Прохорова - в президенты!

12.12.11 16:24 | Goblin | 240 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Бывший лидер "Правого дела" Михаил Прохоров 12 декабря заявил на пресс-конференции о своем намерении баллотироваться на пост президента РФ, сообщает "Интерфакс". "Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы", — цитирует бизнесмена РИА Новости.

Прохоров, как передает "Интерфакс", планирует строить свою программу "на полном отсутствия популизма". ""Я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что некоторые идеи точно не получат большинства, но я считаю, это мой гражданский долг — довести ту информацию — что происходит в мире, что происходит в нашей стране и как найти тот самый путь, который сделает нашу страну процветающей и сильной", — передает агентство его слова.

При этом Прохоров предупредил, что в ближайшее время он будет редко общаться с журналистами, поскольку ему предстоит "большая и непростая работа" — собрать подписи и зарегистрировать свою кандидатуру.
Прохорова — в президенты!

Партией руководить не смог — будет руководить страной!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240

Tef
отправлено 12.12.11 16:29 # 1


Как бы не уволили.


Bart
отправлено 12.12.11 16:29 # 2


Жираф большой - ему видней.


Хранитель
отправлено 12.12.11 16:29 # 3


Он хочет донести информацию о том как найти тот самый путь. Многообещающе.


Odyssey
отправлено 12.12.11 16:29 # 4


Уже соратники подтягиваются.

http://top.rbc.ru/politics/12/12/2011/629408.shtml

Экс-министр финансов Алексей Кудрин заявил российским СМИ, что сейчас в России существует высокий спрос на создание новой либеральной партии. Он отметил, что сам готов этому содействовать и даже ведет переговоры с Михаилом Прохоровым.

-----------------------------------------

Высокий спрос на создание новой либеральной партии - это я даже не знаю сколько!


Unknown Soldier
отправлено 12.12.11 16:30 # 5


Евро вводить будет


Rus[H]
отправлено 12.12.11 16:33 # 6


Кому: Unknown Soldier, #5

> Евро вводить будет

Ректально?


Й Цу Кенг
отправлено 12.12.11 16:34 # 7


Кому: Goblin, #0

> Партией руководить не смог — будет руководить страной!

Да что ж это такое - уже все сказали без меня!!!


ElMephisto
отправлено 12.12.11 16:34 # 8


Интересно, какая причуда у этого ряженого? Прошлый справа был кудрявый и масон, а у этого что?
Длинный разве что.


Мимо проходил
отправлено 12.12.11 16:36 # 9


Кому: Odyssey, #4

> Высокий спрос на создание новой либеральной партии - это я даже не знаю сколько!

Это твердая пятерка.
До чего все-таки удивительные люди, комфортно живут в каком-то своем мире, совершенно не пересекающемся с реальностью.


Tihonoff
отправлено 12.12.11 16:36 # 10


>планирует строить свою программу "на полном отсутствия популизма".

Это как? Обещает не пиздеть?



vvhack
отправлено 12.12.11 16:36 # 11


Кому: Odyssey, #4

> Высокий спрос на создание новой либеральной партии - это я даже не знаю сколько!


У нас в области правые аж пол процента набрали! И то, видимо, статистическая погрешность.


CBET0MuP
отправлено 12.12.11 16:36 # 12


это Сурковская пропаганда!


HastreD
отправлено 12.12.11 16:36 # 13


Одного сюжета на телеканале НТВ хватит, чтобы загубить его избирательную кампанию


Ramon
отправлено 12.12.11 16:36 # 14


Будущее, заседание большой восьмерки. -где президент России? -прогулял


bash81
отправлено 12.12.11 16:37 # 15


Мы, бояре, народ работящий. Такая уж наша боярская доля...


Вадзан
отправлено 12.12.11 16:37 # 16


Окорока в капитаны???


SVN
отправлено 12.12.11 16:38 # 17


А вот кстати, аудитория того самого митинга вполне может его поддержать.


0vod
отправлено 12.12.11 16:39 # 18


Кому: Bart, #2

> Жираф большой - ему видней.

