Как одеть ребёнка на митинг

16.02.12 12:43 | Goblin | 261 комментарий

Политика

Цитата:
У няни выходной, митинг не ждет. Так почему бы не взять ребенка с собой, предварительно хорошенько его утеплив. Мы подготовили для вас несколько вариантов образов для ваших малышей.

Young Versace — 7600 руб., 2 — Young Versace, 8 300 руб., 3 — Boss kids, 9 500 руб., 4 — UGG australia, 8 750 руб., 5 — Stella McCartney, 8 300 руб., 6 — Paul Smith junior, 3 600 руб., 7 — Calvin Klein, 4 500 руб., 8 — Gaultier junior, 8 500 руб., 9 — Galliano Kids, 15 200 руб.
Как одеть ребёнка на митинг


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 261

McL@uD
отправлено 16.02.12 12:46 # 1


Но это же пиздец!
[Воет]


uncle1fred
отправлено 16.02.12 12:46 # 2


Под раздачу ребенок не попадет?


torrenza
отправлено 16.02.12 12:47 # 3


Как же им бедным плохо живется то.. до чего Путин довел..


Gerasim
отправлено 16.02.12 12:47 # 4


тэги (Митинг),(Young Versace),(Gaultier junior)

[валяется]


CrAZiK
отправлено 16.02.12 12:47 # 5


Дебилы.


TL1
отправлено 16.02.12 12:48 # 6


Представляю, насколько вся эта хрень на фото неудобна ребёнку.


Ogun
отправлено 16.02.12 12:48 # 7


Это цена за весь комплект, али за один предмет туалета?!!


sirToad
отправлено 16.02.12 12:49 # 8


митинг - это кул! митинг - это клево! да это просто новый (трэнд или брэнд?) хрен его маму разберет! ну не стоять же как быдло у станка в конце концов!


Craftman
отправлено 16.02.12 12:51 # 9


[тихо плачет]


CheKisst
отправлено 16.02.12 12:52 # 10


Это троллинг такой или они серьезно? Если второе - то это хтонический пиздец, совсем долбанутые люди. Не люблю матом ругаться, но в этом случае другого слова нету.


adeptus
отправлено 16.02.12 12:52 # 11


Кому: CrAZiK, #5

> Дебилы.

Хипстеры.


Uncle Bob
отправлено 16.02.12 12:52 # 12


>Gaultier junior
Бля, прочитал сначала Гауляйтер джуниор... :O

По жизни есть правило: у детей малого возраста +1 слой одежды должен быть относительно взрослого. Тут, похоже, башку заранее отмораживают. Да и мошонку скрутили, аж смотреть страшно.


adeptus
отправлено 16.02.12 12:52 # 13


Пришел на митинг- захуячил лук.


CheKisst
отправлено 16.02.12 12:52 # 14


Кому: Ogun, #7

> Это цена за весь комплект, али за один предмет туалета?!!

Возьми куркулятор, просуммируй!!!


Гонzа
отправлено 16.02.12 12:53 # 15


Не оскудеет земля русская долбоебами!


Завсклад
отправлено 16.02.12 12:54 # 16


"И не забудьте прикупить модную детскую касочку или шлемик - вдруг ваш митинг будут разгонять с помощью дубинок."


Magua
отправлено 16.02.12 12:54 # 17


"Этож сколько вокруг на всю голову пи...ых!"
А впрочем, да и хрен с ними. Ежели чего, то не очень-то и жалко. Естественный отбор еще никто не отменял.


Abrikosov
отправлено 16.02.12 12:55 # 18


Нет слов, одни выражения.


Гонzа
отправлено 16.02.12 12:55 # 19


Если уж брать ребенка на митинг, то только засунув его в сейф на колесиках.


sirToad
отправлено 16.02.12 12:55 # 20


надо бы еще дедушку парализованого в коляске (если таковой имеется) до кучи прихватить а то картинка не достаточно убедительная


Abrikosov
отправлено 16.02.12 12:56 # 21


Кстати, вот в этом Путин действительно виноват.
Что некоторые категории граждан зажрались и бесятся с жиру.


junior
отправлено 16.02.12 12:57 # 22


Очень ярко характеризует ситуацию в голове у "белых ленточек".


