Олимпиада в Лондоне

29.01.12 13:00 | Goblin | 95 комментариев

Политика

C мест сообщают:
Расходы на подготовку Олимпийских игр в Лондоне увеличились примерно в пять раз по сравнению с суммой, названной в 2005 году организаторами после победы заявки.

Первоначально оргкомитет Лондона-2012 планировал потратить на подготовку Олимпийских и Паралимпийских игр около 2,37 миллиарда фунтов стерлингов. Уже к 2007 году расходы на постройку олимпийских объектов объектов и их охрану увеличились до 9,3 миллиарда фунтов.

Впоследствии организаторам пришлось увеличить бюджет еще на 2,4 миллиарда из-за дополнительных трат на зарплату антидопинговым офицерам, послам Олимпиады в других странах, принимающих участие в эстафете олимпийского огня, на подавление забастовки рабочих, на юридические процедуры, связанные со спором за право владения олимпийским стадионом в Лондоне, а также другие расходы. В том числе было подсчитано, что на покупку земли для олимпийской застройки было потрачено около 766 миллионов фунтов стерлингов.

К окончанию Олимпиады общая сумма расходов будет равна примерно 12 миллиардам фунтов. Стоит отметить, что эти подсчеты не учитывают расходы на дополнительные контртеррористические меры (около 1,131 миллиарда), работу служб безопасности и разведки (4,4 миллиарда), траты на обновление парка и усовершенствование общественного транспорта (6,5 миллиарда). Итого, включая все дополнительные траты, первоначальная сумма расходов может возрасти примерно в десять раз и составит 24 миллиарда фунтов стерлингов, сообщает Sky.
Олимпиада в Лондоне

Британская партия жуликов и воров в деле.
Все на Трафальгарскую площадь!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 95

Директор
отправлено 29.01.12 13:02 # 1


Как всегда, чтобы выиграть тендер занижают стоимость, а потом на допработах добирают!!!


W!nd
отправлено 29.01.12 13:03 # 2


Кому: Директор, #1

> Как всегда, чтобы выиграть тендер занижают стоимость, а потом на допработах добирают!!!

Ещё и допиками стоимость повысят!!!


bqbr0
отправлено 29.01.12 13:06 # 3


В Англии тоже две главные партии, как и в США? Одна партия — жуликов, а вторая — воров?


Airliner
отправлено 29.01.12 13:08 # 4


Тамошние оптимизаторы бюджета уже предлагают продать здание британского парламента с Биг-Беном в придачу - http://www.ria.ru/world/20120122/546191266.html


Пенсионер
отправлено 29.01.12 13:09 # 5


Кому: bqbr0, #3

> В Англии тоже две главные партии, как и в США?

Именно. Одних звать лейбористы, других - консерваторы.


Дадли Смит
отправлено 29.01.12 13:11 # 6


>Британская партия жуликов и воров в деле.

Это не воровство и не распил - это рукопожатная бухгалтерская ошибка


Rus[H]
отправлено 29.01.12 13:30 # 7


Ленни Коул пошёл на корм ракам, но его дело живёт и процветает!!!


zloi tatarin
отправлено 29.01.12 13:40 # 8


Поди наговаривают на уважаемых людей.


bratherrab
отправлено 29.01.12 13:40 # 9


Британским жуликам и ворам даже скрываться потом не нужно будет - они уже в Лондоне.


beria
отправлено 29.01.12 13:47 # 10


Кому: bratherrab, #9

> ританским жуликам и ворам даже скрываться потом не нужно будет - они уже в Лондоне.

порвало навзничь!


Ugen
отправлено 29.01.12 13:49 # 11


Так вот куда наши уважаемые люди ездят - на мастер-класс.


Gecko
отправлено 29.01.12 13:49 # 12


Ну теперь Березовский заклеймит позором жульническую власть своей новой родины!


heSpe
отправлено 29.01.12 13:50 # 13


Кому: bqbr0, #3

> В Англии тоже две главные партии, как и в США? Одна партия — жуликов, а вторая — воров?

Кому: Пенсионер, #5

> Именно. Одних звать лейбористы, других - консерваторы.

