Спецпоказы фильма "Однажды в Ирландии"

20.11.11 05:54 | Goblin | 309 комментариев »

Фильмы

Намечены специальные показы комедии "Однажды в Ирландии" (ранее известной как "Залечь на дно в Дублине").

На диком западе Ирландии несёт службу сержант Джерри Бойл. Оружие, наркотики, проституция — всё под жёстким контролем. Но тут в ирландскую глушь прибывает спецагент ФБР с целью помешать контрабанде огромного груза кокаина стоимостью более полумиллиарда долларов.

02:15 | 377998 просмотров

Фильм изобилует нецензурной бранью, присутствуют эротические сцены, сцены употребления наркотиков и перестрелки.
Категорически не рекомендуется к просмотру детям младше 18, девушкам понравится если только продвинутым.

1 декабря фильм выйдет в прокат в закадровом переводе Гоблина во многих кинотеатрах страны в прокатной версии перевода — без нехороших слов. На специальных показах фильм будет демонстрироваться без цензуры.

Санкт-Петербург 19.11, Москва 20.11, Кемерово 24.11, Новосибирск 25.11, Екатеринбург 26.11, Челябинск 27.11, Ярославль 29.11.

Дополнительные сеансы в Москве 2, 3 и 4 декабря!

Подробнее о показах:

Санкт-Петербург
19 ноября, суббота, 19:00 и 21:00, к/т "Каро-Москва".
Фото с показа здесь и здесь.

Москва
20 ноября, воскресенье, 19:10 и 21:20, к/т "Киномир".
Фото с показа здесь.

Кемерово
24 ноября, четверг, 18:30 и 20:50, к/т "Космос", билеты от 400 рублей.
Адрес кинотеатра: ул. 50 лет Октября, 28.

Новосибирск
25 ноября, пятница, 18:00 и 20:20, к/т "Синемапарк Sun City" (новый), билеты от 350 рублей.
Адрес кинотеатра: ул. Карла Маркса, 7, телефон (383) 230-0297.

Екатеринбург
26 ноября, суббота, 19:30 и 22:20, к/т "Синемапарк" в ТРК "Алатырь", билеты от 320 рублей.
Адрес кинотеатра: ул. Малышева, 5, ТРК «Алатырь», 4-й этаж.

Челябинск
27 ноября, воскресенье, 18:00 и 20:20, к/т "Синемапарк в Горках", билеты от 350 рублей.
Фото с показа здесь.

Ярославль
29 ноября, вторник, 18:30 и 21:00, к/т "Родина", билеты от 350 рублей.
Фото с показа здесь.

Москва
2 декабря, пятница, 20:40
3 декабря, суббота, 18:00
4 декабря, воскресенье, 18:00
К/т "Киномир", адрес: Настасьинский пер., д. 2, телефон: (495) 694-3398

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места.
Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.
Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 309, Goblin: 37

Merlin
отправлено 20.11.11 06:28 # 1




tikhonoff
отправлено 20.11.11 07:04 # 2


Отличный фильм, отличный показ, отличные фото, спасибо, все были довольны! Фильм хоть и серьезный, но юмор на высоте! Спасибо Дмитрия Юрьевич! После таких сеансов, просто в кинотеатр ходить не тянет ;)


Джинджер
отправлено 20.11.11 07:24 # 3


О!


Runo
отправлено 20.11.11 08:05 # 4


Вот оно! Ебург снова в теме.


Фемида
отправлено 20.11.11 08:20 # 5


Кому: Runo, #4

> Ебург снова в теме.

Я уже ебуржцев скоро ненавидеть начну!!!


DarkUri
отправлено 20.11.11 09:05 # 6


[не верит своим глазам]

Аааа!!! В Кирове, фигА! Я уж думал недождусь никогда.


nosferattu
отправлено 20.11.11 09:07 # 7


Кемерово! Ура! Смотрю и не верю!!!


