Сергей Бадюк на обложке Men's Health

22.01.12 07:36 | Goblin | 113 комментариев »

Знаменитости



Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 113, Goblin: 3

URAS
отправлено 22.01.12 07:45 # 1


Вот это я понимаю обложка! Приятно посмотреть! Сергею огромное уважение, Олегу Зотову благодарность за отличные фото!


EATok
отправлено 22.01.12 07:47 # 2


Суровый мужик.


Добрый_Сибиряк
отправлено 22.01.12 09:36 # 3


Добрый Монстр !!! Настоящий мужчина.


Dimk00z
отправлено 22.01.12 10:43 # 4


Крутой дядька, у него на сайте очень форум толковый,много полезной информации про спорт и не только


Steve
отправлено 22.01.12 10:47 # 5


Сергей Николаевич толковый. Регулярно захожу на его сайт, всегда есть что почитать


Reeroe
отправлено 22.01.12 10:48 # 6


И очень правильную вещь сказал: необходимо заниматься у правильного тренера.


Mangr
отправлено 22.01.12 10:48 # 7


Вот на кого надо ровняться.


100.kg
отправлено 22.01.12 10:54 # 8


Внушительный мужик, Кратос из ГоВ нервно курит в строрнке.


Cache
отправлено 22.01.12 11:07 # 9


"Ко мне же наркоманы и алкоголики не подходят" :D


NikDED
отправлено 22.01.12 11:26 # 10


Это тот дядя который рассказывал Виталию Демочке(Спец), что ментов валил за штуку баксов, и гвозди в должников забивал? ссылка об этом http://www.youtube.com/watch?v=RwB9q31Jkew 20-22 минута.


Progressor
отправлено 22.01.12 11:28 # 11


Мотивирующий монолог Сергея Бадюка:
http://www.youtube.com/embed/i7sZ79-ds2o?wmode=opaque


Nem OFF
отправлено 22.01.12 11:35 # 12


Хочу "Один день с Бадюком" с Пучковым!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 11:42 # 13


Кому: NikDED, #10

Из разговора не следует, что это он.
В переводе на английский - он про себя рассказывает.

Бадюк ещё немножко олигарх.
Но мужик интересный, не менее, чем покойный Калманович.


Nem OFF
отправлено 22.01.12 11:50 # 14


Кому: Ragnar Petrovich, #13

> Из разговора не следует, что это он.

БТП!!!

Он ни разу не сказал "я". Со стороны похоже, как-будто боевик, который вчера посмотрел, пересказывает.


NikDED
отправлено 22.01.12 11:57 # 15


Кому: Ragnar Petrovich, #13



Кому: Nem OFF, #14

Конечно не он, только от чего то Демочка его знает и он знает Демочку, беседуют они дружески будто из одной среды, только один вор, а второй офицер спецназа, не понятно как то.


Nem OFF
отправлено 22.01.12 12:00 # 16


Кому: NikDED, #15

> Конечно не он, только от чего то Демочка его знает и он знает Демочку

У меня есть брат-мент и друг-уголовник. И что?


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 12:02 # 17


Кому: NikDED, #15

> Конечно не он, только от чего то Демочка его знает и он знает Демочку, беседуют они дружески будто из одной среды

Они из одной и есть.

> только один вор, а второй офицер спецназа, не понятно как то.

http://www.youtube.com/watch?v=8O7gmpUE568


Steve
отправлено 22.01.12 12:02 # 18


Кому: NikDED, #10

> Это тот дядя который рассказывал Виталию Демочке(Спец), что ментов валил за штуку баксов, и гвозди в должников забивал? ссылка об этом http://www.youtube.com/watch?v=RwB9q31Jkew 20-22 минута.

Сергей Николаевич говорил, что это отрывок из проб к фильму, который израильские режиссеры впихнули без его ведома. Бадюк серьезный бизнесмен, служивший ранее в ФСБ, не думаю, что он просто так стал бы делиться на камеру "своим криминальным прошлым"


NikDED
отправлено 22.01.12 12:03 # 19


Кому: Nem OFF, #16

С братом дружишь? Если да, то это как одновременно дружить с фашистами и красной армией в 43ем. Слуга двух господ?


