Оппозиция не против оккупации

07.02.12 15:36 | Goblin | 287 комментариев

Политика

Креативный класс.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 287

Jameson
отправлено 07.02.12 15:43 # 1


Кублоновский. Интересно если кто в США начнет говорить втелевизор что он не против оккупацииСША.


Amigo
отправлено 07.02.12 15:44 # 2


> Оппозиция не против оккупации

Ради свободы готовы на что угодно?


1507
отправлено 07.02.12 15:44 # 3


От же блядина!


M00N
отправлено 07.02.12 15:47 # 4


Вот же пидорасы !


ainich
отправлено 07.02.12 15:47 # 5


Проснулись, едреныть.
А уже поздновато похоже.


AK.69
отправлено 07.02.12 15:47 # 6


кублановский - это от слова кубло?

как могут люди нести такую хуйню, как в этом ролике, на полном серьезе - про оккупацию берлина в 45 году и ее результаты, про "надо пригласить новых варягов и дать им государственные должности" и т.д.?

любой, кто не против оккупации своей страны - конченый дебил, как минимум


Воркута
отправлено 07.02.12 15:52 # 7


Правильнее сказать, что оппозиция за! Она, по-моему, к этому и стремиться. А её лидеры станут тут гауляйтерами.


milo
отправлено 07.02.12 15:52 # 8


Интересно, когда-нибудь вообще появится нормальная оппозиция?


1507
отправлено 07.02.12 15:52 # 9


Стойкие ассоциации с лозунгами гебельсовской пропоганды. Нет слов.


DRoman
отправлено 07.02.12 15:54 # 10


Кому: AK.69, #6

> любой, кто не против оккупации своей страны - конченый дебил, как минимум

А по сути враг.


Gorpusha
отправлено 07.02.12 15:54 # 11


Диссидент и политэмигрант удивил. Нетипичный какой-то.


polinov85
отправлено 07.02.12 15:54 # 12


Перепись предателей Родины и просто гнид - ок. Ну и почти 400 пидорасов слушателей "одной либеральной радиостанции" - тоже.


KoHb9IK*****
отправлено 07.02.12 15:55 # 13


Родина как никогда нуждается в целебных оккупациях. Так победим!


Доктор ЗИП
отправлено 07.02.12 15:58 # 14


Сиятельных праведных гнид развелось столько, что легко можно будет заполнить полезными рабочими руками перспективные стройки. Что нить типа судоходного канала от Норильска до чёрного моря.
пардон, это всё мечты


KatyKat
отправлено 07.02.12 16:00 # 15


Вот же ж бляди! Безвизовый режим им после отделения Сибири подавай! Да отобрать вообще у Кашина загранпаспорт. Пусть сидит ровно. Просто руки тянутся передушить гнид. А господа, проголосовавшие за то, чтобы с Россией поступили как с Ливией?! Это вообще за гранью. Либерастия - это опасное заболевание мозга. Требует лечения уколами бензина в мозг.


Light
отправлено 07.02.12 16:03 # 16


Пидорасов забыли спросить!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.12 16:07 # 17


Ёбаные власовцы.


Глобус
отправлено 07.02.12 16:07 # 18


Уебки


karasyamba
отправлено 07.02.12 16:12 # 19


Солжа не переплюнул, тот, помнится, хотел чтоб страну атомно разбомбили к херам. Так что еще расти и расти до пидараса мирового масштаба. Но куда расти, несомненно, есть! Ибо не по лжи живет человек!


Sweet Death
отправлено 07.02.12 16:16 # 20


Вышел смысл игры - 8 - запись митинга на Поклонной.
http://eot.su/node/10902
Похоже с мутингом у Проханова оговока по Фрейду.
Похоже, от СЕК будут просить объяснений, претензии уже полным ходом. Но, ЕР в чистом виде и взаправду не было.


Топор-7
отправлено 07.02.12 16:17 # 21


Государственные и национальные изменники.


Грустный
отправлено 07.02.12 16:17 # 22


Ничего удивительного не вижу. Даже в СССР, среди советских людей, находились такие, кто немцев в 41-ом с хлебом-солью встречал и бежал записываться в полицаи и старосты. Почему в нынешней России должно быть иначе? Иуды они всегда были, есть и будут. Особенно если они усиленно воспитываются литературой, пре6ссой, фильмами, телевидением.


