Лия Ахеджакова на линии

19.11.11 15:21 | Goblin | 360 комментариев »

Знаменитости

Уничтожение карательной психиатрии лишило российских диссидентов, правозащитников и демократов даже надежды на квалифицированную медицинскую помощь.

Главное, жить не по лжи. Не забудем, не простим. Так победим.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 360, Goblin: 7

Гаррет
отправлено 19.11.11 15:30 # 1


3 минуты из 15 я честно выдержал...


Abrikosov
отправлено 19.11.11 15:30 # 2


Прослушал первые 7 минут.
По-моему, она ёбнутая.
Извините.

Продолжаю припадать к Высокому.


Lucawy
отправлено 19.11.11 15:33 # 3


Напоминает бессмертное - свобода лучше, чем несвобода, наличием свободы!

А по-нашему, психиатрически, - несистематизированный резонёрский бред (сотрясание воздуха) с употреблением либероидных фраз по типу генератора случайных чисел.


Mahno
отправлено 19.11.11 15:35 # 4


Блядь, шизофазия


Kirpa
отправлено 19.11.11 15:36 # 5


За 3 минуты так и не понял что она хочет сказать.


Mahno
отправлено 19.11.11 15:38 # 6


Страдание по поводу "твари, которая купила-продала" умиляют.
Невидимая рука рынка схватила интеллигенцию за известное место.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 15:39 # 7


9-я минута.
Ахеджакова восхищается японцами, которые в отличие от тупых совков, быстро ликвидировавших выбросы радиоактивного говна в Чернобыле, "мужественно, сдержанно, не кликушествуя и не паникуя приняли горе. Их трясёт и трясёт, Фукусима воняет и воняет, но я вижу эти ЛИЦА!!!" (с)

Действительно, не сравнить с гнусными русскими мордами, которые по-гнусному быстро заткнули утечку - пусть у японцев Фукусима полгода отравляет радиацией планету, и по самым оптимистичным оценкам продолжит отравлять минимум столько же времени - но лица их, подобные ветке сакуры на склоне Фудзи в лунную ночь, совершенно восхитительны!

Продолжаю припадать к Высокому.


Гаррет
отправлено 19.11.11 15:41 # 8


Кому: Lucawy, #3

> ) с употреблением либероидных фраз по типу генератора случайных чисел.

Генератор слабоват. Через слова гражданка подтупливает и мычит, подбирая слова


namelessgrey
отправлено 19.11.11 15:41 # 9


Бля, о чём она?!
Со времён "раздавите гадину" у тётеньки, похоже, проблем с головой только прибавилось.


HeadStone
отправлено 19.11.11 15:41 # 10


Если принять (с большим трудом, правда ) как гипотезу отсутствие психического заболевания, то данный публичный персонаж есть классическая иллюстрация того, что некоторые даж прожив целую жизнь, так и не поняли - что в этой жизни есть "хорошо", а что - "плохо".
И таких, к сожалению ещё немало.
Будет над чем поработать в скором будущем.


dent
отправлено 19.11.11 15:44 # 11


Аристократичная душа тянется к норвежцам и японцам, а жить приходится среди родного быдла.
Извечная трагедия советской интеллигенции.


Mahno
отправлено 19.11.11 15:44 # 12


Дослушать не смог.
Ебнутая на всю голову.


S.Justas
отправлено 19.11.11 15:45 # 13


А зато в истории отечественного, а может даже мирового кинематографа не было актрисы, которая так правдиво играла ебанутых баб!!


Пан Головатый
отправлено 19.11.11 15:45 # 14


Поток сознания.


Пенсионер
отправлено 19.11.11 15:46 # 15


Кому: namelessgrey, #9

> Со времён "раздавите гадину" у тётеньки, похоже, проблем с головой только прибавилось.

Раздавите гадину - это, кажется Вольтер о церкви. А эта сука - "Убивайте их, Борис Николаевич!".


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.11.11 15:46 # 16


Интересно, почему люди, в свое время обласканные советской властью, после падения этой власти начинают на прошлое обильно срать?

Почему они ничего не знают о сегодняшних реалиях, а продолжают нести хуйню, будучи уверенными, что сейчас времена СССР?

