Гастроли в Риге и спецпоказы фильма "Старая добрая оргия"

09.12.11 15:15 | Goblin | 167 комментариев »

Фильмы

Намечен спецпоказ художественного фильма "Ромовый дневник".
В живом переводе Гоблина, конечно.

Рига
15 декабря, четверг, к/т Сitadele Kino, сеансы в 19:30 и в 21:50. Билеты уже в продаже.
Для желающих из Таллина есть возможность поездки на спецавтобусе.

Также намечены спецпоказы художественного фильма "Старая добрая оргия" в живом переводе Гоблина.

01:37 | 497129 просмотров | скачать


Москва
22 декабря, четверг, 20:40, к/т "Алмаз". Билеты уже в продаже от 450 рублей.
23 декабря, пятница, 20:00, к/т "Алмаз". Билеты уже в продаже от 600 рублей.
Адрес кинотеатра: ул. Шаболовка, д. 56, метро Шаболовская. Телефон: (495) 954-10-02.

Санкт-Петербург
24 декабря
Время и место уточняется.

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места. Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой. Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 167, Goblin: 11

Alex
отправлено 09.12.11 15:20 # 1


Ура!


sherl
отправлено 09.12.11 15:26 # 2


[кричит нечеловеческим голосом, танцует гопака на столе] Ура! Ура!!!!!!!

Бегу за билетами!


Slawa
отправлено 09.12.11 15:27 # 3


[отпрашивается с работы, ищет наикратчайший путь к кассе]


Merlin
отправлено 09.12.11 15:32 # 4




Riho
отправлено 09.12.11 15:33 # 5


Ну что же мне так не везёт, то! В прошлый таллинский показ не смог прийти, а на этот денег нет.


Bakx
отправлено 09.12.11 15:33 # 6


Кому: Slawa, #3

Самый короткий путь к кассе это www.forumcinemas.lv Там билеты уже неделю продают.


MacX4
отправлено 09.12.11 15:33 # 7


Прикольно, думал с нашими непонятными законами, вообще только языке оригинала можно кино крутить

надо сходить!


Ruthless
отправлено 09.12.11 15:37 # 8


Рига???Это же рядом!!!Надо ехать! :)


BestFilm.eu
отправлено 09.12.11 15:51 # 9


Кому: sherl, #2

Уважаемая sherl, если не сложно напишите свои контакты на oper@bestfilm.eu
Нам требуется небольшая помощь от вас в Риге.


Арапник
отправлено 09.12.11 15:55 # 10


[смазывает лыжи салом]


Фемида
отправлено 09.12.11 15:57 # 11


Чорт, никак не успеваем приехать :(


Gnomoiad
отправлено 09.12.11 16:03 # 12


Прям одна гастроль за другой.
Предновогодний чОс?!)

Кому: Riho, #5

не отчаивайся! Продолжай попытки, копи деньги)


Po4emu4ka
отправлено 09.12.11 16:03 # 13


Главный. Спец показы х\ф "Ромовый дневник" только в Риге, а х\ф "Старая добрая оргия" в МСК и СПб??


Dem
отправлено 09.12.11 16:11 # 14


Вот и на нашей улице перевернулся(зачёркнуто)... Бегом за билетами


Vufer
отправлено 09.12.11 16:14 # 15


Взял 2!

Но блин дорого!!!


Dem
отправлено 09.12.11 16:14 # 16


Наверное будет полезна ссылочка: http://www.forumcinemas.lv/rus/News/CinemaNews/2011-12-02/1295/Pirmo-reizi-Latvija-Filmas-Ruma-diena...
Правда даже в русской версии сайта на гос. языке, но это уже мелочи


Crip
отправлено 09.12.11 16:17 # 17


Пора, пора уже снова и Казахстан навестить. И рейсы прямые есть: хошь - с Москвы, хошь - с Питера.


Vufer
отправлено 09.12.11 16:17 # 18


Кому: Po4emu4ka, #13

> Главный. Спец показы х\ф "Ромовый дневник" только в Риге, а х\ф "Старая добрая оргия" в МСК и СПб??

Похоже что да.

