Встреча с интересным кандидатом

26.01.12 07:27 | Goblin | 84 комментария »

Знаменитости

С мест сообщают:
Во вторник, 24 января, кандидат в президенты России Михаил Прохоров провел заседание своего общественного совета, на котором, в частности, заявил, что готов приступить к созданию собственной партии еще до выборов 4 марта. Корреспонденту "Ленты.ру" этого заседания хватило, чтобы многое понять про Прохорова, его кампанию и сопутствующую компанию.

В общественном совете у Прохорова оказались, среди прочих, певица Алла Пугачева, музыкант Андрей Макаревич, актеры Леонид Ярмольник и Константин Хабенский, писатель Виктор Ерофеев, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, экономист Константин Сонин, бывший министр труда Александр Починок, а также давний соратник Прохорова, журналист Александр Любимов.

Все усилия имиджмейкеров кандидата в президенты были прекрасно видны: в том, как он правильно стоял, правильно сидел, правильно жестикулировал, правильно говорил и правильно слушал. Вот как по типичному менеджеру среднего звена на деловых переговорах всегда видно, чему его учили на последнем тренинге.
Встреча с интересным кандидатом

Ты смотри — даже либеральная лента уже глумится.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84, Goblin: 2

Fall
отправлено 26.01.12 07:39 # 1


>"Должно хотеться следить за сюжетом кампании, - фонтанировал идеями Леонид Ярмольник, - мы должны вызывать любопытство. Мы новые, мы неожиданные. У каждого из нас есть свой "электорат" - зрители, слушатели. У каждого должна быть своя история, или две, или три, что Прохоров сделал, что он построил, как он помог. Вот это будет работать"

С такими советниками не пропадёт. Ждём, когда Прохоров начнёт рассказывать анекдоты, жонглировать и танцевать на шаре.


Стинги
отправлено 26.01.12 07:40 # 2


Натурально кунсткамера.


URAS
отправлено 26.01.12 07:50 # 3


> Должно хотеться следить за сюжетом кампании, - фонтанировал идеями Леонид Ярмольник, - мы должны вызывать любопытство. Мы новые, мы неожиданные. У каждого из нас есть свой "электорат" - зрители, слушатели. У каждого должна быть своя история, или две, или три, что Прохоров сделал, что он построил, как он помог. Вот это будет работать!

Ярмольник прекрасен! "Мы новые, мы яркие, мы индивидуальные!"


sera
отправлено 26.01.12 07:51 # 4


Кстати о камерах. Нешто никто не снял этот цирк для ютуба? Количество просмотров могло бы побить результаты видео с бровями девицы.


Хорек Паникер
отправлено 26.01.12 07:58 # 5


> В общественном совете у Прохорова оказались, среди прочих,В общественном совете у Прохорова оказались, среди прочих, <...>

Что и тут для Ахеджаковой местечка не нашлось?!


tormozz
отправлено 26.01.12 08:09 # 6


[делает скорбное лицо]
Да что же это такое, а?!
Там Юра всё испоганил свой фразой "Хочу, чтобы всё было хорошо", тут пацан к успеху шёл - нА тебе, Ярмольник влез с советами.
Ну как, ну как так можно?!
[шарит глазами по списку кандидатов, замирает в ожидании новых феерических высказываний]


Sweet Death
отправлено 26.01.12 08:34 # 7


Кому: Fall, #1

> Ждём, когда Прохоров начнёт рассказывать анекдоты, жонглировать и танцевать на шаре.

Оркестр, урежте марш!


gmuriel
отправлено 26.01.12 09:17 # 8


Кому: Хорек Паникер, #5

> для Ахеджаковой местечка не нашлось?!

Юра-музыкант тоже прогулял.


Тумбус
отправлено 26.01.12 09:17 # 9


Если бы Прохорова не существовало - его следовало бы выдумать.
Столь прекрасная демонстрация неспособности к действию - это ж как постараться надо было.
Жаль, он не пригласил на конференцию участников Дома-2 в полном составе - они там тоже молодые, свободные и непредсказуемые - в самом крайнем смысле слова.


Aion
отправлено 26.01.12 09:23 # 10


> Вот как по типичному менеджеру среднего звена на деловых переговорах всегда видно, чему его учили на последнем тренинге.