Они где живут? В России или таки в своей голове? И на что они живут?


y3u
отправлено 19.11.11 15:46 # 17


Фу, бля. Настроение испортила.


Любитель Жизни
отправлено 19.11.11 15:47 # 18


Камрады, простите. Почитал комменты и решил не смотреть.


namelessgrey
отправлено 19.11.11 15:48 # 19


Кому: HeadStone, #10

> что некоторые даж прожив целую жизнь, так и не поняли

Да у неё давно это.


Хранитель
отправлено 19.11.11 15:48 # 20


С удовольствием посмотрел. Она мне мать из "Ширли-мырли" напоминает. Так смеялся.


xPraetorian
отправлено 19.11.11 15:48 # 21


Это и есть салонное слабоумие? Досмотреть не смог - слаб духом, надо работать над собой.


ВКП(б)
отправлено 19.11.11 15:48 # 22


Ну вызовите ей врача-психиатора! Мучается-же.


Smb
отправлено 19.11.11 15:48 # 23


Извините, после

> нах-нах

Дальше смотреть не смог.

Камрады, ст0ит?


berserkerovich
отправлено 19.11.11 15:48 # 24


Пиздец!


Methuselah
отправлено 19.11.11 15:49 # 25


Бедная старая женщина ...


Iron_Divizion!
отправлено 19.11.11 15:50 # 26


20 секунд и всё, не шмог, закипел...

я понял бы если она вещала бы из выгребной ямы, но почему пчёлы против мёда понять не могу.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 15:51 # 27


11-я минута.
Оказывается, Ахеджакова была в Норвегии, когда Брейвик пострелял людей на острове.
"Там море было, вот такое (показывает руками)" (с), и мужик... сидит.

Жаль, не ценят норвеги наших демократов, не пригласили Ахеджакову прочесть пару лекций для подрастающего поколения на небольшом островке...

Ахеджакова восхищается речью шведского принца. Принц сказал какую-то херню про ненависть, которую Брейвик мог вылить на них (да, мог, но до них не достал), но у них, сказал принц, много любви (они хотели, чтобы их любили?)

Ахеджакова возмущена, что от нынешней власти она таких слов не слышит.
Хотя я не понимаю, чем херня про бадминтон в принципе отличается от херни, изречённой принцем.

По-прежнему припадаю к Высокому.


bulkinted
отправлено 19.11.11 15:51 # 28


Ахеджакова ругает едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.

На этом сайте кто делает по другому?
Кто-то здесь считает едросов и нарофронт полезными для страны?

У кого шизофазия?


Абдурахманыч
отправлено 19.11.11 15:53 # 29


Кому: Пан Головатый, #14

> Поток сознания.

Камрад, сознание тут совершенно ни причем..)


tazuja
отправлено 19.11.11 15:54 # 30


Кому: bulkinted, #28

> У кого шизофазия?

"у них маленькие рейтинги!!!" (с)


Пенсионер
отправлено 19.11.11 15:54 # 31


Кому: bulkinted, #28

> Кто-то здесь считает едросов и нарофронт полезными для страны?
>
> У кого шизофазия?

Тут вот в чём дело камрад - чья бы корова мычала, а её бы молчала.


Пан Головатый
отправлено 19.11.11 15:55 # 32


Кому: Абдурахманыч, #29

> Камрад, сознание тут совершенно ни причем..)

Ну вот такое оно у неё - мутное.


Gekelberi
отправлено 19.11.11 15:56 # 33


Кому: Пан Головатый, #14

> Поток сознания.

Ды это ж, вроде, такой формат интервью.


namelessgrey
отправлено 19.11.11 15:56 # 34


Кому: Пенсионер, #15

> Раздавите гадину - это, кажется Вольтер о церкви. А эта сука - "Убивайте их, Борис Николаевич!".

Не, не. Она тоже.


berserkerovich
отправлено 19.11.11 15:56 # 35


Кому: Smb, #23

> Камрады, ст0ит?

Заграница молодцы - русские говно! Основная мысль, как мне показалось.


namelessgrey
отправлено 19.11.11 15:56 # 36


Кому: dent, #11

Ага. Никогда, говорит, в России!..
Сразу понятно - она одна умная. Ну и аристократ, конечно.


