Фёдор Емельяненко снова в деле

01.01.12 17:40 | Goblin | 161 комментарий »

Знаменитости



Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 161, Goblin: 1

M00N
отправлено 01.01.12 17:45 # 1


Великий боец ! Надеюсь Федор будет нас еще очень долго радовать своими победами !


darkgrin
отправлено 01.01.12 17:46 # 2


Молодец Фёдор, так держать!


@de1
отправлено 01.01.12 17:51 # 3


Федор молодцом, как в тире расстрелял, практически в одни ворота все улетело. Желаю ему дальнейших успехов.


Chance06
отправлено 01.01.12 17:51 # 4


Оппонент совершенно не был готов морально.


ktulu87
отправлено 01.01.12 17:51 # 5


Смотрел в прямом, как то очень подозрительно Федор выключил соперника за считанные секунды до нового года....


colt
отправлено 01.01.12 17:51 # 6


Ишу отоварили зверски.

Федор - герой!


Tef
отправлено 01.01.12 17:53 # 7


Противнику заметно боязно, и это не удивляет.


norkorn
отправлено 01.01.12 18:03 # 8


В интернетах пишут, что японец - олимпийский чемпион по дзюдо, в боксировании разбирается мало; Фёдор же и в борьбе и в боксе очень хорош. В роликах показано, что Фёдор за счёт бокса и победил. Был ли это бой достойных друг друга бойцов? Нужна ли Фёдору эта победа?


Goblin
отправлено 01.01.12 18:03 # 9


Кому: norkorn, #8

> В интернетах пишут, что японец - олимпийский чемпион по дзюдо, в боксировании разбирается мало; Фёдор же и в борьбе и в боксе очень хорош. В роликах показано, что Фёдор за счёт бокса и победил. Был ли это бой достойных друг друга бойцов? Нужна ли Фёдору эта победа?

не зря ли мы посмотрели этот ролик?


Lion17
отправлено 01.01.12 18:07 # 10


Кому: norkorn, #8

> В интернетах пишут, что японец - олимпийский чемпион по дзюдо, в боксировании разбирается мало; Фёдор же и в борьбе и в боксе очень хорош. В роликах показано, что Фёдор за счёт бокса и победил. Был ли это бой достойных друг друга бойцов? Нужна ли Фёдору эта победа?

Федор должен был оказаться от боя?


Xaron
отправлено 01.01.12 18:09 # 11


Кому: norkorn, #8

> Был ли это бой достойных друг друга бойцов? Нужна ли Фёдору эта победа?

Конечно нет. Федор вообще должен драться исключительно с теми, кого выберут интернет-эксперты. Все остальное не считается.


Lion17
отправлено 01.01.12 18:11 # 12


Мой бокс сильнее твоего дзюдо!


RedBlood
отправлено 01.01.12 18:11 # 13


Кому: norkorn, #8

> Был ли это бой достойных друг друга бойцов? Нужна ли Фёдору эта победа?

Фёдор сменил тренерский штаб и провёл работу над ошибками. Менеждер Фёдора сообщил, что ему надо провести 2 воостановительных боя и потом выходить на более сильных соперников. Два боя проведены, по итогам заметно, что Фёдору пора выходить на более серьёзных соперников. Что не так?


QuanderStumpekS
отправлено 01.01.12 18:11 # 14


Кому: ktulu87, #5

> Смотрел в прямом, как то очень подозрительно Федор выключил соперника за считанные секунды до нового года....

А у меня через два часа после.

Опоздал!


edw
отправлено 01.01.12 18:11 # 15


Кому: Tef, #7

> Был ли это бой достойных друг друга бойцов? Нужна ли Фёдору эта победа?

Вообще-то Ишии вызвал Фёдора на бой.


Djentro
отправлено 01.01.12 18:11 # 16


Фёдор молодец! Отличный подарок к новому году!


UrkA
отправлено 01.01.12 18:19 # 17


Кому: norkorn, #8

> Был ли это бой достойных друг друга бойцов? Нужна ли Фёдору эта победа?

где ж ты раньше был, может все по-другому бы сложилось, в следующий раз не теряйся - сразу пиши в спортлото!!!


хвилолог
отправлено 01.01.12 18:21 # 18


Федор не бросился на добивание.