NikDED
отправлено 22.01.12 12:05 # 20


Кому: Steve, #18

Легко может быть и подстава. С этим не спорю. Потому и спросил.


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 12:07 # 21


Кому: NikDED, #19

У одного старшего оперуполномоченного есть друзья из конкурирующей организации.
Крайний раз они вместе каких-то подростков избили.


NikDED
отправлено 22.01.12 12:11 # 22


Кому: Ragnar Petrovich, #21

Ну и какое твоей мнение об этом?


MrT
отправлено 22.01.12 12:15 # 23


Лютый дядька!


Romkav
отправлено 22.01.12 12:19 # 24


Кому: NikDED, #10

В диалоге Сергея Бадюка называют Толей.


Honim
отправлено 22.01.12 12:20 # 25


Никого не хочу обидеть, но солидные успешные дяденьки за 40, бывшие в 90-е годы накачанными спортивными парнями всегда вызывали мою настороженность своей жизненным успехом.

"За чей счет банкет? Кто оплачивать будет?" (с)


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 12:22 # 26


Кому: NikDED, #22

Если преступной деятельностью совместно не занимаются - то нормально.


Honim
отправлено 22.01.12 12:23 # 27


Кому: Ragnar Petrovich, #21

> У одного старшего оперуполномоченного есть друзья из конкурирующей организации.
> Крайний раз они вместе каких-то подростков избили

И, прошу заметить, собаку тоже!
[рж0т]
Срезал!


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 12:25 # 28


Кому: Romkav, #24

> В диалоге Сергея Бадюка называют Толей.

Звучит неразборчиво.
Перевод - просто песня, странно, что разоблачения Сталина не вставили.


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 12:26 # 29


Кому: Honim, #27

> И, прошу заметить, собаку тоже!

Месили ногами домашнего питомца!


Metodist
отправлено 22.01.12 13:03 # 30


Кому: NikDED, #10

> Это тот дядя который рассказывал Виталию Демочке(Спец), что ментов валил за штуку баксов, и гвозди в должников забивал?

Как по-другому прийти к успеху?!


Раз-Два
отправлено 22.01.12 13:07 # 31


Кому: Honim, #25

> Никого не хочу обидеть, но солидные успешные дяденьки за 40, бывшие в 90-е годы накачанными спортивными парнями всегда вызывали мою настороженность своей жизненным успехом.

Думает всякое про Шварценнегера.


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 13:17 # 32


Кому: Раз-Два, #31

> Думает всякое про Шварценнегера.

Причём тут? Ему за 60!


Раз-Два
отправлено 22.01.12 13:21 # 33


Кому: Ragnar Petrovich, #32

> Причём тут? Ему за 60!

За 60 это тоже за 40!


Honim
отправлено 22.01.12 13:24 # 34


Кому: Раз-Два, #31

> Думает всякое про Шварценнегера.

Ха!

"Успехи в Европе отнюдь не означали, что Арнольд достиг пика своей формы, позволяющего ему штурмовать Америку. Поэтому Люд был чрезвычайно удивлен, когда перед самым конкурсом НАББА на титул "Мистер Вселенная" Арнольд пришел к нему в отель "Ройял" в Лондоне и с порога объявил, что хочет уехать в Америку немедленно. В этом не было ничего странного. Джо Уэйдер действительно приглашал Арнольда принять участие в конкурсе "Мистер Вселенная", проводимом ИФББ в Майами, который должен был состояться на днях. Но Арнольд, по словам Шустриха, был не в форме, по крайней мере, для чемпионата ИФББ в Америке. Он не тренировался для такого выступления и даже не собрался должным образом, захватив с собой лишь одну спортивную сумку. Однако, как бы то ни было, Арнольд назначил Люду встречу у стойки "Эйр Индиа" в лондонском аэропорту Хитроу. В книге "Арнольд: воспитание культуриста" Шварценеггер объясняет, что он первоначально собирался только поучаствовать в состязаниях, а затем возвратиться в Германию, По словам Люда, это было не совсем так. Ибо контракт Уэйдера, который Люд привез для подписания Арнольду в Хитроу, обязывал его жить в Америке. Скорее всего импульсивное решение Арнольда уехать на этот континент, не медля ни секунды, было продиктовано трезвым расчетом. В своей книге Арнольд упоминает о каких-то "шероховатостях" в отношениях с мюнхенской полицией. Ходят слухи что эти "шероховатости" были куда более серьезными, чем представлялось на первый взгляд, хотя ничто и не говорит об их уголовном характере.

