Массаж стопы

26.01.12 14:19 | Goblin | 79 комментариев »

Путешествия

Непременная фича таиландского отдыха — массаж вообще и массаж стопы в частности.
Руки у девок — чисто пассатижи, глаза временами надо руками придерживать, чтобы не выпали.

Бонусом к массажу стопы делают массаж головы.
Подозрительно, что не задницы, но тоже хорошо.

Что же будет с родиной и с нами?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79, Goblin: 9

Goblin
отправлено 26.01.12 14:22 # 1


кто про книжки спрашивал, книжки вот

http://static.oper.ru/data/forum/1/img_3990.jpg


AidarM
отправлено 26.01.12 14:34 # 2


Вчера прошел еще один "Исторический процесс". http://eot.su/node/10776

В качестве свидетелей Сванидзе выступали поразительные моральные уроды.


А.П.Черфас
отправлено 26.01.12 14:35 # 3


Массаж пассатижами - это пять!


Landadan
отправлено 26.01.12 14:38 # 4


Кому: AidarM, #2

> > В качестве свидетелей Сванидзе выступали поразительные моральные уроды.

Подобное к подобному, как в древние века.


Merlin
отправлено 26.01.12 14:40 # 5


Кому: AidarM, #2

Желаешь проспонсировать массаж свидетелей Сванидзе пассатижами?
Или к чему ты это вообще сюда притащил?


rodionov
отправлено 26.01.12 14:42 # 6


Кому: Goblin, #1

> кто про книжки спрашивал

Это же килограммов 5 одних фолиантов!

Это же сколько можно было заместо них полезной огненной воды с собой набрать!


wwwolk
отправлено 26.01.12 14:43 # 7


Кому: Goblin, #1

> кто про книжки спрашивал, книжки вот

[срывается в библиотеку] Ну надо же, ни одной не читал.


Jameson
отправлено 26.01.12 14:47 # 8


Мдя, таких масажисток можно и сердце вынимать научить! Из живого!


Goblin
отправлено 26.01.12 14:47 # 9


Кому: rodionov, #6

> Это же сколько можно было заместо них полезной огненной воды с собой набрать!

я не пью


al_kam
отправлено 26.01.12 14:48 # 10


Кому: Goblin, #9

> я не пью

[смотрит с удивлением] Что - совсем?


rodionov
отправлено 26.01.12 14:49 # 11


А фото отличное.

Практически "Угнетающая верхушка на отдыхе" или

"Почему же белый сахар должен делать черный негр".


Goblin
отправлено 26.01.12 14:51 # 12


Кому: al_kam, #10

> я не пью
>
> [смотрит с удивлением] Что - совсем?

в нашем понимании - практически да

во всяком случае никогда не вожу алкоголь и никогда не пью один


rodionov
отправлено 26.01.12 14:53 # 13


Кому: Goblin, #9

> я не пью

Да ты не раз говорил, Дим Юрич; это я так, крайне удачно пошутил.

Просто как вспомню, чего и сколько некоторые попутчики тянут из дьюти-фри,

так вздрогну.


Jameson
отправлено 26.01.12 14:55 # 14


Кому: Merlin, #5

> Желаешь проспонсировать массаж свидетелей Сванидзе пассатижами?

массаж шеи. "Дайте мне его за горло подержать!"


Copain
отправлено 26.01.12 14:55 # 15


Кому: rodionov, #6

> Это же сколько можно было заместо них полезной огненной воды с собой набрать!

Ну, если в Таиланд еще имеет смысл брать свое бухло (в Тае с нормальным бухлом большие проблемы; например, купиьт приличное виноа на том же Ко Чанге вообще нереально), то, например, в Камбоджу нет никакого смысла. Здесь бухло дешевле, чем в любом дюти-фри. И выбор охрененный. Весь секрет в акцизах и прочих пошлинах...


chum
отправлено 26.01.12 15:03 # 16


В Карловых Варах отдыхал в небольшом отеле, где заодно должен был пройти несколько сеансов массажа.

