Как правильно краситься

22.02.12 00:46 | Goblin | 240 комментариев »

Смешное

Девчонкам на заметку — всё технично, понятно.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240, Goblin: 2

elche
отправлено 22.02.12 00:53 # 1


Искренне думал, что в конце придет Весля Снайпс (кстати, где он?) и захерачит девочке осиновый кол в известное место.


Vortex
отправлено 22.02.12 00:55 # 2


Ой, блин. Меня в буквальном смысле затошнило, как только начал смотреть. Была уже одна такая, всё объясняла как эмо должны одеваться.


GrUm
отправлено 22.02.12 00:56 # 3


Make me unsee it!!!


sherl
отправлено 22.02.12 01:01 # 4


[только начала смотреть ролик] Это кто, личинка Ренаты Литвиновой??!


Kanatko
отправлено 22.02.12 01:02 # 5


Она прекрасна.Нимфа.


affigi
отправлено 22.02.12 01:04 # 6


Гоблин ненавидит детей!!!


Villykickboxer18
отправлено 22.02.12 01:07 # 7


Как она "аккуратно" наносит "массирующими движениями" это нечто. Ржал как конь все 11 минут.


Башлам
отправлено 22.02.12 01:07 # 8


Это тот давешний британский малчик, внезапно осознавший себя девицей?


Yunev Nikita
отправлено 22.02.12 01:07 # 10


Ей же тяжело даже дышать в конце ролика...От нанесенного макияжа.


Умный Молдаванин
отправлено 22.02.12 01:08 # 11


Это у меня одного все знакомые Кристины независимо от возраста на всю башку ёбнутые, или мне просто сказочно повезло?


Домосед
отправлено 22.02.12 01:08 # 12


Божена наносит боевой раскрас перед штурмом общежития ОМОНа.


LedZep
отправлено 22.02.12 01:08 # 13


Как накраситься на митинг


CheKisst
отправлено 22.02.12 01:09 # 14


Кому: Башлам, #8

> Это тот давешний британский малчик, внезапно осознавший себя девицей?

Мало того что пол сменил, так еще и национальность!


Орбис
отправлено 22.02.12 01:09 # 15


Мэрилин Мэнсон удавиться от зависти.


biozon
отправлено 22.02.12 01:10 # 16


Граждане, разве это не стёб? Я отказываюсь верить, что она это всерьёз, несмотря на простецкое изложение, подразумевающее интеллектуальное развитие.


HappyDragon
отправлено 22.02.12 01:10 # 17


Почитал комментарии. Видимо нет худа без добра - слабый инет не даёт загрузить видео. Зато нервы поберегу.


CheKisst
отправлено 22.02.12 01:13 # 18


[заводит пластинку]

http://www.youtube.com/watch?v=bkhP_KQaM4g


Пенсионер
отправлено 22.02.12 01:17 # 19


Шли всех на хуй, ты прекрасна!!!


Daniska
отправлено 22.02.12 01:21 # 20


Ребят, помоему девочка стебется, причем для ее возроста довольно неплохо и даже смешно.


remarque
отправлено 22.02.12 01:21 # 21


Господи, забери у детей интернет.


Checass
отправлено 22.02.12 01:21 # 22


- Наносится лёгкими движениями, совсем незадачливыми.

Я ору:D


Bairum
отправлено 22.02.12 01:21 # 23


Why so serious?


Ignut
отправлено 22.02.12 01:21 # 24


Вот вырастет - маляром станет! Или штукатуром!


wRalf
отправлено 22.02.12 01:24 # 25


Если это не стёб, то по девочке плачет Кащенко.


Бодрый мизантроп
отправлено 22.02.12 01:25 # 26


Ну подростков мужеского полу хоть дрочить можно научить, а этих-то чем от такой херни отвлекать?
[написав в дорогую редакцию, ищет адрес спортлото]


auldspirit
отправлено 22.02.12 01:25 # 27


"Мне даже стыдно за Россию" 60


santehnick
отправлено 22.02.12 01:25 # 28


Это стеб, если нет, то второй вопрой вопрос, где санитары?
Умеет главный, откапать эксклюзив...


