Митинг на Сахарова

04.02.12 16:31 | Goblin | 495 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
В Москве митинг на проспекте Академика Сахарова завершился. Как сообщает главное управление Министерства внутренних дел (ГУ МВД) по Москве, в нем приняли участие 150 человек. Происшествий зафиксировано не было.

Митинг против фальсификации на выборах был санкционирован столичными властями. Организаторы ожидали, что на проспект Академика Сахарова придут до 30 тыс. человек. Митинг проводили демократы во главе с Валерией Новодворской.
Митинг на Сахарова

Снова фальсификации.
На самом деле было не менее 153 человек.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 495, Goblin: 6

AMV76
отправлено 04.02.12 16:35 # 1


> На самом деле было не менее 153 человек.

Совестливых рукопожатных людей не может быть слишком много. Это продукт единичный, ручной работы.


Landadan
отправлено 04.02.12 16:36 # 2


Просто РБК слово "тысяч" пропустило. Но сейчас они поправят!!!

А если что в действительности не так, то тем хуже для действительности.


Stu67
отправлено 04.02.12 16:36 # 3


> Митинг проводили демократы во главе с Валерией Новодворской.

Это пять. В бой введена гвардия!


skvid
отправлено 04.02.12 16:36 # 4


Тщательно следил по твиттеру сообщения с Поклонной горы. Сколько там было людей понять не смог- цифра колеблется от 56 до 138 тыс. человек. Есть ли официальные цифры?


9K111
отправлено 04.02.12 16:36 # 5


Тоталитарные морозы снова в деле.


Voron-Lexx
отправлено 04.02.12 16:38 # 6


Ребята просто рвут шаблоны!!!


Валерий Ильич
отправлено 04.02.12 16:38 # 7


По телевизору показали Новодворскую в оранжевом шарфе с надписями "Так!" и "Ющенко". Чуть со стула от смеха не грохнулся. Еще один рывок и она столкнет с пьедестала самого Льва Натановича.


рядовой Саныч
отправлено 04.02.12 16:39 # 8


Остальных перехватила на маршруте, погрузила на 2 милицейских ПАЗика и увезла в неизвестном направлении "кровавая гэбня".


igiarb
отправлено 04.02.12 16:39 # 9


какой митинг на сахарова? Митинг вроде был на болотной с проходом от калужской...


yuro2000
отправлено 04.02.12 16:39 # 10


Странно что Новодворская с Боровым расчитывали на приход 30 тыс. а не на 300 тыс.
Они явно недооценивают свой потенциал!


petrovitch69
отправлено 04.02.12 16:42 # 11


30 тыс. под руководством Новодворской - это страшная сила. Россия на пороге перемен!
Интересно,Лев Щаранский присутствовал? Ему дали слово?


Ушан
отправлено 04.02.12 16:42 # 12


>Митинг проводили демократы во главе с Валерией Новодворской.

Надо было её на автопробеге во главе ставить- пробки бы рассасывались при одном только её приближении.


Hedgehog
отправлено 04.02.12 16:45 # 13


Кому: skvid, #4
> Есть ли официальные цифры?

Радио "Дождь" говорит о 10 тысячах ))) По моим прикидкам (присутствовал лично) - не менее 100 000. МВД говорит о 125 000. Но не стоит забывать, что, как минимум 99 999 человек пришли туда за деньги или под угрозой увольнения с работы!!!


Афродоширак
отправлено 04.02.12 16:46 # 14


Кому: igiarb, #9

> какой митинг на сахарова? Митинг вроде был на болотной с проходом от калужской...

Эти заблудились!!!


AMV76
отправлено 04.02.12 16:47 # 15


Кому: petrovitch69, #11

> Интересно,Лев Щаранский присутствовал? Ему дали слово?

Велась прямая трансляция из блога Натаныча и трактира Матрешка.


