Риски Путина

28.12.11 18:30 | Goblin | 349 комментариев »

Политика

Цитата:
На митинге 24 декабря Навальный произнес фразу, на которую почему-то не обратили внимания: «На следующий митинг нас соберется миллион, и если нужно будет, мы возьмем Кремль!»

Конечно, насчет миллиона он преувеличил, но тысяч двести — двести пятьдесят соберется. Если среди них будет хотя бы пара тысяч бойцов, пускай и безоружных, но, например, с плакатами на толстых палках, а на прилегающих улицах разместится еще тысяча, но уже более солидно вооруженных бойцов, призыв идти на Кремль, одновременный прорыв оцепления полиции с двух сторон: извне и изнутри, — все это сможет привести к тому, что толпа двинется в сторону Кремля.

Теряя людей, которые испугаются таких событий, которых отсекут и арестуют полицейские, и приобретая, втягивая в себя прохожих и обывателей и заранее подготовленных групп бойцов (типа запасного полка), к Кремлю может подойти толпа не менее пятидесяти тысяч человек, возбужденная, нацеленная не просто громить что-то, а брать Кремль, брать Власть! И в этой толпе будет пара тысяч подготовленных бойцов. Взять Кремль, то есть прорваться на территорию Кремля — дело техники (а технику можно подготовить заранее).

В Кремле из высших сановников никого не будет. Пойдет ли комендант Кремля Хлебников на расстрел пятидесятитысячной толпы? Я на этот вопрос ответа не знаю, но сильно сомневаюсь, что он решится на это. Скорее, забаррикадируются в нескольких дворцах, не позволяя толпе разграбить Кремль (или под предлогом этого).
Риски Путина

Какой отважный политолог! Его достоинство унижено, он против фальсификаций — и тут же выступает за государственный переворот. Небольшой такой, на полшишечки. Маски сброшены, надо брать Кремль!

Одно неясно — откуда возьмутся эти тысячи человек с дубьём? Про тренировочные лагеря в муромских лесах ничего не слышно. Про организации, способные выставить такое количество боевиков, тоже. Кто на это денег даёт — непонятно. Зато сразу понятно, что в Москве соберут 50 тысяч бойцов ОМОНа и ВВ — для встречи страждущих.

И ещё понятно, что никакого сговора с руководством полиции и войсками пока что нет. Наверно, ещё не догадались министерские посты толковым командирам рот пообещать.

- И как такую сволочь в цирк пускают?! (с) П.П. Шариков

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 349, Goblin: 2

Гегемон
отправлено 28.12.11 18:41 # 1


оголтелый будет год


Kvakva
отправлено 28.12.11 18:41 # 2


> дело техники (а технику можно подготовить заранее).

Какую технику? Водометы? Так они наготове будут. Или технику взятия Кремля? Так для этого надо только дзен поправить и само собой возьмется, ага.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 28.12.11 18:41 # 3


Что творится!


Серж
отправлено 28.12.11 18:41 # 4


А Навальный то Путина лично скрутит.


Hawk21
отправлено 28.12.11 18:41 # 5


Хм... политолог знает, что такое ОМОН, разгон толпы, слезоточивый газ, резиновые пули?

зы... это я просто вслух об очевидном...


Афродоширак
отправлено 28.12.11 18:42 # 6


> На митинге 24 декабря Навальный произнес фразу, на которую почему-то не обратили внимания

И правда, с чего бы?


Bart
отправлено 28.12.11 18:42 # 7


Наивно полагать, что власть берётся захватом Кремля.


niks_a
отправлено 28.12.11 18:42 # 8


Так и представляю себе картину: Навальный, штурмующий Кремль! Забравшись на мавзолей, отдает приказы и лично бежит таранить айпэдом Спасские ворота.
Главное, чтобы елочки не затоптали, ироды!


Тумбус
отправлено 28.12.11 18:43 # 9


Вообще гражданин излагает сценарий вооруженного восстания. Как большевики летом-осенью 1917-го года. Правда, большевики излагали липовый план, а сделали все по другому, но не об этом речь. Изложенная статья - также попадает под призывы к насильственному свержению государственного строя.
Провокация?