З.Ы. на первый из Рижских сеансов пол зала уже раскупили. На второй - четверть.


trave1ler
отправлено 09.12.11 16:17 # 19


Хехе.. Я билеты закупил и себе и камрадам. Поскорейбы среда!


Vufer
отправлено 09.12.11 16:19 # 20


Кому: Dem, #16

> Правда даже в русской версии сайта на гос. языке, но это уже мелочи

Вот на русском:
http://www.forumcinemas.lv/rus/News/CinemaNews/2011-12-02/1290/

Кстати можно зарегистрироваться и купить тикеты в онлайне.


trave1ler
отправлено 09.12.11 16:25 # 21


Кому: Vufer, #20

> Кстати можно зарегистрироваться и купить тикеты в онлайне.
Если не ошибаюсь, через онлайн даже скидоньчик небольшой будет.


Санитар морга
отправлено 09.12.11 16:25 # 22


Старая добрая оргия... Надо пойти.


NorthDragon
отправлено 09.12.11 16:28 # 23


"На улице идет дождь, а у нас идет концерт" (С) Покровские ворота.

Дело хорошее, надо идти.


Vufer
отправлено 09.12.11 16:32 # 24


Кому: trave1ler, #21

> Если не ошибаюсь, через онлайн даже скидоньчик небольшой будет.

на первые 2 билета.


sherl
отправлено 09.12.11 16:47 # 25


Камрады, поторопитесь! На первый сеанс осталось полных 3 первых ряда и немного мест на периферии. На второй сеанс - чуть меньше половины. И те уже по бокам. Это по состоянию на 14.00


shakhtyor
отправлено 09.12.11 17:00 # 26


Дмитрий Юрьевич, я-то парень адски головастый, но не сразу кристально понятно в каком городе какой именно фильм будете казать.

Название "Гастроли в Риге и спецпоказы фильма "Старая добрая оргия" логически манит на гастрольный спец. показ фильмы "Старая добрая оргия", а сразу унутре сообщается, что радовать будете "Ромовым дневником".

Мне бы хватило для ясности одной запятой после выделенного красным слова "Рига" с указанием конкретного фильма - "Рига, фильм 'Ромовый дневник'"


che82
отправлено 09.12.11 17:00 # 27


Дим Юрич а в целом как фильмА, девушку позвать можно?


Модератор А
отправлено 09.12.11 17:02 # 28


Спецпоказ художественного фильма "Ромовый дневник" в Риге 14 ДЕКАБРЯ
http://vkontakte.ru/event32951355

Спецпоказы художественного фильма "Старая добрая оргия" в Москве 22 ДЕКАБРЯ
http://vkontakte.ru/event32952606

Спецпоказы художественного фильма "Старая добрая оргия" в Москве 23 ДЕКАБРЯ
http://vkontakte.ru/event32953388

Спецпоказы художественного фильма "Старая добрая оргия" в Санкт-Петербурге 24 ДЕКАБРЯ
http://vkontakte.ru/event32954111


sherl
отправлено 09.12.11 17:07 # 29


To BestFilm.eu К компу попаду после 18.00 мое мыло sherl8208(sobaka)inbox.lv


Gerasim
отправлено 09.12.11 17:14 # 30


Оказывается, компания, обслуживающая ForumCinemas уже включила 3D-secure для карточек.

Заодно заполнил в банке пароль :D


Muzzafar
отправлено 09.12.11 17:35 # 31


[машет билетами, адски хохочет]


Kirpa
отправлено 09.12.11 17:44 # 32


ААыыы, надо брать.


parad0xx
отправлено 09.12.11 17:57 # 33


[складывает в ладанку на груди 4 билета]

от свезло так свезло!


Vadim Petrovich
отправлено 09.12.11 17:57 # 34


Надо идти!


William_Thomas
отправлено 09.12.11 18:04 # 35


Опа - Гоблин в Латвии! Мечты, однако, сбываются!


spetrov
отправлено 09.12.11 18:27 # 36


Дмитрий Юрьевич, до "Алмаза" еще и от "Тульской" можно дойти/доехать. По Серпуховскому валу.


