Анатолий Вассерман на митинге 4 февраля

02.02.12 11:06 | Goblin | 208 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Известный телеведущий, публицист, политический консультант Анатолий Вассерман станет одним из главных ораторов на "антиоранжевом" митинге, который состоится на Поклонной горе 4 февраля. Известный знаток лидирует в голосовании, устроенном организаторами акции: за А.Вассермана проголосовали более 5 тыс. посетителей сайта.

Несмотря на то что участники митинга в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина хотят видеть среди ораторов именно А.Вассермана, сам знаток не будет лично присутствовать на акции: его выступление будет транслироваться в записи.

"Выступать живьем я, к сожалению, не буду. Сами слышите, как я простужен", — заявил в интервью газете знаток. "И хотя к субботе простуда, скорее всего, пройдет, но выступать со сцены я не смогу. К сожалению, на 60-м году жизни приходится принимать в расчет и такие житейские мелочи", — констатировал он.

Помимо А.Вассермана, на Поклонной горе выступят также политолог Сергей Кургинян, писатели Александр Проханов и Николай Стариков, журналисты Михаил Леонтьев и Егор Холмогоров. В акции должны принять участие от 15 до 50 тыс. человек.
Анатолий Вассерман на митинге 4 февраля

Рукопожатные граждане, понятно, пойдут слушать человека-гондона Троицкого.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208, Goblin: 3

Goblin
отправлено 02.02.12 11:06 # 1


Известный телеведущий, публицист, политический консультант Анатолий Вассерман станет одним из главных ораторов на "антиоранжевом" митинге, который состоится на Поклонной горе 4 февраля. Известный знаток лидирует в голосовании, устроенном организаторами акции: за А.Вассермана проголосовали более 5 тыс. посетителей сайта, пишут "Известия".

Несмотря на то что участники митинга в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина хотят видеть среди ораторов именно А.Вассермана, сам знаток не будет лично присутствовать на акции: его выступление будет транслироваться в записи.

"Выступать живьем я, к сожалению, не буду. Сами слышите, как я простужен", - заявил в интервью газете знаток. "И хотя к субботе простуда, скорее всего, пройдет, но выступать со сцены я не смогу. К сожалению, на 60-м году жизни приходится принимать в расчет и такие житейские мелочи", - констатировал он.

Объясняя свое участие в акции, знаток заявил следующее: "Традиционно считается, что я символ интеллекта. На самом деле я далеко не самый умный в стране. Но в свое время меня так разрекламировали. Как известно, полжизни мы работаем на репутацию, а полжизни репутация работает на нас. Вот сейчас репутация работает на меня, и мне это, конечно же, очень приятно".

Сообщение о том, что А.Вассерман выступит на митинге на Поклонной горе, было встречено с изрядной долей иронии в штабе организаторов митинга "За честные выборы!", который состоится также 4 февраля.

"Все это приобретает совершенно гротескные формы. Если люди из фан-клуба действующей власти выбирают своим главным оратором Вассермана, то это характеризует их как не вполне адекватных людей", - заявил известный музыкальный критик и участник оппозиционных митингов Артемий Троицкий. "Хотя это весело. Вассерман - существо безобидное и по своему обаятельное", - заявил критик.

Помимо А.Вассермана, на Поклонной горе выступят также политолог Сергей Кургинян, писатели Александр Проханов и Николай Стариков, журналисты Михаил Леонтьев и Егор Холмогоров. В акции должны принять участие от 15 до 50 тыс. человек.

Отметим, что подготовка митинга в поддержку действующего премьера и кандидата в президенты В.Путина проходит не в очень дружественной обстановке "разоблачений" и "скандалов". Ранее преподаватели столичных вузов пожаловались, что их заставляют принимать участие в этой акции. После того как эту новость растиражировали ведущие СМИ, Общественная палата открыла телефон горячей линии, по которому преподаватели могут пожаловаться на руководство, принуждающее их идти на митинг.


spetrov
отправлено 02.02.12 11:14 # 2


> "Все это приобретает совершенно гротескные формы. Если люди из фан-клуба действующей власти выбирают своим главным оратором Вассермана, то это характеризует их как не вполне адекватных людей", — заявил известный музыкальный критик и участник оппозиционных митингов Артемий Троицкий.

...Пришедший на митинг в костюме презерватива.


Молчу
отправлено 02.02.12 11:16 # 3


Дим Юрьич, Вассерман на митинг не придет.
http://awas1952.livejournal.com/1053901.html


furbogrande
отправлено 02.02.12 11:16 # 4


Кому: Goblin, #1

> "Все это приобретает совершенно гротескные формы. Если люди из фан-клуба действующей власти выбирают своим главным оратором Вассермана, то это характеризует их как не вполне адекватных людей", - заявил известный музыкальный критик и участник оппозиционных митингов Артемий Троицкий.