Я люблю снег
отправлено 20.11.11 09:11 # 8


[грустит]
Эх, в Новосибирске радость, может и до соседнего Омска доберетесь, Дмитрий Юрьевич. А пока ждем показов цензурной версии 1 декабря.


MrT
отправлено 20.11.11 09:11 # 9


Один раз в Самару заезжал и всё. Что ж прокатчики-то тупят так? Неужто сборы их не порадовали. Уж про Тольятти и заикаться тогда не стоит.


ilq
отправлено 20.11.11 09:56 # 10


Киров!
Зал в Глобусе маленький - приблизительно на 140 мест - надо будет постараться ухватить билет!


fuhrer
отправлено 20.11.11 10:38 # 11


В Воронеже(в этот раз) не будете,Дмитрий Юрьевич?


Goblin
отправлено 20.11.11 10:38 # 12


Спецпоказы фильма "Однажды в Ирландии" в Кемерово 24 НОЯБРЯ
http://vkontakte.ru/event32312473

Спецпоказы фильма "Однажды в Ирландии" в Новосибирске 25 НОЯБРЯ
http://vkontakte.ru/event32312945

Спецпоказы фильма "Однажды в Ирландии" в Екатеринбурге 26 НОЯБРЯ
http://vkontakte.ru/event32313073

Спецпоказы фильма "Однажды в Ирландии" в Челябинске 27 НОЯБРЯ
http://vkontakte.ru/event32313108

Спецпоказы фильма "Однажды в Ирландии" в Ярославле 29 НОЯБРЯ
http://vkontakte.ru/event32313142

Спецпоказы фильма "Однажды в Ирландии" в Кирове 30 НОЯБРЯ
http://vkontakte.ru/event32313182


antboroda
отправлено 20.11.11 11:31 # 13


Серьезный забег, солидные расстояния. Завидую работоспособности!


Goblin
отправлено 20.11.11 11:42 # 14


Кому: fuhrer, #11

> В Воронеже(в этот раз) не будете,Дмитрий Юрьевич?

Камрад, оно вообще как - видно, что написано?

Без обид, ничего личного.


Собакевич
отправлено 20.11.11 11:42 # 15


Пришла смска про спецпоказ в Челябинске. Ломанулся за билетом.


Magister
отправлено 20.11.11 11:49 # 16


[пряча слёзы радости, убегает за билетами]


Amphetamino
отправлено 20.11.11 12:44 # 17


ДЮ, в ролике:
-Ты овцу огулял?
-Ламу.
-О чём думали твои родители?

В фильме он говорит:

-It was a llama.
-I didn't know it was illegal
to interfere with a llama. Did you? (в ролике вырезано)
-I would have assumed so, Billy.
I mean, what would its parents think?

Понимаю, что для ролика, где отсутствует часть реплик, так возможно было лучше, но вдруг и в окончательную версию прокралось:) На всякий случай!


Enayer
отправлено 20.11.11 12:44 # 18


Фильма отличная! Спасибо Дмитрий Юрьевич за показ.


EDD
отправлено 20.11.11 12:45 # 19


Именно в эти выходные улетаю в Питер из Ёбурга! Вот что за ирония?!


Pioneer89
отправлено 20.11.11 12:46 # 20


Отлично, в Челябинске, да еще и в воскресенье. Обязательно приду.


Ярик П.
отправлено 20.11.11 12:49 # 21


По площадям работа пошла!!!


Собакевич
отправлено 20.11.11 13:00 # 22


Увы мне, увы! Стремительно отхватить билет не получилось. Кассирша сказала, что расписание будет уточнятся к четвергу, по вопросу билетов стоит обращаться в понедельник-вторник.