[страшно кричит]


Serж
отправлено 12.12.11 16:42 # 19


Интересно, предсказания Ванги потом опять в нужную сторону "разъяснят"???


frolic
отправлено 12.12.11 16:43 # 20


После поста за Яблоко на Тупичке http://oper.ru/news/read.php?t=1051609215, за партию проголосовало почти 3,5% избирателей.:)

Чувствую, после этого поста Прохоров наберет минимум 5%!!!!))


Tihonoff
отправлено 12.12.11 16:44 # 21


Кому: HastreD, #13

> Одного сюжета на телеканале НТВ хватит, чтобы загубить его избирательную кампанию

Ни в коем случае. Его задача оттянуть на себя голоса либерально-шизоидных граждан. Исключительно полезный в данном случае гражданин. Потом голоса Путину отдаст, если второй тур приключится.


Хранитель
отправлено 12.12.11 16:44 # 22


Кому: Tihonoff, #10

> > Это как? Обещает не пиздеть?

Это как Путин. Все там че-то обещали и ничего не сделали, а я не обещаю и спросу с меня нет.


polinov85
отправлено 12.12.11 16:44 # 23


"Бараны, ебаный в рот"-сказал Прохоров, ударившись головой о собственный предвыборный плакат на улице.


Котовод
отправлено 12.12.11 16:46 # 24


По результатам деятельности Прохорова крепнет мнение, что деньги ему достались нахаляву.


Кенгапромить
отправлено 12.12.11 16:46 # 25


> При этом Прохоров предупредил, что в ближайшее время он будет редко общаться с журналистами, поскольку ему предстоит "большая и непростая работа" — собрать подписи и зарегистрировать свою кандидатуру.

А ведь собрать 2 миллиона подписей, да так быстро, - это будет большая и непростая работа.


Asya
отправлено 12.12.11 16:46 # 26


А чё, биатлон - не бадминтон!


Karaseg
отправлено 12.12.11 16:46 # 27


Кому: Unknown Soldier, #5

> Евро вводить будет

В свой карман - безусловно.


Nobili
отправлено 12.12.11 16:47 # 28


Чего то вспомнился фильм «Чародеи», когда герой Абдулова кидается на стену, а в это время кто то причитает: « Или убьётся, или покалечится».


Nor
отправлено 12.12.11 16:47 # 29


Один раз по маленькому обделался,теперь хочет по болшьому!


Craftman
отправлено 12.12.11 16:47 # 30


Будет президентом на Колыме!!!


polinov85
отправлено 12.12.11 16:48 # 31


> На совместной пресс-конференции с известным лидером людей в белых халатах Владимиром Егоровым Михаил Прохоров обсудил один из новых лозунгов "Галоперидол в каждый дом".


Мюррей
отправлено 12.12.11 16:48 # 32


В ЖЖ дебилы стали распевать какой замечательный кандидат. Девочкам нравится что симпатичный и высокий, мальчикам нравится что солидный мужчина. Появилось острое желание удалить на хер свой ЖЖ.

Остался бы на Фэйсбуке, но Цукенберг афишировал что в марте 2012 закроет его. Никак продался ЕдРу и решил срезать фэйсбучную русскую революцию.

Ну и куда потом поддаться?(


Мишка Квакин
отправлено 12.12.11 16:49 # 33


Опять будет рассказывать трудовому народу что тот мало и неэффективно работает и что непременно нужно поменять трудовой кодекс? Желающих проголосовать за Путина изрядно прибавится.
А так конечно вовремя он. Либералы скажут: "Не время сейчас митинговать, будем двигать Прохорова в президенты!", хомячки запишутся в соответствующие группы в соцсетях...красота и порядок!


vvhack
отправлено 12.12.11 16:53 # 34


Кому: Кенгапромить, #25

> А ведь собрать 2 миллиона подписей, да так быстро, - это будет большая и непростая работа.

Сколько? 2 миллиона? Нет, так дело не пойдёт. Это же надо работать.
Лучше после выборов прибежать как баран на майдан и требовать Свободы в виде честного евроатлантического выбора!


polinov85
отправлено 12.12.11 16:55 # 35


Выборы президента РФ 2012. Ганнибал Лектор. Закон, порядок, терпимость.