Какое живое сравнение... Как то жутковато прям, при такой то развеселой публике


УниверСол
отправлено 26.01.12 09:24 # 11


Ишь ты, и Хабенский запомоился. Эххх... И ты, Брут, продался большевикам! (с) Кай Юлий Старохамский


Грустный
отправлено 26.01.12 09:27 # 12


Кому: Fall, #1

> С такими советниками не пропадёт. Ждём, когда Прохоров начнёт рассказывать анекдоты, жонглировать и танцевать на шаре.

Лучше всего у него должны получаться фокусы с незаметным исчезновением различных предметов -особенно -денежных купюр.


Ойген
отправлено 26.01.12 09:28 # 13


А партию прохарей по итогам выборов всё же создадут. Видимо в этом основная идея Кремля.


radioactive
отправлено 26.01.12 09:31 # 14


Кому: Fall, #1

> "Должно хотеться следить за сюжетом кампании, - фонтанировал идеями Леонид Ярмольник, - мы должны вызывать любопытство. Мы новые, мы неожиданные. У каждого из нас есть свой "электорат" - зрители, слушатели. У каждого должна быть своя история, или две, или три, что Прохоров сделал, что он построил, как он помог. Вот это будет работать"

За клоунами тоже забавно наблюдать, но это не вызывает желания к ним присоединиться.


Eugeniy Che
отправлено 26.01.12 09:36 # 15


Ошеломляет отсутствие Собчак! Эдак она и правда одумается и вернет себе доходы от корпоративов!


Galaxybeaver
отправлено 26.01.12 09:48 # 16


Зверева бы еще пригласил, тот бы ему причесон состряпал, да и одежду какую посоветовал)


Afrikaner
отправлено 26.01.12 09:49 # 17


Лента либеральная? Как-то не замечалось раньше.


Goblin
отправлено 26.01.12 09:50 # 18


Кому: Afrikaner, #17

> Лента либеральная? Как-то не замечалось раньше.

Ну ты либо сам с головой не дружишь, либо не читаешь.


chum
отправлено 26.01.12 10:00 # 19


> Алла Пугачева, музыкант Андрей Макаревич, актеры Леонид Ярмольник

Так эта тусовка и дрейфует уже лет 30 с одной пьянки на другую.

Образ жизни - как есть!


Александр1988
отправлено 26.01.12 10:04 # 20


Ждем пантомимы "Цыпленок табака" в исполнении Прохорова.

> общественном совете у Прохорова оказались, среди прочих, певица Алла Пугачева, музыкант Андрей Макаревич, актеры Леонид Ярмольник и Константин Хабенский

Не охваченной осталась молодежь,где Тимати, Собчак или хотя бы Билан?!


Мимо проходил
отправлено 26.01.12 10:10 # 21


Кому: Тумбус, #9

> Если бы Прохорова не существовало - его следовало бы выдумать.
> Столь прекрасная демонстрация неспособности к действию - это ж как постараться надо было.
> Жаль, он не пригласил на конференцию участников Дома-2

Я теперь бегу к телевизору на его голос - прямо как утка на манок - до того он мне симпатичен. Он, несомненно, уже зарулил в полные минуса Владимира Вольфовича. И правильно, дорогу молодым...

Краткие итоги деятельности товарища.

1. Почитал здесь пост камрада из Норильска - видно, что местный народ товарища крайне уважает.
2. Решил поиграть в российский биатлон - практически его развалил.
3. Решил поиграть в партию - итоги здесь обсуждались. Даже хлеще биатлона.
4. Куршавель и бляди - вот тут эффективно, тут с успехом.

Мне кажется, прекрасный презик получится, прекраснейший.


deaf-cat
отправлено 26.01.12 10:11 # 22


Почему Прохоров зажал денег на визит Бориса Стругацкого и не украсил этот цирк выступлениями Куклачева?


junketer
отправлено 26.01.12 10:18 # 23


"Верный способ судить о характере и уме человека по выбору им книг и друзей" - Клод Адриан Гельвеций


bestprimat
отправлено 26.01.12 10:21 # 24


нихрена себе - "новый" ярмольник! да и остальная банда хороша.


