Любовь у слизняков

13.12.11 19:46 | Goblin | 128 комментариев »

Разное



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 128, Goblin: 6

Tef
отправлено 13.12.11 19:52 # 1


Ну прямо Новодворская и Боровой.


местный
отправлено 13.12.11 19:54 # 2


на месте этого ролика должен быть ролик про муравья!


Merlin
отправлено 13.12.11 19:54 # 3


Кому: Tef, #1

> Ну прямо Новодворская и Боровой.

Новодворская с неоновым пенисом?!


Бамбр
отправлено 13.12.11 19:55 # 4


Опять про интеллигенцию!!!


Voodoochild
отправлено 13.12.11 19:55 # 5


Так вот что имеют в виду под dickhead)


prosmit
отправлено 13.12.11 19:55 # 6


неделя живой природы на тупичке. как мило


Шмель
отправлено 13.12.11 20:03 # 7


Про любовь. +5


Шмель
отправлено 13.12.11 20:04 # 8


Кому: prosmit, #6

> неделя живой природы на тупичке

Явно нехватает раздела "В мире животных"


Nem OFF
отправлено 13.12.11 20:13 # 9


А в момент оргазма подойдет какой-нибудь дятел, да как клюнет!


ку!
отправлено 13.12.11 20:34 # 10


непонятно кто папа кто мама


Merlin
отправлено 13.12.11 20:37 # 11


Кому: ку!, #10

> непонятно кто папа кто мама

Они оба гермафродиты.


rodionov
отправлено 13.12.11 20:54 # 12


А в конце правый закурил, а левый отвернулся к стенке и захрапел!


Пан Головатый
отправлено 13.12.11 21:04 # 13


Красиво.


mich01
отправлено 13.12.11 21:16 # 14


Эх!!! [Бъёт шапкой оземь]
Гоблин докатился до демонстрации совокупления!!!
Неосвещённым остался только вопрос однополой любви (в хорошем смысле). Шиссот!!!


slide
отправлено 13.12.11 21:16 # 15


а который отвалился в конце - он самец или самка? И ч0 с ним? жить будет?


Amphetamino
отправлено 13.12.11 21:16 # 16


Какие выдумщики!


Махасаматман
отправлено 13.12.11 21:16 # 17


Интересно, что бы сказал про этот фильм профессор Савельев??? 600


Whirly
отправлено 13.12.11 21:17 # 18


Кому: Merlin, #11

> Они оба гермафродиты.

Вы это про наших несогласных написали? КС


О-ля-ля
отправлено 13.12.11 21:17 # 19


Красивые какие! Рожки-усики всякие, пятнышки.


Sleep_walker
отправлено 13.12.11 21:17 # 20


Дык это как USB-кабели у живности Пандоры!


liar
отправлено 13.12.11 21:17 # 21


Многовато мерзостей для начала недели на тупи4ке)


Барсулька
отправлено 13.12.11 21:17 # 22


Главный третий день подряд поднимает, блин, аппетит :)


DarkUri
отправлено 13.12.11 21:17 # 23


Наверное зря я сел кушать голубцы.


Сводник
отправлено 13.12.11 21:18 # 24


И вообще мне нравится как шимпанзе выдаёт в голову ©


Amphetamino
отправлено 13.12.11 21:18 # 25


Кому: rodionov, #12

> А в конце правый закурил, а левый отвернулся к стенке и захрапел!

Левый в конце спрыгнул с балкона - муж пришёл!!!


sma11
отправлено 13.12.11 21:28 # 26


Помоему, на 3:23 я видел довольную рожу.


mr.green
отправлено 13.12.11 21:28 # 27


Так вот, что торчит из слизняка когда его ногой раздавишь. А я то по наивности думал, что кишки. Спасибо тупичку за науку!!!


Украинский
отправлено 13.12.11 21:58 # 28


Голос лектора дико напоминает голос рассказчика из мега-игры юности Blade of Darkness.


Борисыч
отправлено 13.12.11 21:59 # 29


Выражение "чтоб у тебя хуй на лбу вырос и не зачёсывался" заиграло новыми красками!


Собакевич
отправлено 13.12.11 21:59 # 30


Какая прелестная гадость! (с)

:)


Hawk1977
отправлено 13.12.11 22:33 # 31


ну прям-таки аватарский аватар


Бато
отправлено 13.12.11 22:33 # 32


А-бал-деть! Кто бы только мог подумать...


