Результаты выборов

05.12.11 11:40 | Goblin | 1175 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
По предварительным данным, "Единая Россия" получит в Госдуме 238 из 450 мандатов, КПРФ — 92, "Справедливая Россия" — 64, ЛДПР — 56.
Результаты выборов

Количество интернет-дебилов, проголосовавших за Яблоко, поражает воображение.
Пора, пора выбегать на майдан.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1175, Goblin: 13

viva4ever
отправлено 05.12.11 11:41 # 1


Говорят, что в Москве "Яблоко" аж 16% набрало.


Baster
отправлено 05.12.11 11:44 # 2


Кому: viva4ever, #1

> > Говорят, что в Москве "Яблоко" аж 16% набрало.

Да нет, вроде в Питере столько. И то в каком-то районе.


str43
отправлено 05.12.11 11:45 # 3


людям голосовавшим за яблоко необходима срочная психическая помощь


Blister
отправлено 05.12.11 11:45 # 4


По Челябинску, вроде, около 5%, пишут


madvad
отправлено 05.12.11 11:45 # 5


Кому: viva4ever, #1

> Говорят, что в Москве "Яблоко" аж 16% набрало.

Да и в Питере немало таких - пока слышал про 13,1..


Naolvi
камрадесса
отправлено 05.12.11 11:45 # 6


За "Яблоко" голосовали "за бугром"


ВЧКист
отправлено 05.12.11 11:47 # 7


Количество просто записанных на видео нарушений - просто зашкаливает...


Highwayman
отправлено 05.12.11 11:47 # 8


Посмотрим, что будет в марте.


Fonck
отправлено 05.12.11 11:47 # 9


Кому: str43, #3

> людям голосовавшим за яблоко необходима срочная психическая помощь

Да сразу усыплять.


Rus[H]
отправлено 05.12.11 11:49 # 10


Кому: viva4ever, #1

> Говорят, что в Москве "Яблоко" аж 16% набрало.

А в штатах, ясен пень, так и вообще опередило всех:

http://lenta.ru/news/2011/12/05/usavote/


Logane2
отправлено 05.12.11 11:50 # 11


По слухам лондонские россияне до 60 проц за яблоко голосовали в посольствах...


Baster
отправлено 05.12.11 11:52 # 12


Кому: Logane2, #11

> По слухам лондонские россияне до 60 проц за яблоко голосовали в посольствах...

и их имена хорошо всем известны!!!


П.Д.О.
отправлено 05.12.11 11:52 # 13


КПРФ прибавляет. Больше нынешнего количества мандатов у них было только в период с 1995 по 1999 годы.


exolon
отправлено 05.12.11 11:52 # 14


В нашей деревне коммунисты выиграли по всем трем голосованиям (дума, и местные думы), набрали около 30%.

"ЕдРо" второе место.


Муромец
отправлено 05.12.11 11:54 # 15


> КПРФ — 92

Как из душка окатило. И это в то время как либерально-рукопожатные демократические геи вообще не прошли в Вертеп Тоталитаризма.

>"Справедливая Россия" — 64

Это не их представитель давеча сообщал, что они готовы в коалиц с КПРФ вступить, а потом, подумав, добавил что и с ЕР тоже готовы? Да и с ЛДПР, в принципе, не против.

>ЛДПР — 56

Владимир Вольфович продолжит развлекать наш народ еще как минимум весь следюущий срок.


Глав Упырь
отправлено 05.12.11 11:56 # 16


>Количество интернет-дебилов, проголосовавших за Яблоко, поражает воображение.

>>Мы - вернём вам надежду!!! © Яблочко

Докладываю: Вчерась стоял на избирательном участке, "Тыблочники" уверенно шли на 5-ом месте (По Питеру в ЗакС). А вот по ГосДуме, на нашем участке, первое место уверенно взяли СР-ы, вторыми были Едросы, затем КПРФ и ЛДПР. Яблоко, Патриоты и Правое дело - слились по-полной.

Беспорядков, на моём участке, допущено не было, в связи с новой (алфавитной) системой списков избирателей, многие в этих списках отсутствовали, но тут же заносились в новые списки и голосовали, хотя это раздражало и создавало очередь, чего я ранее не наблюдал. В целом, явка была отменная, т.е. больше, чем в прошлые выборы.