Ойген
отправлено 26.01.12 10:23 # 25


Кому: deaf-cat, #22

> Почему Прохоров зажал денег на визит Бориса Стругацкого и не украсил этот цирк выступлениями Куклачева?

Я знаком с Куклачёвым, не думаю, что ему нравится Прохеров.


Goblin
отправлено 26.01.12 10:30 # 26


Кому: junketer, #23

> "Верный способ судить о характере и уме человека по выбору им книг и друзей" - Клод Адриан Гельвеций

многие ли помнят, чьим другом был Иуда?


Rakot
отправлено 26.01.12 10:34 # 27


Кому: Goblin, #26

Ну я бы даже сказал что он был учеником, а это по идее должно быть ещё более показательно.


junketer
отправлено 26.01.12 10:39 # 28


Кому: Goblin, #26

> многие ли помнят, чьим другом был Иуда?

В нашей вселенной все процессы носят вероятностный характер!


Digger
отправлено 26.01.12 10:48 # 29


Кому: Мимо проходил, #21

> 4. Куршавель и бляди - вот тут эффективно, тут с успехом.

Да ладно! Даже бордель нормально организовать не смог - поймали.


GARFAGER
отправлено 26.01.12 10:55 # 30


Кому: Digger, #29

Может так и задумывалось?


BlackBomber
отправлено 26.01.12 10:57 # 31


"Я партии собственного критического рассудка! Моя партия - никакой партии!" (с)


deaf-cat
отправлено 26.01.12 11:02 # 32


Кому: Ойген, #25

Извиняюсь камрад, ни в коем разе не хотел оскорбить Куклачева, просто хотел подчеркнуть абсурдность заседания проведенного Прохоровым наличием явно циркового артиста. По интервью Куклачева которое как-то проскакивало на Тупичке, сложилось впечатление о нем как о хорошем, и адекватном человеке. Просто я никого из наших известных циркачей больше не знаю, вот и привел Юрия Дмитриевича как пример.


junketer
отправлено 26.01.12 11:05 # 33


Кому: Rakot, #27

> Ну я бы даже сказал что он был учеником, а это по идее должно быть ещё более показательно.

У него было еще 12 относительно годных учеников


KatyKat
отправлено 26.01.12 11:12 # 34


> Мы новые, мы неожиданные. У каждого из нас есть свой "электорат" - зрители, слушатели. У каждого должна быть своя история, или две, или три, что Прохоров сделал, что он построил, как он помог.

Ярмольник прекрасен. Прохоров, видимо, членам своего совета либо что-то построил - либо финансово помог (либо и то, и другое). Интересно, расценки можно сравнить с корпоративом или подороже выходит?


Человекъ
отправлено 26.01.12 11:20 # 35


> главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян

Тут кто-то, помнится, радовался, что Ассанж будет работать на "нас".

Постепенно выясняется, кто такие "мы".


Ойген
отправлено 26.01.12 11:26 # 36


Кому: deaf-cat, #32

> Извиняюсь камрад

Да я здесь при чём.

Происходящее действительно можно назвать цирк с конями. Кстати, что-то давно не слышно политолога Обдолбая Хохотаева.

Весь балаган с артистами, как шумиха с Ё-мобилем, в красивой обёртке продают народу неизвестно что.


nickthequick
отправлено 26.01.12 11:27 # 37


Кому: Человекъ, #35

> Тут кто-то, помнится, радовался, что Ассанж будет работать на "нас".
>
> Постепенно выясняется, кто такие "мы".
>

Меня справшивают, вхожу ли я в Общественный совет Прохорова. Нет, не вхожу. Я не знаю, кто это написал и зачем.(с) Маргарита Симоньян


Hedgehog
отправлено 26.01.12 11:27 # 38


А Прохоров, между тем, опубликовал декларацию о доходах - сплошные офшоры.
"Согласно декларации у него нет и многих активов, которые принято считать прохоровскими. Там указаны только доля в АКБ «МФК», УК «Интергео» (99,9995%), страховая компания «Согласие» (83,34%), ООО «Редакция журнала “Новое литературное обозрение”» (99,75%). Дальше — офшоры с романтичными названиями «Рагато», «Дочемио», «Гидрус». А UC Rusal, например, нет." http://news.mail.ru/politics/7917606/?frommail=1
Очень. Очень рукопожатный кандидат. За Россию душа, так и болит. Не бережёт себя, явно.