Г-н Р. вспоминает, что Арнольд позвонил ему вечером накануне отъезда в Англию и сказал, что собирается в Америку, потому что в Германии у него возникли серьезные проблемы."

"Арнольд Шварценеггер" Венди Лей


Bravo 6
отправлено 22.01.12 14:00 # 35


Из своего опыта и из криминологии: если более 3-х татуировок на теле - от человека нужно ждать неадекватных действий в серьезной ситуации. Также гугл не дает информации о его офицерском звании в ФСБ, зато опубликована куча других регалий. Т.е. может быть, что он работал как обслуживающий и хоз.персонал. В принципе ничего плохого в этом нет, но в оперативной д-ти такой сотрудник участвовать не мог.


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 14:05 # 36


Кому: Bravo 6, #35

> если более 3-х татуировок на теле - от человека нужно ждать неадекватных действий в серьезной ситуации

Даже наличие одной говорит про очень многое.


Goblin
отправлено 22.01.12 14:11 # 37


Кому: Bravo 6, #35

> Из своего опыта и из криминологии: если более 3-х татуировок на теле - от человека нужно ждать неадекватных действий в серьезной ситуации. Также гугл не дает информации о его офицерском звании в ФСБ, зато опубликована куча других регалий. Т.е. может быть, что он работал как обслуживающий и хоз.персонал. В принципе ничего плохого в этом нет, но в оперативной д-ти такой сотрудник участвовать не мог.

Правильно понимаю: ты знаешь и умеешь больше него?

Или это ты так по-детски себя успокаиваешь?


Goblin
отправлено 22.01.12 14:12 # 38


Кому: Ragnar Petrovich, #21

> У одного старшего оперуполномоченного есть друзья из конкурирующей организации.
> Крайний раз они вместе каких-то подростков избили.

я бил овчарку!!!


Steve
отправлено 22.01.12 14:14 # 39


Кому: Bravo 6, #35

> Из своего опыта и из криминологии: если более 3-х татуировок на теле - от человека нужно ждать неадекватных действий в серьезной ситуации. Также гугл не дает информации о его офицерском звании в ФСБ, зато опубликована куча других регалий. Т.е. может быть, что он работал как обслуживающий и хоз.персонал. В принципе ничего плохого в этом нет, но в оперативной д-ти такой сотрудник участвовать не мог.

Первую свою татуировку Сергей Николаевич сделал в зрелом возрасте, кажется в 35 лет, когда в ФСБ уже не работал


Goblin
отправлено 22.01.12 14:15 # 40


Кому: Steve, #39

> Первую свою татуировку Сергей Николаевич сделал в зрелом возрасте, кажется в 35 лет, когда в ФСБ уже не работал

в его времена с татуировками не брали даже в милицию


Narayana
отправлено 22.01.12 14:16 # 41


Кому: NikDED, #10

> что ментов валил за штуку баксов

Откуда это? Говорит о гвоздях и должниках, где там про ментов?


psihoz
отправлено 22.01.12 14:45 # 42


> 2007—2008 — Генеральный директор ОАО «Запсибгазпром» (одна из крупнейших дочерних компаний ОАО «Газпром» в Западной Сибири)

А Сергей Бадюк ой как не прост.