Кому: Baster, #2

> Да нет, вроде в Питере столько. И то в каком-то районе.

Ну, больше 8-ми %, по-Питеру они набрали.


Медвед Полоскун
отправлено 05.12.11 11:59 # 17


За яблочников не в курсе, но вот кто голосовал за политического импотента Миронова - я не понимаю.


bunker6
отправлено 05.12.11 12:00 # 18


Кому: ВЧКист, #7

> Количество просто записанных на видео нарушений - просто зашкаливает...

Люди без нарушений канаву нормально выкопать не могут — что тут говорить про выборы в многомиллионной стране.


sibleft
отправлено 05.12.11 12:02 # 19


Кому: Муромец, #15

> > Владимир Вольфович продолжит развлекать наш народ еще как минимум весь следюущий срок.
>
>
>

Проблема в том, что зачем нам остальные 55 человек?) Владимира Вольфовича уже можно избрать почетным вечным депутатом Думы, а вот коллеги его там не нужны, они даже не смешные.


Goblin
отправлено 05.12.11 12:03 # 20


Кому: Медвед Полоскун, #17

Мало у нас умных?


bunker6
отправлено 05.12.11 12:03 # 21


> "Справедливая Россия" — 64

Кстати, а эти вообще — кто такие-то? Миронов этот?


waaaagh
отправлено 05.12.11 12:03 # 22


Кому: Logane2, #11

> По слухам лондонские россияне до 60 проц за яблоко голосовали в посольствах

Что, в общем-то, крайне красноречиво символизирует.


amuck
отправлено 05.12.11 12:03 # 23


Кому: Highwayman, #8

> Посмотрим, что будет в марте.

Дима - премьер, Вова - президент. [Оглядывается по сторонам] Или есть другие варианты?


Vasus
отправлено 05.12.11 12:03 # 24


У меня матушка голосовала за Яблоко. У нас свобода выбора.
Кто заедет, и лично мне выскажет, что моей маме нужна психиатрическая помощь, или ее надо усыпить ?
За словами следим ребята.


ranger
отправлено 05.12.11 12:03 # 25


Интересны предварительные итоги выборов.Проголосовало 146,7% избирателей!

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1204/ea/4aeb2430b51459807c53aae3298a94ea.jpg


amuck
отправлено 05.12.11 12:03 # 26


Кому: Медвед Полоскун, #17

> кто голосовал за политического импотента Миронова - я не понимаю.

Похоже те, кто разочаровался в ЕР, а за КПРФ - не будут принципиально.


Илья Николаевич
отправлено 05.12.11 12:03 # 27


>Количество интернет-дебилов, проголосовавших за Яблоко, поражает воображение.

искренне поражает количество долбоебов, которые не пошли на выборы


Fonck
отправлено 05.12.11 12:05 # 28


Кому: Медвед Полоскун, #17

Вчера по ящику один интеллектуал выступал, рассказывал, что не разделяет взглядов этой партии но, как кажется ему так будет лучше и проголосовал за эту партию. В России полно интеллектуалов!


Бдыщ
отправлено 05.12.11 12:05 # 29


> Количество интернет-дебилов, проголосовавших за Яблоко, поражает воображение.

Что, и реклама на Tynu4kе не помогла?!


Rus[H]
отправлено 05.12.11 12:06 # 30


Кому: bunker6, #21

> Миронов этот?

Бывший спикер Совета Федерации.


Муромец
отправлено 05.12.11 12:06 # 31


Кому: sibleft, #19

> > Проблема в том, что зачем нам остальные 55 человек?)

Это группа поддержки и подтанцовка!
Там есть еще как минимум один очень талантливый гражданин - заявлял что из него неплохой барин бы получился и с отменой крепостного права у нас, в свое время, поторопились.


Бздашек_Западловский
отправлено 05.12.11 12:08 # 32




frolic
отправлено 05.12.11 12:08 # 33


>Количество интернет-дебилов, проголосовавших за Яблоко, поражает воображение.

Вот что значит пост о партии на Тупичке!!!

Плюс еще и шумиха вокруг покойного Стива Джобса!!!


Sweet Death
отправлено 05.12.11 12:08 # 34


Интересно, более 50% едру нарисовали?


ВЧКист
отправлено 05.12.11 12:08 # 35


Кому: bunker6, #18

> Люди без нарушений канаву нормально выкопать не могут — что тут говорить про выборы в многомиллионной стране.