Brodyagin
отправлено 01.01.12 18:21 # 19


Наконец-то великий возвращается, постепенно, шаг за шагом. Имхо правильно сделала, что сменил команду, теперь Император вернет себе трон, в это я верю.


Fedor_K
отправлено 01.01.12 18:29 # 20


Кому: norkorn, #8

Японца пассатижами за яйца на ринг тащили? Чего не отказался, если слаб в боксе?


McL@uD
отправлено 01.01.12 18:31 # 21


Федор - мастер. Спокоен как сфинкс. Японец очень его боялся, это было заметно, а потому проиграл еще до начала.
Слава России!


RedBlood
отправлено 01.01.12 18:36 # 22


Новогоднее поздравление Фёдора Владимировича Емельяненко гораздо интереснее новогоднего поздравления Дмитрия Анатольевича Медведева!!!


maxtr111
отправлено 01.01.12 18:36 # 23


Федор великий боец!


maxtr111
отправлено 01.01.12 18:36 # 24


Японец просто перетрусил. Пару сильных ударов пропустил и авторитет Федора парализовал его страхом.)


SNTurov
отправлено 01.01.12 18:36 # 25


Комментатор произносил "Фёдор" как Fire Door, или мне только показалось?


Goodvin
отправлено 01.01.12 18:37 # 26


Кому: norkorn, #8

> > В интернетах пишут, что японец - олимпийский чемпион по дзюдо, в боксировании разбирается мало; Фёдор же и в борьбе и в боксе очень хорош. В роликах показано, что Фёдор за счёт бокса и победил. Был ли это бой достойных друг друга бойцов? Нужна ли Фёдору эта победа?
>
>

Проблемы индейцев должны начать волновать шерифа??!!


kimura
отправлено 01.01.12 18:37 # 27


Один фиг в UFC карьера заказана. Монсон вот молодцом держался, японец же совсем другого уровня - 200 процентов было видно что Ишии даже ничего совсем сделать не мог.


kimura
отправлено 01.01.12 18:41 # 28


Вот Федя так Сантома уработал бы или Веласкеса - UFC был бы наш. Целиком. Оверим тоже очень хорош.


Mr.Crow
отправлено 01.01.12 18:45 # 29


Порадовал!


pavell79
отправлено 01.01.12 18:45 # 30


Кому: kimura, #27

> Один фиг в UFC карьера заказана.

А нужна ли Федору эта UFC? Если бы он ставил себе такую цель то дрался в UFC давно.


Nikolay Bredak
отправлено 01.01.12 18:48 # 31


Отлично ваще!


notabusekeyboard
отправлено 01.01.12 18:49 # 32


выстегнул


kimura
отправлено 01.01.12 18:50 # 33


Кому: pavell79, #30

> нужна ли Федору эта UFC? Если бы он ставил себе такую цель то дрался в UFC давно.

А что нужна ? К1 ? UFC это потолок для боев без правил. Почему он там не выступает - объяснять не буду - не хочу победу портить.


Завсклад
отправлено 01.01.12 18:51 # 34


Кому: maxtr111, #24

> Японец просто перетрусил. Пару сильных ударов пропустил и авторитет Федора парализовал его страхом.)

А не испугался бы - непременно выиграл, да?


Hedgehog
отправлено 01.01.12 18:52 # 35


Кому: norkorn, #8
> японец - олимпийский чемпион по дзюдо, в боксировании разбирается мало

Человек украшающий свой салун трупом моего друга обязательно должен носить оружие!!! (ц)

Фёдор - молодец!


Ушан
отправлено 01.01.12 18:54 # 36


Отличное новогоднее поздравление!


Steve
отправлено 01.01.12 18:54 # 37


Кому: norkorn, #8

> В интернетах пишут, что японец - олимпийский чемпион по дзюдо, в боксировании разбирается мало; Фёдор же и в борьбе и в боксе очень хорош. В роликах показано, что Фёдор за счёт бокса и победил. Был ли это бой достойных друг друга бойцов? Нужна ли Фёдору эта победа?
>

Сейчас все серьезные бойцы в ЮФС. Так что или так, или никак


pavell79
отправлено 01.01.12 18:58 # 38


Кому: kimura, #33

> Почему он там не выступает - объяснять не буду - не хочу победу портить.

