Star Wars на Таймс-сквер

28.12.11 15:43 | Goblin | 94 комментария »

Смешное



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 94, Goblin: 2

Rams
отправлено 28.12.11 15:47 # 1


Светящиеся мечи - отлично!


chum
отправлено 28.12.11 15:55 # 2


С жиру бесятся!!!


Gecko
отправлено 28.12.11 15:58 # 3


Умеют делать пиар!


The Big
отправлено 28.12.11 16:18 # 4


[страшно кричит]
Чую грядет 7 серия!!!


Zlovred
отправлено 28.12.11 16:24 # 5


не будет седьмой серии, это реклама новой ММО. Я кстати битвы СВ пересмотрел недавно, такое убожество оказывается.


elche
отправлено 28.12.11 16:26 # 6


куда смотрит таймскверовский ОМОН?!

это поди несогласные чем!!!


Антинейтрино
отправлено 28.12.11 16:27 # 7


Бондарчуг, зырь какая у них самодеятельность! Бюджет = паре сотен долларов и время съемок 2.17. "Два" - это не часы и - о ужас! - не годы!!!


Jorgen
отправлено 28.12.11 16:27 # 8


Кому: Gecko, #3

это невидимая рука умело рынка дотянулась.


Роман_ИС
отправлено 28.12.11 16:30 # 9


Без молний и швыряния тяжестей не считово! ;)


Torir Torirson
отправлено 28.12.11 16:30 # 10


Годная игруля. И пиарят грамотно! Я ужо до 29 лвла прокачал Баунти Хантера. Прям как ВоВ в космосе!


wertrussa
отправлено 28.12.11 16:30 # 11


Опасны для общества, нет не то. Опасны для мира, о..! Наверно так! Символично демонстрируют превосходство, ну а наш Иван-дурак все равно круче, ибо непредсказуем.


Airliner
отправлено 28.12.11 16:31 # 12


Кому: elche, #6

> это поди несогласные чем!!!

А за главного у них красноглазый Darth Navalny!


Puhatech
отправлено 28.12.11 16:31 # 13


Флэшмоб круть. Хотя игра, говорят и не особо...


CBET0MuP
отправлено 28.12.11 16:31 # 14


классный флеш моб, наши только через дороги ползать умеют


elche
отправлено 28.12.11 16:34 # 15


Кому: Airliner, #12

> А за главного у них красноглазый Darth Navalny!

Нет, Путин играет за темные силы.

А Люк Навальный - за армию джыдаев.

[представив, кто чей отец, в панике убегает]


Skot
отправлено 28.12.11 16:35 # 16


чёт вяло, постояли в разных позах и всё... хотя еслиб саблями махать начали скорей всего огребли от полиции.


Serж
отправлено 28.12.11 16:39 # 17


Круто!


PLAYBOT
отправлено 28.12.11 16:39 # 18


Афроамериканцы под конец одосрались, думали - началось


Гималаев
отправлено 28.12.11 16:44 # 19


Вот и гуляй после этого по Таймс-скуэр. Какой теперь дорогой приличным людям возвращаться из трактира "Матрёшка"?


urler
отправлено 28.12.11 16:46 # 20


Кому: Skot, #16

> чёт вяло, постояли в разных позах и всё... хотя еслиб саблями махать начали скорей всего огребли от полиции.

Чтобы их пофоткать - самое оно.


sorvalec
отправлено 28.12.11 16:48 # 21


Чей-то не вдохновило. И игруха, говорят, говно.


Skot
отправлено 28.12.11 16:59 # 22


Кому: urler, #20

> Чтобы их пофоткать - самое оно.

ага, но экшона то хочется. Когда сабли выхватили не переодетые граждане - замер в предвкушении, а они... подкачали. вопщем красиво, но и только


Roff
отправлено 28.12.11 17:04 # 23


Heil light saber revolution!!!


Kapymo
отправлено 28.12.11 17:06 # 24


Кому: sorvalec, #21

>И игруха, говорят, говно.

Играть не смог, распирало от хохота. На мой взгляд все эти махания люминесцентными лампами под звуки "pew-pew" адски смешны.
Друг же, фанат звездных войн, после релиза пропал куда-то.