Ойген
отправлено 26.01.12 11:28 # 39


Кому: junketer, #33

> У него было еще 12 относительно годных учеников

Марию Магдалену посчитал с апостолами?


Airliner
отправлено 26.01.12 11:35 # 40


Как раз опубликовали и декларацию кандидата Прохорова. Жаль только, что в ней не объясняется простыми словами, сколько соптимизировано налогов через офшоры:

> за 2007-2010 гг. Прохоров получил 115,1 млрд руб. Таким образом, он самый богатый участник президентской гонки. В 2010 г. Прохоров заработал 1,8 млрд руб. В банках Прохоров хранит более 18 млрд руб. У Прохорова 2,3 га в Подмосковье, на которых расположен дом площадью более 2000 кв. м. Также Прохоров указал три московские квартиры общей площадью 973,7 кв. м, три машиноместа (68,1 кв. м). А вот автомобиля у Прохорова нет.
> Согласно декларации, у него нет и многих активов, которые принято считать прохоровскими... бизнес-активами Прохорова прямо или косвенно владеет либо он лично, либо кипрская Onexim Holdings Ltd., которая находится в бенефициарной собственности Прохорова. Но и эта компания в декларации не упомянута.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1485324/prohorov_sdal_kandidatskuyu


junketer
отправлено 26.01.12 11:43 # 41


Кому: Ойген, #39

[выкручивается]

Матвей, заменил Иуду

И еще можно Павлика посчитать - тоже апостол - язычников


urfin
отправлено 26.01.12 11:54 # 42


Кому: Тумбус, #9

> Если бы Прохорова не существовало - его следовало бы выдумать.

А ты думаешь, он такой красивый и успешный, "вдруг откуда не возьмись..." своим умом и харизмой, внезапно засветился яркой сверхновой на безоблачном политическом небосводе свободной и демократической России?
До "Правого дела" что о нем было слышно, кроме мощных вечерух на Аврорах и Куршавелях?


QoMSoL
отправлено 26.01.12 12:14 # 43


Адские клоуны. Особенно Ярмольник с подростковыми лозунгами.


Honim
отправлено 26.01.12 12:28 # 44


Кому: УниверСол, #11

> Ишь ты, и Хабенский запомоился. Эххх...

К чему удивляться? Что же, Хабенский непогрешимый гений, прозревающий грядущее? Обычный человек.


NaOH
отправлено 26.01.12 12:40 # 45


С такими, как Виктор Ерофеев - Прохоров не пропадет! Вот это, панимаш, глыбища! Чего стоит только его признание (сцылку не дам - не помню где попадалось), что он, когда знакомится с женщиной, тут же представляет себе, как она делает минет. Глубина постижения человеческой натуры данным писателем букв - невероятная.


Медвед Полоскун
отправлено 26.01.12 12:58 # 46


Кому: Goblin, #26

> многие ли помнят, чьим другом был Иуда?

Дак и выбор книг наверняка был небогатый. Булгакова и Солженицына так совсем не печатали!!!


Медвед Полоскун
отправлено 26.01.12 13:09 # 47


Кому: УниверСол, #11

> > Ишь ты, и Хабенский запомоился. Эххх...

Ну почему же запомоился? Может раскрылся!?
А вообще к представителям российского шоу-бизнеса в политических играх следует относиться проще, у них работа такая, где заплатили - там и спляшут. Это Собчак из-за ее "политической деятельности" перестали на корпоративы гос.компаний звать, а Хабенскому пофигу, его и до этого не звали, а кушать хочется каждый день.


Andrew Sandman
отправлено 26.01.12 13:13 # 48


Кому: NaOH, #45

> С такими, как Виктор Ерофеев - Прохоров не пропадет! Вот это, панимаш, глыбища! Чего стоит только его признание (сцылку не дам - не помню где попадалось), что он, когда знакомится с женщиной, тут же представляет себе, как она делает минет. Глубина постижения человеческой натуры данным писателем букв - невероятная.