Goblin
отправлено 22.02.12 01:25 # 29


Кому: santehnick, #28

> > Это стеб, если нет, то второй вопрой вопрос, где санитары?

да она ж маленькая, ты чего


Сергеич
отправлено 22.02.12 01:27 # 30


Кому: sherl, #4

Отличная гипотеза!


@lexander
отправлено 22.02.12 01:30 # 31


Кому: elche, #1

> Искренне думал, что в конце придет Весля Снайпс (кстати, где он?) и захерачит девочке осиновый кол в известное место.

к сожалению все еще на нарах, экшон в 4 стенах не наснимаешь да и упырей меньше не становиться так что клепает пока ток игры, всмысле кидает идеи


corbut
отправлено 22.02.12 01:30 # 32


Кому: Умный Молдаванин, #11

> Это у меня одного все знакомые Кристины независимо от возраста на всю башку ёбнутые, или мне просто сказочно повезло?

Это просто скорее всего у тебя нет своей дочери похожего возраста, без этого понять что в ролике вряд ли получится.)


Checass
отправлено 22.02.12 01:30 # 33


Это я ещё не старалась:)


Ratt
отправлено 22.02.12 01:30 # 34


В девушке должна быть загадка. Дает понять мужчине, что очень даже ничего. Соблазняет.
Завтра дочери покажу, посмотрю на реакцию.


Чеснок
отправлено 22.02.12 01:32 # 35


Девочка талант. Будут ли ещё выпуски про то,
как правильно соблазнять мужчин,
как правильно выбирать вино ко всякой фуагре,
как прожить в месяц на 6000 рублей,
как правильно имитировать оргазм и всё в таком духе?


Умный Молдаванин
отправлено 22.02.12 01:36 # 36


Кому: Пенсионер, #19

> Шли всех на хуй, ты прекрасна!!!

Школа ремонта. Ремонтируем фасады. Как правильно наносить штукатурку. Первые выпуски передачи.


kognitivische
отправлено 22.02.12 01:37 # 37


Забыла дорисовать кошачьи усы!


boldhedgehog
отправлено 22.02.12 01:38 # 38


Я на ночь посмотрел. Предупреждать надо!


zuhel
отправлено 22.02.12 01:38 # 39


— Ты нас не сожрёёёшь??!!


Дикие танцы
отправлено 22.02.12 01:40 # 40


Камрады, вы чего все набросились? Это просто милая очень молодая девушка).


medic
отправлено 22.02.12 01:41 # 41


посмотрел сразу на результат. боюсь выключать свет.


Saiyajin
отправлено 22.02.12 01:48 # 42


Смотря на сегодняшние новости...

Мама, слава Богу, ты меня родила с Адамовыми яблоками и не оставляла меня в детстве перед трансгендерными аниме, чтоб мне не пришло в голову стать девочкой.

Побегу поставлю свечку в храм и куплю цветы матери, шо избавлен от подобного...


Andrei-s
отправлено 22.02.12 01:49 # 43


Много времени уходит, гораздо продуктивнее - с разбегу в винегрет.


Steel Rat
отправлено 22.02.12 02:01 # 44


Если я не ошибаюсь, то такие видяшки начали появляться не то, как стёб, не то, как "ремейк", роликов некой "Бони". Которая вроде в Дом-2.


vend
отправлено 22.02.12 02:03 # 45


Кому: santehnick, #28

Согласен. Умеет.
Ладно, все мы когда-то были юными.
Со всеми вытекающими...


dgurd
отправлено 22.02.12 02:03 # 46


Рэмбо 6 - скоро на экранах страны!!!


mnovikov2000
отправлено 22.02.12 02:03 # 47


Эх не обратили вы внимания на ключевую фразу...
Шла я сегодня по центру!