То ли дело Лия Ахеджакова! И сама образец адекватности и компания - приличные все люди!!!


Vodan
отправлено 02.02.12 11:17 # 5


Увы, Анатолия Александровича не анти-оранжевом митинге не будет.
http://awas1952.livejournal.com/1053901.html


bestprimat
отправлено 02.02.12 11:17 # 6


тем временем музыкант юра с кодлой уже собрался в поездку на агитпоезеде


furbogrande
отправлено 02.02.12 11:17 # 7


Кому: Молчу, #3

Хм. Заметку-то читал?


aaabra
отправлено 02.02.12 11:17 # 8


Кому: spetrov, #2

> "Все это приобретает совершенно гротескные формы. Если люди из фан-клуба действующей власти выбирают своим главным оратором Вассермана, то это характеризует их как не вполне адекватных людей", — заявил известный музыкальный критик и участник оппозиционных митингов Артемий Троицкий.
>
> ...Пришедший на митинг в костюме презерватива.
>
И этого человека поставили главредом сисек!


Igor88
отправлено 02.02.12 11:19 # 9




> ...станет одним из главных ораторов на "антиоранжевом" митинге, который состоится на Поклонной горе 4 февраля...
>
>...участники митинга в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина...

Не совсем понял - митинг всё-таки "антиоранжевый" или "Путинский"?



Goblin
отправлено 02.02.12 11:20 # 10


Кому: Igor88, #9

> Не совсем понял - митинг всё-таки "антиоранжевый" или "Путинский"?

если ты не с оранжевыми пидарасами - понятно, что ты за Путина

мышление как у инфузорий


Goblin
отправлено 02.02.12 11:21 # 11


Кому: Молчу, #3

> Дим Юрьич, Вассерман на митинг не придет.
> http://awas1952.livejournal.com/1053901.html

Попробуй прочитать заметку.


bobah.spb
отправлено 02.02.12 11:21 # 12


название статьи на РБК:

"Анатолий Вассерман станет лицом пропутинского митинга 4 февраля"

оказывается, вот оно как.


Молчу
отправлено 02.02.12 11:22 # 13


Кому: furbogrande, #7

Ты по ссылке не ходила, что ли?


furbogrande
отправлено 02.02.12 11:25 # 14


Кому: Молчу, #13

> Ты по ссылке не ходила, что ли?

В-первых, не ходиЛ - я мужик. Во-вторых, в заметке уже говорится, что Вассерман не придет по причине болезни. Объясни, по какой ссылке я должен идти, если ты написал, то, что уже известно тем, кто заметку прочитал. И да, по твоей ссылке я не ходил.


Xaron
отправлено 02.02.12 11:25 # 15


Кому: bobah.spb, #12

> "Анатолий Вассерман станет лицом пропутинского митинга 4 февраля"

Отважная революционная борьба угнетаемых цензурой СМИ - дело нешуточное.
В заголовке остро не хватает слова "режим", но я верю в РБК. ПЖИВ ПЖИВ!


DreamFlyer
отправлено 02.02.12 11:26 # 16


> "Все это приобретает совершенно гротескные формы. Если люди из фан-клуба действующей власти выбирают своим главным оратором Вассермана, то это характеризует их как не вполне адекватных людей", - заявил известный музыкальный критик и участник оппозиционных митингов Артемий Троицкий. "Хотя это весело. Вассерман - существо безобидное и по своему обаятельное"

сам ты, Троицкий, существо бемозглое, хамло ебаное и мудозвон-подпездышь.

извините, накипело.


Airliner
отправлено 02.02.12 11:28 # 17


Кому: Xaron, #15

> я верю в РБК. ПЖИВ ПЖИВ!

Информационный портал компании М. Прохорова не подведет - сурковской пропаганде не пройти!


radioactive
отправлено 02.02.12 11:31 # 18


Что-то из текста не понятно, митинг - он какой: антиоранжевый, в поддержку Путина или вообще 2 разных митинга?


radioactive
отправлено 02.02.12 11:32 # 19


Кому: Igor88, #9

БТП!


Медвед Полоскун
отправлено 02.02.12 11:33 # 20


Кому: spetrov, #2

> ...Пришедший на митинг в костюме презерватива.

Дак в костюме самого себя и пришел. Поди соответствующие компании скоро новую продукцию выпустят, гондоны "Троицкие" для анального секса, под слоганом "проникновение демократии".


spetrov
отправлено 02.02.12 11:33 # 21


Кому: radioactive, #18

> Что-то из текста не понятно, митинг - он какой: антиоранжевый, в поддержку Путина или вообще 2 разных митинга?