Был очень удивлен, когда массаж пришел делать местный повар! Руки - как окорока! Ему, видать, что тесто месить, что людей :)


dimkamakaroff
отправлено 26.01.12 15:09 # 17


А быстро тут



zlo
отправлено 26.01.12 15:12 # 18


В Китае делали массаж всего, никогда не думал, что можно целый час пролежать и не заскучать. Азиатские массажисты, мальчики и девочки, все щупленькие такие, но уверен, руками могут грецкие орехи колоть. Правда от их усердия аж в сердце покалывало, не понять, то ли кровь так разгоняют, то ли еще чего, но пронесло.


Харди
отправлено 26.01.12 15:14 # 19


> Руки у девок — чисто пассатижи, глаза временами надо руками придерживать, чтобы не выпали.

А сами девки-то как, симпотные?


Albedo
отправлено 26.01.12 15:14 # 20


Суровые тайские девушки!!!


waters
отправлено 26.01.12 15:14 # 21


Товарищ рассказывал, что ему в Тайланде массажистка предлагала минет в нагрузку, но фоток из салона не показывал, не знаю почему. [пожимает плечами]


al_kam
отправлено 26.01.12 15:15 # 22


Кому: Goblin, #12

А, ну это - нормально. Думал - что совсем нет. Учитывая отчеты с вечеринок с неизменным тезисом "выпить удалось", был удивлен.


Goblin
отправлено 26.01.12 15:17 # 23


Кому: waters, #21

> Товарищ рассказывал, что ему в Тайланде массажистка предлагала минет в нагрузку

и что товарищ?

сделал?


Goblin
отправлено 26.01.12 15:18 # 24


Кому: al_kam, #22

> Учитывая отчеты с вечеринок с неизменным тезисом "выпить удалось", был удивлен.

Это когда надо, тогда пью - причём много и по два или три дня подряд.

А так нет.


Goblin
отправлено 26.01.12 15:19 # 25


Кому: Харди, #19

> А сами девки-то как, симпотные?

симпотные - на заработках в Бангкоке

в деревне симпотным делать нечего


al_kam
отправлено 26.01.12 15:20 # 26


Кому: waters, #21

> Товарищ рассказывал,

Учитывая количество трансов в Тае предложение малопривлекательное.


rodionov
отправлено 26.01.12 15:20 # 27


Кому: waters, #21

> массажистка предлагала минет в нагрузку, но фоток из салона не показывал, не знаю почему.

Оказалась массажистом?


Copain
отправлено 26.01.12 15:37 # 28


Кому: al_kam, #26

> Учитывая количество трансов в Тае

Обожаю этот миф про количество трансов в Таиланде :)))))
Ну и сколько же их тут, по-вашему?

Сразу скажу, чтобы вы не мучались - меньше, чем в 1. США 2. Бразилии. 3. Испании. 4. Германии. 5. Великобритании. ... и т.д. Таиланд где-то в самом конце ТОП-10.
Просто тут буддийская терпимость, благодаря которой им не нужно скрываться. Вот металлурги из Тагила и прочие шахтеры из Кемерово и замечают трансов в Таиланде, но не видят их в Москве и Спб, хотя там их не меньше.

Кстати, еще один прикол: знаете, кто главные клиенты у трансов в Таиланде? Русские, причем не просто русские, а семейные пары. Те самые суровые сибирские мужики, которые кричат у себя на Родине, что рядом с пидорами на одном гектаре гадить не сядут, по приезду на отдых первым делом берут ледибоя. Причем на троих с женой (если жена есть в наличие; ну а если нет - то берут на одного себя).
Я за последние шесть с половиной лет на все на это тут уже так насмотрелся - прям хоть книжку пиши "Суровые челябинские мужики и тайские ледибои" ;)))


deaf-cat
отправлено 26.01.12 15:41 # 29


Кому: Copain, #28

> Причем на троих с женой (если жена есть в наличие; ну а если нет - то берут на одного себя).

[трещит шаблоном] это работяги на отдыхе таким промышляют?


