Саша Барон Коэн троллит Оскары

26.02.12 01:52 | sergeysv | 34 комментария »

ПОБЕДА ЗА НАМИ! Сегодня Могучая Держава Вадия торжествует над сионистскими змеями Голливуда! Злопыхатели и прочие, кто позвал Шайтана себе в защитники, раздавлены и сброшены в Тихоокеанское море. В том смысле, что Академия наконец-то сдалась и сегодня прислала мне два билета и парковочный талон! СЕГОДНЯ — ОСКАРЫ, ЗАВТРА — ОБАМА!

Такой красочной речью разразился сегодня Саша Барон Коэн, которому Американская киноакадемия запретила чуть ранее появляться на красном ковре. Вплоть до того, поговаривали зарубежные издания, что у Саши отняли даже билеты и парковочные талоны. Что же вызвало такую реакцию академиков? А всё очень просто: Саша объявил, что намерен появиться на ковре в образе Диктатора из своего готовящегося к выходу фильма.

Саше не впервой щекотать публику подобными жестами. На наградах MTV он уже появлялся в образе Бруно, нечаянно (?) ткнувшись яйцами в лицо Эминему, а до этого подобным же образом продвигал своего Бората. Неудивительно, что Академия воспротивилась планируемой выходке. Что же заставило её передумать: крики «зажимаете евреев!» со стороны прессы, массовые издёвки в интернете, внезапно пробудившаяся самоирония? Или то, что президент Академии является заодно и консультантом по маркетингу для Paramount, владельца Диктатора? Факт остаётся фактом: Диктатора на церемонии мы увидим, причём уже не далее как завтра.

Саша должен отжечь!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

M.R.
отправлено 26.02.12 02:06 # 1


Саша - тот!


ViktoriaMT
отправлено 26.02.12 02:06 # 2


Эх, не дожал Саша, явно не дожал. Оделся бы Путиным - точно не пустили бы. А закосы по Каддафи и прочих свергнутых - уже никому не интересно. Мертвый лев - не кусает.


KoStick
отправлено 26.02.12 02:13 # 3


А я вчера впервые попробовал водичку Perrier, которую Саша рекламировал в фильме "Рикки Бобби - король дороги" (он там по сценарию француз нетрадиционной ориентации, и его болид и гоночный костюм обклеены этим брендом).

Ничего так буржуины водичку пьют, вкусная, раз в 10 лет вполне могу себе позволить.
:-)

Вот так - 1 раз буржуины заплатили за рекламу в фильме и она живёт в веках.


taroBAR
отправлено 26.02.12 02:17 # 4


> ПОБЕДА ЗА НАМИ! Сегодня Могучая Держава Вадии торжествует над сионистскими змеями Голливуда! Злопыхатели и прочие, кто позвал Шайтана себе в защитники, раздавлены и сброшены в Тихоокеанское море. В том смысле, что Академия наконец-то сдалась и сегодня прислала мне два билета и парковочный талон! СЕГОДНЯ — ОСКАРЫ, ЗАВТРА — ОБАМА!

Чем-то Саша напоминает мне Натаныча. Троллинг мастерский.


mezonblaster
отправлено 26.02.12 02:23 # 5


Мегатро... да какое там - Великий Мастер!!! ))


sherl
отправлено 26.02.12 02:31 # 6


> Что же заставило её передумать: крики «зажимаете евреев!» со стороны прессы,

Если учесть, сколько евреев имеет серьезный вес в Голливуде, то это весьма интересное предположение!!!


Добрый Фей
отправлено 26.02.12 02:40 # 7


"Сионистские змеи Голливуда" - ну и завернул Саша ! Троллинг действительно мастерский.


dmitrov
отправлено 26.02.12 02:48 # 8


Говорят, пеар галимый - президент киноакадемии, чисто случайно по совместительству маркетинговый консультант студии Paramount, ответственной за фильм "Диктатор".


affigi
отправлено 26.02.12 02:52 # 9


Ему бы Вольфыча в напарники, вот был бы смертельный дуэт!!!


sergeysv
отправлено 26.02.12 02:55 # 10


Кому: dmitrov, #8

> президент киноакадемии, чисто случайно по совместительству маркетинговый консультант студии Paramount

Кстати, да - добавил!


affigi
отправлено 26.02.12 02:57 # 11


И, коль речь о шоу, Александр Поветкин с огромным трудом (а как иначе?) выдержал защиту чемпионского титула в боксёрской супертяжелой весовой категории! Есть над чем работать, есть к чему стремиться, впереди Владимир Кличко!


Gekelberi
отправлено 26.02.12 02:57 # 12


Как в таком рукопожатном образе, да не пригласить? Вы ещё скажите, что Джоли не позовут за её «В краю крови и меда» с орками-сербами.


sergeysv
отправлено 26.02.12 02:59 # 13


Кому: Добрый Фей, #7

> Троллинг действительно мастерский.