AMV76
отправлено 04.02.12 16:48 # 16


Кому: skvid, #4

> Тщательно следил по твиттеру сообщения с Поклонной горы. Сколько там было людей понять не смог- цифра колеблется от 56 до 138 тыс. человек. Есть ли официальные цифры?

Ну, Лента так пишет:

> По данным ГУ МВД, в митинге "Нам есть, что терять" на Поклонной горе приняли участие 138 тысяч человек при заявленных 15 тысячах. На Болотной площади, где проходил митинг "За честные выборы", собралось до 36 тысяч человек, сообщили в полиции. Митинг ЛДПР на Пушкинской собрал 1 тысячу человек, демократический митинг Константина Борового и Валерии Новодворской на проспекте Сахарова - 150 человек при заявленных 30 тысячах.
http://lenta.ru/news/2012/02/04/gumvd/


skvid
отправлено 04.02.12 16:50 # 17


Кому: petrovitch69, #11

> Лев Щаранский присутствовал? Ему дали слово?

Если бы ему дали слово Режим пал бы еще до первой рекламной паузы!


skvid
отправлено 04.02.12 16:53 # 18


Кому: AMV76, #16

> приняли участие 138 тысяч человек при заявленных 15 тысячах.

Просто они не хотели быть уволенными! :)


Redux
отправлено 04.02.12 16:53 # 19


Полный провал оранжевых мудаков.

Поздравляю Сергея Ервандовича!


petrovitch69
отправлено 04.02.12 16:53 # 20


Кому: AMV76, #15

> Велась прямая трансляция из блога Натаныча и трактира Матрешка.

По кабакам,отсиживается, до открытой борьбы и силовых акций не дошёл.


sad2
отправлено 04.02.12 16:53 # 21


Кому: Валерий Ильич, #7

> По телевизору показали Новодворскую в оранжевом шарфе с надписями "Так!" и "Ющенко".

может, она тайный агент высурковской пропаганды


Gnomoiad
отправлено 04.02.12 16:55 # 22


Кровавые псы режима не считают остальные 29850 невидимых сущностей за людей. Незабудимнепростим!!!!!!


bratish
отправлено 04.02.12 16:55 # 23


Кому: Hedgehog, #13

> Но не стоит забывать, что, как минимум 99 999 человек пришли туда за деньги или под угрозой увольнения с работы!!!

Для многих секрет, что народ поддерживает Путина. Он ловко днем поддержал митинг на Поклонной, от этого масса.

А вот Новодворскую народ не поддерживает. Как узнали, что она там будет в гордом одиночестве, так никто не пришел. С этим народом невозможно построить демократию.


Xaron
отправлено 04.02.12 16:55 # 24


Кому: skvid, #18

> приняли участие 138 тысяч человек при заявленных 15 тысячах.
>
> Просто они не хотели быть уволенными! :)

Да, вот бы биржи труда в понедельник охуели!


Jameson
отправлено 04.02.12 17:00 # 25


тоетсь 150 дурналоистов и просто зевак и 3 демонстранта? И тень четвертого - Доку Умарова?


AMV76
отправлено 04.02.12 17:01 # 26


По поводу 36 тысяч на Болотной, Лев Натаныч в твиттере написал:

> 36 тысяч - это только одних геев было. Если всех посчитать то 324 тысячи.


esportsman
отправлено 04.02.12 17:03 # 27


Кому: Redux, #19



> Полный провал оранжевых мудаков.
>
> Поздравляю Сергея Ервандовича!

Разбиты по всем фронтам !


S.Justas
отправлено 04.02.12 17:03 # 28


Кому: petrovitch69, #11

> 30 тыс. под руководством Новодворской - это страшная сила. Россия на пороге перемен!
> Интересно,Лев Щаранский присутствовал? Ему дали слово?

