Про медведика и злую пантеру

01.01.12 17:51 | Goblin | 259 комментариев »

Фильмы

Как можно ухитриться такое заснять?


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 259, Goblin: 10

Tef
отправлено 01.01.12 17:58 # 1


Какой милый ведмедь. Оператор все предвидел и проложил рельсы заранее.


VladimirK
отправлено 01.01.12 17:59 # 2


Не поддается объяснению. Может компутер местами?


Roninami
отправлено 01.01.12 17:59 # 3


Пробрало, в середине думал - сожрут мишку.


Lion17
отправлено 01.01.12 18:02 # 4


Художественный фильм. Все животные дрессированные.


Екса
отправлено 01.01.12 18:02 # 5




Goblin
отправлено 01.01.12 18:02 # 6


Кому: Lion17, #4

это, как говорится, понятно

однако зверь - не человек


Goblin
отправлено 01.01.12 18:03 # 7


Кому: Екса, #5

Жан-Жак Анно - голова, да


pikachu
отправлено 01.01.12 18:04 # 8


Потрясающее видео.


JaBBa
отправлено 01.01.12 18:06 # 9


Кому: Екса, #5

> http://www.imdb.com/title/tt0095800/

"An orphan bear cub hooks up with an adult male"

[внезапно закашливается]


Екса
отправлено 01.01.12 18:08 # 10


Кому: Goblin, #7

> Жан-Жак Анно - голова, да

Я даже всплакивала при просмотре.


dwarfik
отправлено 01.01.12 18:08 # 11


Наши своих не бросают=)


vargan
отправлено 01.01.12 18:11 # 12


Фильм "Медведь", по роману Кервуда "Бродяги Севера", музыку к фильму записывал какой-то знаменитый английский оркестр.
Вообще шедевр, там еще были отличные сцены между медведем и охотником, когда просто сердце замирало!


clumba2
отправлено 01.01.12 18:11 # 13


Тоже всегда удивлялся тому, как люди умудряются поставить в кадре животных, вытворяющих подобное. Когда смотришь каких-нибудь "Долматицев" весело смеешься и не задумываешься, чего стоят эти ужимки и прыжки в кадре, пока ради интереса не посмотришь титры, где показывают несколько из тысяч неудачных дублей. Наверняка режиссеры, которые сняли однажды фильм про животных с криками "НАХ*Й!!!" меняют тему :) А в кадре показано самое тяжелое - агрессия. Животные ведь не люди, у них инстинкты, а не разум, как им можно сказать "Замахнись на этого хищника понарошку"? Обычно все решается хитростью, например в кадре одновременно только одно животное, но тут и этим не стали упрощать задачу. Молодцы!


colt
отправлено 01.01.12 18:13 # 14


С ума сойти.

Медвежонка хотелось местами взять и обнять :3


Гегемон
отправлено 01.01.12 18:18 # 15


> Как можно ухитриться такое заснять?

[достает из погреба мешок оскаров]


AdvKSI
отправлено 01.01.12 18:18 # 16


Что-то абсолютно невероятное! Просто ума не приложу как такое снять можно!



nick_nSk
отправлено 01.01.12 18:22 # 17


Когда медвежонок оказался нос к носу с пумой, меня чуть инфаркт не хватил!!! Какова же была радость, когда на помощь подоспела мамаша))


Tef
отправлено 01.01.12 18:24 # 18


Кому: nick_nSk, #17

> подоспела мамаша

[пересматривает] а это точно мамаша?


nick_nSk
отправлено 01.01.12 18:25 # 19


Кому: Goblin, #6

> однако зверь - не человек

Это уж точно, никакой актер не сыграет такого ужаса и отчаяния, как сыграл медвежонок)


nick_nSk
отправлено 01.01.12 18:27 # 20


Кому: Tef, #18

> [пересматривает] а это точно мамаша?

Виноват, это батя оказался)


leonid786
отправлено 01.01.12 18:36 # 21


А почему пантера, когда пума?


vargan
отправлено 01.01.12 18:36 # 22


Кому: nick_nSk, #17

Не, это не мамаша, мать медвежонка убили охотники, это самец, с которым он подружился:) Про это и кино.


leonid786
отправлено 01.01.12 18:36 # 23


Кому: nick_nSk, #17

> на помощь подоспела мамаша

На 2:50 видно, что вряд ли это мамаша.