А его эпик фэйл, на пару с мега-мачо Джигурдой, на "Последнем герое" тоже говорящий, даже кричащий.


Человекъ
отправлено 26.01.12 13:15 # 49


Кому: Мимо проходил, #21

> Мне кажется, прекрасный презик получится, прекраснейший.

Забыли нано-Трабант ручной сборки aka "Ё-мобиль".


Danser
отправлено 26.01.12 13:24 # 50


Кому: Andrew Sandman, #48

> А его эпик фэйл, на пару с мега-мачо Джигурдой, на "Последнем герое" тоже говорящий, даже кричащий.

Джигурда наверное тоже войдет в штаб прохерова, но на время дебатов!


Медвед Полоскун
отправлено 26.01.12 13:44 # 51


Кому: Danser, #50

> Джигурда наверное тоже войдет в штаб прохерова, но на время дебатов!

Переорать Джигурду сможет только Жириновкскй, но Жириновский уже не тот.


Danser
отправлено 26.01.12 14:20 # 52


Кому: Медвед Полоскун, #51

> но Жириновский уже не тот.

Наверное в каждом дворе есть такая собака, старая и дряхлая, которую все знают и с детства помнят и поэтому жалеют и подкармливают. Но она орет, сука, как бешеная на всех и вся. Вот в такую собаку превратился Жириновский. А Прохоров напоминает Брынцалова, только тот просто дурак, а этот шут гороховый?


BlackAdder
отправлено 26.01.12 14:38 # 53


Кому: deaf-cat, #32

> Извиняюсь камрад, ни в коем разе не хотел оскорбить Куклачева

Так мы тебе (при таком то нике) и поверили!


Хорек Паникер
отправлено 26.01.12 14:53 # 54


Кому: Danser, #52

> а этот шут гороховый?

Ну разве можно так про кандидата на пост первого лица в государстве???


deaf-cat
отправлено 26.01.12 15:00 # 55


Кому: BlackAdder, #53

> Так мы тебе (при таком то нике) и поверили!

Блин, спалился! [шипит, мечется по комнате, залезает под диван]


cs_994
отправлено 26.01.12 15:03 # 56


Кому: Goblin, #26

> многие ли помнят, чьим другом был Иуда?

Симметрично: чьим другом был Иисус?


Danser
отправлено 26.01.12 15:03 # 57


Кому: Хорек Паникер, #54

> а этот шут гороховый[!]

Так правильно.
Да уж, погорячился и прямо он-лайн!!!


bratish
отправлено 26.01.12 15:05 # 58


Кому: Мимо проходил, #21

> 1. Почитал здесь пост камрада из Норильска - видно, что местный народ товарища крайне уважает.

Надо смотреть зарплаты местного народа.

> 2. Решил поиграть в российский биатлон - практически его развалил.

Это как дождь золотых медалей на последнем кубке говорит о практическом развале биатлона?

> 3. Решил поиграть в партию - итоги здесь обсуждались. Даже хлеще биатлона.

По итогам Суркова таки отстранили. Т.е. с властью он как минимум на равных.

> 4. Куршавель и бляди - вот тут эффективно, тут с успехом.

Как и у всех состоятельных парней.


Собакевич
отправлено 26.01.12 15:06 # 59


Кому: KatyKat, #34

> Мы новые, мы неожиданные. У каждого из нас есть свой "электорат" - зрители, слушатели. У каждого должна быть своя история, или две, или три, что Прохоров сделал, что он построил, как он помог.
>
> Ярмольник прекрасен.

Ярмольник - дон Румата.


bratish
отправлено 26.01.12 15:09 # 60


Кому: Медвед Полоскун, #46

> Дак и выбор книг наверняка был небогатый. Булгакова и Солженицына так совсем не печатали!!!

Иудейские интеллигенты все равно выкрутились, спасителя таки убили.

Кому: Danser, #52

> А Прохоров напоминает Брынцалова, только тот просто дурак, а этот шут гороховый?

Многим непонятно, но он работает на определенную публику. Контингент Тупичка не его электорат, нет.


Danser
отправлено 26.01.12 15:18 # 61


Кому: bratish, #60

> Многим непонятно, но он работает на определенную публику.