согласись, камрад, тут несколько другое. "Нарушения" в данном случае - это не криво канаву копать, а, зачастую, совершать преступление.


Vic
отправлено 05.12.11 12:08 # 36


Кому: Муромец, #15

> Владимир Вольфович продолжит развлекать наш народ еще как минимум весь следюущий срок.

Роль которую он исполняет крайне востребованна. И потому - Вольфыч неистребим.


Пан Головатый
отправлено 05.12.11 12:09 # 37


Кому: ranger, #25

> Интересны предварительные итоги выборов.Проголосовало 146,7% избирателей!

Какие-то дебилы дали в эфир неправильные цифры, другие радостно подхватили и завопили о фальсификации.


П.Д.О.
отправлено 05.12.11 12:09 # 38


Кому: Муромец, #15

> Владимир Вольфович продолжит развлекать наш народ еще как минимум весь следюущий срок.

Он, блин, непотопляемый.

> Это не их представитель давеча сообщал, что они готовы в коалиц с КПРФ вступить, а потом, подумав, добавил что и с ЕР тоже готовы? Да и с ЛДПР, в принципе, не против.

После пленарного заседания вышел под дождь и пошел без зонтика, между струек.


Rus[H]
отправлено 05.12.11 12:09 # 39


Кому: ranger, #25

Однако, в Чечне при таких раскладах все 300% должны быть!


sibleft
отправлено 05.12.11 12:10 # 40


Кому: bunker6, #21

> > Кстати, а эти вообще — кто такие-то? Миронов этот?
>

Light версия КПРФ. Без ретро стиля. И с ниточками в Кремль.


Snobbi_Snobbs
отправлено 05.12.11 12:11 # 41


Коллега на работе, без малого сорок лет, проголосовал за Яблоко, потому что они "против Путина". Вот даже сказать нечего.


Rus[H]
отправлено 05.12.11 12:12 # 42


Кому: frolic, #33

> Вот что значит пост о партии на Тупичке!!!

Ага, это самое и говорит напрямую о возрастающем количестве дебилов, неспособных отличить агитацию от предостережения!


bunker6
отправлено 05.12.11 12:12 # 43


Кому: ВЧКист, #35

> согласись, камрад, тут несколько другое. "Нарушения" в данном случае - это не криво канаву копать, а, зачастую, совершать преступление.

Мало ли у нас совершается преступлений.


TL1
отправлено 05.12.11 12:12 # 44


Кому: Муромец, #15

> Это не их представитель давеча сообщал, что они готовы в коалиц с КПРФ вступить, а потом, подумав, добавил что и с ЕР тоже готовы? Да и с ЛДПР, в принципе, не против.

Эти СР такие СР - кто сверху будет, с тем и не против.


Big_Al
отправлено 05.12.11 12:12 # 45


Расклад по регионам.

http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml


borzch
отправлено 05.12.11 12:12 # 46


Кому: Vasus, #24

> У меня матушка голосовала за Яблоко.

А сам голосовал?


sibleft
отправлено 05.12.11 12:12 # 47


Кому: frolic, #33

> > Плюс еще и шумиха вокруг покойного Стива Джобса!!!
>

Думаешь это был пиар-ход?!! Вот матерый же человечище, себя не пожалел ради любимой партии!


bunker6
отправлено 05.12.11 12:13 # 48


Кому: Vasus, #24

> У меня матушка голосовала за Яблоко.

И зачем ты здесь об этом написал?


Мишган
отправлено 05.12.11 12:13 # 49


Жаль, что у коммунистов по-прежнему во главе Зюганов. Был бы другой лидер, за коммунистов проголосовали бы практически все, кто голосовал за Миронова.


Joker_SE
отправлено 05.12.11 12:14 # 50


Кому: Logane2, #11

> По слухам лондонские россияне до 60 проц за яблоко голосовали в посольствах...

Да, у нас на работе свежая шутка утра, о том, что Яблоко выиграло выборы в г. Вашингтоне.
Правда, меня лично больше умиляют 0,5% Правого дела.


Vic
отправлено 05.12.11 12:14 # 51


Кому: П.Д.О., #38

> Он, блин, непотопляемый.

Интересно, призвал бы ли снова Россию одуматься недавно умерший Карякин?