ПолВиста
отправлено 07.02.12 16:17 # 23


Интересно, а им, вот этой "либеральной интеллигенции" какое место уготовано в оккупированной России? Такое же как в Египте (http://oper.ru/news/read.php?t=1051609726)?


oznob
отправлено 07.02.12 16:17 # 24


Кому: Воркута, #7

> А её лидеры станут тут гауляйтерами.

Это они сами так думают.
Выкинут их, как использованный контрацептив в форточку.


andytg
отправлено 07.02.12 16:17 # 25


Кому: AK.69, #6
Кому: Jameson, #1

> кублановский - это от слова кубло?
> Кублоновский. Интересно если кто в США начнет говорить втелевизор что он не против оккупацииСША.

Погодите, погодите.
Камрады, вы ролик-то внимательно смотрели?
Вот здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oASVm2HiJJU#t=355s
и здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oASVm2HiJJU#t=433s он говорит вполне патриотические вещи.
Что не так-то?


Stoum
отправлено 07.02.12 16:17 # 26


Кому: KatyKat, #15

> Да отобрать вообще у Кашина загранпаспорт. Пусть сидит ровно.

Лучше выслать его куда подальше, без права возвращения. Пусть сидит ровно, но где-то за бугром.


Brezel
отправлено 07.02.12 16:17 # 27


Лицо знакомое. Это не он отжигал в передаче Зюганов vs Прохоров?
Был там эльф рассказывающий про "ужасные 70 лет".


ainich
отправлено 07.02.12 16:17 # 28


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Ёбаные власовцы.

и не стесняются


Trouble
отправлено 07.02.12 16:17 # 29


Вот ведь мразота какая. Действительно, от слова "кубло" фамилия, не иначе.


FatAndy
отправлено 07.02.12 16:17 # 30


Прежде чем наезжать на "диссидента и эмигранта" Кублановского, неплохо бы ролик посмотреть. Весь и до конца. ;)


osnova
отправлено 07.02.12 16:17 # 31


Вообще полезно ролик посмотреть, а потом уже склонять фамилию на экране, этот кублановский в ролике один из приличных и высказывается против оппозиции.


100.kg
отправлено 07.02.12 16:17 # 32


Говновласовцы .


Охотник
отправлено 07.02.12 16:17 # 33


Еще забыли про то,что надо бы в целебных целях огородить всю страну проволокой колючей и вышки по углам


Hell Destroyer
отправлено 07.02.12 16:18 # 34


Да-а... С такими гражданами своей страны, нам и врагов не надо.


nosferattu
отправлено 07.02.12 16:18 # 35


Первыми в космос полетели очевидно тоже по историческому недоразумению.


Капуша
отправлено 07.02.12 16:18 # 36


И эти мрази воют про Сталина? Они же сами, суки, готовы пол страны в фарш пустить.


QWE-2
отправлено 07.02.12 16:18 # 37


Кому: KatyKat, #15

> заболевание мозга. Требует лечения уколами бензина в мозг.

Нет. Это карательная психиатрия. Нужно как Кашина, гомеопатией - народными лопатными черенками


Adept
отправлено 07.02.12 16:20 # 38


Кому: oznob, #24

> Это они сами так думают.
> Выкинут их, как использованный контрацептив в форточку.

Ага, это как с батей притравленного полонием Литвиненко. Пока нужен был, как информационное оружие против России, использовали, пихали во все СМИ, давали бабло. Как стал не нужен - кинули через хуй. Фактически бомжует теперь, хоть и в Италии, никому не нужный. Фактически, использованный гондон.


taroBAR
отправлено 07.02.12 16:22 # 39


Это уже не сперматозоид, а перхоть подзалупная.


polinov85
отправлено 07.02.12 16:23 # 40


Только физические расправы спасут страну:
http://www.youtube.com/watch?v=7FqVUXBPdME


jarrito
отправлено 07.02.12 16:23 # 41


Кому: AK.69, #6

> как могут люди нести такую хуйню, как в этом ролике, на полном серьезе

как-как
вот можно про оккупацию наполеончикова Парижа бистро-бистро напомнить, интересно поглядеть


Харди
отправлено 07.02.12 16:24 # 42


Это пиздец, товарищи.


andytg
отправлено 07.02.12 16:24 # 43


Кому: osnova, #31

> Вообще полезно ролик посмотреть, а потом уже склонять фамилию на экране, этот кублановский в ролике один из приличных и высказывается против оппозиции.

