Обаму освистали

23.11.11 11:36 | Goblin | 112 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Так называемые борцы с "финансовым терроризмом" устроили флешмоб, когда Б.Обама начал выступать с речью в одной из школ Манчестера, штат Нью-Гэмпшир. После первых же слов президента в зале раздались слова "Проверка микрофона", которые немедленно повторили уже несколько десятков человек. Далее толпа начала гудеть и выкрикивать: "За что были арестованы 4 тыс. мирных демонстрантов?"

Стоит отметить, что Б.Обама сохранил абсолютное спокойствие даже после реплики "Готовься уйти!". После этого его сторонники, скандируя фамилию президента, заглушили крики протестующих.
Обаму освистали

Обама освистан!
Да здравствует демократия!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 112

McL@uD
отправлено 23.11.11 11:39 # 1


Вову освистали, Обамку освистали. Как жить дальше? Демократия под угрозой!


Хорек Паникер
отправлено 23.11.11 11:41 # 2


Рушатся столпы демократии!


Пан Головатый
отправлено 23.11.11 11:44 # 3


Происки врагов демократии!


inkko
отправлено 23.11.11 11:44 # 4


Ещё немного и будут швырять в президента демократическими тапками!


Хромой Шайтан
отправлено 23.11.11 11:45 # 5


[мечется в ужасе]

Демократия в опасности - Кто следующий?


Муромец
отправлено 23.11.11 11:46 # 6


>Стоит отметить, что Б.Обама сохранил абсолютное спокойствие даже после реплики "Готовься уйти, грязный нигер!" и брошенного ботинка.

Дададада, Обама и не подозревал что в зал прокрались местные несогласные, откуда ему, бедному.


Koljan
отправлено 23.11.11 11:46 # 7


налицо все признаки всемирного антидемократического заговора свистунов!


Peacemaker
отправлено 23.11.11 11:46 # 8


> За что были арестованы 4 тыс. мирных демонстрантов?

В самой свободной и справедливой стране арестовывают только за дело!


Omen
отправлено 23.11.11 11:53 # 9


Ясно же, что освистали не Обаму, а Монсона.


viva4ever
отправлено 23.11.11 11:57 # 10


А на днях ещё и жену Обамы освистали на гонках НАСКАР, это во всем мире началось?


Муромец
отправлено 23.11.11 12:00 # 11


Кому: viva4ever, #10

> А на днях ещё и жену Обамы освистали на гонках НАСКАР

Она пришла второй?


Дадли Смит
отправлено 23.11.11 12:03 # 12


О Боже Мой, они освистали Обаму! СВОЛОЧИ!!!


Gecko
отправлено 23.11.11 12:06 # 13


Вот! Вот она свобода слова!


chum
отправлено 23.11.11 12:07 # 14


> Обама освистан!

ККК поднимает голову???


gmnx
отправлено 23.11.11 12:14 # 15


Американцы нечаянно привезли демократию к себе домой!


Airliner
отправлено 23.11.11 12:14 # 16


Кому: viva4ever, #10

> А на днях ещё и жену Обамы освистали на гонках НАСКАР

Пресс-служба Белого дома и представитель Nascar аккуратно сгладили сей инцидент - http://content.usatoday.com/communities/theoval/post/2011/11/michelle-obama-gets-boos-at-nascar-race...


Craftman
отправлено 23.11.11 12:18 # 17


Не понимаю всей этой истерики.

В любом обществе есть процент несогласных.

Если их пустить куда-то, они тут же начнут свистеть.

Но погоды эти свистящие не делают.


Art1st
отправлено 23.11.11 12:20 # 18


Пусть чувствует себя как в бане - всё, что он может сделать для всеобщего блага – это не выёбываться!!!


Art1st
отправлено 23.11.11 12:22 # 19


Кому: Craftman, #17

> Но погоды эти свистящие не делают

На свистинку несогласного нельзя закрывать глаза!!!


polinov85
отправлено 23.11.11 12:27 # 20


Свистеть не надо -денег не будет!


Ichi77
отправлено 23.11.11 12:33 # 21


Кому: viva4ever, #10

> А на днях ещё и жену Обамы освистали на гонках НАСКАР, это во всем мире началось?

Да просто уже все нахлебались демократического дерьма. И массово выражают как бы недовольство.


Karaseg
отправлено 23.11.11 12:45 # 22


Это что же - даже в цитадели попутали демократию и благополучие?