Nik
отправлено 12.12.11 16:57 # 36


Кому: Мюррей, #32

> Остался бы на Фэйсбуке, но Цукенберг афишировал что в марте 2012 закроет его.

Совсем закроет?


bulkinted
отправлено 12.12.11 16:59 # 37


Кому: Мюррей, #32

> Появилось острое желание удалить на хер свой ЖЖ.
>
> Остался бы на Фэйсбуке, но Цукенберг афишировал что в марте 2012 закроет его. Никак продался ЕдРу и решил срезать фэйсбучную русскую революцию.
>
> Ну и куда потом поддаться?(

Бедный, тяжело тебе придется.
Столько страданий - в жж - козлы, фейсбук закроют.

Как жить дальше?


brussy
отправлено 12.12.11 17:00 # 38


Кому: Odyssey, #4

> Высокий спрос на создание новой либеральной партии - это я даже не знаю сколько!

Вероятно, имеется ввиду спрос не со стороны народа, а со стороны заказчиков.


MarcusVegas
отправлено 12.12.11 17:00 # 39


А как будет обстоять дело с Первой Леди при Прохорове? Или это будет командная позиция?


Dennisle
отправлено 12.12.11 17:00 # 40


Явно будет работать демократический кандидатом! )


Gecko
отправлено 12.12.11 17:02 # 41


Даёшь развитие баскетбола!


polinov85
отправлено 12.12.11 17:02 # 42


Кому: MarcusVegas, #39

> А как будет обстоять дело с Первой Леди при Прохорове

Нормально, будут избираться на пару месяцев. Фотки жены Саркози в молодости окажутся семейным развлечением на Рождество по сравнению с.


SergeyTN
отправлено 12.12.11 17:03 # 43


А если у меня нет двухлетнего запаса наличности, мне можно за него не голосовать?


screwbal
отправлено 12.12.11 17:03 # 44


интересно кто ещё из выдуманных персонажей выдвинет свою кандидатуру?


Валерий Ильич
отправлено 12.12.11 17:03 # 45


Партией руководить не смог — будет руководить страной!

Есть мнение, что ему лучше сразу выставить свою кандидатуру в президенты мира. Данная должность подстать масштабу личности кандидата!


polinov85
отправлено 12.12.11 17:05 # 46


Прохорова в президенты, Медведева в премьеры, и фотографам осваивать новые объективы.


Алз
отправлено 12.12.11 17:08 # 47


Дай дураку хуй стеклянный, он и хуй разобьет и руки порежет.


Мюррей
отправлено 12.12.11 17:15 # 48


Кому: Nik, #36

> Совсем закроет?

Доживем - увидим.


Кому: bulkinted, #37

> Бедный, тяжело тебе придется.
> Столько страданий - в жж - козлы, фейсбук закроют.
>
> Как жить дальше?
>

Да ужас вообще. Еще мать больная, невеста беременная, на работе заставляют повышать уровень квалификации, благотворительность затрахала. Все мешает наслаждаться благами инета!


Зачитавшийся
отправлено 12.12.11 17:18 # 49


Кому: frolic, #20

> Чувствую, после этого поста Прохоров наберет минимум 5%!!!!))

Главный рулит голосами правых!!!


Beefeater
отправлено 12.12.11 17:18 # 50


Кому: Rus[H], #6

> Ректально?

Похоже, per rectum - наш основной modus operandi.


antarx
не умею отделять текст
отправлено 12.12.11 17:23 # 51


>Партией руководить не смог — будет руководить страной!

Ну конечно, не смог руководить партией. И ему совсем не мешала администрация президента. И вся-вся партия была недовольна ростом рейтинга и заинтересованности народа на порядки.

Теперь точно так же не сможет быть президентом. Впрочем, и правда не сможет,- под руководством волшебника признавать недействительными у нас умеют даже нотариально заверенные подписи
http://www.kommersant.ru/doc/1822850/print


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 12.12.11 17:26 # 52


Кому: Rus[H], #6

> Евро вводить будет
>
> Ректально?

Предварительно свернув в трубочку купюры.


SuperBrat
отправлено 12.12.11 17:26 # 53


Кому: Котовод, #24

> По результатам деятельности Прохорова крепнет мнение, что деньги ему достались нахаляву.