Methuselah
отправлено 19.11.11 15:56 # 37


Кому: bulkinted, #28

> У кого шизофазия?

Знаешь, власть сложная штука. Любая власть, какой бы она не была, должна быть свергнута.
Если не можешь её свергнуть, обязан подчиняться... а ругать, это как дураку...
хоть кол на голове теши...


Roosh
отправлено 19.11.11 15:56 # 38


Шизофазия. Всё смешала, что пыталась сказать? Вырубил на 4.


BrainGrabber
отправлено 19.11.11 15:56 # 39


Кому: Abrikosov, #2

> По-моему, она ёбнутая.

Кому: Lucawy, #3

> А по-нашему, психиатрически, - несистематизированный резонёрский бред

Кому: Mahno, #4

> Блядь, шизофазия

Дык. Её же словами:

> А где наша армия? Почему она нас не защищает от этой проклятой конституции? И мне еще говорят: легитимно, не легитимно. Ну вы подумайте только! Легитимно было сажать в сумасшедшие дома здоровых умных людей?!!

http://www.youtube.com/watch?v=5Iz8IX0XygI


tazuja
отправлено 19.11.11 15:57 # 40


фраза "я поняла, что есть другие народы ... у которых есть, что посмотреть и чему поучиться." по моему гениальна!!! если меня к 70 годам будут постигать подобные "прозрения", полагаю дурдом как раз то место, где я должен находится.


Хранитель
отправлено 19.11.11 15:57 # 41


Кому: bulkinted, #28

> У кого шизофазия?

Ругать могут за разное, по-разному и разные...


Mahno
отправлено 19.11.11 15:58 # 42


Кому: bulkinted, #28

> Ахеджакова ругает едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.

У Ахеджаковой в голове — густо замешаное говно, основанное на полном неприятии любой российской власти и народа в целом.

> На этом сайте кто делает по другому?
> Кто-то здесь считает едросов и нарофронт полезными для страны?

Да давно пора уже немцев завести.

> У кого шизофазия?

Ты бы с термином ознакомился, друг.


yuri535
отправлено 19.11.11 15:58 # 43


Кому: Хмурый_Сибиряк, #16

> Почему они ничего не знают о сегодняшних реалиях, а продолжают нести хуйню, будучи уверенными, что сейчас времена СССР?

Ты отстал от жизни. По последним показаниям Сванидзе сегодняшние чиновники это преемники советской номенклатуры с такой же идеологией. И еще у нас до сих пор советское телевидение.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:00 # 44


14-я минута.

"мы всё время кричали переплюнем-переплюнем, закидаем шапками, а теперь миллионы людей чуть что - ЦРУ или Березовский, но это же варварство - ах, такая глупость!" (с)

Я бы сказал, что это не просто глупость, это уже дедушка-маразм стучится в двери.

"Я не знаю, что делать, но я знаю, что мне делать." (с)

Высокие, высокие рассуждения!

"Вести себя честно, и порядочно, не врать не лгать... зрителям. Слава богу, я в той среде, где все думают так как я." (с)

Жаль, что Ахеджакова так и не попробовала вести себя в соответствии с этими рассуждениями.
А уж её среда - о, исключительно из порядочных людей состоит!!!


HastreD
отправлено 19.11.11 16:00 # 45


Камрады, просветите - в чем ее былые "заслуги", так понимаю рукопожатные?


neama
отправлено 19.11.11 16:00 # 46


прекрасно, я хочу чтоб было лучше навальный шевчук сила но у них малый рейт. милионы пялются в ящик а нужно людей которым рот не заткнуть. всех убили всех убили проклятая власть. украл распили в лондон смотался. японята с читстыми лицами мужественно переживают воняние фукусимы и то что их тресет. брейвик - урод правда его имени я не помню. наша власть гавно вот у них власть по теме говорит и мало. я не знаю что делать, но сама не вру живу не полжи.


yuri535
отправлено 19.11.11 16:00 # 47


Кому: bulkinted, #28

> На этом сайте кто делает по другому?
> Кто-то здесь считает едросов и нарофронт полезными для страны?

А Путина, Путина кто-нибудь считает полезным?