Odyssey
отправлено 05.12.11 12:15 # 52


Некоторые ведь за Правое дело голосовали и еще за одну какую-то партию. Название даже не запомнил.

Их почти триста тысяч, судя по данным ЦИК.


Rus[H]
отправлено 05.12.11 12:17 # 53


Кому: Vasus, #24

> У меня матушка голосовала за Яблоко.

Привет ей передавай!

Кому: Мишган, #49

> Жаль, что у коммунистов по-прежнему во главе Зюганов.

Молодых лидеров чего-то не видать в этой партии.


Раз-Два
отправлено 05.12.11 12:18 # 54


Кому: Илья Николаевич, #27

> искренне поражает количество долбоебов, которые не пошли на выборы

Вот это пиздец, около 60 миллионов не решились оторвать свои драгоценные жопы от дивана и пройти 100 метров до участка поставить галочку.
Я вообще охуеваю откуда у ЕР 50% может быть, какие слои населения за них голосуют? Понятно сами единороссы, понятно прослойка состоятельных парней, половина ебанутых студентов, которые живут алкоголем и им их устраивает их алкогольные анабиоз и при ЕР, но еще кто? Кто эти 25 миллионов граждан?


TL1
отправлено 05.12.11 12:18 # 55


Новосибирский Академгородок:

КПРФ - 39,16%
ЕР - 22,02%
СР - 14,27%
Яблоко - 8,93%
ЛДПР - 12,14%

Новосибирск:

КПРФ - 34,17%
ЕР - 27,59%
СР - 13,25%
Яблоко - 6,32%
ЛДПР - 15,33%

Сибирь выбрала социализм - более 60%, невзирая на аномалии в виде удвоенных очков за ЕР во всяких сельских районов: http://www.izbirkomnso.ru/cartography/.
Правда, широкий доступ в Интернет также вызвал экстремальное количество навальных повреждений мозга и голосов за Яблоко, но результат всё равно радует: народ начинается просыпаться ото сна.


Раз-Два
отправлено 05.12.11 12:19 # 56


Кому: Odyssey, #52

> Некоторые ведь за Правое дело голосовали и еще за одну какую-то партию. Название даже не запомнил.

Патриоты России? Это у которых символ секс-меньшинств во весь флаг.


Муромец
отправлено 05.12.11 12:19 # 57


Кому: Раз-Два, #54

> Я вообще охуеваю откуда у ЕР 50% может быть, какие слои населения за них голосуют?

- Откуда у ЕР 50% голосов?
- Так посчиталось.


bunker6
отправлено 05.12.11 12:20 # 58


Кому: Муромец, #15

> Владимир Вольфович продолжит развлекать наш народ еще как минимум весь следюущий срок

«Володя Жириновский — это комбайн. Он убирает мусор и коровьи говны. Так бы их какой-нибудь Гитлер подобрал, или какой-нибудь Зюганов. А пока, Вольфыч-скарабей их скатал и катит. Очень полезный насекомый.» © Политический цирк с конями


sibleft
отправлено 05.12.11 12:21 # 59


Кому: Rus[H], #53

> Молодых лидеров чего-то не видать в этой партии.

И это хорошо. Они в разы хуже и гаже Зюганова. На этих выборах от кпрфного "комсомола" шел Афонин в первой десятке. Карьерист и приспособленец.


Раз-Два
отправлено 05.12.11 12:21 # 60


Меня радуют показатели посещаемости выборов на Кавказе, это ж почти 100% поприходили из своих кишлаков. И еще все из них проголосовали за ЕР, кроме пары промахнувшихся. Это ж надо же, прямо как с ЕГЭ. Рамзанчик не стесняясь наебал всех и танцевал лезгинку на радостях, и все как обычно поверили.


Kasyanof
отправлено 05.12.11 12:22 # 61


Кому: Раз-Два, #54

Это как раз те, кто не оторвал свою жопу с дивана, их незаюзанные голоса замечательно заюзала едросня.


ElMephisto
отправлено 05.12.11 12:22 # 62


"Чуров. Спасибо, что украл"


TL1
отправлено 05.12.11 12:22 # 63


Кому: Vasus, #24

> У меня матушка голосовала за Яблоко. У нас свобода выбора.