Я, кстати, о том же.
Товарищ имеет на редкость взвешенную позицию (невзирая на то, что сам бывший диссидент, как написано в титрах.
Прозрел, видимо).


stepnick
отправлено 07.02.12 16:26 # 44


Это не оппозиция, это смердяковы.

"Я всю Россию ненавижу, Марья Кондратьевна."
..............
" В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, отца нынешнему, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с."

Говорят то же самое. Давить таких надо. Да-с, давить!


Медвед Полоскун
отправлено 07.02.12 16:28 # 45


Вроде старый уже пердун, а ума не нажил. И вокруг себя ничего не видит. Не портил бы статистику, сдох, да и хорошо. А то воздух только портит своими словесными испражнениями.


jarrito
отправлено 07.02.12 16:28 # 46


Кому: KatyKat, #15

> Безвизовый режим им после отделения Сибири подавай!

Ермак потомков не видит, переебал бы через колено


Тумбус
отправлено 07.02.12 16:31 # 47


А потом удивляются, отчего так много посаженных. На кол.


KatyKat
отправлено 07.02.12 16:31 # 48


Кому: Stoum, #26

> Да отобрать вообще у Кашина загранпаспорт. Пусть сидит ровно.
> Лучше выслать его куда подальше, без права возвращения. Пусть сидит ровно, но где-то за бугром.

Согласна, главная мысль - "пусть сидит"!


Tef
отправлено 07.02.12 16:34 # 49


Кому: KatyKat, #48

> Согласна, главная мысль - "пусть сидит"!

'Мы посадим вас в бадью, кинем в море -- и адью!'


Jameson
отправлено 07.02.12 16:36 # 50


А! мне стыдно! Прошу прощения. Смотю сейчас


tormozz
отправлено 07.02.12 16:37 # 51


Кому: Stoum, #26

> Кому: KatyKat, #15
>
> > Да отобрать вообще у Кашина загранпаспорт. Пусть сидит ровно.
>
> Лучше выслать его куда подальше, без права возвращения. Пусть сидит ровно, но где-то за бугром.

Отобрать паспорт за бугром. Пусть сидит там без паспорта.


Роман_ИС
отправлено 07.02.12 16:38 # 52


Этосурковскаяпропаганда!!!

Ну, а серьёзно, этим борцунам за СвободуЪ, "хоть ссы в глаза, всё равно скажут божья роса". А на пример Германии, можно привести кучу примеров других стран, где "культурные европейцы" отметились совсем иначе.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.12 16:39 # 53


Кому: Медвед Полоскун, #45

> А то воздух только портит своими словесными испражнениями.

У него это смысл жизни, пожалей старика!!!


Eugenek
отправлено 07.02.12 16:42 # 54


Спасут только массовые расстрелы!


MurderDeathKill
отправлено 07.02.12 16:42 # 55


А что это за канал такой интересный? Второй ролик уже вижу оттуда адекватный и интересный.


Петя Васечкин
отправлено 07.02.12 16:42 # 56


«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество!»

Я помню как клялся! И вы получите своё, суки! И все кто нападёт сюда!


Trouble
отправлено 07.02.12 16:42 # 57


Кому: FatAndy, #30
Кому: osnova, #31

Тут соглашусь, зря я так высказался, поторопился с высказыванием. Хотя, если честно, не досмотрел потому, что на середине ролика противно стало от рожи Боруха Немцова (привет Льву Щаранскому!!!) и Кашина.

Но слово "мразота" по отношении к "главным героям" ролика - оно остается на месте.