вот-вот отпишется.
Следи за новостями http://lev-sharansky2.livejournal.com


igiarb
отправлено 04.02.12 17:03 # 29


на "митинг" на поклонке людей вообще стопудово сгоняли - у меня тесть вчера туда пошел от мосэнерго. отказаться было можно, но не без последствий. о чем вообще речь, какая новодворская, кому вообще нужна эта баба в очках? Это типа "оппозиция для тех, кто в теме"?


bratish
отправлено 04.02.12 17:05 # 30


Кому: Redux, #19

> Полный провал оранжевых мудаков.
>
> Поздравляю Сергея Ервандовича!

Владимира Владимировича Путина. Умело собрал патриотические силы, делегировал им свой авторитет и разгромил болотных. Большие батальоны решили дело.


AMV76
отправлено 04.02.12 17:05 # 31


Кому: igiarb, #29

> на "митинг" на поклонке людей вообще стопудово сгоняли - у меня тесть вчера туда пошел от мосэнерго. отказаться было можно, но не без последствий.

Ты понимаешь, что за тобой уже выехали колонны ОМОНа?!


McL@uD
отправлено 04.02.12 17:08 # 32


Кому: AMV76, #1

> Это продукт единичный, ручной работы.

Если работа действительно ручная, то почему Рыжков, как большой любитель ручной работы, участвовал в другом митинге? КС


shhmn
отправлено 04.02.12 17:09 # 33


копят силы для решающего удара!


igiarb
отправлено 04.02.12 17:10 # 34


Кому: AMV76, #31

колонны - это еще не так страшно, главное, чтобы сам омон не выехал. :)


AnaR.
отправлено 04.02.12 17:11 # 35


Кому: skvid, #4

> Тщательно следил по твиттеру сообщения с Поклонной горы. Сколько там было людей понять не смог- цифра колеблется от 56 до 138 тыс. человек. Есть ли официальные цифры?

Говорят, 140 тыс. уже!

Организатора митинга на Поклонной задержали за превышение численности:
http://www.vz.ru/news/2012/2/4/558934.html


AMV76
отправлено 04.02.12 17:12 # 36


Кому: McL@uD, #32

> Если работа действительно ручная, то почему Рыжков, как большой любитель ручной работы, участвовал в другом митинге? КС

Видимо Новодворская и Боровой не вызывают душевного подъема у Рыжкова, а Борух Немцов, Леня Парфенов, Чирикова и усатый Гудков наоборот.


sirus2003
отправлено 04.02.12 17:13 # 37


Кому: skvid, #4

> Тщательно следил по твиттеру сообщения с Поклонной горы. Сколько там было людей понять не смог- цифра колеблется от 56 до 138 тыс. человек. Есть ли официальные цифры?

138 в пике. То есть без ушедших-пришедших.


4ONE
отправлено 04.02.12 17:13 # 38


Кому: skvid, #18

> Просто они не хотели быть уволенными! :)

Ну, не всех уволить грозились) Моя мама, рядовой служащий гос.организации - ей предлагали выйти на этот митинг, мотевируя 2-х кратной премией и 100% больничным, в случае, если она заболеет после этого митинга. Мама отказалась)


Петя Васечкин
отправлено 04.02.12 17:13 # 39


Таки написали, что митинг на Поклонной горе в поддержку Путина.
Я вот вчера наблюдал как Сванидзе неосознанно пиарил Ервандовича на Историческом процессе, а тут теперь либеральная пресса занимается тем же самым.
Как они потом будут разводить вонь про нечестные выборы, если сейчас, в поддержку Путина пришло в 4 раза больше людей...


Grauk
отправлено 04.02.12 17:13 # 40


Кому: igiarb, #29

> на "митинг" на поклонке людей вообще стопудово сгоняли - у меня тесть вчера туда пошел от мосэнерго.

Где-то я это уже слышал. У тебя ник в жужике какой?