Не многим понятно, что это за публика у него такая? Биатлонисты чтоли?! Если учесть что большинство за ЕР, да и спортсменов много в ЕР, то кто там? Или друзья олигархи и работники их предприятий? Кто, я вот не понимаю.


cs_994
отправлено 26.01.12 15:26 # 62


Кому: Медвед Полоскун, #46

> Дак и выбор книг наверняка был небогатый.

Вполне мог читать "Милетские рассказы" ( Аксёнов со своими какашечками во швах -- невинный мальчонка ).

Античная литература была огромна и разннообразна. К сожалению, пожар Александрийской библиотеки почти ничего от неё не отсавил. Жанр тюремных баек и писем из ссылки появился задолго упоминаемых времён ( до нас дошли, например, "Письма с Понта" Овидия -- великолепная вещь ).


Домосед
отправлено 26.01.12 15:29 # 63


>"Должно хотеться следить за сюжетом кампании, - фонтанировал идеями Леонид Ярмольник, - мы должны вызывать любопытство. Мы новые, мы неожиданные. У каждого из нас есть свой "электорат" - зрители, слушатели.

Когда ж вы блять работать начнёте , а не идеями фонтанировать?


BlackAdder
отправлено 26.01.12 15:31 # 64


Кому: Danser, #61

> Не многим понятно, что это за публика у него такая? Биатлонисты чтоли?!

Биатлонисты вряд ли. Слепцова вон в народный фронт вступила, остальные не глупее.


Krix
отправлено 26.01.12 15:33 # 65


Кому: Человекъ, #35

> Тут кто-то, помнится, радовался, что Ассанж будет работать на "нас".
>
> Постепенно выясняется, кто такие "мы".

Справедливости ради, сама Маргарита заявила, что ни в какой ОС при Прохорове не входит.
Что конечно не отменяет понимания того, кто такие "мы" и чьи интересы представляет т/к Russia Today.


Danser
отправлено 26.01.12 15:41 # 66


Кому: BlackAdder, #64

> Биатлонисты вряд ли. Слепцова вон в народный фронт вступила, остальные не глупее.

Так и я о том же. Кого этот экстравагантный либерал хочет привлечь, ну если не за деньги только?


bratish
отправлено 26.01.12 15:42 # 67


Кому: Krix, #65

> Что конечно не отменяет понимания того, кто такие "мы" и чьи интересы представляет т/к Russia Today.

Кто содержит, те и представляет.

Автономная некоммерческая организация «ТВ-Новости». Интересное руководство.


browny
отправлено 26.01.12 15:44 # 68


> В общественном совете у Прохорова оказались, среди прочих, певица Алла Пугачева, музыкант Андрей Макаревич, актеры Леонид Ярмольник и Константин Хабенский, писатель Виктор Ерофеев, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, экономист Константин Сонин, бывший министр труда Александр Починок, а также давний соратник Прохорова, журналист Александр Любимов.

Про всех скопом не скажу, но музыкант Андрюша и актёр Лёня издавна были клиентами банкира Миши. Нормальные товарно-денежные отношения.


Й Цу Кенг
отправлено 26.01.12 17:25 # 69


Кому: deaf-cat, #22

> и не украсил этот цирк выступлениями Куклачева?

Ну коты ж не дураки!!!


cheshirski
отправлено 26.01.12 18:25 # 70


Кому: nickthequick, #37

> Меня справшивают, вхожу ли я в Общественный совет Прохорова. Нет, не вхожу. Я не знаю, кто это написал и зачем.(с) Маргарита Симоньян

Спасибо. А то чуть шаблон не треснул.


BlackAdder
отправлено 26.01.12 18:26 # 71


Кому: Danser, #66

> Так и я о том же. Кого этот экстравагантный либерал хочет привлечь, ну если не за деньги только?

На главной странице РБК пишут, что какой то блоуджоб опрос социологический сделал. За Путина 26% хотят голосовать, за Прохорова 21%.


Skeeve
отправлено 26.01.12 18:55 # 72


Кому: BlackAdder, #71

> На главной странице РБК пишут, что какой то блоуджоб опрос социологический сделал. За Путина 26% хотят голосовать, за Прохорова 21%.


