Как актриса Эллен Баркин от полиции пострадала

03.01.12 13:29 | sergeysv | 50 комментариев »

Вечером 1-го января по нью-йоркскому времени твиттер актрисы Эллен Баркин вдруг взорвался гневными сообщениями. «Что же это творится, люди добрые! — негодовала актриса. — Менты поганые арестовывают всех подряд! Невозможно стало по улице пройти, чтобы эти сволочи не вкогтились! А вступилась за невинную жертву, так и меня под раздачу пристроили! Вот только что! Надавали пощёчин, повалили на землю, растоптали кирзачами! Ненавижу тебя, полиция! Ненавижу тебя, мэр Блумберг!» И так далее, и тому подобное.

Что же вызвало такую ярость заслуженной артистки? Что же случилось с полицией, что она так взлютовала? Отчего это они позволяют себе такой тоталитаризм в цитадели демократии? Неужели в милицию переименовали? Хотя от красных околышей и «уазиков» на углу 13-й стрит актрису, наверно, сразу хватил бы кондратий. Дело явно нечисто, подумал я и решил вглядеться в материалы пристальнее.

Оказалось, что всё дело в протестах под лозунгом «Перекроем Уолл-стрит», которые с разной интенсивностью происходят в Нью-Йорке аж с октября месяца. Мимо горсточки таких демонстрантов и случилось пройти нашей Эллен. А мимо Эллен в это время волокли под микитки какую-то девицу: та, естественно, упиралась и орала «пустите, суки, я просто домой иду!» Актриса не смогла стерпеть такого произвола и немедленно кинулась разнимать полицейского и девушку, за что в итоге и поплатилась.

Полицейских, которых в воскресный праздничный вечер погнали на улицу, чтобы утихомиривать толпу дебилов, понять можно. Сложнее понять прохожих, которые околачивались в это время рядом с толковищем. Казалось бы, видишь толпу и мигалки — обойди стороной, целее будешь! Ну и совсем непонятно горячее желание тёти Баркин вцепиться в полисмена — кроме того, что она (как выяснилось) является горячей сторонницей движения «Перекроем Уолл-стрит». Может, после какой-то роли не вполне отошла, а может, просто любит поговорить о чём-нибудь в твиттере — когда ещё найдёшь такой благодарный повод.

Ясно одно: если завидишь теперь на нью-йоркской улице тётушку Баркин, можно смело вырывать кошельки у окрестных дам и бежать по улице с возгласами «пустите скорее, мне в туалет!» Эллен отобьёт тебя хоть от батальона полицейских — ведь она лучше знает, кто прав. Считаю, нужно скинуться женщине на билеты до Болотной площади в один конец: подонок Блумберг явно не обеспечивает её широкой свободолюбивой натуре нужного размаха.

Ну и, конечно, никто Эллен на землю не валил и ногами не топтал, а просто взяли вежливо за плечо и отвели в сторону. Это хорошо видно на телефонном ролике, который заснял сожитель актрисы. Тоже, видимо, большого ума гражданин.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

ushak
отправлено 03.01.12 13:50 # 1


"Ребята-а! Я Лена Баркин! Снимайте!!!"


doskin
отправлено 03.01.12 14:33 # 2


Кому: ushak, #1

Мы все теперь Лена Баркин.


Duke Nighteon
отправлено 03.01.12 14:35 # 3


Она американская версия Божены? Или Собчак Ксюши*


QoMSoL
отправлено 03.01.12 14:38 # 4


Кому: sergeysv, #0

> Ну и, конечно, никто Эллен на землю не валил и ногами не топтал, а просто взяли вежливо за плечо и отвели в сторону.

Это что же получается, Ленка-то пи**ит шоле?!!


sergeysv
отправлено 03.01.12 14:43 # 5


Кому: Duke Nighteon, #3

> Она американская версия Божены? Или Собчак Ксюши*

Просто актриса, не очень приметная. Даже не знаю, где сейчас снимается.


sergeysv
отправлено 03.01.12 14:43 # 6


Кому: QoMSoL, #4

> Это что же получается, Ленка-то пи**ит шоле?!!

