24 миллиона избирателей

15.02.12 11:49 | Goblin | 60 комментариев »

Политика

C мест сообщают:
24 миллиона избирателей в США, то есть каждый восьмой, зарегистрированы с нарушениями. Регистрация части из этих 24 миллионов избирателей недействительна. В качестве избирателей значатся более 1,8 миллиона скончавшихся людей. 2,75 миллиона зарегистрированы более чем в одном штате. В то же время, по меньшей мере 51 миллион человек, имеющих право голоса, не зарегистрированы.

Сложившаяся ситуация, как подчеркивается в исследовании, связана с тем, что система регистрации избирателей в США устарела. В настоящее время списки составляют на бумаге местные власти на основе заявлений избирателей.

Минус существующей системы, как сказано в докладе, состоит, кроме прочего, в ее дороговизне. В исследовании отмечается, что округ Марикопа (Maricopa) в Аризоне, перейдя на онлайн регистрацию избирателей, за пять лет сэкономил более миллиона долларов.
В США обнаружили нарушения при регистрации 24 миллионов избирателей

Не надо путать случайную ошибку со злодейскими кознями Чурова.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60, Goblin: 1

colt
отправлено 15.02.12 11:52 # 1


Срочно выслать к нем Немцова и Навального! Пусть уже разберутся с жуликами и ворами!


polinov85
отправлено 15.02.12 11:55 # 2


Чуров должен стать негром!


laccolith
отправлено 15.02.12 11:56 # 3


Обама! Уходи!


FX45
отправлено 15.02.12 11:58 # 4


Все на Таймс Сквер! Обама должен уйти!


Abrikosov
отправлено 15.02.12 12:00 # 5


Партия жуликов и партия воров: двупартийная система США!!!


Доктор ЗИП
отправлено 15.02.12 12:01 # 6


Кому: colt, #1

> Срочно выслать к нем Немцова и Навального! Пусть уже разберутся с жуликами и ворами!

Они в отличие от нас - вдумчивые. Тама не забалуешь, живо под шконку загонят пожизненно. Аримя и Флот - вот наши единственные надежды. Больше никаких нету.


Зачитавшийся
отправлено 15.02.12 12:01 # 7


Это нелегитимные факты!!!


Пан Головатый
отправлено 15.02.12 12:05 # 8


Даёшь Майдан перед Конгрессом!


Muzzafar
отправлено 15.02.12 12:06 # 9


Живые мертвяки голосуют на выборах в штате Нью-Гэмпшир:
http://www.youtube.com/watch?v=9-uVhhIlPk0

Граждане заходят на участок, называют имена усопших, получают избирательные бюллютени. При этом они спрашивают, надо ли им показать документ, удостоверяющий личность, и получают отрицательный ответ.
Самое удивительное, что граждане средних лет получают бюллютени за усопших очень преклонного возраста (например, 1925-го года рождения). Представители избирательной комиссии даже не ведут ухом.

А вы - "Чуров, Чуров".


tsc
отправлено 15.02.12 12:06 # 10


С нетерпением жду статей форумных математиков, разоблачающих горбы истинно демократического распределения голосов.


ВКП(б)
отправлено 15.02.12 12:10 # 11


PJIV ???


URAS
отправлено 15.02.12 12:15 # 12


Как вы можете упрекать в чём-то Истинную Демократию, когда у самих тоталитарный режЫм путяры???!!!


stepnick
отправлено 15.02.12 12:21 # 13


Все эти цифры - туфта!
Где видеоролики из интернета с нарушениями?
Где гистограммы распределения голосов?
Где заявления избирателей типа "я и мои знакомые голосовали за Маккейна, а выбрали Обаму"?
Где, я вас спрашиваю? То то же!


Abrikosov
отправлено 15.02.12 12:24 # 14


Кому: Muzzafar, #9

> Живые мертвяки

Это неполиткорректно!
Надо говорить "некроамериканцы".


Mr.Prayer
отправлено 15.02.12 12:24 # 15


http://www.2012presidentialelectionnews.com/2012/02/questions-remain-surrounding-maine-caucus-result...

The 2012 Maine caucuses have left several questions surrounding the integrity and straightforwardness of the caucus process. While it is true that many voting precincts held caucus events around the state between February 4th through the 11th, not every precinct in the state participated in the official results and some precincts were delayed due to inclement weather and will not caucus until this week. Worse still is those precincts that do caucus after the fact will not be included in the official caucus results reported by the Maine Republican Party. Therefore, the [official results] put out by the Maine Republican Party consist of vote totals [from only 84%] of caucus precincts.


tormozz
отправлено 15.02.12 12:27 # 16


Кому: colt, #1

> Срочно выслать к нем Немцова и Навального! Пусть уже разберутся с жуликами и ворами!

Кому: FX45, #4

> Все на Таймс Сквер! Обама должен уйти!

Даёшь снежную революцию! Незабудемнепростим!


tormozz
отправлено 15.02.12 12:28 # 17


Кому: Abrikosov, #14

> Надо говорить "некроамериканцы".

