Белая лента

09.12.11 10:48 | Goblin | 555 комментариев »

Смешное

Белая лента

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 555, Goblin: 2

Пьющий
отправлено 09.12.11 10:50 # 1


Фашисты тоже говорили, что хотят освободить Россию от оккупантов.


Зачитавшийся
отправлено 09.12.11 10:51 # 2


Занятно.


sniu
отправлено 09.12.11 10:53 # 3


Кому: Пьющий, #1

> Фашисты тоже говорили, что хотят освободить Россию от оккупантов.

От кровавого режЫма.


elm_nk
отправлено 09.12.11 10:54 # 4


Символику подобрали со знанием дела )))


Цын
отправлено 09.12.11 10:55 # 5


Восстание белых подвязок. Так победим!


DreamFlyer
отправлено 09.12.11 10:55 # 6


Заебали эти ленточковязатели.

"Мы же ЛЮДИ, а не быдло"

Тьфу блядь. Эльфы, вскормленные айпадами.


Vic
отправлено 09.12.11 10:56 # 7


Я - полицай!!!


DarkSneg
отправлено 09.12.11 10:58 # 8


Кому: Vic, #7

> Я - полицай!!!

Сегодня мы все - полицаи!!!


kovdor
отправлено 09.12.11 10:58 # 9


Что у них такое личное к туалетной бумаге?


Vic
отправлено 09.12.11 10:59 # 10


Кому: DarkSneg, #8

> Сегодня мы все - полицаи!!!

[уважительно смотрит]

Рукопожатно!!!


Tef
отправлено 09.12.11 11:00 # 11


Вспомнилось:

9 дек 2009 – Майор милиции Алексей Дымовский заявил о создании правозащитного движения "Белая лента


E-bird
отправлено 09.12.11 11:02 # 12


У Марины Юденич в жжешке данные whois сервиса. Сайт белаялента.ком зарегистрирован 9 Октября 2011. То есть уже тогда готовились.


Пенсионер
отправлено 09.12.11 11:06 # 13


Анализируя белый цвет с помощью призмы, получим в результате радугу. Вывод - пидорасы.


TL1
отправлено 09.12.11 11:07 # 14


Домен зарегистрирован 9 октября. Первая запись на сайте - от 7 октября.
Живой Журнал «белая лента протеста» был создан 20 октября, а твиттер «белая лента» — 13 октября.
"Спонтанный протест", my ass.
"Стадо баранов, еб@..." - всё же прекрасное определение, Навальный отлично знает, о чём говорит.


Landadan
отправлено 09.12.11 11:07 # 15


Требуется срочно подогнать на демонстрацию много-много физически крепких людей с белыми повязками.

И красными крестами на них.


Человекъ
отправлено 09.12.11 11:08 # 16


Кому: DreamFlyer, #6

> "Мы же ЛЮДИ, а не быдло"

Это отличительный признак, маркер либерала.


legion77
отправлено 09.12.11 11:10 # 17


Белый цвет, разложенный на спектр, является символом известного движения. А так, видимо будут обозначаться латентные.


Гонzа
отправлено 09.12.11 11:10 # 18


Кому: Пенсионер, #13

> Анализируя белый цвет с помощью призмы, получим в результате радугу. Вывод - пидорасы.

А без призмы это не ясно?


dyma
отправлено 09.12.11 11:10 # 19


А сегодня это:
IP Location: Mountain View, United States
Creation Date: 2011-10-09


mikesukov
отправлено 09.12.11 11:12 # 20


Кому: dyma, #19

поближе перетащили?


cheburaha
отправлено 09.12.11 11:13 # 21


Я тут смотрю, какие исключительные мудаки из наших местных поддерживают акцию. К чему ленточки цеплять, лучше бы сразу себе бумажку прикрепляли "Я мудак!"