Ins
отправлено 04.02.12 17:14 # 41


Забавно, когда люди выходили на Болотную - их поливали говном. Теперь, когда эти же люди вышли на поклонку - все ок. Двойные стандарты, не находите, посоны?


goog
отправлено 04.02.12 17:17 # 42


Друг работает в библиотеке, так его на поклонку добровольно-принудительно послали. Таких лживых тварей как я немало. Мы постоянно будем об этом лгать.



Peacemaker
отправлено 04.02.12 17:17 # 43


Кому: igiarb, #29

Тоже самое могу сказать и про своих знакомых работников медучреждений: ездили в добровольно-принудительном порядке на поклонку. А меня за пиздеж забанили.



Koiru
отправлено 04.02.12 17:17 # 44


По проспекту Сахарова пульнули из главного калибра но как то в холостую


sirus2003
отправлено 04.02.12 17:18 # 45


Кому: Ins, #41

> Двойные стандарты, не находите, посоны?

Двойные стандартны это когда их применяют против меня.
Когда их применяю я, то это обдуманное и взвешенное решение, обусловленное текущим положением дел.


Redux
отправлено 04.02.12 17:19 # 46


Кому: bratish, #30

> Владимира Владимировича Путина. Умело собрал патриотические силы, делегировал им свой авторитет и разгромил болотных. Большие батальоны решили дело.

Камрад, в данном случае лично для меня главное, что оранжевым гнидам дали отпор. И то, что Путин увидел в Кургиняне и его союзниках серьезную силу, достойную поддержки, меня тоже радует.


AMV76
отправлено 04.02.12 17:20 # 47


Кому: Петя Васечкин, #39

> Как они потом будут разводить вонь про нечестные выборы, если сейчас, в поддержку Путина пришло в 4 раза больше людей...

Во-первых, они уже написали, что на их митинг пришло не меньше 120 тысяч, а на Поклонную не 138 тыс., а только 50 тыс.

Во-вторых, люди пришли на Парфенова и Юру Музыканта сами, по воли души, весело, с огоньком. А к Кургиняну за Путина сгоняли под угрозой увольнения.

И третье, на рукопожатном митинге людей было меньше, чем хотелось бы из-за мороза. Не исключено, что это метео-гэбистская провокация. А на тоталитарный митинг за гэбиста свозили быдляк со всей страны.

У либеральных экспертов есть толковые и логически выверенные объяснения всему на свете. В крайнем случае, можно сослаться на высурковскую пропаганду и агитпроп по ОРТ.


Гаррет
отправлено 04.02.12 17:22 # 48


Кому: Grauk, #40

> Где-то я это уже слышал. У тебя ник в жужике какой?

У них разные ники и не только в жужике. Это в принципе не сложно делается...


Валерий Ильич
отправлено 04.02.12 17:23 # 49


Кому: igiarb, #29

> на "митинг" на поклонке людей вообще стопудово сгоняли - у меня тесть вчера туда пошел от мосэнерго.

Я приехал на митинг к 13.00. Выбрался из перехода уже под конец митинга. Заградотрядов по дороге почему-то не увидел.


igiarb
отправлено 04.02.12 17:23 # 50


Кому: Grauk, #40

Меня умиляют люди, которым нечего сказать по сути, но сказать что-то надо. И от-та они ищут где бы что бы раскопать. Мульен секретов Полишинеля. Ну скажите, ну что вам это даст, ник в жужике, алиас в пужике, о чем вы вообще? У вас вопрос какой имеется?


AlexeyMMM
отправлено 04.02.12 17:24 # 51


Кому: igiarb, #29

> на "митинг" на поклонке людей вообще стопудово сгоняли - у меня тесть вчера туда пошел

вчера??
похоже, что тесть тебе не всю правду сообщает о своем митинге вчера


Гаррет
отправлено 04.02.12 17:24 # 52


Кому: Ins, #41

> Забавно, когда люди выходили на Болотную - их поливали говном. Теперь, когда эти же люди вышли на поклонку - все ок.

Это о каких конкретно персонажах идёт речь? Поименные списки конечно не изучал, но имхо, кто был на Болотной, тот и сегодня там.