Я правильно понял: консерваторы — воры, а лейбористы — жулики? :)


Пенсионер
отправлено 29.01.12 13:57 # 14


Кому: heSpe, #13

> Я правильно понял: консерваторы — воры, а лейбористы — жулики? :)

Не, не так. Они ж в Англии, на родине футбола. В зависимости от результатов выборов одни играют на половине воров, другие - на половине жуликов. Потом меняются воротами.


URAS
отправлено 29.01.12 14:02 # 15


Вы не понимаете, это рукопожатная Олимпиада, на неё денег не жалко!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.01.12 14:06 # 16


[активист с болотной мод он]

Зачем британцам Олимпиада? У них, что проблем мало? Уж лучше бы потратили эти деньги на пособия!!!

[активист с болотной мод офф]


Beez Grapher
отправлено 29.01.12 14:16 # 17


А у нас всего то 2-хкратное превышение по госрасходам


И.Б. Лан
отправлено 29.01.12 14:17 # 18


Насральный уже запустил английскую версию своего мегаблога по этому поводу?
[волнуется весь]


orbitao
отправлено 29.01.12 14:19 # 19


Срочно всех участников митинга на Болотной площаде перевести к Букимгенскому дворцу для передачи опыта ничего непонимающим в демократии англичанам!


bulkinted
отправлено 29.01.12 14:19 # 20


Вот ведь долбанная власть!

Нет бы на детей, больных раком, эти деньги потратить, а они бабло во всякую херню вбрасывают.
Валить надо из этой страны. А банду Лизаветы - под суд!


Ummon
отправлено 29.01.12 14:19 # 21


Долой королеву!


Капитон Еропегов
отправлено 29.01.12 14:19 # 22


Кому: Airliner, #4

> Тамошние оптимизаторы бюджета уже предлагают продать здание британского парламента

лучше "ночь с королевой" продавать
всеж-таки время мимолетно, а недвижимость вечна:)


bratish
отправлено 29.01.12 14:19 # 23


Наветы! Там проводят честные выборы, доподлинно известно любому демократу, гею и либеральному журналисту.


mityakin
отправлено 29.01.12 14:23 # 24


А в Германии оказывается тоже были "Лихие девяностые"!

http://lenta.ru/news/2012/01/27/polizist/

Каким образом полицейскому выдали разрешение на вождение служебной машины, не спросив про водительское удостоверение, сейчас уже никто не может объяснить. "Разрешения раздавали в [начале 1990-х годов. Это были довольно дикие времена], так что тогда это как-то пропустили", - заявил Андреас фон Кос.


Stranger79
отправлено 29.01.12 14:28 # 25


по каким критериям выбирают кандидатов на такие сладкие должности? лотерея?


bqbr0
отправлено 29.01.12 14:35 # 26


Кому: Ummon, #21

> Долой королеву!

Елизвета должна уйти!
Мэмерон — Кудак!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.01.12 14:37 # 27


Кому: bqbr0, #26

> Мэмерон — Кудак!

Хэмерон - куй!

Все на Трафальгарскую площадь!!!


bqbr0
отправлено 29.01.12 14:42 # 28


Кому: Хмурый_Сибиряк, #27

> Все на Трафальгарскую площадь!!!

Говорят, со стороны Ричмонда движется батальон ирландского спецназа!!!


Mazdai
отправлено 29.01.12 14:44 # 29


Наглый поклёп. В демократических странах никто не ворует! И коррупции там тоже нет!


bqbr0
отправлено 29.01.12 14:45 # 30


[скандирует]
Don't Forget, Don't Forgive!


Валерий Ильич
отправлено 29.01.12 14:45 # 31


Кому: Stranger79, #25

> по каким критериям выбирают кандидатов на такие сладкие должности? лотерея?

Невидимая рука рынка расставляет все по своим местам!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.01.12 14:45 # 32


Кому: bqbr0, #28

> > Говорят, со стороны Ричмонда движется батальон ирландского спецназа!!!

Пора валить из этой сраной бриташки!!!


gsa
отправлено 29.01.12 14:46 # 33


Нагличане ни при чем, во всем виновата RUSSIAN BRATVA!


best
отправлено 29.01.12 14:53 # 34


А вот если бы у них был Navalny и проект BritishPililium, для британских жуликов и воров всё сложилось бы иначе.


gsa
отправлено 29.01.12 14:55 # 35


Кому: best, #34

> BritishPililium

The ConSAWrvative Party.


Redux
отправлено 29.01.12 14:59 # 36


Ну, они же извинились?