F777
отправлено 26.01.12 15:41 # 30


Дмитрий Юрьевич, объясните пожалуйста
Вы это все планируете за отдых прочитать? Или просто для удовольствия и разнообразия - тут кусок, там кусок ?
Просто, лично я (лично я) довольно быстро читаю, думаю любую из представленных книг за день освою, но это весь день надо читать и читать
а их там вон сколько...
Отдыхвать то когда? =)


Заранее спаисбо за ответ


waters
отправлено 26.01.12 15:41 # 31


Кому: Goblin, #23

> и что товарищ?
>
> сделал?

Со слов товарища: лежит он на кушетке в массажном салоне - балдеет от массажа, через пару кушеток и несколько ширмочек от него лежит его друг в такой же позе. Тут ему его массажистка на ушко предлагает небольшой бонус за дополнительную плату, товарищ в ответ - "говно вопрос, поехали!". В разгаре процесса, решил поделиться с другом последними новостями, так мол и так говорит, у меня процесс в самом разгаре, друг естественно возмутился, потому что у него ничего похожего не было. Оказалось, что у местных массажисток это дело сугубо добровольное, вот такая несправедливость!


Pifon
отправлено 26.01.12 15:45 # 32


Кому: al_kam, #26

Главное же в самом начале уточнить, кто кому!


Кому: Copain, #28

Фу, какая гадость.


Copain
отправлено 26.01.12 15:50 # 33


Кому: deaf-cat, #29

> это работяги на отдыхе таким промышляют?

И они в том числе.
Приезжай в Паттайю или на Пукет, или на Самуи - сам увидишь.
Старшее поколение, старше 45, конечно, редко, но те, кто помладше - очень часто.
Ледибои сами говорят, что у них раньше были главные клиенты немцы и англичане, а сейчас - русские


al_kam
отправлено 26.01.12 15:59 # 34


Кому: Copain, #28

Мерзость какая!


Кому: Goblin, #24

> причём много и по два или три дня подряд.

Сильно! Стандарты на питие у вас, в РФ, отличаются от среднеазиатских. У нас "не пью" воспринимается в смысле - "совсем не пью". Хотя в последние несколько лет гастарбайтеры из титульной нации подняли планку повыше. Нынче встретить в чайхане кишлачного парня, тянущего с утреца пиво заместо чая - обычное дело, раньше шанс увидеть такое был близок к нулю. Вот такой вот "межкультурный обмен".


al_kam
отправлено 26.01.12 16:00 # 35


Кому: Pifon, #32

> Главное же в самом начале уточнить, кто кому!

Что бы не вышло как в анекдоте про НР и гея Геннадия?


deaf-cat
отправлено 26.01.12 16:03 # 36


Кому: Copain, #33

> И они в том числе.

Я фигею дорогая редакция.

> Приезжай в Паттайю или на Пукет, или на Самуи - сам увидишь.

Да я как бы и так верю. 20 лет демократии не прошли видать даром. :(


Mi4urin
отправлено 26.01.12 16:10 # 37


Кому: Goblin, #1

> книжки вот

"Карты и картежники"...

На одном ресурсе пишут:

> Необходимо упомянуть книгу петербургского историка Г.Ф.Парчевского "Карты и картежники". Эта работа содержит немного сведений о картах, но зато подробно и очень интересно рассказывает о картежниках - многих славных и сильных мира сего.

Вот бы заметочку под впечатлением от прочитанного написали, Дмитрий Юрич.


Ken
отправлено 26.01.12 16:26 # 38


Кому: Copain, #28

Не успели комментарии перевалить на вторую страницу, а уже обсуждаем пидоров ;-)
Быстро, однако!


Bigkola
отправлено 26.01.12 16:26 # 39


Кому: waters, #31

> Оказалось, что у местных массажисток это дело сугубо добровольное, вот такая несправедливость!

Камрад, при осознанном выборе заведений, проблем не возникает ни с получением "сексуальных услуг", ни с избеганием их навязывания.