В знак поддержки российских демократов, депутат Верховной Рады АРК, лидер крымской краевой организации Народного Руха Украины Леонид Пилунский привязал к своему автомобилю белую ленту. Подобным образом свое несогласие с результатами прошедших 4 декабря выборов в Госдуму России демонстрируют десятки тысяч россиян и неравнодушные по всему миру.
http://an.crimea.ua/


Vic
отправлено 09.12.11 11:14 # 22


Кому: Tef, #11

> 9 дек 2009 – Майор милиции Алексей Дымовский заявил о создании правозащитного движения "Белая лента

Кстати, что-то про него уже давно ничего не слышно.


hammerHL
отправлено 09.12.11 11:14 # 23


Вам секрет открою я, уважают все меня, девки любят все меня, потому что мой дед - полицай! (с)


oberfeldfebel
отправлено 09.12.11 11:14 # 24


а у нас белая повязка на рукаве была для опознования в лесу свой-чужой. а то хер его поймешь в лесу метрах на 50ти кто он, наш али ваха


mdc
отправлено 09.12.11 11:14 # 25


Если верить ссылке:
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/564812.html

Белая Лента - символ геев-подросков.


cheburaha
отправлено 09.12.11 11:16 # 26


Просто восхитительно, как пятая колонна себе удачно символику выбирает!


Po-hi-lin
отправлено 09.12.11 11:16 # 27


"И нас так «покачивают», чтобы мы не забывали, кто здесь, на нашей планете, хозяин, и слушались, и чувствовали, что у них есть рычаги влияния на нас внутри нашей страны." (В.В. Путин)

Простите, а вот это уже постили, или нет? Происхождение белой ленты - http://papa-gen.livejournal.com/384024.html Таки прав был Беркем, что голубой спектр с 7-го числа расширился http://www.berkem.ru/wp-content/uploads/2011/12/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82.JPG


JPBelmondo
отправлено 09.12.11 11:16 # 28


Кому: DreamFlyer, #6

> Заебали эти ленточковязатели.

Блин - подписываюсь, воистину. Реально задрали - сегодня вот приставали по пути на работу.


Tef
отправлено 09.12.11 11:16 # 29


Кому: Vic, #22

> Кстати, что-то про него уже давно ничего не слышно.

Это да. У него сайт есть, с разделом про "Белую Ленту":

'Мы уже добились того, чего не могли добиться ни президент с премьером, ни один из многих министров внутренних дел России на протяжении двадцати лет. Мы всколыхнули это «болото»'


Po-hi-lin
отправлено 09.12.11 11:16 # 30


Кому: mdc, #25

БТП


dyma
отправлено 09.12.11 11:19 # 31


Кому: mikesukov, #20

> поближе перетащили?

Да не, ни кто, ни-чего и ни-куда не перетаскивал. Фашисты, где сидели там и сидят. Теперь хоть можно официально узнать, откуда вещают.


mikesukov
отправлено 09.12.11 11:20 # 32


"Оппозиционеры" уже между собой срутся, запутались, не поймут на какую площадь идти.


Пенсионер
отправлено 09.12.11 11:21 # 33


Кому: Гонzа, #18

> А без призмы это не ясно?

Ясно, но с научным обоснованием солиднее выглядит :)


farg_alukard
отправлено 09.12.11 11:21 # 34


Кому: mdc, #25

> Белая Лента - символ геев-подросков.

Не совсем - "символ борьбы с самоубийствами подростков-гомосексуалов". Но тоже не менее смешно.


mikesukov
отправлено 09.12.11 11:22 # 35


Кому: dyma, #31

> Да не, ни кто, ни-чего и ни-куда не перетаскивал.

я имел ввиду что внутри америки ещё поближе перетащили, пытался пошутить.


kovdor
отправлено 09.12.11 11:23 # 36


Кому: JPBelmondo, #28

> Блин - подписываюсь, воистину. Реально задрали - сегодня вот приставали по пути на работу.

Хы.
Что реально? Это в Москве?
С нетерпением жду в Питере.


Котовод
отправлено 09.12.11 11:24 # 37


Кому: Пенсионер, #13

> Анализируя белый цвет с помощью призмы, получим в результате радугу. Вывод - пидорасы.