Майкл_С
отправлено 19.11.11 16:00 # 48


Кому: Любитель Жизни, #18

> Камрады, простите. Почитал комменты и решил не смотреть.

+1


Майкл_С
отправлено 19.11.11 16:02 # 49


Кому: yuri535, #43

> И еще у нас до сих пор советское телевидение.

Ёпть!!!


Goblin
отправлено 19.11.11 16:03 # 50


Кому: HastreD, #45

> Камрады, просветите - в чем ее былые "заслуги", так понимаю рукопожатные?

Снималась в кино в ролях вот таких персонажей, как в ролике.


Гаррет
отправлено 19.11.11 16:04 # 51


Кому: HastreD, #45

Это очень известная во времена СССР актриса. За что СССР люто ненавидит.


Майкл_С
отправлено 19.11.11 16:04 # 52


Кому: Goblin, #50

> Снималась в кино в ролях вот таких персонажей, как в ролике.

Саму себя играла.


Dribler
отправлено 19.11.11 16:04 # 53


Суровый пиздец, однако.


Goblin
отправлено 19.11.11 16:05 # 54


Кому: Гаррет, #51

> Это очень известная во времена СССР актриса. За что СССР люто ненавидит.

Антисоветский - значит антирусский.

Антисоветчик всегда русофоб.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:08 # 55


15-я минута.
Пантомима.
"(светским тоном) Это не благородно, не аристократично... (вскакивая, тоном базарной бабы) Старик, подержи вот это место, я щас приду!!! (плюхаясь снова на стул, со светской миной) Это неблагородно... (слышится хруст французской булки)"

Блядь, такую с позволения сказать "актрису" ни один уважающий себя школьный театральный кружок бы на сцену не выпустил.

Продолжаю знакомство с представительницей лучшей в мире актёрской школы.


Гаррет
отправлено 19.11.11 16:08 # 56


Кому: Майкл_С, #52

> Саму себя играла.

сейчас вот выясняется, что таки да.


Илья Николаевич
отправлено 19.11.11 16:08 # 57


2 минуты 33 секунды
Либерастия головного мозга должна принудительно лечится, например лоботомией.


Zordon
отправлено 19.11.11 16:08 # 58


Кому: bulkinted, #28

> На этом сайте кто делает по другому?

Незнаю как ты камрад, но я как она Навальным не восхищаюсь, мягко говоря


Пан Головатый
отправлено 19.11.11 16:09 # 59


Кому: Gekelberi, #33

> Ды это ж, вроде, такой формат интервью.

Несколько цельных кусков монолога с перескакиванием из одного на другое без причинно-следственной связи, без озвучивания внятных целей и причин данных высказываний. Лес, нищета, полпенсии папе, езжу/вижу, куски, всех купили, Макаревич/Навальный; японцы уникальны трясёт/улыбки; брейвик/розы/принц/любовь; шапками закидаем/клоунада/неаристократично/но клоунада.
Напоминает бессмертное:
> Плашек пять восьмых нет! Нет их! А трамвай надо пускать! А шпалы, шпалы, шпалы пропитать не могут! А дворник - хам, хам!


Mahno
отправлено 19.11.11 16:10 # 60


Кому: Goblin, #54

> Антисоветский - значит антирусский.
> Антисоветчик всегда русофоб.

Не все это понимают, некоторые только "чувствуют сердцем", что вокруг них одно быдло и бескультурщина!


Goblin
отправлено 19.11.11 16:10 # 61


Кому: bulkinted, #28

> Ахеджакова ругает едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.
>
> На этом сайте кто делает по другому?

Это ты про меня?

Я правильно понял?

> Кто-то здесь считает едросов и нарофронт полезными для страны?

Это ты про меня?

Я правильно понял?

> У кого шизофазия?

Наверно, у тебя.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:11 # 62


"Где те люди - а их миллионы, которые не скажут "нах-нах" на такое хамство?" (с)

Эти люди, Лия Меджидовна — здесь.
И сейчас они скажут.
а скажут они следующее: "Нах-нах такой бред и таких актрис."


Rebrebus
отправлено 19.11.11 16:13 # 63


Так вот оно какое - психотропное оружие!!!


