не говори [тяжко вздыхает]. Первые три месяца это было что-то страшное. Зато я потом мог ходить нагруженный как ишак, а всякие там худосочные дохли как мухи!!!


Nikolai
отправлено 07.11.11 10:52 # 70


Кому: Очень толстый, #69

> И не говори [тяжко вздыхает]. Первые три месяца это было что-то страшное. Зато я потом мог ходить нагруженный как ишак, а всякие там худосочные дохли как мухи!!!

И вообще, качки бывают очень разные.


Дюк
отправлено 07.11.11 10:58 # 71


Кому: Tutu, #57

> [Борется с эрекцией всевозможными способами]

Ахтунг в треде!


Graham
отправлено 07.11.11 11:09 # 72


Кому: 3,50, #38

Не обращай внимания - гражданин троллит. Ну и не в курсе он, наверное, что физкультура увеличивает резервы системы кровоснабжения, что для мозга - полезнее не бывает.

А времени для физкультуры у обычного человека - вагон. Достаточно прикрутить на стене квартиры перекладину и кинуть в машину кистевой эспандер, как сразу прибавляется 30 к силе и 45 к ловкости!


porter2
отправлено 07.11.11 11:15 # 73


[потирая ноющее плечо]Интересно, как у него суставы себя чувствуют


Val1974
отправлено 07.11.11 11:17 # 74


Мощно, однако!


Котовод
отправлено 07.11.11 11:18 # 75


Кому: phalanx, #67

> Когда-то читал, что самка шимпанзе в ярости выжала 540 кг.

А самец негра выжал тонну!!!

http://play.ukr.net/videos/show/key/d4eb10282d597e7a4dd2aa1c75245e9e/


Nikolai
отправлено 07.11.11 11:36 # 76


Кому: Котовод, #75

> А самец негра выжал тонну!!!

Нещитово. Данный самец негра весит килограммов 150, если не больше. :) Т.е. в 4-5 раз больше самки шимпанзе.


Tauren
отправлено 07.11.11 11:38 # 77


Вспоминается матрос Китаев из рассказов Гиляровского, который на пальцах поднимал ружья за дула, да подковы пальцами ломал.

Причём Китаев отлично знал, почему так - сила особая в пальцах должна быть, учись тонкое железо шнуть, на на пальцах подтягиваться, а дальше и гривенники начнёшь гнуть.

По видео - мужик - глыба, очень сильный.


mrcann
отправлено 07.11.11 11:38 # 78


Кому: Graham, #72

> Не обращай внимания - гражданин троллит. Ну и не в курсе он, наверное, что физкультура увеличивает резервы системы кровоснабжения, что для мозга - полезнее не бывает

Люди еще могли наслушаться речей Профессора-Бабуина про то, как якобы физ-тренировки мозгу никак не помогают.


Кому: Котовод, #59

> Жалкий самообман.

+1


Stalker (AKA Zver)
отправлено 07.11.11 11:52 # 79


Паренек атас!

Вот видео про солистов и не только в скалолазании.

http://www.youtube.com/watch?v=pWRYv8gcAa4&feature=player_embedded#!


rusden_83
отправлено 07.11.11 12:14 # 80


Вот такой схватит за ухо или "сливу" сделает - и всё.


BCDedit
отправлено 07.11.11 13:14 # 81


Кому: rusden_83, #80

> Вот такой схватит за ухо или "сливу" сделает - и всё.

Чувак полон дзен, зачем ему делать кому-то сливу? Ален Робер норвежский. Вот тема все из головы не идет, была как-то на Тупичке: взбираясь на Эверест, будет ли этот чел, полный дзен, кому то помогать, умирающему и замерзающему. Вряд-ли.


Graham
отправлено 07.11.11 13:33 # 82


Кому: mrcann, #78

Профессор Савельев на этот вопрос совершенно с другого ракурса смотрит. Называть профессора обидными словами на основании вольной интерпретации его слов посторонними людьми не стоит.


Mad Creator
отправлено 07.11.11 13:50 # 83


Кому: Скиталец, #35

ну нельзя же так нагло и бесстыдно завидовать!!!


Ибис
отправлено 07.11.11 13:52 # 84


Кому: polinov85, #63

> Помню на одной пьянке некий "скалолаз" выступил в духе "я очень выносливый и вас всех в рот ебал", тут же с ним забился парень, мс по рукопашке на подтягивания. Скалолаз пьяным подтянулся раз 80, парень - 110. Ненастоящим короче скалолаз оказался, а была бы в общаге такая стена, мы бы сразу его проверили!

Лично знаю пару девчонок, которые вообще ни разу не могут подтянуться, а лазают — лучше меня.

Так что скалолаз, наверное, настоящий, просто вы его тестировали неправильно. :)


Тупоп
отправлено 07.11.11 13:52 # 85


Кому: Graham, #72

> А времени для физкультуры у обычного человека - вагон. Достаточно прикрутить на стене квартиры перекладину и кинуть в машину кистевой эспандер, как сразу прибавляется 30 к силе и 45 к ловкости!

[согласно кивает]
Поставил у себя дома турник с брусьями и скамьей для жима. После долгого перерыва вновь взялся за спорт. Через пару месяцев заметил, что и работа дается намного легче (интеллектуальная), и общее настроение значительно улучшилось.
Времени занимает - час в день. За счет увеличившейся работоспособности этот час окупается многократно.


Ибис
отправлено 07.11.11 14:13 # 86


Кому: Скиталец, #45

> тело должно быть инструментом для мозга. не наоборот

Кому должно?


