Resident Evil 6 reveal trailer

20.01.12 04:32 | Сева | 180 комментариев »

Стримы

Анонсировали вот:



Четвёртую часть многие причисляют к категории лучших игр всех времён и народов. Пятую с удовольствием гоняю по сей день. Того гляди, и с шестой не подведут. Зомби-президент — отлично!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 180

Methuselah
отправлено 20.01.12 07:09 # 1


А мне 5я не понравилась совсем ... не то что бы жутко паршивая было ... но ни в какое сравнение с 4той !


Methuselah
отправлено 20.01.12 07:09 # 2


Кстать ... не оч ясно появится ли данный продукт на ПК


Drunkey
отправлено 20.01.12 07:09 # 3


Четвертая, Комната, безумно хороша сюжетом. Играбельность ужасная. Кому-то конечно по кайфу извращаться с кривым управлением. Видимо мазохизм - это фича геймплэя.


Drunkey
отправлено 20.01.12 07:09 # 4


Оу, стоп. Резидент же. По картинкам спутал с Сайлент Хиллом, а на заголовок не посмотрел. Пардон муа. Четвертый Резидент великолепен!


гидрогеолог
отправлено 20.01.12 07:09 # 5


Я протестую! Лучшая - первая. При несравненно малом в сравнении с шутерами количеством врагов, напряжение, увлекательность и испуг - моё почтение.

Хотя, конечно, во мне просто говорит синдром утёнка).


Zordon
отправлено 20.01.12 07:09 # 6


АААААААА!!!!!111111
Нет слов - одни эмоции
Для тех кто не играл до 4й части: вот этот рыжий со шрамом - кто?


Kanatko
отправлено 20.01.12 07:09 # 7


Судя по категориям куда это новость относится на Пк не будет её?


Trane
отправлено 20.01.12 07:09 # 8


Тееекс, система укрытий значит...
Хорошо это или где?


YRT
отправлено 20.01.12 07:09 # 9


Где Вескер, бл...?!


Kosh
отправлено 20.01.12 07:09 # 10


Ох, годная вещь будет! Пятую часть проходил раза 4, очень нравится, четвертую лишь раз. С первой по третью не осилил из-за управления, хотя слышал от многих, что именно 1 и 2 части - тру РЕ, но мне именно 4 и 5 нравятся. Будем ждать с нетерпением.


ATG
отправлено 20.01.12 07:14 # 11


Кому: Kosh, #10

> слышал от многих, что именно 1 и 2 части - тру РЕ

Подтверждаю! Самое тру из тру.


Rus[H]
отправлено 20.01.12 07:16 # 12


Кому: YRT, #9

> Где Вескер, бл...?!
>

Подох наконец-то в пятой!


Dmitri_S
отправлено 20.01.12 07:26 # 13


1/2/3 - survival horror
4/5 - action


yep/nope
отправлено 20.01.12 07:26 # 14


Помню как в 2004 смотрел с открытым ртом трейлер четвёртой части. Сейчас уже рот закрыт, но эмоции от просмотра не хуже, намутили от души.

Кому: Сева

>Пятую с удовольствием гоняю по сей день.

А ну ка лучшее время прохождения в студию!


YRT
отправлено 20.01.12 07:39 # 15


Кому: Rus[H], #12

Пф... Его и в первой части по стене Тиран размазывал и шо?


Rus[H]
отправлено 20.01.12 07:59 # 16


Кому: YRT, #15

> Пф... Его и в первой части по стене Тиран размазывал и шо?

А в пятой, стоя по уши в раскалённой лаве, получил два заряда из гранатомёта промеж глаз - думаешь, всё ок и на этот раз? )


Раз-Два
отправлено 20.01.12 08:01 # 17


После Dead space 2 как-то нещитово показалось в моментах, где старались напугать. Это ж разве страшно?