Nord-M
отправлено 07.02.12 16:42 # 58


Мда паноктикум просто какой то. Вот кстати очередная демократическая журналистка отожгла.

http://www.lenta.ru/news/2012/02/07/gessen/

> Журналист Маша Гессен в своей колонке для International Herald Tribune извинилась перед народом Сирии за вето России на резолюцию ООН.
> В своей колонке Гессен заявила, что правительство РФ, которое наложило вето на резолюцию ООН по Сирии, не представляет российский народ. Она написала, что этому правительство принадлежит власть в стране, потому что оно "фальсифицировало результаты выборов и при помощи денег и страха держит десятки миллионов людей в повиновении на протяжении нескольких лет ". При этом Гессен добавила, что она так же не может говорить в отношении Сирии от лица всего российского народа.

P. S. Для прикола полазил, чем еще Гессен отметилась и вот - В 2004 году в Соединенных Штатах был зарегистрирован брак Маши Гессен с гражданкой России Свеней Генераловой. Как говорится и в плохом смысле слова тоже.


JakeCrusher
отправлено 07.02.12 16:42 # 59


(ниженаписанное относится к людям в ролике)
Да пошли вы нахуй, пидорасы недоёбанные! Блядь, с массовыми расстрелами, похоже, опоздали.
Но серьёзно, какими же мудаками надо быть, чтобы: а) не только нести подобную херню в камеру; б) но и верить в то, что говоришь?
Да вообще - как можно жить, и одновременно - поливать свою же страну, в которой родился и вырос, говном? Что это за существа такие?

... вообще, согласен с камрадом M00N.


Hotevilbond
отправлено 07.02.12 16:42 # 60


пока смотрел и слушал, чуть не взблюванул, такой поток кала на свою Родину. семью и самого себя, давно не ощущал


Гарик Доберманыч
отправлено 07.02.12 16:42 # 61


Свобода слова - таки победила!
После таких выступлений, ясно кто на самом деле, враг народа и вредитель для страны!!!


ainich
отправлено 07.02.12 16:42 # 62


Кому: polinov85, #40

Шнур жжот, у него про Юру музыканта тоже вещь
http://www.youtube.com/watch?v=f610_ELb8Fs


Ohmygodiness
отправлено 07.02.12 16:43 # 63


Это у меня развилась паранойя или же одни сиониты высказываются. Хотя, что я удивляюсь! Для них нет на Земле Родины, для них Россия - это хлев, где они и жрут, и срут, а потом можно свалить в чистую Европу, при условии, конечно, если дали что своровать.


Piter
отправлено 07.02.12 16:43 # 64


вот суки.
за копейки готовы продаться-лишь бы продаться!


Ohmygodiness
отправлено 07.02.12 16:43 # 65


Кому: AK.69, #6
Кстати, историю с Варягами тоже не просто так выдумана. Еще М.В.Ломоносов, докапался до истины. Уже в его время(18век) вставал вопрос о написании истории России. Он просил доверить это ему, но тогда никто не позволил это сделать. В итоге, появились сказки про "варягов-cпасителей", хотя Русь еще с римских времен управлялась своим княжеством.


gmnx
отправлено 07.02.12 16:43 # 66


Ролик то вроде неплохой, точка зрения озвученна антилибиральная. И бывший дисидент вполне разумно выступил.


Ушан
отправлено 07.02.12 16:47 # 67


Кому: Грустный, #22

> Ничего удивительного не вижу. Даже в СССР, среди советских людей, находились такие, кто немцев в 41-ом с хлебом-солью встречал и бежал записываться в полицаи и старосты. Почему в нынешней России должно быть иначе? Иуды они всегда были, есть и будут.

Удивительно то, что этим иудам так долго, подробно и через центральные средства массовой информации позволяют пропагандировать свои смердящие тухлятиной идеи.


owlman
отправлено 07.02.12 16:47 # 68


[праведно гневается стирая плевок с монитора]


andytg
отправлено 07.02.12 16:47 # 69


Кому: MurderDeathKill, #55

> А что это за канал такой интересный? Второй ролик уже вижу оттуда адекватный и интересный.

московский канал ТВЦ (ТВ Центр)
в "интернациональной" версии для вещания на зарубеж -- TVCi


Metodist
отправлено 07.02.12 16:49 # 70


Кому: Медвед Полоскун, #45

> Вроде старый уже пердун, а ума не нажил.

А где он не прав-то?


