Узнавай о новых спецпоказах мгновенно

03.01.12 19:45 | Light | 22 комментария »

Фильмы

Многие не в курсе, что на Tynu4ke давно и успешно функционирует бесплатная sms-рассылка новостей о специальных показах фильмов в живом переводе Гоблина.

Вскоре после того, как билеты на очередной спецпоказ появляются в кассах кинотеатров, всем подписчикам отправляется специальное sms-сообщение, где точно указаны дата, время, название фильма, адрес и телефон кинотеатра, и, как правило, ссылка на ролик фильма в различных форматах, включая mp4 и 3gp.

После чего по телефону кинотеатра можно немедленно уточнить его местоположение и наличие билетов, после чего одним из первых при первой же возможности подъехать и приобрести билеты на лучшие места.

По той же sms-рассылке сообщается о различных форс-мажорах — переносах или задержках сеансов, в те редкие случаи, когда они бывают.

Таким образом любой счастливый обладатель мобильного телефона будет в курсе всех новостей о спецпоказах даже не заходя на сайт www.oper.ru. Через интернет подписаться можно здесь.

У кого нет интернета и кому проще подписаться через телефон (и/или посоветовать друзьям сделать то же самое), могут отправить sms на номер 4440 (стоимость около 1.5 рубля) с кодовым названием своего города:

Москва pokaz moskva
Санкт-Петербург pokaz piter
Новосибирск pokaz novosib
Екатеринбург pokaz eburg
Челябинск pokaz chel
Самара pokaz samara

Волгоград pokaz volgograd
Воронеж pokaz voronezh
Красноярск pokaz krasnoyarsk
Нижний Новгород pokaz nizhniy
Омск pokaz omsk
Ростов-на-Дону pokaz rostov

Жителям ближайших городов и пригородов нужно выбрать ближайший к ним город (в интернет-подписке список городов значительно больше). Sms-рассылка доставляется строго в урочное время с 11 утра до 22:00 вечера. К сожалению, по техническим причинам небольшая часть абонентов не может получать рассылку, выясняется это по факту. Стоит попробовать подключить другой номер.

До встречи на очередном спецпоказе в вашем городе!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

CommiesZar
отправлено 03.01.12 20:15 # 1


а я живу в Новокузнецке. Именно в такие моменты остро ощущаешь, в каком медвежьем углу живешь.


Light
отправлено 03.01.12 20:57 # 2


Можно подписаться и бывать в Новосибирске или Кемерово.


trambalda
отправлено 03.01.12 22:37 # 3


Рассылка крайне полезная. Заранее знаешь все явки и пароли. А также поздравляет с новым годом.


Light
отправлено 03.01.12 23:25 # 4


Кому: trambalda, #3

:)


Slawa
отправлено 04.01.12 01:18 # 5


[задумывается, что ради такого может и стоит наконец купить сотовый телефон]


Petja_Kantr0p
отправлено 04.01.12 04:42 # 6


Вписал Хабаровск и Владивосток.
А вдруг???


Trupoed
отправлено 04.01.12 11:50 # 7


наличие Самары радует. Значит не все еще потеряно=)


cephalochordata
отправлено 04.01.12 12:55 # 8


Кому: Light, #2

А нет ли возможности продавать билеты через интернет?

Планируется ли что то делать в этом направлении или такое не возможно в виду особености организации спецпоказов?


frd
отправлено 04.01.12 14:07 # 9


Минусинск есть, а Минска нет. Большая печаль :(.


Light
отправлено 04.01.12 14:34 # 10


Кому: Trupoed, #7

В Самаре будет.


Light
отправлено 04.01.12 14:35 # 11


Кому: Trupoed, #7

Хороший у тебя ник.


Light
отправлено 04.01.12 14:35 # 12


Кому: cephalochordata, #8

Планируется.


Nor
отправлено 04.01.12 15:00 # 13


Зашибись,хоть Ростов присутствует!


Oshib-kun
отправлено 04.01.12 16:50 # 14


Правильно ли я понимаю, что если выберу в рассылке родной Тольятти, то и про Самару тоже смски придут, если вдруг?


скво М
камрадесса
отправлено 04.01.12 17:12 # 15


Кому: frd, #9

Где камрад увидел Минусинск? Неужели и туда заедет спецпоказ?


Petja_Kantr0p
отправлено 04.01.12 17:46 # 16


Кому: скво М, #15

> Где камрад увидел Минусинск?

По линку, где регистрация через интернет, много городов в списке. Даже вот Хабаровск, например, куда Дмитрий Юрьевич со спецпоказом пока что еще не добрался.


Light
отправлено 04.01.12 18:10 # 17


Кому: Oshib-kun, #14

Придут


CakaCoW
отправлено 04.01.12 18:42 # 18


А кто является провайдером рассылки ? Если не секрет, конечно.
У меня возникла необходимость делать несколько раз в месяц рассылку на 100-150 номеров(новости ТСЖ). Первая идея -
дешевая трубка финской компании + их клиент. Вторая идея - спросить тут ;) Вдруг есть
вариант поудобнее ...


Light
отправлено 04.01.12 20:05 # 19


smsdirect.ru


fiodor
отправлено 04.01.12 21:45 # 20


Эх, ждите шквала смс с текстом типа "Москва pokaz moskva"


Моторокер
отправлено 05.01.12 01:40 # 21


Можно ли вместо sms подписаться по электронке?


CakaCoW
отправлено 05.01.12 08:43 # 22


Кому: Light, #19

Спасибо.



cтраницы: 1 всего: 22