Bubblz_q
отправлено 09.12.11 18:56 # 37


yeeehaaaa, как раз под отпуск!


Sleep_walker
отправлено 09.12.11 20:15 # 38


Поздравляю заграничных камрадов и камрадесс! Вот и до Риги дотянулись сЧупальца :) И в тоже время завидую. Ведь "Ромовый дневник" не был у нас в Кемерово.


sherl
отправлено 09.12.11 21:02 # 39


Кому: BestFilm.eu, #9

Получила. Ответила :)


sherl
отправлено 09.12.11 21:04 # 40


Кому: Muzzafar, #31

> [машет билетами, адски хохочет]

[любовно поглаживает и прижимает к груди заветные билеты] Подумаешь!!!


Opaopanjki
отправлено 09.12.11 21:13 # 41


Как только прочитал новость, буквально в ту же минуту купил 2 билета. Гоблин в Риге!! Праздник прям!


Белый Волк
отправлено 09.12.11 21:37 # 42


Фильм очень смешной и одновременно добрый
Песчаные блохи - ыыыы


Евгений Макаров
отправлено 09.12.11 22:18 # 43


[пляшет голый в валенках] Жаль до понедельника никак за билетами не вырваться.


Meshuggah
отправлено 09.12.11 22:45 # 44


Сильно в раздумьях, сходил уже на "дневник" в Таллине. Однако одна не подписанная Дмитрий Юрьевичем книга у меня ещё осталась. Короче как ни крути, а ехать надо.


Ridzinieks
отправлено 09.12.11 22:45 # 45


Билеты купил уже более недели назад.
Бдительнее надо быть, товарищи ;)


NighTSkY
отправлено 09.12.11 22:45 # 46


Хе, хе. У мя тож 2 билетика, завидуйте ))


Ravid
отправлено 09.12.11 22:45 # 47


Прошу прощения, но фильм показался тупым-претупым. Ну главные герои тоже тупые-претупые, типичные американцы-задорнов-стайл. Ну такое моё мнение.


h0wl
отправлено 09.12.11 22:45 # 48


Детей, бабушкам, жен подругам, а мы идем в кино. Спасибо Дмитрий Юрьевич, что и до нас наконец добрались, а то перед эстонцами как то не удобно, у них были, а у нас нет.


Евгений Макаров
отправлено 09.12.11 22:46 # 49


С перепугу прошёл не хитрую регистрацию и приобрёл билет онлайн. Выдали мне билет в формате PDF, надо срочно где-то распечатать. Может знает кто, пустят меня по распечатке( имеет штрихкод)?


Альгис_Крафт
отправлено 09.12.11 23:08 # 50


Дмитрий Юрьевич, брал сегодня на 23-е декабря билеты в "Алмаз". На схеме зала первые 2 ряда и все крайние, по 2 места по флангам были помечены синим. На кассе сказали, что эти места пока не продаются. Это с чем-то связано?


MacX4
отправлено 09.12.11 23:40 # 51


Кому: Евгений Макаров, #49

> Может знает кто, пустят меня по распечатке( имеет штрихкод)?

Пустят


parad0xx
отправлено 09.12.11 23:40 # 52


> [выделенный текст]

пустят и по распечатке со штрихкодом, а не найдешь где распечатать - по номеру брони можно распечатать в терминале в кинотеатре, и даже в кассе попросить билет.


trave1ler
отправлено 09.12.11 23:43 # 53


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Whitenoise
отправлено 09.12.11 23:43 # 54


[Побежал вытряхивать деньги из кошелька и срочно затариваться билетами]


ulisa
отправлено 09.12.11 23:53 # 55


а мы тупичковскую пианку наметили на 24-е. блин.


Vufer
отправлено 10.12.11 00:04 # 56


Кому: Евгений Макаров, #49

> С перепугу прошёл не хитрую регистрацию и приобрёл билет онлайн. Выдали мне билет в формате PDF, надо срочно где-то распечатать. Может знает кто, пустят меня по распечатке( имеет штрихкод)?

Пустят.