Ichi77
отправлено 23.11.11 12:49 # 23


Кому: polinov85, #20

> Свистеть не надо -денег не будет!

А их и нету. Живут в долг. Бакс держится только на военном авторитете США, и за счет обдирания остальных. Ну там активы Ливийские хапнут, или еще чего примахорят.


хвилолог
отправлено 23.11.11 12:50 # 24


Не пора ли объявить о создании переходного национального совета соединённых штатов америки?
Считаю, что обама утратил легитимность и должен уйти.
А над сша надо объявить бесполетную зону.


Rus[H]
отправлено 23.11.11 12:57 # 25


Кому: polinov85, #20

Как бы в тему: осторожно, [R]

https://p.twimg.com/Ae2Oj5wCQAElHJ5.jpg


MrT
отправлено 23.11.11 13:00 # 26


Кому: Craftman, #17

> В любом обществе есть процент несогласных.
>
> Если их пустить куда-то, они тут же начнут свистеть.
>
> Но погоды эти свистящие не делают.

Если их грамотно поддерживать, погода будет как в Ливии. Правда, с Обамкой так не получится, думается мне.


Olnis
отправлено 23.11.11 13:07 # 27


Безобразие какое.


Korsar
отправлено 23.11.11 13:11 # 28


Кому: McL@uD, #1

> Вову освистали, Обамку освистали. Как жить дальше? Демократия под угрозой!

Демократическое освистывание не равно тоталитарному!


Ragnar Petrovich
отправлено 23.11.11 13:17 # 29


Заметьте, никого не расстреляли и не бросили в ГУЛаг без суда.


Дюк
отправлено 23.11.11 13:18 # 30


Goblin #0

> Стоит отметить, что Б.Обама сохранил абсолютное спокойствие даже после реплики "Готовься уйти!".

http://rutube.ru/tracks/2397607.html?v=74397b75e0146a8e6880310e74169354

I keep it cool.


Mike V
отправлено 23.11.11 13:21 # 31


Опять президент и образовательное заведение. Однако ж.


Olnis
отправлено 23.11.11 13:21 # 32


Хорошо хоть ботинком не запульнули!


jarrito
отправлено 23.11.11 13:22 # 33


Кому: McL@uD, #1

> Вову освистали, Обамку освистали. Как жить дальше?

что крестьяне, то и обезЪянЕ
такой вот внезапно актуальный чОрный йумор


Korsar
отправлено 23.11.11 13:24 # 34


Кому: Olnis, #32

> Хорошо хоть ботинком не запульнули!

Ботинок до тюрьмы довести может, а то и пристрелят нафиг. Свистнуть безопасней.


Airliner
отправлено 23.11.11 13:26 # 35


Поглядел, как там дела с выборами президента США 2012: Обама собрал на свою кампанию больше средств, чем все кандидаты-республиканцы - http://elections.nytimes.com/2012/campaign-finance Но, судя по опросам Gallup, Обама всего на 1% обходит условного кандидата-республиканца. Будет жарко.


Olnis
отправлено 23.11.11 13:30 # 36


Кому: Korsar, #34

> Ботинок до тюрьмы довести может, а то и пристрелят нафиг.

Бойкого иракского парня батинкометателя в Жору Буша отпиздили как следует и посадили, как не расстреляли непонятно.


Korsar
отправлено 23.11.11 13:35 # 37


Кому: Olnis, #36

> Бойкого иракского парня батинкометателя в Жору Буша отпиздили как следует и посадили, как не расстреляли непонятно.

Да! Забыл, ещё и отпиздят!


Броневедро
отправлено 23.11.11 13:38 # 38


> После этого его сторонники, скандируя фамилию президента, заглушили крики протестующих.

Вот она, шоу-деморатия, кто громче орёт, визжит, свистит, верещит - тот и прав. 60


Бдыщ
отправлено 23.11.11 13:40 # 39


Отважным борцам за свободу для полной и решительной победы осталось только нахамить королеве Елизавете. Вива ля революсьон!


Red Dmitry
отправлено 23.11.11 13:40 # 40


Все могут выражать своё мнение, но решать будут богатые дяди - вот такая она - демократия!


Nevsky
отправлено 23.11.11 13:42 # 41


Кому: Craftman, #17

> Не понимаю всей этой истерики.
>
> В любом обществе есть процент несогласных.
>
> Если их пустить куда-то, они тут же начнут свистеть.
>
> Но погоды эти свистящие не делают.

Вот-вот, дуракам только и делать, что свистеть.


