Японский музон

13.11.11 17:27 | Goblin | 421 комментарий »

Музон

Осторожно: голые сиськи, блевотина и прочие атрибуты Высокого Искусства.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 421, Goblin: 2

Раз-Два
отправлено 13.11.11 17:28 # 1


ДЮ, WTF?!


Зачитавшийся
отправлено 13.11.11 17:31 # 2


Культура, бля!!!


rambleruga
отправлено 13.11.11 17:32 # 3


Япона мать!


Koljan
отправлено 13.11.11 17:33 # 4


ох уж эти японцы, одной рукой робота делают, другой - такое снимают!


Korgoth Warwar
отправлено 13.11.11 17:33 # 5


Японцы известные извращенцы. Это их из-за Курилов плющит. Хорошо, что мы их победили, милитаристов хреновых. Страшно представить новый мировой порядок под пятой японцев!!!


Sully_Erna
отправлено 13.11.11 17:33 # 6


Не, ну Киркоров-то всяко хуже!


Ragnar Petrovich
отправлено 13.11.11 17:33 # 7


Разливающих водку роботов без Высокой Культуры не бывает.


Fred_K
отправлено 13.11.11 17:34 # 8


Вот поэтому у них и получаются Проклятия и Звонки.


Зачитавшийся
отправлено 13.11.11 17:34 # 9


О чём поется в произведении?


teliktrik
отправлено 13.11.11 17:34 # 10


Однако!
Вот это креатив, вот это искусство!!!! Вот ради чего стоит жЫть! :)
Это вам не "Мама Люба давай" и не фильм про железную лапку с царём Мигалковым, в процессе ознакомления творения чувствуется рука мастера!


able
отправлено 13.11.11 17:37 # 11


ВИА Дети Фукусимы


Shaytan
отправлено 13.11.11 17:38 # 12


Мэнсон переехал в Японию??


Nin
отправлено 13.11.11 17:39 # 13


Ха, так и я могу!
А хип хоп он могут сбацать?


утюг
отправлено 13.11.11 17:40 # 14


[переводит дух]

а оно даже наверное и хорошо, что моя тойота турецкой сборки


Зачитавшийся
отправлено 13.11.11 17:43 # 15


Кому: утюг, #14

Таркан всяко милее. 60


chief_mate
отправлено 13.11.11 17:44 # 16


Древняя культура, благородные лица, прекрасная музыка.
Одним словом, Япония.)


Rusland
отправлено 13.11.11 17:44 # 17


Японский "KoЯn", только бессмысленный и беспощадный.


RaySY
отправлено 13.11.11 17:44 # 18


Позовите японского городового! Требую вернуть интеллигентных юношей из ВИА "Раммштайн"!


William_Thomas
отправлено 13.11.11 17:44 # 19


Rammstein, однако, рыдает в углу.


Tomas
отправлено 13.11.11 17:44 # 20


Меня хватило на 50 секунд. Ужас.


maiotome
отправлено 13.11.11 17:44 # 21


Что-то за гранью. Я люблю тяжелую музыку. Но это... Что хотели сказать то?


Shub-Gurrath
отправлено 13.11.11 17:45 # 22


Регулярно блюющий фронтмен - находка, я считаю.
Заставило по-новому взглянуть на творчество Мэнсона.


Koljan
отправлено 13.11.11 17:45 # 23


Кому: Nin, #13

> так и я могу

[медленно пятится назад]


NoWay
отправлено 13.11.11 17:45 # 24


Жалкий закос под Мэрлина Мэнсона 60


цыник
отправлено 13.11.11 17:45 # 25


еле досмотрел до середины....скукотища честное слово


Persivaal
отправлено 13.11.11 17:46 # 26


Многие века японцы не позволяли проявлять своих чувств... Накопилось!


Зачитавшийся
отправлено 13.11.11 17:46 # 27


Кому: maiotome, #21

> Что хотели сказать то?

Я думаю про любовь поют.


Klyuev
отправлено 13.11.11 17:47 # 28


Все таки Менсон добротнее.


утюг
отправлено 13.11.11 17:48 # 29


Кому: Shub-Gurrath, #22

> Регулярно блюющий фронтмен - находка, я считаю.

может быть, это про лучевую?


mulder
отправлено 13.11.11 17:48 # 30


Весёленький клипчик.


pasha2133
отправлено 13.11.11 17:49 # 31


сиське меркнут на фоне "всего такого" О_о


цыник
отправлено 13.11.11 17:49 # 32


Кому: Persivaal, #26

> ... Накопилось!