Й Цу Кенг
отправлено 04.02.12 17:24 # 53


Кому: petrovitch69, #11

> Ему дали слово?

Что значит "дали"? Да за ним бегали и умоляли, чтоб он взял!!!

Кому: petrovitch69, #20

> По кабакам,отсиживается

Да как Вы можете так говорить о Самом Льве Натаныче??? Да по Вам люстрация плачет. Демократическими гейскими слезами.


Й Цу Кенг
отправлено 04.02.12 17:25 # 54


Кому: AlexeyMMM, #51

> тесть тебе не всю правду сообщает о своем митинге вчера

Это он теще не всю правду сообщает.


Гаррет
отправлено 04.02.12 17:26 # 55


Кому: igiarb, #50

А чего это вы, уважаемый, на простом вопросе-то завибрировали? Камрад вполне уместно поинтересовался.


ESTONEC
отправлено 04.02.12 17:29 # 56


Кому: Ins, #41

> Забавно, когда люди выходили на Болотную - их поливали говном. Теперь, когда эти же люди вышли на поклонку - все ок. Двойные стандарты, не находите, посоны?

Между Немцовым, Навальным, Юрой музыкантом и Кургиняном, Вассерманом разницу видишь?


Stu67
отправлено 04.02.12 17:29 # 57


Кому: Ins, #41

> > Забавно, когда люди выходили на Болотную - их поливали говном. Теперь, когда [эти же] люди вышли на поклонку - все ок. Двойные стандарты, не находите, посоны?

Эти же? Ты уверен? Может и резолюции митингов одинаковые, и лозунги?


bw-de
отправлено 04.02.12 17:29 # 58


Кому: Ins, #41

> Забавно, когда люди выходили на Болотную - их поливали говном. Теперь, когда эти же люди вышли на поклонку - все ок. Двойные стандарты, не находите, посоны?

это ты вот нас как сейчас обозвал? А про народ, по твоему, на Поклонной были те же самые хомячки, что и на болоте тусовались в декабре? Можно я спрошу 
Тебе сколько лет, посон?



УниверСол
отправлено 04.02.12 17:30 # 59


Кому: AMV76, #1

> Совестливых рукопожатных людей не может быть слишком много. Это продукт единичный, ручной работы.

Эт точно! За версту ж видать, что этих индивидов явно не хером делали.


Papont
отправлено 04.02.12 17:32 # 60


Кому: igiarb, #29

> на "митинг" на поклонке людей вообще стопудово сгоняли - у меня тесть вчера туда пошел от мосэнерго

Митинг был сегодня, а сгоняли, значит, уже вчера. Подлость Путина не знает границ )))))


Й Цу Кенг
отправлено 04.02.12 17:40 # 61


Кому: УниверСол, #59

> За версту ж видать, что этих индивидов явно не хером делали.

Стесняюсь спросить, откуда их рожали.


Кому: Ins, #41

> Забавно, когда люди выходили на Болотную - их поливали говном. Теперь, когда эти же люди вышли на поклонку - все ок

Если такие люди действительно существуют, и они действуют по собственной воле, то психиатр им в помощь.


Klyuev
отправлено 04.02.12 17:40 # 62


Кому: Redux, #46

Это не очень то радует, потому что нас, оранжевых долбоебов-разоблачителей, тут сразу банят.



STIKSOYD
отправлено 04.02.12 17:40 # 63


Дмитрий Юрьевич, на Озоне появился Однажды в Ирландии, в допах значится что там есть твой перевод. Вопрос, этот перевод для проката? Или уже специально для ДВД сделанный.

Ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/7623972/?item=7622647


Koiru
отправлено 04.02.12 17:40 # 64


Кому: igiarb, #29

> на "митинг" на поклонке людей вообще стопудово сгоняли - у меня тесть вчера туда пошел от мосэнерго.