Andray Novak
отправлено 26.01.12 16:26 # 40


Кому: Goblin, #12

> в нашем понимании - практически да
>
> во всяком случае никогда не вожу алкоголь и никогда не пью один

Соушал дринька, так сказать.


David Burns
отправлено 26.01.12 16:30 # 41


Кому: dimkamakaroff, #17

> А быстро тут

Как же ты так, Димка?!!


David Burns
отправлено 26.01.12 16:31 # 42


Кому: Ken, #38

> Быстро, однако!

А быстро тут.


Sir G
отправлено 26.01.12 16:41 # 43


Кому: Goblin, #1

> http://static.oper.ru/data/forum/1/img_3990.jpg

ох, ты-ж, мама дорогая!

это с какой скоростью читать нужно, чтобы всё 14 за отпуск осилить + общение на форуме и прочее?


runer87
отправлено 26.01.12 16:45 # 44


Кому: Goblin, #1

Спасибо. Отрадно, что я читал Н.Костомарова.
А Русская история в сплетнях как Вам?


al_kam
отправлено 26.01.12 17:35 # 45


А вот к стати, вопрос по существу: Бонусный массаж головы делают опосля массажа пяток или до? Если до - то моет ли массажистка перед тем руки? Пятки - они конечно свои, родные, но как то...


egor i
отправлено 26.01.12 17:45 # 46


Кому: Goblin, #1

> кто про книжки спрашивал, книжки вот

Дмитрий Юрьич, а книги как читаете? Одну за одной? Или часть из одной, надоело — переключился на другую? Материал в голове не путается? Мне приходится постоянно пометки в тетрадях делать иначе забываю о чём речь шла.


al_kam
отправлено 26.01.12 17:47 # 47


Кому: al_kam, #45

> Если [после] - то моет ли массажистка перед тем руки?

Так правильно!


sad2
отправлено 26.01.12 19:24 # 48


Кому: Copain, #28

> Обожаю этот миф про количество трансов в Таиланде :)))))
> Ну и сколько же их тут, по-вашему?
>
> Сразу скажу, чтобы вы не мучались - меньше, чем в 1. США 2. Бразилии. 3. Испании. 4. Германии. 5. Великобритании. ... и т.д. [вместе взятых]

извините :)


Пан Головатый
отправлено 26.01.12 19:30 # 49


Дмитрий Юрьевич, а про наличие травм спрашивали? Ногу в случае старой травмы голеностопа не скрутят?


Piter
отправлено 26.01.12 19:40 # 50


Кому: Ken, #38

> Не успели комментарии перевалить на вторую страницу, а уже обсуждаем пидоров ;-)
> Быстро, однако!

пидоров и кто сколько может(выпить) ;)
а началось то все с массажа!
кстати,массаж ног в Тае пробывал-понравилось.девушка старалась на совесть.минет и прочие непотребства к массажу не прилагались.


Слон СеребряННый
отправлено 26.01.12 19:41 # 51


Дмитрий Юрьевич, сколько стоит сеанс такого массажу в пересчете на наши рубли?


Ckomarox
отправлено 26.01.12 19:41 # 52


Невольно вспомнилось "Криминальное чтиво" и тони скалистый ужас


waters
отправлено 26.01.12 19:42 # 53


Кому: Bigkola, #39

> Камрад, при осознанном выборе заведений, проблем не возникает ни с получением "сексуальных услуг", ни с избеганием их навязывания.

У меня проблем с выбором заведений в Тайланде нет, я там не был и вряд ли попаду.


ru_belka
отправлено 26.01.12 20:38 # 54


Дмитрий Юрьевич, а все эти книги за поездку успеваете прочитать?


Goblin
отправлено 26.01.12 20:55 # 55


Кому: Слон СеребряННый, #51

> сколько стоит сеанс такого массажу в пересчете на наши рубли?

200р


waters
отправлено 26.01.12 21:11 # 56


Кому: Goblin, #55

Вопрос Дмитрию Юрьичу или к тому кто тоже много путешествует: Перед поездкой обязательно рубли на доллары/евро менять или можно всё-таки на месте обменять на местную валюту?