Алёшка
отправлено 01.01.12 18:36 # 24


Кому: Goblin, #7

Спасибо! Фильм - одно их самых ярких воспоминаний детства. До сих пор помню, как слезы наворачивались на моменте, где мишка маму потерял. Пересмотрю сейчас наконец, ведь уже лет десять как хочу это сделать.


T.M.
отправлено 01.01.12 18:36 # 25


Вроде ж пума, а не пантера. Или путаю чего?


Aleks The Blade
отправлено 01.01.12 18:36 # 26


Может в кадре где кошка лупит медведя когтями - голова медведя не настоящая? Комбинированные съёмки. А берлога - вольера с стеклянной стенкой.


Гегемон
отправлено 01.01.12 18:36 # 27


Кому: nick_nSk, #19

> Это уж точно, никакой актер не сыграет такого ужаса и отчаяния, как сыграл медвежонок)

а как же мастер перевоплащения Сергей Безруков!


RedBlood
отправлено 01.01.12 18:39 # 28


ТАК НЕ БЫВАЕТ!!! Опять Голливуд развёл нас своими тупыми поделками!


Vladimir_A
отправлено 01.01.12 18:39 # 29


Кому: nick_nSk, #19

> Это уж точно, никакой актер не сыграет такого ужаса и отчаяния, как сыграл медвежонок)

Говорят, что у животных полностью отсутствует мимика лица (морды).
Глядя на мишку, начинаешь сомневаться. Ибо на морде и в глазах у мишки запечатлено весь ужас и отчаяние своего положения.
А в конце молодцом. В последний бой с “открытым забралом” (пастью).


Plohish
отправлено 01.01.12 18:39 # 30


Кому: vargan, #12

> Фильм "Медведь", по роману Кервуда "Бродяги Севера"

[докладывает]
И фильму смотрел, и кервудовых бродяг читал буквально месяц-два назад -
что фильм сделан по книге - никогда бы сам не додумался. Поскоку кроме присутствия межвежонка и тут,
и там, ну и места действия - других общих черт как то маловато будет.


Goblin
отправлено 01.01.12 18:40 # 31


Кому: Vladimir_A, #29

> Говорят, что у животных полностью отсутствует мимика лица (морды).

так может говорить только тот, кто с животными не общается

у них не только мимика морды, но ещё и уши, хвост, шерсть и всё тело задействовано


Mr.Crow
отправлено 01.01.12 18:45 # 32


Сразу вспомнил =)
-Это гризли?
-Зачем грызли? топором зарубили.


Plohish
отправлено 01.01.12 18:47 # 33


Кому: Vladimir_A, #29

> Говорят, что у животных полностью отсутствует мимика лица (морды).

Вот у рыбы там какой, или у змея подколодного - да, какая там к боговой маме мимика!

У слонов - не знаю (но есть шансы, что щас узнаем :)

А вот взять обезьянов, котов, и посередине между ними собаков всяких - это ж на целый год хватит
свои байки травить да чужие слушать.

Кста! По выразительности мимики морды - я бы собак породы боксёр поставил даже выше, чем шимпанзе.


Plohish
отправлено 01.01.12 18:48 # 34


Кому: Mr.Crow, #32

> -Это гризли?
> -Зачем грызли? [руками задущщили].


Hedgehog
отправлено 01.01.12 18:50 # 35


Подлинная история Балу и Багиры (Багира?)


Stoum
отправлено 01.01.12 18:51 # 36


Кому: Алёшка, #24

> Фильм - одно их самых ярких воспоминаний детства. До сих пор помню, как слезы наворачивались на моменте, где мишка маму потерял.

Аналогично. Ни чего из фильма не запомнил, а вот этот момент в голове сильно засел. Нужно пересмотреть.


Plohish
отправлено 01.01.12 18:53 # 37


Кому: Stoum, #36

> Ни чего из фильма не запомнил, а вот этот момент в голове сильно засел.

Хм! Странно!
Там присутствует сцена медвежьего секаса, ничо такая, можно даже сказать, откровенная!!!


Brutanez
отправлено 01.01.12 18:54 # 38


Кому: Plohish, #33

>> Говорят, что у животных полностью отсутствует мимика лица (морды).

