Рукопожатные призывы

15.02.12 21:05 | Goblin | 50 комментариев

Смешное

Рукопожатные призывы

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

polinov85
отправлено 15.02.12 21:15 # 1


Я не наступаю на грабли, я люблю на них прыгнуть!


Директор
отправлено 15.02.12 21:34 # 2


Долой КПСС эту партию жуликов и воров!!!


Korsar
отправлено 15.02.12 21:34 # 3


Кому: polinov85, #1

> Я не наступаю на грабли, я люблю на них прыгнуть!

Смотришь на картинку и понимаешь - больнее всего наступать на детские грабли


Зачитавшийся
отправлено 15.02.12 21:48 # 4


Только названия и фамилии поменялись. История идет не по спирали,а по кольцу.


Ойген
отправлено 15.02.12 21:50 # 5


Как вчера всё было.


konoplyov
отправлено 15.02.12 21:56 # 6


Ельцин — хэдлайнер!


Kotovskii
отправлено 15.02.12 21:56 # 7


Хоть сейчас печатай и развешивай. Ничего не изменилось. Те же лица в том же качестве с теми же лозунгами.


Stoum
отправлено 15.02.12 21:56 # 8


Ельцина на Навального сменить и хоть сейчас на митинг беги =/


Андрей GP
отправлено 15.02.12 21:57 # 9


История развивается по спирали, чо.


солдат_Удачи
отправлено 15.02.12 21:57 # 10


Обидно что и по мардам не надаёшь!Хотя........


Sapienti
отправлено 15.02.12 21:57 # 11


Фраза "приглашен Б. Н. Ельцин", кстати, очень мило смотрится из сегодняшнего дня. Пригласили на свою голову.


zippy
отправлено 15.02.12 22:01 # 12


можно распечатать и развесить по Москве, в качестве "агитации"


Valar
отправлено 15.02.12 22:01 # 13


Слет некромантов:)


Аблакат
отправлено 15.02.12 22:04 # 14


Массовая DDOS-атака демократических сил.


Raven_Sean
отправлено 15.02.12 22:07 # 15


Кому: Valar, #13

> Слет некромантов:)

Хорошо не некроморфов. :)


Аблакат
отправлено 15.02.12 22:12 # 16


Кому: Ойген, #5

> Как вчера всё было.

Так я не понял, Ельцин пришел или нет?


Кремницкий
отправлено 15.02.12 22:13 # 17


Кому: Зачитавшийся, #4

> Только названия и фамилии поменялись.

Даже некоторые фамилии повторяются.


Аблакат
отправлено 15.02.12 22:16 # 18


Кому: Зачитавшийся, #4

> Только названия и фамилии поменялись.

Фамилия "Рыжков" осталась, хотя вектор несколько поменялся: "Рыжковское правительство народного самоудовлетворения - к власти!"


Ойген
отправлено 15.02.12 22:28 # 19


Кому: Аблакат, #16

> Так я не понял, Ельцин пришел или нет?

Мне некогда было на митинги ходить, я в колхозе работал. Сварщик наш Иван всё бегал на Манежную. Сначала за демократов глотку драл, а через некоторое время - за коммунистов и Верховный Совет. Очень много народу собиралось поорать, нынешние болотные отдыхают.

А Ельцин пришёл и надолго. Но потом.


Logane2
отправлено 15.02.12 22:32 # 20


Не хватает подписи "Ваши геи"


andytg
отправлено 15.02.12 22:33 # 21


Кому: Аблакат, #16

> Так я не понял, Ельцин пришел или нет?

Конечно пришел!
На целых 8 лет.


Оккупант
отправлено 15.02.12 22:33 # 22


Кому: Ойген, #5

> Как вчера всё было.

Да. Я только в институт поступил. В это время был на уборке свеклы в совхозе Ленсоветовский (Лен. обл.). Не до митингов было совсем комсомольцам.