Тётенька слегка переволновалась, бывает :)


Kolder
отправлено 03.01.12 14:47 # 7


А отчего бы ей не выдать наградку какую на очередном отечественном фестивале? Пусть громче про тоталитарную американскую полицию кричит.


uncle1fred
отправлено 03.01.12 15:00 # 8


Чем больше будет в Америке диссидентов, тем легче будет всему миру. Надо поддерживать у них славные начинания!


Duke Nighteon
отправлено 03.01.12 15:08 # 9


Кому: uncle1fred, #8

> Надо поддерживать у них славные начинания!

Там это противозаконно )


GrUm
отправлено 03.01.12 15:10 # 10


> можно смело вырывать кошельки у окрестных дам и бежать по улице с возгласами «пустите скорее, мне в туалет!»

[воет адским воем]


munin
отправлено 03.01.12 15:11 # 11


Кому: QoMSoL, #4

> просто взяли вежливо за плечо и отвели в сторон

А как же "бетонный потолок полицейского автобуса"?
А у них там, вроде, за оскорбление работника [ми]полиции при исполнении, 15-30 суток работ полагается. Одна негра-манекенщица - регулярно подметает.


DictAtoR
отправлено 03.01.12 15:17 # 12


Кому: ushak, #1

> "Ребята-а! Я Лена Баркин! Снимайте!!!"

Кому: doskin, #2

> Мы все теперь Лена Баркин.

Для полноты картины не хватает только фоток Лены в неглиже.


Очень толстый
отправлено 03.01.12 15:22 # 13


Рукопожатная!!!


Paul_Moss
отправлено 03.01.12 15:24 # 14


А будь она в России, её бы понесли на руках :)


Duke Nighteon
отправлено 03.01.12 15:32 # 15


Кому: DictAtoR, #12

> Для полноты картины не хватает только фоток Лены в неглиже.

И норковой шубе! 60


SaintManiac
отправлено 03.01.12 15:33 # 16


Елена Баркин. А фамилия-то русская!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 03.01.12 15:36 # 17


Кому: DictAtoR, #12

> Для полноты картины не хватает только фоток Лены в неглиже.

В интернете их куча - вбей в поисковике заветное "фото эллен баркин голая" и будут тебе фотки в ниглиже.

Кому: Duke Nighteon, #15

> Кому: DictAtoR, #12
>
> > Для полноты картины не хватает только фоток Лены в неглиже.
>
> И норковой шубе! 60

Там и в норковой шубе есть !!!
http://img158.imagevenue.com/aAfkjfp01fo1i-14048/loc567/54760_barkinellen02_122_567lo.jpg


Любитель Жизни
отправлено 03.01.12 15:37 # 18


Кому: sergeysv, #5

> Просто актриса, не очень приметная. Даже не знаю, где сейчас снимается.

В прошлом году нигде не снималась. А про "не очень приметная" - это ты зря, отличная тётка!


Abrikosov
отправлено 03.01.12 16:03 # 19


У Божены появилась серьёзнейшая конкурентка.

Вот зарядит Божена свой верный электрошокер, и поллитра водяры зарядит - и поедет в США бороться за свой копирайт.

Лену Баркин даже жалко. Чую, запах слабой бицухи у неё!


ПКБ
отправлено 03.01.12 16:37 # 20


А что пусть!
Грантов нема, но за идею пусть!


polinov85
отправлено 03.01.12 16:52 # 21


Кому: Abrikosov, #19

> У Божены появилась серьёзнейшая конкурентка.

Меня просто распирает гордость за страну. Пока только Тимати сдирал типажи американских сутенеров и их нелегкую кокаиновую жизнь в своих песнях, как наконец то загнивающий Запад взял с нас пример. И с кого взял, с лучшей ТП страны - Божены! Пойду выпью за это.


Abrikosov
отправлено 03.01.12 17:06 # 22


Кому: polinov85, #21

> Меня просто распирает гордость за страну.

А то!
Это ты ещё не читал репортажей типа "Божена в аэропорту Хитроу", где звучали призывы к революции и истреблению тупых английских таможенниц, которые не понимают боженино квохтание типа "по-английски".

> Пока только Тимати сдирал типажи американских сутенеров и их нелегкую кокаиновую жизнь в своих песнях, как наконец то загнивающий Запад взял с нас пример.