> хватит свои байки травить да чужие слушать.

Именно про медведей читал, что из за того, что по их морде не понятно, улыбается он тебе или хочет сожрать, многие пострадавшие туристы (читай - идиоты) начинают с милыми зверушками заигрывать. Картинки с их остатками в интернете есть.

Понятно, что когда мишка зарычит, то и ежу понятно, А вот когда он молча к тебе идёт:)

С другой стороны, я даже к незнакомому сенбернару не подойду, а умники и умницы лезут дружить с медведями. Бррр.


Plohish
отправлено 01.01.12 18:57 # 39


Кому: Brutanez, #38

> С другой стороны, я даже к незнакомому сенбернару не подойду, а умники и умницы лезут дружить с медведями.

Вот!
Правильно. Тож само - когда видишь ну очень такого хорошего и большого алабая, но в первый раз,
единственная реакция - так, а где тут место куды залазить, чтоб он до тебя не допрыгнул, если чО?!!

Кроме шуток.


FatMob
отправлено 01.01.12 18:58 # 40


Мишка кряхтит - чисто человек. Интересно, это собственные звуки или тоже постановочные?


Stoum
отправлено 01.01.12 19:00 # 41


Кому: Plohish, #37

Мне лет 8 было когда я его по телевизору увидел =/


SaintManiac
отправлено 01.01.12 19:00 # 42


А я недавно старый диснеевский фильм снова засмотрел в интернете "Не зови волков". Вспомнил детство.


Очень толстый
отправлено 01.01.12 19:05 # 43


Пришел папа и пуме стало ясно: масса решает всё!!!


Brutanez
отправлено 01.01.12 19:08 # 44


Кому: Goblin, #6

Регулярно пересматриваю ролик "Битва в Крюгере"

Столкновение львиц, буйволов и крокодила:)

http://www.youtube.com/watch?v=LU8DDYz68kM

Банда львиц пристаёт к бегемотихе. Чисто атака лёгких танчиков на КВ:)

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=5vl9F4NODTo&NR=1


Brutanez
отправлено 01.01.12 19:14 # 45


Кому: Plohish, #39

> С другой стороны, я даже к незнакомому сенбернару не подойду, а умники и умницы лезут дружить с медведями.

> Вот!
> Правильно. Тож само - когда видишь ну очень такого хорошего и большого алабая, но в первый раз, единственная реакция - так, а где тут место куды залазить, чтоб он до тебя не допрыгнул, если чО?!!
> Кроме шуток.

При виде собак, начиная от колена и выше, хочется оказаться в кольчуге и с любимым моргенштерном в руке:) Хотя лучше ещё щит и клювец. Залезать не хочется, так как я не очень залезаю, ну и если это будет Tret? А?? Я бы не стал с ним тягаться по лазать через забор:):)

И уж точно НИКОГДА не стал бы у него тырить сало! :)

http://www.youtube.com/watch?v=pXElh_VM0Uc


Duke
отправлено 01.01.12 19:16 # 46


круто :))


Иванов
отправлено 01.01.12 19:18 # 47


Я аж вспотел.
Большинство человеческих трагедий в фильмах не так мощны, как выступление ведмежонка, которого счас собираются сожрать.


Завсклад
отправлено 01.01.12 19:20 # 48


Кому: Goblin, #31

> у них не только мимика морды, но ещё и уши, хвост, шерсть и всё тело задействовано

А лошади вообще читать умеют!)


ViktoriaMT
отправлено 01.01.12 19:20 # 49


Все равно не понятно как заснято... "ну очень натурально получилось" (с). Мама после просмотра рыдает и расписывает видео в красках отцу.


vot-on
отправлено 01.01.12 19:20 # 50


Этот медевежонок, когда вырастет, небось, будет уничтожать пум по мере сил (даже в сортирах)...