Да какая разница? (с)


Airliner
отправлено 02.02.12 11:34 # 22


Кому: radioactive, #18

> митинг - он какой

Антиоранжевый - Обращение С.Е. Кургиняна по поводу митинга 4 февраля http://eot.su/node/10851
Приглашение на митинг - http://eot.su/sites/default/files/buttons/0402k.jpg


spetrov
отправлено 02.02.12 11:37 # 23


Кстати, да, Сергей Ервандович вчера еще раз разъяснял, какой митинг. Правда, для Николая Карловича это опять не имело значения.


Asya
отправлено 02.02.12 11:39 # 24


Оказывается, Троицкий ещё проявляет активность?
С ума сойти.
Однофамильца приведёт?


ov3rb
отправлено 02.02.12 11:40 # 25


Кому: Goblin, #10

> если ты не с оранжевыми пидарасами - понятно, что ты за Путина

Вчера весь вечер на "Историческом процессе" Кургиняну пытались рассказать, что он митингует за Путина.
Что характерно, тема передачи была "Выборные технологии".


Медвед Полоскун
отправлено 02.02.12 11:45 # 26


Кому: Asya, #24

> Однофамильца приведёт?

Не, Татьянович, он толстый (или Толстой) и ленивый, не пойдет. Так в бложике попиздит, в твиттере погадит и усе.


Vader
отправлено 02.02.12 11:49 # 27


Есть мнение, что нужно камрады это дело (антиоранжевый митинг) срочно пиарить везде где можно - среди друзей, знакомых, в вконтакте, на форумах и пр. Про оранжевый уже все в нашей стране наверно вкурсе, а про этот немногие знают. Нельзя дать даже теоретического шанса нескольким десяткам тысяч цветных в столице порвать страну. Нужно донести до людей свои взгляды. Ну и на всякий случай, чем больше среди нас там будет молодых спортивных парней, тем лучше.


СалоЕддин
отправлено 02.02.12 11:51 # 28


Кому: Asya, #24

> Оказывается, Троицкий ещё проявляет активность?
> С ума сойти.
> Однофамильца приведёт?

кого? дизигнера всея Руси Артемку?
да шли бы они оба в Когалым!!!


Человекъ
отправлено 02.02.12 11:54 # 29


А правильные пацаны пойдут слушать антисоветчиков Старикова и Нарочницкую - как строить СССР 2.0.


chum
отправлено 02.02.12 12:05 # 30


Павел Санаев по поводу митингов, "оранжевых" революций и прочего: http://kp.ru/daily/25827/2803709/

"- Митинги четко организованы по технологии Джина Шарпа, он – американец. Белая лента, сайт которой зарегистрирован аж за два месяца до выборов, один в один копирует оранжевые шарфики на Украине или тюльпаны в Киргизии. Когда на ровном месте взорвались Тунис и Египет, многие не верили, что это могло случиться из-за каких-то социальных сетей. Летом прошлого года «шарповский» механизм был запущен в Белоруссии, но не сработал. Мне еще в октябре стало понятно, что в России запускается то же самое."


Klan Aler-Li
отправлено 02.02.12 12:09 # 31


Кому: radioactive, #18

> Что-то из текста не понятно, митинг - он какой: антиоранжевый, в поддержку Путина или вообще 2 разных митинга?

Сам же Кургинян неоднократно говорил: "Я подчеркнул, что ни в каком митинге за Путина, «Единую Россию» и так далее участвовать не буду." и "Если митинг состоится и в нем примут участие официальные лица, представляющие «Единую Россию», то я в этом митинге участвовать не буду." и т.п.

А в новости оно специально так и не первый раз (в смысле, врут).
Чтобы всех антиоранжевых (и, в частности, Суть Времени) к путинистам приравнять.
Чтобы в "итого" было два варианта: криминальная олигархия или госдеповские наймиты.


Человекъ
отправлено 02.02.12 12:26 # 32


Кому: bobah.spb, #12

> оказывается, вот оно как.

РБК прохоровский.


Asya
отправлено 02.02.12 12:26 # 33


Кому: СалоЕддин, #28

> кого? дизигнера всея Руси Артемку?
> да шли бы они оба в Когалым!!!

Кому: Медвед Полоскун, #26

Однофамильца - это когда фамилии одинаковые.
Сергея "Паука" Троицкого, вопщемта, например.



> Не, Татьянович, он толстый (или Толстой)


furbogrande
отправлено 02.02.12 12:33 # 34


Кому: chum, #30

Отличное интервью. Пособие по разрушению бинарного мышления либеральнутх оппонентов.


Nord-M
отправлено 02.02.12 12:42 # 35


Кому: Человекъ, #29

> А правильные пацаны пойдут слушать антисоветчиков Старикова и Нарочницкую - как строить СССР 2.0.

