Звёздные войны, тёрки и разборки

10.01.12 14:24 | sergeysv | 31 комментарий »

Разговоры про телесериал из жизни Звёздных войн идут уже очень давно. Аудитория уже сорок лет как готова, накладывай да ешь, но Джордж Лукас убеждён, что надо подождать ещё годика три-четыре — пока технологии подешевеют. Дескать, с требуемым размахом снимать такое дело не по карману даже ему. А всякие мультяшки навроде Войны клонов уже исчерпали себя: нужны строго живые актёры.

Пока суд да дело, граждане с сайта IGN.com разговорили одного из продюсеров серии. Рик Маккаллум сообщил, что до сериала пока ещё как до луны, но кое с чем уже определились, а именно — с тематикой и черновым названием. Вот оно:

Звёздные войны: другой мир (Star Wars: Underworld)


Нет, говорит Маккаллум, никакой Кейт Бекинсейл и вампиров с оборотнями там не будет. А будут там всякие тёмные делишки в галактических закутках, пока Империя помаленьку подминает под себя Республику. Жульё, ворьё и прочий межпланетный сброд. Конечно, до премьеры сериала название ещё сто раз поменяется, но даже так звучит заманчиво. Наконец-то мы узнаем, как Хан Соло дошёл до жизни такой, и что ещё нехорошего творили республиканские бандитские недобитки.

Так и вижу названия эпизодов: «Улица разбитых световых мечей», «Место Силы изменить нельзя», «Крёстный джедай», «Бандитский Корусант» — есть, есть где разгуляться воображению!



Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

polinov85
отправлено 10.01.12 14:29 # 1


Будет сцена где Дарт Вейдер будет лежать в одной постели с принцессой под одеялом, а потом вскочит в таких семейных трусах в горошек и черном шлеме, схватит две котлетки в контейнере на завтрак, поцелует принцессу в лоб и дальше людей убивать!


Lars
отправлено 10.01.12 14:43 # 2


Кому: polinov85, #1

Камрад, судя по "Месть ситхов" Дарт Вейдер получил свой шлем, плащ (барабан и дудку) в то время как его принцесса после родов померла. Так из кровати какой принцессы он будет вскакивать? (хотя галактика большая, принцесс много.)

А сериал ожидаем.


Octavius
отправлено 10.01.12 14:43 # 3


Кому: polinov85, #1

> поцелует принцессу в лоб и дальше людей убивать!

И закадровый смех.


chum
отправлено 10.01.12 14:46 # 4


Кому: Lars, #2

> судя по "Месть ситхов" Дарт Вейдер получил свой шлем, плащ (барабан и дудку) в то время как его принцесса после родов померла.

Камрад, под такой маской мог бы скрываться кто угодно (и в любых количествах) в разных концах галактики. Даже еще до рождения принцессы, а не только после ее смерти.

Двойников Дарт Вейдера изготовить было бы даже легче, чем двойников Сталина!!!


Й Цу Кенг
отправлено 10.01.12 14:47 # 5


Кому: polinov85, #1

Весь сценарий уже расписан Аленой - mockturtle. Там тебе и тапочки, там тебе и коврик на входе, и неустанная забота о здоровье Императора.


ViTverd
отправлено 10.01.12 14:48 # 6


Только официально подтвердили то, о чём говорили ещё до выхода мультфильмов. Новой информации нет. Обидно.


sergeysv
отправлено 10.01.12 14:49 # 7


Кому: ViTverd, #6

> Новой информации нет. Обидно.

Простите меня, люди!


chum
отправлено 10.01.12 14:52 # 8


Кому: sergeysv, #7

> Простите меня, люди!

Вот если бы Рик Маккаллум залез в нору к барсукам, вот это была бы новость!!!


WaLEX
отправлено 10.01.12 14:58 # 9


ээээ... Это чтоли Firefly со световыми мечами чтоли? Может не надо?


Rus[H]
отправлено 10.01.12 15:36 # 10


Кому: chum, #8

> Вот если бы Рик Маккаллум залез в нору к [ивокам], вот это была бы новость!!!

Извините!!!


split
отправлено 10.01.12 15:43 # 11


"Хватит разврата" - сказал Лукас, и в очередной раз откопал трупик звездатых войн.


drdem
отправлено 10.01.12 15:45 # 12


> Жульё, ворьё и прочий межпланетный сброд.