Я знаю 4 голосовавших за Яблоко, все женщины! Причём, доводы о том, что у них в чистом виде эльфийски-популистски-антироссийская программа, которая не изменилась за уж скоро 20 лет, не помогли.

Как метко сообщил Задорнов (кстати, он полностью реабилитировался в моих глазах за счёт своих статей перед выборами), Явлинский - секси, а Зюганов - не секси. Так и живём.


Muzzafar
отправлено 05.12.11 12:23 # 64


В Риге днем были очереди на всех трех избирательных участках. Многие стояли по три часа.
Средний возраст голосующих был где-то в районе 50 лет. Угадать, за кого проголосует большинсто участвующих, не составляло труда.
Осторожно поинтересовался у отдельных граждан, что заставило их придти на выборы и стоять в очереди три часа под дождем - при том, что граждане, по их собственному признанию, на территории Российской Федерации никогда не жили. Граждане горячо отвечали, что им не дают голосовать в Латвии, поэтому они очень хотят принять участие в выборах в Российской Федерации. Высказывались, что тута пенсионеров зажимают, а в России Путин-Медведев пенсии не снижают и пенсионный возраст не повышают. На осторожный вопрос, откуда граждане получают информацию о состоянии дел в Российской Федерации, граждане отвечали, что из телевизора.
Задумался, каким боком эти граждане относятся к выборам в Государственную Думу Российской Федерации (хочу еще раз подчеркнуть, что большинство из них родились и прожили в Латвии). Удовлетворительного ответа сформулировать для себя не смог.


jimmilee
отправлено 05.12.11 12:23 # 65


Кому: Муромец, #57

> - Откуда у ЕР 50% голосов?
> - Так посчиталось.

Да какая разница!


Gripen
отправлено 05.12.11 12:24 # 66


Кому: Vasus, #24

> У меня матушка голосовала за Яблоко. У нас свобода выбора.

А сколько вам с матушкой лет?


JIykac
отправлено 05.12.11 12:24 # 67


Кому: Раз-Два, #54

> Я вообще охуеваю откуда у ЕР 50% может быть, какие слои населения за них голосуют?

Я вот тоже электорат ЕР только по телевизору видел, ни одного человека который голосовал за них не знаю.


amuck
отправлено 05.12.11 12:25 # 68


Кому: sibleft, #40

> Light версия КПРФ. Без ретро стиля. И с ниточками в Кремль.

Их и создали под эту заточку - только в первый раз она, по-моему, вообще никак не выстрелила (набрала по-минимуму). А вот сейчас начала набирать обороты.

Кому: Vasus, #24

Близко к сердцу не принимай, камрад. Работай над собой. И над близкими.


Yury
отправлено 05.12.11 12:25 # 69


Кому: Раз-Два, #54

> Я вообще охуеваю откуда у ЕР 50% может быть, какие слои населения за них голосуют?

Говорят, что за ЕР активно голосует слой населения "председатели избиркомов".


Abrikosov
отправлено 05.12.11 12:25 # 70


Кому: Logane2, #11

> По слухам лондонские россияне до 60 проц за яблоко голосовали в посольствах...

Паскудное кубло ядовитых гадюк, трогательный союз ворюг-беспредельщиков и свободомыслящей интеллигенции.
Они уже все властные каналы и СМИ заплели своими кольцами.

Когда (если) их будем выжигать - 37-й год покажется раем.


Big_Al
отправлено 05.12.11 12:27 # 71


Кому: Muzzafar, #64

>Задумался, каким боком эти граждане относятся к выборам в Государственную Думу Российской Федерации

Очевидно, гражданством?


Abrikosov
отправлено 05.12.11 12:28 # 72


Кому: Раз-Два, #60

> Меня радуют показатели посещаемости выборов на Кавказе, это ж почти 100% поприходили из своих кишлаков.

"Аллах подарил нам высокую посещаемость на выборах и победу ЕР" - наверняка кто-то скажет из старейшин. :)


Раз-Два
отправлено 05.12.11 12:28 # 73


Меня очень интересует, кто хоть каплю способный думать головой, до сих пор верит в "демократию", когда у одной партии 238 мандатов из 450, т.е. больше половины, т.е. одна-единственная партия большинством голосов будет принимать все законы, которые пожелает и отклонять те, которые их не устраивают. Зачем этот цирк с выборами и картонная оппозиция, которая нихуя не сможет сделать против, даже если объединится полностью?