Миша такой обаятельный, ему их просто дарят!!! Как часы!


Ванюша Лабух
отправлено 12.12.11 17:26 # 54


Бля, если это "самое серьёзное решение" в его жизни, то боюсь даже представить, как он раньше-то жил. Ну, цирк! Чё дальше ждать? БабЛюся кандидатуру выставит? В тандеме с бабЛерой...


Мимо проходил
отправлено 12.12.11 17:26 # 55


Кому: MarcusVegas, #39

> А как будет обстоять дело с Первой Леди при Прохорове? Или это будет командная позиция?

[ржот]

Может, стоит по этому поводу за него проголосовать?

Все равно ничего особо не изменится (ну, разве что рабочий день станет 12-часовым, но это же пустяки!)
Зато столько интересного увидим!
Ощутим свою причастность к Куршавелю!
А то причастности к Челси уже явно маловато.


j0nny
отправлено 12.12.11 17:27 # 56


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aSCDhc7s5cY

А между тем кыргызы получили из космоса сигнал о том, что с них начнётся новая цивилизация.


Luz
отправлено 12.12.11 17:27 # 57


Кому: SVN, #17

Судя по либеральным долбаебам в твитленте - они так и сделают


NNemo
отправлено 12.12.11 17:27 # 58


ой зря он это,
зря, зря, зря, зря ....

тут еще нихера не ясно, а он со своими амбициями ...,
дебил какой-то, берега не видит

тов. Сурков такие дела без внимания не оставит, даже если сейчас, на волне, все у него гладко пойдет, то потом ...


antarx
не умею отделять текст
отправлено 12.12.11 17:27 # 59


Кому: MarcusVegas, #39
> А как будет обстоять дело с Первой Леди при Прохорове? Или это будет командная позиция?

Ксюша Собчак, нэ?


Тумбус
отправлено 12.12.11 17:27 # 60


А чего там с ё-мобилем то? Преуспел?


antarx
не умею отделять текст
отправлено 12.12.11 17:27 # 61


Кому: Мюррей, #32

> Остался бы на Фэйсбуке, но Цукенберг афишировал что в марте 2012 закроет его. Никак продался ЕдРу и решил срезать фэйсбучную русскую революцию.
>

Ты среди наших политиков видел ещё хоть одного политика [с яйцами], говорящего открыто и отвечающего за свои слова?


valtazar
отправлено 12.12.11 17:27 # 62


Кому: Odyssey, #4

> существует высокий спрос на создание новой либеральной партии.

Пидоров в стране прибавилось по ходу.


BlackAdder
отправлено 12.12.11 17:28 # 63


Кому: Asya, #26

> А чё, биатлон - не бадминтон!

С биатлоном у него тоже как то не очень. Фрица на подмогу позвал, и то не помогает.


jimmilee
отправлено 12.12.11 17:28 # 64


Кому: Odyssey, #4

> Уже соратники подтягиваются.
>
> http://top.rbc.ru/politics/12/12/2011/629408.shtml

Камрад, с учетом того, что РБК входит в холдинг Прохорова, то до марта будет еще много материалов про него на этом новостном ресурсе - про каждый чих напишут.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 12.12.11 17:30 # 65


У Прохорова адреса в ЖЖ, твиттере и т.п. показательные - [md]-prokhorov.
Удачные инициалы.


NNemo
отправлено 12.12.11 17:30 # 66


Кому: antarx, #61

> Ты среди наших политиков видел ещё хоть одного политика [с яйцами], говорящего открыто и отвечающего за свои слова?

придворный шут не подойдет?


antarx
не умею отделять текст
отправлено 12.12.11 17:30 # 67


Кому: Мишка Квакин, #33

> Опять будет рассказывать трудовому народу что тот мало и неэффективно работает и что непременно нужно поменять трудовой кодекс? Желающих проголосовать за Путина изрядно прибавится.

Само собой, мало и неэффективно. Особенно когда долбоёбы в рабочее время на форумах общаются, вместо того, чтобы работать.


Кенгапромить
отправлено 12.12.11 17:30 # 68


Кому: antarx, #61

> Ты среди наших политиков видел ещё хоть одного политика [с яйцами], говорящего открыто и отвечающего за свои слова?