Интересно, а в природе пумы нападают на маленьких медведей?


deeablow
отправлено 01.01.12 19:21 # 51


Кому: Goblin, #31

> так может говорить только тот, кто с животными не общается
>
> у них не только мимика морды, но ещё и уши, хвост, шерсть и всё тело задействовано

Начал смотреть. Как это снято, действительно? Кинематографичность - атас.
Не уж-то компьютерная графика? :))


Ravid
отправлено 01.01.12 19:22 # 52


Кому: Goblin, #31

Дмитрий Юрьевич, написал статью в раздел "За бугром" в стиле той, которую опубликовали полтора года назад (про службу в танковых частях). Статья длинная, написана старательно и долго, контингенту будет интересно я полагаю. Возмёте?
Если возмёте, то кому засылать? Камраду Мерлину или тот празднует?


stabvenom
отправлено 01.01.12 19:23 # 53


В детстве смотрел, очень сильное впечатление фильм произвёл. Периодически вспоминал о нём, но как и где искать как-то не мог сообразить. А тут на блюдечке:)

Выдающийся фильм, отличные сцены!


stabvenom
отправлено 01.01.12 19:24 # 54


Кому: Mr.Crow, #32

> Сразу вспомнил =)
> -Это гризли?
> -Зачем грызли? топором зарубили.

- Што, грызлы?!

А то нюанс теряется:)


Korsar
отправлено 01.01.12 19:30 # 55


Кому: Goblin, #31

> так может говорить только тот, кто с животными не общается
>
> у них не только мимика морды, но ещё и уши, хвост, шерсть и всё тело задействовано

Точно! Когда мой кот понял, что я выпил его сливки, выражение морды лица было непередаваемое. Вселенская печаль скользила через всё тело!


stabvenom
отправлено 01.01.12 19:32 # 56


Кому: Plohish, #33

> Вот у рыбы там какой, или у змея подколодного - да, какая там к боговой маме мимика!

Не поверишь, у рыб бывает очень выразительная мимика, опять-таки не только (и не столько мордой), сколько всем телом. Но и мордой тоже.
Естественно их мимика отличается от мимики других животных, но она есть и очень чёткая.


Ledyaev
отправлено 01.01.12 19:34 # 57


Да, это не розовые танки снимать. Красиво сделано!


4ONE
отправлено 01.01.12 19:34 # 58


На дискавери такого не увидишь....


Korsar
отправлено 01.01.12 19:35 # 59


Кому: colt, #14

> С ума сойти.
>
> Медвежонка хотелось местами взять и обнять :3

Снято здорово, но после вот таких историй: http://www.newsru.co.il/world/17aug2011/bear456.html к медвежатам к такому относишься по-другому


Zx7R
отправлено 01.01.12 19:35 # 60


Кому: Plohish, #33

> Вот у рыбы там какой, или у змея подколодного - да, какая там к боговой маме мимика!
>
> У слонов - не знаю (но есть шансы, что щас узнаем :)

Какие то рыбы, змеи подколодные. Вот у девок сиськи, большие и мягкие - никакой мимики не надо!!!
А фильм прикольный, видал клип этот с год назад (или больше?)


Goblin
отправлено 01.01.12 19:36 # 61


Кому: Екса, #10

> Я даже всплакивала при просмотре.

книга Кервуда "Гризли" разила в детстве наповал


Goblin
отправлено 01.01.12 19:37 # 62


Кому: T.M., #25

> Вроде ж пума, а не пантера.

пума - она пантера


stabvenom
отправлено 01.01.12 19:39 # 63


Кому: Goblin, #31

> так может говорить только тот, кто с животными не общается

Меня всегда изумляет повторяемое разными людьми мнение, что собаки не улыбаются. Насчет "думают" или "суть рефлексы" не знаю, но в хорошем настроении у некоторых псов рот до ушей (в прямом смысле). Знал одну жизнерадостнейшую выжлу, у неё даже складочки от постоянной улыбки на морде образовались, которые разглаживались только когда выжла грустила или была озадачена.


Goblin
отправлено 01.01.12 19:39 # 64


Кому: Brutanez, #38

> Именно про медведей читал, что из за того, что по их морде не понятно, улыбается он тебе или хочет сожрать, многие пострадавшие туристы (читай - идиоты) начинают с милыми зверушками заигрывать.

это не потому, что у медведя мимики нет

это потому, что туристы - идиоты, и при этом в медвежьей мимике и повадках ничего не понимают

чему свидетельством - обгрызенные трупы


Goblin
отправлено 01.01.12 19:40 # 65


Кому: FatMob, #40

> Мишка кряхтит - чисто человек. Интересно, это собственные звуки или тоже постановочные?