Васька
отправлено 26.01.12 21:32 # 57


Кому: Goblin, #55

> сколько стоит сеанс такого массажу в пересчете на наши рубли?
>
> 200р

Нормально. Один мой знакомый массажист дерёт 1000р за массаж и ещё кричит, что у него самый дешёвый массаж!


Copain
отправлено 26.01.12 22:04 # 58


сравнил #53 и #56 - похихикал ;)))

на месте если и обменяешь никому не нужные рубли на какую-либо валюту, то сделаешь это по такому курсу, что потом долго будешь плакать. И то - это, только если повезет.
Камрад, сам попробуй подумать - кому нафик за пределами РФ нужны рубли?...


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 26.01.12 23:42 # 59


Кому: Васька, #57

> Нормально. Один мой знакомый массажист дерёт 1000р за массаж и ещё кричит, что у него самый дешёвый массаж!

Знакомого не Василий звать случаем?


waters
отправлено 27.01.12 01:59 # 60


Кому: Copain, #58

> сравнил #53 и #56 - похихикал ;)))

Не понял над чем, это я в Тайланд не собираюсь, а в другую страну вполне возможно. Что в этом смешного?

> Камрад, сам попробуй подумать - кому нафик за пределами РФ нужны рубли?

Ну в банке у нас, например, можно купить не только доллары/евро, так почему бы у них в банке не быть рублям?


B e s
отправлено 27.01.12 02:01 # 61


а я бы назвал фото "Вспоминая о.. http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048755279"
=)


Баян для тещи
отправлено 27.01.12 02:27 # 62


Кому: waters, #56

> Перед поездкой обязательно рубли на доллары/евро менять или можно всё-таки на месте обменять на местную валюту?

все что предполагаешь тратить наличными - надо переводить в наиболее легко конвертируемую валюту в месте пребывания (где доллар, где евро) - обычно полно комментариев какую валюту легче и выгоднее менять на местную (либо кое где можно расплачиваться долларами - но это всегда менее выгодно, чем местной валютой).
все что можно платить картой - можно оставить на карточке и не париться, обмен произойдет автоматически при списании сумм с карты.


Stranger79
отправлено 27.01.12 02:27 # 63


Кому: Васька, #57

> Один мой знакомый массажист дерёт 1000р за массаж и ещё кричит, что у него самый дешёвый массаж

цены как в китайском районе бруклина. массаж 1 час 35 стоит. китайки прикольные маленькие такие, а руки сильные. процентов 30 массажа они ходят по клиенту ногами, довольно неплохо разминая при этом спину и ноги


noh
отправлено 27.01.12 02:27 # 64


Кому: Goblin, #1

> Бонусом к массажу стопы делают массаж головы.

Так это, небось, чтобы глаза вправить тем, кто их руками не придержал!!!


Piter
отправлено 27.01.12 02:28 # 65


Кому: Copain, #58

> сам попробуй подумать - кому нафик за пределами РФ нужны рубли?

в Египте(в Хургаде точно) меняют.курс не помню-я с долларами был.


wwwolk
отправлено 27.01.12 05:45 # 66


Кому: Piter, #65

> в Египте(в Хургаде точно) меняют.курс не помню-я с долларами был.

Курс там драконовский, сам в прошлом годе менял, в банкомате еще терпимо, в конторе меняльной три шкуры содрали.


Chuvach_ok
отправлено 27.01.12 06:31 # 67


От тайского массажа самое положительное впечатление. Еще пару лет назад стоило 100 рублей на наши деньги. Сейчас расценки приподняли. Насчет валюты - езжу с банковской карточкой и не заморачиваюсь с обменниками. Единственно что снимать сраэу крупной суммой надо, потому как правило за услугу берут фиксированную плату - у меня было порядка 80 наших р.
P.S. А чегой-то Главный на фото "бледня-бледнёй" особенно в сравненье с тайкой? ))) Нешто еще загореть не успел?


Aizz
отправлено 27.01.12 06:31 # 68


Chikenhawk Мэйсона хорош. Это их, американский, Фролов с Бортжурналом, кто по вертолетной теме встревает - маст рид.