Дворник
отправлено 28.12.11 18:43 # 10


Ключевая фраза, имхо, была г-ом овальным вброшена на митинге. "Партия жуликов, воров и убийц". Поспешил немного. Но тренд обозначил.


sirus2003
отправлено 28.12.11 18:46 # 11


Какой мощный полет фантазии.
Но карательную психиатрию все-таки стоит вернуть.


tishkoff14
отправлено 28.12.11 18:46 # 12


Кому: Серж, #4

> А Навальный то Путина лично скрутит.

Что-то сомнительно, овальный отхватит быстрее всего ежели раз на раз)))


skozlozhop
отправлено 28.12.11 18:46 # 13


Про пару тысяч оранжевых "боевиков" - посмеялся.

Единственные, насколько я знаю, в Москве в таком количестве и физически (и морально) готовые могут собраться только футбольное хулиганье. Но обвальному их не видать, как своих ушей.


ae485
отправлено 28.12.11 18:46 # 14


чисто 1682 год - стрелецкий бунт с софьей во главе.


Лжец
отправлено 28.12.11 18:47 # 15


>Если среди них будет хотя бы пара тысяч бойцов, пускай и безоружных, но, например, с плакатами на >толстых палках, а на прилегающих улицах разместится еще тысяча, но уже более солидно вооруженных >бойцов, призыв идти на Кремль, одновременный прорыв оцепления полиции с двух сторон: извне и >изнутри, — все это сможет привести к тому, что

Приедет урал с водометом и всех разгонит, а не поможет урал - приедет два урала, а то и три.


Thrust
отправлено 28.12.11 18:48 # 16


Ох уж эти сказочки!!!!Ох уж эти сказочники!!!


Джинджер
отправлено 28.12.11 18:49 # 17


Пора Царь-пушку заряжать?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 28.12.11 18:50 # 18


Кому: Hawk21, #5

> Хм... политолог знает, что такое ОМОН, разгон толпы, слезоточивый газ, резиновые пули?

В армии точно не служил.


AlirN
отправлено 28.12.11 18:50 # 19


>Брать телеграф, почту и банки не придется. В толпе будут сотрудники и банков, и почты, и телеграфа, и силовых структур, которые не просто поддержат переворот, но станут его исполнительной силой, новой элитой.

Какая-то Шрёдерная революция получается.


Очень толстый
отправлено 28.12.11 18:52 # 20


Кому: Kvakva, #2

> Какую технику? Водометы?

Водометы в феврале? Да вы, батенька, изверг!!!


Гималаев
отправлено 28.12.11 18:52 # 21


Кому: Тумбус, #9

> Провокация?

Полагаю да. Если судить по тырнет-форумам, среди хомяков всё-же найдётся изрядное количество леммингов, готовых ринуться под пули "за свободу".
Тогда освободительный геноцид и демократические ковровые бомбардировки не за горами.

Либо нам повезёт, и случиться "новый 37-й", как сказал Вассерман.


bqbr0
отправлено 28.12.11 18:53 # 22


Гражданин приводит замечательный анализ — рассказывает о рисках Путина на основе полуанекдотических домыслов и собственных воспоминаний. Не статья, а мемуар на тему: «Вот с кем я был знаком».


Лжец
отправлено 28.12.11 18:54 # 23


Кому: Очень толстый, #20

> Водометы в феврале? Да вы, батенька, изверг!!!

Кровавый режим же! Как можно без водометов?!


ralph_the_dummy
отправлено 28.12.11 18:54 # 24


вы меня простите, но таких дураков нужно в застенок кидать без разговоров.

ну и интересно было бы посмотреть, что сделали бы с таким подстрекателем, разврени он свою деятельность в штатах))


Honim
отправлено 28.12.11 18:55 # 25


Годы идут, идут, а люди в растянутых свитерах все так же сидят на продымленной табачищем кухне, яростно спорят и выдвигают планы, как нам обустроить Россию.

Твою ж мать.


DUM
отправлено 28.12.11 18:57 # 26


Бажена с хипстерским ополчением против ОМОНа осталась в минусах. Вот он, накал свободы.


Шмель
отправлено 28.12.11 18:58 # 27


> Риски Путина

Да, бля, уже наверное последние штаны в кремлёвскую прачечную сдал.

