Свингеры и дети

20.02.12 21:57 | Goblin | 64 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Немецкая супружеская пара подала в суд Мюнхена на телекомпанию RTL, которая показала сексуальные игры свингеров в одной из своих передач. Супруги возмущены тем, что их лица не были отретушированы, и 15-летняя дочь опознала мать в черных чулках и с плеткой в руках, хлещущей отца, одетого в костюм Бэтмена.

Супруги-свингеры утверждали, что эта передача нанесла огромный эмоциональный ущерб девочке-подростку, и требовали крупную сумму в качестве возмещения морального урона.

Судьи заявили, что они разделяют чувства родителей, не хотели бы быть на их месте, однако ответственность за участие в этой передаче лежит на самих свингерах, а потому сумма компенсации составит лишь 252 доллара каждому из истцов плюс покрытие судебных издержек, которые им возместит RTL.

Телевизионная компания, со своей стороны, признала ошибку: они обещали, что лица участников передач будут скрыты, однако забыли об этом обещании.
Дочь свингеров увидела родителей по телевизору

Какие мы нежные!
У нас даже видным политикам такие ролики по барабану.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64

polinov85
отправлено 20.02.12 22:03 # 1


Может дочь и не дочь совсем, а мать опознала по родинке на жопе! А вообще интересная передача конечно, круче Дома-2


Belleon
отправлено 20.02.12 22:08 # 2


Прекрасные, активные родители.


Саблезубый Кузнечик
отправлено 20.02.12 22:09 # 3


Совсем немцы детишек воспитывать разучились!!!
Никакого уважения к старшим))


stabvenom
отправлено 20.02.12 22:11 # 4


Ну и зачем был нужен костюм бэтмена с резиновыми ушами?!!


Ummon
отправлено 20.02.12 22:14 # 5


> мать в черных чулках и с плеткой в руках, хлещущей отца, одетого в костюм Бэтмена.

Экие затейники! Интересно, как бичуемого узнала - он жеж в резине по уши?
И вообще, это реклама нового "Бэтмена"!


polinov85
отправлено 20.02.12 22:14 # 6


Кому: Belleon, #2

> Прекрасные, активные родители.

Физические нагрузки вкупе с развитием воображения помогут достойно встретить европейскую старость!


polinov85
отправлено 20.02.12 22:15 # 7


Кому: stabvenom, #4

> Ну и зачем был нужен костюм бэтмена с резиновыми ушами?!!

Надо было маме в Пятачка одеться, а папе в Винни-Пуха, дети были бы рады


Дадли Смит
отправлено 20.02.12 22:18 # 8


>15-летняя дочь опознала мать в черных чулках и с плеткой в руках, хлещущей отца, одетого в костюм Бэтмена.

Темный Рыцарь, Возмездие!


Добрый_Сибиряк
отправлено 20.02.12 22:20 # 9


Кому: polinov85, #7

> > Надо было маме в Пятачка одеться, а папе в Винни-Пуха, дети были бы рады

А вместо резинового члена толерантную розовую 40 см. морковку !!!


Саблезубый Кузнечик
отправлено 20.02.12 22:32 # 10


>Немецкая супружеская пара подала в суд Мюнхена на телекомпанию RTL, которая показала сексуальные игры свингеров в одной из своих передач.

Херасе у них там шейпинг с "утренней зарядкой" по ящику кажут!!!


vygodskiy
отправлено 20.02.12 22:35 # 11


> У нас даже видным политикам такие ролики по барабану

Возмутильно. Гражданин дрочит через весь интернет, а потом этой же рукой с президентом в новостях здоровается!!!


st17
отправлено 20.02.12 22:39 # 12


> мать в черных чулках и с плеткой в руках, хлещущей отца, одетого в костюм Бэтмена.

*воет*


Qwartly
отправлено 20.02.12 22:44 # 13


Идет нормальная, цивилизованная жизнь
[мерзко хихикает]


Rus[H]
отправлено 20.02.12 22:56 # 14


Кому: Дадли Смит, #8

> Темный Рыцарь, Возмездие!

Бэтмен. Туда и обратно!!!


KroliKoff
отправлено 20.02.12 22:57 # 15


Кому: Ummon, #5

> Интересно, как бичуемого узнала - он жеж в резине по уши?

По члену, поди.


affigi
отправлено 20.02.12 23:01 # 16


> Судьи заявили, что они разделяют чувства родителей, не хотели бы быть на их месте, и предложение во вторник встретиться в том же отеле всё ещё в силе!


ыыы


Васька
отправлено 20.02.12 23:06 # 17


Дебилы, бля.


Оккупант
отправлено 20.02.12 23:07 # 18


Почему-то ген. прокурор Скуратов сразу вспомнился.


g98o
отправлено 20.02.12 23:07 # 19


А кто из наших видных политиков свингеры? Дайте ссылочку на ютуб.
Чиста для информации.
:)


tormozz
отправлено 20.02.12 23:12 # 20


>Телевизионная компания, со своей стороны, признала ошибку: они обещали, что лица участников передач будут скрыты, однако забыли об этом обещании.