YRT
отправлено 20.01.12 08:08 # 18


Кому: Rus[H], #16

Да!


i7pu3pak
отправлено 20.01.12 08:08 # 19


Фигня. Самый лучший RE1 и RE2. Ну и RE Remake. Четвертая и пятая - просто хорошие игры.


i7pu3pak
отправлено 20.01.12 08:21 # 20


Посмотрел трейлер. От survival horror вообще ничего не осталось. Даже от survival action. Боюсь, получатся гири войны с зомби :(


Zloi_Chelovek
отправлено 20.01.12 08:21 # 21


Кому: i7pu3pak, #19

> Самый лучший RE1 и RE2

Вот и для меня так же, только мне ещё третья часть понравилась. А четвертая действительно хорошая игра, но как то для меня не такой захватывающей стала в свое время. Вырос что ли. Да и все эти магазины и сокровища немного портили мне впечатления. Но это конечно не отнимает качественной подачи сюжета и отменного геймплея!


MrRiddick
отправлено 20.01.12 08:22 # 22


Кому: Kosh, #10

> хотя слышал от многих, что именно 1 и 2 части - тру РЕ

А видеокарта Voodoo 2 это ТРУ видеокарта! Только играть на ней тяжеловато нынче стало, пора апгрейдиться )))


YPa7aH
отправлено 20.01.12 08:45 # 23


Самая эпичная Resident Evil 3: Nemesis.


Koiru
отправлено 20.01.12 08:54 # 24


И ведь наверняка даже субтитров не прикрутят мерзкие япошки


Panzerschreck
отправлено 20.01.12 08:55 # 25


А где Мила Йовович?


ralph_the_dummy
отправлено 20.01.12 09:06 # 26


RE 6: Modern Warfare какой-то)) А вообще замес-то нещитовый - бум брать!


Grauk
отправлено 20.01.12 09:16 # 27


Самая лучшая - RE 1. Далее - по убывающей.


Andrei-s
отправлено 20.01.12 09:28 # 28


Здорово видеть, как любимая серия игр детства - живет и развивается. Сразу столько всего припомнилось.

Кому: YPa7aH, #23

> Самая эпичная Resident Evil 3: Nemesis.

Отличный был Немезида! S.T.A.R.S.(с)


Санек
отправлено 20.01.12 09:39 # 29


Ролик вдохновляет. Кстати, тот-же парадокс, что и с Анчартед: Лично мне четвертая часть Резидента понравилась побольше, чем пятая.


Доктор Локк
отправлено 20.01.12 09:49 # 30


> Четвёртую часть многие причисляют к категории лучших игр всех времён и народов.

Вот я не игроман, но прочитал и полез искать. А в описании пишут:

> четвертая часть стала позорным клеймом серии

Совсем погубят фанаты!


pseudoeric
отправлено 20.01.12 10:09 # 31


Ролик бодрый, жаль поиграть вряд ли удастся, ибо при такой графике требования к железу наверное запредельные.
А вот фильмы, увы, скатились в говно.


chayanoff
отправлено 20.01.12 10:17 # 32


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Grauk
отправлено 20.01.12 10:18 # 33


Кому: pseudoeric, #31

> А вот фильмы, увы, скатились в говно.

Мультик "Resident Evil: Degeneration" неплохой. Правда, нефанаты серии вряд ли оценят по достоинству.


Котовод
отправлено 20.01.12 10:19 # 34


Кому: pseudoeric, #31

> Ролик бодрый, жаль поиграть вряд ли удастся, ибо при такой графике требования к железу наверное запредельные.

Это ты типа глумишся?)


Urglot
отправлено 20.01.12 10:23 # 35


Ролик бодрый, сюжет видимо тоже не подкачает.
А вот качество картинки.... Кто-то все еще будет пытаться нас уверить в том, что консоли не затормозили прогресс на уровне так, примерно, 2005-2006 года? ))


pikachu
отправлено 20.01.12 10:53 # 36


тизер фильма тоже появился!


jimmilee
отправлено 20.01.12 11:05 # 37


Кому: Urglot, #35

> Ролик бодрый, сюжет видимо тоже не подкачает.
> А вот качество картинки.... Кто-то все еще будет пытаться нас уверить в том, что консоли не затормозили прогресс на уровне так, примерно, 2005-2006 года? ))

Не боись - выйдет новое поколение консолей и будет большой скачок.
Правда думаю сначала и багов будет полно и стоить они будут хз сколько


xoi
отправлено 20.01.12 11:17 # 38


Наконец-то, только что трейлер пятой части фильма отсмотрел, подумал где собственно шестая часть игры - а вот она! Главное чтобы кооп был.


biozon
отправлено 20.01.12 11:25 # 39


Пятая, безусловно, говно полное, не смог играть дольше пяти минут - блевотина. Четвёртая отличная! Даже без высококачественных текстур. Судя по роликам, шестая будет смесью Гирь, Батмана и Left 4 Dead (т.е. отголосками самой RE). Поглядим!