то есть митинг был сегодня а тесть туда ездил вчера? места что ли занимал?


ggrigoriev
отправлено 04.02.12 17:40 # 65


Кому: Валерий Ильич, #49

> Я приехал на митинг к 13.00. Выбрался из перехода уже под конец митинга. Заградотрядов по дороге почему-то не увидел.

За попытки рассказать ПравдуЪ нас банят.



bratish
отправлено 04.02.12 17:40 # 66


Кому: Петя Васечкин, #39

> Таки написали, что митинг на Поклонной горе в поддержку Путина.

Не только написали, но и объявили на всех каналах. И сам Путин поддержал митинг на Поклонной.

> Как они потом будут разводить вонь про нечестные выборы, если сейчас, в поддержку Путина пришло в 4 раза больше людей...

Вонь можно проветрить. Пусть воняют. Лишь бы не баловали.

Кому: Redux, #46

> И то, что Путин увидел в Кургиняне и его союзниках серьезную силу, достойную поддержки, меня тоже радует.

Камрад, ты это серьезно? Митинг пропиарили по всем федеральным каналам как пропутинский митинг. Через это 130 тыс. подтянулись. Не на Кургиянна и его союзников пришли посмотреть. Путин умело поддержал своим авторитетом благое начинание. Возможно и сам умело консолидировал силы. Он это умеет.


igiarb
отправлено 04.02.12 17:40 # 67


Кому: Papont, #60

возьми с полки пирожок, внимательный ты наш. я выше об этом умело напиздел. путин твой любимый сделал так, что у людей в городе работы с достойной оплатой нет - ездят они понимаш, в другой город на вахту. Не слыхал о таком? Вчера вот выехали, так случилось. Иди сосни у пахана своего, он тебя в благодарность еще трахнет - у тя и так мясо по цене нью-йорка и бензин как в париже, но по случаю, он тебе слона на постой и прокормление выделит. Чтоб не забывал благодетеля. Я вот постоянно сосу и жопу подставляют, отлично себя чувствую.



Goblin
отправлено 04.02.12 17:42 # 68


Кому: igiarb, #29

> на "митинг" на поклонке людей вообще стопудово сгоняли - у меня тесть вчера туда пошел от мосэнерго.

Пидарасов всегда сгоняют.

А нормальные люди приходят сами.


Петя Васечкин
отправлено 04.02.12 17:43 # 69


Кому: ESTONEC, #56

> Между Немцовым, Навальным, Юрой музыкантом и Кургиняном, Вассерманом разницу видишь?

Не подсказывайте! Не подсказывайте!
+50 высших образований?
С либеральной точки зрения - не аргумент! Юра вон про стакан на столе петь умеет.


Goblin
отправлено 04.02.12 17:43 # 70


Кому: ggrigoriev, #65

> За попытки рассказать ПравдуЪ нас банят.

С пидарасами везде так.


Бамбр
отправлено 04.02.12 17:47 # 71


Кому: igiarb, #29

> у меня тесть вчера туда пошел от мосэнерго.

Тесть у тебя загадочный однако.


Бамбр
отправлено 04.02.12 17:49 # 72


Кому: Koiru, #64

> то есть митинг был сегодня а тесть туда ездил вчера? места что ли занимал?

Ага! В первом ряду!


Мафусаил
отправлено 04.02.12 17:52 # 73


Кому: igiarb, #67

> ездят они понимаш, в другой город на вахту.

Из Мосэнерго в другой город на вахту, да? Как тогда он оказался на митинге в Москве, если уехал в другой город? Или я что-то не понимаю?


Dribler
отправлено 04.02.12 17:52 # 74


Кому: igiarb, #29

> на "митинг" на поклонке людей вообще стопудово сгоняли - у меня тесть вчера туда пошел от мосэнерго. отказаться было можно

Нифигасебе!