:(


Sleep_walker
отправлено 20.11.11 13:11 # 23


Кому: Goblin, #12

> Спецпоказы фильма "Однажды в Ирландии" в Кемерово 24 НОЯБРЯ
> http://vkontakte.ru/event32312473

УРАААА!!! [танцует, прикупив билет]


Евгений Макаров
отправлено 20.11.11 13:39 # 24


Вот это "Чёс", группа На-На отдыхает.


nosferattu
отправлено 20.11.11 13:45 # 25


Кому: Sleep_walker, #23

Камрад, много билетов осталось? Только завтра смогу до космоса добраться!!!


Zordon
отправлено 20.11.11 14:24 # 26


Пермь как всегда мимо.
Что это у нас за культурная столица Европы такая!!!


Uri
отправлено 20.11.11 14:52 # 27


Наконец-то и в Ярославле =)


Goblin
отправлено 20.11.11 14:57 # 28


Приземлился в Москве.


Light
отправлено 20.11.11 15:17 # 29


Кому: Собакевич, #22

Ребята! Пишите город, время точное когда, через интернет не видно, кто и где это сказал, чтобы исправить.


Snobbi_Snobbs
отправлено 20.11.11 15:22 # 30


В Новосибирске кассир сказал, что продажи откроют только в понедельник-вторник


Light
отправлено 20.11.11 15:34 # 31


Кому: Amphetamino, #17

Не поверишь, в фильме еще реплики есть.


bazarus
отправлено 20.11.11 15:42 # 32


Дмитрий Юрьевич, наконец-то вы добрались до Кирова. На моей родине очень много поклонников вашего творчества. Расскажу всем кому можно. Ждите полный зал.


Фантомас
отправлено 20.11.11 15:42 # 33


Кому: nosferattu, #7

Ты билеты уже покупай, вчера ползала на оба-два сеанса забито было (=


EPS
отправлено 20.11.11 15:43 # 34


Кому: Goblin, #12

> Спецпоказы фильма "Однажды в Ирландии" в Челябинске 27 НОЯБРЯ
> http://vkontakte.ru/event32313108

та-да-а-ам! (с) Мистер Бин.
Прекрасно, запригласил уже друганов в фейсбуке.


Sleep_walker
отправлено 20.11.11 15:43 # 35


Кому: nosferattu, #25

> Кому: Sleep_walker, #23
>
> Камрад, много билетов осталось? Только завтра смогу до космоса добраться!!!

Брал сегодня утром на 18:30, серединка была занята. Думаю, места ещё есть.


Sleep_walker
отправлено 20.11.11 15:43 # 36


Кому: Zordon, #26

> Пермь как всегда мимо.
> Что это у нас за культурная столица Европы такая!!!

Это ты в Кемерово не жил. Ваще все мимо проезжают, за редким исключением.


Reality_SC
отправлено 20.11.11 15:44 # 37


Обязательно пойду в Новосибирске =)


Sleep_walker
отправлено 20.11.11 16:15 # 38


Скорей бы четверг, ёлы-палы )


Amphetamino
отправлено 20.11.11 16:15 # 39


Кому: Light, #31

> Не поверишь, в фильме еще реплики есть.

Верю, верю!!! [крестится]

Запереживал, а ну как шутка про родителей ламы упущена!:)


Собакевич
отправлено 20.11.11 17:35 # 40


Кому: Light, #29

Это было в Челябинске, около 12.30 Мск

Но я настырный, билета от них добьюсь!


Moscow
отправлено 20.11.11 17:41 # 41


Час назад был в Синема Парке (ЕКБ) - билетов в продаже нет. Дежурный администратор сказал, что скорее всего продажа начнется во вторник =(


Sap.A
отправлено 20.11.11 18:00 # 42


Екатеринбург, Алатырь. Только что в кассе сказали, что ничего не знают, но возможно билеты появятся в четверг.


Sleep_walker
отправлено 20.11.11 19:41 # 43


Кому: Moscow, #41

> Час назад был в Синема Парке (ЕКБ) - билетов в продаже нет. Дежурный администратор сказал, что скорее всего продажа начнется во вторник =(



Кому: Sap.A, #42

> Екатеринбург, Алатырь. Только что в кассе сказали, что ничего не знают, но возможно билеты появятся в четверг.

