Митинг в Питере

04.02.12 17:25 | Goblin | 531 комментарий »

Политика

Питерская интеллигенция благодарит земляка за сделанное для города.

Как мы уже знаем, эти люди не призывают ни к свержению власти, ни к государственному перевороту.

(c) Данила Судомоин



Ну и все остальные.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 531, Goblin: 6

MaxPayne
отправлено 04.02.12 17:30 # 1


У них дел совсем нет?


JackBeard
отправлено 04.02.12 17:30 # 2


http://static.oper.ru/data/site/img_6556.jpg

Да. Эти уйдут и придут ангелы с панацеей от всех бед.


MurderDeathKill
отправлено 04.02.12 17:31 # 3


Плакаты это просто пиздец, каля-маляки какие то детские.


Hi-Fi
отправлено 04.02.12 17:32 # 4


Печальная картина...


gmnx
отправлено 04.02.12 17:40 # 5


Богато мудаков.


Rimlyanin
отправлено 04.02.12 17:40 # 6


Свободные, креативные, модные...


Roosh
отправлено 04.02.12 17:40 # 7


Замечен гражданин, пользующийся 2 раза одним и тем же презиком.


esportsman
отправлено 04.02.12 17:40 # 8


В связи с последними событиями нехватает плаката "Я Рыжков".


studenteg
отправлено 04.02.12 17:40 # 9


даа, редкий сайт держит ссылку с тупичка


Stoum
отправлено 04.02.12 17:43 # 10


http://static.oper.ru/data/site/img_6670.jpg

У граждан в левой части фото бутылки от пива в руках. На наличие алкоголя там ни кто людей не досматривал?


koshimin
отправлено 04.02.12 17:43 # 11


Рожи-то разъетые какие. Сразу видно как плохо им живется при тирании.


affigi
отправлено 04.02.12 17:48 # 12


> зе[п]мляка


AlexeyMMM
отправлено 04.02.12 17:54 # 13


одно мне непонятно
почему эти демократы отказывают в праве выбора сторонникам Путина?
ведь выборы через месяц? зачем это "Путин уходи"?
ведь при демократии всё решают выборы


shhmn
отправлено 04.02.12 17:57 # 14


Недавно прочитал про семью Путина:

>Судя по скудным публикациям в прессе, обе дочери Путина жили в начале 2000-х годов в основном в России, поскольку учились в Петербургском Университете: Мария — на биолога, Катерина — на востоковеда. Обе девушки учились по индивидуальной программе на дому и очень редко посещали университет. После получения дипломов следы дочерей Путина потянулись в Германию, ведь обе дочери Путина владеют немецким языком и обучались в 90-х годах в московской немецкой школе.

>По слухам, младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене. В 2007 году она, по неофициальной информации, была подругой некоего корейца и встречалась с ним в Японии. Старшая — Мария — вышла замуж за одного из российских олигархов, свадьба состоялась в Греции, на острове Санторин в июне 2005 года. Очевидно, что обе дочери Путина часто бывают в России, где по долгу службы приходится находиться их родителям. Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями. Личная жизнь дочерей Путина охраняется практически на государственном уровне.

Не только некоторые представители полит. оппозиции связаны с заграницей. )


bqbr0
отправлено 04.02.12 17:58 # 15


Где плакаты: «Хотим Собчака снова»?


Xaron
отправлено 04.02.12 18:00 # 16


Кому: AlexeyMMM, #13

> почему эти демократы отказывают в праве выбора сторонникам Путина?

Каждый борец за свободу знает, что у Путина нет ни одного сторонника в России. А если и есть, то это тупое быдло, с которым можно не считаться.


Onix
отправлено 04.02.12 18:03 # 17


Ссылка на сайт камрада Судомина битая, надо http.


DeathSquirell
отправлено 04.02.12 18:03 # 18


Люди спокойно ходят по улице с плакатами, на которых написана всякая умалишённая ахинея. За которую их не посадят в подвал и не будут пинать ногами. Какой же, блеать, свободы им в конце-концов не хватает?


Kotovskii
отправлено 04.02.12 18:04 # 19


Д.Ю., очепятка: "Питерская интеллигенция благодарит зе[п]мляка за сделанное для города."