Duke
отправлено 29.01.12 15:09 # 37


Лишний раз убеждаешься, что всё возможное, и плохое, и хорошее, давно придумано у них и к нам лишь доходит.


VasyaGGR
отправлено 29.01.12 15:10 # 38


Британский навальный уже готов взять Букингемский дворец штурмом?


Славор
отправлено 29.01.12 15:11 # 39


Кому: Дадли Смит, #6

> Это не воровство и не распил - это рукопожатная бухгалтерская ошибка

камрад - не с одного ли пока малоизвестного сериала эта фраза?


Добрый_Сибиряк
отправлено 29.01.12 15:12 # 40


Кому: heSpe, #13

> Я правильно понял: консерваторы — воры, а лейбористы — жулики? :)

Консерваторы - жуликоватые воры, а лейбористы - вороватые жулики !!!

Кому: Хмурый_Сибиряк, #32

> Пора валить из этой сраной бриташки!!!

Первыми к нам поедут их "креативные". Возможно, геи !!! В обмен на наших "талантливых" лесбиянок :)


Навигатор
отправлено 29.01.12 15:23 # 41


Кому: Директор, #1

> Как всегда, чтобы выиграть тендер занижают стоимость, а потом на допработах добирают!!!

О!!! Ты знаешь!!! Правда, 94-ФЗ это запрещает, поэтому у нас придумали отдельные законы для олимпиады в Сочи.


Hotevilbond
отправлено 29.01.12 15:24 # 42


а на сколько увеличились расходы на проведение Олимпиады-80 в Москве от первоначально запланированных??? если у кого есть информация, поделитесь, очень интересно


bqbr0
отправлено 29.01.12 15:25 # 43


Кому: Хмурый_Сибиряк, #32

Элтон Джон сообщил в твиттере, что если у него отнимут студию, он сразу же уедет. Это знак всем креативным британцам, что в этой стране нужны только токари из Лидса!


Гво3дь
отправлено 29.01.12 15:28 # 44


Почему же молчат британские навальные? Не пора ли уже выйти на трафальгарскую площадь?


Добрый_Сибиряк
отправлено 29.01.12 15:36 # 45


Кому: bqbr0, #43

> Элтон Джон сообщил в твиттере, что если у него отнимут студию, он сразу же уедет. Это знак всем креативным британцам, что в этой стране нужны только токари из Лидса!

Ты прямо в точку - http://www.lady.ru/celebs/%D0%AD%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD/%D0%AD%D0%BB%D1%82... -

"Всемирно известный британский музыкант Элтон Джон считает, что в ближайшем будущем музыкальная индустрия исчезнет из-за "драконовских условий" контрактов с исполнителями. По мнению певца, современная природа контрактов артистов со студиями звукозаписи "напоминает приставление ножа к горлу - даже от самого хорошего музыканта избавляются, если он немедленно не выстреливает хитом. В конце 2010 года Элтон Джон заявил, что больше не напишет ни одного поп-сингла, поскольку в его годы просто смешно конкурировать с юными исполнителями." Так что потеря студии его не заставит покинуть Британию !!!


bqbr0
отправлено 29.01.12 15:40 # 46


Я опросил всех своих знакомых — никто из них не голосовал за Тюдоров!


100Watt
отправлено 29.01.12 15:40 # 47


Предлагаю выслать им для организации митингов оппозиции Ксению Собчак! Можно со всей остальной пиздобратией


SNTurov
отправлено 29.01.12 15:41 # 48


информация с сайта МВФ:

> Projected budgets are never enough to cover actual costs. Athens initially projected that its games would cost $1.6 billion, but they ended up costing closer to $16 billion (including facility and infrastructure costs). Beijing projected costs of $1.6 billion (the operating cost budget of the Beijing OCOG), but the final price tag was $40 billion, including facility and infrastructure expenditures such as expansion of the Beijing subway system. The 2014 Winter Games in Sochi, Russia, were initially budgeted at about $12 billion; the projected cost in late 2009 reached $33 billion—$23 billion from public sources (Sports Business Daily, 2009).

повторю:

> Beijing projected costs of $1.6 billion (the operating cost budget of the Beijing OCOG), but the final price tag was $40 billion

http://www.imf.org/external/pubs/ft/fandd/2010/03/zimbalist.htm


bratherrab
отправлено 29.01.12 15:42 # 49


Кому: bqbr0, #28

> Говорят, со стороны Ричмонда движется батальон ирландского спецназа!!!