Муромец
отправлено 07.02.12 16:51 # 71


Почему-то не удивлен. Этим дай волю - бросятся азартно цивилизовывать "рашку с ее народишком" (это мы, здравствуйте) в первых рядах, всех "варягов" на два корпуса обгонят. Антилюди. С очень короткой памятью.
з.ы.
Диссидент какой-то странный. Или он из расскаявшихся?


Арапник
отправлено 07.02.12 16:53 # 72


Кому: Sweet Death, #20

> Похоже, от СЕК будут просить объяснений, претензии уже полным ходом.

От кого? От плазменных марксистов?


ПТУРщик
отправлено 07.02.12 16:55 # 73


Кому: ainich, #62

> Шнур жжот, у него про Юру музыканта тоже вещь
> http://www.youtube.com/watch?v=f610_ELb8Fs

а что именно он пародирует?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.12 17:08 # 74


Кому: ПТУРщик, #73

> Шнур жжот, у него про Юру музыканта тоже вещь
> > http://www.youtube.com/watch?v=f610_ELb8Fs
>
> а что именно он пародирует?

Не могу сказать точно, но мне показалось, манеру "политических" песен Шевчука в целом.


Ohmygodiness
отправлено 07.02.12 17:08 # 75


Кому: Роман_ИС, #52
Если смотреть шире, то примеры с Германией, Южной Кореей нужно рассматривать "под лупой". СССР не печатали доллары, а следовательно, помогая ГДР и КНР, могли расчитывать только на себя, на свои кровно заработанные средства. Теперь давайте посмотрим, сколько у этих стран внешних долгов:
4 Германия 4 713 000 000 000$ 30 июня 2010
24 Корея, Юг 370 100 000 000$ 31 декабря 2010 оценка.

Очень эффективно управляют, дадим таким манагерам порулить Россией? :)


andytg
отправлено 07.02.12 17:08 # 76


Кому: Metodist, #70

> > А где он не прав-то?

Количество не смотревших ролик неуклонно растет.
"Не читал, но осуждаю" (с)


Ушан
отправлено 07.02.12 17:08 # 77


И, кстати, да; ролик радует адекватностью. И вообще в последнее время на ТВ появляется всё больше передач, отличающихся от основной говнолиберальной херни. Теперь хоть есть во что ткнуть носом граждан, живущих по принципу "это правда, я видел- по телевизору рассказывали!"


Beytix
отправлено 07.02.12 17:08 # 78


Диагноз у них один: предательство в крови и ненависть к стране, и народу на генном уровне...
Лечение только одно: вырезать эту опухоль...


mmi
отправлено 07.02.12 17:08 # 79


совсем страх потеряли, а потом они кричат про 37 год


Gerr_man
отправлено 07.02.12 17:08 # 80


Был ведь известный широко, в узких кругах, пароход набитый философами, читай пиздаболамми. Вот думается мне, хорошо бы и нынешних собрать на один какой нибудь ржавый кораблик или баржу, выпустить в море-окиян и большому кораблю - большая торпеда.


Silmarill
отправлено 07.02.12 17:08 # 81


интересно бы узнать за дядю диссидента, сей час говорит разумно, чего тогда задисидентствовал?


bratish
отправлено 07.02.12 17:09 # 82


Кому: Jameson, #1

> Интересно если кто в США начнет говорить втелевизор что он не против оккупацииСША

Чак Норис не против выхода Техаса из США.


ainich
отправлено 07.02.12 17:09 # 83


Кому: ПТУРщик, #73

позицию


uncle1fred
отправлено 07.02.12 17:09 # 84


Предателей Родины надо стрелять пачками, не жалея пуль. Расплодились, гниды, сами предатели, и других заражают тем же предательством. Причем, сами-то прекрасно понимают, что их и нас ждет, но изображают из себя невинных идиотов, а на самом деле воплощают в жизнь идеи Гитлера и его шайки по уничтожению страны. Извиняюсь за сумбур и очевидные идеи, но накипело.


bratish
отправлено 07.02.12 17:09 # 85


Кому: Sweet Death, #20

> Похоже, от СЕК будут просить объяснений, претензии уже полным ходом. Но, ЕР в чистом виде и взаправду не было.

