Усков возглавил медиагруппу Прохорова

08.01.12 13:25 | Goblin | 52 комментария

Политика

С мест сообщают:
Главный редактор журнала GQ Николай Усков покинул свой пост, приняв предложение возглавить медиагруппу "ЖИВИ!"и проект "Сноб", принадлежащие миллиардеру Михаилу Прохорову.

"Я действительно ухожу из GQ. Еще в прошлом году мне сделали предложение возглавить медиагруппу "ЖИВИ!" и проект "Сноб", — написал в своем блоге Усков.

Он пояснил, что не сразу подтвердил свою заинтересованность в предложении, "поскольку должен был закончить ряд крупных юбилейных проектов, связанных с GQ", передает "Интерфакс".

"GQ я отдал 8 лет жизни. Как выяснилось, это для меня критический возраст. Ровно столько я проработал на Историческом факультете МГУ. Надо идти дальше, развиваться", — говорится в записи журналиста.
Усков возглавил медиагруппу Прохорова

Вот эти назначения граждан известной ориентации — они зачем?
Для усиления всенародной любви к кандидату?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

Olnis
отправлено 08.01.12 13:27 # 1


> Надо идти дальше, развиваться"

Интересный путь развития.


shell36
отправлено 08.01.12 13:30 # 2


Чтобы зады друг другу прикрывать, все свои, все свое...


УВП КО
отправлено 08.01.12 13:30 # 3


/догадливо/ Сурковская пропаганда?


Ragnar Petrovich
отправлено 08.01.12 13:35 # 4


- Рабинович, на дворе 92й год, свобода и демократия, почему вы уезжаете в Израиль?

- Видите ли, я родился в СССР, где при Сталине за мужеложество сажали. При Брежневе мужеложество лечили. Сейчас мужеложество в порядке вещей. Я же вижу к чему всё идёт - его сделают обязательным.


Николаич
отправлено 08.01.12 13:36 # 5


Как сказала Корпускула - двойной удар Прохорова сразу по двум группам населения:

- Он не любит баб, - подумали нормальные мужики.

- Он нас не любит, - подумали бабы.


Пан Головатый
отправлено 08.01.12 13:37 # 6


> Вот эти назначения граждан известной ориентации — они зачем?

Всё теперь у кандидата будет через жопу!!!


jarrito
отправлено 08.01.12 13:38 # 7


возможно, министр талантливый администратор?


sherl
отправлено 08.01.12 13:40 # 8


>Вот эти назначения граждан известной ориентации — они зачем?

[осторожно интересуется] А нормальной ориентации граждане там вообще есть? Ну, в демократических СМИ, я имею в вид? Чтобы не ни в хорошем, ни в плохом смысле?


Ragnar Petrovich
отправлено 08.01.12 13:43 # 9


Кому: sherl, #8

> Чтобы не ни в хорошем, ни в плохом смысле?

Похоже, что только Онотоле в передаче "Своя игра".


polinov85
отправлено 08.01.12 13:46 # 10


ЖИВИ, еби гусей, ищи свободный гудок!


Завсклад
отправлено 08.01.12 13:51 # 11


Ко всему прочему этот гламурный персонаж по ТВ любит говорить, что у него диплом историка. Херню по историческим вопросам, при этом, несёт фееричискую! Гламурный историк.


Энергетик
отправлено 08.01.12 13:51 # 12


Видимо, Прохоров таким образом хочет подчеркнуть свою демократичность!


Luz
отправлено 08.01.12 13:51 # 13


Кому: УВП КО, #3

> Сурковская пропаганда?

[настороженно с сарказмом]

так ведь Славу сняли, теперь все хорошо сразу будет!


NetViper
отправлено 08.01.12 13:53 # 14


Эти граждане известной ориентации в хорошем или плохом смысле?
Просто я, например, Николая Ускова вообще первый раз слышу, GQ не читаю.


Stu67
отправлено 08.01.12 14:03 # 15


Вот вам и геи и демократические журналисты. Щаранский - виртуал Прохорова. Так победим!


Пан Головатый
отправлено 08.01.12 14:07 # 16


Кому: polinov85, #10

> ЖИВИ, еби гусей, ищи свободный гудок!