Abrikosov
отправлено 16.02.12 12:58 # 23


Кому: sirToad, #20

> адо бы еще дедушку парализованого в коляске (если таковой имеется) до кучи прихватить а то картинка не достаточно убедительная

Для полной убедительности надо ещё взять хомячка, ручную канарейку и аквариум с рыбками. Рыбки будут молчать, символизируя украденный Путиным голос.


chum
отправлено 16.02.12 12:58 # 24


По хорошему, ребенка бы надо было одеть как хоккейного вратаря!

Ну, если, конечно, ребенок - не расходный материал в семье.


CheKisst
отправлено 16.02.12 12:59 # 25


Кому: adeptus, #11

> Хипстеры.

Хипстеры - это натуральный дурдом. Сегодня в электричке пытался определить, существо какого пола едет рядом со мной (существо явно было студентом). Не сразу догадался посмотреть, на какую сторону куртка запахнута. Оказалось - мальчик.

Пройдешься по центру Москвы - как будто в джунгли попал, столько экзотических видов.

Впору записки натуралиста писать.


brainman
отправлено 16.02.12 13:00 # 26


По-моему, это троллинг. Ну не может это быть правдой, ну не может!

[бьется головой о стол]


6vezova
отправлено 16.02.12 13:00 # 27


То,что у дитя в руке ,оченно похоже на билет для барселонского метро или для варшавского трамвая.нипайму, там тоже против Путина и цены в рублях?


sirToad
отправлено 16.02.12 13:01 # 28


Кому: Abrikosov, #23

и это правильно!


KatyKat
отправлено 16.02.12 13:02 # 29


Предлагаю на митинги эти пропускать только тех, кто одет-обут-украшен на сумму не ниже 250 000 руб, ребенок - от 100 000 руб. Дресс-код для митингующих ввести, так сказать. И пусть они там беснуются в своей богемной тусовке. Продавать места за столиками рядом с трибуной, разработать протестное меню - шампанское "Вдова Клико", устрицы там всякие и всенепременно дифлопе (которое лучшее в Москве!).


Koios
отправлено 16.02.12 13:02 # 30


Это глумёж. Невозможно быть настолько ебанутым.


Гонzа
отправлено 16.02.12 13:03 # 31


На очереди детские кресла для БТРа!


CheKisst
отправлено 16.02.12 13:05 # 32


Кому: Abrikosov, #21

> Кстати, вот в этом Путин действительно виноват.
> Что некоторые категории граждан зажрались и бесятся с жиру.

Еще один вопрос - как такие деньги оказываются у граждан, которые не понимают, что тряпка С шильдиком Versace или Prada ничем не отличается от тряпки с шильдиком, скажем, Marks&Spencer, только в отличие от последней еще и выглядит по-идиотски?

И почему эти "успешные" люди согласны выглядеть как идиотские наряженные мартышки?


Creator
отправлено 16.02.12 13:05 # 33


Кому: Гонzа, #31

> На очереди детские кресла для БТРа!

Детские КПВТ!!!


Adolf
отправлено 16.02.12 13:05 # 34


Да блин, это же шутка!


осторожный
отправлено 16.02.12 13:05 # 35


Но сурковская пропаганда не дремлет!

Александр Проханов на линии:

> Лидерам оранжевой революции в ночь с четвёртого на пятое нужна людская кровь. Уже готовы фотообъективы, чтобы снимать растерзанные и растоптанные трупы. Уже пишутся некрологи и воззвания. Уже готовятся похороны мучеников и проклятия их убийцам, укрывшимся за кремлёвской стеной. Эти будущие убитые люди ещё живы. Они ещё улыбаются, перебирают пальцами клавиши компьютера, пишут в блогах, кушают сладости в «Шоколаднице», и не знают, что на них уже выписаны гробы и заказаны статьи в «Нью-Йорк таймс» и «Иерусалим пост».