Не выступает по одной причине, выгоднее выступать в М1. Переговоры велись с UFC сразу же после уничтожения Pride.
"Он стал моим наваждением. Я хочу этого [видеть Фёдора в UFC] даже больше фанатов" - Дэйна Уайт.


SergeyTN
отправлено 01.01.12 19:01 # 39


Кому: ktulu87, #5

> Смотрел в прямом, как то очень подозрительно Федор выключил соперника за считанные секунды до нового года....

экспертам сразу было ясно, что это Work!!!


kimura
отправлено 01.01.12 19:01 # 40


Кому: pavell79, #38

> выступает по одной причине, выгоднее выступать в М1. Переговоры велись с UFC сразу же после уничтожения Pride.

В UFC сейчас правят бал вышеозначенные товарищи. Топовые бойцы - только UFC - больше мне добавить нечего.


deeablow
отправлено 01.01.12 19:17 # 41


Фёдор - молодец!
Стал активнее работать ногами, лоу-кики хорошо применяет теперь.

Порадовал в новому году :)

Всех поздравляю!


norkorn
отправлено 01.01.12 19:20 # 42


2 Goblin: ролики посмотрели не зря. Это хорошее представление того, что бывает, когда не полностью готов к боям в смешанном стиле.

2 Lion17, edw: я не знал, что инициатива боя исходила от тренерского штаба Ишии. Довольно самонадеянно с их стороны. Вряд ли в штаб Федора должен был отказываться от такого боя.


Brutanez
отправлено 01.01.12 19:23 # 43


За Россию, за Фёдора, за победу!

до дна и стоя!


small_cat
отправлено 01.01.12 19:34 # 44


Федор просто виртуоз, настолько легко и, не побоюсь этого слова, грациозно двигается по рингу и работает с соперниками. Слава России!

Кому: norkorn, #8

Победы разные нужны, победы разные важны. И потом, на этом уровне случайных людей нет, раз вышел на ринг - значит достоин.


Завсклад
отправлено 01.01.12 19:35 # 45


Кому: deeablow, #41

> Фёдор - молодец!
> Стал активнее работать ногами, лоу-кики хорошо применяет теперь.

Точно. Сделал выводы из поражений. Не Рой Джонс!


ElMephisto
отправлено 01.01.12 19:38 # 46


Федор ударник отличный, правильно на ударах выходить решил. Считаю чисто боксерская победа!
Бокс рулит и разруливает!


vot-on
отправлено 01.01.12 19:44 # 47


Молодец Фёдор!
Уже и не надеялся, откровенно говоря.


Korsar
отправлено 01.01.12 19:51 # 48


Фёдор молодец! Что мне понравилось - это свобода действий и связок, отлично. Единственное, за него стремновато, что когда он на дистанции или отшагивает назад после атаки, опускает руки. То есть видно, когда готов. Мне пару раз в такие моменты в лицо зарядили.


dead_Mazay
отправлено 01.01.12 19:51 # 49


Кому: Goblin, #9

> не зря ли мы посмотрели этот ролик?

пойду дальше: не зря ли Главный подвесил этот ролик?

[прячется в окоп, закрывает чисто вымытую жопу сковородкой]


Завсклад
отправлено 01.01.12 19:51 # 50


Кому: vot-on, #47

> Уже и не надеялся, откровенно говоря.

И про бой с Монсоном не слышал?


Crypt13
отправлено 01.01.12 20:03 # 51


Фёдора - с победой и Новым годом!

И, надеюсь, с возвращением.

Слава России!


andrey72
отправлено 01.01.12 20:10 # 52


Посмотрите с каким видом япона мать выходил на ринг! С таким выражением лица не выигрывают! Проблемы Федора были отнюдь не в тренерском штабе, а в ином окружении, я с ним из одного города, знаю не по наслышке, а все в живую. Потенциал у него огромный, при правильной промоуторской политике все наладится очень быстро.


Ехидна
отправлено 01.01.12 20:10 # 53


Кому: ElMephisto, #46

> Федор ударник отличный, правильно на ударах выходить решил. Считаю чисто боксерская победа!
> Бокс рулит и разруливает!

А лоу-киками то, лоу-киками Фёдор его по боксёрски под подачи такие тормозил???