ЕдРо и сюда пролезло!!!


konoplyov
отправлено 10.01.12 16:26 # 13


Насколько я помню, "Звёздные войны" должны быть трилогией трилогий (9 фильмов то бишь). Так что верим и ждём ещё три фильма.


Gunsche
отправлено 10.01.12 16:41 # 14


Прикольно будет, ежели в сериале покажут непростые будни охотника за головами Бобы Фетта :-))))


rezcho
отправлено 10.01.12 16:48 # 15


Кому: Rus[H], #10

> Вот если бы Рик Маккаллум залез в нору к ивокам, вот это была бы новость!!!

заодно подавать жаренное короткими нарезками аля робоцып.
была бы домба в таком разе.


rezcho
отправлено 10.01.12 16:48 # 16


Кому: rezcho, #15

> бомба


tyrell
отправлено 10.01.12 16:50 # 17


>Нет, говорит Маккаллум, никакой Кейт Бекинсейл….

Ну вот вообще ниразу не достижение!
Фильм или сериал, где нет Кейт или Шарлиз-деньги на ветер!


Abscess
отправлено 10.01.12 17:08 # 18


Серёга, жжошь отлично!

С удовольствием твои заметки читаю.


necro-tor
отправлено 10.01.12 17:56 # 19


Кому: Й Цу Кенг, #5

> Весь сценарий уже расписан Аленой - mockturtle. Там тебе и тапочки, там тебе и коврик на входе, и неустанная забота о здоровье Императора.

Камрад, поделись ссылкой, если не трудно.


David Burns
отправлено 10.01.12 18:05 # 20


Кому: necro-tor, #19

> Камрад, поделись ссылкой, если не трудно.

У неё в журнале пошукай по тегу "звездные вопли". Там много вкусного :))


Серёга_из_Перова
отправлено 10.01.12 18:45 # 21


Херова туча книжек уже написана.

А так да, было бы интересно узнать (точнее посмотреть, фанаты и так всё уже знают) как зачищали остатки джедаев, и как коротал свои деньки Оби-Ван в изгнании на Татуине.


Зажравшийся
отправлено 10.01.12 18:47 # 22


Кому: necro-tor, #19

> Камрад, поделись ссылкой, если не трудно.


Как раз на днях еще и камрад gunter-spb отжог напалмом про Богданыча в Звездных войнах
http://gunter-spb.livejournal.com/1699171.html


walt
отправлено 10.01.12 18:59 # 23


IMPS the Relentless пусть денег и сценариста отстегнет и пипл будет занят эти 3-4 года
жадный Лукас просто


LX Da Mad
отправлено 10.01.12 19:07 # 24


Хренассе, перевод:

>Звёздные войны: другой мир (Star Wars: Underworld)

{/поправляет пенсне mode on}

Правильный перевод - Звездатые разборки: Бандподполье

{/поправляет пенсне mode off}


Alseerz
отправлено 10.01.12 19:22 # 25


режиссерами всех серий сериала единодушно выбран дуэт Кончаловский+Михалков


necro-tor
отправлено 10.01.12 19:24 # 26


Кому: David Burns, #20

> У неё в журнале пошукай по тегу "звездные вопли". Там много вкусного :))

Спасибо, камрад. :)


Батька Дамаг
отправлено 10.01.12 19:37 # 27


Хочу чтоб и про Катарна засняли.


Checass
отправлено 10.01.12 19:54 # 28


А мне нравятся звёздные войны:)


David Burns
отправлено 10.01.12 21:43 # 29


Кому: Батька Дамаг, #27

> Хочу чтоб и про Катарна засняли.

Где-то (щас уже не помню где), помнится, читал, что в проекте мультиков было так:
полнометражка+3 сезона сериала, потом полнометражка+3 сезона сериала о времени становлении Империи, и наконец полнометражка+3 сезона сериала про Новую Республику. В частности, Кайла Катарна и Мару Джейд обещали :)
Ну а теперь уже и не знаю. Имеем, как говорится, то что имеем.


Костик
отправлено 10.01.12 22:57 # 30


Хотелось что бы в сериале раскрыли подробности о малоизвестном персонаже Тайборе Зане. Всегда интересовало, откуда он такой крутой взялся на головы имперцев и республиканцев.


exor
отправлено 11.01.12 02:36 # 31


Кому: polinov85, #1

> а потом вскочит в таких семейных трусах в горошек и черном шлеме

Судя по новым кинам - Вейдер ниже пояса чисто механический, так что принцессы ему интересны только в качестве подопытных.

PS: Вейдера в президенты?



cтраницы: 1 всего: 31