гыгы

> Белая лента - символ борьбы с самоубийствами подростков-гомосексуалов


bulkinted
отправлено 09.12.11 11:24 # 38


Кому: Po-hi-lin, #30

> Кому: mdc, #25
>
> БТП

Это Белая Тряпочная Повязка?


Котовод
отправлено 09.12.11 11:24 # 39


Кому: farg_alukard, #34

апиридил!


Упырюга
отправлено 09.12.11 11:24 # 40


"Повяжи белую ленту". Всё правильно: чтоб долбоёбов за версту видать было!!!


Asya
отправлено 09.12.11 11:26 # 41


Кому: TL1, #14

> Домен зарегистрирован 9 октября. Первая запись на сайте - от 7 октября.

Кто бы сомневался.


Bartleby
отправлено 09.12.11 11:30 # 42


Да, пусть одевают. Хоть рукопожатных клоунов будет видно издалека.


JPBelmondo
отправлено 09.12.11 11:30 # 43


Кому: kovdor, #36

> Что реально? Это в Москве?

Да - при выходе со ст.м. Автозаводская (которая Завод имени Сталина).
Я прифигел, мягко говоря.


dyma
отправлено 09.12.11 11:30 # 44


Кому: mikesukov, #35

> я имел ввиду что внутри америки ещё поближе перетащили, пытался пошутить.

А извини. Но там и перетаскивать не куда. Единое пространство.


Hiller
отправлено 09.12.11 11:32 # 45


Кому: TL1, #14

> "Стадо баранов, еб@..." - всё же прекрасное определение, Навальный отлично знает, о чём говорит.

Разумеется он знает свою целевую аудиторию. Его специально этому учили.


Roland
отправлено 09.12.11 11:33 # 46


У белого цвета богатые традиции. С одного из сайтов о символике цветов:
«В мифологии белый цвет часто используется в Африке – его носили жрецы, т.к. оберегал и давал возможность зачаровывать. Если принести в жертву белое животное – это пакт перемирия с богами (лучше всего принести в жертву альбиноса – человека)»


Germanus
отправлено 09.12.11 11:36 # 47


Кому: Цын, #5

> Восстание белых подвязок. Так победим!

Восстание белых подгузников!!

В использованном детском подгузнике активный наполнитель превращается в гель. Повязанный на голову детский подгузник надежно защитит любого митингующего от полицейских дубинок, арматуры и падающих с крыш булыжников!!


Андрюха
отправлено 09.12.11 11:43 # 48


Кому: Germanus, #47

>Повязанный на голову детский подгузник надежно защитит любого митингующего от полицейских дубинок, арматуры и падающих с крыш булыжников!!

А смысл? (с)
Ну там точно в голове есть что защищать?


DreamFlyer
отправлено 09.12.11 11:45 # 49


Этак скоро и до батальона "Белые колготки" дойдут.


Гонzа
отправлено 09.12.11 11:45 # 50


Кому: Germanus, #47

> Повязанный на голову детский подгузник надежно защитит любого митингующего от полицейских дубинок, арматуры и падающих с крыш булыжников!!

А если голову таки разобьют, то бурлящее в ней говно не расплещется по асфальту!


Медвед Полоскун
отправлено 09.12.11 11:46 # 51


Кому: cheburaha, #21

> В знак поддержки российских демократов, депутат Верховной Рады АРК, лидер крымской краевой организации Народного Руха Украины Леонид Пилунский привязал к своему автомобилю белую ленту. Подобным образом свое несогласие с результатами прошедших 4 декабря выборов в Госдуму России демонстрируют десятки тысяч россиян и неравнодушные по всему миру.

Странно, почему словосочетание "неравнодушные по всему миру" - сразу наводит на мысли о пидорасах в плохом смысле этого слова.


Slaweek
отправлено 09.12.11 11:46 # 52


Кому: Гонzа, #18

> А без призмы это не ясно?