Саша - провокатор редчайшего калибра :)


Redder
отправлено 26.02.12 03:03 # 14


А вот заявление генерал-адмирала Аладина (диктатора республики Вадийя) по поводу первоначального запрета появляться на церемонии (с переводом): http://www.kinofilms.ua/movie/54322_The_Dictator/videos_promo/?video=5973


Parracida
отправлено 26.02.12 03:42 # 15


А генерал Аладин опять будет троллить ничего не подозревающих граждан, или это игровой фильм? Вроде, рожа Саши после Бората и Бруно уже основательно примелкалась, купятся ли? =)


porter2
отправлено 26.02.12 03:43 # 16


Кому: Gekelberi, #12

> Как в таком рукопожатном образе, да не пригласить?

а ну как он застрелит кого, в образе-то?


yohoho
отправлено 26.02.12 05:56 # 17


Кому: sergeysv, #13

> Саша - провокатор редчайшего калибра :)

Просто умный парень с отличным образованием. :)


vladmarc92
отправлено 26.02.12 05:56 # 18


Кому: porter2, #16

> Как в таком рукопожатном образе, да не пригласить?
>
> а ну как он застрелит кого, в образе-то?

А ну как его свергнуть а замочить могут!?


Ойген
отправлено 26.02.12 09:40 # 19


Кому: sherl, #6

> Если учесть, сколько евреев имеет серьезный вес в Голливуде

Тут надо смотреть, какое лобби сильнее - "голубое" или "сионистское".


KSV_Berkut
отправлено 26.02.12 10:53 # 20


Кому: yohoho, #17

> Просто умный парень с отличным образованием

Что не отменяет его поведения. Ткнуть причиндалами в лицо другому - ход оригинальный, конечно. Но зато в большом кол-ве случаев можно эффективно словить по ебалу.


polinov85
отправлено 26.02.12 10:54 # 21


Кому: Ойген, #19

> > Тут надо смотреть, какое лобби сильнее - "голубое" или "сионистское".

Против голубого еврея с подружкой-лесбиянкой и пятью усыновленными детьми из Африки практически нечего будет применить


nudls
отправлено 26.02.12 11:05 # 22


Саша - тот!!! Надеюсь на правильный перевод


Hedgehog
отправлено 26.02.12 11:10 # 23


Кому: KoStick, #3
> 1 раз буржуины заплатили за рекламу в фильме и она живёт в веках.

Один ли? Productplacement по Perrier ещё у Агаты Кристи отмечен. Ребята серьёзно бренд продвигают!!!


Zx7R
отправлено 26.02.12 11:36 # 24


Chaplin did it! Chaplin did it!


Abrikosov
отправлено 26.02.12 11:47 # 25


Кому: ViktoriaMT, #2

> Эх, не дожал Саша, явно не дожал. Оделся бы Путиным - точно не пустили бы.

А оделся бы Сталиным - киноакадемия обосралась бы в полном составе.


razoom1
отправлено 26.02.12 13:18 # 26


Евреи наступают, педерасты опасносте!


sherl
отправлено 26.02.12 13:21 # 27


Кому: Ойген, #19

> Тут надо смотреть, какое лобби сильнее - "голубое" или "сионистское".

Блин! Этот момент упустила!
[ушла думать]


Clapdrix
отправлено 26.02.12 13:46 # 28


Есть мнение, Лев Щаранский это артподготовка для следующего проекта тов. Когана - "Диссидент". 60


Gibsan
отправлено 26.02.12 13:58 # 29


Третьего дня видел трейлер в кинотеатре. Фильм атомный.


Rus[H]
отправлено 26.02.12 15:00 # 30


Ну теперь-то точно "Оскара" посмотрю - сто процентов этот кадр там чего-нить отчебучит! )


Librarian23
отправлено 26.02.12 15:21 # 31


Кому: KSV_Berkut, #20

> Что не отменяет его поведения. Ткнуть причиндалами в лицо другому - ход оригинальный, конечно. Но зато в большом кол-ве случаев можно эффективно словить по ебалу.

Угу, особенно если ты знаменитость и весь "процесс" был заранее оговорены с Эминемом. Шансы эффективно словить по ебалу огромные.


dima-314
отправлено 26.02.12 16:52 # 32


Поразмыслив,"академики" решили что такой диктатор - правильный диктатор.


yohoho
отправлено 27.02.12 05:20 # 33


Кому: KSV_Berkut, #20

> Что не отменяет его поведения. Ткнуть причиндалами в лицо другому - ход оригинальный, конечно. Но зато в большом кол-ве случаев можно эффективно словить по ебалу.
>
Я и говорю - умный. Знает кому ткнуть, чтобы не словить.


AlexKay
отправлено 04.03.12 02:01 # 34


нечаянно (?) ткнувшись яйцами в лицо Эминему

От души пощекотал, да...)



cтраницы: 1 всего: 34