DemonBimus
отправлено 20.01.12 11:31 # 40


Кому: гидрогеолог, #5

> Я протестую! Лучшая - первая. При несравненно малом в сравнении с шутерами количеством врагов, напряжение, увлекательность и испуг - моё почтение.

Полностью подписываюсь! Хоть сам и прошел от и до 4-ю, но для себя уяснил одно - Резидент уже не Резидент, совсем другая игра. По этой причине игнорирую 5-ю, а уж 6-я не вызывает никаких эмоций..Вот 1-3 части, вот классика!


Koiru
отправлено 20.01.12 11:46 # 41


Кому: DemonBimus, #40

> Полностью подписываюсь! Хоть сам и прошел от и до 4-ю, но для себя уяснил одно - Резидент уже не Резидент, совсем другая игра. По этой причине игнорирую 5-ю, а уж 6-я не вызывает никаких эмоций..Вот 1-3 части, вот классика!

Ну специально для вас скоро на PS3 выйдет коллекционка со всеми частями HD качестве


Ogun
отправлено 20.01.12 11:50 # 42


Хе... А кто смог пройти первую часть, менее чем за два часа и не используя ни одного сейва? КС


Kommienezuspadt
отправлено 20.01.12 11:54 # 43


[прослезился]

А ведь я помню Резидент, когда он был ещё маленькой мутировавшей личинкой! Как бегал по лабазам в поисках Directors Cut и бета-версий - и, главное, находил. А теперь - он совсем вырос! Ещё раз совершит революцию в жанре - уже в который раз =]

Сева, а новость про забойный Resident Evil: Operation "Racoon City" была уже? http://www.youtube.com/watch?v=AyMs8MRyrk4 - вот, например и вот: http://www.youtube.com/watch?v=bFoyQAhRoG0&feature=related - снова Ракун-Сити, все звёзды в сборе, включая обожаемого лично мной Николая Зиновьева - можно бегать и стрелять одновременно, есть мультиплеер 4 на 4, плюс даже секту владельцев ПК в этот раз не обошли вниманием - и выходит в этом году!


Kommienezuspadt
отправлено 20.01.12 11:57 # 44


Кому: Ogun, #42

> А кто смог пройти первую часть, менее чем за два часа и не используя ни одного сейва?

Я здесь!!! [смотрит вслед улетающему вертолёту] Вот с-сука... 60


Ogun
отправлено 20.01.12 12:00 # 45


Кому: гидрогеолог, #5

> Я протестую! Лучшая - первая. При несравненно малом в сравнении с шутерами количеством врагов, напряжение, увлекательность и испуг - моё почтение.

Кому: Kosh, #10

> слышал от многих, что именно 1 и 2 части - тру РЕ, но мне именно 4 и 5 нравятся

Кому: i7pu3pak, #19

> Самый лучший RE1 и RE2. Ну и RE Remake. Четвертая и пятая - просто хорошие игры.

Кому: Grauk, #27

> Самая лучшая - RE 1. Далее - по убывающей.

К сожелению многим не удается объяснить необъясняемое. Для этого надо было родиться чуть раньше и видеть первую часть, в то время, когда она появилась. Я многим пытался показать-рассказать-дать попробовать, но у людей вызывало только усмешку. А жаль.
Во всех играх серии что-то есть, но для меня первая часть навсегда осталась самой самой, до сих пор есть ярлычок на рабочем столе.


Ogun
отправлено 20.01.12 12:09 # 46


Кому: Kommienezuspadt, #44

> Я здесь!!!

Сколько кирпичей было выложено в моменты где один неверный шаг, одно неверное движение и тебя либо сожрали либо камнем раздавило...а сейвов нет, все с начала!
Зато с каким чувством потом разносишь всю живность [то есть неживность] из ракетницы, с хохотом и гиканьем носясь по всему дому.


Nor
отправлено 20.01.12 12:26 # 47


Кому: i7pu3pak, #19

> Фигня. Самый лучший RE1 и RE2. Ну и RE Remake. Четвертая и пятая - просто хорошие игры.