с призмой научно агрументированно, а не голословно


Chesteroff
отправлено 09.12.11 11:46 # 53


а тем временем спецслужбы придумали гениальный способ, чтобы на миттинг никто не пришел - выдавать на Болотной площади повестки в армию:
http://lenta.ru/news/2011/12/08/out1/


мл. с-т Хартманенко
отправлено 09.12.11 11:47 # 54


Хм, а мы в своё время использовали белые повязки что бы друг друга не перестрелять.
http://en.rian.ru/images/16045/45/160454584.jpg


Медвед Полоскун
отправлено 09.12.11 11:47 # 55


Кому: Germanus, #47

> Восстание белых подгузников!!

Банда платочков и сосалки!!! (из известного мультика)


Slaweek
отправлено 09.12.11 11:49 # 56


Кому: E-bird, #12

> Сайт белаялента.ком

то есть они сразу себя позиционируют как коммерческую организацию?


kovdor
отправлено 09.12.11 11:52 # 57


Кому: мл. с-т Хартманенко, #54

> Хм, а мы в своё время использовали белые повязки что бы друг друга не перестрелять.
> http://en.rian.ru/images/16045/45/160454584.jpg

Камрад, а мы красный скотч, однако к данным событиям это не имеет отношения.


Гад
отправлено 09.12.11 11:52 # 58


Кому: farg_alukard, #34

> "символ борьбы с самоубийствами подростков-гомосексуалов"

А если я "за самоубийства подростков-гомосексуалов", что цеплять?

[приготовился записывать]


jarrito
отправлено 09.12.11 11:53 # 59


а Конан-Дойл-то не знал!!!
пестрая лента, пестрая лента...


Павловна
отправлено 09.12.11 11:58 # 60


Накануне и во время Варфоломеевской ночи беленькие тряпочки тоже были нужны


Kovrigin
отправлено 09.12.11 11:58 # 61


Вот объясните мне, недалекому, когда Европейцы недовольны решениями правительства и выходят на митинги и акции протеста, выражая свое мнение - это вроде норма. При этом дело зачастую кончается погромами но никогда революцией. У нас же будет революция. Как так ?


Slaweek
отправлено 09.12.11 11:58 # 62


Кому: Roland, #46

> У белого цвета богатые традиции

во многих странах в том числе и на Руси белый - цвет смерти и траура. Невеста носит белое платье не потому что "чиста" и "невинна" а потому что "умирает" для своего рода, своей семьи, и "возрождается" в семье супруга. Отсюда и фата невеста - аки саван.


ДДД
отправлено 09.12.11 12:01 # 63


айн цвай полицай
драй фир бригадир (с)


Slaweek
отправлено 09.12.11 12:01 # 64


Кому: Chesteroff, #53

> а тем временем спецслужбы придумали гениальный способ, чтобы на миттинг никто не пришел - выдавать на Болотной площади повестки в армию:

Вчера эта идея проскакивала на тупичке, вроде. Сегодня уже в дело пошло!


Goblin
отправлено 09.12.11 12:01 # 65


Кому: Chesteroff, #53

> а тем временем спецслужбы придумали гениальный способ, чтобы на миттинг никто не пришел - выдавать на Болотной площади повестки в армию:
> http://lenta.ru/news/2011/12/08/out1/

что может быть ужаснее для либерального пидорка?!


yukon
отправлено 09.12.11 12:01 # 66


Кому: Slaweek, #56

>> Сайт белаялента.ком
>
> то есть они сразу себя позиционируют как коммерческую организацию?

Видимо догадались, что регистрация в зоне .gov, слишком явно ассоциируется с gov-ном.


Vendunar
отправлено 09.12.11 12:02 # 67


Кому: Chesteroff, #53

> а тем временем спецслужбы придумали гениальный способ, чтобы на миттинг никто не пришел - выдавать на Болотной площади повестки в армию:
> http://lenta.ru/news/2011/12/08/out1/

Буквально вчера читал статью "Анатомия толпы" про митинги в Украине и вот это сообщение очень хорошо подходит под описанные там методы предотвращения митингов - остроумно.