Kvakva
отправлено 13.12.11 22:33 # 33


Кому: Tef, #1

> Ну прямо Новодворская и Боровой.

Вы замеч слизняков обижаете то?


askus
отправлено 13.12.11 22:33 # 34


Кому: Merlin, #3

> Ну прямо Новодворская и Боровой.
>
> Новодворская с неоновым пенисом?!

Мне тоже кажется что это тогда Боровой с Немцовым


sov23
отправлено 13.12.11 22:33 # 35


Это Навальный с Новодворской что ли?


xPraetorian
отправлено 13.12.11 22:33 # 36


Так вот ты какой, Джейк Салли!


teliktrik
отправлено 13.12.11 22:33 # 37


И тем не менее я таки остался в неведении - кто кому вдул если у обоих из б0шек писюны повылазили?
Хотя в цвете - чисто "Аватар"! Небось Кэмерон вдохновлялся перед съёмками мега-блокбастера.


iivafan
отправлено 13.12.11 22:33 # 38


Дим Юрьича на биологию пробило, к чему это вдруг [смотрим приметы и поверья]

[по вашему запросу ничего не найдено и с надеждой]- наверно к богатству


Polaris
отправлено 13.12.11 22:33 # 39


Пиздец, чего только в природе не бывает. Ну на дерево лезть - это ясно, чтоб на самом интересном месте на захавали. Но вот эти переплетения членов из башки у простейших организмов - нахрена? Вот у рыб другое дело - одна икру накидала, другая оплодотворила, третья все это захавала - идиллия!


True_Cartman
отправлено 13.12.11 22:33 # 40


Интересно, как у них обстоят дела с групповухой?


mich01
отправлено 13.12.11 22:34 # 41


Кому: DarkUri, #23

> Наверное зря я сел кушать голубцы.

Невозможно передать, насколько в жилу эта реплика!
Еле выбрался из-под стола!
(Я ж правильно помню, что слизняки любят листики кушать, да?)


Сет
отправлено 13.12.11 22:37 # 42


Вы ещё не заметили???

ДЮ цинично постит ролики, которые привлекают нас новизной геометрических форм и расцветок, воздействуя на 17,18 и 19 зрительные поля головного мозга!!!


Svart
отправлено 13.12.11 22:39 # 43


- Пидарасы! Пидарасы!

Н.С.Хрущев


Krix
отправлено 13.12.11 22:50 # 44


Кому: Сет, #42

> ДЮ цинично постит ролики, которые привлекают нас новизной геометрических форм и расцветок, воздействуя на 17,18 и 19 зрительные поля головного мозга!!!

[стремительно обматывается фольгой]


mich01
отправлено 13.12.11 22:53 # 45


Кому: Сет, #42

> воздействуя на 17,18 и 19 зрительные поля головного мозга!!!

Блин... Весь кайф от просмотра обломал... Ну, нельзя же так, камрад! Я от просмотра млею, ещё в себя не пришёл, а тут ты - раз! И всё волшебство от процесса в клочья!!!


Кому: Svart, #43

> - Пидарасы! Пидарасы!
>
> Н.С.Хрущев

Автор-то указан верно. А вот (С) - копирайт где???


Vasya Pupkin
отправлено 13.12.11 22:55 # 46


Кому: Сет, #42

> ДЮ цинично постит ролики, которые привлекают нас новизной геометрических

[воет]


Дюк
отправлено 13.12.11 22:55 # 47


Кому: teliktrik, #37

> Хотя в цвете - чисто "Аватар"! Небось Кэмерон вдохновлялся перед съёмками мега-блокбастера.

Радуйтесь, что Кэмерон увлекается только подводными съемками.

Если бы он увлекался энтомологией или ботаникой - крышу бы уже сорвало у очень многих.


Asya
отправлено 13.12.11 23:10 # 48


Здорово снято.
Насколько мне известно, подобные съёмки - самое сложное в документалистике.


Чеснок
отправлено 13.12.11 23:16 # 49


Кому: prosmit, #6

> неделя живой природы на тупичке. как мило

Просто-таки расцвет энтомологического интереса!
А муравьишку было жалко...


Andor
отправлено 13.12.11 23:19 # 50


Кому: Сет, #42

> ДЮ цинично постит ролики, которые привлекают нас новизной геометрических форм и расцветок, воздействуя на 17,18 и 19 зрительные поля головного мозга!!!