фукусима была последней каплей


Я люблю снег
отправлено 13.11.11 17:49 # 33


Кому: Shaytan, #12

Обижаешь Мэрлина! Сравни http://www.youtube.com/watch?v=QQPJYnr48yU


Amos
отправлено 13.11.11 17:51 # 34


Necrophagia - Bloodfeak покруче будет - http://www.youtube.com/watch?v=6deDz97EMjI&feature=results_main&playnext=1&list=PL5BE51A...

Самый романтичный клип который я видел

Кому: Зачитавшийся, #9

> О чём поется в произведении?

О нелегкой судьбе неординарных личностей на кроваво-японском поприще. Они просто хотели, чтобы их любили.


mr.green
отправлено 13.11.11 17:51 # 35


Detroit Metal City!!!


susleg
отправлено 13.11.11 17:51 # 36


Япония — ведущий поставщик Неведомой Ёбаной Хуйни с 1952 года.


Korsar
отправлено 13.11.11 17:52 # 37


ому: Klyuev, #28

> Все таки Менсон добротнее.

Это Менсон доведённый до абсурда. Наверное он не видел, а то бы помер от зависти!!!

Всё таки некоторые японцы сильно ненормальные.


Озорник
отправлено 13.11.11 17:55 # 38


гимн японских краеведов.


Blade Runner
отправлено 13.11.11 17:55 # 39


И песня отстой, и клип говно, и сиськи незачотные. Сплошное разочарование в японской тяжелой музыке 60.


ablvikamzah
отправлено 13.11.11 17:56 # 40


сиськи маленькие


SoundOfSilence
отправлено 13.11.11 17:56 # 41


Чо-та я передумал ехать в Японию за наливающим роботом. Наверно, музыкой навеяло.


Муромец
отправлено 13.11.11 17:56 # 42


*производит вброс противоядия*

http://www.youtube.com/watch?v=cEiB8Kzg_5k


orke.fil
отправлено 13.11.11 17:59 # 43


Кому: Nin, #13

> Ха, так и я могу!

[брезгливо морщится]

Что из представленного ты можешь?


Vladimir_A
отправлено 13.11.11 17:59 # 44


Кому: Koljan, #4

> ох уж эти японцы, одной рукой робота делают, другой - такое снимают!

Технократичное общество, где в знак приветствия принято говорить "Ку".
«Кин-дза-дза́!» — двухсерийный комедийный художественный фильм, снятый на киностудии «Мосфильм» режиссёром Г. Н. Данелия, в жанре антиутопии. Наши режиссеры поскромнее были, но думаю о том, же фильм.


Sonnniiik
отправлено 13.11.11 17:59 # 45


А чего такого?Вполне так себе.Есть и тяжелее и отвратительней.В чём проблема то?В том что японцы сняли?Как бабки на лавке.Я сам джаз люблю,но и в этом ничего сверх чего-либо нет.Обычный клип.Вполне-вполне.


Goblin
отправлено 13.11.11 17:59 # 46


Кому: Sonnniiik, #45

> А чего такого?Вполне так себе.Есть и тяжелее и отвратительней.В чём проблема то?В том что японцы сняли?Как бабки на лавке.Я сам джаз люблю,но и в этом ничего сверх чего-либо нет.Обычный клип.Вполне-вполне.

Сколько тебе лет?


S.Justas
отправлено 13.11.11 18:02 # 47


Кому: Ragnar Petrovich, #7

> Разливающих водку роботов без Высокой Культуры не бывает.

http://www.alcorent.ru/ - торговля водкой - анахронизм!! Водку надо взаймы брать!!!


Rusha
отправлено 13.11.11 18:07 # 48


Клип конечно тяжелый к просмотру, но 3 кобылы в машине а-ля ВИА Серебро заруливают японцев в минуса.


darkgrin
отправлено 13.11.11 18:07 # 49


Одно слово - демократия.


Stu67
отправлено 13.11.11 18:07 # 50


Голые сиськи могу и к настоящей высокой культуре отношение иметь. Но не в этом случае. Доверили сиськи дебилам!


P_Floyd
отправлено 13.11.11 18:07 # 51


Жесть, даже смотреть не приятно.