Гаррет
отправлено 04.02.12 17:53 # 75


Пост №67 прошёл премодерацию исключительно чтобы дать возможность пидарасу раскрыться?


colt
отправлено 04.02.12 17:53 # 76


150 фанатов Новодворской считая полицейских и случайно прошедших мимо?

Думаю не обошлось без фальсификаций!


Мафусаил
отправлено 04.02.12 17:54 # 77


Кому: Гаррет, #75

> Пост №67 прошёл премодерацию исключительно чтобы дать возможность пидарасу раскрыться?

Не пали контору!!!


Cyrillaz
отправлено 04.02.12 17:54 # 78


Кому: Papont, #60

> Митинг был сегодня, а сгоняли, значит, уже вчера.

Дык, шоб вмёрзли и не ушли никуда!
Понимать надо!


russo marinero
отправлено 04.02.12 17:59 # 79


>Митинг проводили демократы во главе с Валерией Новодворской.

>Как сообщает главное управление Министерства внутренних дел (ГУ МВД) по Москве, в нем приняли участие 150 человек.

Валерия Ильинишна больше не в почёте?


Бамбр
отправлено 04.02.12 18:03 # 80


Пробежался интересу ради по различным ресурсам. Количество рассказов о правдеЪ зашкаливает. Откуда столько головожопых созданий? А вот оно - Фурсенко и K°
Сосед у меня по площадке совсем молодой паренёк (17лет), ещё вчера за руку его ловил, когда он в подъезде, на стене слово "хуй" писал, а сегодня мне про Путина рассказывает с такой ненавистью, как будто тот его печёнку каждую ночь приходит и пожирает. Бросили образование и формирование менталитета молодёжи по ветру и то ли ещё будет. Не участвует государство в этом нонче - получите.


Щербина307
отправлено 04.02.12 18:03 # 81


Кому: Гаррет, #75

Как пить дать.
Ждём дальнейших откровений.


bratish
отправлено 04.02.12 18:03 # 82


Кому: Ins, #41

> > Забавно, когда люди выходили на Болотную - их поливали говном. Теперь, когда эти же люди вышли на поклонку - все ок. Двойные стандарты, не находите, посоны?

Они самые. Есть "свои", а есть "враги". Как жить непонятно. Детям особенно нелегко.

Кому: Валерий Ильич, #49

> Заградотрядов по дороге почему-то не увидел.

Это они умело замаскировались. Вздумали бы бежать с митинга, стреляли бы в спины. По личному приказу Путина.


Stu67
отправлено 04.02.12 18:03 # 83


Кому: igiarb, #67

> Иди сосни у пахана своего, он тебя в благодарность еще трахнет

Какая прелесть.


Koiru
отправлено 04.02.12 18:04 # 84


новости всего 10 минут а уже сколько разоблачителей понабежало, чую жара будет адская.
откуда вы лезете то все???


Лёха
отправлено 04.02.12 18:04 # 85


Кому: Ins, #41

> Забавно, когда люди выходили на Болотную - их поливали говном. Теперь, когда эти же люди вышли на поклонку - все ок. Двойные стандарты, не находите, посоны?

Дело не в людях, главное - кто руководит и организует. Когда люди идут поплясать под дудочку тех кто хочет развалить страну - их следует переубеждать/ругать/твой вариант.
Когда люди одумываются и идут на митинг тех кто выступает за правильные и пророссийские вещи, то их надо поддерживать.


Redux
отправлено 04.02.12 18:04 # 86


Кому: bratish, #66

Камрад, я пишу:

> И то, что Путин увидел в Кургиняне и его союзниках серьезную силу, достойную поддержки, меня тоже радует.

В своем комменте ты подтверждаешь мои слова:

> Путин умело поддержал своим авторитетом благое начинание. Возможно и сам умело консолидировал силы.

Но чуть раньше ты ставишь под сомнение мой коммент:

> Камрад, ты это серьезно?