Хомячковские фантазии в интернете просто поражают своей мощью.


Shifu
отправлено 28.12.11 18:59 # 28


Чего-то у Навального не получается поджечь. Масонские методы не работают.


bqbr0
отправлено 28.12.11 19:00 # 29


Кому: Шмель, #27

> Да, бля, уже наверное последние штаны в кремлёвскую прачечную сдал.

Не выходил он. Спрятался под столом на даче и плачет прямо с дня выборов.


Kenny911
отправлено 28.12.11 19:01 # 30


Это он про тех персонажей, что в Ютьюбе показали на митинге?. Серьезнейшая сила безусловно. Навальный даст им парабеллум


DUM
отправлено 28.12.11 19:02 # 31


Кому: Гималаев, #21

> Полагаю да. Если судить по тырнет-форумам, среди хомяков всё-же найдётся изрядное количество леммингов, готовых ринуться под пули "за свободу".

Судя по форумам, любой клавиатурный ниндзя может "нагнуть", "ткнуть" и проучить любого, ибо является мастером боевых искусств и мега адским воином покруче Рэмбы, а ещё таким умным, что разоблачит любого и, при этом, всё на свете знает.


stabvenom
отправлено 28.12.11 19:02 # 32


Совсем там господа в своём снобе от жизни оторвались. Витают в облаках. Интересно, писателя Акунина в штаб посадят? Он же умный, плюс историк - знает как надо!
А генералом-предводителем штурмовых батальонов пусть будет Юра музыкант! Он недавно в кино верхом на лошади песню спел - оччень, я вам скажу, хорошо получилось! За ним пойдут!
Ну а Кремль дрекольём брать - ничего! Во-первых не меня ж пристрелят, во-вторых, на Древней Руси брали же (и демократия в Новгороде была настоящая!).

А тупые менты пусть подождут, пока в окрестных улицах тыща вооруженных боевиков собирается - безопасность митинга же организовать - это просто заборчики поставить и постоять рядом.

Ну и, самое важное, достоверно известно, что никто, кроме рукопожатных интернеты не читает, а следовательно преимущество внезапности - на нашей стороне!

Раздавить гадину! За толерантность! Даешь переворот за честные выборы!


polinov85
отправлено 28.12.11 19:04 # 33


Хорошо бы таких друзей впереди колонны "боевиков" гнать, если случится неприятное все-таки. Ведь прятаться будут, защеканцы, чтобы потом выползти на свет божий.


ГрековаряГ
отправлено 28.12.11 19:04 # 34


A как они попадут за стены кремля начнется игра жанра Tower Wars.


Mosin
отправлено 28.12.11 19:04 # 35


Специалист заговаривается: технику можно заготовить заранее только с одобрения и при содействии власти. К Кремлю подойдет толпа того размера, которого нужно будет пропустить. А главное: разве есть пульт управления страной который можно захватить? Который к тому же находится в Кремле..


gamajun
отправлено 28.12.11 19:04 # 36


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #18

> В армии точно не служил.

Да его наверно даже в детстве не били. Не то что в отрочестве, юности или взрослой жизни.
Вот и ВЕРИТ, поди, в то, что Навальный говорит: "бороться за свои права - это легко и приятно".
Хомяк расправляет плечи и наносит ответный удар.


Очень толстый
отправлено 28.12.11 19:04 # 37


Кому: Лжец, #23

> Как можно без водометов?!

И будет в Москве музей ледянных скульптур.


DUM
отправлено 28.12.11 19:04 # 38


Кому: Kenny911, #30

> Навальный даст им парабеллум.

Скорее пистолеты, стреляющие зефирками.


al_kam
отправлено 28.12.11 19:05 # 39


Праздный вопрос: а разве все это не может рассматриваться как призывы к насильственному свержению законно избранной власти?


stabvenom
отправлено 28.12.11 19:06 # 40


Кому: DUM, #31

> Судя по форумам, любой клавиатурный ниндзя может "нагнуть", "ткнуть" и проучить любого, ибо является мастером боевых искусств и мега адским воином покруче Рэмбы

И это у него еще короткоствола нету, а то бы уж он развернулся!!!