Харди
отправлено 28.12.11 17:13 # 25


Кому: Puhatech, #13

> Флэшмоб круть. Хотя игра, говорят и не особо...

Кому: sorvalec, #21

> И игруха, говорят, говно.

Разве? Сам не играл, но камрады наоборот говорят, отличная.


darkmike
отправлено 28.12.11 17:16 # 26


Отличная самодеятельность. Электроники, как всегда на высоте.


Light
отправлено 28.12.11 17:23 # 27


Кому: Антинейтрино, #7

> Бюджет = паре сотен долларов

Ну это вряд ли. Граждане явно нанятые, замирают мастерски и рожи корчат. Сколько их там, несколько десятков?


Light
отправлено 28.12.11 17:24 # 28


Кому: Роман_ИС, #9

> Без молний и швыряния тяжестей не считово! ;)

Наверное тоже могут, но дорого + оцепление :)


Light
отправлено 28.12.11 17:25 # 29


Кому: Skot, #22

> ага, но экшона то хочется.

Там люди вокруг, нельзя. А это получится как в ролике с каратистами и беспризорным малышом.


Сводник
отправлено 28.12.11 17:31 # 30


Вот могут же нагнать мурашек толпами!!

У нас жеж не могут вот так вот собраться...


SHINNOK
отправлено 28.12.11 17:36 # 31


Типа круто!


Hawk1977
отправлено 28.12.11 17:40 # 32


ну, допустим, америкосы воспитаны на этих гомиксах с детства. Им - в прикол это все посмотреть\показать\порекламить. В тех же игах и фильмах.
А вот кто не в теме - для тех покажется мутью.
P.S.: Сам - не являюсь поклонником Star Wars. Ни игр, ни фильмов. Поэтому - без обид, фанаты.


Герр
отправлено 28.12.11 17:42 # 33


Кому: CBET0MuP, #14

вот как ты прав, камрад!


Librarian23
отправлено 28.12.11 17:46 # 34


Прикольно, но считаю если бы туда ситхи прямо на корабле свалились как в трейлере было бы круче!


eternalko
отправлено 28.12.11 17:49 # 35


Кому: Light, #29

> А это получится как в ролике с каратистами и беспризорным малышом.

Так так, а с этого места подробные ссылки)


Light
отправлено 28.12.11 17:50 # 36


Кому: Сводник, #30

> У нас жеж не могут вот так вот собраться...

Это специально обученные люди за деньги. С физ подготовкой и дисциплиной.


Mad Creator
отправлено 28.12.11 17:52 # 37


Кому: Антинейтрино, #7

> Бюджет = паре сотен долларов

ну уж дудки! Одни костюмы сколько стоят! Уж не говоря про репетиции.


Mad Creator
отправлено 28.12.11 17:55 # 38


Кому: Skot, #16

> чёт вяло, постояли в разных позах и всё... хотя еслиб саблями махать начали скорей всего огребли от полиции.

Ну дык они специально и стояли, чтоб фотки были красивые, с полицией, думаю, всё было согласовано заранее.


Krasskin
отправлено 28.12.11 17:57 # 39


Скучненько, до T-mobile с их танцем как до китая.


AMV76
отправлено 28.12.11 17:58 # 40


Это все сурково-путинская пропаганда!


Напильник
отправлено 28.12.11 18:05 # 41


Шикарный флэшмоб! Внушает. Далеко опережает сам объект рекламы.


Tornado
отправлено 28.12.11 18:08 # 42


Дмитрий Юрьевич, а будет ли текстовый вариант Синего Фила про Высоцкого?


Duke
отправлено 28.12.11 18:27 # 43


прикольно :)


Hawk1977
отправлено 28.12.11 18:31 # 44


Кому: Tornado, #42

> Дмитрий Юрьевич, а будет ли текстовый вариант Синего Фила про Высоцкого?

http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689423
а это, по твоему - что?


Red Dmitry
отправлено 28.12.11 18:31 # 45


Кому: Mad Creator, #38

> Ну дык они специально и стояли, чтоб фотки были красивые, с полицией, думаю, всё было согласовано заранее.

