Спецпоказы фильма "Однажды в Ирландии"

14.11.11 22:33 | Goblin | 156 комментариев »

Фильмы

Намечены специальные показы комедии "Однажды в Ирландии" (ранее известной как "Залечь на дно в Дублине") в Москве и Петербурге.

На диком западе Ирландии несёт службу сержант Джерри Бойл. Оружие, наркотики, проституция — всё под жёстким контролем. Но тут в ирландскую глушь прибывает спецагент ФБР с целью помешать контрабанде огромного груза кокаина стоимостью более полумиллиарда долларов.

02:15 | 377998 просмотров

Фильм изобилует нецензурной бранью, присутствуют эротические сцены, сцены употребления наркотиков и перестрелки.
Категорически не рекомендуется к просмотру детям младше 18, девушкам понравится если только продвинутым.

1 декабря фильм выйдет в прокат в закадровом переводе Гоблина во многих кинотеатрах страны в прокатной версии перевода — без нехороших слов. На специальных показах фильм будет демонстрироваться без цензуры.

Новая информация о показах

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 156, Goblin: 21

Rus[H]
отправлено 14.11.11 22:43 # 1


Ура! Наконец-то!


aNTON
отправлено 14.11.11 22:43 # 2


надо идти, без вопросов


Mike Rashitov
отправлено 14.11.11 22:47 # 3


термояд!!! надо идти!!!


Merlin
отправлено 14.11.11 22:55 # 4




Semenov
отправлено 14.11.11 23:06 # 5


Отлично!!


Crypt13
отправлено 14.11.11 23:25 # 6


[утирает пот]

Надо идтить!!!


Фемида
отправлено 14.11.11 23:47 # 7


[Не дышит, ждет списка городов]


Arctic Warfare
отправлено 14.11.11 23:56 # 8


Я приду, и на этот раз принесу на подпись "Записки сантехника о кино" :)


SANCRUSS
отправлено 15.11.11 00:20 # 9


Дмитрий Юрьевич, неужели "во многих кинотеатрах страны", ответственные за будущий показ лица, поголовно озабочены цензурой? Просто как-то уже привык к тому, что ругань - это ругань, а не "отстань нехороший человек"...


hgh
отправлено 15.11.11 00:39 # 10


Фильм - атас. Смотрел - ржал и взвизгивал. Всем рекомендую!


Light
отправлено 15.11.11 00:41 # 11


Кому: SANCRUSS, #9

В кинотеатрах билеты продают кому угодно. Потом будет двд со спецдорожкой.


Runo
отправлено 15.11.11 01:23 # 12


Ебург себя не зарекомендовал как любитель ваших фильмов. =(


kimura
отправлено 15.11.11 01:28 # 13


600 рублей - да пустяки какие! Для Москвы то!


dubliner
отправлено 15.11.11 02:03 # 14


Живу в Дублине. Русские зовут местных полицейских гардемаринами. От слова GARDA.
Ирландцы не любят бритов и поэтому полиция здесь не прижилась. Полицейские были при старом ненавистном британском режиме до ирландской революции 1916-го года.
Было бы здорово назвать фильм для проката "Гардемарин". И слово русским знакомое и касса обеспечена :)


Goblin
отправлено 15.11.11 02:04 # 15


Кому: dubliner, #14

> Было бы здорово назвать фильм для проката "Гардемарин".

в России гардемарин - это Харатьян :)


Arco
отправлено 15.11.11 02:26 # 16


Ого, уже в трейлере целых 2 неполиткорректных шуточки, надо смотреть!!!


headfuqkk
отправлено 15.11.11 04:25 # 17


а ДВД будет?


sirvic
отправлено 15.11.11 05:17 # 18


Кому: Light, #11

> Потом будет двд со спецдорожкой.

УРА!


jarn
отправлено 15.11.11 06:22 # 19


Кому: Light, #11

> Потом будет двд со спецдорожкой.

Вот с этого место подробней, если можно. :)

Ведь обычно "обо всем сообщается в новостях", но в тексте о DVD ни слова.


Persivaal
отправлено 15.11.11 07:05 # 20


Кому: Goblin,

> 1 декабря фильм выйдет в прокат в закадровом переводе Гоблина во многих кинотеатрах страны
>

Наконец-то! [Слезы на глазах]


WERWOLF969913
отправлено 15.11.11 07:05 # 21


а на главной только про столицы пишут? в кемеровке реклама есть, билеты начали продаваться. стоит ли брать?)))


jarrito
отправлено 15.11.11 08:52 # 22


[остальные кинотеатры по-прежнему, все кроме Москвы и СПб опять в загадочном томлении]

надо приглашать в каждый фильм по Джонни Деппу, не иначе - хотя бы в титры


chikwow
отправлено 15.11.11 09:13 # 23


УРА,УРА.И в Ярославле тоже!!!