[рж0т]


Krix
отправлено 15.02.12 12:46 # 18


Чуров дотянулся до Америки, это же очевидно!


stepnick
отправлено 15.02.12 12:47 # 19


Кому: Krix, #18

> Чуров дотянулся до Америки, это же очевидно!

А кто-то ещё сомневался, что он волшебник!


vasmann
отправлено 15.02.12 13:05 # 20


[режим МД вкл]
Но как, как такое может быть?
Ведь фальсификация выборов возможна только в этой стране.
[режим МД выкл]


Stef
отправлено 15.02.12 13:08 # 21


Очень переживаю, а легитимный ли президент Обама, борец за мир во всем мире, после этого?


Сантехник76
отправлено 15.02.12 13:10 # 22


Кажись американская весна не за горами.Победить лукавых их же методами вполне логично.


Человекъ
отправлено 15.02.12 13:10 # 23


Не одна, а 24 миллиона случайных ошибок.

Система же не "устарела", как презрительно написал бойкий борзописец, а "освящена многовековой традицией".


Человекъ
отправлено 15.02.12 13:11 # 24


Кому: Сантехник76, #22

> Победить лукавых их же методами вполне логично.

Не выйдет - чтобы победить, нужна организация. Не дадут создать.


1507
отправлено 15.02.12 13:13 # 25


[нервно кусая локти]
Господа, что ж это творится, а?! В Цитадели Демократии и Справедливости, в стране Правды, и такая херня??? Не верю!!! Это происки ПЖиВ!!!


am77
отправлено 15.02.12 13:14 # 26


Увидим ли взрывающиеся шаблоны болотных хомячков? Будет ли столкновение Божены и Чириковой с американской гебней? И таки да, что говорят математики на тему американских выборов?


Sergaza
отправлено 15.02.12 13:21 # 27


> Не надо путать случайную ошибку со злодейскими кознями Чурова.

<Злобно плюёт слюной>

Нет-нет-нет, их так не заткнёшь! :))))))


1507
отправлено 15.02.12 13:24 # 28


Кому: am77, #26

> Будет ли столкновение Божены и Чириковой с американской гебней?

Ворон ворону глаз не выклюет!!!


Abrikosov
отправлено 15.02.12 14:21 # 29


Кому: am77, #26

> Будет ли столкновение Божены и Чириковой с американской гебней?

Это может плохо закончиться. Ибо вроде как в английском языке "снимать" и "стрелять" звучат одинаково. Вот крикнет Божена: "I'm Bozhena, shoot me!" - а её пристрелят.
И о ком стихи писать потом? :)


Сантехник76
отправлено 15.02.12 14:25 # 30


Кому: Человекъ, #24

А служба внешней разведки ,а ФСБ ,и тд.Вы батьнека совсем не курсе возможностей родины.


SBER
отправлено 15.02.12 14:26 # 31


Кому: Muzzafar, #9

> > Живые мертвяки голосуют на выборах в штате Нью-Гэмпшир:

[истерично]
Это видео сфальсифицировано и распространялось из серверов зарегистрированных в Москве. Кремлевский обком тянет свои волосатый шупальца к США.


Surt
отправлено 15.02.12 14:37 # 32


ждем выступления местной оппозиции и оранжевой революции. интересно, а кто может научить демократии оплот демократии?


Arvont
отправлено 15.02.12 15:03 # 33


Нет устаревшим и непрогрессивным технологиям выборов!
Давно пора уже выбирать Президента он-лайн!!!


Severus
отправлено 15.02.12 15:28 # 34


Если ты обосрался, не нужно вытирать жопу.

Нужно найти такого же обосравшегося и сразу станет не так обидно.


Goblin
отправлено 15.02.12 15:28 # 35


Кому: Severus, #34

> Если ты обосрался, не нужно вытирать жопу.
>
> Нужно найти такого же обосравшегося и сразу станет не так обидно.

Если ты дурак, не надо ходить к доктору.

Влейся в толпу дураков, и станешь нормальным.


NHm
отправлено 15.02.12 15:35 # 36


Высурковскаяпропаганда)))


Vivek
отправлено 15.02.12 16:08 # 37


Party of Cheaters and Thieves! Где храбрый лойер Лехаим, когда он так нужен?


Тингол
отправлено 15.02.12 16:12 # 38


Ждём совместных шествий КПСША, ККК и ЛГБТ за честные выборы с горячими выступлениями Майкла Мура; и лозунг - Ofama, buck you! Так победим!


Человекъ
отправлено 15.02.12 16:13 # 39


Кому: Сантехник76, #30

> А служба внешней разведки ,а ФСБ ,и тд.Вы батьнека совсем не курсе возможностей родины.

Полковник Потеев и Анна Чапман сотоварищи недавно эти возможности продемонстрировали.


Ummon
отправлено 15.02.12 16:21 # 40


Кому: ВКП(б), #11

> PJIV ???

Opama - brick!!!


DoomBlast
отправлено 15.02.12 16:35 # 41


Обама! Уходи!

