"Старая добрая оргия" в переводе Гоблина

27.12.11 01:26 | Goblin | 22 комментария »

Фильмы

Осторожно, громкий звук.


Ролик на сайте создателей

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 1

bel.shamharot
отправлено 27.12.11 01:46 # 1


Я аж подпрыгнул от старта звукового сопровождения!

Круто. Хорошие фильмы на диалогах, которые story telling - самые интересные для меня.


Duke Nighteon
отправлено 27.12.11 02:00 # 2


Я тоже хочу посматреть...


Rams
отправлено 27.12.11 02:12 # 3


Рыдаю в голос что не посетил, нО заказанный билет на спец перевод Шерлок Холмс: Игра теней скрашивает душевную боль.

[подсчитывает мелочь]


colt
отправлено 27.12.11 02:19 # 4


Не, я хоть и продвинутый паренек, и всякое видел, но это уже перебор!!!

А вот то что на однажды в ирландии не пошел - кусаю локти, не срослось, были дела, а фильм я думаю отличный, из серии "смотреть только в правильном переводе".

Но ничего, на шерлока пойду 100%. Билетов надарю на новый год всем.


Duke Nighteon
отправлено 27.12.11 02:28 # 5


Кому: colt, #4

> Но ничего, на шерлока пойду 100%. Билетов надарю на новый год всем.

Везет! Эх хотел бы и я Шерлока послушать в правельном преводе...


Ret
отправлено 27.12.11 08:48 # 6


>Осторожно, громкий звук.

Спасибо за предупреждение.
Теперь новая мода, посмотрел ролик(и) в правильном переводе, можно сказать фильм увидел, на большее не приходится рассчитывать.
[О боги!!!]


Sataniel
отправлено 27.12.11 08:48 # 7


Удивило наличие свободных мест.


Sir G
отправлено 27.12.11 11:10 # 8


почему, как правило, в кинотетрах нет гардероба, чтобы сдавать на время киносеанса верхнюю одежду?

ведь это дико неудобно: полтора-два часа (а то и больше) что-то с ней делать в просмотровом зале.


ilq
отправлено 27.12.11 11:13 # 9


Кому: Sataniel, #7

> Удивило наличие свободных мест.

Тоже как-то раз удивился, но объяснили, что это нормально - кто-то подходит позже, кто-то выходит. В общем - переживать не стоит.


Goblin
отправлено 27.12.11 11:33 # 10


Кому: Sataniel, #7

Фильм уже был в прокате.


Гаррет
отправлено 27.12.11 11:47 # 11


И фильма и перевод были великолепны! Спасибо огромное!


bel.shamharot
отправлено 27.12.11 11:49 # 12


Кому: Sir G, #8

> почему, как правило, в кинотетрах нет гардероба, чтобы сдавать на время киносеанса верхнюю одежду?

Демократичные кинотеатры, они не для удобства людей, но для зарабатывания денег.


JPBelmondo
отправлено 27.12.11 12:27 # 13


Кому: Sir G, #8

> ведь это дико неудобно: полтора-два часа (а то и больше) что-то с ней делать в просмотровом зале.

Кто как, а я лично эту проблему забарываю очень просто: использую п0льты в качестве "обивки для кресла".
Т.е. расстёгиваю куртку, вынимаю из неё руки - и сижу в кресле, на куртке (спиной на подкладке, само собой - только руки и брюхо вынуты из куртки).

Кстати, ходил вот третьего дня в кино (известный по спецпоказам Люксор-Отрадное) - там сейчас довольно прохладный зал. Видимо, заранее температура выставляется так, чтобы можно было нормально смотреть фильм в тёплой одежде - скажем, расстегнув, но не вынимая рук.


Sir G
отправлено 27.12.11 12:59 # 14


Кому: JPBelmondo, #13

> я лично эту проблему забарываю очень просто: использую п0льты в качестве "обивки для кресла".

это всё конечно, прекрасно, что есть такие находчивые люди, но вся ситуация в целом с верхней одеждой в кино - ни фига не цивилизованная.


Paul_Moss
отправлено 27.12.11 13:35 # 15


Кому: Sir G, #8

В Калининграде, в кинотеатре "Заря", есть гардероб. В зал не пустят в верхней одежде. В обязательном порядке приходится сдавать. У некоторых доходит до скандалов. Не привыкли, наверное.


Putnik
отправлено 27.12.11 15:05 # 16


Народ вообще оборзел - почему так мало людей в зале?


JPBelmondo
отправлено 27.12.11 15:12 # 17


Кому: Sir G, #14

> это всё конечно, прекрасно, что есть такие находчивые люди, но вся ситуация в целом с верхней одеждой в кино - ни фига не цивилизованная.

Согласен, бывает неуютно.
Возможно, ситуация с гардеробом такая, потому что кино - это не театр (собственно, бывает неудобно, что в кино и антрактов нет - во время походов в буфет/туалет легко упустить важный момент): кинопоказ - это большой поток, конвейер.

Вот так вот сложилось неидеально, имхо, чтобы не толпились в фойе, сдавая и принимая верхнюю одежду (к тому же экономия: для оперативных действий целый штат гардеробщиков нужен). Обычно на подготовку зала уходит примерно полчаса - а надо и новых посетителей принять-рассадить, и т.д. Волей-неволей приспосабливаешься.


JackBeard
отправлено 27.12.11 16:32 # 18


Блин, жалею, что не был.


Шпрот
отправлено 27.12.11 17:00 # 19


ДЮ, а вы когда описание фильма в комнатке киномеханика давали - что это за проектор рядом с вами?
Случайно не отечественный?


Anothervovka
отправлено 27.12.11 17:12 # 20


Девчонка из "How to make it in America":))


Гималаев
отправлено 27.12.11 23:43 # 21


Приятно вспомнить хорошую фильму. Спасибо авторам ролика!


Vadim Petrovich
отправлено 28.12.11 05:50 # 22


Я, я в кадре! И фотки в конце мои! Урааа!!!



cтраницы: 1 всего: 22