Хватит кормить Ирландию, Уэльс и Шотландский федеральный округ!!!


Кому: Duke, #37

> Лишний раз убеждаешься, что всё возможное, и плохое, и хорошее, давно придумано у них и к нам лишь доходит.

В Британии старейшая демократия в Европе.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.01.12 15:46 # 50


Кому: bqbr0, #46

> Я опросил всех своих знакомых — никто из них не голосовал за Тюдоров!

Правильно. Именно поэтому там на престоле Виндзоры!


Ummon
отправлено 29.01.12 15:54 # 51


Кому: bqbr0, #46

> Я опросил всех своих знакомых — никто из них не голосовал за Тюдоров!

[нацепляет белую розу на лацкан телогрейки]


Vareneg
отправлено 29.01.12 15:54 # 52


Даже как-то неудобно становится на наших россейских чиновников. Хочется задать вопрос - а чем мы хуже?


Добрый_Сибиряк
отправлено 29.01.12 15:57 # 53


Кому: Vareneg, #52

> Даже как-то неудобно становится на наших россейских чиновников

Лучше на табуретку, чем на чиновника - надежнее !!!


bqbr0
отправлено 29.01.12 16:02 # 54


Дочь бывшего мэра Ланкастера и члена палаты лордов графини Норфолкской, известная телеведущая и светская львица Бетти Хорс призвала молодую британскую знать присоединиться к протестующим на Трафальгарской площади. Журналисты уже окрестили протестные выступления «революцией парчовых мантий».


bulkinted
отправлено 29.01.12 16:03 # 55


Кому: bratherrab, #49

> В Британии старейшая демократия в Европе.

Это та самая демократия, которая огораживанием уничтожила весь класс крепкого крестьянства, которая детей казнить разрешала и невинно осужденными и "низачто" репрессированными заселила целый Архипелаг Гулаг, т.е. Континет Австралия?


Vareneg
отправлено 29.01.12 16:04 # 56


Кому: Добрый_Сибиряк, #53

> Лучше на табуретку, чем на чиновника - надежнее !!!

Ага, по Фрейду опечатался ))))


Добрый_Сибиряк
отправлено 29.01.12 16:15 # 57


Кому: bulkinted, #55

> Это та самая демократия, которая огораживанием уничтожила весь класс крепкого крестьянства,

О прошлых "демократиях" на Западе либо хорошо, либо никак !!!


SBER
отправлено 29.01.12 16:15 # 58


Кому: gsa, #33

> Нагличане ни при чем, во всем виновата RUSSIAN BRATVA!

Алес Путин засылает в Британию жуликов и воров с целью подрыва Британской экономики. Срочно выслать им Ходорковского, - наш асимметричный ответ Навальному.


polinov85
отправлено 29.01.12 16:25 # 59


Смех смехом, но самый классический пример увеличения первоначального бюджета проекта - как раз таки в США, по-моему строительства туннелей в Бостоне


Ugen
отправлено 29.01.12 16:26 # 60


Так вот куда едут все авторитетные люди - на мастер класс


SBER
отправлено 29.01.12 16:32 # 61


Кому: polinov85, #59

> > Смех смехом, но самый классический пример увеличения первоначального бюджета проекта - как раз таки в США, по-моему строительства туннелей в Бостоне

Классический пример - «шайка Твида». Хотя еслиб до нас дошли сметы по строительству египетских пирамид...


Raders
отправлено 29.01.12 16:34 # 62


Оргкомитет Олимпийских игр представляет документальный фильм "Спиздили!"


Kolder
отправлено 29.01.12 16:41 # 63


Кому: gsa, #35

> BritishPililium
>
> The ConSAWrvative Party.

Партия Тома Сойера!


Домосед
отправлено 29.01.12 16:42 # 64


Почему ни кто из английских олигархов до сих пор не купил ФК "Спартак"?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.01.12 16:47 # 65


Кому: Домосед, #64

> Почему ни кто из английских олигархов до сих пор не купил ФК "Спартак"?

У меня есть другие кандидаты на покупку английским олегархом!!!