Основная аудитория сайта Superjob - ищущие работу и безработные, среди них, видимо, и опросили, а Прохоров обещает много работы, так что все бьется. Однако достойной компенсации вроде особо не обещает; потом если что эффективный менеджер объяснит про чрезвычайно низкую производительность труда по сравнению с передовыми странами (например, с Грецией), скажет - надо работать больше и осуществит перевод промышленности на справедливые рыночные ставки и расценки за труд (ну, например, как в Китае) - а то куда же без "невидимой руки рынка" и без "не надо путать демократию с благополучием".


Собакевич
отправлено 26.01.12 19:19 # 73


Кому: Skeeve, #72

> Основная аудитория сайта Superjob - ищущие работу и безработные

[дополняет]

представители офисного планктона.


Skeeve
отправлено 26.01.12 19:40 # 74


Хорошее, годное фото в статье - как будто на заднем плане 2 пажа с опахалами у трона (блин, честное слово, ничего против звукооператоров не имею, если только они не с йехумасквы - так просто образ фигуры на первом плане навеял)


Fedor_K
отправлено 26.01.12 21:40 # 75


Кому: УниверСол, #11

> Ишь ты, и Хабенский запомоился. Эххх.

Фильм "Адмирал" тебе об этом не сказал?


BaRoN!
отправлено 26.01.12 21:43 # 76


Кому: Skeeve, #72
6
> скажет - надо работать больше и осуществит перевод промышленности на справедливые рыночные ставки и расценки за труд (ну, например, как в Китае)

Если память не врёт, этот редиска уже предлагал отменить положенные трудящимся прелести из ТК. Вернуться, так сказать, на уровень 1916(?) года. Чтобы рабочий день не лимитировать, чтобы при сокращении можно было с работы выпиздить за один день и без выходного пособия. С нетерпением жду, когда уже разрешат работников приковывать к батарее для повышения эффективности их труда.


Danser
отправлено 27.01.12 02:01 # 77


Кому: BlackAdder, #71

> На главной странице РБК пишут, что какой то блоуджоб опрос социологический сделал. За Путина 26% хотят голосовать, за Прохорова 21%.

Бляха, а если на сайте знакомств он пообещает жениться на одной из проголосовавших, то его рейтинги зашкалят по-ходу?!


uxare
отправлено 27.01.12 02:27 # 78


лента нифига не либеральная. они глумятся надо всеми, не понимая, что борцы за демократию - выше здравого смысла, логики и фактов. нерукопожатные они.


OBERST63
отправлено 27.01.12 04:01 # 79


Кому: bratish, #58

> 1. Почитал здесь пост камрада из Норильска - видно, что местный народ товарища крайне уважает.
>
> Надо смотреть зарплаты местного народа.

Неплохо-бы сравнить и цены.


sasa
отправлено 27.01.12 06:55 # 80


Кому: Goblin, #26

> многие ли помнят, чьим другом был Иуда?

Есть мнение, что Иуда был PR-проектом JC. Если бы не он, сейчас и вспомнить было бы не о чем.


Melkiy
отправлено 27.01.12 07:11 # 81


Кому: sasa, #80

> многие ли помнят, чьим другом был Иуда?
>
> Есть мнение, что Иуда был PR-проектом JC. Если бы не он, сейчас и вспомнить было бы не о чем.

Это да, много интересных версий ходит, вплоть до того, что ребята немного деньжат заработали на нужды организации.КС
Правда там еще Петр был - отрекшийся трижды.


Processor
отправлено 27.01.12 09:26 # 82


Офигенные политтехнологи у Прохорова - в самом начале кампании пригласить на мероприятие со звездами журналистов и потом разогнать их. Пять баллов.


Sweet Death
отправлено 27.01.12 11:56 # 83


Кому: deaf-cat, #22

> не украсил этот цирк выступлениями Куклачева?

Или хотя бы дрессированными собачками,


BlackAdder
отправлено 27.01.12 13:33 # 84


Кому: Danser, #77

> Бляха, а если на сайте знакомств он пообещает жениться на одной из проголосовавших, то его рейтинги зашкалят по-ходу?!

Ты смотри, щас насоветуешь!!



cтраницы: 1 всего: 84