Плюс, в фойе кинотеатра имеется автомат, в котором введя код покупки (6ти значный) и дату рождения указанную при регистрации можно распечатать билеты на месте.


Maximiljano
отправлено 10.12.11 01:06 # 57


Кому: Евгений Макаров, #49

> С перепугу прошёл не хитрую регистрацию и приобрёл билет онлайн. Выдали мне билет в формате PDF, надо срочно где-то распечатать. Может знает кто, пустят меня по распечатке( имеет штрихкод)?

Камрад тоже только что купил билеты онлайн. По распечатке пустят, главное найти где распечатать, если совсем негде то билет можно распечатать прямо в кинотеатре в спец.автоматах, только нужно будет ввести спец. код который ты получил при покупки билета и дату рождения которую ты указал при регистрации. А так хочу всех рижских камрадов поздравить с этим событием! Гоблин в Риге УРА УРА УРА !


Opaopanjki
отправлено 10.12.11 01:07 # 58


Кому: Евгений Макаров, #49

"Если у Вас сейчас нет возможности распечатать купленные билеты, это можно сделать в кинотеатре на аппарате АТМ или в кассах.
Чтобы распечатать билеты в кинотеатре на АТМ или в кассах, Вам потребуется номер подтверждения покупки."
Эти аппараты АТМ стоят прямо по пути на второй этаж. Очень удобно
Вводишь там номер кода (шестизначное число), далее дату рождения указанную в профиле на сайте.


parad0xx
отправлено 10.12.11 01:07 # 59


вопрос насчет Риги - будет ли возможность подписать книгу и сфотографироваться с Главным?

и если да, то когда: до первого сеанса, или в перерывах между сеансами?


Goblin
отправлено 10.12.11 01:19 # 60


Кому: parad0xx, #59

Обычно после каждого сеанса - в полный рост.


Devana
отправлено 10.12.11 01:21 # 61


Дмитрий Юрьевич, а в Ярославль? )) Остались в восторге, теперь как можно чаще ждем Главного.


Goblin
отправлено 10.12.11 01:23 # 62


Кому: Альгис_Крафт, #50

Обычно с тем, что есть наша бронь под наших приглашённых.


Maximiljano
отправлено 10.12.11 01:52 # 63


Каирады после покупки билетов испытал шок и наконец понял что Дмитрий Юрьевич будет у нас в Риге. Не выдержал и пошел купил 5 литров пива. Ушли, как будто и не было. Книгу приготовил !


DimAn
отправлено 10.12.11 02:20 # 64


Кому: Maximiljano, #57

> А так хочу всех рижских камрадов поздравить с этим событием! Гоблин в Риге УРА УРА УРА !

Ура!!! [билеты уже закупил]


Фемида
отправлено 10.12.11 03:59 # 65


Кому: ulisa, #55

> а мы тупичковскую пианку наметили на 24-е. блин.

А мы в Питер 26го приезжаем, блин!!


dr.groove
отправлено 10.12.11 16:59 # 66


Отлично, обязательно пойду.


SonicFlare
отправлено 10.12.11 19:04 # 67


Дмитрий Юрьевич в Риге? Уже купил билеты. Ждём с нетерпением :)


Альгис_Крафт
отправлено 10.12.11 20:28 # 68


Кому: Goblin, #62

> Обычно с тем, что есть наша бронь под наших приглашённых.

Понял. Спасибо!


Stiffler
отправлено 10.12.11 21:49 # 69


Даёшь мегаперевод Гоблина на ДВД!


NighTSkY
отправлено 11.12.11 03:56 # 70


Кому: Stiffler, #69

> Даёшь мегаперевод Гоблина на ДВД!