Goblin
отправлено 19.11.11 16:14 # 64


Кому: Abrikosov, #62

> Эти люди, Лия Меджидовна — здесь.
> И сейчас они скажут.
> а скажут они следующее: "Нах-нах такой бред и таких актрис."

Что характерно, она говорит ровно то же самое, что говорила в перестройку.

Что говорили и говорят практически все её коллеги.


П.Д.О.
отправлено 19.11.11 16:14 # 65


Кому: Dribler, #53

> Суровый пиздец, однако.

Старая больная женщина. Плюс ко всему антисоветчица. Жалкое впечатление производит.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:15 # 66


Кому: bulkinted, #28

> Ахеджакова ругает едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.
>
> На этом сайте кто делает по другому?

Да, по-другому.
Потому что можно ругать умно, как это обычно делается на этом сайте.
А можно ругать как полная дура, как это делает Ахеджакова.

Вот в этом - большая разница.


Майкл_С
отправлено 19.11.11 16:16 # 67


Кому: bulkinted, #28

> Ахеджакова ругает едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.

Сломанные часы тоже два раза в сутки показывают правильное время.


polinov85
отправлено 19.11.11 16:17 # 68


Кому: Abrikosov, #62

> Эти люди, Лия Меджидовна — здесь.
> И сейчас они скажут.

У нас таких много в Питере актеров, вчера выхожу с работы в районе морского порта, едет полустарик в темных очках и орет по вооборажаемому телефону "Антибиотика убили, Ходорковского посадили, я следующий, дома меня не ищи!" и дальше побрел среди стаи ворчащих бродячих собак, вот это я понимаю заявление, а Ахеджакова бледная тень его портянок!


lema
отправлено 19.11.11 16:19 # 69


У ё! Тяжеловато это изучать, вытерпел до Фукусимы, не знаю как другие, но я воспринял как явный высер на наших ликвидаторов чернобыльской аварии - дальше не осилил.


Digger
отправлено 19.11.11 16:20 # 70


Про символ Олимпиады в Сочи чего говорит?


Экс
отправлено 19.11.11 16:22 # 71


Кому: HastreD, #45

> в чем ее былые "заслуги"

Во время октябрьских событий 93 г. кричала из телевизора, что-то типа "где наша армия, почему она нас не защищает?!", по сути призывая к уничтожению защитников Дома Советов.


Goblin
отправлено 19.11.11 16:22 # 72


Кому: Экс, #71

> Во время октябрьских событий 93 г. кричала из телевизора, что-то типа "где наша армия, почему она нас не защищает?!", по сути призывая к уничтожению защитников Дома Советов.

можно посмотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=5Iz8IX0XygI


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:22 # 73


Кому: polinov85, #68

> вчера выхожу с работы в районе морского порта, едет полустарик в темных очках и орет по вооборажаемому телефону "Антибиотика убили, Ходорковского посадили, я следующий, дома меня не ищи!"

Ты видел Владимира Егорова!!!

Ну хоть автограф-то попросил?


Кому: Goblin, #64

> Что характерно, она говорит ровно то же самое, что говорила в перестройку.
>
> Что говорили и говорят практически все её коллеги.

Что самое скверное - их слушают. "Совесть наци", не абы что...


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:24 # 74


Кому: Abrikosov, #73

> "Совесть наци"

А-а-а! Имелось ввиду "нации"! Опечатка по Фрейду!!!


polinov85
отправлено 19.11.11 16:28 # 75


Кому: Abrikosov, #73

> Ты видел Владимира Егорова!!!
>
> Ну хоть автограф-то попросил?

Взял конечно, расписался как Владимир Ахеджаков!


Zx7R
отправлено 19.11.11 16:29 # 76


Кому: Гаррет, #1
Кому: Abrikosov, #2

А вы, матёрые!!!

Дослушал до Юры Музыканта. Дальше перестал понимать, что она хочет сказать. Минута семнадцать и выключил.


Tanda
отправлено 19.11.11 16:29 # 77


Кому: Abrikosov, #66

> Потому что можно ругать умно, как это обычно делается на этом сайте.
> А можно ругать как полная дура, как это делает Ахеджакова.