Могу ошибаться, но видимо в Кемерово работа поставлена лучше. Билеты уже продавали примерно за день до публикации официальной новости здесь.


Ivanus
отправлено 20.11.11 19:41 # 44


Кому: Sap.A, #42

Подтверждаю, пока билеты не продают, сказали будут в четверг. У меня такое уже второй раз - пытался купить билет на Ранго в Космос, долго шел через снежище и говнище, а оказалось - пока не продают.

Очень прошу - укажите в посте и в контакте, что билеты будут с четверга, и уточняйте в следующий раз, когда начнется продажа. Реально очень обидно, ехал через полгорода специально и зря.


Серая Личность
отправлено 20.11.11 19:43 # 45


Кемерово - брали билеты в четверг 17-го, хоть смс и не пришла, но новости на местном ресурсе обогнали, пришли брать сразу, уже было занято 4 места, плюс мы взяли 5. Как сейчас дела обстоят - не знаю


den-sosiska
отправлено 20.11.11 19:44 # 46


Наконец-то Ярославль!даже не надеялся!


Curious Mary
отправлено 20.11.11 19:51 # 47


Кому: Ivanus, #44

> Очень прошу - укажите в посте и в контакте, что билеты будут с четверга, и уточняйте в следующий раз, когда начнется продажа. Реально очень обидно, ехал через полгорода специально и зря.

Да уж, представляю, какая досада. А если ещё и по пробкам добираться!
Наверное, какая-то локальная накладка в этом кинотеатре, потому что если официально объявлено, значит, билеты должны быть в продаже.


Mishgan
отправлено 20.11.11 20:19 # 48


Иесссс!


Mishgan
отправлено 20.11.11 20:20 # 49


Главный, а из Ярославля в Киров самолетом?


WarMaker
отправлено 20.11.11 21:18 # 50


Кому: Merlin, #1

> к/т Синемапарк в Горках, билеты от 350 рублей уже в продаже

Только что из челябинских Горок.
Билеты пока в продажу не поступили.
Получается зазря съездил.


AVRoosin
отправлено 20.11.11 21:18 # 51


Ах-ха-ха!!!!!!!
Спецпоказ в Челябинске! Ровно в день рожденья! Что ж я такого сделал хорошего, Господи?!
[разбивает свинью-копилку]
Ждём, Дмитрий Юрьевич!


Ivanus
отправлено 20.11.11 21:18 # 52


Кому: Curious Mary, #47

> Наверное, какая-то локальная накладка в этом кинотеатре

Этот кинотеатр - Синема парк в ТЦ Алатырь, точно такая же ситуация была в ККТ Космос весной, а еще раньше до этого брали билет на Убойные каникулы (в кинотеатр Салют), вспомнил, тоже не сразу стали продавать. Но тогда у меня билеты брала жена по пути с работы, поэтому было не так обидно и не запомнилось.

(Это все про Екатеринбург)


Boombarush
отправлено 20.11.11 21:19 # 53


Вот это чёс, понимаю!


aspeed
отправлено 20.11.11 21:20 # 54


Неожиданный показ в Екатеринбурге.
Надо идти!


jarrito
отправлено 20.11.11 22:01 # 55


Кому: Boombarush, #53

> Вот это чёс, понимаю!

сходи посмотреть - на самом деле это РАБОТА
и очень серьезная

отрадно наблюдать, что комментарии стали почитывать владельцы кинотеатров с периферий
либо им начали помогать это делать


dgurd
отправлено 20.11.11 22:09 # 56


Вот это фильмец! Можно сказать - в лучших традициях! Спасибо! (и обязательно сравню в "обычном" прокате - много ль теряет;))


Alexs63
отправлено 20.11.11 22:09 # 57


Самара неудачница.


jarrito
отправлено 20.11.11 22:42 # 58


Кому: MrT, #9

> Что ж прокатчики-то тупят так?