> а ещё таким умным, что разоблачит любого и, при этом, всё на свете знает.

Прозревает мыслью пространство и время, знает все тайны мироздания и первопричину всего такого (42).


Forgotten
отправлено 28.12.11 19:07 # 41


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (c) К. Прутков

Ну а три тысячи "подготовленных бойцов" с дрякольем, против полиции и пулеметчиков ФСО это однозначно стратегическое решение!

Сразу чувствуется и уровень бойцов (возможно воспитанников ТН "патриотических клубов", ктож еще с флагом на пулемет согласится), ну и их отцов коммандиров

Ну а если среди "кремляди" Кутузов проявится, то поди все 50 тыс., Прям в Кремле и закончатся


Kenny911
отправлено 28.12.11 19:07 # 42


Кому: DUM, #38

против психотронных пушек это не прокатит


DDQ
отправлено 28.12.11 19:08 # 43


Путин уже накупил спичек, чтобы сжечь Кремль, когда эти пятьдесят носителей наполеоновских идей будут его осаждать.


Абдурахманыч
отправлено 28.12.11 19:08 # 44


Прочитал все его херню.
Сразу видно, человек воспитывался в ЦК КПСС Яковлевско-Горбачевского разлива.
Выдает желаемое за действительно и кажется даже сам в это верит.


DUM
отправлено 28.12.11 19:09 # 45


Кому: Kenny911, #42

> против психотронных пушек это не прокатит

Вот какие у тебя доказательства? Ты пробовал? Почему уверен, что парабеллум поможет?


AdvKSI
отправлено 28.12.11 19:11 # 46


Людей жалко. Если что-то подобное начнется, реакция правоохранительных органов будет стремительной и жесткой. И правильно. Мноооого дебилов пришедших "чисто посмотреть" и поорать "за нашу и вашу Свободу!" поляжет. Не от пуль, нет, кому они нужны в них палить? Свои же элементарно затопчут когда разбегаться от ОМОНа бросятся. А потом демократические журналисты обязательно напишут как кровавая гэбня подняла голову и заранее для обороны Кремля приволакла гигантские мясорубки, куда людей пачками бросали.


pseudoeric
отправлено 28.12.11 19:11 # 47


Родилось, в японском духе:

Навальный - не Ленин.
А Кремль вам не Смольный.
Придется сосать.


H.R.C.
отправлено 28.12.11 19:12 # 48


>Зато сразу понятно, что в Москве соберут 50 тысяч бойцов ОМОНа и ВВ — для встречи страждущих. И ещё понятно, что никакого сговора с руководством полиции и войсками пока что нет.

Вот это наиболее вероятный вариант переворота. И будет ДАМ (или подобие) и дальше отливать в гранит, а дурачков снова используют, да и выбросят.


Kenny911
отправлено 28.12.11 19:12 # 49


Кому: DUM, #45

Парабеллум и шапочка из фольги - залог успеха.


zloi tatarin
отправлено 28.12.11 19:12 # 50


Страшно аж жуть.


DUM
отправлено 28.12.11 19:13 # 51


Кому: stabvenom, #40

> Прозревает мыслью пространство и время, знает все тайны мироздания и первопричину всего такого

Неиссякаемы таланты сэнсэя форумов.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 28.12.11 19:14 # 52


Кому: gamajun, #36

> Вот и ВЕРИТ, поди, в то, что Навальный говорит: "бороться за свои права - это легко и приятно".

Как в том анекдоте: "... а особо умные будут грузить чугуний."


Kvakva
отправлено 28.12.11 19:15 # 53


Кому: Kenny911, #49

> Парабеллум и шапочка из фольги - залог успеха.

А кольцо всевластия кинут в жерло вулкана который в центре Кремля?


greenpit
отправлено 28.12.11 19:15 # 54


Наверное, где-нибудь законно прописана фраза про нельзя штурмом лезть в Кремль, а то убьют.Но, видимо, свобода дороже жЫзни!


AMV76
отправлено 28.12.11 19:15 # 55


> Одно неясно — откуда возьмутся эти тысячи человек с дубьём? Про тренировочные лагеря в муромских лесах ничего не слышно.