Patrik
отправлено 01.01.12 20:10 # 54


Слава Федору!!


Dn
отправлено 01.01.12 20:11 # 55


Кому: norkorn, #8

> в боксировании разбирается мало;

всем экспертам рекомендую обратить внимание на бой вечера в UFC 141 и подумать над тем, как это ведущая ММА организация мира выставляет в финальном поединке года бывшего чемпиона К-1 против бывшего прорестлера с семью боями в активе?

не стыдно ли им было биться друг с другом?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 01.01.12 20:11 # 56


Федю с победой!


vot-on
отправлено 01.01.12 20:11 # 57


Кому: Завсклад, #50
После Хендерсона завязал. Только расстраиваться.


Дадли Смит
отправлено 01.01.12 20:15 # 58


Слава России!

Кому: norkorn, #8

> Был ли это бой достойных друг друга бойцов? Нужна ли Фёдору эта победа?

Ну, естественно это был не достойный бой. Кто такой этот японец - всего то навсего олимпийский чемпион по дзюдо, падумаешь. Очевидно, что любой отечественный интернет хомячёк порвал бы этого недостойного джапа как грелку. А два хомячка порвали-бы и самого Федора, адназначна


Dn
отправлено 01.01.12 20:17 # 59


Кому: хвилолог, #18

> Федор не бросился на добивание.

не совсем понятно, это ты с удовлетворением отмечаешь или с подозрением? :)


Korsar
отправлено 01.01.12 20:18 # 60


Кому: Дадли Смит, #58

> Очевидно, что любой отечественный интернет хомячёк порвал бы этого недостойного джапа как грелку. А два хомячка порвали-бы и самого Федора, адназначна

[пытается сообразить, чтобы натворила стая хомячков]


Dn
отправлено 01.01.12 20:19 # 61


Кому: pavell79, #30

> А нужна ли Федору эта UFC? Если бы он ставил себе такую цель то дрался в UFC давно.

Федор постоянно в интервью говорит, что хочет драться с лучшими, а лучшие — в UFC


Dn
отправлено 01.01.12 20:24 # 62


Кому: pavell79, #38

> Переговоры велись с UFC сразу же после уничтожения Pride.

Федор рассказывал, что это было за предложение

фактически предлагали стать рабом ЮФС

> "Он стал моим наваждением. Я хочу этого [видеть Фёдора в UFC] даже больше фанатов" - Дэйна Уайт.

какого года цитата?


Dmitry_Parenkin
отправлено 01.01.12 20:38 # 63


Вот красавец!


Vova1971
отправлено 01.01.12 20:38 # 64


Хотелось бы реванша с Вердумом. Вердума Федя должен прибивать, а вот с Хендо и Биг Футом будет посложнее. Удачи Федору в новом году!


Завсклад
отправлено 01.01.12 20:38 # 65


Кому: vot-on, #57

> После Хендерсона завязал. Только расстраиваться.

А я продолжал верить в Фёдора даже после Силвы! И вот результат!


Capoeirista
отправлено 01.01.12 20:38 # 66


Федор красавец! Ждем его возвращения на вершину ММА!

Кому: SNTurov, #25

> Комментатор произносил "Фёдор" как Fire Door, или мне только показалось?

Дак в японском языке нет имени Федор:)

Кстати, общался с корейцами из фирмы Hyundai, они Петербург произносят типа "Питергурго". Забавно звучит


ivan_foto
отправлено 01.01.12 20:39 # 67


Кому: хвилолог, #18

> Федор не бросился на добивание

Я нифига не специалист, но у меня только один вопрос возник: после такого выживают?
Куда уж там добивать-то.


pavell79
отправлено 01.01.12 20:49 # 68


Кому: Dn, #61

> что хочет драться с лучшими, а лучшие — в UFC

Федор, дрался с лушими из лучших, бил UFC чемпионов и сам был лучший в мире, а в UFC не числился.

> какого года цитата?

Не знаю, но судя по всему очень давнишняя, поскольку последние годы Дана в основном говном Федора поливает.


Завсклад
отправлено 01.01.12 20:49 # 69


Кому: Capoeirista, #66

> они Петербург произносят типа "Питергурго".

"Мыкола, ты бачив, як москали пЫво называют?!"