GrUm
отправлено 13.11.11 18:08 # 52


На неподготовленных людей такое производит неизгладимое впечатление. Тем же, кто плотно знаком с жанрами Death Metal, Black Metall и Grindcore, которые, надо отметить, появились в США и Европе в начале-середине 80-х, такие клипы вполне привычны. Тем не менее, клип мощный. Японцы в таких вещах иной раз проявляют необычную изобретательность и вкладывают неповторимый национальный колорит.


Sonnniiik
отправлено 13.11.11 18:10 # 53


Ссылки надо сопровождать описанием.



Ummon
отправлено 13.11.11 18:10 # 54


Да, кабуки явно переживает ренессанс ...


Koiru
отправлено 13.11.11 18:10 # 55


Для японцев очень даже скромно. Голландцы и то по забористее снимают, "Человеческая многоножка" например


Дорокон
отправлено 13.11.11 18:11 # 56


Кому: Amos, #34

> Necrophagia - Bloodfeak

Кому: Goblin,

> Dir en grey - Obscure

Богато в мире долбоебов.


Андрей GP
отправлено 13.11.11 18:11 # 57


[мчится на торрэннтс и википедию]
Сча проникнемся творчеством сiй группы. Клип - термояд!


True_Cartman
отправлено 13.11.11 18:13 # 58


Явно Мэнсоном и Корном вдохновлялись.


Sonne
отправлено 13.11.11 18:19 # 59




garrri
отправлено 13.11.11 18:20 # 60


Не странно, если там побывал, видел их аниме и комиксы. Пизданутых там на всю бошку каждый второй.


Polaris
отправлено 13.11.11 18:20 # 61


50 секунд, дальше не пошло! Слишком высоко!


Доктор Локк
отправлено 13.11.11 18:21 # 62


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы.



Чеснок
отправлено 13.11.11 18:23 # 63


Всё равно не отдадим Курилы!

Нас не запугаешь!


stabvenom
отправлено 13.11.11 18:24 # 64


Кому: True_Cartman, #58

> Явно Мэнсоном и Корном вдохновлялись

Да не вдохновились.
Музыка вообще никакая. Клип омерзительный, но совершенно продуманно и без искры, абсолютно по кринципу создания кича.
Вот Beautiful people и Tourniquet были вещами.
А тут унылое и нездоровое обезьянничание.


whisper2004
отправлено 13.11.11 18:26 # 65


Кому: Korgoth Warwar, #5

> Хорошо, что мы их победили, милитаристов хреновых. Страшно представить новый мировой порядок под пятой японцев!!!
>

А нечего представлять. они это мировой порядок очень резво принялись устанвливать в захваченном Китае. Можно ознакомиться.

Например:
http://mywebs.su/blog/history/4141.html


Зачитавшийся
отправлено 13.11.11 18:26 # 66


Кому: Sonne, #59

АдЪ! Позитиф ещё страшнее!!!

[воет]


Po4emu4ka
отправлено 13.11.11 18:31 # 67


Какая великая и древняя культура!!!


5mod2
отправлено 13.11.11 18:31 # 68


мне понравилась сама песня - музыка, исполнение.
Правда, непонятно, про что поют, но мб это и к лучшему..


Доктор Локк
отправлено 13.11.11 18:32 # 69


Никак не могу понять, в расчёте на кого снят клип? Кто фанат-зритель, так сказать?


GrUm
отправлено 13.11.11 18:34 # 70


Кому: True_Cartman, #58

> Явно Мэнсоном и Корном вдохновлялись.

Это совсем другой жанр. А Менсон вообще очень аккуратно ходит по краю и ориентируется прежде всего на молодежные вкусы, выходя за них ровно настолько, насколько за ним смогут последовать другие, что бы показать свою т.н. "необычность".

Кому: stabvenom, #64

> Вот Beautiful people и Tourniquet были вещами.
> А тут унылое и нездоровое обезьянничание.

Да слушай, и то и другое - примерно одинаковый ласковый май. :Р


stabvenom
отправлено 13.11.11 18:35 # 71


Кому: Sonne, #59

> А тут позитиф :http://www.youtube.com/user/WTFjapanBLOG#p/u/11/hpP5lh6Pl6c

Только бы Зверев не увидел!!! Пусть оно останется в Японии.


PWBT
отправлено 13.11.11 18:37 # 72


Хорошая была неделя...


GrUm
отправлено 13.11.11 18:37 # 73


Кому: Доктор Локк, #69

> Никак не могу понять, в расчёте на кого снят клип? Кто фанат-зритель, так сказать?