Бамбр
отправлено 29.01.12 17:08 # 66


Кому: Vareneg, #52

> Даже как-то неудобно становится [за] наших россейских чиновников. Хочется задать вопрос - а чем мы хуже?

[оживляется] Догоним и перегоним?! Олимпийский дух - спортивный дух!!!


bratherrab
отправлено 29.01.12 17:20 # 67


Кому: bulkinted, #55

> Это та самая демократия, которая огораживанием уничтожила весь класс крепкого крестьянства, которая детей казнить разрешала и невинно осужденными и "низачто" репрессированными заселила целый Архипелаг Гулаг, т.е. Континет Австралия?

Каперство. Концлагеря. Скупка скальпов. Опиумные войны. Кромвель и Ирландии. Bloody Sunday. Это та самая демократия.


Домосед
отправлено 29.01.12 17:41 # 68


Кому: Хмурый_Сибиряк, #65

А кто если не секрет?


Домосед
отправлено 29.01.12 18:00 # 69


>Впоследствии организаторам пришлось увеличить бюджет еще на 2,4 миллиарда из-за дополнительных трат на зарплату антидопинговым офицерам, послам Олимпиады в других странах, принимающих участие в эстафете олимпийского огня, на подавление забастовки рабочих, на юридические процедуры, связанные со спором за право владения олимпийским стадионом в Лондоне, а также другие расходы.

А не слабо антидопинговые офицеры обходяться.


Саркис Мелкумян
отправлено 29.01.12 18:00 # 70


Очень интересно, если у бритов в Лондоне, где есть ВСЕ (хороший общественный транспорт, аэропорты, полиция, дороги, больницы, гостиницы, общепит, электричество в конце концов) хотят потратить на Олимпиаду 24 миллиарда, как мы собираемся что либо дельное сделать на свои официальные [переконвертировал в стерлинги для наглядности] 7 миллиардов? Это при том, что еще не известно сколько из этих 7 будет разобрано по рукам...


100.kg
отправлено 29.01.12 18:17 # 71


Кому: bqbr0, #54

Для разгона демонстраций в столицу прибыл полк сипаев.

Как передает корреспондент «London Echo»:«Копы в участке рассказали не для протокола, что сипайский полк расквартировали на северо-востоке Лондона, выделив им 600 квартир».


OBERST63
отправлено 29.01.12 19:08 # 72


Камрады , кто в курсе какого цвета ленточку наденут бритиши?


LazyCamel
отправлено 29.01.12 19:23 # 73


Кому: SNTurov, #48

> Projected budgets are never enough to cover actual costs. Athens initially projected that its games would cost $1.6 billion, but they ended up costing closer to $16 billion (including facility and infrastructure costs). Beijing projected costs of $1.6 billion (the operating cost budget of the Beijing OCOG), but the final price tag was $40 billion, including facility and infrastructure expenditures such as expansion of the Beijing subway system. The 2014 Winter Games in Sochi, Russia, were initially budgeted at about $12 billion; the projected cost in late 2009 reached $33 billion—$23 billion from public sources (Sports Business Daily, 2009).

Т.е. это что получается - наши по чесноку практически посчитали ?
В отличии от весх прочих, которые от 90 до 1800% распилили ? :-)


eugene107
отправлено 29.01.12 19:26 # 74


Кому: bratherrab, #49

> Хватит кормить Ирландию, Уэльс и [Шотландский федеральный округ]!!!

Эти то сами рады сепарироваться, но хто ж им дасть ?

http://vz.ru/opinions/2012/1/26/556810.html


eugene107
отправлено 29.01.12 19:32 # 75


Кому: bulkinted, #55

> Это та самая демократия, которая огораживанием уничтожила весь класс крепкого крестьянства, которая детей казнить разрешала и невинно осужденными и "низачто" репрессированными заселила целый Архипелаг Гулаг, т.е. Континет Австралия?

Немедленно прекратите !

В Англии создавлась промышленность, класс буржуазии.

А дети и австралийцы просто не вписались в рынок !


Пан Головатый
отправлено 29.01.12 20:05 # 76


Кому: Саркис Мелкумян, #70

> на свои официальные [переконвертировал в стерлинги для наглядности] 7 миллиардов? Э

1. Это не окончательная сумма.
2. В наши и ихние калькуляции входит разное.