это не документальное кино

когда бежит кошка - ты не услышишь, как она бежит

а тут надо чтобы слышно было


Goblin
отправлено 01.01.12 19:41 # 66


Кому: Ravid, #52

> Камраду Мерлину или тот празднует?

ага, ему


Goblin
отправлено 01.01.12 19:43 # 67


Кому: stabvenom, #63

> Знал одну жизнерадостнейшую выжлу

кого?


corbut
отправлено 01.01.12 19:44 # 68


Это проморолик Единой России про тандем.


stabvenom
отправлено 01.01.12 19:46 # 69


Кому: Goblin, #67

> кого?

Выжла. Такая венгерская легавая. В оригинале она называется Magyar vizsla


Plohish
отправлено 01.01.12 19:46 # 70


Кому: corbut, #68

А пума - хто тогда???


Sherp
отправлено 01.01.12 19:51 # 71




corbut
отправлено 01.01.12 19:52 # 72


Кому: Plohish, #70

> А пума - хто тогда???

Все несогласные в одном лице. Аллегория.


Goblin
отправлено 01.01.12 19:53 # 73


Кому: corbut, #68

> Это проморолик Единой России про тандем.

раскрыт очередной кремлёвский заговор!!!


Korsar
отправлено 01.01.12 19:54 # 74


Кому: Plohish, #70

> А пума - хто тогда???

Навальный!!! Медвежонок - гарант, медведица - Путин!!!


Plohish
отправлено 01.01.12 20:00 # 75


Кому: Korsar, #74

"Вот же ж сволочь! Маленьких обижает!!!"

Кому: corbut, #72

Камрад!

Ой, спасибо тебе, за наблюдательность!


myshw1k
отправлено 01.01.12 20:09 # 76


"Медведь, спасибо что живой"
Все роли талантливо исполнил известный актёр)


Паразит
отправлено 01.01.12 20:09 # 77


> Как можно ухитриться такое заснять?

Фотошоп!!! А пумы и пантеры - это ж вроде два разных рода.


Завсклад
отправлено 01.01.12 20:09 # 78


Кому: Korsar, #74

> медведица - Путин!!!

Это был папа-медведь. Там же видно! [краснеет]


Vladimir_A
отправлено 01.01.12 20:10 # 79


Кому: Korsar, #59

> Снято здорово, но после вот таких историй: http://www.newsru.co.il/world/17aug2011/bear456.html к медвежатам к такому относишься по-другому

К человечеству как относится? Оно ведь всеядное, пожирает почти всех животных и медведей тоже. Правда сначала убивает, потом готовит и потом уж ест.


Vladimir_A
отправлено 01.01.12 20:10 # 80


Кому: Sherp, #71

> http://cs1768.vkontakte.ru/u1369013/70424021/x_59beaf7c.jpg - вот тут заснят медведь-мусульманин, который не ест свинину :)

Мишка прекрасно понимает, что задрав порося он потеряет многим больше, а может и жизнь.
А так, слава, почёт и вкусный стол.


corbut
отправлено 01.01.12 20:10 # 81


Кому: Plohish, #75

> Камрад!
>
> Ой, спасибо тебе, за наблюдательность!

[Медленно-важно кивает]


T.M.
отправлено 01.01.12 20:11 # 82


Кому: Goblin, #62

> пума - она пантера

Дим Юрич, разве? Насколько помню, пантеры - это чОрные леопарды или ягуары. А пумы они какбы сами по себе.


dead_Mazay
отправлено 01.01.12 20:12 # 83


Кому: colt, #14

> Медвежонка хотелось местами взять и [сожрать]

Извините.


Korsar
отправлено 01.01.12 20:13 # 84


Кому: Завсклад, #78

> Это был папа-медведь. Там же видно! [краснеет]

Перемотал, вгляделся - точно, болт есть! Понятно почему Навальный-пантер так быстро свалил!!!


Nikolai
отправлено 01.01.12 20:14 # 85


Кому: Goblin, #62

> пума - она пантера

Разрешите не согласиться. Пантера - совсем другой род. Туда входят львы, тигры, леопарды, ягуары, но никак не пумы.
Но не суть важно. Кошка и есть кошка.