Вот и верь после этого демократическим журнализдам.


timur_photo
отправлено 20.02.12 23:16 # 21


А зачем эту ересь по ящику-то показывали?


M.R.
отправлено 20.02.12 23:27 # 22


Кому: timur_photo, #21

> А зачем эту ересь по ящику-то показывали?

Не ересь, а культурное явление в жизни цивилизованных европейцев. Понимать надо.


Ledyaev
отправлено 20.02.12 23:29 # 23


следующий шаг девочки - подать в суд на родителей, возместить ущерб за тяжелейшую психическую травму, виновный канал ведёт передачи из зала суда, родители пишут драматический роман по мотивам - зарабатывают все!


cephalochordata
отправлено 20.02.12 23:38 # 24


Ещё бы, костюм Бэтмена кому хочешь душевую травму нанесёт.

Надо было костюм Чебурашки надевать.


cephalochordata
отправлено 20.02.12 23:39 # 25


Кому: timur_photo, #21

> А зачем эту ересь по ящику-то показывали?

Детей просвещали.


Ratt
отправлено 20.02.12 23:39 # 26


Женщина-кошка и Мужчина-мышка. Пиздец, товарищи.


cephalochordata
отправлено 20.02.12 23:41 # 27


Кому: vygodskiy, #11

> Гражданин дрочит через весь интернет, а потом этой же рукой с президентом в новостях здоровается!!!

А!


Серёга_из_Перова
отправлено 20.02.12 23:50 # 28


Жесть.


Darmidont
отправлено 20.02.12 23:55 # 29


А где видео-то? Мож, мы тож кого опознаем


Nor
отправлено 21.02.12 00:22 # 30


Как же бедной доче теперь жить то дальше!!??


Beefeater
отправлено 21.02.12 00:29 # 31


Кому: Nor, #30

> Как же бедной доче теперь жить то дальше!!??

Разнообразно!!!


DoomBlast
отправлено 21.02.12 00:31 # 32


Это ч0орный пиар фильма про "Бетмена"!!!


Nor
отправлено 21.02.12 00:39 # 33


> сумма компенсации составит лишь 252 доллара каждому из истцов

Как раз плеток и запасных чулков прикупят!!!


CheKisst
отправлено 21.02.12 00:51 # 34


Кому: DoomBlast, #32

> Это ч0орный пиар фильма про "Бетмена"!!!

Это вирусная реклама.


Kleine Мук
отправлено 21.02.12 00:51 # 35


> и 15-летняя дочь опознала мать в черных чулках и с плеткой в руках, хлещущей отца, одетого в костюм Бэтмена.

[утирает слёзы]
Озорники!

> Супруги-свингеры утверждали, что эта передача нанесла огромный эмоциональный ущерб девочке-подростку, и требовали крупную сумму в качестве возмещения морального урона.

Шквал вопросов о ковырянии в носу должен быть феерический, да. Заткнуть можно только мороженым! А на него нужны деньги, ага!!

> Судьи заявили, что они разделяют чувства родителей, не хотели бы быть на их месте

На чьём конкретно? "Бетмена" или бабы с плёткой??!

> сумма компенсации составит лишь 252 доллара каждому из истцов

Ну, на мороженое должно хватить. Правда, подозреваю, ненадолго.


Kleine Мук
отправлено 21.02.12 00:57 # 36


Кому: stabvenom, #4

> Ну и зачем был нужен костюм бэтмена с резиновыми ушами?!!

Чтобы лучше слышать!!!


PetrM
отправлено 21.02.12 00:58 # 37


Т.е. то что она в 15 лет смотрит передачу про свингеров это нормально, наверное это их любимая семейная передача была. А вот теперь такой облом, девочка больше не сможет её смотреть - у неё эмоциональная травма.


Ямадзакура
отправлено 21.02.12 01:06 # 38


Девочке ещё повезло, что она увидела своих родителей вместе. А то ведь у свингеров меняются в произвольном порядке парами. Странно даже, почему в передаче их в таком естественном сочетании показали.


shu
отправлено 21.02.12 03:48 # 39


> сумма компенсации составит лишь 252 доллара каждому из истцов

на новую плётку поди хватит!


Афродоширак
отправлено 21.02.12 03:48 # 40


Daddy back in bitches!!! (вроде правильно написал, во французском не силен :))


licker
отправлено 21.02.12 05:06 # 41


Кому: Ямадзакура, #38

> Девочке ещё повезло, что она увидела своих родителей вместе.

Не факт. Там могло быть несколько Бэтменов.


licker
отправлено 21.02.12 05:06 # 42


> 15-летняя дочь опознала мать в черных чулках и с плеткой в руках, хлещущей отца, одетого в костюм Бэтмена.