Kabban
отправлено 29.01.12 20:19 # 77


Антидопинговые "офицеры" - это пять.


colt
отправлено 29.01.12 20:32 # 78


Весело.


yohoho
отправлено 29.01.12 20:35 # 79


Кому: Пенсионер, #5
> Именно. Одних звать лейбористы, других - консерваторы.

Одних звать рабочая партия, а других консервативная.

Кому: И.Б. Лан, #18
> Насральный уже запустил английскую версию своего мегаблога по этому поводу?

Нет смысла. Все повышение расписаны. Вообще "новость" достаточно старая.


loisop
отправлено 29.01.12 21:53 # 80


Кому: Добрый_Сибиряк, #53

> Лучше на табуретку, чем на чиновника - надежнее !!!

Еще надежнее - поставить чиновника на табуретку. А потом ножкой так аккуратненько - хоп!
Главное мыла не жалеть.


eugene107
отправлено 29.01.12 22:45 # 81


Каменты - те !

Через один можно в пену.


kognitivische
отправлено 29.01.12 23:29 # 82


> Расходы на подготовку Олимпийских игр в Лондоне увеличились примерно в пять раз по сравнению с суммой, названной в 2005 году организаторами после победы заявки.

То-же самое у них было с "Евротуннелем". Только там государство ни пенса не вложило. Я ещё подумал, как узнал:"Вас бы в Россию".


Mope4Ok
отправлено 29.01.12 23:34 # 83


Кому: Kabban, #77

> Антидопинговые "офицеры" - это пять.

Ты про перевод? или про должность?


Бамбр
отправлено 30.01.12 02:33 # 84


Кому: OBERST63, #72

> Камрады , кто в курсе какого цвета ленточку наденут бритиши?

Жёлтые повязки уже были (Китай 185-204), оранжевые дело понятное - Украина. Белый цвет наша раша застолбила, а красный - цвет тоталитарный, а потому по определению не подходит. Коричневый - запретный, вот и остаётся синий, а точнее светло-синий, а ещё точнее голубой.
Вот и получается революция голубых [повязок]


yohoho
отправлено 30.01.12 05:46 # 85


Вообще просмотр статьи на Скай ньюс, на которую ссылаются, показывает очень буйную фантазию журналистов спорт.ру
http://news.sky.com/home/uk-news/article/16124476


runer87
отправлено 30.01.12 08:38 # 86


Почему британские Навальные молчат?


igorsmith
отправлено 30.01.12 09:19 # 87


В Лондон ни ногой!


скво М
камрадесса
отправлено 30.01.12 09:39 # 88


Кому: kognitivische, #82

>только государство ни пенса не вложило

Прочиталось как "ни пениса", но смысл не изменился.


Чик-чирик
отправлено 30.01.12 10:51 # 89


Кому: Бамбр, #84

> Вот и получается революция голубых [повязок]

Занято!!! Белорусские майдауны уже проводили "васильковую революцию".

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/77/Minsk_opposition_meeting_after_presidental_election_6....


yohoho
отправлено 30.01.12 11:56 # 90


Кому: runer87, #86

> Почему британские Навальные молчат?

Видимо они не читают спорт.ру


Бамбр
отправлено 30.01.12 12:34 # 91


Кому: Чик-чирик, #89

> Занято!!! Белорусские майдауны уже проводили "васильковую революцию".

Блин! Шож делать-та?


Kabban
отправлено 30.01.12 13:15 # 92


Кому: Mope4Ok, #83

>> Антидопинговые "офицеры" - это пять.
> Ты про перевод? или про должность?

Про перевод, ага. Про должность же я правильно понимаю, что в ряде ведомств каждый клерк - "officer"?


Mozhay
отправлено 30.01.12 13:16 # 93


Кому: yohoho, #79

> Именно. Одних звать лейбористы, других - консерваторы.
> Одних звать рабочая партия, а других консервативная.

Есть же ещё либерал-демократы. Из основных.


OBERST63
отправлено 30.01.12 17:24 # 94


Кому: Бамбр, #84

> Вот и получается революция голубых

Бляяя. Что делать-то? Пидоры атакуют.


Mope4Ok
отправлено 31.01.12 00:36 # 95


Кому: Kabban, #92

> Про должность же я правильно понимаю, что в ряде ведомств каждый клерк - "officer"?

Да.



cтраницы: 1 всего: 95