Кому: Аблакат, #18

> Фамилия "Рыжков" осталась

А это папа нынешнего вроде.


Airliner
отправлено 15.02.12 22:40 # 23


Кому: Оккупант, #22

> А это папа нынешнего вроде.

То был Николай Иванович, глава Совмина СССР с 1985 по 1990 г. А сегодня на сцене Владимир Александрович - политик, экс-депутат Госдумы и просто глубоко рукопожатный гражданин.


Kessler
отправлено 15.02.12 22:47 # 24


Кому: Аблакат, #18

> Фамилия "Рыжков" осталась, хотя вектор несколько поменялся: "Рыжковское правительство народного самоудовлетворения - к власти!"

Вроде два Рыжкова было?


Mi4urin
отправлено 15.02.12 22:58 # 25


Кому: polinov85, #1

> Я не наступаю на грабли, я люблю на них прыгнуть!

С разбега в 20 лет!


Mi4urin
отправлено 15.02.12 23:00 # 26


Кому: Logane2, #20

> Не хватает подписи "Ваши геи"

Тогда вроде еще статья действовала за мужеложство. Но пидорня умеет ждать!


Аблакат
отправлено 15.02.12 23:03 # 27


Кому: Kessler, #24

> Вроде два Рыжкова было?

Так я и не говорю, что это один и тот же.


Gripen
отправлено 15.02.12 23:43 # 28


Кому: Kessler, #24

> Вроде два Рыжкова было?

Ага, и Собчаков тож - двое.
Слав-богу, хоть 2-го Ельцина, вроде, не будет!


Оккупант
отправлено 15.02.12 23:43 # 29


Кому: Airliner, #23

Спасибо за ликбез. Они даже не родственники?


OBERST63
отправлено 16.02.12 00:11 # 30


Кому: Korsar, #3

> Смотришь на картинку и понимаешь - больнее всего наступать на детские грабли

[ржачем разбудил жену и сына] Искреннее спасибо. P.S.Камрад, ты хоть предупреждай перед такими шутками.


White Hawk
отправлено 16.02.12 00:11 # 31


О, 32 года прошло, а в голове демократов так ничего и не изменилось. Хотя... те демократы уже стали младшего пенсионного возраста (молодому реформатору Боруху Немцову аж 52), ща новых МД народилось.


ВКП(б)
отправлено 16.02.12 00:30 # 32


Кому: White Hawk, #31

> О, 32 года прошло

22. 1990 год там вроде.


Gripen
отправлено 16.02.12 00:32 # 33


Кому: Оккупант, #22

> Фамилия "Рыжков" осталась
>
> А это папа нынешнего вроде.

Окстись!
У Николая Иваныча своих тяжких грехов хватает. Например - разрешение обналички в соцэкономике.
Против этого, сынок-"дрочун" - был бы мелкой неприятностью.
Это - однофамилец.


sirToad
отправлено 16.02.12 03:59 # 34


Кому: Оккупант, #22

нихрена он ему не папа! у этого педрилы (вовочки) мама в райкоме работала. а сам он еще учась в университете знатным флюгером был. колебался как стрелка осциллографа, и конечно же с линией партии


affigi
отправлено 16.02.12 04:13 # 35


Долой! Даёшь!!!


velikoross
отправлено 16.02.12 04:19 # 36


А Путин тогда уже был советником Собчака. Наверное помогал в подготовке своему патрону. Бумеранг так сказать.


BrainGrabber
отправлено 16.02.12 05:21 # 37


ИЗ ДНЕВНИКА ПАРИЖСКОГО ФРОНДИРУЮЩЕГО ДВОРЯНИНА XVII ВЕКА
(рукопись была обнаружена вместе со скелетом автора, вмурованного в стену тюрьмы Тампль, при разборе замка в 1808 году)

4 декабря 1679. Сегодня должны были состояться выборы в États Généraux. Вместо созыва Генеральных Штатов Луидяра, со свойственной ему наглостью, заявил: "Государство это я!" Куртуазное общество в шоке, маркиза де Рынски в апофеозе протеста отменила бал. Пора валить, да хоть в Испанию...