"Сноб" нужно будет переименовать в "Гудок"!!!


katalex
отправлено 08.01.12 14:20 # 17


Не тот ли Усков, что самолично грозился "сталинобус" краской замазать?
Гламурный мальчик с глянцевого журнальчика.


yuro2000
отправлено 08.01.12 14:22 # 18


>Вот эти назначения граждан известной ориентации — они зачем?
>Для усиления всенародной любви к кандидату?

 

Ельцин к власти привел воров и они Россию обокрали.
Прохоров к власти приведет геев и они Россию...



Lookin
отправлено 08.01.12 14:30 # 19


Кому: katalex, #17

> Не тот ли Усков, что самолично грозился "сталинобус" краской замазать?

Тот.


yuro2000
отправлено 08.01.12 14:32 # 20


Одно радует, гей-парад в Москве точно разрешат!


Serjth
отправлено 08.01.12 14:32 # 21


Получается, что метросексуал и пидарас (в хорошем смысле) это одно и то же?


ralph_the_dummy
отправлено 08.01.12 14:34 # 22


могучая медиа-группа Живи: 2 дохлых сайта, журнал, который днем с огнем не сыщешь, газетенка с перепечатками интернета и канал с "чудовищным" потенциалом охвата, который все раскручивают и раскручивают, а его все так никто и не ловит/смотрит. какие там впечатляющие результаты? сноб через год после выхода первого номера чуть не прикрыли - он тупо денег не приносил. рекламодатель туда не шел, так как журнал не собрал своей так называемой, элитной аудитории. о каких впечатляющих успехах говорит этот уважаемый гражданин? о том, что прохоров туда денег все валит и валит, а отдачи как нету, так и нет?


polinov85
отправлено 08.01.12 14:45 # 23


Кому: ralph_the_dummy, #22

> о том, что прохоров туда денег все валит и валит, а отдачи как нету, так и нет?

Как у него бизнес то еще не отжали, при такой малахольности?


Ойген
отправлено 08.01.12 14:49 # 24


>Вот эти назначения граждан известной ориентации — они зачем?

Может кандидат в президенты хочет набрать на выборах хотя бы 8%.


bqbr0
отправлено 08.01.12 14:52 # 25


Кому: Пан Головатый, #16

> "Сноб" нужно будет переименовать ["ВГудок"]!!!

Извините.

А вообще, Прохоров и Усков непонятно зачем претворяют в жизнь вторую часть известного выражения Пелевина о «перспективах продвинутого парня в этой стране» — работать пидарасом у клоунов, за тот же мелкий прайс.


ralph_the_dummy
отправлено 08.01.12 15:07 # 26


Кому: polinov85, #23

> Как у него бизнес то еще не отжали, при такой малахольности?

да такой бизнес - не упился он никому из серьезных парней. денег не принесет.


polinov85
отправлено 08.01.12 15:53 # 27


Кому: ralph_the_dummy, #26

> да такой бизнес - не упился он никому из серьезных парней. денег не принесет.

Я про основной бизнес Прохорова


spetrov
отправлено 08.01.12 16:15 # 28


Кому: katalex, #17

> Не тот ли Усков, что самолично грозился "сталинобус" краской замазать?

Это поступок!!! Не совсем мужской, правда.


Славор
отправлено 08.01.12 16:36 # 29


усков известный мудак - тоже ненавидит все советское. любит удивляться почему мы русское быдло так не любим великую америку.
кстати сноб же возглавляет рукопожатная лесбиянка (с еврейской фамилией - не помню точно). соответственно все материалы там такие же - либеральные и рукопожатные. усков там приживется


Loomov
отправлено 08.01.12 16:36 # 30


Кому: ralph_the_dummy, #22

Что-бы не говорили о Ускове, а пиарщик он толковый. Будь у Прохорова все в порядке, не стал бы менять администрацию.


hist
отправлено 08.01.12 16:38 # 31


Кому: Serjth, #21

> пидарас (в хорошем смысле)

[сильно удивился]

Кому: yuro2000, #18

> Прохоров к власти приведет геев и они Россию...