Еще одного?
Так их уже двое???!!!


Человекъ
отправлено 12.12.11 17:31 # 69


Кому: Odyssey, #4

> Высокий спрос на создание новой либеральной партии - это я даже не знаю сколько!

Очевидно, на внешнем рынке


antarx
не умею отделять текст
отправлено 12.12.11 17:32 # 70


Кому: SergeyTN, #43

> А если у меня нет двухлетнего запаса наличности, мне можно за него не голосовать?

Почему ты так думаешь?


Gecko
отправлено 12.12.11 17:32 # 71


Кому: NNemo, #58

> ой зря он это,
> зря, зря, зря, зря ....

Что ты так переживаешь за него? Он же умный политик! И талантливый бизнесмен!


KatyKat
отправлено 12.12.11 17:33 # 72


А новую резиденцию президент России Прохоров отгрохает в Куршавелях. Оттуда и будет руководить.


Кенгапромить
отправлено 12.12.11 17:34 # 73


Кому: antarx, #67

> Особенно когда долбоёбы в рабочее время на форумах общаются, вместо того, чтобы работать.

Ну так иди работай


Gecko
отправлено 12.12.11 17:35 # 74


Кому: antarx, #70

Ты утверждение от вопроса способен отличить? Или у тебя с этим проблемы, как и с отделением текста?


Gecko
отправлено 12.12.11 17:36 # 75


Кому: Кенгапромить, #73

> Ну так иди работай

У него сейчас сессия, небось. :)


Odyssey
отправлено 12.12.11 17:37 # 76


Кому: valtazar, #62

> существует высокий спрос на создание новой либеральной партии.
>
> Пидоров в стране прибавилось по ходу.

На мой непросвещенный взгляд, никакого спроса в народе нет и близко.


Odyssey
отправлено 12.12.11 17:38 # 77


Кому: vvhack, #11

> У нас в области правые аж пол процента набрали! И то, видимо, статистическая погрешность.

Все оба-трое?


Odyssey
отправлено 12.12.11 17:38 # 78


Кому: jimmilee, #64

> Камрад, с учетом того, что РБК входит в холдинг Прохорова, то до марта будет еще много материалов про него на этом новостном ресурсе - про каждый чих напишут.

В данном случае перед нами не чих, а бред.


KatyKat
отправлено 12.12.11 17:39 # 79


Кому: Gecko, #75

> У него сейчас сессия, небось. :)

А что, в школе тоже бывает сессия?


Muzzafar
отправлено 12.12.11 17:41 # 80


> на полном отсутствия популизма

Надо думать, будет говорить народу правду, как есть.
Пойдет на выборы с лозунгами "Заводы - буржуям, землю - помещикам, холопов - эффективным рабовладельцам".


CheKisst
отправлено 12.12.11 17:42 # 81


Кому: antarx, #59

> Ксюша Собчак, нэ?

Божена.


CheKisst
отправлено 12.12.11 17:44 # 82


Кому: Odyssey, #76

> На мой непросвещенный взгляд, никакого спроса в народе нет и близко.

А на мировом рынке - присутствует явственно.


BlackAdder
отправлено 12.12.11 17:48 # 83


Кому: KatyKat, #79

> А что, в школе тоже бывает сессия?

В школе уже знают, что работа не волк, в лес не убежит.


costa1
отправлено 12.12.11 17:50 # 84


В партию просто прокрались массоны. В стране их почти нет. Мишка сдюжит. Ё-мобиль каждому проголосовавшему.


Бронетёмкин
отправлено 12.12.11 17:50 # 85


Прохоров с Кудриным - это однозначно прорыв, дикая популярность.
Ещё Чубайса в политсовет этой партии, и тогда ваще голосов наберёт ого-го!

Интересно - вот это вот "сейчас в России существует высокий спрос на создание новой либеральной партии" они откуда берут?! Из какой реальности?!


Мюррей
отправлено 12.12.11 17:50 # 86


Кому: Тумбус, #60

> А чего там с ё-мобилем то? Преуспел?