Человекъ
отправлено 09.12.11 12:03 # 68


Кому: Chesteroff, #53

> > а тем временем спецслужбы придумали гениальный способ, чтобы на миттинг никто не пришел - выдавать на Болотной площади повестки в армию:

Если действительно хотят революции - пусть учатся военному делу настоящим образом, в армии.


asia
отправлено 09.12.11 12:04 # 69


У того же Беркема предложили белую ленту прикалывать электродом. Ну что бы не отвалилась, так надежнее!!!


Пьющий
отправлено 09.12.11 12:05 # 70


Кому: Chesteroff, #53

> а тем временем спецслужбы придумали гениальный способ, чтобы на миттинг никто не пришел - выдавать на Болотной площади повестки в армию:
> http://lenta.ru/news/2011/12/08/out1/

план по набору навобранцев будет выполнен на 100% :)


Slaweek
отправлено 09.12.11 12:05 # 71


В компьютерной игре Victoria студенческий социум часто баламутит народ на восстания, что характерно ежели выбрать "недовольную" социальную группу и забрить их в солдаты то все волнения в области разом прекращаются.


Crazy_Horse
отправлено 09.12.11 12:05 # 72


Кому: dyma, #19

> А сегодня это:
> IP Location: Mountain View, United States
> Creation Date: 2011-10-09

Все нормально, как было 09.10.11, так и осталось.

http://1whois.ru/?url=belayalenta.com


Tiesto
отправлено 09.12.11 12:05 # 73


http://newtimes.ru/articles/detail/47358

Обращение подполковника Анатолия Ермолина к офицерам силовых ведомств в преддверии митинга 10 декабря.

5. Постоянно ждите и будьте готовы к атакам боевиков-провокаторов. В Баку, Вильнюсе и особенно в Москве сценарий развития массового кровопролития выглядел одинаково: неизвестные снайперы убивали солдат и офицеров, призванных обеспечивать порядок во время массовых митингов. Дальше всё зависело от выдержки и профессионализма людей в форме. В Баку, например, неподготовленные, плохо обученные «партизаны»-резервисты открыли ответный огонь по всем, кого видели в этот момент на улице. В результате — сотни убитых мирных людей, уцелевшие снайперы-провокаторы и миллионы вышедших на улицы протестующих граждан. Обратный пример — это штурм Белого дома в 1993 году, осуществлённый без единой жертвы путём упорных «поэтажных» переговоров с его защитниками.

Думаю будет интересно многим.


Цын
отправлено 09.12.11 12:08 # 74


Кому: Vendunar, #67

> Буквально вчера читал статью "Анатомия толпы" про митинги в Украине и вот это сообщение очень хорошо подходит под описанные там методы предотвращения митингов - остроумно.

а если заебенить каток, то на митинг по уважительной причине не придут те, у кого нет коньков!


Sambatas
отправлено 09.12.11 12:08 # 75


Кому: mikesukov, #32

Главное - чтобы стадион был рядом.


FatAndy
отправлено 09.12.11 12:08 # 76


Кому: Chesteroff, #53

> спецслужбы придумали гениальный способ, чтобы на миттинг никто не пришел - выдавать на Болотной площади повестки в армию:
> http://lenta.ru/news/2011/12/08/out1/

Хм. Это с каких пор военкомат стал спецслужбой? А решение - простое и гениальное. Надо внедрять в практику.
Кстати, когда на пл. Революции сразу после подачи заявки начали в архисрочном порядке чего-то ремонтировать, один умный человек предложил подавать заявки на митинги у объектов инфраструктуры и соц. значения, давно нуждающихся в ремонте. Тоже хорошая идея. ;)


Гонzа
отправлено 09.12.11 12:09 # 77


Кому: Медвед Полоскун, #51

> Странно, почему словосочетание "неравнодушные по всему миру" - сразу наводит на мысли о пидорасах в плохом смысле этого слова.

У меня те же мысли возникают при словах "демократия", "права человека", "общечеловеческие ценности". Слова вроде хорошие, а так их запомоили.