Дарт Вейдер умеет договариваться!!!


Skot
отправлено 28.12.11 18:31 # 46


Кому: Light, #29

> Там люди вокруг, нельзя

ситхам можно!


Skot
отправлено 28.12.11 18:31 # 47


Кому: Mad Creator, #38

> с полицией, думаю, всё было согласовано заранее.

Ага, как представлю толпу ситхов с мега саблями у шефа полиции в кабинете... Саблю к горлу и так вежливо, но зловещим голосом - "мы тут это... постоим красиво на улице не привлекая внимания?"


AlirN
отправлено 28.12.11 18:34 # 48


Что-то главный ситх на строгга похож.


Dmitry_81
отправлено 28.12.11 19:11 # 49


Выводить недовольных где-то там далеко теперь похоже не актуально. Эти товарищи и взятие Кремля прямо на Таймс-Сквер устроить могут!!! С позами и фотками. Будет что демократическим сми рассказать!


Shurd
отправлено 28.12.11 19:37 # 50


Это вам не по лесам с луками и мечами бегать:)
(как толкинисты)


bia
отправлено 28.12.11 19:37 # 51


Цивилизация.
Куда нам-обезьянам со своим большим и мариинским театром...


nick_nSk
отправлено 28.12.11 19:52 # 52


Кому: Антинейтрино, #7

> Бондарчуг, зырь какая у них самодеятельность! Бюджет = паре сотен долларов и время съемок 2.17. "Два" - это не часы и - о ужас! - не годы!!!

Дилетанты, хуле!!!


Aleks The Blade
отправлено 28.12.11 20:04 # 53


Мощно вышло.
Понравилось как прифигели сторонние граждане когда похожие на обычных прохожих актёры достали световые мечи :)

з.ы. в игрушку играть не собираюсь, только Тим Фортресс 2 осваивать начал 60


farcrys
отправлено 28.12.11 20:04 # 54


в этом году в Пекине тоже ходили имперские штурмовики. не такие ацкие, то китаёзы за здорово живешь фоткались с ряжеными. и я не удержался - зафоткался с главным злодем...


Zx7R
отправлено 28.12.11 20:23 # 55


Кому: Zlovred, #5

> Я кстати битвы СВ пересмотрел недавно, такое убожество оказывается.

Ситхов Силу чую в тебе я.


Zx7R
отправлено 28.12.11 20:25 # 56


Кому: bia, #51

> Куда нам-обезьянам со своим большим и мариинским театром...

А чего так? Не имеют правов таких? Или цивилизация это кто в театры ходит?


ULTRAANDR
отправлено 28.12.11 20:57 # 57


У нас бы такое мероприятие быстренько ситхи-омоновцы разогнали. =)


Директор
отправлено 28.12.11 21:03 # 58


А как такие действа называются, ну, когда все, внезапно, оказываются агентами "Кровавой Гэбни", а граждане все находятся в прострации от неожиданности?

Как такое обзывают? Флешмоб или что-то в этом духе?


Librarian23
отправлено 28.12.11 21:15 # 59


Кому: bia, #51

> Цивилизация.
> Куда нам-обезьянам со своим большим и мариинским театром...

Актеры большого театра занимаются флешмобами для рекламы компьютерных игр?


Tornado
отправлено 28.12.11 21:15 # 60


Кому: Hawk1977, #44

> Кому: Tornado, #42
>
> > Дмитрий Юрьевич, а будет ли текстовый вариант Синего Фила про Высоцкого?
>
> http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689423
> а это, по твоему - что?

Блин, неправильно искал


Nin
отправлено 28.12.11 21:21 # 61


Кому: bia, #51

> Куда нам-обезьянам со своим большим и мариинским театром...

Куда там не-обезьянам до акции "Хуй в плену у ЦРУ", на Бруклинском мосту.


Caps Lock
отправлено 28.12.11 21:54 # 62


Это ж Дарт Малак, я его лично убил в KotOR!
И где Реван?