присоеденяюсь!


ViTverd
отправлено 20.01.12 12:40 # 48


Наконец-то восьмая сюжетная игра! И того получается:
- RE:Zero,
- RE (оригинал и ремейк),
- RE2,
- RE3:Nemesis,
- RE:Code Veronica,
- RE4,
- RE:Degeneration (мультфильм),
- RE5,
- RE6.

Все эти игры или офигенные или просто хорошие. Плохих нет. Если Capcom будет продолжать в том же духе, то серию можно продолжать вечно!


Ogun
отправлено 20.01.12 12:44 # 49


Кому: ViTverd, #48

А чего не в хронологическом порядке? Да и "RE" и "RE Remake" достаточно разные игры все-таки. А так же Мультфильм ты включил список, а фильмы нет, почему?


jimmilee
отправлено 20.01.12 12:55 # 50


Кому: Ogun, #46

> Сколько кирпичей было выложено в моменты где один неверный шаг, одно неверное движение и тебя либо сожрали либо камнем раздавило...а сейвов нет, все с начала!
> Зато с каким чувством потом разносишь всю живность [то есть неживность] из ракетницы, с хохотом и гиканьем носясь по всему дому.

Камрад, Демон Соул для тебя


Enott
отправлено 20.01.12 12:58 # 51


Все ничего, но это только мне кажется, что MT Framework морально устарел. После uncharted 3 да Крузиса второго на плойке, картинка не впечатляет ни разу. Вся надежда на геймплей.


Baster
отправлено 20.01.12 12:58 # 52


Камрады, никто не знает почему новые игры для консолей такие дорогие, под 2500 руб. Это только у нас барыги такие прошаренные или во всём мире такие цены?


taroBAR
отправлено 20.01.12 13:03 # 53


Первой игрой на PS1 был RE. Собственно, метания по особняку от толп зомби - первое впечатление от некстгена середины девяностых, оттого самое запоминающееся.

Но если подойти трезво RE 4, без сомнения, лучший. Он положил начало самым значимым современным игровым трендам.

Те, кто им не проникся, наверняка играли на ПК, а не на геймкубе (или, на кряйняк, на PS2). На компе он ужасен.

> Зомби-президент — отлично!

Не пугает, мы все 90-е при таком жили!!!


jimmilee
отправлено 20.01.12 13:10 # 54


Кому: taroBAR, #53

> Зомби-президент — отлично!
>
> Не пугает, мы все 90-е при таком жили!!!

[воет]


vasmann
отправлено 20.01.12 13:14 # 55


Кому: Ogun, #46

> Сколько кирпичей было выложено в моменты где один неверный шаг, одно неверное движение и тебя либо сожрали либо камнем раздавило...а сейвов нет, все с начала!

Велкам ту project zomboid - ацкой силы игры. Хардкор тот еще, и ты всеравно умрешь. Каким образом выбирать только тебе.


jason46
отправлено 20.01.12 13:26 # 56


Кому: Baster, #52

У нас 2600


Сева
отправлено 20.01.12 13:33 # 57


Кому: Kanatko, #7

> Судя по категориям куда это новость относится на Пк не будет её?

будем надеяться, сделают попожжа


Сева
отправлено 20.01.12 13:34 # 58


Кому: taroBAR, #53

> Те, кто им не проникся, наверняка играли на ПК, а не на геймкубе (или, на кряйняк, на PS2). На компе он ужасен.

в чём ужас?


Сева
отправлено 20.01.12 13:36 # 59


Кому: YRT, #9

> Где Вескер, бл...?!

спокуха!

надо будет - восстановят из какого-нибудь отпечатка пальца, делов-то


0xotHik
отправлено 20.01.12 13:50 # 60


Кому: Сева, #58

> в чём ужас?

У 4-го-то Резидента на ПК? Да бог с вами.
Без патчей: управление только с клавиатуры, отсутствующее освещение, текстуры и ролики с PS2, при этом криво растянутые. Так еще и QTE показывает кнопки для геймпада.


0xotHik
отправлено 20.01.12 13:50 # 61


Кому: Baster, #52

> Камрады, никто не знает почему новые игры для консолей такие дорогие, под 2500 руб. Это только у нас барыги такие прошаренные или во всём мире такие цены?