Sleep_walker
отправлено 15.11.11 09:14 # 24


Кому: WERWOLF969913, #21

> в кемеровке реклама есть, билеты начали продаваться.

Рекламу на сайте "Космоса" видел. Но откуда информация, что билеты у нас уже в продаже?


Arslan
отправлено 15.11.11 09:22 # 25


ну где справедливость? был в Питере с 1го по 10е, спец показов не было..
не совпало (( не повезло.


DiVER
отправлено 15.11.11 10:15 # 26


По-моему оригинальное название фильма "Страж", в свете прослушанного фрагмента перевода, гораздо смешнее и более в тему чем "Однажды в Ирландии". :)


Deros
отправлено 15.11.11 10:20 # 27


Отличная новость! Обязательно схожу в кинотеатр, если в нашей глуши его будут показывать. Ну а блю-рей диск с фильмом будет куплен незамедлительно после выхода. Спасибо тебе, Дмитрий Юрьевич.


Zloi_Chelovek
отправлено 15.11.11 11:06 # 28


эх, да чтож так близко к показу то! Пока до кинотеатр добежишь - уже все билетыы раскупят.
Надо бечь!


Pastry
отправлено 15.11.11 11:32 # 29


> 1 декабря фильм выйдет в прокат в закадровом переводе Гоблина во многих кинотеатрах страны

Ура! Ну и в кино надо идти однозначно.


WERWOLF969913
отправлено 15.11.11 11:41 # 30


Кому: Sleep_walker, #24

я вчера звонил, сказали 15 должны быть. только не понятно, приедет ли сам Дмитрий и будет ли перевод с матами? на городском сайте написано, что да, тут, что только в столицах с матами, причем в остальных городах 1,12,11...


Verdict
отправлено 15.11.11 11:51 # 31


Отличное кино.


hardkop
отправлено 15.11.11 13:02 # 32


Для беременных, к фильму нет противопоказаний? :)


Ummon
отправлено 15.11.11 13:11 # 33


Эх, блин, опять Свердловск мимо. А то как раз в отпуске.


hgh
отправлено 15.11.11 13:12 # 34


Кому: DiVER, #26

> По-моему оригинальное название фильма "Страж", в свете прослушанного фрагмента перевода, гораздо смешнее и более в тему чем "Однажды в Ирландии". :)

Камрад, оригинальное название фильма - The Guard, и для тех кто в теме конечно, эт не охранник а именно полицейский, причем - ирландский, потому как ирландская полиция называется Gardai Siochana :)


hgh
отправлено 15.11.11 13:14 # 35


Кому: Arco, #16

> Ого, уже в трейлере целых 2 неполиткорректных шуточки, надо смотреть!!!

То есть: "Ты ж в трущебах вырос" и "У нашей двери черный человек" - это политкорректно, да? :)


Farmazon
отправлено 15.11.11 15:18 # 36


>1 декабря фильм выйдет в прокат в закадровом переводе Гоблина во многих кинотеатрах страны в прокатной версии перевода — без нехороших слов.

Извините, это значит, нехорошие слова будут ловко запиканы?


Mishanya
отправлено 15.11.11 15:38 # 37


Кому: Light, #11

> Потом будет двд со спецдорожкой

Ура! Ура! Ура!
[яростно пляшет]


KoHb9IK*****
отправлено 15.11.11 15:45 # 38


В ходе просмотра ролика кричал до трех раз!!!


Sham
отправлено 15.11.11 15:47 # 39


С таким шикарным актерским составом, да еще под спецдорожкой...
Взлетит однозначно!


Poison
отправлено 15.11.11 16:34 # 40


Я бы этот фильм поставил в один ряд с картинами "Типа крутые легавые" или "Таможня дает добро". Кино просто великолепное!


blein_08
отправлено 15.11.11 18:06 # 41


Кому: Goblin, #15

> в России гардемарин - это Харатьян :)

Тогда фильм нужно было назвать Харатьян!

Ведь Харатьян в России- это гардемарин!!!


gmnx
отправлено 15.11.11 18:41 # 42


Ха, главный герой это же подельник Колина Фаррела из Брюгге! Только признал.