ну так ты сам им об этом расскажи - вишь, в других городах уже подсуетились


Dr.Voron
отправлено 20.11.11 23:48 # 59


Вернулся с просмотра. Очень понравилось, спасибо ДЮ ))


Arctic Warfare
отправлено 20.11.11 23:48 # 60


И в этот раз было круто.
Или даже ещё круче чем всегда.

Знал, что фильм будет смешной, но в реальности он оказался МЕГАсмешной =))

Если кому интересно, то вот выступление Дмитрия Юрьевича перед фильмом http://www.youtube.com/watch?v=cX7PE1wLyA8


Leader.inc
отправлено 20.11.11 23:48 # 61


УРА, теперь и в Ярославле!

как узнал рванул за билетами...


nk
отправлено 20.11.11 23:57 # 62


Кому: dgurd, #56

> Вот это фильмец! Можно сказать - в лучших традициях! Спасибо! (и обязательно сравню в "обычном" прокате - много ль теряет;))

Четвертый абзац новости :)

Много потерять не должен!


Yurski
отправлено 21.11.11 00:03 # 63


Кому: Light, #29
> Ребята! Пишите город, время точное когда, через интернет не видно, кто и где это сказал, чтобы исправить.

А смысл? в прошлый раз было точно так же. В кинотеатре своя схема работы, кассиры и прочие действуют по инструкциям. То ли не считают нужным трогать налаженный механизм из-за одного спецпоказа, то ли не успевают до всех сотрудников донести изменения в расписании.


Slawa
отправлено 21.11.11 00:07 # 64


Танцующие под волынку ирландские девочки между сеансами - мое почтение, мегакруто получилось. Чудь не пропустили начало фильма. Сам фильм просто адский, несколько реально серьезных моментов, все остальное либо смешно, либо очень смешно. Шутят с серьезными лицами и по серьезным ситуациям - от этого часто мегасмешно. Комментарий Д.Ю. про не переведенную шутку тоже отличный. Отличный фильм, и просто огроменное спасибо переводчику за отличный перевод!


Rus[H]
отправлено 21.11.11 00:09 # 65


Кино отличное! И посмеяться, и всерьез подумать - то, что надо!

P.S. Народный ансамбль песен и плясок здоровский, создали нужную атмосферу, спасибо!


dgurd
отправлено 21.11.11 00:49 # 66


Кому: nk, #62

> Четвертый абзац новости :)
>
> Много потерять не должен!

Именно потому и схожу, просмотр особенно такого фильма в переводе "профессионалов" только для любителей BSDM!!!


Alx
отправлено 21.11.11 01:02 # 67


Только со спецпоказа.

Спасибо ещё раз, Дмитрий Юрьевич. Великолепный фильм. Хотелось бы добыть для домашней коллекции.


Бато
отправлено 21.11.11 01:40 # 68


Говорит Москва - было отлично! Спасибо! Фильм - термояд!


Piter
отправлено 21.11.11 01:51 # 69


был на показе в Москве.фильм отличный.Дмитрий Юрьевич-большое спасибо за показ и(разумеется) за перевод!
тем камрадам,кто ещё не видел-фильм можно смело рекомендовать к просмотру друзьям и знакомым


zork
отправлено 21.11.11 01:59 # 70


Совсем вы Ростов и Краснодар забросили.


Graker
отправлено 21.11.11 02:13 # 71


Сходил сегодня в Москве, отличное кино, очень смешное, спасибо, Дмитрий Юрьевич.


Light
отправлено 21.11.11 03:25 # 72


Сеть Синемапарк отожгла, руководство писало что все утверждено еще в четверг. Завтра (уже сегодня) будем разбираться


nosferattu
отправлено 21.11.11 08:50 # 73


Кемерово. Час назад купил билеты на 20:50, билетов еще достаточно


Sap.A
отправлено 21.11.11 09:26 # 74


Кому: Light, #72

Правильно, пендаля им волшебного! А то взяли моду оставлять все напоследок.