Это общий митинг для всех патриотических сил, основная тема митинга противодействие оранжу.
Свой митинг, Кургинян собирает на 23-е Февраля, вот там можно будет и про СССР 2.0 послущать.


fograf
отправлено 02.02.12 12:44 # 36


Кому: СалоЕддин, #28

> да шли бы они оба в Когалым!!!

нам тут и без них хорошо!!!!!

пускай идут дальше!!!


Sweet Death
отправлено 02.02.12 12:46 # 37


Кому: ov3rb, #25

> Вчера весь вечер на "Историческом процессе"

Выпуск от выпуска все лучше. Вчерашний отлично развеселил.
Однако, удивили результаты по Уралу.


furbogrande
отправлено 02.02.12 12:49 # 38


Кому: Sweet Death, #37

> Однако, удивили результаты по Уралу.

А какие результаты по Уралу?


Хорек Паникер
отправлено 02.02.12 12:57 # 39


Кому: chum, #30

Спасибо за цынк, камрад!

Букав конечно много, но интервьюируемый все разложил по полочкам, с чувством, с толком и расстановкой.


Медвед Полоскун
отправлено 02.02.12 12:58 # 40


Кому: fograf, #36

> пускай идут дальше!!!

ага, 509 магистраль пусть достраивают, вдвоем.


Кенгапромить
отправлено 02.02.12 12:59 # 41


Накал крепчает.
Тот же РБК далее разжигает, и опять статья без подписи.
http://top.rbc.ru/politics/02/02/2012/635986.shtml


Чик-чирик
отправлено 02.02.12 13:03 # 42


Кому: Sweet Death, #37

а о чем выпуск был?


vadson
отправлено 02.02.12 13:04 # 43


Придет ли КПРФ агитировать, пардон, ставить под свои знамена, на Поклонную Гору?


CheKisst
отправлено 02.02.12 13:06 # 44


> "Хотя это весело. Вассерман - существо безобидное и по своему обаятельное", - заявил злобный мудак Троицкий.


Секира
отправлено 02.02.12 13:20 # 45


Кому: Человекъ, #29

> А правильные пацаны пойдут слушать антисоветчиков Старикова и Нарочницкую - как строить СССР 2.0.

Вернитесь в нашу реальность. Митинг "Сути времени" будет проходить 23 февраля, митинг на поклонной горе - антиоранжевый, разница ясна?


capoeira
отправлено 02.02.12 13:34 # 46


А быстро тут



Red_alert
отправлено 02.02.12 13:35 # 47


Я бы рассказал вам про Старикова, но ни сами конспирологи, ни их поклонники тут никого не интересуют. Прощайте.



SaintManiac
отправлено 02.02.12 13:40 # 48


> Несмотря на то что участники митинга в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина хотят видеть среди ораторов именно А.Вассермана, сам знаток не будет лично присутствовать на акции: его выступление будет транслироваться в записи.

Кургинян вчера в "Суде времени" сказал, что это митинг не в поддержку Путина.


Бабай999
отправлено 02.02.12 13:50 # 49


В прошлый раз люди-гандоны, по их словам, собрали 150 тыщ народу. В этот раз, наверное, привидится им целый мильен. А то и два, если морозы спадут.
Сам пойти на Поклонку не смогу, но с удовольствием посмотрю в записи.


sapel
отправлено 02.02.12 13:50 # 50


Кому: Goblin, #10

> если ты не с оранжевыми ...- понятно, что ты за Путина

Это вряд ли! Всё равно, что заявлять, мол, если не зима, то однозначно лето!
Половина выступающих имеет конкретные предъявы к власти и, скорее всего, озвучит их на митинге.
Митинг заявлен как Анти-оранжевый.
И это лишь косвенно на руку Путину.


Секира
отправлено 02.02.12 13:50 # 51


Кому: Goblin, #1

> Несмотря на то что участники [митинга в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина] хотят видеть среди ораторов именно А.Вассермана, сам знаток не будет лично присутствовать на акции: его выступление будет транслироваться в записи.

Вот тут я не понимаю.. Ведь там будет антиоранжевый митинг, а не про-путинский. Хотя Кургиянн предупреждал, что оранжевые мудаки будут мазать всех кто против них одной краской.


P_Floyd
отправлено 02.02.12 13:54 # 52


Кому: bestprimat, #6

> тем временем музыкант юра с кодлой уже собрался в поездку на агитпоезеде

Музыкант Юра почему-то проявляет всё меньше и меньше активности, вон даже на Болотную не пришел.


Nord-M
отправлено 02.02.12 14:00 # 53


Кому: sapel, #50

> Это вряд ли! Всё равно, что заявлять, мол, если не зима, то однозначно лето!
> Половина выступающих имеет конкретные предъявы к власти и, скорее всего, озвучит их на митинге.
> Митинг заявлен как Анти-оранжевый.
> И это лишь косвенно на руку Путину.