DYB
отправлено 04.02.12 18:04 # 20


Очепятка: Питерская интеллигенция благодарит зе[п]мляка


Орвиг
отправлено 04.02.12 18:04 # 21


И это в моем городе, стыдно и противно


Петя Васечкин
отправлено 04.02.12 18:04 # 22


Кому: koshimin, #11

> Рожи-то разъетые какие. Сразу видно как плохо им живется при тирании.

Водитель фольксваген особо не доволен, обманули с Калиной, пришлось купить это ведро.


bratish
отправлено 04.02.12 18:04 # 23


Кому: shhmn, #14

> Не только некоторые представители полит. оппозиции связаны с заграницей.

Связь и зарплату не отличаете? Загранпаспорт поди и у вас есть. С какой целью храните?


Igor_FF
отправлено 04.02.12 18:04 # 24


Кому: AlexeyMMM, #13

> почему эти демократы отказывают в праве выбора сторонникам Путина?
> ведь выборы через месяц? зачем это "Путин уходи"?

Демократия - это власть демократов. А то дашь быдлу выбирать - ведь не того выберут.


Kenny911
отправлено 04.02.12 18:04 # 25


А сколько вышло несогласных интеллигентов?


bobah.spb
отправлено 04.02.12 18:04 # 26


забавно :)

http://lenta.ru/news/2012/02/04/piter1/

> По данным "БалтИнфо", на мероприятии произошла перепалка между представителями националистами и представителями гей-сообщаества, а член "Русского имперского движения" Николай Бондарик, борясь за микрофон, упал с трибуны.


AMV76
отправлено 04.02.12 18:09 # 27


Кому: DeathSquirell, #18

> Люди спокойно ходят по улице с плакатами, на которых написана всякая умалишённая ахинея. За которую их не посадят в подвал и не будут пинать ногами. Какой же, блеать, свободы им в конце-концов не хватает?

Они хотят честных выборов и чтобы все было хорошо!


bw-de
отправлено 04.02.12 18:10 # 28


Кому: shhmn, #14

а источником не поделишся? В Мюнхене, говоришь? Хм.... 60


alex privalov
отправлено 04.02.12 18:10 # 29


Со Сталиным правильный плакат.Люди ,несущие этот плакат, уж точно не либералы.


Anothervovka
отправлено 04.02.12 18:11 # 30


Охренеть, Город Трёх Революций отличился)


Ragnar Petrovich
отправлено 04.02.12 18:12 # 31


Кому: MaxPayne, #1

> У них дел совсем нет?

К Святорусской Троице "Воруй-бухай-отдыхай" надо добавить "Митингуй!"


feniks-fess
отправлено 04.02.12 18:13 # 32


Кому: MurderDeathKill, #3

> Плакаты это просто пиздец, каля-маляки какие то детские.

Ещё бы, они их из интернета накачали и распечатали. А кто в интернете таким балуется? Дети и вневозростная школота.


shhmn
отправлено 04.02.12 18:18 # 33


Кому: bw-de, #28

> а источником не поделишся?

в гугле ))


Ragnar Petrovich
отправлено 04.02.12 18:19 # 34


Кому: Петя Васечкин, #22

> Водитель фольксваген особо не доволен

Он вопреки Путину на него заработал!


Й Цу Кенг
отправлено 04.02.12 18:21 # 35


Кому: MaxPayne, #1

> У них дел совсем нет?

Сегодня шабат, работать все равно нельзя.


Кому: bobah.spb, #26

> Николай Бондарик, борясь за микрофон, упал с трибуны

Еще одна жертва режЫма.


GrUm
отправлено 04.02.12 18:22 # 36


Вроде как неудобно такое количество людей называть дебилами. А все равно, как то непонятно, откуда столько народу.

Кому: AlexeyMMM, #13

> почему эти демократы отказывают в праве выбора сторонникам Путина?

Потому что за Путина голосуют быдло и жертвы суроковскойпропоганды(тм). У унтерменшей не должно быть такого права, ибо свобода - элитарное понятие, она не для всех.

