Дополнительный спецпоказ Шерлока Холмса

02.01.12 23:09 | Goblin | 16 комментариев »

Фильмы

В связи с ажиотажным спросом, дополнительный спецпоказ в Москве 14 января, в субботу, в 20:40.
Билеты пока есть на все сеансы, можно смело выкупать заранее.

Подписаться на бесплатную sms-рассылку.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 2

Тяжёлая корка
отправлено 02.01.12 23:22 # 1


Да, и ощущение, что в Петербурге тоже нужно будет доп.спецпоказ устраивать ;)


Доктор Локк
отправлено 03.01.12 00:17 # 2


Только что с сеанса с обычным переводом. Фильм — моё почтение. Ввиду того, что в своей глубинке правильных переводов не дождаться, надо учить язык.


Kaxaber
отправлено 03.01.12 00:38 # 3


Вот же не везуха, прилетаю только 15 (((


DarkSneg
отправлено 03.01.12 00:42 # 4


В Питере бы, никак не попасть на сеансы 15.
Народ, подлетайте, раскупайте все билеты! Пусть не достанется на 15 большему числу людей и ДЮ попробует организовать доп. сеансы!!!


karasyamba
отправлено 03.01.12 01:01 # 5


Разрешите и тут позлорадствовать - я билет уже купил!


turbid13
отправлено 03.01.12 02:10 # 6


Дмитрий Юрьевич, а откройте коммерческую тайну - в Киеве в 2012 году спецпоказы планируются?


Goblin
отправлено 03.01.12 02:15 # 7


Кому: turbid13, #6

Они планируются только тогда, камрад, когда про это написано в новостях.

То есть поставлены сеансы, куплены билеты на самолёт, забронированы гостиницы и пр.

Вот тогда - да, а без этого говорить не о чем, только головы людям морочить.


С.В.Д.
отправлено 03.01.12 03:57 # 8


Дмитрий Юрьевич, на спец показе в Волгограде последний раз вы переводили фильм - "The Town" Бенни Вафлека. Как мне показалось на первом сеансе народу было не много, про второй не знаю. Не из-за этих ли данных вы наш город стороной объезжать стали?


Soyer
отправлено 03.01.12 09:38 # 9


Это новость про спецпоказы фильма.

 

И комментарии тоже про него.

 

Модератор.



frd
отправлено 03.01.12 13:16 # 10


Главный, а на тоталитарную Беларусь пока планов нет?


Tutu
отправлено 03.01.12 15:08 # 11


Есть ли возможность закупить билет онлайн?

Планируется быть в Москве 14 и 15, при наличии возможности с удовольствием бы воспользовался.


Light
отправлено 03.01.12 15:34 # 12


Кому: Tutu, #11

Дня за три до.


Tutu
отправлено 03.01.12 16:38 # 13


Кому: Light, #12

Спасибо!

Можешь подсказать чем вызвана интересность трёх дней?


Старший гос
отправлено 03.01.12 20:27 # 14


юрич, сколько стоит твой трип в хабаровск? если вообще возможно конечно. заранее ничего не обещаю конечно. при всей любови к.


Goblin
отправлено 03.01.12 20:27 # 15


Кому: Старший гос, #14

> юрич, сколько стоит твой трип в хабаровск?

нисколько

зависит от массы параметров, среди которых деньги - только один из


Pirate Storm
отправлено 04.01.12 13:56 # 16


В Питере бы тоже не помешали дополнительные показы. =)



cтраницы: 1 всего: 16