Камрад, ты прежде чем в бой бросаться, подыши раз на десять, осмысли ситуацию, потом руби с двух рук.


i-hate
отправлено 02.02.12 14:01 # 54


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



i-hate
отправлено 02.02.12 14:13 # 55


Кому: SaintManiac, #48

> Кургинян вчера в "Суде времени" сказал, что это митинг не в поддержку Путина.

Ты хотел сказать на "Историческом процессе" наверное. Он там, кстати все изложил кто... кому... чего... Рекомендую к просмотру, товарищу sapel.



SaintManiac
отправлено 02.02.12 14:20 # 56


Кому: i-hate, #55

> Ты хотел сказать на "Историческом процессе" наверное.

Да. Запамятовал. :)


alexphoto96
отправлено 02.02.12 14:28 # 57


Камрады, кто обращение Кургиняна читал, тот поймет. Митинг изначально запланирован как противооранжевый. И сразу же в инетах появилось куча информации, что митинг пропутинский. Кургинян уже устал отмахиваться от этого. Ну что ж, раз против движения "Суть времени" ведут информационую войну, то значит оно (движение) достаточно серьезно.
Сам не люблю Путина, но ИМХО уж лучше он чем кто-то из оранжевых


bestprimat
отправлено 02.02.12 14:28 # 58


Кому: P_Floyd, #52

было бы хорошо, если б он вообще никуда не пришел.


ggrigoriev
отправлено 02.02.12 14:28 # 59


А вот "Единая Россия" похоже считает митинг на Поклонной горе своим. В частности в УФПС г. Москвы руководителям подразделений была поставлена задача представить списки сотрудников которые пойдут на митинг, соответственно пойдут и руководители. Я это заявляю со всей ответственностью. Так, что либо будет 2 митинга в одно время, либо кто то пытается антиораньжевый митинг превратить именно в митинг в поддержку Путина.


Nord-M
отправлено 02.02.12 14:40 # 60


Кому: ggrigoriev, #59

> А вот "Единая Россия" похоже считает митинг на Поклонной горе своим. В частности в УФПС г. Москвы руководителям подразделений была поставлена задача представить списки сотрудников которые пойдут на митинг, соответственно пойдут и руководители. Я это заявляю со всей ответственностью. Так, что либо будет 2 митинга в одно время, либо кто то пытается антиораньжевый митинг превратить именно в митинг в поддержку Путина.

Кургинян со всей отвественностью заявил, что если там появится официальный представитель ЕдРа, подчеркиваю именно официальный представитель, и/или с символикой ЕдРа, Кургинян митинг покинет вместе со своими сторониками. Я ему верю.
А вот Вам, со страшными историями подтвержденными аргументами типа - мамой клянусь, гадом буду, не особо.


Nikolai
отправлено 02.02.12 14:55 # 61


Кому: Секира, #51

> Вот тут я не понимаю.. Ведь там будет антиоранжевый митинг, а не про-путинский. Хотя Кургиянн предупреждал, что оранжевые мудаки будут мазать всех кто против них одной краской.

И что ты не понимаешь? Ты же это и видишь. В заметка процитирована статья. Статья называет митинг - пропутинским. Что непонятного?

Хочется разъяснений? На сайте "Суть времени" уже есть разъяснение Кургиняна по поводу митинга.


СалоЕддин
отправлено 02.02.12 14:56 # 62


Кому: P_Floyd, #52

> Музыкант Юра почему-то проявляет всё меньше и меньше активности, вон даже на Болотную не пришел.

может начал что-то подозревать
или не хочет помоиться на одной сцене с человеком-гондоном и собчачкой?


i-hate
отправлено 02.02.12 15:05 # 63


Кургиняну сейчас вообще необходимо сконцентрироваться на собсвенном митинге "Сути времени" 23.02. Интересно будет ли информационное противодействие оранжевых против этого митинга


Sha-Yulin
отправлено 02.02.12 15:06 # 64


Кому: Goblin, #10

> Кому: Igor88, #9
>
> > Не совсем понял - митинг всё-таки "антиоранжевый" или "Путинский"?
>
> если ты не с оранжевыми пидарасами - понятно, что ты за Путина
>
> мышление как у инфузорий


Хотя вопрос остаётся чисто по трактовке новости.

Исходно лозунгом митинга было "антиоранжевый, против кремля" и т.д. и т.п..

Сейчас в новости:

> Несмотря на то что участники [митинга в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина] хотят видеть среди ораторов именно А.Вассермана, сам знаток не будет лично присутствовать на акции: его выступление будет транслироваться в записи.