> ведь при демократии всё решают выборы

Пока выборы не одобрили эксперты по демократии Навальный и Макфол, выборы не могут считаться демократическими. Как только пройдут истинные демократические выборы из двух и более кандидатов, а вертикаль власти будет разрушена до основания, невидимая рука демократии сама наведет порядок в этой стране.


affigi
отправлено 04.02.12 18:23 # 37


СК: Ролики с нарушениями на выборах распространялись из США

http://top.rbc.ru/society/04/02/2012/636294.shtml

вот те раз!


shhmn
отправлено 04.02.12 18:24 # 38


Кому: Ragnar Petrovich, #34

> Он вопреки Путину на него заработал!

Он может вообще не при чём - прохожие дети написали. А его начнут!!


Ragnar Petrovich
отправлено 04.02.12 18:25 # 39


Кому: AlexeyMMM, #13

> почему эти демократы отказывают в праве выбора сторонникам Путина?

Оруэлловское двоемыслие.

Свобода слова - только либерасты имеют право высказывания.
Свобода выбора - только либерасты имеют право голосовать и выигрывать.


Ragnar Petrovich
отправлено 04.02.12 18:27 # 40


Кому: shhmn, #38

> Он может вообще не при чём - прохожие дети написали.

Ну, может. И гандон сверху нацепили.


AMV76
отправлено 04.02.12 18:28 # 41


Кому: affigi, #37

> СК: Ролики с нарушениями на выборах распространялись из США
>
> http://top.rbc.ru/society/04/02/2012/636294.shtml
>
> вот те раз!

Стыдливо и гадливо на душе после таких сообщений. Очередная чекистская пропаганда!


Nihon Danshi
отправлено 04.02.12 18:28 # 42


Надпись на лобовом стекле автомобиля наглядно показывает уровень развития бесстрашного борца за свободу, который её написал.


Ragnar Petrovich
отправлено 04.02.12 18:30 # 43


Кому: Nihon Danshi, #42

> Надпись на лобовом стекле автомобиля наглядно показывает уровень развития бесстрашного борца за свободу, который её написал.

Если гражданин употребляет слово "мусор" - присмотрить к нему, непременно обнаружишь мудака.


Doom
отправлено 04.02.12 18:30 # 44


Кому: gmnx, #5

> Богато мудаков.

Хирургически-холодно относиться если - да, мудаки. А так - долбоёбы, блядь!


Ragnar Petrovich
отправлено 04.02.12 18:33 # 45


Кому: Doom, #44

> Хирургически-холодно относиться если - да, мудаки. А так - долбоёбы, блядь!

Война - это другое. Там наши и враги. А здесь - все наши.
(с)


Doom
отправлено 04.02.12 18:36 # 46


Идут годы, меняются плакаты, одежда, а вот эти лица - как-будто одни и те же. Как им объяснить, что они не просто идиоты и марионетки, а идиоты и марионетки опасные, пилящие сук под собой? Ладно бы только под собой. Пиздец полный, слов нет.


koshimin
отправлено 04.02.12 18:38 # 47


http://www.newsru.com/russia/04feb2012/goroda.html

Что характерно - рабочие больше озабочены наличием заказа для их завода чем мифической свободой. Ну и конечно как-то не задалось у либералов с периферией.


Creator
отправлено 04.02.12 18:38 # 48


Только Панасоник с Тойотой не растерялись!!!


koshimin
отправлено 04.02.12 18:40 # 49


У меня слов нет. Кто прокомментирует?

http://ria.ru/politics/20120204/556741587.html


aetos
отправлено 04.02.12 18:45 # 50


А те, что со Сталиным, шли вместе с белоленточниками? Это одна акция или разные?


Шмель
отправлено 04.02.12 18:49 # 51


Кому: koshimin, #49

> У меня слов нет. Кто прокомментирует?

Комментирую: Вовану понравился митинг на Поклонной!


gsa
отправлено 04.02.12 18:50 # 52


http://static.oper.ru/data/site/img_6535.jpg

Совестливый дедок!


colt
отправлено 04.02.12 18:50 # 53


http://static.oper.ru/data/site/img_6670.jpg

А спонсор сегодняшнего митинга... :D


All Blacks
отправлено 04.02.12 18:55 # 54


Кому: koshimin, #49

> У меня слов нет. Кто прокомментирует?
>
> http://ria.ru/politics/20120204/556741587.html

Кошмар!