PLAYBOT
отправлено 15.11.11 18:51 # 43


Дядя Дима, скажите пожалуйста, а не планируется ещё одного, более позднего, сеанса в Питере? Как это было на "Ромовом дневнике"


Piter
отправлено 15.11.11 18:51 # 44


взял два на 20-е ноября(в Москве).почти все козырные места уже разобрали(билетов вообще осталось немногим более половины)


Niss
отправлено 15.11.11 18:51 # 45


Кому: gmnx, #42

> главный герой это же подельник Колина Фаррела из Брюгге!

ещё засмотри изначальную работу, Six-shooter (Шестизарядник)
www.google.com/search?q=шестизарядник+sixshooter+letitbit


tikhonoff
отправлено 15.11.11 18:51 # 46


Дмитрий Юрьевич, час назад закупили партию билетов в количестве 11 штук. Друзей позвал, они все к вам в первый раз, сам с женой бывал уже несколько раз :) А тут и день отличный - суббота, грех не пойти :) Фотографию с вами сделать будет возможность?


gmnx
отправлено 15.11.11 19:01 # 47


Кому: Niss, #45

Ага я видел спасибо, тоже атомный.


Light
отправлено 15.11.11 19:23 # 48


Кому: tikhonoff, #46

Фотографии обязательно после сеанса


FMA2105
отправлено 15.11.11 21:10 # 49


УФ сгонял купил на 20 тое,
с девушкой жаль не получиться пойти...
пойду с продвинутой женой)))!!!


Brezel
отправлено 15.11.11 21:43 # 50


Отличный фильм! Неторопливый, мрачный, смешной.
P.S. Говор у них там атас!)))


Alnegro
отправлено 15.11.11 21:48 # 51


Да, ждем подтверждения, что со второй попытки в Ярославль все-таки приедете:
http://vkontakte.ru/feed?w=page-25266351_37347400


Rapax
отправлено 15.11.11 22:55 # 52


В Москве только один сеанс - и тот в воскресенье.

Жаль.


RoseM
отправлено 15.11.11 23:37 # 53


Дмитрий Юрьевич, ну как же так. Я специально "выкроил" себе командировку в Москву из иркутска на
14 дней - ждал показа (давно уже не было). И через три для, как я уеду- вот он!
Я знаю, Вы ждали, когда я уеду!!! )


Ummon
отправлено 16.11.11 00:44 # 54


Кому: Light, #11

> Потом будет двд со спецдорожкой.

Беру два!


kingsize
отправлено 16.11.11 01:17 # 55


Надо посмотреть...


Jim_Hokins
отправлено 16.11.11 01:43 # 56


Кому: Goblin, #0

> 1 декабря фильм выйдет в прокат в закадровом переводе Гоблина во многих кинотеатрах страны

/скрещивает пальцы/: хоть бы в моём городе тоже показали.


cSc.paullus
отправлено 16.11.11 02:05 # 57


Обязательно постараемся прийти. Судя по трейлеру и описанию, сугубо мужской компанией)


Фемида
отправлено 16.11.11 02:11 # 58


Кому: Jim_Hokins, #56

> 1 декабря фильм выйдет в прокат в закадровом переводе Гоблина во многих кинотеатрах страны
>
> /скрещивает пальцы/: хоть бы в моём городе тоже показали.

Погуглила - у нас уже анонсируют в областном центре. Жду подтверждения тут!


megasvin
отправлено 16.11.11 07:58 # 59


Понравилось за то как "The perfect summer movie!" перевели как "Идеальный новогодний фильм!". Посмеялся от души. В этом злой тонкий юмор.


Бато
отправлено 16.11.11 09:37 # 60


Круто! А вот на это действительно стоит сходить!:)


Клостик
отправлено 16.11.11 09:47 # 61


Ну как же так- только договариваюсь провести семинар и немного подзаработать - и сразу спец.показ. И уже не первый раз...
Ата-та...


derSpinner
отправлено 16.11.11 10:19 # 62


Доброго времени суток!
А почему нет информации о спецпоказе в Кемерово?


Сет
отправлено 16.11.11 11:08 # 63


Следует ли ожидать публикации списка правильных кинотеатров?


Goblin
отправлено 16.11.11 11:28 # 64


Кому: derSpinner, #62

> А почему нет информации о спецпоказе в Кемерово?

Потому что это новость о показах в Москве и Питере.

Вроде там понятно написано.


Dr.Voron
отправлено 16.11.11 11:36 # 65


В мск вся середина разобрана, разжился местами 17-18, что неплохо
[сжимает в потной ладошке заветные тикеты]


Arctic Warfare
отправлено 16.11.11 14:25 # 66


Народу из Москвы рекомендую не зевать. Час назад купил билет и уже больше половины билетов распроданы. За мной в кассу стояло ещё несколько человек и все на спецпоказ. Один даже купил аж 5 штук билетов.