На Западе ААА-тайтлы стоят 60 баксов. У нас из-за экспорта дороже, ибо сами мы диски печатать не может, печатают только на родных заводах.
Microsoft хотели сделать локальные цены для России на свои тайтлы, но получалось, что тогда они опустят продажи остальных игр для Xbox 360, и не стали вводить такие цены. Sony, по слухам, собирается попробовать (все - по сообщениям не последнего в индустрии человека Сергея Галенкина).
А боятся все перепродаж. Ибо барыги и так навострились брать нашу версию популярной сетевой игры, ставить англофикатор - и продавать по 30 баксов (вместо ихних 60) иностранцам.


Сева
отправлено 20.01.12 13:52 # 62


Кому: Ogun, #45

> Во всех играх серии что-то есть, но для меня первая часть навсегда осталась самой самой

у меня была PSX, я тоже играл, и тоже нравилось

но чётко понимаю, что игра принадлежит тому времени, сравнивать её с продуктами сегодняшнего дня бессмысленно

в битве за умы, не отягощённые ностальгией, у RE1 против RE6 шансов нет


Сева
отправлено 20.01.12 13:53 # 63


Кому: 0xotHik, #60

> У 4-го-то Резидента на ПК? Да бог с вами.
> Без патчей:

а какие были патчи - официальные или фанатские?


P_Floyd
отправлено 20.01.12 13:59 # 64


RE 4 проходил несчётное количество раз. RE 5 хоть и был с продвинутой графикой и отличным кооперативом, уже не произвел такого же впечатления. Пятая часть серии строго на один раз. Посмотрим, что же будет с RE 6.


Ogun
отправлено 20.01.12 14:03 # 65


Кому: 0xotHik, #60

> Без патчей:

Ну так а зачем же без патчей?


YRT
отправлено 20.01.12 14:13 # 66


В США игры стоят 60 долларов, а в Континентальной Европе 60 евро, т.е. 80 баксов. Реэкспорт американок в Европу наносит компаниям ущерб в 20 баксов с диска. Что-то я не слышал претензий к этому факту.


taroBAR
отправлено 20.01.12 14:26 # 67


Кому: Сева, #58

> в чём ужас?

Собственно, вот:

Кому: 0xotHik, #60

> Без патчей: управление только с клавиатуры, отсутствующее освещение, текстуры и ролики с PS2, при этом криво растянутые. Так еще и QTE показывает кнопки для геймпада.

Но самое ужасное - выход спустя 2 года после концолей, когда все новое в четвертом резиденте таковым уже не считалось.


Шпигель
отправлено 20.01.12 14:40 # 68


Какай-то графика угловатая. Вот КС - это да!!!


Ogun
отправлено 20.01.12 14:46 # 69


Кому: Шпигель, #68

> Какай-то графика угловатая. Вот КС - это да!!!

Чего КС то, бери уж выше - Квейк! А то КС больно медленный, да и не видно как пули летят, ракеты всякие. Вообщем уныло все!!!


Librarian23
отправлено 20.01.12 14:57 # 70


Леон и Крис в одной игре? Надо одназначно брать. Четвертая была настолько крута, что ради нее я задрочился целиться с клавиатуры.


zomer
отправлено 20.01.12 14:58 # 71


Кому: Baster, #52

Камрад, рекомендую осваивать покупку через инет. Сам беру на амазоне. Правда игры будут на английском.


gremboloid
отправлено 20.01.12 14:58 # 72


[нервно теребит кепку]
Скажите а в этой части научат героев, ветеранов зомби-апокалипсисов стрелять и двигаться одновременно?


Thio
отправлено 20.01.12 14:58 # 73


Кому: P_Floyd, #64

> Пятая часть серии строго на один раз. Посмотрим, что же будет с RE 6.

Камрад, как думаешь, что фирме производителю игр выгоднее: чтобы ты проходил одну игру 10 раз или 10 игр по одному разу? (при условии, что это не мморпг и т.п. с помесячной оплатой)


pseudoeric
отправлено 20.01.12 14:58 # 74


Кому: Котовод, #34

Тормознул, извиняюсь. Ну тогда точно не поиграю, консоли нет и не будет


Yobi-Yobi
отправлено 20.01.12 15:05 # 75


Улыбают люди, говорящие что 4 часть шедевр а 5 говно. Я согласен еще противопоставить 1\2\3 и 4\5.
Потому как 4 и 5 идеологически и по геймплею одно и тоже. Только в 5 графика лучше и для PC адаптирована отлично.