Молодые люди от 16 до 25 лет, стремящиеся показать свою нестандартность и крутизну. Все как обычно.


Blade Runner
отправлено 13.11.11 18:39 # 74


Кому: Sonnniiik, #45

> Обычный клип.Вполне-вполне.

Обычный клип своего жанра для любителей неведомой готичной хуйни, речь о том, что клип безвкусное говно. Или ты этого не заметил?


corbut
отправлено 13.11.11 18:39 # 75


Всегда подозревал что японские бабы страшные..


WhiteRussian
отправлено 13.11.11 18:39 # 76


Кому: Amos, #34

> Necrophagia - Bloodfeak

Это пиздец, извините.

Не понятно, как ссылка на такое вообще могло сюда попасть.


Sleep_walker
отправлено 13.11.11 18:40 # 77


Японский бог!! [выдержал только минуту]


Андрей GP
отправлено 13.11.11 18:40 # 78


Кому: Зачитавшийся, #66

http://youtu.be/TSrwJ1NQr7w

Лови это. Возможно я в край долбанулся, но я считаю эту песню охуенной. Может к доктору пора?


orke.fil
отправлено 13.11.11 18:40 # 79


Кому: Доктор Локк, #69

> Кто фанат-зритель, так сказать?

Сатана.


Willie
отправлено 13.11.11 18:40 # 80


Это японская интеллигенция!


Kim_Roman_Nik
отправлено 13.11.11 18:40 # 81


Японцы совсем с ума посходили у себя там на островах.
Изврат.


stabvenom
отправлено 13.11.11 18:40 # 82


Кому: GrUm, #70

> А Менсон вообще очень аккуратно ходит по краю и ориентируется прежде всего на молодежные вкусы, выходя за них ровно настолько, насколько за ним смогут последовать другие, что бы показать свою т.н. "необычность".

Вначале ходил. И было интересно, тем более, что талант у него имеется.
Потом слегка переориентировался (может выдохся, ибо хитов тоже нету) и стало совсем скушно.

> Да слушай, и то и другое - примерно одинаковый ласковый май. :Р

Только один с проблесками, а другой без. А так да:)


Korgoth Warwar
отправлено 13.11.11 18:42 # 83


Кому: whisper2004, #65

[в тихом ахуе]


teliktrik
отправлено 13.11.11 18:43 # 84


Кому: 5mod2, #68

> мне понравилась сама песня - музыка, исполнение.

Но на кардане играть так и не научились! :)
Чтобы было понятнее про кардан смотреть вот тут http://www.youtube.com/watch?v=rob-cw9idbo&feature=related
Ну и потом все остальные выпуски если понравилось и необходим экспириенс в музицЫровании.


Sleep_walker
отправлено 13.11.11 18:43 # 85


Кому: Муромец, #42

> *производит вброс противоядия*
>
> http://www.youtube.com/watch?v=cEiB8Kzg_5k

[пожимает руку]


liar
отправлено 13.11.11 18:44 # 86


Извините, но это просто Пиздец. Посмотрел первые несколько секунд, дальше стало противно.


Pirogoff
отправлено 13.11.11 18:44 # 87


Я сам играю играю треш и ору дурным голосом, с творчеством этого коллектива знаком, сперва слыхал тока музыку, их ваще не видал, в принципе не плохо. Музыка в духе KoЯn, как наследие пряма плотно взято, немного из Мудвейнов тоже. Т.е. направление коммерчески безпроигрышное, плюс некоторый изыск, мол, японцы. Но когда увидал как они выступают, чо творят на сцене и в клипах - ну их нахер, совсем не понимаю и не испытываю желания. Из людей, любящих тяжёлую музыку, знакомых мне, слушают подобное в основном совершенно ёбнутые подростки или просто ёбнутые уже мужики. Общаться с ними очень не просто, люди реально не нормальны.


stabvenom
отправлено 13.11.11 18:44 # 88


Кому: Андрей GP, #78

> http://youtu.be/TSrwJ1NQr7w
>
> Лови это. Возможно я в край долбанулся, но я считаю эту песню охуенной. Может к доктору пора?

Вот люди не заморачиваются вопросами фонограммы!!!


feniks-fess
отправлено 13.11.11 18:46 # 89


Это всё комплексы! От того они такие злые, что у них глаза узкие. А были бы широкие, сняли бы "Реальную жизнь".