Nikolai
отправлено 01.01.12 20:17 # 86


Кому: T.M., #82

> Дим Юрич, разве? Насколько помню, пантеры - это чОрные леопарды или ягуары. А пумы они какбы сами по себе.

Пантера - это род. Лев - panthera leo, тигр - panthera tigris, леопард - panthera pardus, ягуар - panthera onca. Т.н. "чёрная пантера" - это просто вариант окраски леопарда или ягуара. Животные - меланисты. Чёрная пантера - это примерно как "чёрная кошка".


Ragnar Petrovich
отправлено 01.01.12 20:22 # 87


Кому: T.M., #82

> Дим Юрич, разве? Насколько помню, пантеры - это чОрные леопарды или ягуары. А пумы они какбы сами по себе.

Пантера - это род семейства кошачьих (лев, тигр, ягуар и леопард).
Пума - другой род.


pioneer
отправлено 01.01.12 20:35 # 88


Кому: nick_nSk, #20

> [пересматривает] а это точно мамаша?
>
> Виноват, это батя оказался)
>

Не знаю как у американских медведей, а у наших папаша сам не прочь сыночка сожрать.

[подумав]

Но ролик адской силы вещь.


GreenSaber
отправлено 01.01.12 20:38 # 89


Кому: Goblin

Дим Юрьевич, как Новый Год ометил?


T.M.
отправлено 01.01.12 20:38 # 90


Кому: Nikolai, #86

Ай! Затупил, ага. Но пумы-то всё равно из другой оперы.


darkgrin
отправлено 01.01.12 20:38 # 91


Кому: Brutanez, #45

Из собаки кошку сделали?


kandiner
отправлено 01.01.12 20:39 # 92


Кому: Goblin, #62

Дмитрий Юрьевич, пантера - она леопард (реже - ягуар). А пума - это пума.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%BC%D0%B0


Dima(SiC)
отправлено 01.01.12 20:39 # 93


Выглядет очень грустно и мило, но медведь это очень страшный хищник. Я живу в Сибири и не однократно сталкивался с ними, и знаю не мало случаев гибели людей от лап этого зверя. В общем, ну их нахер этих медведей, сдох бы да и ладно.
Извините.


Piter
отправлено 01.01.12 20:39 # 94


Кому: Nikolai, #85

> Разрешите не согласиться. Пантера - совсем другой род. Туда входят львы, тигры, леопарды, ягуары, но никак не пумы.

в принципе правильно пишешь,камрад,но можно добавить что пантерой обычно называют меланистов(животных черной окраски) из этой группы-леопардов и ягуаров.

что касается фильма,то снято охренительно здорово.но,если внимательно посмотреть последовательность кадров и немного знать повадки животных,то видно,что пума НЕ НАПАДАЕТ на медвежонка,а играет с ним.все кадры агрессии сняты крупным планом и с присутствием только одного животного в кадре.
да,и самец гризли скорее всего съел бы малыша(даже если это его сын),но НИКОГДА бы не повел его в берлогу.
но фильм все равно классный.


Piter
отправлено 01.01.12 20:39 # 95


Кому: Nikolai, #86

опередил,камрад :)


Mas
отправлено 01.01.12 20:39 # 96


Кому: Goblin, #62

> пума - она пантера

Пантера - черный леопард или ягуар. Не вид.

Пума - североамериканский горный лев. Отдельный вид.


kov
отправлено 01.01.12 20:39 # 97


Кому: Vladimir_A, #29

> Говорят, что у животных полностью отсутствует мимика лица (морды).

По-моему это не про животных, а про рептилий


mr_Versus
отправлено 01.01.12 20:39 # 98


Очевидно, обыграна текущая ситуация в стране. Медведика в обиду не дадут, это понятно. Неясно лишь кто снимался в роли пантеры (пумы)? Неужели и тут Безруков?


Тартилл
отправлено 01.01.12 20:46 # 99


Кому: Goblin, #7

Я две недели назад жене с детьми фильм данный показывал.

Жена проревела весь фильм и после устрила мне выговор, чтоб больше такие жалостливые фильмы не смел ей показывать.

Фильм замечательный!


Ursus Russus
отправлено 01.01.12 20:48 # 100


Всё очевидно - звери пошиты из лучшей мосфильмовской цигейки, в роли горного льва - Сергей Безруков.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 259