Умный Молдаванин
отправлено 22.02.12 02:03 # 48


Кому: corbut, #32

> Это просто скорее всего у тебя нет своей дочери похожего возраста, без этого понять что в ролике вряд ли получится.)

Есть племянница примерно такого же возраста, на подобные цирковые этюды смотрит с недоумением и жалостью. Если Кристина, конечно, в конце урока не крикнула: "А вам слабо?!"


Ignut
отправлено 22.02.12 02:03 # 49


А косметика-то, небось, мамина. Дорвалась!!!


Jara
отправлено 22.02.12 02:03 # 50


Наверное, Нахема в детстве говорила с такими интонациями.
До того, как наложила "техничный макияж", была премилой девочкой.


kuzja
отправлено 22.02.12 02:03 # 51


Как выражаются завсегдатаи трактира "Матрешка": чадостластно.


Schum
отправлено 22.02.12 02:03 # 52


Кому: Чеснок, #35

> как правильно соблазнять мужчин,

Она уже сказала, что родинка помогает соблазнить мужчин!!


васылий
отправлено 22.02.12 02:03 # 53


Жанна Агузарова, начало.


Bairum
отправлено 22.02.12 02:03 # 54


Кому: medic, #41

> посмотрел сразу на результат. боюсь выключать свет.

Это ты счастливый. Она в середине ролика карандаш уронила, нагнулась за ним, да кааак выпрыгнет! Вот, где страх!!!


Mad_Badger
отправлено 22.02.12 02:03 # 55


Да стёб же явно.


ГенаДька
отправлено 22.02.12 02:03 # 56


Вы чего ребят такие "дуболомы"?! Девочка молодец, ей лет 14, а она такие перлы выдает, очень даже весело, ей бы пару эпичных фраз и вообще была бы ржака))


sherl
отправлено 22.02.12 02:07 # 57


Блин, сила Тупи4ка - труба так и зависла на первых минутах, никак не досмотреть!!!

Теряюсь в догадках - есть что почерпнуть достойного или так и помру, не умея краситься??!


elche
отправлено 22.02.12 02:10 # 58


Кому: ГенаДька, #56

> Девочка молодец, ей лет 14, а она такие перлы выдает

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не беременнело!


affigi
отправлено 22.02.12 02:11 # 59


Кому: sherl, #57

> пнуть достойного или так и помру, не умея краситься??!

молодняк на лету подмётки режет?))


volkas
отправлено 22.02.12 02:16 # 60


Кому: elche, #1

> Искренне думал, что в конце придет Весля Снайпс (кстати, где он?) и захерачит девочке осиновый кол в известное место.

Я все ждал, что придет мама и "вломит" за украденную косметичку и уничтоженную половину косметики.


Bairum
отправлено 22.02.12 02:25 # 61


Кому: ГенаДька, #56

> ей бы пару эпичных фраз и вообще была бы ржака))

"Очень даже очень" и "загадливо/незагадливо", считаю, удались.


sherl
отправлено 22.02.12 02:26 # 62


Кому: affigi, #59

> молодняк на лету подмётки режет?))

И не говори!!! Переживаю за свою конкурентоспособность!!!


утюг
отправлено 22.02.12 02:30 # 63


и это она ещё не старалась!


Петя Васечкин
отправлено 22.02.12 02:34 # 64


Отличный стёб, умница она, аккуратные движения убили)


PAPAHOHI
отправлено 22.02.12 02:38 # 65


Очень развитая девочка, для 14-ти то лет.