Mas
отправлено 27.01.12 06:55 # 69


Кому: Goblin, #1



> кто про книжки спрашивал, книжки вот
>
> http://static.oper.ru/data/forum/1/img_3990.jpg

"Мы свои не меняем привычки,
Вдалеке от родимых домов:
В рюкзаке моем сало и спички,
И Тургенева восемь томов."

(с) Несчастный случай, Снежинка.


Goblin
отправлено 27.01.12 07:04 # 70


Кому: Chuvach_ok, #67

> А чегой-то Главный на фото "бледня-бледнёй" особенно в сравненье с тайкой? )))

это потому что я белый


Goblin
отправлено 27.01.12 07:06 # 71


Кому: waters, #56

> Вопрос Дмитрию Юрьичу или к тому кто тоже много путешествует

я в отпуск езжу, камрад

это несколько другое

> Перед поездкой обязательно рубли на доллары/евро менять или можно всё-таки на месте обменять на местную валюту?

баксы меняют везде, проще брать их

ну и карты не помешают, конечно


Snobbi_Snobbs
отправлено 27.01.12 07:22 # 72


Дим Юрич, как тебе путеводитель по середине стопки? Мне в свое время понравился, там приятные мелочи, типа, где получше купить фэйковые часы а Бангкоке.


al1
отправлено 27.01.12 08:24 # 73


Бонусом к массажу стопы делают массаж головы.
Подозрительно, что не задницы, но тоже хорошо.

Это потому что у некоторых, от постоянных дум и забот - уже мазоли на лысине как на ступне! надо разминать.

:)


Chuvach_ok
отправлено 27.01.12 10:52 # 74


Кому: Goblin, #70

> это потому что я белый

(Понимающе киваю) О да! Бремя белого человека...


waters
отправлено 27.01.12 13:14 # 75


Кому: Баян для тещи, #62
Кому: Goblin, #71

Спасибо за ответы, просто сначала у нас теряешь покупая доллары за рубли, потом за границей меняешь доллары на местную валюту, оба раза проигрываешь, думал может если есть возможность прямого обмена на месте, то можно сократить немного.


Майкл_С
отправлено 27.01.12 13:24 # 76


Кому: Goblin, #55

ДЮ, а можно подробно про массаж стопы? - Что, как, от каких болезней, и какие ощущения?
(А то у меня ноги больные, - может, поможет?)


Баян для тещи
отправлено 27.01.12 18:28 # 77


Кому: waters, #75

проблема в том, что рубль, как и требуемые валюты (турецкие лиры, египетские фунты, тайские баты и т.д.) не являются сколь нибудь распространенной валютой в мире. поэтому любой другой перевод, кроме рубль-доллар-валюта страны пребывания (в некоторых случаях - вместо доллара имеет смысл евро) - вызовет гораздо большие потери.
съем в банкомате по карте тоже достаточно накладен, но не из-за операции обмена (это как раз очень выгодно по курсу), но из-за банковской комисии - поэтому снимать имеет смысл или крупную сумму /и не с кредитки, а с дебетной карты/ или когда край как надо. карта хороша при прямой оплате услуг, товаров, а не для пользования в банкомате неродной страны и неродного банка.


shtopor
отправлено 27.01.12 20:25 # 78


Кому: Goblin, #71

>ну и карты не помешают, конечно

Плюс сало с чесноком.


waters
отправлено 27.01.12 20:36 # 79


Кому: Баян для тещи, #77

Про банкоматы я и не говорю, но вот например, в Сбербанке выбор валют довольно широк (доллары США, евро, австралийский доллар, фунт стерлингов Соединенного королевства, датская крона, канадский доллар, норвежская крона, сингапурский доллар, шведская крона, швейцарский франк, японская йена, правда турецких, египетских и тайских денег среди них нет), поэтому я и подумал почему бы в заграничных крупных банках (в странах где нередки русские туристы) не быть рублям по сходной цене. Увы.



cтраницы: 1 всего: 79