не-не-не! Ничего они с Россией не сделают, она же женского рода [облегченно вздыхает]


Джунгли
отправлено 08.01.12 16:41 # 32


>Вот эти назначения граждан известной ориентации — они зачем?
>Для усиления всенародной любви к кандидату?

Это намёк:"Все эти годы власть ипала вас, теперь у каждого есть шанс поквитаться!"


Moor
отправлено 08.01.12 16:41 # 33


Один раз приобрел российский GQ, почитал. Но организм-то тренированный, не сблеванул, стерпел :)
Теперь этого Коленьку в Сноб? Ну, может, это и хорошие новости - вдруг теперь в GQ появится кто-то вменяемый?


1507
отправлено 08.01.12 17:16 # 34


Кому: Славор, #29

> усков известный мудак - тоже ненавидит все советское.

Он еще и эльф порядочный. Пытался читать его бредятину в Джи Кью - НИАСИЛИЛ.


Крок
отправлено 08.01.12 17:35 # 35


Кому: Loomov, #30

> Что-бы не говорили о Ускове, а пиарщик он толковый

Пиарщик и пиараст - это одно и то же?



Кому: Moor, #33

> вдруг теперь в GQ появится кто-то вменяемый?
Кроме Гэ-Ку в стране читать нечего?


Moor
отправлено 08.01.12 17:44 # 36


Кому: Крок, #35

> Кроме Гэ-Ку в стране читать нечего?

Я вообще-то не в _этой_стране_, я в Латвии, здесь в киосках совсем другой набор. Западные издания GQ иногда бывают и интересными (или, по крайней мере, развлекательными), думал, что и российский чем-нибудь порадует.


CyberDog
отправлено 08.01.12 18:06 # 37


видимо своих подтягивают, как обычно


Fraypower
отправлено 08.01.12 18:36 # 38


Ещё один рукопожатный в штабе Ппрохорова!? Чойта начинаю сомневатся, что он с бабами в Куршавель ездил.


ushak
отправлено 08.01.12 18:43 # 39


> Еще в прошлом году мне сделали предложение возглавить медиагруппу "ЖИВИ!" и проект "Сноб", — написал в своем блоге Усков.

>> Вот эти назначения граждан известной ориентации — они зачем?

Ну дык куда же еще-то - проект "Сноб" он жеж самое то место для самых таких людей! По словам одного из бывших авторов, со скандалом покинувших это мероприятие, тамошний постоянный авторский коллектив делится на две части - те, кто призывают ликвидировать Россию сразу, и тех, кто готов посмотреть, как она еще помучается. Однако, помимо махровой русофобии, "снобы" занимаются навязчивой, просто-таки фанатичной пропагандой однополых сексуальных отношений. Главная снобовка Маша Грабер - это трижды рукопожатный персонаж: антисоветчица-русофобка, лесбиянка (или вагинальный гей?) и либеральный журналист. Прославилась темой - "Почему геи лучшие родители - гораздо лучше родителей-натуралов". Так что Ускову в этом коллективе самое место, попал по адресу.


Cynical egoist
отправлено 08.01.12 19:09 # 40


Усков - неизлечимый либерал и эксперт истории. Прохоров старается.


родич
отправлено 08.01.12 19:27 # 41


Кому: Fraypower, #38

> Чойта начинаю сомневатся, что он с бабами в Куршавель ездил.

[подозревает]трансвеститы?!!


Milsen
отправлено 08.01.12 19:43 # 42


>Вот эти назначения граждан известной ориентации — они зачем?

Речь про сексуальную ориентацию?

Если тот Усков, который редактор GQ, то он, вроде, женат и дети есть:)


golova_kotinaya
отправлено 08.01.12 20:05 # 43


Усков нам известен парой совестливых фраз про русских.
за них Р. Носиков написал жалобу по 282.


golova_kotinaya
отправлено 08.01.12 20:14 # 44


Кому: golova_kotinaya, #43

> Усков нам известен парой совестливых фраз про русских.
> за них Р. Носиков написал жалобу по 282.