Подойдут экологически чистые дрыны из Химкинского леса. Так победим! В небе Боннэр, на земле Хайкин, на митинге Навальный, за роялем Юра Музыкант!



Кому: stabvenom, #32

> А генералом-предводителем штурмовых батальонов пусть будет Юра музыкант!

Юра Музыкант напишет гимн революционеров: Вперед на Кремль вашу мать, Россию-матушку спасать!


DUM
отправлено 28.12.11 19:15 # 56


Кому: Kenny911, #49

> Парабеллум и шапочка из фольги - залог успеха.

Вместо этого на сахарном, говорят, давали гандоны.


Гималаев
отправлено 28.12.11 19:16 # 57


Кому: DUM, #31

Толпа, камрад, дело такое. Даже последний хомячонок может расправить крылья.


nick_nSk
отправлено 28.12.11 19:16 # 58


Клоун какой-то.


AMV76
отправлено 28.12.11 19:18 # 59


Кому: Kvakva, #53

> А кольцо всевластия кинут в жерло вулкана который в центре Кремля?

Ну, первую часть они уже реализовали. "Братва и Садовое кольцо", сначала на болотной, потом 24 декабря.


Muzzafar
отправлено 28.12.11 19:19 # 60


Кому: ralph_the_dummy, #24

> ну и интересно было бы посмотреть, что сделали бы с таким подстрекателем, разврени он свою деятельность в штатах))

Пропал бы без вести. Пару недель назад вместе с бюджетом на 2012-й год приняли очередной National Defense Authorization Act (for Fiscal Year 2012). В соответствии с ним администрация Президента наделяется полномочиями задерживать подозреваемых в причастности к террористической деятельности (включая граждан США) и содержать их под стражей бессрочно, без суда и следствия. Ну а террористическую деятельность можно определить очень широко. Представляешь угрозу национальной безопасности? Пройдемте.

Но бомбить будут оплот тоталитаризма Сирию.


Kenny911
отправлено 28.12.11 19:19 # 61


Кому: Kvakva, #53

А ты откуда все знаешь?


Kenny911
отправлено 28.12.11 19:19 # 62


Кому: DUM, #56

ну хоть какое-то чувтсво защищенности у них будет


Тумбус
отправлено 28.12.11 19:20 # 63


Кому: al_kam, #39

> разве все это не может рассматриваться как призывы к насильственному свержению законно избранной власти?

Вот и я про то. Вне зависимости от серьезности намерений, государство не должно оставлять такого рода программы без должного внимания, полагаю. Безнаказанность порождает преступление. Потому благодушного радостного настроения камрадов по поводу статьи не разделяю.

Кому: Абдурахманыч, #44

> Сразу видно, человек воспитывался в ЦК КПСС Яковлевско-Горбачевского разлива.
> Выдает желаемое за действительно и кажется даже сам в это верит.

Не надо забывать, что Яковлев с Горбачевым преуспели, несмотря на комичную глобальность своих замыслов.


DUM
отправлено 28.12.11 19:21 # 64


Кому: Гималаев, #57

> Толпа, камрад, дело такое. Даже последний хомячонок может расправить крылья.

У нас недавно выборы прошли, камрад, практика показала, что в толпе хомяки аки орлы и соколы, но, получивши по мордам, сразу становятся кротки, плачут одним глазом и жалуются на кровавый режым. Главное, безопасность, чтоб хомяки сами себя не отп...дили.


DUM
отправлено 28.12.11 19:23 # 65


Кому: Kenny911, #62

> ну хоть какое-то чувтсво защищенности у них будет

Хотелось бы тебя обнадёжить, но инструкций-то не выдали! Так что надежды мало, будут надувать.


Абдурахманыч
отправлено 28.12.11 19:24 # 66


Кому: DUM, #56

> Вместо этого на сахарном, говорят, давали гандоны.

Кому то и гондон шапочка!!!


medic
отправлено 28.12.11 19:25 # 67


Кому: Forgotten, #41

> Ну а три тысячи "подготовленных бойцов" с дрякольем, против полиции и пулеметчиков ФСО это однозначно стратегическое решение!

Самое стратежное по ссылке - размышления на тему будет ли комендант Кремля стрелять в пятидесятитысячную толпу, которую автор сам и придумал. Очень могучий гуманитарий.