Nem OFF
отправлено 22.01.12 14:51 # 43


Кому: NikDED, #19

Ты определение слова "уголовник" знаешь? И что в УК РФ есть статьи не только за убийство и грабеж, но и за драку?

> Если да, то это как одновременно дружить с фашистами и красной армией в 43ем. Слуга двух господ?

Ты здоров ли, такие вопросы задавать?


Доктор ЗИП
отправлено 22.01.12 15:12 # 44


Кому: Bravo 6

> но в оперативной д-ти такой сотрудник участвовать не мог.

Лично знаком с одним опером - правда ментовским, а не фсбшным - так вот у него татух - полтела. По внешнему виду никогда в голову не придёт, что этот персонаж мент. Общий вид - что то среднее между байкером и тусовщиком слушающим "бум-бум" музыку. Причесон - вообще отпад. При всём при этом - старлей, опер. С его слов внешность такая в работе скорее помогает, чем мешает.


enrick
отправлено 22.01.12 15:14 # 45


Сергей замечательный человек. И что в нем очень нравится, он никогда не позволяет себе обсуждать кого-либо за спиной, в отличие от того же господина Кочергина. Такой, добрый русский богатырь, на которого хочется быть похожим.


namelessgrey
отправлено 22.01.12 16:39 # 46


Сергей Бадюк отличный.
В каком-то ролике было.
Журналис: Как вы относитесь к расхожему мнению, что большие мышцы закрепощают?
Бадюк иронично: А вы подеритесь со мной!


sea
отправлено 22.01.12 16:42 # 47


> служил в ФСБ и ГРУ

разве такое возможно?


GreenSaber
отправлено 22.01.12 16:43 # 48


Это конечно замечательно, то что он говорит про физическое развитие, но как же умственное?


утюг
отправлено 22.01.12 16:49 # 49


Кому: GreenSaber, #48

> Это конечно замечательно, то что он говорит про физическое развитие, но как же умственное?
>

он говорит про здоровый образ жизни и здоровый дух, про самодисциплину.

умственному развитию оно не то что не мешает, а более чем способствует.


Steve
отправлено 22.01.12 17:16 # 50


Кому: namelessgrey, #46

> Сергей Бадюк отличный.
> В каком-то ролике было.
> Журналис: Как вы относитесь к расхожему мнению, что большие мышцы закрепощают?
> Бадюк иронично: А вы подеритесь со мной!

http://www.youtube.com/watch?v=OOAfXn-gs3U&feature=player_embedded


Steve
отправлено 22.01.12 17:16 # 51


Кому: GreenSaber, #48

> Это конечно замечательно, то что он говорит про физическое развитие, но как же умственное?

Ну у самого Сергея Николаевича три высших образования. Думаю и с этим у него полный порядок


Vedmidek
отправлено 22.01.12 17:16 # 52


Кому: GreenSaber, #48

> Это конечно замечательно, то что он говорит про физическое развитие, но как же умственное?

У человека три высших образования

На сайте Сергея Николаевича появилась полная фотосессия: http://badyuk.com/photo/sport/Mens-Health


Kommienezuspadt
отправлено 22.01.12 17:20 # 53


Кому: GreenSaber, #48

> Это конечно замечательно, то что он говорит про физическое развитие, но как же умственное?

Тут всё просто: если ты мужчина и не занимаешься спортом - значит, ты идиот. Так что есть прямая связь между физическим и умственным развитием =)

Это, понятно, неразвёрнуто.


Ravid
отправлено 22.01.12 17:24 # 54


Мужик, вызывающий неподдельное уважение. Правильная и чистая речь и очень умные слова во всех без исключения интервью с ним. Видно, что и мозги прокаченные!


Abrikosov
отправлено 22.01.12 17:29 # 55


Кому: GreenSaber, #48

> Это конечно замечательно, то что он говорит про физическое развитие, но как же умственное?

В здоровом теле - здоровый дух.


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 17:29 # 56


Кому: Abrikosov, #55

> В здоровом теле - здоровый дух.

На самом деле - одно из двух.


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 17:32 # 57


Кому: Vedmidek, #52

> У человека три высших образования

Зачем столько?