Кому: Klan Aler-Li, #31

> Сам же Кургинян неоднократно говорил: "Я подчеркнул, что ни в каком митинге за Путина, «Единую Россию» и так далее участвовать не буду." и "Если митинг состоится и в нем примут участие официальные лица, представляющие «Единую Россию», то я в этом митинге участвовать не буду." и т.п.

Его позиция ясна и логична. Но что делать с тем, что сейчас этот митинг пытается "оттянуть на себя" ЕР?

Кому: ggrigoriev, #59

> А вот "Единая Россия" похоже считает митинг на Поклонной горе своим. В частности в УФПС г. Москвы руководителям подразделений была поставлена задача представить списки сотрудников которые пойдут на митинг, соответственно пойдут и руководители. Я это заявляю со всей ответственностью. Так, что либо будет 2 митинга в одно время, либо кто то пытается антиораньжевый митинг превратить именно в митинг в поддержку Путина.

И именно отсюда вопросы. Уже сейчас некоторые подмосковные администрации, 100% ЕР-овские, выделяют массовку и назначают народ, что пойдёт на митинг "в поддержку Путина".

Так что надо быть к этому готовыми.


Toffee
отправлено 02.02.12 15:07 # 65


Кому: СалоЕддин, #62

Может обиделся, что к МакФолу не позвали.


Sha-Yulin
отправлено 02.02.12 15:08 # 66


Кому: Nord-M, #60

> Кургинян со всей отвественностью заявил, что если там появится официальный представитель ЕдРа, подчеркиваю именно официальный представитель, и/или с символикой ЕдРа, Кургинян [митинг покинет вместе со своими сторониками]. Я ему верю.

Именно так и надо. При борьбе с "оранжоидами" надо не замараться поддержкой ЕдРа.


ov3rb
отправлено 02.02.12 15:41 # 67


Кому: Sweet Death, #37

Да, журналистка со свободой слова была прекрасна. Ну и Сванидзе не подвел, яростный.

Камрад, а что с Уралом?


Sweet Death
отправлено 02.02.12 16:24 # 68


Кому: ov3rb, #67

> Камрад, а что с Уралом?

Удивляет зашкаливание за 13. Точнее удивляет зашкаливание за 9, но было же зашкаливание за 13 уже во второй передаче про выборы.
Что с Уралом не так? Т.е. получается - Урал не догоняет некие тезисы. Либо концентрация либероидов аховая.


1507
отправлено 02.02.12 16:30 # 69


Товарища на этот митинг отправляют с работы. Поробностей не знаю, но сказал "приказано быть".


Sweet Death
отправлено 02.02.12 16:31 # 70


Кому: Чик-чирик, #42

> а о чем выпуск был?
>
Предвыборные технологии афаир.
http://eot.su/node/10850
Яростно разоблачали Кургиняна как агента Березовского!!
Выпуск - отличное продолжение предыдущего. Сванидзе - ходячее учебное пособие по ммм.. не будем выражаться.


OBERST63
отправлено 02.02.12 16:38 # 71


Кому: СалоЕддин, #62

> или не хочет помоиться на одной сцене с человеком-гондоном и собчачкой?

Дальше-то куда помоиться?


1507
отправлено 02.02.12 16:42 # 72


Кому: OBERST63, #71

> Дальше-то куда помоиться?

Да было бы желание, а предела возможностям опомоить себя у твАрцов нет.


Nik
отправлено 02.02.12 16:49 # 73


"Те, кто не с нами - против нас".

В случае митингов 4 февраля всего 2 стороны: антикремлёвская и прокремлёвская.

Что бы Кургинян не говорил, идёт он вместе с охранителями.


Sweet Death
отправлено 02.02.12 16:50 # 74


Кому: Nik, #73

> Что бы Кургинян не говорил, идёт он вместе с охранителями.
>
А надо вместе с Немцовым.


Nik
отправлено 02.02.12 17:11 # 75


Кому: Sweet Death, #74

> А надо вместе с Немцовым.

Кому надо?


CheKisst
отправлено 02.02.12 17:26 # 76


Кому: Nik, #73

> В случае митингов 4 февраля всего 2 стороны: антикремлёвская и прокремлёвская.

Если понимать Кремль не как Путина и его команду, а как центр русской государственности - да, это так.

> Что бы Кургинян не говорил, идёт он вместе с охранителями.

С охранителями Российского государства.


Sweet Death
отправлено 02.02.12 17:26 # 77


Кому: Nik, #75

> Кому надо?

Видимо тебе, если с антиораньжевыми не по пути.
А у еот еще будет свой митинг - 23-го.


Jack Jumper
отправлено 02.02.12 17:36 # 78


> В акции должны принять участие от 15 до 50 тыс. человек.