Поди еще передача в записи была, смотрели все вместе за утренним кофе.
До чего техника дошла - вашу маму и тут и там показывают(с)


sirToad
отправлено 21.02.12 05:15 # 43


а тентакли? тентакли на этом канале показывают?


waters
отправлено 21.02.12 06:29 # 44


Кому: Дадли Смит, #8

> Темный Рыцарь, Возмездие!

"Тёмный Рыцарь, Конец Легенды!"


jarrito
отправлено 21.02.12 07:14 # 45


что-то у них все по-старинке, по телевидению

нет бы собирать миллионы просмотров в соцсетях и зарабатывать на рекламе


QWE-2
отправлено 21.02.12 08:47 # 46


Кому: vygodskiy, #11

> этой же рукой с президентом в новостях здоровается!!!

Он при случае и 252 доллара, отсуженных у ютруба, той же недрогнувшей рукой примет


TL1
отправлено 21.02.12 09:28 # 47


Кому: vygodskiy, #11

А что такого? Он и там рукопожимает, и там рукопожимает! Всё неполживо.


licker
отправлено 21.02.12 10:23 # 48


Кому: polinov85, #1

> Немецкая супружеская пара подала в суд Мюнхена...сумма компенсации составит лишь 252 доллара

Странно, а почему не евро? "Загадки во тьме!"(с)


П.Д.О.
отправлено 21.02.12 10:24 # 49


Хотели попасть в телевизор? Гребите полной ложкой.


Xlodvig
отправлено 21.02.12 10:56 # 50


Кому: PetrM, #37

> Т.е. то что она в 15 лет смотрит передачу про свингеров это нормально, наверное это их любимая семейная передача была. А вот теперь такой облом, девочка больше не сможет её смотреть - у неё эмоциональная травма.

почему нельзя поставить яростный плюс к комментарию?:) Первое за что цепляется глаз - херассе у них 15-летние девочки передачи смотрят!


bratherrab
отправлено 21.02.12 11:43 # 51


Кому: Xlodvig, #50

> херассе у них 15-летние девочки передачи смотрят

Ну если под окнами гей-парады проходят, то почему бы по телевизору не рассказать о других не менее интересных увлечениях!!! Модно, креативно, инновационны,по-европейски!!!

Кому: Ummon, #5

> И вообще, это реклама нового "Бэтмена"!

Да!!!


mik2mik
отправлено 21.02.12 12:34 # 52


суд в Германии, а компенсация в долларах?


al_kam
отправлено 21.02.12 12:39 # 53


Кому: stabvenom, #4

> Ну и зачем был нужен костюм бэтмена с резиновыми ушами?!!

А ты - эксперт!


Garul
отправлено 21.02.12 12:49 # 54


Спалился темный рыцарь!


Abrikosov
отправлено 21.02.12 14:47 # 55


Кому: stabvenom, #4

> Ну и зачем был нужен костюм бэтмена с резиновыми ушами?!!

Чтобы можно было крикнуть "Я Бэтмен, снимайте меня!"


KatyKat
отправлено 21.02.12 15:01 # 56


> 15-летняя дочь опознала мать в черных чулках и с плеткой в руках

Интересно, это список всей одежды матери?


Scapula
отправлено 21.02.12 15:44 # 57


Мамаша была, судя по всему, в костюме Кэтвумана.


stabvenom
отправлено 21.02.12 17:05 # 58


Кому: al_kam, #53

> А ты - эксперт!

Не, ну бэтмен носит костюм, чтоб его [не узнали].
Папашу дочурка узнала, следовательно, костюм свою основную функцию не выполнил.
Fail!


KatyKat
отправлено 21.02.12 17:36 # 59


Кому: stabvenom, #58

> Папашу дочурка узнала, следовательно, костюм свою основную функцию не выполнил.

Нет данных, как и куда папа надел шлем с резиновыми ушами. А папа, судя по всему, тот еще затейник.


zelota
отправлено 21.02.12 22:22 # 60


там много подобного гавна показывают по тв. и не только по RTL.. так же разнообразные вариации на тему "дом-2" в ассортименте имеются.


petrovitch69
отправлено 22.02.12 02:03 # 61


Кому: jarrito, #45

> нет бы собирать миллионы просмотров в соцсетях и зарабатывать на рекламе

Корыстен ты камрад.Вот мой знакомый отжёг как-то с девчонкой в сауне.Камеру не заметил.
Видео до сих пор лежит на бескрайних просторах нета и ничего.


mxl
отправлено 22.02.12 13:32 # 62


Родители, опять же, прекрасны!


Shurd
отправлено 23.02.12 15:50 # 63


Кому: M.R., #22

> Не ересь, а культурное явление в жизни цивилизованных европейцев. Понимать надо.

Культурное явление вот это: фильм Свадебная ваза
из аннотации
Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/134529/


MAXXX_35
отправлено 23.02.12 21:20 # 64


Кому: Xlodvig, #50