Кому: enrick, #45

> Такой, добрый русский богатырь, на которого хочется быть похожим.

К сожалению, кино у нас снимают тока про киллеров.
Собсно, киллера он уже сыграл.


Сторож
отправлено 22.01.12 17:34 # 58


Интересно, Валуев ему пизды ввалит? А Кочергин?


Merlin
отправлено 22.01.12 17:36 # 59


Кому: Сторож, #58

> Интересно, Валуев ему пизды ввалит? А Кочергин?

Возможно, что они совместно ввалят пизды тебе.


утюг
отправлено 22.01.12 17:41 # 60


Кому: Ragnar Petrovich, #57

> У человека три высших образования
>
> Зачем столько?

действительно, глупость какая


Бравый камрад
отправлено 22.01.12 17:41 # 61


Кому: sea, #47

В ГРУ он служил срочную.
В ФСБ, если правильно понимаю, служил инструктором, по контракту.


Runo
отправлено 22.01.12 17:51 # 62


скорее всего повторюсь, ибо читаю чаще всего только камменты главного.
Розовый перчи - это пять )


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 17:58 # 63


Кому: утюг, #60

> действительно, глупость какая

Как правило, высшее одно.
Остальное - шаляй-валяй, "нужны корки по работе".


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 17:59 # 64


Кому: Сторож, #58

Почему не охвачены братья Емельяненко?


утюг
отправлено 22.01.12 18:15 # 65


Кому: Ragnar Petrovich, #63

> Как правило, высшее одно.
> Остальное - шаляй-валяй, "нужны корки по работе".

нет такого правила, не выдумывай


Felis_Melas
отправлено 22.01.12 18:19 # 66


Как Зотов очки об наглазник не пачкает?

В чем секрет?


Сторож
отправлено 22.01.12 18:19 # 67


Кому: Merlin, #59

> Возможно, что они совместно ввалят пизды тебе.

Мне-то за что?


Сторож
отправлено 22.01.12 18:19 # 68


Кому: Ragnar Petrovich, #64

> Почему не охвачены братья Емельяненко?

Фёдор - вне конкуренции, а Саня не так давно за восемь секунд первого раунда был послан в нокаут гораздо менее колоритным персонажем.


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 18:24 # 69


Кому: утюг, #65

> нет такого правила, не выдумывай

Я ничего не выдумываю. Это жизнь.


Fedor_K
отправлено 22.01.12 18:44 # 70


Кому: Bravo 6, #35

> Также гугл не дает информации о его офицерском звании в ФСБ

Это пять!!! оказывается, самый достоверный источник информации - гугл! [срочно побежал искать себя в гугле, вдруг уже всё раскрыли]

Пеши исчто!!!


Dimk00z
отправлено 22.01.12 19:18 # 71


Кому: Bravo 6, #35
судя по тому,что он Высшую школу КГБ закончил(она кажется тогда академия фск называлась),то минимум лейтенант


Hara1d
отправлено 22.01.12 19:42 # 72


Кому: sea, #47

> служил в ФСБ и ГРУ
>
> разве такое возможно?

Сначала в ГРУ, потом в ФСБ. В обратном порядке навряд-ли возможно.


Очень толстый
отправлено 22.01.12 20:13 # 73


Кому: Hara1d, #72

> Сначала в ГРУ, потом в ФСБ. В обратном порядке навряд-ли возможно

Почему? Сначала погранвойска ФСБ, потом по контракту в ГРУ.


Bravo 6
отправлено 22.01.12 21:18 # 74


Кому: Dimk00z, #71

> Кому: Bravo 6, #35
> судя по тому,что он Высшую школу КГБ закончил(она кажется тогда академия фск называлась),то минимум лейтенант

Это если прослужил в должности хотя бы две недели. Я предполагаю, что служил, и действительно, имеет звание лейтенанта ФСБ + лейтенант запаса ВС РФ.