Shub-Gurrath
отправлено 13.11.11 18:48 # 90


Кому: Андрей GP, #78

> http://youtu.be/TSrwJ1NQr7w
>
> Лови это. Возможно я в край долбанулся, но я считаю эту песню охуенной. Может к доктору пора?

Девки пляшут, а барабаны стучать продолжают! Сами!


Blade Runner
отправлено 13.11.11 18:50 # 91


Кому: corbut, #75

> Всегда подозревал что японские бабы страшные..

Отметай подозрения. Это специально таких страшенных набрали для нагнетания атмосферы готчности, ужаса и страха, чтоб неподготовленный зритель заплакал, завыл и захрипел.


timur_photo
отправлено 13.11.11 18:51 # 92


Кому: whisper2004, #65

> Например:
> http://mywebs.su/blog/history/4141.html

Вот, это жестко сорвало покровы в моей голове.


LEXX$Y$
отправлено 13.11.11 18:52 # 93


DIR EN GREY

Dir En Grey – японская метал-группа, умудрившаяся прославиться за пределами Азии, практически не изменяя родному языку (активно петь на английском Dir En Grey начали уже после первых выездов в Европу и Северную Америку), и являющаяся, возможно, самым уважаемым послом своей страны на международных рок-саммитах.

Славу и почет Dir En Grey принесли постоянство (состав группы не менялся за 13 лет ни разу), работоспособность (новые альбомы японцы выпускают не реже, чем раз в два года) и, конечно, отсутствие предрассудков. За время своего существования Dir En Grey успели попробовать себя в харкдоре, ню-метале, авангарде, прогрессиве, металкоре – не говоря уже о национальной субкультуре visual kei (от которой они, впрочем, давно отказались).

Известны Dir En Grey и своими концертами в стилистике шоковой терапии, некогда заставившими Джонатана Дэвиса из Korn вписать группу в лайн-ап передвижного фестиваля Family Values. Гастрольному опыту Dir En Grey могут позавидовать многие: в разные годы японцы играли на одной сцене со всеми корифеями жанра, от Slayer до Deftones.


Док
отправлено 13.11.11 18:53 # 94


Вот все у них, у японцев бодрои с выдумкой, но душа не выносит японских вокалов и языка ихнего. Воротит просто. Китайское поприятней будет.


Dribler
отправлено 13.11.11 18:57 # 95


Ну нафиг! Я лучше Animals as leaders послушаю, и смотреть и слушать главное гораздо приятнее. Cafo песня называется. Рекомендую

http://www.youtube.com/watch?v=NmfzWpp0hMc


Videolog
отправлено 13.11.11 18:58 # 96


Кому: Rusland, #17

> Японский "KoЯn", только бессмысленный и беспощадный.

Вот есть американский Cannibal Corpse - Make Them Suffer (Uncensored). Видимо имеет место взаимное проникновение культуры западной и восточной.


orke.fil
отправлено 13.11.11 18:58 # 97


Кому: whisper2004, #65

> Например:
> http://mywebs.su/blog/history/4141.html

Интересно мнение японофилов и сумураелюбителей о заметке.

До сих пор помню фильм Е. Масюк о отряде 731, потом прочитал кучу литературы по теме, в афегении от традиций и культуры до сих пор.


XaosLord
отправлено 13.11.11 18:59 # 98


Кому: Rusland, #17

> Японский "KoЯn", только бессмысленный и беспощадный.

Диров КоРн и раскручивал, собственно. Родственные души, так сказать.

Был у Диров на концерте - 90% зала - девушки. Но это просто пиздец, эти самые девушки своим диким визгом заглушали даже скриминг вокалиска, а тот поорать умеет. А еще эти самые девушки чуть не раздавили меня нахрен... Спасся таем, что там все-таки кто-то хлопнулся в обморок, я её схватил, вытащил, откачал и сбяжал из этого ада.
На концерты японцев больше ни ногой. Разве что X-Japan приедут.

А музыка ничего так. Мне нравится.
Но клипы - говно.


Maxste1n
отправлено 13.11.11 18:59 # 99


Что бы забыть весь этот уж0с - надо пересмотреть Mein Land раз 5 минимум :)


Зачитавшийся
отправлено 13.11.11 18:59 # 100


Кому: Андрей GP, #78

> Может к доктору пора?

Да мне-то что! Фанатей сколько хочешь.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 421