Да как и в прошлый раз придет 5000 - 6000


MirZet
отправлено 02.02.12 17:37 # 79


Кому: Nik, #73

> Что бы Кургинян не говорил, идёт он вместе с охранителями.

Вроде из крупных фигур позвал только Жириновского с Зюгановым. Насколько они прокремлевские?


Sha-Yulin
отправлено 02.02.12 17:54 # 80


Кому: MirZet, #79

> Кому: Nik, #73
>
> > Что бы Кургинян не говорил, идёт он вместе с охранителями.
>
> Вроде из крупных фигур позвал только Жириновского с Зюгановым. Насколько они прокремлевские?

Зюганова он зря позвал

https://twitter.com/#!/G_Zyuganov

"G_Zyuganov Геннадий Зюганов
Работать по контролю на выборах будем вместе с Навальным. Заключили соглашение с "РосВыборы".Их наблюдатели от моего имени будут на участках"

Блядь, когда же коммунисты вышвырнут эту мразь из КПРФ?


Апрон
отправлено 02.02.12 17:54 # 81


ЕДРО в любом случае примажется, может, не официальных лиц, но нашистов и таджиков в массовку подгонит. В любом случае, на руку.
Неважно, с кем кооперироваться, важно, против кого.


andytg
отправлено 02.02.12 17:54 # 82


Кому: Sha-Yulin, #66

> Именно так и надо. При борьбе с "оранжоидами" надо не замараться поддержкой ЕдРа.

Какие-то взаимоисключающие параграфы просто таки.
Есть Путин и есть некие обобщенные либералы (Немцов, Навальный, Явлинский и т.д.)
Если митинг "антиоранжевый" (правильнее, видимо, сказать "антилиберальный"?), то, следовательно, он в поддержку Путина.
А Путин при этом возглавляет партию Единая Россия (то, что избирательная кампания не проходит под флагами данной партии не отменяет сам факт членства Путина в ЕР).
Как при всем этом можно быть против либералов, за Путина и против возглавляемой им партии?


ни-кола
отправлено 02.02.12 17:54 # 83


Кому: Секира, #51

> Вот тут я не понимаю.. Ведь там будет антиоранжевый митинг, а не про-путинский. Хотя Кургиянн предупреждал, что оранжевые мудаки будут мазать всех кто против них одной краской.

Такова жизнь, или-или и третьего не дано.

Кому: Sha-Yulin, #66

> Именно так и надо. При борьбе с "оранжоидами" надо не замараться поддержкой ЕдРа.

В таких Играх это невозможно, сама Игра поставит по одну сторону баррикад, можно из Игры выйти, но это приведёт к потерям, причём весьма серьёзным. Если вступил Игру- надо понимать, что будешь замаран, вопреки своей воли.


phoenix1981
отправлено 02.02.12 17:54 # 84


Кому: i-hate, #63

> Интересно будет ли информационное противодействие оранжевых против этого митинга

не будет. никому там Кургинян на фик не уперся.


[Paradox]
отправлено 02.02.12 17:58 # 85


Жена коллеги работает в полугосударственной организации. Начальство в приказном порядке велело явиться 4 на митинг, "настоятельно рекомендуем приходить семьями". Только что по скайпу информация пришла.


Sha-Yulin
отправлено 02.02.12 18:09 # 86


Кому: andytg, #82

> Какие-то взаимоисключающие параграфы просто таки.

Не заметил

> Если митинг "антиоранжевый" (правильнее, видимо, сказать "антилиберальный"?), то, следовательно, он в поддержку Путина.

Почему? Нынешний шум - это драка между чиновничеством и сросшейся с ним буржуазией с одной стороны, и компрадорской либеральной буржуазной мразью - с другой.

Когда большевики давили мятеж Корнилова, они не поддерживали Временное правительство.


Beefeater
отправлено 02.02.12 18:13 # 87


Кому: Sha-Yulin, #80

> Блядь, когда же коммунисты вышвырнут эту мразь из КПРФ?

Судя по высказываниям, в верхушке партии есть и похуже граждане. И не совсем ясно, есть ли там (в верхушке) коммунисты.


Арапник
отправлено 02.02.12 18:16 # 88


Кому: [Paradox], #85

> Начальство в приказном порядке велело явиться 4 на митинг, "настоятельно рекомендуем приходить семьями".

Скажи им, что бы не ходили не в коем случае.


Sha-Yulin
отправлено 02.02.12 18:23 # 89


Кому: Beefeater, #87

> Судя по высказываниям, в верхушке партии есть и похуже граждане. И не совсем ясно, есть ли там (в верхушке) коммунисты.

Походу больше не осталось.


Nik
отправлено 02.02.12 18:28 # 90


Кому: Sha-Yulin, #80

> Блядь, когда же коммунисты вышвырнут эту мразь из КПРФ?