Кому: AMV76, #55

> Юра Музыкант напишет гимн революционеров: Вперед на Кремль вашу мать, Россию-матушку спасать!

На текущий момент есть только обжигающий злобой лозунг от Обдолбая Хохотаева:

Путин, ты меня достал!
Я твой Кремль труба шатал!


Мишка Квакин
отправлено 28.12.11 19:25 # 68


Политолог забыл 1993 год?


DUM
отправлено 28.12.11 19:25 # 69


Кому: Тумбус, #63

> Потому благодушного радостного настроения камрадов по поводу статьи не разделяю.

Скорее сарказм, едкий как кислота. Переворота допускать нельзя.


polinov85
отправлено 28.12.11 19:26 # 70


Кому: DUM, #64

> У нас недавно выборы прошли, камрад, практика показала, что в толпе хомяки аки орлы и соколы, но, получивши по мордам, сразу становятся кротки, плачут одним глазом и жалуются на кровавый режым.

Так тут и пытаются довести дело именно до того, чтобы участников митинга максимально жестко осадили, чтобы потом, размазывая кулаком сопли и слюни вперемешку с кетчупом, бежать в Овальный за очередной порцией белка. И репортажи Фокс Ньюс с Ливии, Египта и т.д. будут крутить на фоне фотошопленного храма Василия Блаженного


Абдурахманыч
отправлено 28.12.11 19:28 # 71


Кому: Тумбус, #63

> Не надо забывать, что Яковлев с Горбачевым преуспели, несмотря на комичную глобальность своих замыслов.

Они действительно преуспели, но не в исполнении "своих комичных замыслов", тем более что замыслы это были не комичные и не их.
Они еще преуспели в создании хомяков, эльфов и пингвинов, в руководящих органах когда то мощной, сплоченной и идейной партии. Я именно про это.


Mirza Haidar
отправлено 28.12.11 19:31 # 72


Согласен!!!
Любой рукопожатный человек, который смотрел Цитадель, знает, что мы и Великую Отечественную дубьем выиграли и криками гу-га. Если черенки выдать толпе, она дойдет до последнего моря.

Московским властям надо срочно принимать меры - залить Красную площадь водой, чтобы был каток. Тогда несогласных можно будет не расстреливать крупнокалиберными пулями (расход! $5 за патрон) и добивать шомполами, а их скользящих просто сталкивать их в одну кучу под строительные катки. Колонна катков уже выехала из Сочи в сторону Москвы.


Deny
отправлено 28.12.11 19:33 # 73


Кому: al_kam, #39

Посадка такого дурачка мигом получит репрессивный окрас, а сам он станет политзаключенным.
А вот еще интересно, кто-нибудь из революционеров знает, что В.Путин, он не в Кремле. Штурмовать Кремль смысла нет. Путин работает в Правительстве, что на Краснопресненской набережной. А пиздовать туда с Болотной площади не так то близко. Плюс забор там очень хороший и КПП с пуленепробиваемыми капсулами. Поэтому даже если полк людей с палками там материализуется и начнет осаживать, толку будет крайне мало. А поддержка доедет быстрее, чем они дойдут. И митинговать поближе им не разрешит никто. Короче, да. Путин в опасности.


AMV76
отправлено 28.12.11 19:33 # 74


Кому: Тумбус, #63

> Безнаказанность порождает преступление. Потому благодушного радостного настроения камрадов по поводу статьи не разделяю.

Камрад, ну а что мы можем сделать в первую очередь? Поржать в каментах, это понятно. Можно (и наверное нужно) писать в Генпрокуратуру с просбой проверить такие-то высказывания таких-то лиц (с обязательным приложением ссылок и цитат) на экстремизм и призывы к свержению существующего строя (или как там правильно статья именуется).


Vivek
отправлено 28.12.11 19:34 # 75


Кому: Mirza Haidar, #72

> а их скользящих просто сталкивать их в одну кучу под строительные катки

Чекистский кёрлинг!


Kvakva
отправлено 28.12.11 19:36 # 76


Кому: Kenny911, #61

> А ты откуда все знаешь?

