Подгон в ООН

27.01.12 18:54 | Goblin | 45 комментариев

Уголовщина

C мест сообщуют:
В штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке доставили посылку с 16 килограммами кокаина. Сумка была оформлена как будто это дипломатическая посылка, отправитель не указан, известно только, что посылка пришла из Мексики, передает «Интерфакс».

На двух сумках была наклеена эмблема организации. Сотрудники ООН и полиция предполагают, что таким образом наркодельцы пытались избежать таможенного досмотра. Когда сотрудники приема почты открыли свертки, там лежали безобидные ноутбуки, которые оказались макетами, крепко набитыми белым порошком.

ООН США сделала запрос в ООН Мексики, но там удивились и сказали, что никто ничего подобного не отправлял. Сейчас сумку передали полиции, чтобы можно было найти настоящего владельца крупной партии наркотиков. На черном рынке стоимость найденного кокаина оценивается в более чем 400 тысяч долларов, передает ИТАР-ТАСС.

Из пресс-релиза ООН: «Поскольку ни ООН, ни кто-либо в этой организации не значился в списке получателей данного отправления, а сами мешки не имели отношения к дипломатической почте, подозрительные посылки и их содержимое были переданы правоохранительным органам США».
Подгон в ООН

Запрос в ООН Мексики — это пять.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

rodionov
отправлено 27.01.12 18:59 # 1


ООН США, ООН Мексики - неплохо так.

А на запрос в ООН Мексики пришел ответ из Спортлото Суринама, ага.


Whirly
отправлено 27.01.12 19:00 # 2


А что - все правильно, там же была эмблема наклеена - "ООН" - "Открывать Осторожно - Наркотики!


SgtPepper
отправлено 27.01.12 19:03 # 3


> ООН США сделала запрос в ООН Мексики.

Потом ООН США и ООН Мексики объединились и полетели в космос, чтобы стать ООН Сатурна.

16 килограмм - хватит на всех!


Муромец
отправлено 27.01.12 19:10 # 4


>известно только, что посылка пришла из Мексики

Может у представителя Мексики сегодня день рождения? Видать отметить хотел всем ООНом.


pseudoeric
отправлено 27.01.12 19:10 # 5


Сволочи, лишили сотрудников ООН средства для поддержания креативности! Куда смотрят правозащитники????


sad2
отправлено 27.01.12 19:17 # 6


во их там с этой посылочки вштырило :D


Локи~Локхорн
отправлено 27.01.12 19:18 # 7


А бомбить будут Иран.


KiwiBird
отправлено 27.01.12 19:26 # 8


> на чёрном рынке

Надо понимать, есть и белый рынок?


radioactive
отправлено 27.01.12 19:28 # 9


Я догадывался! То-то в последнее время решения в ООН принимаются явно под большой дозой.


Smo11et
отправлено 27.01.12 19:58 # 10


>На черном рынке стоимость найденного кокаина оценивается в более чем 400 тысяч долларов, передает ИТАР-ТАСС.

Что это за улица где вы берете свой кокаин? (с)


M.R.
отправлено 27.01.12 20:01 # 11


> ООН США сделала запрос в ООН Мексики, но там удивились и сказали, что никто ничего подобного не отправлял.

[громко хохочет]
You made my day!


darkpastor
отправлено 27.01.12 20:05 # 12


> Сейчас сумку передали полиции, чтобы можно было найти настоящего владельца крупной партии наркотиков.

Чтобы все знали, что ООН честная организация и всегда возвращает товар настоящему владельцу. Вероятно, вирусная реклама новой курьерской службы, которая минует любые таможенные проверки.


koles
отправлено 27.01.12 20:43 # 13


Не-е-е, Пять - это безобидные ноутбуки!!!


Leverage
отправлено 27.01.12 20:46 # 14


так и видится диалог в известном стиле:
- Что это? Что это такое я тебя спрашиваю?!
- Зачээм так ругаешься начальникама. Джамшут посылкама роственник получил.
- Да ты хоть знаешь что с вами будет за это, идиоты?!
- Ээээ, начальника, Джамшут офицально фсе, сказалима палива ни будит!
- Идиоты! Дай сюда...


велосипый
отправлено 27.01.12 20:49 # 15


> «Поскольку ни ООН, ни кто-либо в этой организации не значился в списке получателей данного отправления, а сами мешки не имели отношения к дипломатической почте, подозрительные посылки и их содержимое были переданы правоохранительным органам США».

Т.е. если бы кто-нибудь в ООН США или Мексики, да хоть Гондураса (каждый имеет право на свой ООН) сказал, мол, это мой кокаин, то содержимое посылок не было бы передано полиции???


DerZky
отправлено 27.01.12 21:05 # 16


если бы Москве кокос столько стоил все любители ганджубаса на него бы перешли


Васька
отправлено 27.01.12 21:07 # 17


Нормально. Ну теперь начальник Нью-Йоркского УФСКН (тьфу блять, DEA) получит поощрение!


affigi
отправлено 27.01.12 21:08 # 18


Кому: DerZky, #16

> если бы Москве кокос столько стоил все любители ганджубаса на него бы перешли

До чего вас нариков партия воров довела!!!


Сет
отправлено 27.01.12 21:50 # 19


> Запрос в ООН Мексики — это пять.

- Вы отправляли нам партию кокаина?

- Нет.


diGrisly
отправлено 27.01.12 22:00 # 20


Кому: велосипый, #15

> Т.е. если бы кто-нибудь в ООН США или Мексики, да хоть Гондураса (каждый имеет право на свой ООН) сказал, мол, это мой кокаин, то содержимое посылок не было бы передано полиции???

Вот только хотел съехидничать по этому поводу :)
Видимо передали бы адресату :) "Эй, Джек, пляши - тебе посылка пришла!"