Mad Creator
отправлено 07.11.11 14:15 # 87


Кому: Скиталец, #45

> чтобы так, как этот парень - на всё прочее забить надо.

Не сказал бы. Скалолазание пожалуй самый могучий спорт для развития всего тела разом. Сам пробовал немного заниматься - очень круто. Во-первых чертовски интересно лазать и адреналин от высоты, во-вторых работает всё тело. После тренировки кружку чая в руке не удержишь. Единственная проблема с доступностью - скалодромов мало, и цены кусаются. Времени занимает как обычный спортзал.

Кому: Nasir, #48

> А чтобы стать таким крутым как он, надо стероиды есть или можно народными средствами???

Стероиды употребляют либо профессиональные спортсмены, когда природный ресурс роста мышц исчерпан, и тогда это хоть как-то оправдано, либо ленивые и безмозглые любители повыёбываться своей накачанностью, прикладывая минимум усилий - тогда, очевидно, это просто разрушение здоровья.
Результатов из видео добиваются без химии - в общем-то ничего сверхестественного не продемонстрировано, типа тягания штанги в 500 кило или бицепса с обхватом в метр.


Славор
отправлено 07.11.11 14:16 # 88


времени для занятий спортом действительно можно найти много - но это на своем опыте холостяка говорю - у семейных людей его меньше в разы
я занимаюсь три раза в неделю в зале (сейчас период рельефа) - при этом могу найти легко время еще для 1-2 тренировок. но наравне с занятиями - надо правильно питаться и вести здоровый (ну или относительно здоровый) образ жизни. спать - больше!


Блюзмен
отправлено 07.11.11 14:28 # 89


Как обычно, некоторые граждане начинают комплексовать так яростно, что смотреть буквально больно и стыдно, потому что сравнить это можно только с тем, как если бы они начали бегать по городу, хватать прохожих за одежду и горестно подвывать "у меня маленький хууууй, но мне всё равноооо".

Омерзительно.


Punk_UnDeaD
отправлено 07.11.11 14:45 # 90


времени такое сжирает - мама не горюй

просто 5 упражнений по 5 подходов - если на работе задержался, то можно в душ не успеть, горячую воду отключают
а ведь надо пожрать, халтурка на дом взятая и тупичок ещё
да и милая рядом требует внимания
а результат не особо заметен внешне, я лёгкий


Punk_UnDeaD
отправлено 07.11.11 14:52 # 91


Кому: Graham, #72

> А времени для физкультуры у обычного человека - вагон.

а ещё надо жрать и спать как положено
что для человека не большого достатка не всегда возможно

лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным


Котовод
отправлено 07.11.11 15:08 # 92


Кому: Punk_UnDeaD, #91

> а ещё надо жрать и спать как положено

Даже 10 минутная зарядка с утра заметно отражается на фигуре.


Punk_UnDeaD
отправлено 07.11.11 15:18 # 93


Кому: Котовод, #92

> Даже 10 минутная зарядка с утра заметно отражается на фигуре.

я более чем строен, 70 раз могу отжаться
мне для улучшения фигуры надо жрать и спать как положено


Скиталец
отправлено 07.11.11 15:31 # 94


Кому: pinkdot, #66

> > тело должно быть инструментом размножения, как учит нас теория Дарвина-Энгельса!

вы щас вообще никаких тайн мироздания не оставите нераскрытыми!


An2
отправлено 07.11.11 15:32 # 95


Кому: Очень толстый, #69

> И не говори [тяжко вздыхает]. Первые три месяца это было что-то страшное. Зато я потом мог ходить нагруженный как ишак, а всякие там худосочные дохли как мухи!!!

Я при своих 52 еще и пулеметчиком был, ПКМ таскал. К концу учебки у нас всех, кто остался выдрочили так, что мама не горюй! Вне зависимости от комплекции.
Кстати я вес опять до 70 набрал. Не знаю почему меня так колбасило первые пол года.


NetViper
отправлено 07.11.11 15:33 # 96


Кому: pinkdot, #66

> тело должно быть инструментом размножения, как учит нас теория Дарвина-Энгельса!

Поэтому должны быть вот такие цепкие лапы, чтобы самка не сбежала?


Скиталец
отправлено 07.11.11 15:34 # 97


Кому: Mad Creator, #83

> ну нельзя же так нагло и бесстыдно завидовать!!!

мне - можно!!


Скиталец
отправлено 07.11.11 15:41 # 98


Кому: Ибис, #86

> Кому должно?

тем, кто не хочет по скалам лазить, видимо
тем, кто хочет - понятно, наоборот
главное, что все при деле


Graham
отправлено 07.11.11 15:51 # 99


Кому: Punk_UnDeaD, #91

> а ещё надо жрать и спать как положено

Есть и спать как положено вообще очень полезно, чем бы ты ни занимался (и даже если не занимаешься вообще ничем).

Лично у меня от дозированной физкультуры качество сна только улучшается. А в питании вообще куча вариантов для улучшения ситуации.


Кому: Punk_UnDeaD, #90

> времени такое сжирает - мама не горюй
>
> просто 5 упражнений по 5 подходов...

Это если полноценная тренировка в зале. Было бы желание - можно придумать варианты.


Punk_UnDeaD
отправлено 07.11.11 16:19 # 100


Кому: Graham, #99

> Это если полноценная тренировка в зале. Было бы желание - можно придумать варианты.

это я дома без тренажёров, только гантели

задержался на работе, потом зашёл в гамазин, добрался домой, поужинал, подождал пока уляжется, чтобы не на полный желудок рвать, час отзанимался - хуяк горячей воды уже нет



cтраницы: 1 | 2 всего: 136