Газета Завтра, статья "Чаша сия".

http://www.zavtra.ru/content/view/chasha-siya/


Korsar
отправлено 16.02.12 13:06 # 36


Кому: Koios, #30

> Это глумёж. Невозможно быть настолько ебанутым.

Не, не глумёж. Они вполне серьёзно. Сначала была линейка для взрослых и продвинутых. Продвинутые продавцы выражают протест, а заодно рубят денег с популярного. Это теперь модный тренд. Скоро, полагаю, это будет мега тусовка и пати.


Grisha
отправлено 16.02.12 13:06 # 37


Камрады, я думаю это фейк. )


CheKisst
отправлено 16.02.12 13:07 # 38


Кому: Koios, #30

> > Это глумёж. Невозможно быть настолько ебанутым.

"В мире всего две бесконечных вещи - вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен". А.Эйнштейн.

Даже если глумеж, он недалек от реальности - так, легкое преувеличение.


Snobbi_Snobbs
отправлено 16.02.12 13:08 # 39


Кому: CheKisst, #25

> Впору записки натуралиста писать.

Записки натурала, через 100 лет толерастии станут хроникой умерающей культуры

А по теме, вспоминаю фразу ДЮ из заметки про митинги:

> Так что если идёшь на "акции протеста" с ребёнком на плечах — будь готов, что твоему чаду раскроят череп.
И дебилом оно вырастет благодаря твоим революционным порывам.
Это ты принёс его в жертву.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602041


Dennn
отправлено 16.02.12 13:09 # 40


Ничего не сказано про горнолыжный шлем Uvex, бараны они и есть бараны.


Korsar
отправлено 16.02.12 13:09 # 41


Кому: CheKisst, #38

> Даже если глумеж, он недалек от реальности - так, легкое преувеличение.

Не знаю, не знаю. Я тут недавно ссорился с одним оранжевым владельцем бутика лондонской модной одежды в Москве. Слова - "проклятая власть" и "все на митинги" звучали через раз.


Abrikosov
отправлено 16.02.12 13:09 # 42


Кому: CheKisst, #32

> Еще один вопрос - как такие деньги оказываются у граждан

"Воруют" (с)

> И почему эти "успешные" люди согласны выглядеть как идиотские наряженные мартышки?

Если мозг не использовать по назначению, то он атрофируется и заплывает жиром.
Что мы, по-видимому, и имеем.


hill
отправлено 16.02.12 13:10 # 43


Мало того что поколение спаивают, так еще и пид..асами выращивают.

А если серьезно, мне кажется, это очередной троллинг.


Big_Al
отправлено 16.02.12 13:11 # 44


Кому: brainman, #26

> По-моему, это троллинг. Ну не может это быть правдой, ну не может!

Я тоже думаю, что стёб. Иначе очень уж грустно.


graps
отправлено 16.02.12 13:12 # 45


Приветствую!

А зачем ходют на митинги?!
Тусануться, захреначить лук и вообще клево провести время.
А вы что думали?


CheKisst
отправлено 16.02.12 13:12 # 46


Кому: Korsar, #41

> Не знаю, не знаю. Я тут недавно ссорился с одним оранжевым владельцем бутика лондонской модной одежды в Москве. Слова - "проклятая власть" и "все на митинги" звучали через раз.

Интересно, что он будет кричать, если начнутся реальные беспорядки и какие-нибудь футбольные фанаты разгромят его магазин? Любопытно, доходят ли до подобных талантливых и одаренных людей новости из самого Лондона, а также из Афин?


Abrikosov
отправлено 16.02.12 13:13 # 47


Кому: Koios, #30

> Это глумёж. Невозможно быть настолько ебанутым.