Васька
отправлено 27.01.12 22:13 # 21


Кому: affigi, #18

> До чего вас нариков партия воров довела!!!

А что, некоторые считают что кокаин вообще безвреден, раз он стоит дороже плана.

И это мне заявляли не 15-ти летние сыкуны, а дядьки лет за 40.


Vareneg
отправлено 27.01.12 22:40 # 22


Заслали дольку на пробу


affigi
отправлено 28.01.12 00:11 # 23


Кому: Васька, #21

Некоторые идиоты вообще это принимают внутрь!!!


Пан Головатый
отправлено 28.01.12 00:19 # 24


И записка:
- Целуем. Лос Зетас!


katranych
отправлено 28.01.12 00:26 # 25


> ООН США сделала запрос в ООН Мексики, но там удивились и сказали, что никто ничего подобного не отправлял.

На подходе посылка от ООН Афганистана!!


Домосед
отправлено 28.01.12 03:24 # 26


Знатный СПАМ. Лос Зетас переходит на новые инновационные пути расширения рынка сбыта.


Stranger79
отправлено 28.01.12 06:50 # 27


>подозрительные посылки и их содержимое были переданы правоохранительным органам США


скрепя сердцем


Зажравшийся
отправлено 28.01.12 07:57 # 28


Офицеры ООН? Это простите кто?


porter2
отправлено 28.01.12 09:21 # 29


Кому: Зажравшийся, #28

> Это простите кто?

Это служащие. Officer.


ваньша ильдарович
отправлено 28.01.12 10:20 # 30


Извините, это что, оон-вская дип. почта, это один из путей контрабанды наркотиков?!
Вспоминая Лигу Наций, ООН он для чего в данный момент, чтобы наркоты перевозить?


Baimer
отправлено 28.01.12 10:50 # 31


> C мест сообщУют:

Поправить бы?


corbut
отправлено 28.01.12 11:04 # 32


Кому: affigi, #23

> Некоторые идиоты вообще это принимают внутрь!!!

А шо снаружи тоже вставляет? Я то по простоте душевной думал что оно хотя бы на слизистую должно попасть..


loisop
отправлено 28.01.12 13:18 # 33


Кому: KiwiBird, #8

> Надо понимать, есть и белый рынок?

Надо понимать - есть. Аптеки, например. Довольно приличный список лекарств, содержащих в своем составе наркотические средства. И все легально.

Лекарством или ядом делает доза (с)


affigi
отправлено 28.01.12 13:53 # 34


Кому: corbut, #32

> А шо снаружи тоже вставляет?

Не пробовал!!!


ice_316
отправлено 28.01.12 15:04 # 35


Поняли, наверно, когда обнаружили служащих, уткнувшихся носом в клавиатуры ноутбуков


felix_d
отправлено 28.01.12 16:30 # 36


400 kb/16000гр=25 б/гр это оптом?


Forgotten
отправлено 28.01.12 17:10 # 37


Это по ходу намек на возможность наличия представительства Лос Зетас в ООН! А почему бы нет? Вон наших "борцунов за свободу" там в 90-х тоже принимали!

Кому: DerZky, #16

>если бы Москве кокос столько стоил все любители ганджубаса на него бы перешли

сразу видно - гражданин в предмете разбирается

Кому: ваньша ильдарович, #30

>Извините, это что, оон-вская дип. почта, это один из путей контрабанды наркотиков?!

Начинаешь что-то подозревать? А как думаешь зачем вообще нужна дип.почта?


Саблезубый Кузнечик
отправлено 28.01.12 17:35 # 38


Почитал заметку, посмеялся от души!!
Лос-Зетас и тут проявил "юмор", посмотрим как ООН отреагирует.
Хотя, действительно, бомбить будут Иран.


ваньша ильдарович
отправлено 28.01.12 20:49 # 39


Кому: Forgotten, #37

> А как думаешь зачем вообще нужна дип.почта?

Ну, я по тоталитарному детству думаю, что для того, чтобы наши дипломаты и разведчики получали ценные указания от руководства, а обратно слали разведданные. И наоборот, чтобы проклятые вражеские шпионы слали подло украденные наши страшные военные тайны.
А про ООН даже не знаю, судя по статье, чтобы наркотики можно было через границу переправлять?!


Stoned
отправлено 28.01.12 21:54 # 40


А где наш оон?
Нас наебали?


Forgotten
отправлено 29.01.12 00:09 # 41


Кому: ваньша ильдарович, #39

>чтобы наши дипломаты и разведчики получали ценные указания от руководства, а обратно слали разведданные.

Ну не только для этого! Все как бы в курсе, что там перевозится все то, что в открытую перевозить нельзя. И если у серьезных игроков это действительно всякие там разветданные, то дипломаты всевозможных "держав", которые и на карте не всегда найдешь, на мой взгляд могут скатываться к банальной контрабанде. Помнится у Ройзмана был целый ряд репортажей про кавказца, оформленного Датским дипломатом (торговым представителем каким-то), и потому пользующегося неприкосновенностью.


Зажравшийся
отправлено 29.01.12 06:53 # 42


Кому: porter2, #29

> Это служащие. Officer.

Спасибо, Кэп. Вот только за такой перевод мне бы, например, голову оторвали.


Зажравшийся
отправлено 29.01.12 06:56 # 43


Кому: Forgotten, #41

> Ну не только для этого! Все как бы в курсе, что там перевозится все то, что в открытую перевозить нельзя.

Специалист?


Ugen
отправлено 29.01.12 10:02 # 44


Сдается мне джентльмены, это был промоушн.


maig4eg
отправлено 29.01.12 22:05 # 45





cтраницы: 1 всего: 45