[ПоражОнный открывшийся Правдой обматывает голову фольгой]

Теперь Гоблину до меня не добраться!!!


Zx7R
отправлено 13.12.11 23:20 # 51


Ах ты голубятня!!!(С)


Svart
отправлено 13.12.11 23:33 # 52


Кому: mich01, #45

> Автор-то указан верно. А вот (С) - копирайт где???

двинулись вы на букве эс в скобочках, штоле...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a0/Leninposter.jpg


JPBelmondo
отправлено 13.12.11 23:37 # 53


Реально - Аватар!

Не перестаёт удивлять диалект "кокни": сразу вспомнился фильм Snatch!, типа "Ми нам из Цёкищ, ... ан дэц Цоммэи. Хес ма _паатна_.".

Забавно эти лайми говорят :)


pih
отправлено 13.12.11 23:37 # 54


Вообще-то, впечатлительность для взрослого дяденьки - черта неуместная, но, положа руку на сердце, снимаю шляпу перед матушкой природой - ничего похожего в жизни не видел. Жалкие крики и вопли вкупе со струйными оргазмами и здоровенными черными членами рядом не сидели. Здорово.


Zerych
отправлено 13.12.11 23:37 # 55


[внезапно прозревает]

Да это ж реклама спецпоказов "Старой доброй оргии"!!!


Сет
отправлено 13.12.11 23:48 # 56


> > воздействуя на 17,18 и 19 зрительные поля головного мозга!!!

Кстати, немногие заметили, но это только часть страшной правды!

Главное - данный ролик очевидного эротического содержания обращён к пубертатным подросткам и жестоко эксплуатирует их гормональные проблемы, паразитируя на архаичном древнем желании размножиться!!!


Сет
отправлено 13.12.11 23:50 # 57


Ещё одна гениальная мысль посетила.

Если видел данный ролик, "Сумерки" можно не смотреть!


Goblin
отправлено 13.12.11 23:56 # 58


Кому: Tef, #1

> Ну прямо Новодворская и Боровой.

[с криком падает под стол]


Goblin
отправлено 13.12.11 23:57 # 59


Кому: О-ля-ля, #19

> Красивые какие! Рожки-усики всякие, пятнышки.

плюс хер на затылке


Goblin
отправлено 13.12.11 23:58 # 60


Кому: askus, #34

> Мне тоже кажется что это тогда Боровой с Немцовым

[не может кричать]


Чарли
отправлено 14.12.11 00:00 # 61


Жизнь просто невероятно чудесна !


SHADOW II
отправлено 14.12.11 00:00 # 62


Дружеское членопожатие.


Й Цу Кенг
отправлено 14.12.11 00:01 # 63


Кому: Goblin, #59

> плюс хер на затылке

Зато сразу видно - у кого 25 см, а у кого и все 26!!!


Kvakva
отправлено 14.12.11 00:07 # 64


Тут от свежий ролик дополнения 3х Гирь подкинули
http://www.youtube.com/watch?v=1cFAmVRJpOM&feature=g-all


Вираж
отправлено 14.12.11 00:07 # 65


Holy fucking shit! These are not from this planet, I tell you!


Раф
отправлено 14.12.11 00:07 # 66


Извиняюсь за оффтоп:

Дмитрий Юрьевич, вы, как специалист с мировым именем по иностранному языку, не могли бы посоветовать какую-нибудь прдметно-специальную литературу?

[набравшись наглости]

И про вербализацию концепта!


Goblin
отправлено 14.12.11 00:07 # 67


Кому: Раф, #66

> Дмитрий Юрьевич, вы, как специалист с мировым именем по иностранному языку, не могли бы посоветовать какую-нибудь прдметно-специальную литературу?

про переводы?

> И про вербализацию концепта!

я и слов-то таких не знаю, камрад


Вираж
отправлено 14.12.11 00:13 # 68


Кому: Asya, #48

> Здорово снято.
> Насколько мне известно, подобные съёмки - самое сложное в документалистике.

И самые дорогие.
Согласен.


Раф
отправлено 14.12.11 00:16 # 69


Кому: Goblin, #67

> про переводы?

Да.