Кому: Fedor_K, #70

> Кому: Bravo 6, #35
>
> > Также гугл не дает информации о его офицерском звании в ФСБ
>
> Это пять!!! оказывается, самый достоверный источник информации - гугл! [срочно побежал искать себя в гугле, вдруг уже всё раскрыли]
>

Если из утверждения "гугл не дает информации о его офицерском звании в ФСБ" делать вывод "оказывается, самый достоверный источник информации - гугл!", то да, [> Это пять!!!]


naxxodka
отправлено 22.01.12 21:38 # 75


Кому: Metodist, #30

Работать надо лучше!!!


naxxodka
отправлено 22.01.12 21:43 # 76


Кому: Ragnar Petrovich, #63

Тебе виднее.
Расскажи еще про MBA.


hill
отправлено 22.01.12 22:01 # 77


Кому: утюг, #60

> У человека три высших образования
> >
> > Зачем столько?
>
> действительно, глупость какая

В общем случае это говорит о том, что человек не знает чего хочет. Отучился на инженера, поработал не понравилось, отучился не юриста и так далее.


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 22:18 # 78


Кому: hill, #77

> Отучился на инженера, поработал не понравилось, отучился не юриста и так далее.

По 10, а тем более 15 лет вменяемые люди лекции не пишут.

Первое образование может быть по естественно-научным дисциплинам - физфак, химфак, мехмат, мед, политех и пр. А остальные высшие - мракобесие типо "на экономиста", "на юриста", "на соцыолоха", причём не по-настоящему, а параллельно/заочно/дистанционно/курсы.

Кому: naxxodka, #76

> Расскажи еще про MBA.

А что там с МВА?


naxxodka
отправлено 22.01.12 22:20 # 79


Кому: hill, #77

Факт!
Вот ты как решил с детства быть космонавтом, так и стал им!


naxxodka
отправлено 22.01.12 22:22 # 80


Кому: Ragnar Petrovich, #78

Вот ты и расскажи, интересно эксперта послушать!


Ragnar Petrovich
отправлено 22.01.12 22:24 # 81


Кому: naxxodka, #80

> Вот ты и расскажи, интересно эксперта послушать!

Я уже всё сказал. А ты сама МВА?


antophil
отправлено 22.01.12 22:33 # 82


metallica - some kind of monster ухи греет 60


Olsegor
отправлено 22.01.12 23:16 # 83


Настоящий добрый русский богатырь.


Fedor_K
отправлено 23.01.12 00:06 # 84


Кому: Goblin, #40

> в его времена с татуировками не брали даже в милицию

Нам в начале 90-х запрещали тату наносить, даже с группой крови. Никаких особых примет на теле, даже отметки от прививок считалось некомильфо (проклятые комуняки испортили мне кожный покров!!!)

Кому: Bravo 6, #74

А какой вывод надо ещё делать? К чему ты упомянул гугл и службу в ФСБ? Какая связь?


BlackAdder
отправлено 23.01.12 00:16 # 85


Одну только передачу видел, про день Валуева. Весьма интерересная, более того, я извлек из нее пользу. Но замечание Валуева про выстрел Авроры, это, конечно, нечто.


Ragnar Petrovich
отправлено 23.01.12 00:19 # 86


Кому: BlackAdder, #85

А чё он сказал?


BlackAdder
отправлено 23.01.12 00:23 # 87


Кому: Ragnar Petrovich, #86

> А чё он сказал?

"Один раз выстрелила, до сих пор расхлебать не можем." Незначительная неточность может быть, но почти дословно.


Ragnar Petrovich
отправлено 23.01.12 00:28 # 88


Кому: BlackAdder, #87

Что поделать.
В отсутствие линии партии и направляющей руки приходится постоянно вздрагивать, когда уважаемые люди открывают рот - вдруг чё ляпнет?


BlackAdder
отправлено 23.01.12 00:38 # 89


Кому: Ragnar Petrovich, #88

Ага.


Bravo 6
отправлено 23.01.12 00:49 # 90


Кому: Fedor_K, #84

> Кому: Bravo 6, #74
>
> А какой вывод надо ещё делать? К чему ты упомянул гугл и службу в ФСБ? Какая связь?