Ну здесь-то и не ругают, а аргументированно и последовательно объясняют, что из себя предстваляет нынешняя власть. А ругань - это эмоции, зачастую безо всякой логики, что и подтвердил поток сознания Ахеджаковой.


спиртсмен
отправлено 19.11.11 16:29 # 78


Спасибо, доставила


Grizlik
отправлено 19.11.11 16:29 # 79


Кому: Любитель Жизни, #18

В следующий раз я тоже так буду делать. До 9 минуты посмотрел. Как говна похлебал.


Artem84
отправлено 19.11.11 16:29 # 80


Вот если бы Рамзан Кадыров не порядок в регионе поддерживал, а речи толкал про то, сколько кубометров любви смогут россияне выдать собравшись вместе, Лия Меджидовна наверняка одобрила бы крупномасштабный ДР. А может и сама бы поучаствовала.


Beefeater
отправлено 19.11.11 16:29 # 81


Кому: Rebrebus, #63

> Так вот оно какое - психотропное оружие!!!

Это не оно. Это наглядное пособие для изучения последствий его применения.


Abrikosov
отправлено 19.11.11 16:29 # 82


Кому: polinov85, #75

> Взял конечно, расписался как Владимир Ахеджаков!

Я твой отец, принцесса Лия!


mr.green
отправлено 19.11.11 16:30 # 83


Кому: bulkinted, #28

> Ахеджакова [ругает] едросов и народный фронт и всю российскую власть в целом.

Это ты самую суть ухватил, только ругань. А нужна конструктивная критика.


Tanda
отправлено 19.11.11 16:30 # 84


Кому: Abrikosov, #73

> Что самое скверное - их слушают. "Совесть наци", не абы что...

Потому что эмоции вклюают, а не мозг. Но таких много к сожалению
Для трезвомыслящих вряд ли авторитетами будут те, чьи заслуги только в том, что они хорошо могут кривляться на сцене.


polinov85
отправлено 19.11.11 16:31 # 85


Только начал смотреть, тут же блеванул с колоссального дела Димы Быкова, Троицкого, Шевчука, Макаревича и прочих, готовая перепись больных на голову. По интонациям чувствуется что выступающая давно и тяжело больна и безмозгла.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.11.11 16:31 # 86


Кому: yuri535, #43

> Почему они ничего не знают о сегодняшних реалиях, а продолжают нести хуйню, будучи уверенными, что сейчас времена СССР?
>
> Ты отстал от жизни. По последним показаниям Сванидзе сегодняшние чиновники это преемники советской номенклатуры с такой же идеологией. И еще у нас до сих пор советское телевидение.

Интересно было бы узнать, чей преемник Сванидзе. Уж не доктора Геббельса ли?


Beefeater
отправлено 19.11.11 16:33 # 87


Кому: Хмурый_Сибиряк, #86

> Уж не доктора Геббельса ли?

Не, он даже в сравнении с ручной обезьянкой Гитлера мелковат!


BrainGrabber
отправлено 19.11.11 16:35 # 88


Кому: polinov85, #85

> Только начал смотреть, тут же блеванул с колоссального дела Димы Быкова, Троицкого, Шевчука, Макаревича и прочих, готовая перепись больных на голову. По интонациям чувствуется что выступающая давно и тяжело больна и безмозгла.

Вообще ее даже жаль. И не из-за того, что пациент, очевидно, болен психически. А потому, что родственникам на нее, судя по-всему, насрать.


Griffin
отправлено 19.11.11 16:35 # 89


Кому: Abrikosov, #27

> По-прежнему припадаю к Высокому.

[смотрит с уважением]
А я вот слабак и баба - не смог досмотреть!


Kenny911
отправлено 19.11.11 16:35 # 90


Интересно, а совестливым интеллигентам доплачивают за подобные выступления или они чисто по убеждениям?


Goblin
отправлено 19.11.11 16:38 # 91


Кому: Kenny911, #90

> Интересно, а совестливым интеллигентам доплачивают за подобные выступления или они чисто по убеждениям?

По убеждениям, конечно.

Платить им не надо, они на самом деле такие.


Муромец
отправлено 19.11.11 16:39 # 92


Остановился на девятой минуте.

Видео под названием "Вы не верите что инопланетяне существуют? Выкусите!"