Fedor_K
отправлено 01.01.12 21:00 # 70


Кому: norkorn, #42

Рано или поздно любому бойцу предстоит выйти на бой с бойцом выше его по классу. Нельзя вечно в "песочнице" биться. А без таких поражений не будет побед.

Ничего, зато теперь он знает, с чем ему надо поработать. Ну и главное: "Не дразните русского медведя в его берлоге!" (С) /Фридрих II Великий/


Miasorubka
отправлено 01.01.12 21:01 # 71


"И летели наземь самураи под напором стали и огня!"

Есть еще вопросы по Курилам?


Дадли Смит
отправлено 01.01.12 21:14 # 72


Кому: Fedor_K, #70

> Рано или поздно любому бойцу предстоит выйти на бой с бойцом выше его по классу. Нельзя вечно в "песочнице" биться. А без таких поражений не будет побед.

Японец молод, ему всего 26. А поражение от Федора это фактически рекомендация. Так что если он не будет психологически сломлен этим боем, то сможет подчерпнуть из этого поражения много полезного.


Aias
отправлено 01.01.12 21:22 # 73


Кому: norkorn, #8

>Нужна ли Фёдору эта победа?

ни за что ни про что обидел порядочного японца. надо срочно покаяться и вернуть Курилы.


Amigo
отправлено 01.01.12 21:27 # 74


Кому: norkorn, #8

> японец - олимпийский чемпион по дзюдо, в боксировании разбирается мало; Фёдор же и в борьбе и в боксе очень хорош. В роликах показано, что Фёдор за счёт бокса и победил

Монсон тоже больше борец, чем ударник. Несмотря на это, в нокауте ни разу за полсотни боёв не был (если технические не считать). Если японцу техника не позволяет наравне тягаться с универсальными бойцами, это проблема его уровня подготовки.

Ну и зная, что оппонент слаб в стойке и ударной технике, почему бы этим не воспользоваться?


nick_nSk
отправлено 01.01.12 21:43 # 75


Я не понял, японец на 5-й секунде пропустил плюху с правой? Его оттого весь раунд колбасило?


maxtr111
отправлено 01.01.12 21:45 # 76


Думаю все же. Победил Федор так быстро именно потому, что японец испугался.
Федор кумир многих японцев. Сатоши, на сколько я знаю, и в миксфайт перешел глядя на Федю.
Если бы это был не такой именитый боец, японец бы был активнее и смог бы противопоставить больше.
Про психологическую подготовку к такому бою он явно недоработал.


SNTurov
отправлено 01.01.12 21:48 # 77


Кому: Capoeirista, #66

> Дак в японском языке нет имени Федор:)

А хотя бы мат у них есть?

Комментатор, кстати, на английском говорил.


Iron Ballz
отправлено 01.01.12 21:55 # 78


Слава России!


Сэмэн
отправлено 01.01.12 21:56 # 79


В эту ночь решили самураи перейти границу у реки...


orbitao
отправлено 01.01.12 22:13 # 80


В Федоре весь дух России и сила нашей Родины. Про Курилы пусть Японцы даже не заикаются!


Vandal
отправлено 01.01.12 22:14 # 81


Фёдор - снова - тот!! Ура, за победу!!
[налил и немедленно выпил]


Vareneg
отправлено 01.01.12 22:14 # 82


Федор - молодец, отличный подарок всем нам на Новый год и очередное личное достижение. Так держать!


Seer
отправлено 01.01.12 22:37 # 83


Кому: norkorn, #8

> В интернетах пишут, что японец - олимпийский чемпион по дзюдо, в боксировании разбирается мало; Фёдор же и в борьбе и в боксе очень хорош.

Вообще-то в миксфайтах чистые борцы чувствуют себя совсем неплохо. Это чистым боксерам там нечего ловить.


vot-on
отправлено 01.01.12 22:37 # 84


Кому: Завсклад, #65

> А я продолжал верить в Фёдора даже после Силвы! И вот результат!

В таких случаях я всегда рад ошибиться в ожиданиях.


УВП КО
отправлено 01.01.12 22:37 # 85


Отличный бой, приятно снова видеть Федора побеждающим


Dribler
отправлено 01.01.12 22:52 # 86


Вот бы реваншей с Вердумом и Сильвой дождаться.