Обычно офицеры, упоминая структуру, называют сразу и звание. Например: "Иванов, майор погранвойск". Вряд ли услышишь от офицера: "Иванов, служил в погранвойсках". Бадюк часто упоминает службу в ФСБ, но не называет звание. Это не вывод, говорящий о чем-то на 100%, просто наблюдение.

Кстати, днем внимательно посмотрел его сайт. Мужик неглупый и очень колоритный - ему бы в кино больше сниматься.


AnaR.
отправлено 23.01.12 01:05 # 91


Кому: Goblin, #40

> Первую свою татуировку Сергей Николаевич сделал в зрелом возрасте, кажется в 35 лет, когда в ФСБ уже не работал
>
> в его времена с татуировками не брали даже в милицию

Д.Ю., а что можно почитать по криминологии, авторитетное?


Fedor_K
отправлено 23.01.12 02:02 # 92


Кому: Bravo 6, #90

Я задал прямой вопрос. Чего ты виляешь жопой?

Повторяю: к чему ты упомянул гугл? какая между ними связь?


enrick
отправлено 23.01.12 02:30 # 93


Кстати, у него на сайте еще замечательный форум есть. Реально, я такого в интернете не видел, чтоб все друг к другу относились вежливо и уважительно. Тем более на бойцовском форуме, где у всех гонористых постоянное желание показать чье кунг-фу сильнее.


Finn
отправлено 23.01.12 03:15 # 94


Это "Пеликан".
Реализация юношеских амбиций за счет состоятельной дамы.
Не более.


AndreiMankouski
отправлено 23.01.12 05:22 # 95


Кому: enrick, #93

> Кстати, у него на сайте еще замечательный форум есть. Реально, я такого в интернете не видел, чтоб все друг к другу относились вежливо и уважительно. Тем более на бойцовском форуме, где у всех гонористых постоянное желание показать чье кунг-фу сильнее.

ну это... так банят там (как в прочем и тут) нехороших людей, сам хозяин и модераторы люди физически сильные и сдержанные. да еще они на практики вместе собираются часто, так что если у кого и есть какие-нить странные желания - наверняка все лечится там. у них там даже доктора есть, правда они немного специальные, вот цитата (не дословно) "когда я говорю меня всегда слушают, конечно иногда не слушают, ну это когда под наркозам или в нокауте". так что форум там действительно замечательный.


razoom1
отправлено 23.01.12 05:44 # 96


Кому: Bravo 6, #90

> Вряд ли услышишь от офицера: "Иванов, служил в погранвойсках".

Бывает. Примерно так герой России Анатолий Лебедь характеризует обычно в интервью свою службу во время Первой чеченской войны. Да ещё веселее, ни звания не понять, ни даже подчинение: МО, МВД, ФСБ? Если внимательно и всё читать, то понятно что МВД, но это мягко говоря не бросается в глаза. Ну и кем, как, где - примерно так же.


razoom1
отправлено 23.01.12 05:45 # 97


Кому: Finn, #94

Вы сейчас с кем и о чём разговариваете?


razoom1
отправлено 23.01.12 05:46 # 98


Кому: Ragnar Petrovich, #13

> Бадюк ещё немножко олигарх.

В Газпром Северо-Запад они же оба-двое вроде с Кочергиным кем-то там числятся?


Reef
отправлено 23.01.12 08:09 # 99


Кому: razoom1, #98

Я могу ошибаться, но сейчас их имена как-то вообще нигде не пересекаются (включая форумы обоих). Хотя раньше были совместные семинары и даже съемка передачи в Таиланде.


hh2n
отправлено 23.01.12 08:12 # 100


Кому: Goblin, #40

> в его времена с татуировками не брали даже в милицию

а сейчас возможно такое - http://cs11096.vk.com/u36620478/-14/x_88219f18.jpg
в расшифровке не нуждается, надеюсь.



cтраницы: 1 | 2 всего: 113