Olnis
отправлено 23.11.11 13:43 # 42


Кому: Korsar, #37

> Да! Забыл, ещё и отпиздят!

С этого и начнут!


Mike V
отправлено 23.11.11 13:45 # 43


Свой контингент надо было завозить.


АЕС
отправлено 23.11.11 13:45 # 44


> Стоит отметить, что Б.Обама сохранил абсолютное спокойствие даже после реплики "Готовься уйти!". После этого его сторонники, скандируя фамилию президента, заглушили крики протестующих

Посмотрел видео. Стоит отметить, что если бы на месте Обамы был Путин. Либеральный журналист РБК наверняка бы написал "Крики ни в малейшей степени не задели Путина. Циничным взором он окинул толпу и одернул ее фразой "Я выслушал вас, а вы послушаете меня". После чего активисты Народного фронта заглушили крики протеста подобострастными криками "Путин, Путин"


Sap.A
отправлено 23.11.11 13:46 # 45


> После этого его сторонники, скандируя фамилию президента, заглушили крики протестующих.

У нас без "стенка на стенку" не обошлось бы.


motoroller1
отправлено 23.11.11 13:47 # 46


Кому: Goblin, #0

> Да здравствует демократия!

Сирийский частный телеканал разоблачает поддельные видеосюжеты о Сирии. Канал отключают в 20 европейских демократических странах.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=638663


Mike V
отправлено 23.11.11 13:50 # 47


Да что вы всё, демократия, демократия - это не более чем инструмент. Только некоторые в него верят, а некоторые умело используют.


Hertzog
отправлено 23.11.11 13:59 # 48


Кому: Броневедро, #38

> > Вот она, шоу-деморатия, кто громче орёт, визжит, свистит, верещит - тот и прав. 60

оно так вроде со времен Древней Греции, камрад. Нормальная демократическая традиция.


Kerb
отправлено 23.11.11 13:59 # 49


Путин, Обама.. Кто следующий??


drdem
отправлено 23.11.11 14:08 # 50


> Стоит отметить, что Б.Обама сохранил абсолютное спокойствие даже после реплики "Готовься уйти!".

И ответил "Не свисти, денег небудет!!!"


asef
отправлено 23.11.11 14:08 # 51


Кому: Gecko, #13

> Вот! Вот она свобода слова!

свобода демократического свиста!


Ксева
отправлено 23.11.11 14:09 # 52


Деректриса нашей школы мне рассказывала, что, когда Медведев выступал перед выпускниками, на него просто не обратили внимания.

Так что если в России случится революция, Дмитрию Анатольевичу ничего не грозит. В отличие от Обамы.


lokijuhy
отправлено 23.11.11 14:09 # 53


интересно как нтв осветит, если вообще осветит, это событие? "...во время выступления президента Обамы, группа поддержки вступила не вовремя, что [кривляясь] некоторыми сми было воспринято как освистание..."?


Delvig
отправлено 23.11.11 14:09 # 54


Франция и Великобритания уже выступили с заявлениями что "правительство потеряло доверие народа и пришло их время уйти"? и наверное успели выслать подразделения SAS и Иностранного легиона с целью прекратить подавление выступлений и аресты мирных демонстрантов? Заявления о том что сенаторы незаконно владеют богатством народа США на очереди?


Купец
отправлено 23.11.11 14:16 # 55


Кому: Муромец, #11

> А на днях ещё и жену Обамы освистали на гонках НАСКАР
>
> Она пришла второй?

Проехала на красный!!!


Gecko
отправлено 23.11.11 14:17 # 56


Кому: Ксева, #52

> Деректриса

[смотрит с укором]


Gecko
отправлено 23.11.11 14:18 # 57


Кому: Mike V, #47

> Да что вы всё, демократия, демократия - это не более чем инструмент.

Это не мы. Это в телевизоре нам 25 лет о ней талдычат.


УВП КО
отправлено 23.11.11 14:18 # 58


Кому: Omen, #9

> Ясно же, что освистали не Обаму, а Монсона.

Отлично вообще, мне тоже именно это в голову первым пришло.


Bigkola
отправлено 23.11.11 14:19 # 59


Не проходили ли протестующие подготовку в секретных кружках художественного свиста при КГБ?


Mike V
отправлено 23.11.11 14:20 # 60


Кому: Gecko, #57

> Это не мы. Это в телевизоре нам 25 лет о ней талдычат.

Это как раз пример умелого использования инструментов.