Ещё как можно!
Никто ж не заставлял одну активную революционерку писать в ЖЖ: "И единственное, о чем я думала во время митинга - не убить навеки пиздатую шубу."


Joker_SE
отправлено 16.02.12 13:13 # 48


Рукопожимаю! Не дадим кровавому режиму насладиться замерзшей слезинкой ребенка!


Vufer
отправлено 16.02.12 13:15 # 49


Кому: Завсклад, #16

> "И не забудьте прикупить модную детскую касочку или шлемик - вдруг ваш митинг будут разгонять с помощью дубинок."

Скорей уж децкий гробик. с 50% скидкой.


MikhailXIV
отправлено 16.02.12 13:15 # 50


Вся эта одежда не предназначены для морозов сильней, чем -10С.


Pifon
отправлено 16.02.12 13:17 # 51


Собственно, где-то уже была инфа, что сайт чисто ради стеба.
Но как изящно то!


Korsar
отправлено 16.02.12 13:17 # 52


Кому: CheKisst, #46

> Интересно, что он будет кричать, если начнутся реальные беспорядки и какие-нибудь футбольные фанаты разгромят его магазин? Любопытно, доходят ли до подобных талантливых и одаренных людей новости из самого Лондона, а также из Афин?

Он типа очень весёлый. Смеялся, что про реальные беспорядки и кровь - это всё путинская пропаганда и таких ретроградов как я, не желающих жить как на Западе, и боящихся правильных перемен. Никакой крови и беспорядков типа никогда не будет, мы просто мирно отнимем власть или заставим её делать, что нужно нам. Вот на Болотной и Сахарова не было беспорядков, так что не пизди, говорил он мне.


1507
отправлено 16.02.12 13:18 # 53


Кому: CheKisst, #25

> Не сразу догадался посмотреть, на какую сторону куртка запахнута.

На какую сторону запах уже не помогает - у многих производителей появились мужские куртки с "женским" запАхом


Медвед Полоскун
отправлено 16.02.12 13:18 # 54


АД!!!
Но ведь найдутся идиоты, которые примут как руководство к действию.
Пособие как одеть ребенка на "перформанс" от участников арт-группы "Война" явно на подходе!!!


Korsar
отправлено 16.02.12 13:20 # 55


Кому: MikhailXIV, #50

> Вся эта одежда не предназначены для морозов сильней, чем -10С.

Ты видел в чём ходит продвинутая молодёжь в 20 градусный мороз? Особенно девочки? Узкие джинсы с дырками, короткое пальтишко, кеды, без шапки. У них и гардероба на морозы поди нет.


necro-tor
отправлено 16.02.12 13:21 # 56


Кому: adeptus, #13

> Пришел на митинг- захуячил лук.

Камрад, ты что заметку - http://oper.ru/news/read.php?t=1051608724 - не читал???
Лук не "хуячат", а "ебашат"!!! Понимать надо!!!


vadson
отправлено 16.02.12 13:23 # 57


Кому: brainman, #26

> По-моему, это троллинг. Ну не может это быть правдой, ну не может!
>
> [бьется головой о стол]

Да там весь сайт такой! Очень грамотно троллят.


al1
отправлено 16.02.12 13:23 # 58


Люди могущие так одеть ребенка на митинг Остро нуждаются в смене власти!


Abrikosov
отправлено 16.02.12 13:23 # 59


Кому: Korsar, #52

> Смеялся, что про реальные беспорядки и кровь - это всё путинская пропаганда

А то, что показывает Евроньюс про события в Египте - фотомонтаж путинских ангентов!

Кому: Pifon, #51

> Собственно, где-то уже была инфа, что сайт чисто ради стеба.

На Йэху Москвы это обсуждают на полном серьёзе:
http://echo.msk.ru/blog/troitsky/859215-echo/


1507
отправлено 16.02.12 13:24 # 60


Без фоток мамаши не считово!!!


vadson
отправлено 16.02.12 13:25 # 61


Кому: vadson, #57

Но супротив самих оранжевых все равно как дети.