Путин редко мелькал, а так все чисто. Силен Ервандыч, говорит 1,5 млн. может вывести.


ПТУРщик
отправлено 07.02.12 17:09 # 86


Кому: Хмурый_Сибиряк, #74

> Не могу сказать точно, но мне показалось, манеру "политических" песен Шевчука в целом.
>

не, это я догадался. Просто думал - какую-то конкретную песню...


vasmann
отправлено 07.02.12 17:09 # 87


Кому: ainich, #62

> Шнур жжот, у него про Юру музыканта тоже вещь

А вот кстати, Шнур - он либероид или нет?
Я просто с незалежной сам, за ним особо не слежу, музыка у него есть классная. Вот и интересуюсь.


radioactive
отправлено 07.02.12 17:10 # 88


Кому: polinov85, #40

> http://www.youtube.com/watch?v=7FqVUXBPdME

Отрывок с пулеметом особо хорошо пришелся.


P_Floyd
отправлено 07.02.12 17:11 # 89


История учит тому, что ничему не учит. Однако, полна страна идиотами.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.12 17:11 # 90


Кому: ПТУРщик, #86

> Не могу сказать точно, но мне показалось, манеру "политических" песен Шевчука в целом.
> >
>
> не, это я догадался. Просто думал - какую-то конкретную песню...
>

Оно что-то такое смутно знакомое, как будто весь Шевчук вообще и что-то отдельное из его творчества.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.02.12 17:13 # 91


Кому: vasmann, #87

> А вот кстати, Шнур - он либероид или нет?

Шнур адский остряк с пониманием ситуации.

Что не мешает ему участвовать в создании откровенно пидорских документальных фильмов.


vasmann
отправлено 07.02.12 17:14 # 92


Кому: radioactive, #88

Вообще атомно.


ПТУРщик
отправлено 07.02.12 17:18 # 93


Кому: radioactive, #88

> http://www.youtube.com/watch?v=7FqVUXBPdME
>
> Отрывок с пулеметом особо хорошо пришелся.

да!! ))))


polinov85
отправлено 07.02.12 17:18 # 94


Кому: Хмурый_Сибиряк, #90

> Оно что-то такое смутно знакомое, как будто весь Шевчук вообще и что-то отдельное из его творчества.

Одни шлепки в комплекте с рубашкой на кухне (тм) чего стоят!


QQ
отправлено 07.02.12 17:20 # 95


Кому: Ohmygodiness, #65

> В итоге, появились сказки про "варягов-cпасителей", хотя Русь еще с римских времен управлялась своим княжеством.

Вот об этом можно ли поподробнее?


KatyKat
отправлено 07.02.12 17:27 # 96


> Оппозиция не против оккупации

"Да какая разница!" (с). Они, дебилы либеройдные, не осознают, что им дорога одна в любом случае положена - лом и лопата в руки и копать до ужина (и это еще повезёт). Сильно надеюсь, что их все-таки накажут за подстрекательство и внесение предложений по разделу Родины.


Zapravshik
отправлено 07.02.12 17:29 # 97


Обычные пидоры - хотят чтоб другие мужчины (американцы, европейцы и т.д.) сделали их жизнь хорошей. Это какие-то проблемы с головой когда существо мужского вроде бы пола не хочет управлять своей жизнью, а хочет чтоб ей распоряжался неизвестно кто.

И вот эти определения посмотрите мол на немцев как хорошо живут. Для меня хорошая жизнь - это когда я живу так как мне надо. Причём здесь вообще немцы? Чему я должен завидовать? Я и без немцев прекрасно понимаю чего хочу. И также понимаю, что никто кроме меня самого для меня этого не сделает.


Asya
отправлено 07.02.12 17:30 # 98


Вот так самосуд и провоцируется - предатели открыто рассказывают о своём предательстве, и ничего им не будет.


ainich
отправлено 07.02.12 17:31 # 99


Кому: vasmann, #87

да я не особо за ним слежу, но похоже слава Михалка ему не нужна


Trouble
отправлено 07.02.12 17:31 # 100


Кому: bratish, #82

> Чак Норис не против выхода Техаса из США.

Ну так это же Чак Норрис, ё-моё! Ему поперек никто слова не скажет!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 287