7 декабря 1679. Скоро митинг на площади Марэ. Надеть совершенно нечего - жюстокор с отложными манжетами, лентами и рюшами теперь никто не носит, а туфли с бантами окончательно вышли из моды. Думаю.

11 декабря 1679. Пикетировали Бастилию, требуя свободы политзаключенному Николя Фуке и мученикам Белль-Иля. Рядом митинговали гугеноты - "Франция без Людовика" и "Верните Нантский эдикт": этих разогнали синие мушкетеры - цепные левретки режима... Ужас, пора валить - говорят, в Вене сейчас развлечений не меньше, чем в Париже.

13 декабря 1679. В салоне маркизы де Рынски обсуждали вброс версальской богемляди - якобы герцог де Навальен учился в Кембридже за счет короля Джеймса II и Ост-Индской компании. Не понимаю, что здесь такого-то? Нам следовало бы поучиться у англичан демократии - Парламент, Палата лордов, торжество народовластия... Если уж и валить, то в Лондон, как все приличные цивилизованные люди!

17 декабря 1679. Общепарижская акция прямого действия: "Кружевное кольцо" - каждый протестующий является в брабантских кружевах. Увы, проснулся только в 2 1/4 дня и успел к завершению, когда мушкетеры арестовывали защитников Венсенского леса. У виконтессы де Собжак ужасающе вульгарная карета, такие вышли из моды еще прошлым сезоном, сейчас каждый благородный человек ездит в экипажах мастера Бентли!..

19 декабря 1679. Побывал на приеме в честь креативного класса у литератора, барона д'АкунИн. Обсуждались либертинаж, гедонизм и либертенские пристрастия прогрессивной англоговорящей молодежи. Маркиз де Шендерье в разгар вечера предложил потушить свечи. Домой вернулся под утро, абсолютно вымотанным - теперь вовсе не могу сидеть. Ох уж эти современные веяния в области свободной любви! Придется терпеть - такова мода, кроме того вскоре планируется либертен-парад по Парижу - это очень стильно и эротично!

21 декабря 1679. Поговаривают, наш ботоксный королек подарил мадам де Монтеспан очередной замок в Нормандии. Королевство жуликов и воров! Пора валить, в Венеции тоже дворяне живут!

23 декабря 1679. Все на митинг! Успел подготовиться: пиздатый корсетик, камзол серебряной парчи, бархатные кюлоты с розовыми чулками, полузакрытые туфли с пряжками и розетками, с квадратными носами и ремнями. Пикантная мушка на подбородок. Парик, конечно же парик - без золотистого аллонжа теперь никто не фрондирует! И, разумеется, позолоченный охотничий рожок от мастера Джоббса и выгравированным яблочком Евы, символом либертинажа (в карете пришлось ехать стоя, последствия эскапады м. де Шендерье доселе не преодолены, увы и ах!).

Тот же день. Мадам де Рынски увезли в Бастилию. Увидев в толпе живописца Клода Лоррена она вскричала душераздирающе - "Рисуйте! Я маркиза! Рисуйте!..." Мученица, сложившая свою прелестную точеную головку на алтарь общего дела... Кровавая кольберня еще ответит за это!

27 декабря 1679. Ходят слухи, в Лилле бунтуют ткачи, требуя у короля защитить их от "дворянского произвола". Какая невообразимая наглость - быдло решило высказаться против благородного сословия! Нет хлеба? Жуйте бриоши, только не думайте, что парижане с вами поделятся! Самим мало. А вот в Брюсселе, говорят, много - пора валить.