А за кого кроме Зюганова голосовать на выборах?


Еманкин
отправлено 02.02.12 18:32 # 91


Кому: Goblin, #1

> Рукопожатные граждане, понятно, пойдут слушать человека-гондона Троицкого.

С интересом послушал бы обоих. Хотя подобные высказывания:

> "Хотя это весело. Вассерман - существо безобидное и по своему обаятельное", - заявил критик.

"рукопожатности" Троицкого, на мой взгляд, нисколько не способствуют.


AndieTukker
отправлено 02.02.12 18:32 # 92


Молодец Вассерман!Толя-одессит рулит!


Sha-Yulin
отправлено 02.02.12 18:32 # 93


Кому: Nik, #90

> Кому: Sha-Yulin, #80
>
> > Блядь, когда же коммунисты вышвырнут эту мразь из КПРФ?
>
> А за кого кроме Зюганова голосовать на выборах?
>

http://sha-julin.livejournal.com/15945.html


spetrov
отправлено 02.02.12 18:41 # 94


Кому: Sha-Yulin, #80

> Их наблюдатели от моего имени будут на участках.

Мда, Геннадий Андреевич. Значит, то, что они будут говорить после выборов, будет произноситься и от вашего имени? Хоррроший союз, ничего не скажешь.


fmobile
отправлено 02.02.12 19:06 # 95


Кому: Goblin, #1

> Вассерман - существо безобидное

Странно, из пары Троицкий - Вассерман на роль существа более подходит человек-плейбой Артемий, как по форме межушного нервного узла, так и по содержанию.


разный
отправлено 02.02.12 19:30 # 96


Кому: Кенгапромить, #41

> Тот же РБК далее разжигает, и опять статья без подписи.
> http://top.rbc.ru/politics/02/02/2012/635986.shtml

Цынк верный? А то говорит, что

> 404 error
>
> Ресурс, который вы запросили, не найден на сервере.


operator31
отправлено 02.02.12 19:30 # 97


Кому: Vader, #27

то то "рады" мои коллеги, которых на этот самый митинг в "добровольно-принудительном" порядке засылают! лично мне поручено сваять транспаранты туда же, приведу некоторые из списка (ак всего их 22) "Наш путь - самый верный!", ""Выбирай верный путь!", "Путину - ДА!"...


ggrigoriev
отправлено 02.02.12 19:30 # 98


Кому: Sha-Yulin, #64

> И именно отсюда вопросы. Уже сейчас некоторые подмосковные администрации, 100% ЕР-овские, выделяют массовку и назначают народ, что пойдёт на митинг "в поддержку Путина".
>
> Так что надо быть к этому готовыми.

Непонятно только зачем давать либералам очередной повод позубоскалить.



Кому: Nord-M, #60

> Кургинян со всей отвественностью заявил, что если там появится официальный представитель ЕдРа, подчеркиваю именно официальный представитель, и/или с символикой ЕдРа, Кургинян митинг покинет вместе со своими сторониками. Я ему верю.
> А вот Вам, со страшными историями подтвержденными аргументами типа - мамой клянусь, гадом буду, не особо.

Да не верь на здоровье, только вот руководством настоятельно рекомендовано на митинге быть и списки составлены.


Nord-M
отправлено 02.02.12 19:30 # 99


Кому: andytg, #82

> Есть Путин и есть некие обобщенные либералы (Немцов, Навальный, Явлинский и т.д.)
> Если митинг "антиоранжевый" (правильнее, видимо, сказать "антилиберальный"?), то, следовательно, он в поддержку Путина.

Простите а Путин кто? Коммунист что ли? Вообщето Путин тоже либерал, с центристким уклоном. А на болоте есть еще ультралиберальная группа, которая хочет примкнуть к кормушки оттеснив от нее центристких либералов.
Так что митинг правильно назвать антиоранжевым.

> А Путин при этом возглавляет партию Единая Россия (то, что избирательная кампания не проходит под флагами данной партии не отменяет сам факт членства Путина в ЕР).
> Как при всем этом можно быть против либералов, за Путина и против возглавляемой им партии?

Кургинян против вмешательства внешних сил, ведущих к цветной революции и развалу страны в интересах запада. Убери фактор внешних сил, и Кургинян никакие бы митинги не создавал и не посещал, занимался бы своими делами, вне зависимотсти от того куралесили бы ультралибералы на площадях или нет.
Еще раз, митинги Кургиняня в первую очередь против оранжистов, все остальное вторично.
Ну и как бы митинг 4-го числа, это общее детище патриотических сил, Кургинян с СВ лишь один из организаторов.


DDQ
отправлено 02.02.12 19:47 # 100


Кому: разный, #96

> Цынк верный? А то говорит, что

У меня тоже 404, да. Но новость днём была.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208