Tomas
отправлено 28.12.11 21:54 # 63


Атас как зрелищно! Очень приличный флеш моб.


AnaR.
отправлено 28.12.11 21:55 # 64


Кому: elche, #15

> Нет, Путин играет за темные силы.
>
> А Люк Навальный - за армию джыдаев.
>
> [представив, кто чей отец, в панике убегает]

Да ты прав, камрад!

Путин на тёмной стороне:
http://s013.radikal.ru/i325/1112/d3/f1ffddc4bb06.jpg


Light
отправлено 28.12.11 22:58 # 65


Кому: Librarian23, #59

> Актеры большого театра занимаются флешмобами для рекламы компьютерных игр?

Эти не смогут даже стоять нормально, что то мне подсказывает. Зато духовность зашкалит.


OdySSey2150
отправлено 28.12.11 23:15 # 66


На 1.14 Хью Джекмана с выражением лица - "43 года, Золотой глобус, дюжина блокбастеров... Какого хрена я тут делаю?!".


Grauk
отправлено 28.12.11 23:39 # 67


Кому: bia, #51

> Цивилизация.
> Куда нам-обезьянам со своим большим и мариинским театром...

Это ты с козырей зашел.


marcus
отправлено 28.12.11 23:50 # 68


Д.Ю. по-моему отлично!


Goblin
отправлено 28.12.11 23:51 # 69


Кому: marcus, #68

по-моему, тоже!


marcus
отправлено 28.12.11 23:58 # 70


Кому: Goblin, #69

обратил внимание, насколько замечательные сейчас делают ролики для продвижения тех или иных продуктов, здесь, игровой индустрии в частности, и даже фанатские творения выглядят очень достойно.


Goblin
отправлено 28.12.11 23:59 # 71


Кому: marcus, #70

> обратил внимание, насколько замечательные сейчас делают ролики для продвижения тех или иных продуктов, здесь, игровой индустрии в частности, и даже фанатские творения выглядят очень достойно.

таланты хотят сделать как следует

а не бюджет разворовать


marcus
отправлено 29.12.11 00:07 # 72


Кому: Goblin, #71

> таланты хотят сделать как следует
>
> а не бюджет разворовать

считаю это основным критерием успешности западных фильмов.


Ratt
отправлено 29.12.11 00:20 # 73


Увидеть бы такое на Манежке в начале улицы Горького про Аллодов. Глядишь - пошла бы игруха по второму дыханию. Понравилось. Некоторые граждане правда смешно смотрятся - навроде дяди в известной шапочке на 1:50, но даже это не портит ощущения.


Алекс Чёрный
отправлено 29.12.11 00:23 # 74


Кому: marcus, #70

> и даже фанатские творения выглядят очень достойно.

У нас, кстати, тоже очень достойные костюмы делают.


sherl
отправлено 29.12.11 00:47 # 75


Пока переодетые граждане с мечами играли в "море волнуется раз" - было просто прикольно. Но вот когда граждане в цивильном выхватили мечи - аж взвизгнула! Здорово!


FatMob
отправлено 29.12.11 01:34 # 76


Суки, ну они точно издеваются - такая реклама, а игру не купить! Choose your sidе, блин :(


vardomskiy
отправлено 29.12.11 02:18 # 77


Комрады, особенно кто по английски шарит,

если ещё не видели, зацените другой фанатовский долгострой: http://www.impstherelentless.com/tek9.asp Imperial Military Personnel Stories то есть рассказы военных Империи. "Best Damn Job in the Galaxy!"

Трэйлер I.M.P.S. тут: http://vimeo.com/7239793
Первую часть смотреть тут: http://video.google.com/videoplay?docid=7387445264943211647&ei=5XLjSrqmJ6buqAPljvG7AQ&q=IMPS...# (скрипт, чтоб понять что говорят, тут: http://www.impstherelentless.com/ftproot/IMPS%20DAVENSCRIPTFINAL.pdf )
Вторую часть тут: http://vimeo.com/7860202 (скрипт тут: http://impstherelentless.com/ftproot/IMPS_NORCA_ChapterII_Script.pdf )

Остальные части ещё не сняли.