> За нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования налагается административный штраф на организаторов в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей;

Вот они, покраденные у Народа, мильярды!


TFeD
отправлено 04.02.12 18:56 # 55


благодарит зепмляка

опечатока вышла


Kanatko
отправлено 04.02.12 18:56 # 56


Фотки не плохие)))
Коррумпированный омон тбьет бабулек на каждой фотографии)


Kessler
отправлено 04.02.12 18:56 # 57


Кому: AlexeyMMM, #13

> одно мне непонятно
> почему эти демократы отказывают в праве выбора сторонникам Путина?
> ведь выборы через месяц? зачем это "Путин уходи"?
> ведь при демократии всё решают выборы

Этим гражданам не нравится выбор народа. Народ-то некреативный.
Голосующим иначе они бы вообще голосовать запретили,если б могли.


Mockingbird
отправлено 04.02.12 18:56 # 58


А Кургинян и Вассерман нормально выступили?
А сторонники Путина будут в ответ устраивать митинг?


Петя Васечкин
отправлено 04.02.12 18:56 # 59


Хочется посмотреть фото с Поклонной горы. Есть у кого нибудь?


Kessler
отправлено 04.02.12 18:56 # 60


Кому: alex privalov, #29

> Со Сталиным правильный плакат.Люди ,несущие этот плакат, уж точно не либералы.

Ага, нелибералы. Просто массовку либералам сделали, че тут такого?
Помогли Немцовым чем смогли. Молодцы.


Naso
отправлено 04.02.12 18:56 # 61


В Питере разрешили гей парад ? Что-то у вас пидаросов много развелось :(


McLovin
отправлено 04.02.12 18:57 # 62


Кстати, в Германии закрытие лица на демонстрации масками итп - уголовка со сроком до одного года.


MaxPayne
отправлено 04.02.12 18:57 # 63


Кому: Й Цу Кенг, #35

> Сегодня шабат, работать все равно нельзя.

Гы, а майданить в шабат можно?


gmnx
отправлено 04.02.12 18:57 # 64


Кому: Doom, #44

> Хирургически-холодно относиться если - да, мудаки. А так - долбоёбы, блядь!

На всех нервов не хватит :)


doutorcv
отправлено 04.02.12 18:57 # 65


Кому: Doom, #46

> Ладно бы только под собой

нет, ну а под кем еще?
если бы в них существовала реальная опасность - тко бы дал им так свободно разгуливать и Высказываться?


Добрый_Ээхх
отправлено 04.02.12 18:57 # 66


смотря на всех этих людей хочется спростить: "И где же кровавая гэбня-то? ".


red48
отправлено 04.02.12 18:57 # 67


Какие же мудаки. Бил бы их с удовольствием ногами.


vm-em
отправлено 04.02.12 18:57 # 68


Кому: Stoum, #10

> У граждан в левой части фото бутылки от пива в руках.

Крепкие ребята, пиво дуть на таком морозе. Моржи, наверное.


Муромец
отправлено 04.02.12 18:59 # 69


"Мы - сторонники Явлинского". Угу. Видно написать "Мы провели 90-ые в коме ,а потому по прежнему поддерживаем все того же пиздабола" не хватило терпения.


P_Floyd
отправлено 04.02.12 19:01 # 70


В телевизоре заметил музыканта Юру! Несущий только правду все-таки не удержался...


Джинджер
отправлено 04.02.12 19:01 # 71


Кому: Mockingbird, #58

> А сторонники Путина будут в ответ устраивать митинг?

Путинг, блин.


Doom
отправлено 04.02.12 19:04 # 72


http://static.oper.ru/data/site/img_6501.jpg

Вот этому отёчному бы весло в руки да в принудительном порядке. До конца своей никчёмной жизни сто раз бы подумал, прежде чем что-то сказать.


koshimin
отправлено 04.02.12 19:07 # 73


Кому: McLovin, #62

> Кстати, в Германии закрытие лица на демонстрации масками итп - уголовка со сроком до одного года

Так то в Германии. Настоящий демократ нипочем не возьмет ответственность за сделанное. Это нелиберально.
А в Италии штатные полицейские-фотографы снимают демонстрацию на фото и видео. Порядок такой.


kovdor
отправлено 04.02.12 19:20 # 74


Кому: bobah.spb, #26

> забавно :)