Gecko
отправлено 23.11.11 14:30 # 61


Кому: Mike V, #60

> Это не мы. Это в телевизоре нам 25 лет о ней талдычат.
>
> Это как раз пример умелого использования инструментов.

Да-да, настолько умело, что за это время довели количество поддерживающих до 20% в прыжке.


KatyKat
отправлено 23.11.11 14:55 # 62


Найдены ли виновные в оскорблении президента оплота демократии? Будут ли они демократично осуждены демократическим судом на разнообразные сроки? [волнуется]


Паразит
отправлено 23.11.11 15:09 # 63


Свистать всех наверх!


FreeX
отправлено 23.11.11 15:09 # 64


Извините что не по теме, но хочется поделится с вами козырной ссылкой.
В нем выступление представителя Гос Думы.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aWN9ou2pEkw


small_cat
отправлено 23.11.11 15:10 # 65


Кому: Craftman, #17

> В любом обществе есть процент несогласных.

Каждому рукопожатному, совестливому и слезливому гею и демократическому журналисту доподлинно известно, что именно этот процент и является истинным выразителем народных чаяний. Что в Ливии, что в Египте.


Mike V
отправлено 23.11.11 15:10 # 66


Кому: Gecko, #61

> Да-да, настолько умело, что за это время довели количество поддерживающих до 20% в прыжке.

Кого поддерживающих? Очередных выступающих на политической сцене? Так они не важны, На место одного - всегда придет другой. А вот, закрепление в сознании поколений, что "демократия" - лучший в мире строй, и вообще, что это идиллия идет.


Цын
отправлено 23.11.11 15:10 # 67


Извините, но там свист совсем другой. Там демократический, рукопожатный, согласованый. А у нас тоталитарный, совковый, неприемлемый!


deaf-cat
отправлено 23.11.11 15:31 # 68


Вот до чего Сталин США довел!


jarrito
отправлено 23.11.11 15:54 # 69


Кому: Бдыщ, #39

> Отважным борцам за свободу для полной и решительной победы осталось только нахамить королеве Елизавете.

тут проще
достаточно попасть на прием и повернуться к королеве спиной
признак глубокого неуважения, зафиксировано в правилах этикета по проведению аудиенций


Gecko
отправлено 23.11.11 15:55 # 70


Кому: Mike V, #66

> Кого поддерживающих?

Либеральных демократов.

> Очередных выступающих на политической сцене? Так они не важны, На место одного - всегда придет другой. А вот, закрепление в сознании поколений, что "демократия" - лучший в мире строй, и вообще, что это идиллия идет.

Ты хоть с результатами опросов ознакомься: 2-й опрос АКСИО, Основные результаты http://eot.su/sites/default/files/r_0.pdf


tovaris4
отправлено 23.11.11 15:56 # 71


уже давно пора заявить, что правительство США и лично Обама перешли на Темную Сторону!!! США - Империя Зла!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.11.11 16:08 # 72


Это ли не начало восстания народа против тирании?


shhmn
отправлено 23.11.11 16:23 # 73


Полиция дубинками и тюрьмой, а в ответ свистом и недовольным гулом!
Демократическое общество - справедливое, все равны!


shhmn
отправлено 23.11.11 16:32 # 74


Кому: Craftman, #17

> Если их пустить куда-то, они тут же начнут свистеть.
> Но погоды эти свистящие не делают.

Наверное всё таки процент недовольных не маленький, вряд ли всех недовольных собрали и куда-то пустили. Вообще люди часто чем-то недовольны.

А ещё можно 4000 недовольных арестовать, а другие будут бояться. И снова демократия восторжествует!


Tef
отправлено 23.11.11 16:39 # 75




Darmidont
отправлено 23.11.11 16:44 # 76


Не надо путать свист демократической общественности в России и свист жалких проплаченных неудачников Манчестера


Anothervovka
отправлено 23.11.11 16:48 # 77


Наверное опять кто-то Монсона выносил)


Шмель
отправлено 23.11.11 17:05 # 78


В жж пишут, это не Обаму, это Путина)


znamka
отправлено 23.11.11 17:09 # 79


Кому: Хмурый_Сибиряк, #72

> Это ли не начало восстания народа против тирании?

вернувшееся зло


Провизор
отправлено 23.11.11 17:12 # 80


Хорошо, хоть бананом в него не кинули.


polinov85
отправлено 23.11.11 17:14 # 81


Кому: Провизор, #80

> Хорошо, хоть бананом в него не кинули.