BlueGene/Z
отправлено 22.02.12 02:46 # 66


Это всё колымская трава :-(


Узловчанин
отправлено 22.02.12 02:48 # 67


[задыхается от смеха]

Лавры леди Гаги не дают девочке покоя!


korsss
отправлено 22.02.12 02:54 # 68


спасибо за ролик. девченка молодец) независимо от.


russkiy_partizanchik
отправлено 22.02.12 02:54 # 69


Мне кажется она немного переборщила


andytg
отправлено 22.02.12 03:08 # 70


В начале ролика нормальный симпатичный ребенок,
в конце -- ужас на крыльях ночи.
[с трепетом вспоминает тоталитарную советскую школу с проверками допустимой длины ногтей и волос у учеников]


diGrisly
отправлено 22.02.12 03:08 # 71


Замотанная тряпкой труба на заднем плане просто великолепна )))


frd
отправлено 22.02.12 03:13 # 72


Кому: russkiy_partizanchik, #69

> Мне кажется она немного переборщила

Покажешь свой ролик?



Кому: diGrisly, #71

> Замотанная тряпкой труба на заднем плане просто великолепна )))

Да там всё замечательно :)


dima-314
отправлено 22.02.12 03:18 # 73


На нанесении румян "незадачливыми" движениями начал что то подозревать.
В целом позабавило - девченка молодец!


asia
отправлено 22.02.12 03:26 # 74


Ад и Из.... ээээ, ужас!!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 22.02.12 03:28 # 75


Видео не смотрел, но судя по комментариям половина отметившихся крайне завидуют успеху девочки!!!


Мопсовод
отправлено 22.02.12 03:31 # 76


Сразу Ералаш на ум пришел. Эпизод про воров и девочку возле трюмо в прихожей.


asia
отправлено 22.02.12 03:35 # 77


А ведь ей завтра в школу.


Ace1988
отправлено 22.02.12 03:35 # 78


Кому: Saiyajin, #42

> Мама, слава Богу, ты меня родила с Адамовыми яблоками и не оставляла меня в детстве перед трансгендерными аниме, чтоб мне не пришло в голову стать девочкой.

Сколько ж у тебя этих "адамовых яблок"?


Фесс
отправлено 22.02.12 03:45 # 79


Она с акцентом говорит или это мода так разговаривать?


ARJ
отправлено 22.02.12 04:05 # 80


Елки палки! Это ж уроки корпс-пеинта!
Камрады из Норвегии оценят.


Atropos
отправлено 22.02.12 04:37 # 81


Кому: Чеснок, #35

> Будут ли ещё выпуски про то, как правильно соблазнять мужчин

отстал от жизни, камрад. Всё уже есть (извините за баян)

пруф http://www.youtube.com/watch?v=cpABtfnZUu0&feature=endscreen&NR=1


SaintManiac
отправлено 22.02.12 05:11 # 82


Кому: diGrisly, #71

> Замотанная тряпкой труба на заднем плане просто великолепна )))

Да. Зачётная ванная! :)


Герр
отправлено 22.02.12 05:11 # 83


Кому: Мопсовод, #76

БТП!


Stoum
отправлено 22.02.12 05:11 # 84


С такой раскраской можно заебашить особо мощный лук, вы ни чё не понимаете!!!


SHOEI
отправлено 22.02.12 05:23 # 85


Труба в сортире отличная.

Чем она перемотана?


panzerschpecht
отправлено 22.02.12 05:23 # 86


эмоготы в отаке!


SHOEI
отправлено 22.02.12 05:28 # 87


Но вот это - чмаф майлафны - три раза пересматривал.

Это типа "целую, мои любимые"?


Джина
отправлено 22.02.12 05:56 # 88


А по-моему, девчонка молодец и жестко стебется!

И все-таки хочу еще раз сказать спасибо тоталитарному советскому образованию, которое давало мне изостудию, чтобы смешивать краски, и драмкружок, чтобы кривляться!


asia
отправлено 22.02.12 06:17 # 89


Кому: SaintManiac, #82

Кому: SHOEI, #85

Напомнило древний случай, как на одном проститушном сайтиге вывесили фото дамочки нетяжелого поведения на фоне холодильника. Так тамошние завсегдатаи насрали несколько килокаментов. В основном обсуждали холодильник.