Уху, я наерн даже купил бы, а не пиратил как обычно ))


Neuromancer
отправлено 11.12.11 17:21 # 71


[Радостно скачет по всей квартире]


cartoonka
отправлено 12.12.11 03:20 # 72


Я извиняюсь, но в новости сказано что это "Ромовый дневник", цитирую. Но это же "Старая добрая оргия"! Уверен во всём виноват волшебник!


cartoonka
отправлено 12.12.11 03:22 # 73


Или я тупой и будет два фильма? Почему тогда видеоряд только от одного? Сорри за тупизну, можно покарать!


cartoonka
отправлено 12.12.11 03:25 # 74


Я ещё раз сорри, но какая-то ошибка, в заголовке новости "Старая добрая оргия", потом написано: "Намечен спецпоказ художественного фильма "Ромовый дневник".
В живом переводе Гоблина, конечно. "

Потом опять про "Старая добрая оргия". Не слишком запутано? Для обычных людей типа меня?


sherl
отправлено 12.12.11 03:30 # 75


Кому: cartoonka, #74

"Ромовый дневник" - сначала в Риге. "Оргия" - потом, в Москве!!!


cartoonka
отправлено 12.12.11 03:33 # 76


09.12.11 15:15 | Goblin | 75 комментариев | версия для печати»

Фильмы

Намечен спецпоказ художественного фильма "Ромовый дневник".
В живом переводе Гоблина, конечно.

Рига
14 декабря, среда, к/т Сitadele Kino, сеансы в 19:30 и в 21:50. Билеты уже в продаже.
Для желающих из Таллина есть возможность поездки на спецавтобусе.

Также намечены спецпоказы художественного фильма "Старая добрая оргия" в живом переводе Гоблина.


просмотров: 85540 | скачать | 3gp | youtube | ссылка и код


Москва
================================================

Честно, я не смог своим мозгом осознать данное распределение. Совершенно точно для тупых это не очевидно.


cartoonka
отправлено 12.12.11 03:37 # 77


"Также намечены спецпоказы художественного фильма "Старая добрая оргия" в живом переводе Гоблина. "

Это ремарка. Если с точкой в конце. просто типа чтобы "знали".
Ну намечена и очень круто! А когда показывать собираются - не понятно. Я просто к тому что если уж я не понял, то не поняло большинство читавших, кто не смог себя заставить прочитать текст объявления 3-5 раз.


Light
отправлено 12.12.11 03:42 # 78


Кому: cartoonka, #76

Видишь для тебя есть простая версия!

"Ромовый дневник" - сначала в Риге. "Оргия" - потом, в Москве!!!


blein_08
отправлено 12.12.11 12:30 # 79


Вчера с друзьями сходили на "Однажды в Ирландии" в Сочи. Очень понравилось. Много смеялись. Огромное спасибо всем кто организовывал.


Jakodzun
отправлено 12.12.11 12:47 # 80


ДЮ, а фотки с дополнительных московских показов "Однажды в Ирландии" будут выкладываться?


netwatcher
отправлено 13.12.11 00:07 # 81


> Даёшь мегаперевод Гоблина на ДВД!

Да, кстати, Дмитрий Юрич, а "Храбрые перцем" на ДВД выпустят или данный шедевр в самом лучшем переводе не удостоится зрительских симпатий (разумеется, кроме тех, кто был на спецпоказах) ?
З.Ы. Я был, и даже лично за руку здоровался.

С мест сообщают: ©

З.З.Ы. Сегодня закупался билетами для себя и коллег, очень много свободных мест, так что, пока есть возможность, езжайте за покупками, дабы не ныть потом, что не досталось... В большой семье, как говорится... )

З.З.З.Ы. Если кому-то показалось (глядя на карту), что от метро это далеко - уверяю вас - рядышком, 9 минут пешком средним шагом, если совсем облениться - 15.


ESTONEC
отправлено 13.12.11 00:15 # 82


А между Эстонией и Латвией паспортный контроль есть? Ато мне на фотографии лет 15, вообще не похож.


sherl
отправлено 13.12.11 00:33 # 83


Кому: ESTONEC, #82

> А между Эстонией и Латвией паспортный контроль есть?

Нет никакого контроля. Даже будок нет. Езжай смело. Паспорт, конечно, всё равно возьми. Ну, и права, если есть.


netwatcher
отправлено 13.12.11 12:21 # 84


> Москва
> 22 декабря, четверг, 20:40, к/т "Алмаз". Билеты уже в продаже от [450] рублей.

А вот с этим, кстати не правда, у меня на билетах указана стоимость в 600р, собственно, как и было за них уплочено...