Merlin
отправлено 05.12.11 12:28 # 74


Кому: frolic, #33

> Плюс еще и шумиха вокруг покойного Стива Джобса!!!

Джобс. Спасибо что мертвый.


bunker6
отправлено 05.12.11 12:29 # 75


Кому: Раз-Два, #56

> Я вообще охуеваю откуда у ЕР 50% может быть

Это за них столько проголосовало.

> какие слои населения за них голосуют?

Самые широкие. Можно было постоять и посмотреть на избирательном участке прямо, никто бюллютени особо не закрывает, сразу видно, кто за кого.


Раз-Два
отправлено 05.12.11 12:29 # 76


Кому: Abrikosov, #72

> "Аллах подарил нам высокую посещаемость на выборах и победу ЕР" - наверняка кто-то скажет из старейшин. :)

Я даже знаю, как этого Аллаха зовут. И он охуенно танцует.


Глав Упырь
отправлено 05.12.11 12:30 # 77


Кому: JIykac, #67

> Я вот тоже электорат ЕР только по телевизору видел, ни одного человека который голосовал за них не знаю.

Ага, ты ещё их сканы с бюллетеней нам покажи!!!

Кому: sibleft, #40

> Light версия КПРФ. Без ретро стиля. И с ниточками в Кремль.

Ну, и про ярый антисталинизм не надо забывать.

Кому: Yury, #69

> Говорят, что за ЕР активно голосует слой населения "председатели избиркомов".

Говорят, такая "команда" от глав регионов поступила с последующим "разбором полётов" с теми председателями, кто не обеспечил победу ЕР.


sarc
отправлено 05.12.11 12:30 # 78


Кому: Rus[H], #53

> Молодых лидеров чего-то не видать в этой партии.

Андрей Клычков?

Есть и молодые


Вунд
отправлено 05.12.11 12:30 # 79


Знаю лично человека, голосовал он за Яблоко.
На вопрос почему - отвечает "Не за Едоросню, а остальные мне всё равно."


operator31
отправлено 05.12.11 12:30 # 80


Кому: Sweet Death, #34

бегал промеж двух участков, как назначенный ответственный. пришло на каждый примерно по 650 человек из 1125 и 1245 соответственно. Едарасты получили в одном случае 188, в другом 189 голосов. Удивился увидев на выборах местную дурочку (по заболеванию), так она с гордостью отчиталась что голосовала за ЕдРо. испорченных бланков было всего 21.


ElMephisto
отправлено 05.12.11 12:31 # 81


Кому: Мишган, #49

Камрад, полностью согласен. ни харизмы, ни смелости у Гены. Но они в партию новых ярких не выбирают и как-то не выдвигают, вот что плохо.(


Раз-Два
отправлено 05.12.11 12:31 # 82


Кому: bunker6, #75

> Самые широкие. Можно было постоять и посмотреть на избирательном участке прямо, никто бюллютени особо не закрывает, сразу видно, кто за кого.

Мне в лицо бюллетенями никто не тыкал, а когда "мои читают письма, заглядывая мне через плечо", я не люблю. Я могу сказать только за мой круг общения и только у одной девушки дядя проголсовал за ЕР, потому что его подруга в ней состоит.


milo
отправлено 05.12.11 12:32 # 83


Кому: Snobbi_Snobbs, #41

У знакомого родители тоже за ябшоко проголосовали, думается люди очень далекие от политики.


Stopme
отправлено 05.12.11 12:32 # 84


Кому: Vasus, #24

> У меня матушка голосовала за Яблоко.

Если не хочешь услышать о глупости выбора своей матушки, лучше тут этим не хвастаться.


Колxo3nik
отправлено 05.12.11 12:32 # 85


Кому: JIykac, #67

> Я вот тоже электорат ЕР только по телевизору видел, ни одного человека который голосовал за них не знаю.