Скачать в HD можно по ссылке с самого сайта проекта.

Долгострой, снимается с 2003его года несколькими фанатами в свободное время. Но в HD выгледит как конфетка.

Снимается теми же людьми что сделали Troops (Если Troops не видили, то смотрите тут: http://www.youtube.com/watch?v=bocmVZXXY8w это пародия на американское шоу Cops, про полицейских, но с Шторм Трупперами с Звёздных Войн. "Troops is filmed on locations, with the men of the Imperial Forces. All suspects are guilty, period, otherwise they wouldn't be suspects, would they?" Troops засняты на на местах (те не в павильоне), с военными Империи (те не актёрами). Все подозреваемые виновны, и точка. Иначе они не были бы подозреваемыми. )


Вадимка
отправлено 29.12.11 03:09 # 78


Даже "пианинные ребяты" отметились на тему СВ
http://www.youtube.com/watch?v=BgAlQuqzl8o&feature=colike

А сама игра SWTOR - очень даже торт. Играл начиная с беты, будущее у игры явно есть.


Вадимка
отправлено 29.12.11 03:09 # 79


Кому: FatMob, #76
> Суки, ну они точно издеваются - такая реклама, а игру не купить!

Продается даже прямо с сайта Origin http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.SWTOR_RU/

Оплата вебманями или пластиком. Уже не говорю о продаже ключей в сотне онлайн магазинах.


Librarian23
отправлено 29.12.11 03:29 # 80


Кому: Вадимка, #79

Она какбэ продается не везде, то есть не для всех, Америка плюс некоторые страны Европы, включая Россию, а вот в большинстве стран восточной Европы, не говоря уж об Азии игра недоступна. Начали с эльфов-педиков в Dragon Age, теперь до такого докатились.


QoMSoL
отправлено 29.12.11 04:19 # 81


Щщщикарна!


Хорек Паникер
отправлено 29.12.11 06:14 # 82


Отлично, чёрт подери!!

Особливо понравилось, когда простые вроде бы прохожие и тут же, шац, уже с шашками наголо!


tsoka
отправлено 29.12.11 08:16 # 83


Охрененно!


tsoka
отправлено 29.12.11 08:17 # 84


Кстати

[оглядывает всех с подозрением]

надеюсь, среди нас нет так называемых ДЖЕДАЕВ????


tsoka
отправлено 29.12.11 08:55 # 85


Кому: Вадимка, #78

> Даже "пианинные ребяты" отметились на тему СВ
> http://www.youtube.com/watch?v=BgAlQuqzl8o&feature=colike

Блин, охренеть как круто. Смотрю все их видео, рвут в клочья!


ГлаголомЖечь
отправлено 29.12.11 09:27 # 86


Главный ситх отличный!


Муромец
отправлено 29.12.11 09:51 # 87


Кому: tsoka, #84

> > надеюсь, среди нас нет так называемых ДЖЕДАЕВ????

*плача*


Жедай гардиан Muromets - честный жедай! Он живет на ПвП серваке, но первым никогда не нападает!


Othes
отправлено 29.12.11 11:12 # 88


Во!
Супер.
Во как надо флэшмобить - правильный флэшмоб.


DarkSneg
отправлено 29.12.11 11:53 # 89


Только у нас продукция творцов в рекламе не нуждается.
Отличный способ продвижения игры!


Просто Изя
отправлено 29.12.11 14:56 # 90


Отличная игра кстати.


drdem
отправлено 29.12.11 15:33 # 91


Акция "Захвати Тайм-сквер"!!!


Бато
отправлено 29.12.11 18:57 # 92


Здоровско!


Cache
отправлено 29.12.11 22:26 # 93


Я за красных! (подоплёки не знаю)


FatMob
отправлено 30.12.11 22:08 # 94


Кому: Вадимка, #79

> Продается даже прямо с сайта Origin http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.SWTOR_RU/

А ты дальше пройди - пишет что товара нет.

> Уже не говорю о продаже ключей в сотне онлайн магазинах.

Воот, а у барыг дороже!



cтраницы: 1 всего: 94