Goblin
отправлено 14.12.11 00:17 # 70


Кому: Раф, #69

для общего развития - Нора Галь, Живое слово

более ничего присоветовать не могу, у меня спецобразования нет


Купец
отправлено 14.12.11 00:18 # 71


Есть отличный французский документальный фильм "Микрокосмос", там сюжет про любовь двух улиток необычайно красиво сделан, если кому вдруг интересно. Дождь, падающий на муравейник, заснят настолько качественно, что смотрится, как боевик. Рекомендуется к просмотру с хорошим объёмным звуком, удовольствие гарантированно. Дети от него просто в восторге.


Раф
отправлено 14.12.11 00:25 # 72


Кому: Goblin, #70

Спасибо огромное! В примичаниях уже нашел, что нужно :)


Lingren
отправлено 14.12.11 00:43 # 73


Природа не перестаёт удивлять


Rus[H]
отправлено 14.12.11 00:48 # 74


Кому: Купец, #71

"Микрокосмос" - очень качественный.


пшек
отправлено 14.12.11 01:21 # 75


Тут где я проживаю энтих гадин полно. Этого в пятнах леопардовым вроде зовут, так он хищник. Есть другие, радикально чОрные и такие еще коричневые. Так вот леопард их жрет !!!! Я бывало отдыхая на природе от нечего делать, возьму его палочкой какой, в руки брать мерзко и поднесу к чОрному, так пятнистый как прыгнет аки настоящий леопард и давай жрать. Жрет причем живого, жертва ползет а тот постепенно его сжирает, жуткое зрелище вам скажу. Летом во дворах стоят ведра с какой-то гадостью так черных и рыжих берут щипцами и туда кидают, типа они там резко дохнут, а так-же пеной из балончика бывает пшика-ют, так те моментально дохнут от этой пены. Ногами не давят, ну им ведь больно . А вот в пятнах охраняются, так как жрет всех остальных. Они вроде как вредители.


Goblin
отправлено 14.12.11 01:24 # 76


Кому: Купец, #71

> Есть отличный французский документальный фильм "Микрокосмос", там сюжет про любовь двух улиток необычайно красиво сделан, если кому вдруг интересно. Дождь, падающий на муравейник, заснят настолько качественно, что смотрится, как боевик.

Самый атас - когда капля дождя падает на травинку, где сидит божья коровка.

Кричал.


Sapper
отправлено 14.12.11 01:36 # 77


Кому: Купец, #71

Будем посмотреть!


yegor.v
отправлено 14.12.11 01:38 # 78


А я тут давеча погряз в аквариумистике. Завёл аквариум с креветками. У тех всё быстро, перепихнулись и на следующий день уже с икрой ползает.
А вот у раков (тоже аквариумных и декоративных) всё не так. Там до получаса доходить может.
Товарищ дал ссылку на видео, где спариваются два карликовых мексиканских оранжевых рака.
http://vimeo.com/29878496


sherl
отправлено 14.12.11 01:38 # 79


Как улиткам скучно живется - ни тебе мук ревности, ни проблем с поиском сексуального партнера, ни борьбы за права гомосексуалистов!!!


andruxapiter
отправлено 14.12.11 02:05 # 80


Натужный бред удаляется вместе с авторами. Бан за игнор указания модератора.




Модератор.



Rosved
отправлено 14.12.11 02:08 # 81


Вот ты какая, двойная спираль ДНК.


Директор
отправлено 14.12.11 02:20 # 82


Одуреть, какая прекрасная мерзость!


DAHNNJI
отправлено 14.12.11 02:45 # 83


Кому: Раф, #66

Не мне, но возьму смелость посоветовать Лин Виссон.


Собакевич
отправлено 14.12.11 07:46 # 84


Кому: пшек, #75

> Тут где я проживаю энтих гадин полно.

Если не секрет, где это?


Jaga
отправлено 14.12.11 08:25 # 85


69 отдыхает!


ebabkin
отправлено 14.12.11 08:25 # 86


Какие упитанные слизняки; наверняка, где-то их едят


AndreyT
отправлено 14.12.11 08:27 # 87


Интересно, это у них микрофон такой чувствительный что "слизнявые" звуки улавливает или их прикрутили для атмосферности.


Toxa
отправлено 14.12.11 09:35 # 88


Все-то не как у людей...


Фемида
отправлено 14.12.11 10:16 # 89


Кому: Собакевич, #84

> Кому: пшек, #75
>
> > Тут где я проживаю энтих гадин полно.
>
> Если не секрет, где это?

Да, нам бы к лету парочку на дачу! А то мелкие всю капусту вечно обгладывают!!!