Boombarush
отправлено 21.11.11 10:07 # 75


Кому: jarrito, #55

> сходи посмотреть - на самом деле это РАБОТА

Ходил уже не раз, и пойду еще! Я прекрасно осознаю масштаб работы, и фраза "вот это чёс" была произнесена с восхищением и одобрением масштабов покрытия страны.


Нанотехнолог
отправлено 21.11.11 10:53 # 76


Опять мимо нас (РнД). (


eximius
отправлено 21.11.11 11:23 # 77


Кому: Фемида, #5

> Я уже ебуржцев скоро ненавидеть начну!!!

[корчит рожи, показывает язык]

Привет! А вот мы сходим посмотрим!


DYB
отправлено 21.11.11 11:43 # 78


Камрады, у кого ещё шанс попасть на показ - галопом за билетами! Фильм ахуенный, но без нехороших слов потеряет изрядную долю красок.


ksv
отправлено 21.11.11 12:06 # 79


Кому: Snobbi_Snobbs, #30

> В Новосибирске кассир сказал, что продажи откроют только в понедельник-вторник

Ещё вчера примчался за козырными местами, но не тут то было. Как примчался, так и умчался.
(Сам виноват: пометки "билеты в продаже" в новости нету, прозвонить в к-т не догадался.)
Сегодня по указанному номеру сказали, что раньше среды билеты продавать не будут.

Кому: Light, #72

Если по итогам переговоров синема-парк таки решит начать продажу билетов пораньше, отпишитесь об этом сюда, пожалуйста.


burjuy7
отправлено 21.11.11 12:06 # 80


Звонил сейчас по поводу закупки билетов (г. Екатеринбург) в Синема Парк по 8 800. Сказали, что расписание составляется только на 3 дня. На сайте у них то же самое. В местной кассе сказали, что, есть вероятность старта продаж в среду.


Light
отправлено 21.11.11 12:13 # 81


Как только будет ответ сразу напишем.


Snobbi_Snobbs
отправлено 21.11.11 12:14 # 82


Кому: burjuy7, #80

> В местной кассе сказали, что, есть вероятность старта продаж в среду.

Только что звонил - по Новосибирску та же ерунда.


Фемида
отправлено 21.11.11 13:27 # 83


Кому: eximius, #77

> Привет!

Приветствую :)

> А вот мы сходим посмотрим!

Завидую! И поздравляю, конечно :)


Bartleby
отправлено 21.11.11 13:44 # 84


О, наконец-то Ярославль в список попал. Теперь буду стараться попасть на сеанс.


Мажордом
отправлено 21.11.11 14:01 # 85


Чуть чуть до Ижевска не доедете. Печально.


Devana
отправлено 21.11.11 14:42 # 86


Кому: Bartleby, #84

> О, наконец-то Ярославль в список попал.

Да-да, билетики уже в продаже и места имеются. [восторженно зажала билеты в кулачке]


Bartleby
отправлено 21.11.11 16:18 # 87


Кому: Devana, #86

> Да-да, билетики уже в продаже и места имеются. [восторженно зажала билеты в кулачке]

Завтра тоже выкупаю.


kirych
отправлено 21.11.11 16:23 # 88


Отличный фильм. Очень часто в ролике собирают все самые хорошие моменты - посмотрел ролик, на фильм можно не ходить, всё хорошее уже видел. Здесь не так, весь фильм жгут не хуже, с первой минуты.


KroliKoff
отправлено 21.11.11 16:34 # 89


Кому: Snobbi_Snobbs, #30

> В Новосибирске кассир сказал, что продажи откроют только в понедельник-вторник

Хуже, в среду.

Кому: ksv, #79

> (Сам виноват: пометки "билеты в продаже" в новости нету, прозвонить в к-т не догадался.)
> Сегодня по указанному номеру сказали, что раньше среды билеты продавать не будут.