Ну так "дело техники" (c).
У меня стоко планов по мировому и вселенскому господству!!! Просто лень и другим даю возможноть себя показать >:)


AMV76
отправлено 28.12.11 19:36 # 77


Кому: Mirza Haidar, #72

> Московским властям надо срочно принимать меры - залить Красную площадь водой, чтобы был каток. Тогда несогласных можно будет не расстреливать крупнокалиберными пулями (расход! $5 за патрон) и добивать шомполами, а их скользящих просто сталкивать их в одну кучу под строительные катки. Колонна катков уже выехала из Сочи в сторону Москвы.

Ну да, в России 2 беды. Одну можно решить с помощью катков, а вот, что делать с дорогами?

Предлагаю каток вокруг Кремля сделать с уклоном, чтобы скатывались в автозаки или в Москва-реку!


Тумбус
отправлено 28.12.11 19:37 # 78


Кому: Mirza Haidar, #72

> Любой рукопожатный человек, который смотрел Цитадель, знает

А, точно. Вот откуда у автора эти фантазии.

Кому: AMV76, #74

> Камрад, ну а что мы можем сделать в первую очередь?

Да хрен его знает. Митинг замутим? "За Россию с Путиным"?
Если серьезно - не знаю. В Прокуратуру напишу, но толку то? Как правильно заметили, эти черви радостно переквалифицируются из рукопожатных блогеров-пиздоболов в политзаключенные, что им только в плюс пойдет.


Шмель
отправлено 28.12.11 19:41 # 79


Кому: AMV76, #77

> Предлагаю каток вокруг Кремля сделать с уклоном, чтобы скатывались в автозаки или в Москва-реку!

В гигантскую камнедробилку лучше.


AMV76
отправлено 28.12.11 19:44 # 80


Кому: Шмель, #79

> Предлагаю каток вокруг Кремля сделать с уклоном, чтобы скатывались в автозаки или в Москва-реку!
>
> В гигантскую камнедробилку лучше.

Тогда в трубу, которая под землей ведет в камнедробилку Берии!


Forgotten
отправлено 28.12.11 19:46 # 81


Кому: medic, #67

>Самое стратежное по ссылке - размышления на тему будет ли комендант Кремля стрелять в пятидесятитысячную толпу, которую автор сам и придумал. Очень могучий гуманитарий.

Дык, он же ясно говорит, что бойцов будет 2-3 тыс., а остальные 47-48 тыс., по-ходу так, массовка - заранее запланированные "невинные жертвы кроваваго режима"


Forgotten
отправлено 28.12.11 19:49 # 82


Спасиба!

[весь такой радостный]


AMV76
отправлено 28.12.11 19:49 # 83


Кому: polinov85, #70

> И репортажи Фокс Ньюс с Ливии, Египта и т.д. будут крутить на фоне фотошопленного храма Василия Блаженного

Фокс Ньюз будет показывать кадры взрыва Кремля из Миссия Невыполнима 4 с заголовком Russian rebels for freedom assault the Kremlin.

А по ОРТ можно в контрвыпаде казать взрыв Белого дома в США из Дня независимости с заголовком "Акция "окупируй Уолт стрит" добилась некоторых результатов".


Kvakva
отправлено 28.12.11 19:50 # 84


Комментировать действия модераторов не следует.





Модератор.



Deny
отправлено 28.12.11 19:52 # 85


Кому: medic, #67

Через пару лет его призовут в армию, ознакомят с уставом и он сам на свой вопрос ответит.


polinov85
отправлено 28.12.11 19:55 # 86


Кому: AMV76, #83

> А по ОРТ можно в контрвыпаде казать взрыв Белого дома в США из Дня независимости с заголовком

Там в США столько наснимали, на что у нас денег не хватило, что хватит на цикл передач Радзинского, если его кровавая гебня будет под столом за яйца держать


Crush
отправлено 28.12.11 19:56 # 87


С учетом новогодних повышений зп воякам ( http://s001.radikal.ru/i196/1112/a3/6d81c1c760b7.jpg ) сильно сомневаюсь что вояки перейдут на сторону леммингов штурмующих Кремль.