Лига избирателей сообщает:

> 19 февраля во многих городах России и за рубежом состоится еще одна акция в поддержку честных выборов - автопробег. В Москве организаторы планируют провести его под девизом "Москва сжимает белое кольцо". На этот раз автомобили с белой символикой проедут вокруг Кремля.


Korsar
отправлено 16.02.12 13:27 # 62


Кому: al1, #58

> Люди могущие так одеть ребенка на митинг Остро нуждаются в смене власти!

По их мнению, они сами всё заработали, без государства. На вопрос о том, создало ли государство условия для их успешного бизнеса - ответ - оно только мешало. Насколько я понимаю, что доля правды в этом есть. Организовать производство в РФ очень трудно. Это мне разные люди говорили. Насчёт торговли ничего не скажу, судя по всему всё значительно проще, но видишь как, всё равно недовольны.


Shaytan
отправлено 16.02.12 13:31 # 63


Дети ведут детей под марш взрослых дядей.


Korsar
отправлено 16.02.12 13:32 # 64


Кому: Abrikosov, #59

> А то, что показывает Евроньюс про события в Египте - фотомонтаж путинских ангентов!

Не, там другие аргументы. Мол арабистан - это не Россия. Там от дикости, от того, что не все аборигены правильно понимают демократические перемены. Арабы от нас страшно далеки. Пример у них - мирная оранжевая революция на Украине.


Sergyx
отправлено 16.02.12 13:32 # 65


Есть странная особенность у людей - брать с собой в неспокойные места своих детей.
Типа я с ребенком, а значит я в домике, меня ни толпа не раздавит, ни омон не побъёт.

Никогда этого не мог понять.


Koldybay
отправлено 16.02.12 13:32 # 66


Как это "у няни выходной"? В этой стране одни только ленивые и тупые твари, рабы и сатрапы в этом одинаковы!!!


Stoum
отправлено 16.02.12 13:34 # 67


Кому: CheKisst, #25

> Хипстеры - это натуральный дурдом. Сегодня в электричке пытался определить, существо какого пола едет рядом со мной (существо явно было студентом). Не сразу догадался посмотреть, на какую сторону куртка запахнута. Оказалось - мальчик.

А я обычно на кадык смотрю, хотя зимой трудно определять пол по нему, закутанные все ходят.


battlecarp
отправлено 16.02.12 13:34 # 68


Домен зареген приватно 3го февраля, т.е. доказать, что это левак - нельзя.

С другой стороны, сленг забавный. "Крайний", например, вместо "последний" и т.п.

В списке митингов упомянут и митинг СВ 23 февраля, опять же.


Завсклад
отправлено 16.02.12 13:35 # 69


Кому: graps, #45

> А зачем ходют на митинги?!

Ещё чтоб было что детям/внукам рассказывать. Как наверно рассказывают "защитники" БД'91:
"Вот лежим мы за баррикадой, а на нас - танки путчистов!.. А тут Растропович такой: "Ребята, не демократия-ль за нами?!" И мы в атаку! Троих наших тогда убило.."


Борисыч
отправлено 16.02.12 13:38 # 70


[плачит]


rusden_83
отправлено 16.02.12 13:38 # 71


Кому: Abrikosov, #23

Про мольберт забыл!!!


pikachu
отправлено 16.02.12 13:40 # 72


Кому: sirToad, #20

> надо бы еще дедушку парализованого в коляске (если таковой имеется) до кучи прихватить а то картинка не достаточно убедительная

Есть ли у домов Версаче и Гуччи специальный модельный ряд для людей с ограниченными физическими возможностями и с альтернативным развитием молодого возраста???7


Человекъ
отправлено 16.02.12 13:42 # 73


Самый интересный вопрос тут - почему на митинг идет именно тот "средний класс" и крупная буржуазия, которых Владимир Владимирович так старательно выращивал все эти годы, надеясь обрести в них крепкую опору.