Вообще забавно наблюдать в одной куче - АКМ, Национал-большевиков и Националистов.
Вот не приходит в голову мысль о совместном параде НСДАП и Ком.партии Германии. Ну ещё и евреи с ЛГБТшниками - радостно бегущие впереди националистов-имперцев - конечно восхищают. В целом - общее у них одно - долбоёбы.


jarrito
отправлено 04.02.12 19:21 # 75


какое урожайное полнолуние

практически "я - легенда"


doutorcv
отправлено 04.02.12 19:25 # 76


Кому: red48, #67

> Какие же мудаки. Бил бы их с удовольствием ногами.

как же прекрасно, что в отечественном интернете есть такие смелые ребята!
хотя бы отечественный интернет в безопасности.


bobah.spb
отправлено 04.02.12 19:25 # 77


Кому: All Blacks, #54

> на организаторов в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей;

там же, далее:

> на участников - от пятисот до одной тысячи рублей.

помножим на количество участников...
вот Вован и говорит осторожно, что "частично солидарно", а то можно на приличную сумму попасть :)


Motiv_favor
отправлено 04.02.12 19:25 # 78


Стоит субъект в маске "Аноним" (западная диверсионно-подрывная организация по разложению и развалу государств, рожи принято не показывать), держит плакат "...нам нужна другая Россия". "...Другая", в смысле: униженная, нищая, раздираемая противоречиями, конфликтами, никому не нужная, голос которой никто даже не слушает....... Но никак не: встающая с колен, вспоминающая, что она самая большая в Мире, что она красивая, что она богатая, что она сильная и может ввалить любому агрессору, что она умная, образованная, талантливая!!!!!!!


bobah.spb
отправлено 04.02.12 19:26 # 79


Кому: Й Цу Кенг, #35

> Еще одна жертва режЫма.

ну да, теперь можно и к Послу - может значек какой дадут :)


petrovitch69
отправлено 04.02.12 19:26 # 80


На фотографии ясно видно, что ОМОН с народом. Омоновцы гордо шествует впереди.


SeventeenZero
отправлено 04.02.12 19:26 # 81


А где геи???


ursacheka
отправлено 04.02.12 19:26 # 82


Меня радует, что все митинги и шествия проходят мирно, без драк с омоном. Непонятно почему раньше не разрешали проводить такие шествия. Хотят некоторые люди выступить против Путина - так дайте им площадку и всё. За последние 2 месяца в Москве прошло 3 оппозиционных митинга там было от 25 тыс. до 45 тыс. человек. И ничего страшного не случилось, никого не избили, ничего не сломали. Всё в рамках закона.


стеклорез
отправлено 04.02.12 19:26 # 83


с мест докладывают. в Уфе пока спокойно
пока.....
ходим на работу.
закупаем консервы, соль
Лезем в горы
Эх, Столицы!!!!


ursacheka
отправлено 04.02.12 19:26 # 84


Кому: Doom, #72

Зачем такая агрессия, ну пришёл человек с таким плакатом и что? Чем лично он тебе мешает?


bratish
отправлено 04.02.12 19:26 # 85


Кому: koshimin, #49

> У меня слов нет. Кто прокомментирует?

Народ внезапно решил поддержать власть, сам. Путину стало совестливо.


скво М
камрадесса
отправлено 04.02.12 19:26 # 86


Борцам за З.О.Ж. - свободу! ЗОЖ - Здоровый образ жизни? или что-то другое?


Doom
отправлено 04.02.12 19:30 # 87


Кому: Добрый_Ээхх, #66

> смотря на всех этих людей хочется спростить: "И где же кровавая гэбня-то? ".

Хочется у них спросить и другое: кто-нибудь из вас, этих, сделал-ли своими руками хоть что-нибудь да стоящее? Или что-нибудь вообще?


alex privalov
отправлено 04.02.12 19:32 # 88


Кому: Kessler, #60

Либералы Сталина боятся и всё тут. Увидят Сталина и сразу делают в штаны.


Doom
отправлено 04.02.12 19:37 # 89


Кому: ursacheka, #84

> Зачем такая агрессия, ну пришёл человек с таким плакатом и что? Чем лично он тебе мешает?