AMV76
отправлено 28.12.11 19:56 # 88


Кому: Forgotten, #81

>Самое стратежное по ссылке - размышления на тему будет ли комендант Кремля стрелять в пятидесятитысячную толпу, которую автор сам и придумал. Очень могучий гуманитарий.
>
> Дык, он же ясно говорит, что бойцов будет 2-3 тыс., а остальные 47-48 тыс., по-ходу так, массовка - заранее запланированные "невинные жертвы кроваваго режима"

Невинные жертвы коменданта Кремля!



На самом деле, сценарий может быть такой примерно. Все эти болоты, сахаровы с 30 тысячами человек - это разминка к марту. В марте под недовольство результатами (а это уж 100%, что будет недовольство) на митинг подтянется другая публика - нацики, с которыми любит заигрывать Навальный. Пару провокаций и толпа уже будет более-менее накачена. Плюс - давление условно говоря "прозападников-либералов" на условно говоря "пропутинцев-центристов". И далее - возможны варианты.


Suobig
отправлено 28.12.11 19:57 # 89


Интересно, а господин политолог готов под присягой повторить показания, что оппозиция обсуждает план вооруженного захвата Кремля? Это ж какой ценный человек получается. Фактически, предотвращает попытку государственного переворота. Считаю, за такое положен орден.


Zx7R
отправлено 28.12.11 19:59 # 90


Кому: Джинджер, #17

> Пора Царь-пушку заряжать?

Пора в Царь-Бубен бить!!!


Zx7R
отправлено 28.12.11 20:00 # 91


Кому: Shifu, #28

> Масонские методы не работают.
>

Может они хотят технику секретного пальца попробовать???


affigi
отправлено 28.12.11 20:00 # 92


Ну чисто Capture the Flag!!!


AMV76
отправлено 28.12.11 20:01 # 93


Кому: Suobig, #89

> Интересно, а господин политолог готов под присягой повторить показания, что оппозиция обсуждает план вооруженного захвата Кремля? Это ж какой ценный человек получается. Фактически, предотвращает попытку государственного переворота. Считаю, за такое положен орден.

Так может это Акукин вбросил синопсис своего нового романа "Фандорин и белая ленточка".


Сяо Му
отправлено 28.12.11 20:02 # 94


Кому: Лжец, #23

С кровометами!


Suobig
отправлено 28.12.11 20:04 # 95


Кому: AMV76, #93

> Так может это Акукин вбросил синопсис своего нового романа "Фандорин и белая ленточка".

Это он следователю расскажет.


Zx7R
отправлено 28.12.11 20:05 # 96


Кому: pseudoeric, #47

> Навальный - не Ленин.
> А Кремль вам не Смольный.
> Придется сосать

То не сакура пахнет
Трупов смрад раздаётся
Навальный тщедушен!


AMV76
отправлено 28.12.11 20:08 # 97


Кому: Тумбус, #78

> Как правильно заметили, эти черви радостно переквалифицируются из рукопожатных блогеров-пиздоболов в политзаключенные, что им только в плюс пойдет.

Ну, если они присядут на пару-тройку месяцев, то теоретически, движение лишится кучи лидеров. По крайней мере уличных лидеров. Оставшимся будет сложнее собирать митинг-толпу. Хотя бурление говен в инетах будет запредельным.


medic
отправлено 28.12.11 20:08 # 98


Кому: Deny, #85

> Через пару лет его призовут в армию, ознакомят с уставом и он сам на свой вопрос ответит.

Дяденька в возрасте. Из общедоступных методов воспитания хоть какой-то дисциплины и понимания простеньких причинно-следственных связей ему остаётся только работа в макдональдсе.


AMV76
отправлено 28.12.11 20:12 # 99


Кому: Deny, #85

> Через пару лет его призовут в армию, ознакомят с уставом и он сам на свой вопрос ответит.

Кого призовут, автора статьи? Он же небось откупится от этих ЖиВ в военкомате. Чтобы ни дня не тратить на тоталитарную структуру, угрожающую демократии.


grobovschik
отправлено 28.12.11 20:14 # 100


Сноб вместе с Дождем недавно Прохоров себе прикупил. Посему человечек, скорее всего, исправно отрабатывает денежку. Очень хочется услышать развернутый коммент знающих людей на этот набор фраз по прейскуранту в свете уголовного права на предмет экстремизма.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 349