10 января 1680. <неровным почерком> В двери стучат, сержанты короля из Шатле! Мон Дью, что я такого сделал? С каких это пор следовать моде и бороться со скукой - этим бичом благородных парижан! - наказуемо? Надо было валить, пока можно - ах, золотистые гавани Ниццы...

http://gunter-spb.livejournal.com/1734959.html


Long Mike
отправлено 16.02.12 09:24 # 38


Кому: Аблакат, #16

> Так я не понял, Ельцин пришел или нет?

Ты еще спроси "чем все закончилось" !!!


hist
отправлено 16.02.12 09:29 # 39


Кому: BrainGrabber, #37

В рамку и - на стену


hist
отправлено 16.02.12 09:34 # 40


http://oper.ru/visitors/rules.php

Оверквотинг порицается.



hist
отправлено 16.02.12 10:06 # 41


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



USSR
отправлено 16.02.12 11:10 # 42


Кому: ВКП(б), #32

> 1990 год там вроде.

Да, 90-й - когда избрали рукопожатных народных депутатов (перечислены в листовке).


thederator
отправлено 16.02.12 11:14 # 43


Шизофрения как она есть.


Kolder
отправлено 16.02.12 11:20 # 44


Э.Кустурица о митингующих

http://www.youtube.com/watch?v=3yCo-vSwNDI&feature=related


vasmann
отправлено 16.02.12 12:01 # 45


Кому: Аблакат, #16

> Так я не понял, Ельцин пришел или нет?

Кстати, где он?


Kail Riz
отправлено 16.02.12 17:56 # 46


Кому: Кремницкий, #17

> Даже некоторые фамилии повторяются.

Собчак?


Цзен ГУргуров
отправлено 16.02.12 20:04 # 47


Кому: Kail Riz , #46
Кстати, тогда видел Собчака папу на Тверском. Там недолеко собирались пикейные жилеты у редакцииМНяя. Собчак после какого-то бурного обсуждения на каком-то съезде беседовал с нардом, советовался. Не какую-то хрень, народ бурно обсуждал. Белокурого охранника при нем не припомню. А жаль....


smuspol
отправлено 16.02.12 20:35 # 48


История ходит по кругу и как показывает практика в нашей стране с большой скоростью.

Совсем недавно, перед выборами Ельцина на второй срок, когда на протяжении предыдущего его срока всё рушилось буквально на глазах, а в репортажах о первом лице самыми важными словами были "Горки 9", "Сердце", "Борвиха" и народное "Опять бухает". Но под лозунги про старого коня и борозду, про то, что уже наворовал досыта и может чего нибуть полезного сделает, чем новый котрый снова будет только тырить, электорат отдаёт предпочтение ему.

Ближе к теме. Отличие тех лет, когда было написано это объявление и сегодняшнего дня в том, что тогда было, что терять, за спиной была обескровленная, в коме, но в целом нетронутая разложением страна, которой для оживления было достаточно лёгкого касания груди.
Сейчас у нас кроме "труб", сборочных линий бытовой техники, легковых автомобилей, мяса птицы не съедобного качества и мириад спекулятивных (купи-продай) контор больше ничего нет. Из своего у нас по большому счёту осталось только вооружение из старых запасов, против которых в последние время идёт массированная пропаганда о его непригодности и устаревании.

В целом, чтобы нас сегодня уничтожить не нужна военная мощь, не надо даже перекрывать пресловутую "трубу", достаточно только прекратить поставки продовольствия и страна ляжет через 3-4 недели.

Но не всё так плохо и рубка с плеча мало когда приносит пользу. По этому поводу вспоминаются слова Дяди Гриши и телевизионного сериала "Зона", когда его спросили - "А разве может быть хуже", цитата ответа по памяти "Это лучше быть не может, а хуже то оно завсегда, в ментовской яме дна то нету, падать можно бесконечно".


BIGman-81
отправлено 16.02.12 21:25 # 49


Гадство!


Pirate Storm
отправлено 17.02.12 03:39 # 50


Красота какая!
Хистори рипит химселф.



cтраницы: 1 всего: 50