А в этом бою никто и не скрывал, у кого 99типроцентные шансы на победу (японец гораздо слабее даже Монсона), так что это скорее для японцев за счастье было вновь вживую Фёдора увидеть, ну а для нас очередной победе порадоваться, тем более в Новый год!

С победой и с Новым годом!


Ravid
отправлено 01.01.12 23:02 # 87


Камрады, кто поможет? Уже год хочу посмотреть в нормальном качестве этот бой:
Kevin Randleman vs Fedor Emelianenko

Или качество - экранка с телефизора или порезано на куски
есть любители-фанаты? поделитесь ссылкой!


Samson
отправлено 01.01.12 23:09 # 88


Все таки зря японец глаза на жопе нарисовал. У Федора не оставалось другого выхода кроме как натянуть одно на другое!


Theodor Voland
отправлено 01.01.12 23:34 # 89


Кому: norkorn, #8

> В интернетах пишут, что японец - олимпийский чемпион по дзюдо, в боксировании разбирается мало; Фёдор же и в борьбе и в боксе очень хорош. В роликах показано, что Фёдор за счёт бокса и победил. Был ли это бой достойных друг друга бойцов? Нужна ли Фёдору эта победа?
>

И что? Чтож этот мега дзюдоист не смог перевести борьбу в партер? Где бросок через бедро?

Япронец пошёл в MMA - значит знает что делает...


ВКП(б)
отправлено 01.01.12 23:36 # 90


Кому: Aias, #73

> ни за что ни про что обидел порядочного японца

Да. Как из душа окатило. Недемократично как-то получилось.


Ravid
отправлено 01.01.12 23:37 # 91


Камрады, загорелся пересмотреть все бои Фёдора.
Давайте делиться ссылками на ролики с боями Федора в хорошем качестве. В ютьюбе говна столько, что месяц разгребать.
Особенно сложно найти старые бои, одни из первых.
Кто за?


Любитель Жизни
отправлено 01.01.12 23:48 # 92


Извините, но японец был никакой.


Seer
отправлено 01.01.12 23:53 # 93


Кому: Ravid, #91

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=690522 Уже все найдено и собрано на торрентах :)


Dn
отправлено 01.01.12 23:57 # 94


Кому: Vova1971, #64

> Хотелось бы реванша с Вердумом.

Очень маловероятно, поскольку Вердум подписался в UFC.


Лепило
отправлено 01.01.12 23:59 # 95


Японец никакой?Посмотри, как двигается Федор - охренеть, он как кошка. Кажется, с самого начала японец пропустил, и не очухался.


Dn
отправлено 02.01.12 00:05 # 96


Кому: pavell79, #68

> что хочет драться с лучшими, а лучшие — в UFC
>
> Федор, дрался с лушими из лучших, бил UFC чемпионов и сам был лучший в мире, а в UFC не числился.

речь про сегодняшний момент

ну и чемпионов UFC он бил только бывших и не на пике их формы

вот Нога и Крокопа — да, они и до и после Федора были хороши

> > какого года цитата?
>
> Не знаю, но судя по всему очень давнишняя, поскольку последние годы Дана в основном говном Федора поливает.

речь про сегодняшний момент


Atollos
отправлено 02.01.12 01:00 # 97


Порадовал Фёдор, красиво и жёстко!


Ravid
отправлено 02.01.12 01:28 # 98


Кому: Seer, #93

Во-первых, спасибо.
Но есть два "но". Там регистрация нужна, и, наверное, какой-то рейтинг пользовательский.
Во-вторых: все бои в ММА это круто, но Федор не только там бился. Есть соревнования в России и есть международные бои на ранней стадии карьеры.

Так что я призыв свой не отменяю.


sega72
отправлено 02.01.12 01:48 # 99


у меня сыновья занимаются панкратионом недавно ездили в тюмень сергей харитонов дал автографы радости нет предела


darkgrin
отправлено 02.01.12 02:41 # 100


Кому: Лепило, #95

> Японец никакой?

Японец дзюдоист, поэтому в рукопашном бою выглядит несколько неуклюже. На 45 секунде видно, как была попытка навязать контактный бой. Фёдор молодец, что не поддался на это и весь бой лупил противника на дистанции.



cтраницы: 1 | 2 всего: 161