Ошибка в указанной вверху цене?


sherl
отправлено 13.12.11 12:40 # 85


Кому: netwatcher, #84

> А вот с этим, кстати не правда,

Фразы типа "от 450 рублей" обычно означают, что [от]450 рублей. 600р. - это и есть "от ..."


netwatcher
отправлено 13.12.11 12:51 # 86


Кому: sherl, #85

Ну да ладно, что уж там, за хороший фильм в правильном переводе - не жалко :)


naxxodka
отправлено 13.12.11 15:06 # 87


Кому: ESTONEC, #82

> Ато мне на фотографии лет 15, вообще не похож.

А на самом деле давно уже 16 [!!!]


naxxodka
отправлено 13.12.11 15:07 # 88


Кому: netwatcher, #84

> Ошибка в указанной вверху цене?

Может быть, когда ты пришел - дешевых билетов уже не было?


sherl
отправлено 13.12.11 15:47 # 89


Кому: naxxodka,

Мы с мужем уже лыжи смазали. В ожидании завтрашнего дня :)


naxxodka
отправлено 13.12.11 15:56 # 90


Кому: sherl, #89

> Мы с мужем уже лыжи смазали. В ожидании завтрашнего дня :)

Снег выпал?!? :)


Vufer
отправлено 13.12.11 16:18 # 91


Кому: naxxodka, #90

> Снег выпал?!? :)

Выпадал на пару часов. Это наверное роликовые лыжи.


Light
отправлено 13.12.11 19:20 # 92


Кому: netwatcher, #84

> А вот с этим, кстати не правда, у меня на билетах указана стоимость в 600р, собственно, как и было за них уплочено...

Есть билеты за 450 рублей, есть за 600. Если ты купил за 600 - это не значит, что билетов за 450 нет. Значит либо кассир затупил, либо ты про них не спрашивал.


iP..McRae
отправлено 13.12.11 19:26 # 93


Отличный фильм!


Бамбр
отправлено 13.12.11 19:39 # 94


Повстречал пару крепких работ в плане перевода. Удивило. Качество действительно на уровне. Подозреваю, что Д.Ю. сыграл во всём этом далеко не последнюю роль - переводчики начинают шевелиться и пытаться держать марку.


sherl
отправлено 13.12.11 22:56 # 95


Кому: naxxodka, #90

> Снег выпал?!? :)

Выпадет. Очень локально и в строго определенное время :)


Слющяй
отправлено 14.12.11 00:29 # 96


Кому: Dem, #16

Там по ссылке заголовок:
>Bacardi + Ruma dienasgrāmata + Goblin = TEV TUR JĀBŪT
Уж не хотят ли сказать, что нас ОБМАНЫВАЮТ???
[Кается, что не знает всех прибалтийских языков]


sherl
отправлено 14.12.11 00:48 # 97


Кому: Слющяй, #96

> TEV TUR JĀBŪT

Это просто "будут тебе там". А не то, что ты подумал!!!


Михайло_Васильевич
отправлено 14.12.11 00:56 # 98


> 23 декабря, пятница, 20:00, к/т "Алмаз". Билеты уже в продаже от 600 рублей.

А-а-а, я тоже наконец схожу на спецпоказ! Как раз командировка в столицу!
[возбуджённо теребит ушанку]


Евгений Макаров
отправлено 14.12.11 12:23 # 99


Кому: sherl, #97

> TEV TUR JĀBŪT
>
> Это просто "будут тебе там". А не то, что ты подумал!!!

500 лет живу в Латвии, а вот ни разу не обратил внимания на коварность фразы.
А переводится она дословно "Тебе там надо быть". Или как вольный перевод "приходи обязательно".


sherl
отправлено 14.12.11 12:42 # 100


Кому: Евгений Макаров, #99


> 500 лет живу в Латвии,

А говорят, на Кавказе долгожителей много. Врут, гады!!!

> А переводится она дословно "Тебе там надо быть". Или как вольный перевод "приходи обязательно".

Затупила. Ты прав.



cтраницы: 1 | 2 всего: 167