SeRgEi
отправлено 16.11.11 14:34 # 67


Аццки ржачное кино намечается)


SeRgEi
отправлено 16.11.11 14:38 # 68


Кому: DiVER, #26

> По-моему оригинальное название фильма "Страж", в свете прослушанного фрагмента перевода, гораздо смешнее и более в тему чем "Однажды в Ирландии". :)

А ты эксперт в переводе названий я посмотрю)))


Goblin
отправлено 16.11.11 16:10 # 69


Кому: DiVER, #26

> По-моему оригинальное название фильма "Страж"

страж-[censored]

> в свете прослушанного фрагмента перевода

не употребляйте говно

> гораздо смешнее и более в тему чем "Однажды в Ирландии". :)

да, конечно

задача - развеселить


WERWOLF969913
отправлено 16.11.11 19:41 # 70


купил 4 билета. ждем в кемеровке! = )


Sotheres
отправлено 16.11.11 21:20 # 71


По Питеру следующие:
на 19-00 билеты в центры есть на первые 2 ряда, остальное - по бокам.
в продаже есть билеты на сеанс в 21-00, там пустой зал. Ждем обьяву про этот сеанс на Тупичке)


JPBelmondo
отправлено 16.11.11 22:31 # 72


Час назад купил три билета (подряд в одном ряду) в Киномир.
Считаю, сильно повезло: свободных мест очень мало, так что московские камрады - спешите, завтра билетов может уже не быть.


stapler
отправлено 16.11.11 23:29 # 73


Новосибирска нету, жаль


Enayer
отправлено 17.11.11 01:14 # 74


Не смогу пойти..
Отдам 2 билета, по себестоимости(900р). Питер на 19-00. Ряд 8, места чуть в сторону от центра.


Тел. 962-688-пять девять-четыре три.


Goblin
отправлено 17.11.11 01:45 # 75


в Питере добавился сеанс на 21:00


Goblin
отправлено 17.11.11 01:46 # 76


Кому: Sotheres, #71

> По Питеру следующие:
> на 19-00 билеты в центры есть на первые 2 ряда, остальное - по бокам.
> в продаже есть билеты на сеанс в 21-00, там пустой зал. Ждем обьяву про этот сеанс на Тупичке)

прописал


dubliner
отправлено 17.11.11 03:40 # 77


C названием тут много нюансов. GARDA патрулирует без оружия, а в Америке мы видим до зубов вооруженных полицейских. Ирландский полицейский должен обладать талантом решать проблемы без оружия. Здесь большие католические семьи и каждый всех знает.Поэтому только в экстренных ситуациях GARDA может запросить поддержку и вызвать группу захвата с оружием или поддержку армейских частей. В Ирландии есть наркотики и это создает проблемы. Каждый год убивают сотрудников GARDA. Тут можно встретить много прототипов главного героя Брендана Глисона.Фильм реально отражает ежедневную ирландскую жизнь. Наркотики, мигранты, сотрудники GARDA..Это все действительно есть. Фильм основан на реальных событиях http://www.guardian.co.uk/uk/2007/jul/08/drugsandalcohol.drugstrade и http://www.cbsnews.com/stories/2008/11/07/world/main4581443.shtml хотя и может восприниматься, людьми которые здесь не живут, как комедия.


naxxodka
отправлено 17.11.11 11:07 # 78


Кому: hgh, #35

> "У нашей двери черный человек" - это политкорректно, да?

Ну не черножопый же!!!


naxxodka
отправлено 17.11.11 11:09 # 79


Кому: KoHb9IK*****, #38

> В ходе просмотра ролика кричал до трех раз!!!

Шутку про лыжи и плавать - однозначно в мемориз на века!


naxxodka
отправлено 17.11.11 11:14 # 80


Кому: Poison, #40

> Я бы этот фильм поставил в один ряд с картинами "Типа крутые легавые"

Все-таки "легавые" это скорее экшен-пародия енд комедия. Тут всеж поспокойнее фильм. Ближе как раз к "Залечь на дно в Брюгге", от родного брата режиссера обсуждаемого фильма (http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/671251/).


naxxodka
отправлено 17.11.11 11:15 # 81


Кому: gmnx, #42

> Ха, главный герой это же подельник Колина Фаррела из Брюгге! Только признал.