Да ихним Пэрисам Хилтонам трусы нашей Божены - по щиколотку! Это если надеть их на бошку, в противном случае будут волочиться по земле.

> И с кого взял, с лучшей ТП страны - Божены! Пойду выпью за это.

О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься, глупая Европа,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Перед Боженой, снова пьяной в жопу!

Божена - Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь горькой водкой,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и жуя селёдку!...


Forgotten
отправлено 03.01.12 17:15 # 23


>Хотя от красных околышей и «уазиков» на углу 13-й стрит актрису, наверно, сразу хватил бы кондратий.

[пацталом]

Картина не для слабонервных - но почему-то напоминает сценарий первой миссии Call of Duty MW 3!

[я кстати один там разглядел у проклятых русских оккупантов нашивки МВД РФ?]


Alfa-Foxtrot
отправлено 03.01.12 17:16 # 24


Кому: Abrikosov, #22

> О, старый мир! Пока ты не погиб,
> Пока томишься, глупая Европа,
> Остановись, премудрый, как Эдип,
> Перед Боженой, снова пьяной в жопу!
>
> Божена - Сфинкс. Ликуя и скорбя,
> И обливаясь горькой водкой,
> Она глядит, глядит, глядит в тебя
> И с ненавистью, и жуя селёдку!...


Ну, за поэзию!

[немедленно выпивает, занюхивает рукавом и глядит с ненавистью в Европу]


Abrikosov
отправлено 03.01.12 17:27 # 25


Кому: Alfa-Foxtrot, #24

> Ну, за поэзию!

Вам бы всё бухать!

У меня, между прочим, сессия!


Alfa-Foxtrot
отправлено 03.01.12 17:46 # 26


Кому: Abrikosov, #25

> У меня, между прочим, сессия!

Кстати, ты почему до сих пор на тупичке?!! А ну, быстро марш к конспектам - к экзаменам готовиться!!!

[с теплотой вспоминает свои сессии, немедленно выпивает]


polinov85
отправлено 03.01.12 17:46 # 27


Кому: Abrikosov, #22

> Это ты ещё не читал репортажей типа "Божена в аэропорту Хитроу", где звучали призывы к революции и истреблению тупых английских таможенниц, которые не понимают боженино квохтание типа "по-английски".

Вот даже как, Борат Боженович Рынский!

> Да ихним Пэрисам Хилтонам трусы нашей Божены - по щиколотку

Не было ли у Божены своего домашнего видео а-ля "Спящий пельмень"?


Duke Nighteon
отправлено 03.01.12 17:53 # 28


Кому: Abrikosov, #25

> Вам бы всё бухать!
>
> У меня, между прочим, сессия!

А как же 10 (10 ведь?) дней отдыха и каникул у народа?


Duke Nighteon
отправлено 03.01.12 17:53 # 29


Кому: polinov85, #27

> видео а-ля "Спящий пельмень"?

Если не секрет, что это за видео такое?


Mazan
отправлено 03.01.12 17:53 # 30


>«пустите, суки, я просто домой иду!»

"Консерваторию кончить не дают!" (с)


eugene107
отправлено 03.01.12 18:13 # 31


Кому: Duke Nighteon, #9

> Надо поддерживать у них славные начинания!
>
> Там это противозаконно )

Так нужно поддерживать, а не рассказывать об этом всем подряд !!!
Дать потихоньку денег нужным людям, что бы подкинули гранату-другую в толпу протестантов.
Так победим !


polinov85
отправлено 03.01.12 18:13 # 32


Кому: Duke Nighteon, #29

> Если не секрет, что это за видео такое?

Ну касательно Перис Хилтон это домашнее видео её миньета и т.д., а для Божены пока не в курсе


jarrito
отправлено 03.01.12 18:20 # 33


Кому: Duke Nighteon, #3

> Она американская версия Божены? Или Собчак Ксюши*

она прекрасный тандем с Аль Пачино
в "Океане любви" и даже на капустнике тринадцати друзей Оушена


Abrikosov
отправлено 03.01.12 18:23 # 34


Кому: Alfa-Foxtrot, #26

> Кстати, ты почему до сих пор на тупичке?!!