В техническом плане выйдет уже не то, что обещали. Не полностью гибрид, а так... с поддержкой электромотора. Когда выйдет - сам не знает. Теперь страной надо руководить. С точки зрения бизнеса идея класс. Будучи президентом можно Ладу в утиль, а заводы ее отдать ё-мобилю и прощай "народный конкурент".

Кому: antarx, #61

> Ты среди наших политиков видел ещё хоть одного политика [с яйцами], говорящего открыто и отвечающего за свои слова?

Риторический вопрос. При чем тут Цукенберг?


Roosh
отправлено 12.12.11 17:51 # 87


У "Кургиняна" в твиттере подвесили ролик речь навального в правильном переводе:
http://www.youtube.com/watch?v=wNwhVfCPiD8&feature=youtu.be


BlackAdder
отправлено 12.12.11 17:53 # 88


Кому: Мюррей, #86

> С точки зрения бизнеса идея класс. Будучи президентом можно Ладу в утиль, а заводы ее отдать ё-мобилю и прощай "народный конкурент".

[смеется]

Думаешь, его настолько сильно на голову уронили в детстве, что он верит в то, что его могут избрать?


Digger
отправлено 12.12.11 17:54 # 89


Заслуги Прохорова:

Когда его назначили главой биатлона, сборная слила так, что даже тренеры рыдали.
Когда его назначили главой Партии, он слил её так, что его выпиздили.
Когда его назначили главой борделя - его поймали и посадили в мыльник.

Прохоров - мудак, который не может даже бордель обустроить.


BlackAdder
отправлено 12.12.11 17:56 # 90


Кому: Digger, #89

> Прохоров - мудак, который не может даже бордель обустроить.

Тогда, может, и верит.


Тумбус
отправлено 12.12.11 17:56 # 91


Кому: Мюррей, #86

> А чего там с ё-мобилем то? Преуспел?
>
> В техническом плане выйдет уже не то, что обещали. Не полностью гибрид, а так... с поддержкой электромотора.

Вот же ж нехорощий человек. Обманщик. Надо будет митинг замутить: "Обманутые ёмобилисты" - низабудимнипрастим, все дела.


Директор
отправлено 12.12.11 18:00 # 92


Предвыборный лозунг - В чём сила брат?

Плакаты не менять!


Koiru
отправлено 12.12.11 18:02 # 93


Кому: Digger, #89

> Когда его назначили главой борделя - его поймали и посадили в мыльник.

а что за бордель?


Asya
отправлено 12.12.11 18:03 # 94


Кому: BlackAdder, #63

> С биатлоном у него тоже как то не очень. Фрица на подмогу позвал, и то не помогает.

Не-не-не, ты на сборную не наезжай! Вон, уже два индивидуальных серебра, одно командное и одна командная брозна. Третий этап пройдёт там же, авось по знакомой трассе и ещё набегают.

И потом, если каждый год схему подготовки менять, спортсмены вообще ползать начнут.

Правда, это труд сборной и тренерского штаба, а не г-на кандидата в президенты.


CheKisst
отправлено 12.12.11 18:08 # 95


Кому: Asya, #94

> Правда, это труд сборной и тренерского штаба, а не г-на кандидата в президенты.

Что интересно, соперники в интервью отмечают беспрецедентное количество обслуживающего персонала в сборной России. Похоже, денег вкладывается дофига, а результат отнюдь не фантастический. И о каком эффективном менеджменте может идти речь?


Gecko
отправлено 12.12.11 18:10 # 96


Кому: KatyKat, #79

> А что, в школе тоже бывает сессия?

Что уже и польстить человеку нельзя? =)


Stumon
отправлено 12.12.11 18:12 # 97


Кому: antarx, #61

> Ты среди наших политиков видел ещё хоть одного политика [с яйцами], говорящего открыто и отвечающего за свои слова?

Разве что у жирика гормоны бушуют :)


Stu67
отправлено 12.12.11 18:12 # 98


Как же этот лузер провалится теперь? И где же егоров?


Джинджер
отправлено 12.12.11 18:13 # 99


Ройзмана-то потянет с собой?


Gecko
отправлено 12.12.11 18:14 # 100


Кому: Koiru, #93

> а что за бордель?

Либеральный!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240