Asya
отправлено 09.12.11 12:10 # 78


Кому: Germanus, #47

> В использованном детском подгузнике активный наполнитель превращается в гель. Повязанный на голову детский подгузник надежно защитит любого митингующего от полицейских дубинок, арматуры и падающих с крыш булыжников!!

Браво! Срочно предложи митингующим!

Кому: Chesteroff, #53

> а тем временем спецслужбы придумали гениальный способ, чтобы на миттинг никто не пришел - выдавать на Болотной площади повестки в армию:

Отличная идея.


Гонzа
отправлено 09.12.11 12:10 # 79


Кому: FatAndy, #76

> Это с каких пор военкомат стал спецслужбой?

Для либеральных пидоров он страшнее кровавой гэбни!


Tihonoff
отправлено 09.12.11 12:12 # 80


Вот из этого ливийского Бармалея можно что-нибудь сотворить:

http://gfx.dagbladet.no/labrador/159/159602/15960241/jpg/active/978x.jpg

Охуительный революционер.


yuk
отправлено 09.12.11 12:12 # 81


Взял отсяда: http://abu-dli.livejournal.com/186231.html

Думаю, среди протестантов подобных Божене идиотов - значительный процент.

>2005 год.

>Билет школьного экзамена по теме “Великая Декабрьская революция 2011”

>Расположите цитаты из революционного ЖЖ министра образования свободной России Божены Рынской в хронологическом порядке:

>Ленкин хорь, чекистская крыса, от Валентино на Лазурном берегу – нежная фуксия, просто пиздец - революционная ситуация, уцененный Биркин, спасибо Алечке за массаж, похавала в вечернем платье, мужчины – к оружию, перепихнулись без обязательств и все забыла, фондю в Пушкине, раньше таксистов и быдло пороли на конюшне, девочки – влюбляемся в Навального, плюмаж неведомый светской науке, все высшее общество и даже один форбс, сраная шенгенская виза, авторские фенечки и лазерная эпиляция, долой жуликов и воров, в Риге читала министру хорошие стихи – были только близкие друзья, убери руки тварь, закат в Сорренто на яхте, против коррупции и блядского беспредела, джет с мини-аллигатором.


Человекъ
отправлено 09.12.11 12:13 # 82


Кому: Tiesto, #73

> Обратный пример — это штурм Белого дома в 1993 году, осуществлённый без единой жертвы путём упорных «поэтажных» переговоров с его защитниками.

Это который из танков расстреливали? Или какой-то другой?

> Думаю будет интересно многим.

Прекрасный, рукопожатный ресурс.


OBERST63
отправлено 09.12.11 12:14 # 83


Кому: Vic, #7

> Я - полицай!!!

Неее.Йа полицай.Так правильно.Может им цвет ленточек поменять?Например голубой?Будет очень толерантно и демократично.


BobbyKiller
отправлено 09.12.11 12:15 # 84


Кому: Tiesto, #73

Хорошая ссылка, спасибо,камрад!


Tiesto
отправлено 09.12.11 12:16 # 85


Кому: Человекъ

Я выделил то, что там интересно.


farg_alukard
отправлено 09.12.11 12:20 # 86


Кому: Tiesto, #73

> Обратный пример — это штурм Белого дома в 1993 году, осуществлённый без единой жертвы путём упорных «поэтажных» переговоров с его защитниками.

New Times живет не по лжи.


П.Д.О.
отправлено 09.12.11 12:20 # 87


Кому: Цын, #74

> а если заебенить каток, то на митинг по уважительной причине не придут те, у кого нет коньков!

А рядом блинную ярмарку в честь внезапно наступившей масленицы. Да там народ кто-куда разбредется - не соберешь.


Человекъ
отправлено 09.12.11 12:24 # 88


Кому: Tiesto, #85

> Я выделил то, что там интересно.

Действительно, очень интересно про "поэтажные переговоры с защитниками".

А вот люди, бывшие там, утверждают, что число погибших и расстрелянных при штурме Дома Советов исчислялось сотнями.


yukon
отправлено 09.12.11 12:25 # 89


Кому: Tiesto, #73

> http://newtimes.ru/articles/detail/47358
>
> Обращение подполковника Анатолия Ермолина к офицерам силовых ведомств в преддверии митинга 10 декабря.