Книжкой "Хижина дяди Тома"


feniks-fess
отправлено 23.11.11 17:48 # 82


> Обаму освистали

Это рассизм!
Ну всё, студенты пойдут по статье.


Monti
отправлено 23.11.11 17:52 # 83


В США назревает майдан!


Abrikosov
отправлено 23.11.11 18:16 # 84


Обаму опустили.


SplashDmg
отправлено 23.11.11 18:21 # 85


Кому: tovaris4, #71

> Это ли не начало восстания народа против тирании?

Возможно пора уже заявить, что СНГ обеспокоено нарушением прав человека в америке, выслать бронетанковые миротворческие дивизии от содружества независимых государств и объявить бесполетную зону.


Йэжик
отправлено 23.11.11 18:22 # 86


Пора строить ГУЛАГ на Аляске
тока узнал что готовимся воевать с натовской ПРО, пошел в военкомат защищать демократию от демократии


ЕруДфцнук
отправлено 23.11.11 18:41 # 87


Да он просто Путину завидует! Плетется вечно в хвосте, вот и подготовил спецбригаду, типа, и я крутой, на свист не реагирую, кремень!!!
А сам, поди, весь вечер проплакал у Мишель на грудях 60


gazeta
отправлено 23.11.11 18:44 # 88


Свистеть - не брёвна ворочить.


True_Cartman
отправлено 23.11.11 18:57 # 89


Это теперь такая забава у первых лиц государств - выступить и быть освистанным. Кто на очереди?


Dembler
отправлено 23.11.11 19:34 # 90


> Обамку освистали

Слава России!!!


Nin
отправлено 23.11.11 19:35 # 91


Кому: Abrikosov, #84

>Обаму опустили.

И это все? Пресненько как-то ты выступил, без вдохновения.

Ты можешь лучше, я в тебя верю.


Shurd
отправлено 23.11.11 19:42 # 92


Да ладно бы освистали, так "эти русские " еще и фак в новостях показывают:)

http://www.youtube.com/watch?v=rhESdfIlAO8&feature=player_embedded


hel`g
отправлено 23.11.11 20:13 # 93


Кому: McL@uD, #1

> Демократия под угрозой!

Так может наоборот? Вон даже в самой цитадели демократии можна освистать президента!


Sotheres
отправлено 23.11.11 20:13 # 94


Кому: shhmn, #74

> А ещё можно 4000 недовольных арестовать, а другие будут бояться. И снова демократия восторжествует!

А если остальные тоже попутают демократию и балгополучие? Это что ж, США придется наводить демократию, путем высадки войск... в США?!

Наверное следующих ход Путина, ждем.


Пан Головатый
отправлено 23.11.11 20:31 # 95


Кому: polinov85, #81

> Кому: Провизор, #80
>
> > Хорошо, хоть бананом в него не кинули.
>
> Книжкой "Хижина дяди Тома"

Томиком стихотворений Пушкина.


polinov85
отправлено 23.11.11 20:39 # 96


Кому: Пан Головатый, #95

> Томиком стихотворений Пушкина.

Это очень тонко, может и зачитаться.


Po4emu4ka
отправлено 23.11.11 20:39 # 97


Кому: Sotheres, #94

> Наверное следующих ход Путина, ждем.

"Может сыграем в шахматы?"
"Я умею только в Чапаева!" (с)


Пан Головатый
отправлено 23.11.11 20:57 # 98


Кому: polinov85, #96

> Это очень тонко, может и зачитаться.

Тогда томиком Дюма!


Abrikosov
отправлено 23.11.11 21:15 # 99


Кому: Nin, #91

> Обаму опустили.
>
> И это все?

Это только начало.

А скоро будет вот так: звонок в дверь, Обама открывает и тут же получает в табло.
Потом его затаскивают в сортир и макают башкой в унитаз. Под конец цинично ссут на ковёр в прихожей (который между прочим, задавал тон всему дому). После чего ещё разок пробивают с ноги, вежливо говорят "До встречи, браза!" и тихо удаляются.

Наш чернокожий терпила с трудом поднимается на четвереньки.

И тут в дверь снова звонят.

> Пресненько как-то ты выступил, без вдохновения.

Я аккуратно, чтобы часом не обидеть никого!!!


DukeForever
отправлено 23.11.11 21:21 # 100


А сколько херни и трэша услышал в свою сторону от своих американских друзей когда его выбрали. Теперь эти же идут на митинги. Хомяки бегут и бегут по колесу.



cтраницы: 1 | 2 всего: 112