Та же фигня.

> Кому: Light, #72
>
> Если по итогам переговоров синема-парк таки решит начать продажу билетов пораньше, отпишитесь об этом сюда, пожалуйста.

Присоединяюсь к просьбе.


AlexZolotarev
отправлено 21.11.11 16:35 # 90


Наконец-то спец показы дошли до Кемерова!
Отхватил три билета.


Странный аттрактор
отправлено 21.11.11 16:55 # 91


Список прокатных городов окончательный?


Runo
отправлено 21.11.11 17:14 # 92


Был в Алатыре, в Ебурге, говорят в среду билеты поступят.


Magister
отправлено 21.11.11 17:53 # 93


Кому: Light, #29

> Ребята! Пишите город, время точное когда, через интернет не видно, кто и где это сказал, чтобы исправить.

Челябинск, к/т Синемапарк. Около 19:00. Кассирша сказала, что билеты будут продаваться только с четверга.

А я блин в командировку завтра уеду до субботы :(


Roman79
отправлено 21.11.11 20:43 # 94


А Нижнего Новгорода в списке нет ((


naxxodka
отправлено 21.11.11 20:56 # 95


Фильм отличный.
Не очень динамичный, но от этого не менее волнительный и захватывающий. Герой Глисона жжет напалмом без остановки, выдавая по три шутки кряду, без перерыва. Несмотря на рекламу, дуэтом с Чиддлом и не пахнет (не смотри, что он продюсер фильма) - Глисон солирует не напрягаясь. Все остальные, в лучшем случае, на подхвате. Каждая фраза героя Глисона взрыв зала, через одну - ожесточенные овации. Шутки отчаянно неполиткорректны, антиамериканские шутки самые атомные (не смотри, что Чиддл американец и продюсер фильма). Фильм, несмотря на полный паноптикум - не комедия, скорее трагикомедия. Никто не комикует, не переигрывает. Все актерские работы точные и по "чеснаку". Фильм смотреть обязательно. Отчаянно завидую тем, кому только предстоит фильму увидеть. С оказией, обязательно пойду еще раз!
В общем брат не подвел брата. Поклонников "Залечь на дно в Брюгге" не разочарует. А если кому понравился "Однажды в Ирландии" обязательно нужно увидеть Брюгге!

Перевод и исполнение - мое почтение!
Организаторам низкий поклон!
Ура!


Videolog
отправлено 21.11.11 20:58 # 96


Уррра! Купил билеты, жду сеанса!


cRiCk
отправлено 21.11.11 21:35 # 97


Анонс и промо - зачет. А фильм - говно. По крайней мере в обыкновенной озвучке. Имхо


Goblin
отправлено 21.11.11 21:37 # 98


> фильм - говно. По крайней мере в обыкновенной озвучке. Имхо

Бесплатный совет говноедам.

Если жрёте говно, высираемое криворукими уродами - хотя бы не сообщайте об этом публично.



JPBelmondo
отправлено 21.11.11 23:28 # 99


Кому: cRiCk, #97

> А фильм - говно

Отсмотрев в известном варианте - докладываю: фильм - напалм.
После реплики "Диверсия!" фильм стал адским напалмом. А концовка - так вообще, сугубо для тех, кто в теме. Фишку надо сечь, а не называть добротное "говном".

Понравился всем троим: отбил 600 рублей на нос сразу - по итогам и 1000 рублей отдали бы каждый. Было очень, очень весело.

Огромная благодарность Дмитрию Юрьевичу. Спасибо.


FMA2105
отправлено 21.11.11 23:28 # 100


А я купил один из первых билеты и не попал в воскресенье [кусает локти], супруга приболела и мне пришлось по дому шуршать!!!
Дмитрий Юрьевич, если Шерлока хомса 2 будут спец показы [смотрит с надеждой], пустишь по билетам Однажды в Ирландии или хоть одного?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 309