Да, да.
Напоминает про: встречаемся на Пушкинской у памятника какому-то мужику напротив макдоналдса!


monstrello
отправлено 17.11.11 12:11 # 82


Кому: Goblin, #75

> в Питере добавился сеанс на 21:00

А в Москве есть вероятность, что сеанс добавится? Дюже хочется посмотреть в правильном переводе, а на 19:10 никак не попадаю.


Buchera
отправлено 17.11.11 12:21 # 83


Скрестив пальцы жду объявления второго сеанса в Москве. Не удалось попасть на 19:10.


Devana
отправлено 17.11.11 12:56 # 84


Кому: chikwow, #23

> УРА,УРА.И в Ярославле тоже!!!

[расплылась в улыбке] Где? Когда? [побежала искать]


Alnegro
отправлено 17.11.11 13:15 # 85


Скажите, теоретический шанс хотя бы есть, что это правда http://vkontakte.ru/event32150985 и вы, возможно, приедете в Ярославль? Один раз, просто уже билеты сдавал.


hgh
отправлено 17.11.11 13:34 # 86


Кому: naxxodka, #78

Т.е. I thought only black lads are drug dealers - расистская фраза а про человека у дверей - нет?


Jim_Hokins
отправлено 17.11.11 13:56 # 87


Кому: Фемида, #58

Кому: Jim_Hokins, #56

> /скрещивает пальцы/: хоть бы в моём городе тоже показали.

Видимо, я плохо скрещивал пальцы.
Потому что гугл не находит показов в Башкирии :(


Abrikosov
отправлено 17.11.11 15:16 # 88


Кому: dubliner, #14

> Было бы здорово назвать фильм для проката "Гардемарин".

И никто бы не понял, кроме немногочисленных русских в Ирландии.

Кому: DiVER, #26

> По-моему оригинальное название фильма "Страж", в свете прослушанного фрагмента перевода, гораздо смешнее и более в тему чем "Однажды в Ирландии".

Ещё лучше было бы название "Ирландская братва"!!!


Rus[H]
отправлено 17.11.11 16:10 # 89


Кому: Buchera, #83

> Не удалось попасть на 19:10.

"Не удалось" это в смысле билетов уже нет?


KoHb9IK*****
отправлено 17.11.11 16:13 # 90


Кому: naxxodka, #79

> Шутку про лыжи и плавать - однозначно в мемориз на века!

Ага!


Goblin
отправлено 17.11.11 17:44 # 91


Кому: monstrello, #82

> А в Москве есть вероятность, что сеанс добавится?

пока, увы, не получается


Goblin
отправлено 17.11.11 17:49 # 92


Кому: Ummon, #33

> Эх, блин, опять Свердловск мимо.

Да погодите вы.

Следите за новостями.


Revolutioner
отправлено 17.11.11 18:06 # 93


Хотелось бы Калугу...


Buchera
отправлено 17.11.11 18:08 # 94


Кому: Rus[H], #89

> "Не удалось" это в смысле билетов уже нет?

Я хожу на спец. показы с друзьями минимум 5 человек, а вчера 16 ноября в 21:00 вечера более 3 мест подряд в одном ряду небыло.

Кому: Goblin, #91

> пока, увы, не получается

Очень жаль. Прекрасный опыт, говорящия, что после получения SMS о новом показе - следует вместо обеда с работы ехать за билетами!


Директор
отправлено 17.11.11 18:11 # 95


Кому: Goblin, #92

> Да погодите вы.
>
> Следите за новостями.

Ээээх, блин, опять Краснодар мимо!!!


Goblin
отправлено 17.11.11 18:37 # 96


Кому: Buchera, #94

> Очень жаль.

жальче всех - мне, поверь на слово


drdem
отправлено 17.11.11 20:06 # 97


Успел, в Киномире, судя по монитору в кассе, осталось 4 места.


Rus[H]
отправлено 17.11.11 20:25 # 98


Кому: Buchera, #94

> Я хожу на спец. показы с друзьями минимум 5 человек, а вчера 16 ноября в 21:00 вечера более 3 мест подряд в одном ряду небыло.

Блин, а я своих только сегодня позвал выкупать - хорошо хоть сам успел урвать местечко с краюшку!


tibiboshka
отправлено 17.11.11 20:53 # 99


Дмитрий Юрич, до встречи в воскресенье! xD


JPBelmondo
отправлено 17.11.11 21:23 # 100


Кому: drdem, #97

См. пост №72: тебе очень повезло - тем более под вечер.

Уже вчера вечером выбирать было практически не из чего (в смысле рядов и мест) - такова сила куцых листочков формата А4! На кинотеатре "за углом"! Фактически - нуль пеара!!!

For real feel teh powar of tupichock!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 156