Да, вот, выдалась свободная минутка, решил поздравить камрадов с праздником.
Да и график функции sin(x) невольно вызывает ассоциацию с походкой Божены из кабака.
Просто не удержался!

Кому: polinov85, #27

> Не было ли у Божены своего домашнего видео а-ля "Спящий пельмень"?

У неё домашнее видео "пердящий пельмень".
Но у него возрастной рейтинг 50+!!!


MCC
отправлено 03.01.12 20:23 # 35


Кому: ushak, #1

> "Ребята-а! Я Лена Баркин! Снимайте!!!"

Слава богу, она - VIP!


Bacchus
отправлено 03.01.12 21:38 # 36


Из недавнего и заслуживающего просмотра, снялась в Eight Pages:

http://www.imdb.com/media/rm144751616/tt1797469

Роль эпизодическая, но фильмец добротный.


Hedgehog
отправлено 03.01.12 22:51 # 37


А Баркина и Беркова это разные Лены?


DUM
отправлено 03.01.12 23:02 # 38


Конечно, всё верно, тупые полицейские житья не дают. Только вот полицейские уже наслушались под завязку всякого: задерживают митингующих - все мимо проходили это ж понятно, находят наркоту на кармане - это подбросили, лежит труп а рядом нож - это он сам себя трупом сделал, на нож упал? с кем не бывает.


DUM
отправлено 03.01.12 23:36 # 39


Кому: Abrikosov, #22

Я - фанат Абрикосовых стихов, будешь издаваться - зови иллюстрации рисовать.


Stranger79
отправлено 04.01.12 00:57 # 40


вспомнилось вот:
в Ленинграде городе у пяти углов
получил по морде Саня Соколов
пел немузыкально, скандалил
ну и значит правильно что дали


Drunkey
отправлено 04.01.12 01:58 # 41


Кому: doskin, #2

> Мы все теперь Лена Баркин.

"Я Эллен Биркин"!


Procyon
отправлено 04.01.12 03:13 # 42


Кому: sergeysv, #5

> Просто актриса, не очень приметная. Даже не знаю, где сейчас снимается.

Снималась довольно много, более 30 фильмов, но похоже в основном не в главных ролях. Внешне весьма приметная, хотя мне запомнилась в основном по главной роди в комедии "Божья кара" (Switch). Если в И-нете не врут, то её предки - эммигранты из России и Польши.


Procyon
отправлено 04.01.12 03:26 # 43


Так что генетически она никак не американка. И от этого, наверное, так не любит тамошних полисменов :-)


metalhead
отправлено 04.01.12 09:05 # 44


Кому: sergeysv, #5

> Даже не знаю, где сейчас снимается

ну зато теперь звезда !


MCC
отправлено 04.01.12 10:04 # 45


Кому: Hedgehog, #37

> > А Баркина и Беркова это разные Лены?

Они обе - актрисы, только в разных жанрах.


Irrrka
отправлено 04.01.12 17:45 # 46


Кому: Drunkey, #41

> Если в И-нете не врут, то её предки - эммигранты из России и Польши.
>
>
Кому: Procyon, #43

> Так что генетически она никак не американка. И от этого, наверное, так не любит тамошних полисменов :-)

Вот ты открытие сделал!!! Там у подавляющего числа населения предки иммигранты. Кто из Наглий всяких, а кто и из самой Африки добрался.


Unfair Advantage
отправлено 04.01.12 18:42 # 47


Мудаков тут сразу банят.



Maxeg
отправлено 05.01.12 11:58 # 48


bark - это же гавкать по-английски?
Интересная у нее фамилия получается)


политнекорректный
отправлено 05.01.12 14:29 # 49


А быстро тут мудаков банят!



Бешеный прапор
отправлено 05.01.12 14:50 # 50


Зря ты, Сергей, называешь сторонников движения "Оккупируй" мудаками. Они с нашей, русской точки зрения весьма полезны. Их не ругать, а хвалить надо, какие-нибудь международные премии давать. Так же, как США спонсирует наших несогласных. Вот наших я с оргомным удовольствием назову мудаками. А вот ихние - не мудаки, а борцы за свободу и демократию.



cтраницы: 1 всего: 50