Люди ж разные, лично я знаю много людей кто голосовал за ЕР.


norrd
отправлено 05.12.11 12:32 # 86


Не знаю ни одного, кто голосовал за едро. Хотя голосовать в этот раз ходили многие знакомые из тех, кто раньше ленился, считал это не своим делом, просто не понимал, зачем это всё.


volkas
отправлено 05.12.11 12:34 # 87


Кому: Naolvi, #6

> За "Яблоко" голосовали "за бугром"

Судя по разговорам в очереди в российском консульстве в истонии, почти все голосовали за едро.


sarc
отправлено 05.12.11 12:34 # 88


Кому: norrd, #86

> Не знаю ни одного, кто голосовал за едро. Хотя голосовать в этот раз ходили многие знакомые из тех, кто раньше ленился, считал это не своим делом, просто не понимал, зачем это всё

знаю тех, кто голосовал за ЕР. Но не могу сказать даже, что это каждый десятый.


Big_Al
отправлено 05.12.11 12:35 # 89


Кому: Раз-Два, #73

> одна-единственная партия большинством голосов будет принимать все законы, которые пожелает и отклонять те, которые их не устраивают

Камрад, это не совсем так. Они лишились конституционного большинства, т.е. не смогут принимать какие вздумается конституционные законы и вносить поправки в конституцию.


BlackAdder
отправлено 05.12.11 12:35 # 90


Кому: Раз-Два, #60

Мордовская губерния тоже, как обычно, не подвела.


operator31
отправлено 05.12.11 12:36 # 91


Кому: Медвед Полоскун, #17

может те, кому по душе пришлось его каяние перед венграми за 56-й год?


Артём-69
отправлено 05.12.11 12:36 # 92


http://esquire.ru/elections
Интересная статья по теме.

"Физик Сергей Шпилькин объясняет, как с помощью чистой статистики показать фальсификации на разнообразных российских выборах, политолог Альберто Симпсер объясняет, почему эти фальсификации происходят в странах вроде России, Зимбабве и Йемена, а политгеограф Дмитрий Орешкин объясняет, как себя вести, чтобы фальсификаций все-таки было меньше."


borzch
отправлено 05.12.11 12:36 # 93


Кому: Раз-Два, #56

> Патриоты России? Это у которых символ секс-меньшинств во весь флаг.

Мужеложцы-патриоты? Охренеть.


JIykac
отправлено 05.12.11 12:36 # 94


Кому: Глав Упырь, #77

> Ага, ты ещё их сканы с бюллетеней нам покажи!!!

Так и знал что где-то наепали!!!((((


Вунд
отправлено 05.12.11 12:36 # 95


Кому: bunker6, #75

> Самые широкие. Можно было постоять и посмотреть на избирательном участке прямо, никто бюллютени особо не закрывает, сразу видно, кто за кого.

Был наблюдателем на участке. 1875 зарегистрировано избирателей, 1535 явка.
Испорчено 10
Едоросня 926 голосов
КПРФ 189 голосов
Споросня 188 голосов

Откуда голоса? А просто живут в домах по этому участку в основном работники Газпрома.


7eventxt
отправлено 05.12.11 12:36 # 96


они думают что голосуют за Apple?


DarkSneg
отправлено 05.12.11 12:37 # 97


Кому: milo, #83

> У знакомого родители тоже за ябшоко проголосовали, думается люди очень далекие от политики.

Спрашивал у нескольких знакомых - за кого? За тех-то, отвечают. А почему, спрашиваю? А ХЗ, в ответ.
В стране множество людей, ставящих политическую ситуацию в стране не то, что на второе-третье место, но и на последнее. Социальный похуизм.


Лёха
отправлено 05.12.11 12:39 # 98


Мне всегда было интересно - как можно ругать нынешнюю ситуацию в стране, а потом пойти и проголосовать за Яблоко ну или другую либеральную партию.
КАК? Не хватает демократии и разрухи в стране? Нужно ещё добавить?

> У меня матушка голосовала за Яблоко.

А почему? Что послужило основой выбора? Мне очень интересно.


Trouble
отправлено 05.12.11 12:40 # 99


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Раз-Два
отправлено 05.12.11 12:40 # 100


Кому: Big_Al, #89

> Камрад, это не совсем так. Они лишились конституционного большинства, т.е. не смогут принимать какие вздумается конституционные законы и вносить поправки в конституцию.

Судя по тому, как яростно-оппозиционные партии воздерживаются или голосуют "ЗА" в один голос с ЕР, это не сильно скажется, разницу в 62 голоса как-нибудь соберут, даже если КПРФ-ЛДПР-СР объединятся, их все равно меньше. Яблочники и другие рукопожатные партии никогда им руку не пожмут.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1175