Mad Creator
отправлено 14.12.11 10:20 # 90


Кому: Hawk1977, #31

БТП!!!


японский колонок
отправлено 14.12.11 10:42 # 91


Кому: Украинский, #28

> Голос лектора дико напоминает голос рассказчика из мега-игры юности Blade of Darkness.

Дэвид Этенборо - наше всё!

Монстр природоведческой документалистики, скала, бастион!


Раф
отправлено 14.12.11 10:46 # 92


Кому: DAHNNJI, #83

Спасибо!


Whiplash
отправлено 14.12.11 11:01 # 93


Кому: пшек, #75

Соль - самый ядовитый яд для всяческих улиток и слизняков. Возможно в ведре именно соль и находится.
Сам некоторое время назад держал в качестве домашнего животного сухопутную улитку, дак вот всё что связано с солью им противопоказано ибо моментальная смерть. То же касается и всяческих моющих средств, которые вызывают сильнейший ожог слизистой животных.
А вообще, очень милые и интересные создания, все эти слизняки. Особенно радуют их чувствительные мордашки. Очень, очень много положительных эмоций дарят эти скользкие создания.
Вот, фотография: http://zakruti.com/_bd/281/02737992.jpg


Багдад
отправлено 14.12.11 11:35 # 94


Кому: Собакевич, #84

> Если не секрет, где это?

В Париже таких на каждом кусту кучами.


sherl
отправлено 14.12.11 11:42 # 95


Кому: Whiplash, #93

> Вот, фотография: http://zakruti.com/_bd/281/02737992.jpg

Ничего себе экземпляр! Они такого размера вообще все (я имею в виду конкретно этот вид)или тебе какой-то особо крупный попался?

Заведись такой на огороде - с огородом можно смело прощаться.


Фемида
отправлено 14.12.11 11:46 # 96


Кому: sherl, #95

> Заведись такой на огороде - с огородом можно смело прощаться.

Да это домашняя милашка!


Й Цу Кенг
отправлено 14.12.11 12:10 # 97


Кому: Whiplash, #93

> А вообще, очень милые и интересные создания, все эти слизняки.

Вот таки да, забавные зверюшки. Правда, у меня в аквариуме жили, зато кушали хорошо. Икру метали, все дела. Только я за ними не подсматривала, когда они секасом занимались. Стесняюсь я!


stabvenom
отправлено 14.12.11 12:30 # 98


Кому: Whiplash, #93

> Очень, очень много положительных эмоций дарят эти скользкие создания.

Рукопожимаю!!!


Кому: sherl, #95

> Ничего себе экземпляр! Они такого размера вообще все (я имею в виду конкретно этот вид)или тебе какой-то особо крупный попался?

Месяц назад завёл ахатин (а есть подозрение, что на фотке именно ахатины), это африканские улитки, вроде самые крупные сухопутные моллюски.
Лапочки - словами не передать. Наблюдать можно часами.
Я вообще к моллюскам нежные чувства испытываю. Обожаю осьминогов, вошищаюсь голожаберными, теперь вот ахатины...


Собакевич
отправлено 14.12.11 12:51 # 99


Кому: Багдад, #94

> В Париже таких на каждом кусту кучами.

Страшно представить, как все это выглядит во время брачного периода у слизняков!!!


Whiplash
отправлено 14.12.11 12:58 # 100


Кому: sherl, #95

> Они такого размера вообще все (я имею в виду конкретно этот вид)или тебе какой-то особо крупный попался?


Конкретно эта особь относится к роду "Ахатина Ретикулята" и да, они все такие большие. За то их и любят =)
Видов Ахатин довольно много, отличаются как размерами так и рисунком раковины. Самый распространённый из них - Ахатина Фулика, есть у каждого любителя улиток так как обычно с них и начинают знакомство с улитками дома. Живут от трёх до девяти-двеннадцати лет.
Если интересно, можно поискать в сети информацию по ним, благо сайтов сейчас очень много посвящённых улиткам и слизнякам.


Кому: Й Цу Кенг, #97

> Только я за ними не подсматривала, когда они секасом занимались. Стесняюсь я!

Они могут и не заниматься сексом вообще!!!
На самом деле, каждая особь содержит в себе как "мужские" так и "женские" половые клетки и при необходимости может оплодотворять сама себя и как бы это дико не звучало, помогает выживать виду даже в очень неблагоприятных условиях.



cтраницы: 1 | 2 всего: 128