Resident Evil 6 reveal trailer

20.01.12 04:32 | Сева | 180 комментариев »

Стримы

Анонсировали вот:



Четвёртую часть многие причисляют к категории лучших игр всех времён и народов. Пятую с удовольствием гоняю по сей день. Того гляди, и с шестой не подведут. Зомби-президент — отлично!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 20.01.12 13:33 # 57


Кому: Kanatko, #7

> Судя по категориям куда это новость относится на Пк не будет её?

будем надеяться, сделают попожжа


Сева
отправлено 20.01.12 13:34 # 58


Кому: taroBAR, #53

> Те, кто им не проникся, наверняка играли на ПК, а не на геймкубе (или, на кряйняк, на PS2). На компе он ужасен.

в чём ужас?


Сева
отправлено 20.01.12 13:36 # 59


Кому: YRT, #9

> Где Вескер, бл...?!

спокуха!

надо будет - восстановят из какого-нибудь отпечатка пальца, делов-то


Сева
отправлено 20.01.12 13:52 # 62


Кому: Ogun, #45

> Во всех играх серии что-то есть, но для меня первая часть навсегда осталась самой самой

у меня была PSX, я тоже играл, и тоже нравилось

но чётко понимаю, что игра принадлежит тому времени, сравнивать её с продуктами сегодняшнего дня бессмысленно

в битве за умы, не отягощённые ностальгией, у RE1 против RE6 шансов нет


Сева
отправлено 20.01.12 13:53 # 63


Кому: 0xotHik, #60

> У 4-го-то Резидента на ПК? Да бог с вами.
> Без патчей:

а какие были патчи - официальные или фанатские?


Сева
отправлено 20.01.12 19:29 # 116


Кому: Red Dmitry, #107

> Судя по ролику будет такой же шутер, как и пятая.

если это будет шутер с такой же добротной прокачкой и с такими же добротными сиськами - нехай!!!

> Игры данной серии начиная с четвёртой по хорошему надо было бы назвать по другому, т.к. из 1-3 части остались только Зомби.

игровая механика тоже не вполне "шутерная" - много ли ты знаешь шутеров, где нельзя бегать во время прицеливания и стрельбы?

если ыд софтвер имеет право сделать дум 3 совершенно не похожим на первые два - почему такого права нет у капкома? :)

> Меня не хватило в пятой части, даже на то чтобы демку пройти, настолько скучно.

игра заточена под кооператив, агитирую запробовать вдвоём

> Чем игра понравилась, камрадам? Сева, отчего ты в таком восторге, неужели добротных шутеров вокруг мало?

во-первых, их действительно немного

во-вторых, у RE5 выдающаяся для линейной игры replayability - там сделано столько интересных анлоков, что я к приключениям Криса и Шевы возвращаюсь минимум раз в полгода, и как будто снова любимый фильм смотрю :)

по ходу "просмотра" то лук Шеве открою, то пулемёт Крису, то какой-нибудь ствол прокачаю до упора - эх, красота!

в ближайшее время надо освоить четвёртую часть


Сева
отправлено 20.01.12 19:31 # 118


Кому: dr.noise, #95

> так сюжет про президента-зонбе в 4-й же был.

у меня между первым и пятым - пробел!!!!!!!


Сева
отправлено 20.01.12 19:33 # 119


Кому: ChuKee, #117

> вроде бы и надо взять. да чего то говорят крайне неловкое управление в етом ивале.

непривычное, только и всего


Сева
отправлено 20.01.12 21:27 # 127


Кому: Yobi-Yobi, #122

> Шева, ну и еще пожалуй Женщина-Кошка, самые секси персонажи в современной игровой индустрии.

Лара Крофт имеет полное право завидовать

> А когда я поменял костюм Шевы на "Tribal" и снова прокрутил эти ролики, его удивлению не было предела...

а уж на ПК всё совсем здоровски!!!

http://www.youtube.com/watch?v=1DXFBi1y-c4


Сева
отправлено 20.01.12 21:29 # 128


Кому: tek, #126

> если в BF3, Uncharted3 и пр. к управлению привык достаточно быстро, то с RE5 были серьезные проблемы

проблема там ровно в одном: в привыкании

т.е., надо просто понять, что это не BF3, а другая игра

и проявить чуть-чуть терпения


Сева
отправлено 21.01.12 12:22 # 153


Кому: Чупакабрер, #144

> на ПК с геймбоксовыми текстурами.

чем хороши?


Сева
отправлено 21.01.12 13:15 # 155


Кому: i7pu3pak, #154

> На геймкубе текстуры четче, освещение лучше и т. д.

а как сделать, чтобы на ПК были текстуры с гейкуба?

мод специальный наживить?


Сева
отправлено 21.01.12 14:39 # 157


Кому: Fred_K, #156

> В Xbox live и PSN продают HD ремейки.

а какие текстуры там - с PS2 или с нинтенды?