> Анатолий Ермолин,
> ветеран Группы «Вымпел»,
> подполковник запаса

> редактор отдела расследований
> The New Times

Лица The New Times - http://newtimes.ru/editorial/
Евгения Альбац - Главный редактор
Валерия Новодворская - Обозреватель

Спасибо, обойдемся без постронних.


Asya
отправлено 09.12.11 12:25 # 90


Кому: Человекъ, #88

> А вот люди, бывшие там

В качестве кого? Со стороны оппозиции или со стороны войск? Кто эти люди, почему им можно верить на слово?


ppex100
отправлено 09.12.11 12:27 # 91


Кому: Chesteroff, #53

> выдавать на Болотной площади повестки в армию

Хороший, кстати, метод проверки "на вшивость" той молодёжи, которая туда придёт. Пришёл на митинг, недоволен фальсификациями - значит, неравнодушен к судьбам Отечества, следовательно, не должен уклоняться и от прохождения срочной службы. Считаю это решение правильным.


radioactive
отправлено 09.12.11 12:28 # 92


Сочувствую всем здравомыслящим россиянам, у нас подобный зоопарк с прошлой зимы не прекращался, вроде как только к осени утихли. Теперь интернет-революционеры, потренировавшись на беларусах, взялись за россиян. Буду смеяться в голос, если они начнут собираться на улицах и молча в ладоши хлопать.

Кому: Цын, #74

> а если заебенить каток, то на митинг по уважительной причине не придут те, у кого нет коньков!

Кстати, у нас уже было той зимой. Оппозиция назначила на октябрьской площади "спонтанный флеш-моб" - в тот же день там залили каток.


Mat
отправлено 09.12.11 12:29 # 93


Кому: Tihonoff, #80

> http://gfx.dagbladet.no/labrador/159/159602/15960241/jpg/active/978x.jpg
>
> Охуительный революционер.

Колоритный.
И пистолет у него интересный, прям как в мультфильмах.
Ракетница чтоль?


Slaweek
отправлено 09.12.11 12:30 # 94


Кому: Tihonoff, #80

этот пистоль - для сигнальных ракет?


Chesteroff
отправлено 09.12.11 12:30 # 95


Кому: FatAndy, #76

> Хм. Это с каких пор военкомат стал спецслужбой? А решение - простое и гениальное. Надо внедрять в практику.

я не про военкомат, а про того, кто такое придумал, чтобы использовать, решение просто замечательное на мой взгляд. надеюсь что данное мероприятие и не только возымеет должный эффект,и суббота будет относительно спокойной


ElMephisto
отправлено 09.12.11 12:33 # 96


Я конечно против фальсификаций и жульничества на выборах, но против таких пидарасов надо еще картечи прикупить. Боюсь запасов не хватит. Да и лицензии новые,надо отоварить.


Ilya_kr
отправлено 09.12.11 12:35 # 97


В интернетах - адъ.

Народ собирается, договаривается, переписывается. Половина вообще не понимает, хоть приблизительно, что к чему. "Против нечестных выборов" очень быстро превратится в "Россия без Путина" и т.д. - такое есть опасение.


mr.green
отправлено 09.12.11 12:35 # 98


Чего уж там, сразу белый бинт на голову.


elm_nk
отправлено 09.12.11 12:40 # 99


Кому: jarrito, #59

> а Конан-Дойл-то не знал!!!
> пестрая лента, пестрая лента...
>
"Белый отряд". Но это не про наших ;-)


OBERST63
отправлено 09.12.11 12:40 # 100


Кому: Человекъ, #88

> А вот люди, бывшие там, утверждают, что число погибших и расстрелянных при штурме Дома Советов исчислялось сотнями.

Ну я принимал участие в штурме.И что?Много видел погибших и раненых,но уж не сотни.Или больше ста пострадавших это уже сотни?Хорошо не залепил про сотни тысячь.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 555