Гонzа
отправлено 22.02.12 06:27 # 90


Показал ролик дочке (4 мес), она задумалась.


Джина
отправлено 22.02.12 06:28 # 91


Кстати, о девочках и дамочках:

Француженок больше не будут называть «мадмуазель»

Эта форма обращения исчезнет из официальных документов по требованию феминисток

Французские власти решили отказаться от использования в документах слова «мадмуазель». В вышедшем накануне правительственном циркуляре содержится рекомендация устранить из документов термин «мадмуазель», а также «фамилия в браке».

Согласно документу, слово «мадмуазель» заменит более нейтральная формулировка «мадам», используемая как эквивалент обращения «мсье» по отношению к мужчинам вне зависимости от их семейного статуса.

Прекратить использовать слово «мадмуазель» в официальных бумагах требовали феминистские организации Франции, начавшие в сентябре прошлого года активную кампанию. По их мнению, этот термин является дискриминацией прав женщин.

В ноябре министр здравоохранения Розлин Башло, отвечающая также за защиту прав женщин, сообщила, что попросила премьер-министра Франсуа Фийона о прекращении использования термина, сообщает телеканал TF1.

http://www.izvestia.ru/news/516234#content


Хорек Паникер
отправлено 22.02.12 06:47 # 92


ААА!!!111

Это она еще не старалась!!!

Как одеть ребенка на митинг уже известно. Теперь еще и понятно, как его и раскрасить, чтобы злобные упыри в ужосе бросали свои дубинки и щиты!


Хорек Паникер
отправлено 22.02.12 06:49 # 93


Кому: Джина, #91

> Француженок больше не будут называть «мадмуазель»

А как же их теперь величать то?


Джина
отправлено 22.02.12 07:04 # 94


Кому: Хорек Паникер, #93

> А как же их теперь величать то?

там же написано - мадамами. И пофиг, что мадаме 14 лет, как в вышепоказанном ролике. Мадама - и точка!


polinov85
отправлено 22.02.12 07:55 # 95


Жду новых видео про правильное бритье известных мест, чтобы осмотреть дальше достопримечательности ванной комнаты



Кому: SHOEI, #85

> Труба в сортире отличная.
>
> Чем она перемотана?

У неё еще и бретельки перемотаны, видимо школа ремонта ТНТ постаралась


Сибирский_Кошак
отправлено 22.02.12 08:07 # 96


Кому: asia, #89

> Кому: SaintManiac, #82
>
> Кому: SHOEI, #85
>
> Напомнило древний случай, как на одном проститушном сайтиге вывесили фото дамочки нетяжелого поведения на фоне холодильника. Так тамошние завсегдатаи насрали несколько килокаментов. В основном обсуждали холодильник.

Так это тут рядом! Лови: http://oper.ru/torture/read.php?t=986305327


Gecko
отправлено 22.02.12 08:13 # 97


Основной глаз у неё мне больше понравился, чем второстепенный.


DiVER
отправлено 22.02.12 08:35 # 98


Серега Зверев наверно удавился от зависти :)


pikachu
отправлено 22.02.12 08:59 # 99


Это же предвыборная Сурковская пропаганда!!11


SHOEI
отправлено 22.02.12 09:01 # 100


Кому: santehnick, #28

> Это стеб, если нет, то второй вопрой вопрос, где санитары?

Ты лучше, как сантехник, скажи - что там на говностоке намотано?


KULi4ara
отправлено 22.02.12 09:14 # 101


Ну вот даже если и не стебётся. В её возрасте это вполне нормально. Факт в том, что раньше детишки размалюют себя, покрасуются в зеркало - и смоют к чертям, чтоб мама не заругала. А нынче - мазню лицевую в ютуб прежде выложат.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 240