Разъясни, если я чего-то не понимаю, но мне кажется, что противоречий между нашими постами нет :)


Garis
отправлено 04.02.12 18:04 # 87


Кому: igiarb, #29

Ты из какой страны пишешь? У нас ещё "сегодня"


Papont
отправлено 04.02.12 18:04 # 88


Кому: igiarb, #67

> возьми с полки пирожок, внимательный ты наш

А вы так не переживайте, рассеянный вы наш. А то с ценами на бензин вы ничего не поделаете, а вот психическое здоровье у вас уже шатается.


Артeм
отправлено 04.02.12 18:04 # 89


Рукопожатые посоны с болотной:
http://s018.radikal.ru/i505/1202/1d/f73cd8a06571.jpg


bumerangonix
отправлено 04.02.12 18:04 # 90


Кому: igiarb, #29

вот врать нехорошо, у меня мама в метрополитене работает
так вот, вся инициатива пошла снизу и заставили фактически профсоюз организовать людей для похода на митинг !!! те кто сегодня работали, многие хотели пойти, и сожалели, что не получилось !!!
знаю в некоторых школах да были попытки заставить (ну идиотов, особенно желающих выслужиться хватает везде)но в тех которых я знал - пресекли и поехали только добровольцы


СВР
отправлено 04.02.12 18:04 # 91


Кому: igiarb, #29

> на "митинг" на поклонке людей вообще стопудово сгоняли - у меня тесть вчера туда пошел от мосэнерго.

С ночевкой "сгоняли" , и окружив колючкой держали до конца митинга !


bumerangonix
отправлено 04.02.12 18:04 # 92


кстати митинг на Поклонной хорошо организовали - были горячие напитки и сухпай (булочка и 2 вафельки в шоколаде + шоколадка)
по отзывам мамы было не протолкнуться но обошлось вроде без давки, говорит еслиб те кто с утра не ушли то подтянувшимся попозже места бы не хватило


petrovitch69
отправлено 04.02.12 18:04 # 93


Кому: Й Цу Кенг, #53

> Да как Вы можете так говорить о Самом Льве Натаныче??? Да по Вам люстрация плачет. Демократическими гейскими слезами.

Что вы, что вы! Я не мог и подумать такое о Льве Натаныче. Просто не подошли китайские дивизии,на подмогу демократии и геям не прибыл 6-ой флот. И Лев Натаныч как опытный стратег решил подождать своего часа в кабаке.


stuperduck
отправлено 04.02.12 18:06 # 94


Основной митинг на Болотной. На Сахорова несогласные с несогласными и Жириновский на Пушкинской.


tsvetkov
отправлено 04.02.12 18:06 # 95


Кому: igiarb, #67

> Иди сосни у пахана своего, он тебя в благодарность еще трахнет

Какие совестливые и рукопожатые слова! Чувствуется глубокое знание вопроса.


Goblin
отправлено 04.02.12 18:06 # 96


Кому: tsvetkov, #95

> Иди сосни у пахана своего, он тебя в благодарность еще трахнет
>
> Какие совестливые и рукопожатые слова! Чувствуется глубокое знание вопроса.

Опыт.


good-day
отправлено 04.02.12 18:10 # 97


Кому: goog, #42

> > Друг работает в библиотеке, так его на поклонку добровольно-принудительно послали. Таких лживых тварей как я немало. Мы постоянно будем об этом лгать.

Тупичок все еще тот!


MetcoEP
отправлено 04.02.12 18:10 # 98


Вся надежда на шестой флот.


AMV76
отправлено 04.02.12 18:13 # 99


Кому: good-day, #97

> > Друг работает в библиотеке, так его на поклонку добровольно-принудительно послали. Таких лживых тварей как я немало. Мы постоянно будем об этом лгать.
>
> Тупичок все еще тот!

Тупичок всегда тот, я настаиваю.


Павел
отправлено 04.02.12 18:14 # 100


Кому: Артeм, #89

Пидарасы против Путина.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 495