Долой партию жуликов и воров!!!


Erik
отправлено 15.02.12 16:48 # 42


Кому: Тингол, #38

> Ждём совместных шествий КПСША, ККК и ЛГБТ за честные выборы с горячими выступлениями Майкла Мура; и лозунг - Ofama, buck you! Так победим!

Да! ККК!
И чучелу негра сжечь перед БД!


ZELL41km
отправлено 15.02.12 16:58 # 43


Чуров, храни америку!


Toffee
отправлено 15.02.12 17:41 # 44


Кому: Abrikosov, #29

> Ибо вроде как в английском языке "снимать" и "стрелять" звучат одинаково.

Велик и могуч американский язык! Сколько ж людей должно быть перестреляли почем зря !!!


Злобныйдядька
отправлено 15.02.12 17:54 # 45


Я не удивлюсь если внезапно у них Путин в первом туре победит.


Stef
отправлено 15.02.12 18:18 # 46


А как звать американского "Чурова"?


DMA
отправлено 15.02.12 18:19 # 47


Камрады, может быть кто-нибудь в курсе, закон о деятельности неправительственных организаций на иностранные деньги (воспроизвёл по памяти) в америке начисто исключает появление у них навальных, немцовых, касьяновых и им подобных?


DMA
отправлено 15.02.12 18:43 # 48


Кому: Abrikosov, #29

> Вот крикнет Божена: "I'm Bozhena, shoot me!" - а её пристрелят.

"Войну" почти наизусть помню, очень нравится. Камрад, отлично сказал! ) [выляется по полу]


Лётчик_Петренко
отправлено 15.02.12 21:56 # 49


Да уж! "Что положено Юпитеру - не положено быку".

Из СНГешных политиков только Батька может в ответ на обвинения такой аргумент с 24 миллионами применить..


kov
отправлено 15.02.12 23:19 # 50


Готовят народ к полному переводу процесса голосования на электронные системы - логическому завершению западной демократии. Онлайн регистрация это как покер с джентльменами из анекдота про Чапаева.


eternalko
отправлено 15.02.12 23:50 # 51


Тут показано как математика выборов ебет избирателей:
http://www.youtube.com/watch?v=_95I_1rZiIs
http://www.youtube.com/watch?v=7wC42HgLA4k

На примере США


MetcoEP
отправлено 16.02.12 00:09 # 52


Выгосдеповскаяпропоганда


DMA
отправлено 16.02.12 00:51 # 53


Кому: MetcoEP, #52

> Выгосдеповскаяпропоганда

Жертва ЕГЭ? Вернись хотя бы в первый класс общеобразовательной школы. Там учат слова писать раздельно.


DUM
отправлено 16.02.12 01:33 # 54


Кому: DMA, #53

> Жертва ЕГЭ? Вернись хотя бы в первый класс общеобразовательной школы. Там учат слова писать раздельно.

Если с юмором беда, то, воспользовавшись поиском, ты легко вычислишь всех камрадов писавших "высурковскаяпропоганда" и "низабудимнипрастим". А как найдёшь, задай тот же вопрос.

Кому: Лётчик_Петренко, #49

> Да уж! "Что положено Юпитеру - не положено быку".
>
> Из СНГешных политиков только Батька может в ответ на обвинения такой аргумент с 24 миллионами применить..

Ты что сказать-то хотел?


Sobol
отправлено 16.02.12 04:19 # 55


"Обамяра, пшёл вон!!!" уже писали?


Tampon
отправлено 16.02.12 07:00 # 56


Это все сурковская пропаганда! Что значат какие-то 24 миллиона нарушений по сравнению с миллиардами фальсификаций Чурова? :-)


Tampon
отправлено 16.02.12 07:08 # 57


Кому: Severus, #34

> Если ты обосрался, не нужно вытирать жопу.
>
> Нужно найти такого же обосравшегося и сразу станет не так обидно.

Если ты прилюдно обосрался с ног до головы, то это еще не повод перестать надменно поучать всех остальных о том как быть чистоплотным, опрятным и воспитанным!


notfirstnotlast
отправлено 16.02.12 11:00 # 58


Ну, к следующим-то выборам всё поправят.


Сантехник76
отправлено 16.02.12 16:20 # 59


Кому: Человекъ, #3

Предатели везде случаются.А ты даже не видиш разницу между предателем и тем кого сдали.О чем с тобой говорить.


Skeeve
отправлено 18.02.12 21:40 # 60


Кому: Muzzafar, #9

> Граждане заходят на участок, называют имена усопших, получают избирательные бюллютени. При этом они спрашивают, надо ли им показать документ, удостоверяющий личность, и получают отрицательный ответ.
> Самое удивительное, что граждане средних лет получают бюллютени за усопших очень преклонного возраста (например, 1925-го года рождения). Представители избирательной комиссии даже не ведут ухом.


При этом документ настоятельно попросят предъявить в соседнем магазине, когда эти же самые граждане явно средних лет зайдут купить спиртного. Чудеса демократии!



cтраницы: 1 всего: 60