Kosh
отправлено 20.01.12 15:05 # 76


Кому: Ogun, #45

> К сожелению многим не удается объяснить необъясняемое. Для этого надо было родиться чуть раньше и видеть первую часть, в то время, когда она появилась.

Родился когда надо ) Осмысленно играл как раз в то время, когда игра вышла, но осилить не смог из-за управления. Не люблю когда для того чтобы идти вперед (туда, куда смотрит герой) надо всегда жать вверх, а не интуитивно туда, куда смотрит герой. То есть повернулся ГГ налево и чтобы идти в этом управлении надо было жать вверх, а не налево. Это меня очень сбивало и играть не стал ни в 1ю, ни во 2ю, не смотря на увещевания друга. Ничуть не оспариваю того факта, что игры должно быть хорошие.


Grauk
отправлено 20.01.12 15:05 # 77


Кому: taroBAR, #53

> Но если подойти трезво RE 4, без сомнения, лучший. Он положил начало самым значимым современным игровым трендам.
>
> Те, кто им не проникся, наверняка играли на ПК, а не на геймкубе (или, на кряйняк, на PS2). На компе он ужасен.

Точно так. Играл на компе, проклиная всё и вся. Чего только стоил тот факт, что комповский Леон даже бегать не мог, а ото всех опасностей маршировал мерным солдатским шагом. А динамичные видеовставки, которые по идее должны были прибавить привлекательности, на деле были одними из самых вымораживающих моментов, ибо подсказки (на какую кнопку жмать в критический момент) перенесли на ПК без изменений. И вот как хочешь, так и определяй за две секунды, какие кнопки подразумеваются под цифрами "1" и "3".


Roujin
отправлено 20.01.12 15:09 # 78


Два Resident Evil в один год. Сильно.


i7pu3pak
отправлено 20.01.12 15:21 # 79


Кому: Kosh, #76

> Родился когда надо ) Осмысленно играл как раз в то время, когда игра вышла, но осилить не смог из-за управления. Не люблю когда для того чтобы идти вперед (туда, куда смотрит герой) надо всегда жать вверх, а не интуитивно туда, куда смотрит герой. То есть повернулся ГГ налево и чтобы идти в этом управлении надо было жать вверх, а не налево.

При такой реализации геймплея, данное управление - единственный возможный вариант. Как ты описал, было в ПЦ-версии Silent Hill 4. Было очень весело! Бежишь, меняется камера и... персонаж бежит в другую сторну! Плюс учти, по умлочанию на геймпаде PSX аналоговых стиков небыло.


i7pu3pak
отправлено 20.01.12 15:21 # 80


Кому: Grauk, #77

> Играл на компе, проклиная всё и вся. Чего только стоил тот факт, что комповский Леон даже бегать не мог, а ото всех опасностей маршировал мерным солдатским шагом.

А кнопочку бега зажать не?


Grauk
отправлено 20.01.12 15:23 # 81


Кому: i7pu3pak, #80

> А кнопочку бега зажать не?

Типа самый умный, да? Была бы таковая - зажал и не отпускал до самого конца.


Baster
отправлено 20.01.12 15:36 # 82


Кому: 0xotHik, #61

> > На Западе ААА-тайтлы стоят 60 баксов. У нас из-за экспорта дороже, ибо сами мы диски печатать не может, печатают только на родных заводах.

А, ну тогда вопросов нету. В принципе с учетом экспорта соизмеримо.


BanjoCola
отправлено 20.01.12 15:36 # 83


Кому: Grauk, #81

> Типа самый умный, да? Была бы таковая - зажал и не отпускал до самого конца.

Была такая


BanjoCola
отправлено 20.01.12 15:36 # 84


Кому: Roujin, #78

> Два Resident Evil в один год. Сильно.

3: Revelations, ORC,6


i7pu3pak
отправлено 20.01.12 15:36 # 85


Кому: Grauk, #81

> Типа самый умный, да? Была бы таковая - зажал и не отпускал до самого конца.

У меня - была. Походу, и впрямь самый умный!