>Видимо они с нами буду воевать.

С кем с "вами"?


>Есть такие люди как Юрий Шевчук, как Артемий Троицкий.


Особенно последний - очень много сделал для страны и культуры.
Хотя в ДаунХаусе удачно сыграл пиздабола. АвтопортрЭтно вышло, наверное.

>Интернет там, информация. Поэтому все революции свершились, восточные.

Особенно в Ливии. Там Интернет бомбил города, а потом пытал и убил Кадаффи. А сейчас либерально-демократчиеский
шариат всандалил, по самую тюбетейку.

>Можно найти единомышленников.

В Интернете можно найти единомышленников по чему угодно. 10 с лишком лет назад
в журнале "Хакер" наткнулся на заметку про сайт где собирают записи кишечных газов. Вот с такими
гражданами "Несогласным" непременно нужно Объеденится и Совместно Бороться.


> Анна Полтитковская убита

А сколько не аннполитковских каждый день убивают? Или про это знать не интересно?


>Есть Навальный, это счастье что такие люди появляются. Но он один.


Нихрена подобного , к сожалению. Еще есть Цапок, Мавроди, Анатолий "Появиласьтрафффка" Чубайс, профессор Пивоваров и
многое другое. Это ж сколько сразу Щастя то привалило, обавило и завалило.


>Где взять надежду? Ну, в этих людях, они греют меня...

90-ые годы проведены а анабиозной камере, ничего не вижу, ничего не слышу. На ум приходит грубое слово "пиздец", но его мало.
Надежда наш компас земной, если чё. А предки еще советовали и самим не плошать.


Хорек Паникер
отправлено 19.11.11 16:41 # 93


Смотрел, нихрена не понял!

Но под занавес вот это:

> Abrikosov, #55
>
> 15-я минута.
> Пантомима.
> "(светским тоном) Это не благородно, не аристократично... (вскакивая, тоном базарной бабы) Старик, подержи вот это место, я щас приду!!! (плюхаясь снова на стул, со светской миной) Это неблагородно... (слышится хруст французской булки)"

Внесло каплю разнообразия в однообразный поток не пойми чего


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.11.11 16:43 # 94


Кому: Beefeater, #87

> Уж не доктора Геббельса ли?
>
> Не, он даже в сравнении с ручной обезьянкой Гитлера мелковат!
>
>

Зато свою работу делает так, что и Адик и Йозик могут только восторгаться.


Kuka
отправлено 19.11.11 16:46 # 95


Судя о вики она в 60-х играла ослика Иа. Думаю это был лучший ослик Иа, из когда-то сыгранных.


WarMaker
отправлено 19.11.11 16:46 # 96


И что ведь характерно, таким даже платить ничего не надо. Свет, камера, мотор!
Не смог осилить и двух минут кряду. Видимо, здравый рассудок и основы логики серъёзно мешают припасть к Высокому.


Egor70
отправлено 19.11.11 16:46 # 97


Кому: namelessgrey, #9

В очередной раз на примере мадемуазель Ахеджаковой убеждаюсь в правоте своего начальника штаба, который говорил, что неёбаная баба - самое пизданутое создание на свете. (Прошу прощения за морские термины).


HastreD
отправлено 19.11.11 16:46 # 98


Кому: Goblin, #64

> Что характерно, она говорит ровно то же самое, что говорила в перестройку.

Кому: Экс, #71

> Во время октябрьских событий 93 г. кричала из телевизора, что-то типа "где наша армия, почему она нас не защищает?!", по сути призывая к уничтожению защитников Дома Советов.

Понял, спасибо за информацию.


Собакевич
отправлено 19.11.11 16:46 # 99


Кому: S.Justas, #13

> А зато в истории отечественного, а может даже мирового кинематографа не было актрисы, которая так правдиво играла ебанутых баб!!

Во всех ролях Вы одинакова,
Актриса Лия Ахеджакова

(с) В.Гафт


Майкл_С
отправлено 19.11.11 16:47 # 100


Кому: Goblin, #72

> можно посмотреть:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=5Iz8IX0XygI


А рядом:
Памяти героев восстания октября 1993 г

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=32YB1Lg8EbY



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 360


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram