Борис Немцов раскаялся

20.12.11 12:57 | Goblin | 138 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
Не скрою, мне публикация прослушек очень и очень неприятна. Ведь телефонные разговоры то же самое, что письма. Читать чужие письма непристойно, даже если они матерные.

Кроме того, я, во-первых, никогда публично нецензурно не выражаюсь, а, во-вторых, дал себе зарок в эти исторические дни публично никого из своих коллег, соратников и партнеров не критиковать и не обижать. Слишком велика цена подобного рода разбирательств. Сейчас как никогда важно, чтобы мы были в месте и не поддавались на провокации.

Что касается моей личной частной жизни, то таких обязательств (в частности избегать ненормативной лексики) я не брал.

Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону.

Кстати это не только меня касается, но и всех тех, кто вовлечен в процесс подготовки митинга и противостоит жуликам и ворам.
Борис Немцов раскаялся

Возьмёмся за руки, друзья!
Жить не по лжи — так победим.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 138, Goblin: 3

rodionov
отправлено 20.12.11 13:01 # 1


До чего же бессовестные подонки, а.


Vic
отправлено 20.12.11 13:01 # 2


Чистуха - облегчает!!!


Хромой Шайтан
отправлено 20.12.11 13:02 # 3


Хоть ссы в глаза - всё Божья роса!


Багдад
отправлено 20.12.11 13:02 # 4


Ознакомившись с прослушкой несколько успокоился. Пока такие лидеры - думаю дестабилизация нам не грозит.


Бронетёмкин
отправлено 20.12.11 13:02 # 5


Какой рукопожатный человечище!

Из меня вытекает скупая мужская слеза, когда я читаю эти святые слова "Сейчас как никогда важно, чтобы мы были в месте и не поддавались на провокации".

Не очень понятно, правда, в каком месте. Ну да для всех совестливых и неполживых Граждан это, конечно же, не суть важно.


sirus2003
отправлено 20.12.11 13:03 # 6


Либералы в комментариях ссылки прекрасны.


Смог
отправлено 20.12.11 13:03 # 7


То есть говном поливать можно, но в ответ - ни в коем случае не поддаваться на провокации?!


осторожный
отправлено 20.12.11 13:03 # 8


Раскололи до самой жопы!!!


Asya
отправлено 20.12.11 13:03 # 9


А публикация содержания частных бесед без согласия участников не подпадает ли под действие статьи 137 УК?


TL1
отправлено 20.12.11 13:04 # 10


Есть такой термин - non-apology apology, не могу найти русский эквивалент.


Vic
отправлено 20.12.11 13:05 # 11


Кому: TL1, #10

> Есть такой термин - non-apology apology, не могу найти русский эквивалент.

Псвевдоизвинение?


осторожный
отправлено 20.12.11 13:05 # 12


Дык эта - открытие клуба им. Б. Рынски состоится или нет?!


TL1
отправлено 20.12.11 13:07 # 13


Кому: Vic, #11

Смысл в том, что извиняется не о том, в чём сам виноват, а в чём-то другом, например, что кто-то обиделся, или в том, что всё всплыло наружу.


Gurann
отправлено 20.12.11 13:07 # 14


Главное вовремя как следует раскаяться!

Остальным остаётся только понять и простить!


Sap.A
отправлено 20.12.11 13:07 # 15


[ржет в голос]
Спасибо, Боря! От души!


Муромец
отправлено 20.12.11 13:08 # 16


>Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски

Клуба в честь последней - не будет что-ли? Или решили все-таки ее того?


KoHb9IK*****
отправлено 20.12.11 13:08 # 17


Поздно.


thederator
отправлено 20.12.11 13:09 # 18


По-моему он этим только усилит срач. Отпирался бы уж до последнего.


осторожный
отправлено 20.12.11 13:10 # 19


Кому: Gurann, #14

> Остальным остаётся только понять и простить!

ТАК!!!11


Дадли Смит
отправлено 20.12.11 13:10 # 20


Мальчик раскаялся в содеянном, теперь его выпустят из угла и дадут после обеда сладкое


Goblin
отправлено 20.12.11 13:11 # 21


Кому: Asya, #9

> А публикация содержания частных бесед без согласия участников не подпадает ли под действие статьи 137 УК?

Подай в суд - мы ведь в правовом государстве живём.


Visionary
отправлено 20.12.11 13:11 # 22


> Часть этих разговоров действительно мои, часть – монтаж, а некоторые просто фальшивка

[ржОт]


ast_sharp
отправлено 20.12.11 13:14 # 23


Прям зауважал Боруха, все точно говорит, молодец!!! Про хомячков особо точно рассказал

Теперь надо разговоры Навального выложить, хотя он наверно так не палится все-таки


Big_Al
отправлено 20.12.11 13:15 # 24


Товарищ Шурыгин у себф в ЖЖ написал по поводу:

>И один совет, который мне когда-то дал один старый сильнопьющий чекист:
- Не рассказывай телефону (от себя добавлю - и интернету) больше, чем чем хочешь рассказать прокурору.


saicos
отправлено 20.12.11 13:15 # 25


Коментарии либеройдов по ссылке полный атас! Что у людей в башке творится, не ясно.


Stopme
отправлено 20.12.11 13:15 # 26


Он же, вроде, потрясая кулаками в гневе, обещал засудить всех выкладывателей личных разговоров к такой то матери. А тут гляди, извиняться начал. Судилка видать работает так же как и защита от прослушки. :)


Doc Holliday
отправлено 20.12.11 13:15 # 27


Как жаль, что не баллотируется. Три галочки готов был поставить! После раскаяния - все пять!


OBERST63
отправлено 20.12.11 13:15 # 28


Кому: Vic, #2

> Чистуха - облегчает!!!

Но не уменьшает срока.


Highwayman
отправлено 20.12.11 13:15 # 29


> Сейчас как никогда важно, чтобы мы были в месте и не поддавались на провокации.

"В месте" таки пишется вместе!


Koiru
отправлено 20.12.11 13:15 # 30


- Ну и что нам с тобой делать Немцов?!
- Понять... и пррростить... и это, давайте митинговать уже, а то отчётов требуют


Asya
отправлено 20.12.11 13:17 # 31


Кому: Goblin, #21

> Подай в суд - мы ведь в правовом государстве живём.

За Немцова? Ещё не хватало. Я вот о чём. Немцов - политик, который рвётся управлять страной. В отношении него, вроде бы, нарушается закон этой страны. Вместо того, чтобы поднять шум, он начинает извиняться. Закона не знает? Или всё хитрее?


i-spectator
отправлено 20.12.11 13:19 # 32


>Я считаю, что я поступил неправильно.
>Кстати это не только меня касается, но и всех тех, кто вовлечен в процесс подготовки митинга.

так вернее будет!


Kembreg
отправлено 20.12.11 13:19 # 33


Кому: Asya, #9

> А публикация содержания частных бесед без согласия участников не подпадает ли под действие статьи 137 УК?

Скорее 138 УК РФ. Правда практика по этой статье в основном касается третьей части.


АЕС
отправлено 20.12.11 13:19 # 34


Life News еще порцию обещает. Полагаю, что будет еще веселее.


polinov85
отправлено 20.12.11 13:19 # 35


Пидорасы и бля*и, объединимся вместе против жуликов и воров - вот девиз Немцова.


Asya
отправлено 20.12.11 13:22 # 36


Кому: Kembreg, #33

> Скорее 138 УК РФ. Правда практика по этой статье в основном касается третьей части.

Я всё это к тому, что "обнародование прослушки" - не вброс ли со стороны самого Немцова?


Gogel
отправлено 20.12.11 13:24 # 37


А не спланированный ли это вброс? Очень похоже. То есть инициированный самим БН. Судя по произношению - он как будто по писаному читает - даже те слова, которые вроде в обиходе обычном.


HastreD
отправлено 20.12.11 13:24 # 38


Действительно, какие могут быть обиды? (с) ДЮ


i-spectator
отправлено 20.12.11 13:24 # 39


>Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих >личных телефонных разговорах.

- Боречка, дай опровержение и извинись перед Женей и Боженой!
- Женя и Божена не суки и идиотки?! Ну извините!


Baltazar
отправлено 20.12.11 13:25 # 40


Когда сегодня увидел на РБК новость - "Немцов: Простите меня".

Сразу, первое, что пришло на ум, это момент из South Park, про BP (DP):

http://www.youtube.com/watch?v=BeP6CpUnfc0


Гималаев
отправлено 20.12.11 13:26 # 41


Фальшивый немцов раскаялся за фальшивые переговоры... и то как то фальшиво.


Kembreg
отправлено 20.12.11 13:26 # 42


Кому: Asya, #36

> Я всё это к тому, что "обнародование прослушки" - не вброс ли со стороны самого Немцова?

Ну, раз он сказал, что часть записей фальшивка - пусть точно укажет, что "вот это - я говорил, а вот это - Галкин передразнивал"


pop_ort
отправлено 20.12.11 13:26 # 43


Немцов напрасно переживает за судьбу "единства"... Его подельники, думаю, поливают его не меньше... Однако взаимная неприязнь у них с лихвой компенсируется ненавистью к России...

Кстати, может дружки Немцова сами утечку и организовали? А что, он старенький, а молодым простор нужен...


Тумбус
отправлено 20.12.11 13:29 # 44


Кому: Asya, #31

> Вместо того, чтобы поднять шум, он начинает извиняться. Закона не знает? Или всё хитрее?

Ты представляешь, что там в процессе суда адвокаты оппонентов наружу вытянут? Потеха с погремушками и скоморохами будет - та еще. Собственно, уже неплохо получилось.
Нашим спецам - респект и благодарность.


Asya
отправлено 20.12.11 13:32 # 45


Кому: Тумбус, #44

> Ты представляешь, что там в процессе суда адвокаты оппонентов наружу вытянут?

Даже представлять не хочется. Думаешь, пытается отделаться малой кровью?


Бронетёмкин
отправлено 20.12.11 13:33 # 46


Блиииин...
Почитал сам исходник "извинения".
Концовка-то какая трагическая: "Закат путинизма очевиден. И уже есть много людей, которые со мной или без меня с этим справятся."!

Ну прям горьковский Данко, бля! Данко!

[тихо роняет слёзы]


непартийный
отправлено 20.12.11 13:35 # 47


Таки правда! Занятный "анекдотец" получился. Ну и не верь теперь, жёлтой прессе после этого.)(Вспомнился эпизод из Men in Black) Да, мрачнушка однако, а ведь много же людей верят ему. Надеюсь после этого, у многих, протрезвление скорее наступит.


shu
отправлено 20.12.11 13:37 # 48


Кому: Gogel, #37

> Судя по произношению - он как будто по писаному читает - даже те слова, которые вроде в обиходе обычном.

У человека речь поставлена и вообще он опытный мастер разговорного и переговорного жанра. Это хорошо видно даже в сравнении с его собеседниками, которые то мычат, то мэкают.


Lyubimov
отправлено 20.12.11 13:37 # 49


Вспомнилось:

Учительница:
- Вовочка ты зачем Петрову дурой назвал. Быстро извинись!

Вовочка:
- Петрова, извини, что ты дура...


Кастракис Полупопалос
отправлено 20.12.11 13:38 # 50


> Читать чужие письма непристойно, даже если они матерные.
Вот именно!
Интеллигентный человек - это не тот, кто сдержался и не пёрднул в лифте!!!


Абдурахманыч
отправлено 20.12.11 13:41 # 51


Так оказывается это были не фальшивки, срочно сфабрикованные "Путинским режимом" в подвалах Лубянки???


zloi tatarin
отправлено 20.12.11 13:44 # 52


Боря прекрасен.


осторожный
отправлено 20.12.11 13:47 # 53


Кому: Lyubimov, #49

Есть другой вариант.

Вовочка обозвал Люсю блядью. Учительница потребовала, чтобы Вовочка при всех сказал, что Люся не блядь, и извинился. Вовочка сказал: "Люся не блядь? Ну, извините!"


Crubog
отправлено 20.12.11 13:51 # 54


Кому: sirus2003, #6

> Либералы в комментариях ссылки прекрасны.

Меня лично это пугает. Пугает что если им удастся то, за что они так ратуют - мы все в крови захлебнемся.


CheKisst
отправлено 20.12.11 13:53 # 55


Кому: Lyubimov, #49

> Учительница:
> - Вовочка ты зачем Петрову дурой назвал. Быстро извинись!
>
> Вовочка:
> - Петрова, извини, что ты дура...

Вовочка, зачем ты назвал Машу блядью? Немедленно извинись!

Вовочка:
- Маша не блядь? Извините...

Так смешнее.


CheKisst
отправлено 20.12.11 13:53 # 56


Кому: осторожный, #53

> Вовочка обозвал Люсю блядью. Учительница потребовала, чтобы Вовочка при всех сказал, что Люся не блядь, и извинился. Вовочка сказал: "Люся не блядь? Ну, извините!"

БТП!!!


Слон СеребряННый
отправлено 20.12.11 13:56 # 57


В небе - Гавел, на земле - Хайкин, в воде - Шестой флот!!
Так победим!!
(с) известно кто


polinov85
отправлено 20.12.11 13:57 # 58


Белеет Боря одинокой
В тумане скайпа голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..

Готовят митинг - Божена дрыщет,
И Рынска гнется и скрыпит...
Увы! он грантов там не ищет
Но и от грантов не бежит!

Под ним струя светлей обычной,
Над ним луч солнца голубой...
А он, мятежный, просит власти,
Но власть пока его ногой!


Beefeater
отправлено 20.12.11 14:00 # 59


Кому: Слон СеребряННый, #57

> на земле - Хайкин

Увы, Соломон Хайкин оказался предателем зелёных ценностей Г-сдепа!!! За доказательствами - в ЖЖ к Самому.


Тупоп
отправлено 20.12.11 14:01 # 60


"Okay, okay! I take it back. Unfuck you!"


Piter
отправлено 20.12.11 14:06 # 61


Некоторых история с закадровыми комментариями Дмитрия Губерниева(про вратаря "сборной Дании") ничему не учит...
только сейчас это коммедия...


gsa
отправлено 20.12.11 14:06 # 62


Боря, настоящие рэволюционеры идут до конца - надо было упираться и все отрицать!!!


stepnick
отправлено 20.12.11 14:07 # 63


> Криминальный характер их действий очевиден. Они нагло и беспардонно нарушают мое конституционное право...

Боря, скажи спасибо, что тебя ещё не заключили под стражу за изнасилование таджикской уборщицы-гастарбайтерши в отеле. Как это делается в нормальных демократичнеских странах.

> Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски...

У Макфола теперь прощение просить будешь, готовься. Белую ленточку не забудь.


R_M
отправлено 20.12.11 14:08 # 64


Кому: saicos, #25

> Коментарии либеройдов по ссылке полный атас! Что у людей в башке творится, не ясно.

Там не атас, там пиздец полный! Даже уколы с бензином не помогут.


alesoul
отправлено 20.12.11 14:09 # 65



> а уход Путина вместе с жуликами и ворами – неизбежен.

И соберутся жулики и воры окаянные со всей России-Матушки, и уйдут со злодеем Путиным вон все без остатка, а останутся в стране только кристально честные, чистые душой и сердцем люди, такие, что живут по-совести, такие как Боря Немцов. И будет править новая партия Мудаков и Долбоебов (МиД).



Asya
отправлено 20.12.11 14:10 # 66


Кому: stepnick, #63

> Они нагло и беспардонно нарушают мое конституционное право...

Таки страдалец. При нём-то всё будет иначе.


polinov85
отправлено 20.12.11 14:13 # 67


Кому: gsa, #62

> Боря, настоящие рэволюционеры идут до конца - надо было упираться и все отрицать!

Да, Боря, упрись крепче руками в стену, [подставь жопу], а потом всё отрицай!


1507
отправлено 20.12.11 14:22 # 68


Мило, очень мило, я бы даже сказал трогательно. Правда для полного искупления Боре надо Божену трахнуть, ну чтоб уж совсем без обид.


Кваздопил
отправлено 20.12.11 14:24 # 69


Камрады, он мне одному обосравшегося Эрика Картмана напоминает?


Sweet Death
отправлено 20.12.11 14:28 # 70


Кому: TL1, #10

> Есть такой термин - non-apology apology, не могу найти русский эквивалент.

- Вася не дурак. Вася не дурак? Извините!!!


Бронетёмкин
отправлено 20.12.11 14:43 # 71


А вот кто-нибудь может предложить хоть какое-то объяснение - нафиг он это сделал?
В смысле - покаялся.
24-е совсем скоро же. Не лучше ли в его положении было всё отрицать - типа это монтаж, слова надёрганы из разных разговоров, а вот такого я вообще не говорил.
Короче - всё провокация, все - на митинг.
А он вместо этого фактически во всём признался.
Какая-то логика в этом должна быть?!

Или это просто неконтролируемая паника, как в случае с Шендеровичем, которому, на мой взгляд, истерическая реакция повредила куда больше самой записи?


Goblin
отправлено 20.12.11 14:44 # 72


Кому: Бронетёмкин, #71

> Или это просто неконтролируемая паника, как в случае с Шендеровичем, которому, на мой взгляд, истерическая реакция повредила куда больше самой записи?

как выглядела истерика?

поясни, не уследил


Long Mike
отправлено 20.12.11 14:45 # 73


Какая прелесть. Прям слезы от умиления наворачиваются.


spetrov
отправлено 20.12.11 14:50 # 74


Кому: Бронетёмкин, #71

> Нафиг он это сделал?

Ну... Ведь как-то объяснять это все равно нужно. Нельзя же просто сделать вид, что ничего не произошло. Пусть и не в сауне с человеком, похожим на Скуратова.


stabvenom
отправлено 20.12.11 14:53 # 75


Кому: Visionary, #22

> Часть этих разговоров действительно мои, часть – монтаж, а некоторые просто фальшивка
>
> [ржОт]

Ага. Жаль не уточнил - какие именно подделка и монтаж.
Казалось бы.


doobee
отправлено 20.12.11 14:54 # 76


И как он ввернул-то - "Кстати это не только меня касается..."


Krix
отправлено 20.12.11 14:56 # 77


Почему-то вспомнился ролик про любовь у слизняков.


Grauk
отправлено 20.12.11 14:56 # 78


Кому: Бронетёмкин, #71

> А вот кто-нибудь может предложить хоть какое-то объяснение - нафиг он это сделал?
> В смысле - покаялся.
> 24-е совсем скоро же. Не лучше ли в его положении было всё отрицать - типа это монтаж, слова надёрганы из разных разговоров, а вот такого я вообще не говорил.
> Короче - всё провокация, все - на митинг.
> А он вместо этого фактически во всём признался.
> Какая-то логика в этом должна быть?!

Начать с того, что в подлинности записей не усомнились даже вернейшие сторонники борис-ефимыча, достаточно почитать соответствующие комментсы. Гораздо грамотнее в данной ситуации признавать, но не всё. Насчет мудаков-соратников - это правда, ими (или собой) ради общего дела можно пожертвовать. А вот насчет целевой аудитории, ЯКОБЫ поименованной аморфными хомячками и пингвинами - наглая ложь и фальсификация, ибо если отвернется целевая удитория - Кондомовая Революция стухнет, толком не потлев.


Asya
отправлено 20.12.11 14:58 # 79


Кому: Бронетёмкин, #71

> А вот кто-нибудь может предложить хоть какое-то объяснение - нафиг он это сделал?

Если предположить, что вся история - шапито, то покаяние в этой ситуации выглядит как попытка выставить себя в белом. Мол, я плохой, но глядите, как быстро исправляюсь. А вот они, те кто нарушил моё право, они-то уж точно не извинятся. Я - прямо и честный, не то что.


Бронетёмкин
отправлено 20.12.11 15:00 # 80


Кому: Goblin, #72

> как выглядела истерика?
>
> поясни, не уследил

В его ЖЖ:
"Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо."

Бред какой-то - "сотрудница", "была скучна", "унылое гестапо". Скучна - она что, его развлекать обязана была? Он сам к ней приехал. На записи видно - она старалась. Зачем так-то вот женщину? Не по-мужски как-то.
А "унылое гестапо"?! Спецслужбы должны быть весёлыми и игривыми? Это если преположить, что это именно они запись организовали и слили.

На эхе когда он это комментировал (ссылку быстро не найду) говорил в том духе, что вот, теперь никто не может быть застрахован от того, что к нему домой влезут и всё заснимут. При этом съёмка была не у него дома, а у девушки, к которой он приехал.


Личное мнение, конечно, но как-то это всё неприглядно смотрелось и выглядело, как истерика.


Бронетёмкин
отправлено 20.12.11 15:00 # 81


Кому: Grauk, #78

Ну да, как вариант.

Я уже прочитал версию, что он это сам всё организовал.
http://paul-kamp.livejournal.com/407204.html


Goblin
отправлено 20.12.11 15:00 # 82


Кому: Бронетёмкин, #80

> В его ЖЖ:
> "Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо."

обожемой

клоун


Цзен ГУргуров
отправлено 20.12.11 15:20 # 83


>Часть этих разговоров действительно мои, часть – монтаж, а некоторые просто фальшивка",

и

>я, во-первых, никогда публично нецензурно не выражаюсь, а, во-вторых, дал себе зарок в эти исторические дни публично никого из своих коллег, соратников и партнеров не критиковать и не обижать. Слишком велика цена подобного рода разбирательств. Сейчас как никогда важно, чтобы мы были в месте и не поддавались на провокации. Что касается моей личной частной жизни, то таких обязательств (в частности избегать ненормативной лексики) я не брал.

Позиция:
"Во-первых, я не пью. Во-вторых, еще рано. В-третьих, я уже выпил". (с)


stabvenom
отправлено 20.12.11 15:21 # 84


Кому: Goblin, #82

> клоун

Особенно жалко выглядящий после постоянных рассказов о своём воспитании в интеллигентнейшей еврейской семье: "взял за руку - женись!"


sherl
отправлено 20.12.11 15:41 # 85


Цирк на конной тяге прямо какой-то. Фарс на крови.


small_cat
отправлено 20.12.11 15:53 # 86


Некто Б. дал себе слово не срать на публике. И однажды, когда Б. очень приспичило, он пошел в кусты и насрал на газон. К несчастью, его заметили и оштрафовали, и после даже в газетах опубликовали. После этого Б. пообещал никогда не срать еще и на газоне, а сразу делать в штаны.


heSpe
отправлено 20.12.11 15:53 # 87


Кому: Highwayman, #29

> "В месте" таки пишется вместе!

Это такой тонкий троллинг. Правые уже в этом месте по самый желудок, им предлагают там оставаться. :)


runer87
отправлено 20.12.11 15:53 # 88


Борису всё равно кого говно обдавать )


Бронетёмкин
отправлено 20.12.11 15:53 # 89


Кому: Goblin, #82

> В его ЖЖ:
> > "Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо."
>
> обожемой
>
> клоун

Да клоун ладно, ему по работе положено - писатель-сатирик, как-никак.

Но реакция всё-таки могла бы быть совсем иной. Типа - "Ну да, было. Вам-то какое дело? Это касается меня и моей семьи, мы сами разберёмся. А те, кто выложил - бяки и всё такое".

Так нет же. Закатил истерику. На эхе зачем-то даже про реакцию жены рассказал. Как она его укоряла за пристрастие к халяве - вот, мол, из гостиниц забираешь бутыльки с бесплатными шампунями, так и с девочкой прокололся - позарился на халяву, а она оказалась "сотрудница".
Вот такое-то на люди зачем выносить?!

Я послушал когда, такое впечатление, что говна из таза нюхнул по оплошности.


Бронетёмкин
отправлено 20.12.11 15:55 # 90


Кому: stabvenom, #84

Ну а чё?!
Он же уже женат, значит - можно!!!

Там ещё, помню, обыгрывали его собственные приколы над Скуратовым, в своё время оказавшимся в похожей ситуации.
По Шендеровича его же собственные шутки подходили один в один. )

А ещё напоминали, что он, когда над Скуратовым глумился, говорил - ну и что, что подсмотрели?! Главное было, что смотреть. За мной-то пусть подсматривают - "у меня секретов нет, слушайте детишки".

Очень весело получилось.


Stopme
отправлено 20.12.11 15:55 # 91


Кому: Бронетёмкин, #80

> "Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо."

Про матрас он в таком же духе отзывался? :)


servik99
отправлено 20.12.11 15:55 # 92


Жить не по лжи. LG.


Gecko
отправлено 20.12.11 16:37 # 93


Рановато Борух раскаялся, вторая серия разговоров на подходе.


SHOEI
отправлено 20.12.11 16:44 # 94


Его теперь не позовут защищать Химкинский лес?


Бронетёмкин
отправлено 20.12.11 16:46 # 95


Кому: Stopme, #91

Не, насколько помню, про матрас он скромно умолчал. )
Матрас что? Мелочь, не стоящая внимания.
Вот гестаповка - другое дело!


Hypotalamus
отправлено 20.12.11 16:46 # 96


Кому: Хромой Шайтан, #3

> Хоть ссы в глаза - всё Божья роса!

Камрад, признайся, это ты специально на Божену Рынску каламбур придумал!


bulkinted
отправлено 20.12.11 17:01 # 97


Опять власти обделались с этими прослушками переговоров Немцова!!!
Многие Немцова только больше уважать стали после этого.

Хуже этого раза власть лажалась только с матрасами Шендеровича!!!
Всем сразу стала понятна вся гнусность и лживость властей.

А Боря и Витя - они хорошие. Простые, обычные люди.

С нетерпением ожидаю очередного лажания власти. Теперь с участием Божены, Чириковой, Лимоныча, ну, и самого Навального.


Odyssey
отправлено 20.12.11 17:09 # 98


Выходит, все это обжигающая правда.

Борис и правда говорил, не сдерживая себя, всякие гадости.


DictAtoR
отправлено 20.12.11 17:37 # 99


Кому: Бронетёмкин, #80

> "Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо."

То ли дело матрас!


ARJ
отправлено 20.12.11 17:54 # 100


Кому: Бронетёмкин, #80

> В его ЖЖ:
> "Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо."

А про матрас он ничего не говорил?



cтраницы: 1 | 2 всего: 138