Да какая там агрессия.

А если тебе импонируют идиоты - флаг в руки.


DiVER
отправлено 04.02.12 19:38 # 90


Кому: bobah.spb, #26

> По данным "БалтИнфо", на мероприятии произошла перепалка между представителями националистами и представителями гей-сообщаества.

Мерялись у кого больше или кто сильнее любит русских?


dimtry
отправлено 04.02.12 19:38 # 91


Боже ж ты мой, сколько же в так любимом мною Городе Трёх Революций оказалось идио... людей без ума и памяти! Горько. Одно утешает: в процентном отношении их ничтожно мало. Особенно холёный "раб на галерах" впечатляет. Хотя многие из представленных на фото не лучше. Кто "борется за права" с пивом в руке, кто стыдливо прикрывает лицо. Так держать, господа либероиды! Только вот не победить вам никогда, уж извините.
Стыдно и оттого, что в моём родном и тоже очень любимом городе такие же нашлись: http://news.ngs.ru/more/332737/

>В акции «За честные выборы», которая состоялась в Новосибирске сегодня, 4 февраля, приняли участие около 2 >
>тысяч человек.

И тут же, рядом:

>По оценке одного из организаторов мероприятия Алексея Денисюка, в митинге приняли участие 2-3 тысячи человек.

В процентном отношении - больше, чем в Питере. Горько и гадливо. Те же дебильные плакатики и лозунги. Тот же уровень у "борцов за свободу". Кто знает, как там на Поклонной горе? Никакой информации пока не попадалось.


Dreik
отправлено 04.02.12 19:46 # 92


Кому: MaxPayne, #1

> У них дел совсем нет?

Ёбнутые, чо


Ded
отправлено 04.02.12 19:51 # 93


С Фурштатской улицы сообщили, что у американского посольства ошивались старухи, которые позднее были замечены в Таврическом саду с агитационными плакатами "против Путина", потом их снова видели у посольства, и снова в саду, но уже с плакатами "за Путина".
Обещали при случае поделиться фотками.

Не старухи обещали, понятно, а источник.


Doom
отправлено 04.02.12 19:51 # 94


Кому: doutorcv, #65

> нет, ну а под кем еще?

Под тобой, родной. Ну и подо мной, конечно.


Пенсионер
отправлено 04.02.12 19:52 # 95


Кому: bratish, #23

> Связь и зарплату не отличаете?

Ты, чем камрада за пятки кусать, взял бы, да раскрыл - в чём принципиальная разница? Мне, например, тоже интересно.


Ded
отправлено 04.02.12 19:52 # 96


> Богато мудаков.

Есть ли данные, сколько их выползло?


Doom
отправлено 04.02.12 19:54 # 97


Кому: Ded, #93

> С Фурштатской улицы сообщили, что у американского посольства ошивались старухи, которые позднее были замечены в Таврическом саду с агитационными плакатами "против Путина", потом их снова видели у посольства, и снова в саду, но уже с плакатами "за Путина".
> Обещали при случае поделиться фотками.
>
> Не старухи обещали, понятно, а источник.

Не была ли замечена среди толпы старушек мега-старушка и звезда блокбастера Небеса обетованные Ахеджакова? :)))


Щербина307
отправлено 04.02.12 19:54 # 98


Все оранжопые в сборе. Символику переворотов показывают не таясь.


solum
отправлено 04.02.12 19:55 # 99


Кому: koshimin, #49

> У меня слов нет. Кто прокомментирует?
>
> http://ria.ru/politics/20120204/556741587.html

Толсто.


spb1
отправлено 04.02.12 19:55 # 100


Кому: Motiv_favor, #78

> Стоит субъект в маске "Аноним" (западная диверсионно-подрывная организация по разложению и развалу государств, рожи принято не показывать), держит плакат "...нам нужна другая Россия". "...Другая", в смысле: униженная, нищая, раздираемая противоречиями, конфликтами, никому не нужная, голос которой никто даже не слушает....... Но никак не: встающая с колен, вспоминающая, что она самая большая в Мире, что она красивая, что она богатая, что она сильная и может ввалить любому агрессору, что она умная, образованная, талантливая!!!!!!!

"Слова не мальчика, но мужа.(с)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 531