Мимо проходил
отправлено 16.02.12 13:44 # 74


Кому: Korsar, #36

> Не, не глумёж. Они вполне серьёзно. Сначала была линейка для взрослых и продвинутых. Продвинутые продавцы выражают протест, а заодно рубят денег с популярного. Это теперь модный тренд. Скоро, полагаю, это будет мега тусовка и пати.

Да ладно, что ты, камрад. Пройди по ссылке, полазь по сайту. Это весьма неплохой годный троллинг. Я сейчас шарахаюсь по fashionprotest и периодически бьюсь башкой об стол. Прекрасно. Например:

> Пока вы празднуете День Святого Валентина, не стоит забывать о прямых обязанностях гражданина. Самое время открыть приложение на iphone и внести в свое расписание то, что нельзя пропустить.


opossum19
отправлено 16.02.12 13:46 # 75


Кому: 1507, #60

> Без фоток мамаши не считово!!!

Может, ну его, фото мамаши???


Isometza
отправлено 16.02.12 13:46 # 76


там ещё есть луки пиар менеджеров и дизайнеров интерьеров:
http://fashionprotest.ru/100.html

а где луки рабочего класса?


Piter
отправлено 16.02.12 13:46 # 77


риторический вопрос:те,кто берут детей на митинги,понимаю,куда они идут?!


MikhailXIV
отправлено 16.02.12 13:46 # 78


Кому: Korsar, #55

> > Ты видел в чём ходит продвинутая молодёжь в 20 градусный мороз? Особенно девочки? Узкие джинсы с дырками, короткое пальтишко, кеды, без шапки. У них и гардероба на морозы поди нет.

Видел.
Считаю сих сирых пострадавшими от потребления: покупают модное и дорогое, вместо практичного и удобного. Например штаны, свисающие в промежности до колен или выглядящие отдетыми задницей наперед.


Bullet_Dodger
отправлено 16.02.12 13:48 # 79


Кому: CheKisst, #10

> > Это троллинг такой или они серьезно?

Вполне, в духе заездов на бентли


Хмурый_Сибиряк
отправлено 16.02.12 13:48 # 80


> Young Versace — 7600 руб., 2 — Young Versace, 8 300 руб., 3 — Boss kids, 9 500 руб., 4 — UGG australia, 8 750 руб., 5 — Stella McCartney, 8 300 руб., 6 — Paul Smith junior, 3 600 оуб., 7 — Calvin Klein, 4 500 руб., 8 — Gaultier junior, 8 500 руб., 9 — Galliano Kids, 15 200 руб.

Быть раздавленным бешеной толпой - бесценно!!!


donerweter
камрадесса
отправлено 16.02.12 13:50 # 81


Кому: Korsar, #64

> Не, там другие аргументы. Мол арабистан - это не Россия. Там от дикости, от того, что не все аборигены правильно понимают демократические перемены. Арабы от нас страшно далеки. Пример у них - мирная оранжевая революция на Украине.

Знакомые песни, то же самое слышу. Мы не дикие арабы, мы же цЫвилизованные, тихонечко сменим власть и все будет отлично!
А еще, те, кто ходит, не верят в возможность беспорядков, они же потусоваться пришли, ничего плохого делать не собираются.


Pifon
отправлено 16.02.12 13:50 # 82


Кому: Abrikosov, #59

> На Йэху Москвы это обсуждают на полном серьёзе:
> http://echo.msk.ru/blog/troitsky/859215-echo/

Конечьно, это же серьезные, умные люди, они не могут обсуждать всякую хрень! :)


Abrikosov
отправлено 16.02.12 13:50 # 83


Кому: rusden_83, #71

> Про мольберт забыл!!!

И скрипку! Главное - чтоб не забыли спилить подгрифник!!!


medic
отправлено 16.02.12 13:51 # 84


Почему без детского плакатика "Путяра пошёл вон"?


Abrikosov
отправлено 16.02.12 13:52 # 85


Кому: Pifon, #82

> Конечьно, это же серьезные, умные люди, они не могут обсуждать всякую хрень!