нашел оригинал - http://roman-n.livejournal.com/3221954.html

Заявление
28 декабря 2011 года нами при ознакомлении с информацией, размещенной в сети Интернет, на сервисе livejournal.com было обнаружено, что пользователем данного сервиса http://uskov.livejournal.com/ , которым предположительно является Усков Николай Феликсович 1970 года рождения, уроженец г. Москвы, работающий в должности главного редактора русской версии журнала GQ (Gentlemen’s Quarterly) в издательстве Конде Наст, в статье под названием «ДОЛДОНИМ И ПЕРЕГНОМИМ» были допущены следующие высказывания:

«Очевидно, среднестатистический русский человек не любит Америку от бессилия, зависти и общего глубинного кретинизма»
«Я глубоко уверен, что отсутствие упырей вроде Ленина и Сталина - это заслуга американского народа. Наличие их – вина русского народа, в которой он до сих пор не готов признаться».
«Пошлые русские пеняют на отсутствие у Америки истории, что неправда».
«Россия - ведь тоже ребенок Старого света, но ребенок неудачный. Мальчиш-плохиш, да что уж там, мудак он наш мальчиш».

Адрес новости в сети интернет: http://dewarist.livejournal.com/274610.html .

Указанные высказывания, по нашему мнению, содержат признаки состава преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ, а именно являются оскорбительными в отношении группы лиц по национальному признаку.
На основании изложенного
Просим:
провести проверку о наличии в действиях г-на Ускова Николая Феликсовича признаков состава преступления предусмотренного ст. 282 УК РФ.
Приложение:
1) Текст статьи «ДОЛДОНИМ И ПЕРЕГНОМИМ» Ускова Н.Ф.
28 декабря 2011 года.


browny
отправлено 08.01.12 20:27 # 45


> Вот эти назначения граждан известной ориентации — они зачем?

Диаспора???

Кому: ralph_the_dummy, #22

> о каких впечатляющих успехах говорит этот уважаемый гражданин?

Он всё ещё жив!


Mikkelangello
отправлено 08.01.12 21:16 # 46


резонный вопрос- а норм.ориентации ли сам Прохоров?


Меандес
отправлено 08.01.12 23:03 # 47


Масоны (Богданов и К) Мишу подоили, пришла очередь пидорасов.


abc
отправлено 09.01.12 01:10 # 48


Кому: golova_kotinaya, #43

> за них Р. Носиков написал жалобу по 282.

И чем закончилось?


bunker6
отправлено 09.01.12 01:45 # 49


Любые альтернативные кандидаты должны быть покрыты толстым слоем известной субстанции, а то люди не дай бог тово.


naxxodka
отправлено 09.01.12 01:59 # 50


Кому: Крок, #35

Да ты сразу список огласи, че уж там.
[точит кпрандаш]


golova_kotinaya
отправлено 09.01.12 02:30 # 51


Кому: abc, #48

> И чем закончилось?

так праздники - написал и отправил. ждемс-.


k@put
отправлено 09.01.12 22:02 # 52


Поскольку пенсионеры и беднота за комуняками, буржуазия (жулики и воры), мужики и быдло за "ЕдРом", то основная битва за электорат разворачиваются на поле "среднего класса" - огромная аудитория прогрессивно мыслящих людей, которые слушают "Эхо Москвы" и смотрят "Дождь", достаточно знают и понимают в современной политике и убеждены, что Прохоров - кремлевский проэкт, которые вышли на митинг пр. Сахарова и не захотели его ни видеть, ни слышать, а тут еще и Навальный........(мать-мать-мать.... тихо отозвалось эхо)
Для этого и нужен профессиональный опытный медийный PR-менеджер, умеющий выпускать качественное периодическое издание, вхожий в "Эхо Москвы", "Дождь" и т.д. - дабы наладить обратную связь с этой продвинутой частью общества, развеять неудобные настроения и за одно (очередной анекдот про "заодно" типа "шли грузины в баню, заодно и помылись) подтянуть гомосексуальный электорат, который (судя по тому сколько их развелось) подкинет Прохору порядочное кол-во голосов.
Усков на это хорошо годится, но с трибуны "GQ" этого не реализовать вот Прохор и выкупил его.(ИМХО)



cтраницы: 1 всего: 52