[гордо смотрит в зеркало]


i7pu3pak
отправлено 20.01.12 15:37 # 86


Кому: 0xotHik, #60

> У 4-го-то Резидента на ПК? Да бог с вами.
> Без патчей: управление только с клавиатуры,

С геймпада еще. Отлично, должу вам, игралось. Прошел саму игру на всех сложностях,, открыл все секреты, плюс режим Наемники на всех картах за всех персонажей на 5 звезд :)


YRT
отправлено 20.01.12 15:38 # 87


Геймпад Genius. Дешево и никаких проблем с РЕ4.


Ogun
отправлено 20.01.12 15:38 # 88


Кому: Kosh, #76

Этож дело привычки, камрад. Я, допустим, на данный момент ни летать, ни ездить, ни стрелять нормально с джойстика (читай с ГеймПада)не могу, но если дело касается лицоразбивания какому-нибудь Шан-цунгу, то только пад.


Ogun
отправлено 20.01.12 15:50 # 89


Кому: i7pu3pak, #86

> С геймпада еще. Отлично, должу вам, игралось.

Не все знают (подозревают) что [Внимание, спойлер!!!] к компьютеру тоже можно подключить джойстик, и даже беспроводной!!! А так же [произносит шепотом в темной комнате, в сторону от Севы, дабы не навлечь гнев го.. Севин!] можно подключить бАльшой телевизор и удобно усесться на любимом диване.


Kommienezuspadt
отправлено 20.01.12 15:51 # 90


Кому: Ogun, #46

> а сейвов нет, все с начала!

Меня змеюка и собаки больше всего достали >_<


Ogun
отправлено 20.01.12 15:58 # 91


Кому: Kommienezuspadt, #90

> Меня змеюка и собаки больше всего достали >_<

Камень в подземном проходе, который выкатывался внезапно, и, если тупил и не бежал сразу к заветной узкой дырке, в которую опять же, было не просто проскочить, то все...)


Roujin
отправлено 20.01.12 16:04 # 92


Кому: BanjoCola, #84

> Revelations

Не, я хендхелды в расчет не принимаю.


Арвидас
отправлено 20.01.12 16:15 # 93


В своё время спецом для 4-го закупил геймпад и не пожалел. Хорошая игрушка. А вот пятый как-то не пошёл совсем.
Что интересно, потом геймпад пригодился, когда кооператив в L4D2 пробовали - и нормально, даже без автоприцела наловчился зомбей вполне сносно отстреливать.


Grauk
отправлено 20.01.12 16:20 # 94


Кому: BanjoCola, #83

> Была такая

Ну не знаю... Что ли переиграть еще раз?

Кому: Ogun, #42

> Хе... А кто смог пройти первую часть, менее чем за два часа и не используя ни одного сейва?

Если проходил быстрее 5 часов (или 4-х?) - давали бесконечный кольт "Питон". А уж с бесконечным питоном пробегать за 2 одно удовольствие. :)


dr.noise
отправлено 20.01.12 16:28 # 95


так сюжет про президента-зонбе в 4-й же был.


Ogun
отправлено 20.01.12 16:30 # 96


Кому: Grauk, #94

Бесконечный питон ?! WTF !!! Я что-то пропустил?! Я получал токма бесконечный пулемет, а потом с ним уже, на ракетницу, которую в самом конце с вертолета сбрасывают.


Ogun
отправлено 20.01.12 16:31 # 97


Кому: Grauk, #94

Или я просто забыл что-то...давно было же(


Ogun
отправлено 20.01.12 16:32 # 98


Кому: dr.noise, #95

> так сюжет про президента-зонбе в 4-й же был.

Так выборы же были после 4-ой части!!!


P_Floyd
отправлено 20.01.12 16:37 # 99


Говорят, что новый RE посетит ПК. Вот:

http://www.igromania.ru/news/171428/Vozvrashenie_Resident_Evil_naznachili_na_noyabr.htm


Grauk
отправлено 20.01.12 16:48 # 100


Кому: Ogun, #96

> Бесконечный питон ?! WTF !!! Я что-то пропустил?! Я получал токма бесконечный пулемет, а потом с ним уже, на ракетницу, которую в самом конце с вертолета сбрасывают.

Вот как раз про пулемет ничего не помню, а кольт был, в версии "Director’s Cut".



cтраницы: 1 | 2 всего: 180