Наоборот - это дураки, способные принимать подобные советы всерьёз.


1507
отправлено 16.02.12 13:52 # 86


Кому: opossum19, #75

> Может, ну его, фото мамаши???

Да и мамашу тоже, пожалуй!!!


vasmann
отправлено 16.02.12 13:54 # 87


Кому: Dennn, #40

Лучше хоккейный шлем с закрытой ударопрочной стекло маской.


Abrikosov
отправлено 16.02.12 13:59 # 88


В общем, перед ювенальными кикиморами непаханое полюшко работы.


Считаю, что у людей, прикрывающихся на митинге детьми, надо серьёзно проверять соответствие праву на воспитание.


bqbr0
отправлено 16.02.12 14:01 # 89


> Young Versace — 7600 руб., 2 — Young Versace, 8 300 руб., 3 — Boss kids, 9 500 руб., 4 — UGG australia, 8 750 руб., 5 — Stella McCartney, 8 300 руб., 6 — Paul Smith junior, 3 600 оуб., 7 — Calvin Klein, 4 500 руб., 8 — Gaultier junior, 8 500 руб., 9 — Galliano Kids, 15 200 руб.

[достал куркулятор]
Итого на ребенке надето на 74 тысячи. В комиссионке тысяч двадцать можно выручить.
Велком, как говорится! Ждем!


Zimson
отправлено 16.02.12 14:01 # 90


[воет]


Директор
отправлено 16.02.12 14:02 # 91


Кому: Abrikosov, #21

> Кстати, вот в этом Путин действительно виноват.
> Что некоторые категории граждан зажрались и бесятся с жиру.

Нет ли в этом посте призывов к 37-му году?


Ajaj
отправлено 16.02.12 14:06 # 92


Кому: Adolf, #34

> Да блин, это же шутка!

Но в главном-то онм правы!


Dmitrij
отправлено 16.02.12 14:11 # 93


Кому: Гонzа, #19

> Если уж брать ребенка на митинг, то только засунув его в сейф на колесиках.

БТП! У меня тоже первой выскочила мысль о жёстком скафандре.


andytg
отправлено 16.02.12 14:12 # 94


> У няни выходной, митинг не ждет.

Это такой маркетинг.
Вообще, забавно, там весь сайт в таком духе :)


Dmitrij
отправлено 16.02.12 14:17 # 95


Взгляд у ребёнка бывалый. В глазах читается "бля, и куда на этот раз?"


DDQ
отправлено 16.02.12 14:20 # 96


Футболка за 7600 руб?! До чего ВВП Versace довел!!!


д-р Зольберг
отправлено 16.02.12 14:23 # 97


Кому: pikachu, #72

> Есть ли у домов Версаче и Гуччи специальный модельный ряд для людей с ограниченными физическими возможностями и с альтернативным развитием молодого возраста???7

Там точно должны быть модели с молнией на жопе.

Дубинок со стразами от Юдашкина осталось дождаться.


Korsar
отправлено 16.02.12 14:24 # 98


Кому: DDQ, #96

> Футболка за 7600 руб?! До чего ВВП Versace довел!!!

Скорее так: До чего Версаче довёл ВВП!!!


Doo Die
отправлено 16.02.12 14:27 # 99


Кому: CheKisst, #32

> тряпка С шильдиком Versace или Prada ничем не отличается от тряпки с шильдиком, скажем, Marks&Spencer

Камрад, оно отличается. Не на все деньги, но значительно отличается.


Korsar
отправлено 16.02.12 14:27 # 100


Кому: д-р Зольберг, #97

> Там точно должны быть модели с молнией на жопе.
>
> Дубинок со стразами от Юдашкина осталось дождаться.

Так пусть в ближайший секс-шоп идут, там этого добра, без всякого Юдашкина, как грязи. Заодно они там купят ошейники, наручники, плётки и поддержат запрещённый тоталитарным режимом гей-парад.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 261