Предотвращено покушение на Путина

27.02.12 21:10 | Goblin | 205 комментариев »

Уголовщина

C мест сообщают:
Сотрудники ФСБ обезвредили схрон со взрывчаткой для покушения на премьер-министра Владимира Путина. О месте, в котором спрятана взрывчатка, рассказал сотрудникам спецслужб Адам Осмаев, задержанный на Украине по подозрению в подготовке покушения на премьера. По его словам, взрывчатка была заложена еще в 2007 году на железной дороге до аэропорта "Внуково", которая проходит неподалеку от правительственной трассы — Кутузовского проспекта.

Схрон был обнаружен и обезврежен "буквально на днях". В ФСБ считают, что в случае реализации планов террористов "был бы приличный взрыв, достаточный, чтобы разворотить грузовую машину". Сотрудники "наблюдали за поисками ежедневно" — с их начала до момента обнаружения взрывчатки. После этого им "стало понятно, как и когда террористы собирались воспользоваться взрывчаткой".

По словам Осмаева, под железной дорогой хранились детонаторы и пластит, а также взрывчатка из машины, которая была разминирована сотрудниками ФСБ в Москве еще в мае 2007 года. Другие части взрывного устройства террористы собирались изготовить позже "из подручных материалов".

В ноутбуке Осмаева оперативники нашли видео, на котором запечатлен проезд кортежа Путина в разных ракурсах. По версии следствия, злоумышленники изучали, по каким маршрутам ездит кортеж премьер-министра и в какую машину садится охраняемое лицо.

Предполагаемые организаторы покушения на Путина Адам Осмаев и Илья Пьянзин были задержаны в феврале 2012 года после того, как на их съемной квартире в Одессе произошел взрыв и пожар. При обыске в квартире сотрудники правоохранительных органов обнаружили детали взрывных устройств. Из показаний Осмаева и Пьянзина следовало, что они планировали совершить покушение на премьера и ряд диверсий на экономических объектах после президентских выборов, намеченных на 4 марта. В роли смертника должен был выступить уроженец Чечни Руслан Мадаев, который погиб в результате пожара. Заказчиком покушения, как утверждают задержанные, выступал чеченский террорист Доку Умаров.
Предотвращено покушение на Путина


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205, Goblin: 9

Дадли Смит
отправлено 27.02.12 21:12 # 1


Госдеп будет недоволен провалом


ilyichumba
отправлено 27.02.12 21:15 # 2


Аккурат перед выборами...


TL1
отправлено 27.02.12 21:16 # 3


Говорят, это уже 11-е покушение, как минимум.
Хомячки уже все углы интернета загадили, что всё враньё и пеар.
У Путина кругом друзья, кто может на него покуситься?


Муромец
отправлено 27.02.12 21:16 # 4


Следом покушение на Прохова предотвратят. И на Зюганова. Далее - со всеми остановками.


jarrito
отправлено 27.02.12 21:19 # 5


смущает срок захоронения взрывчатых веществ - или три года для бессрочного материала тьху?


Раф
отправлено 27.02.12 21:19 # 6


Интересно, а как часто на главу государства готовится покушение? И в каких случаях СМИ это освещает?


LordFeanor
отправлено 27.02.12 21:19 # 7


Почему взрывы жилых домов не предотвратили?


polinov85
отправлено 27.02.12 21:21 # 8


Врут все, взрывчатка - мыло хозяйственное, детонаторы - батарейки от часов, Мадаев - вообще не виноват, пожар в квартире - бытовой газ, съемки кортежа - хоум видео. Всех участников пытали по голове Желтыми страницами!


Дадли Смит
отправлено 27.02.12 21:23 # 9


Кому: LordFeanor, #7

> Почему взрывы жилых домов не предотвратили?

Почему не предотвратили одиннадцатое сентября?


Шмель
отправлено 27.02.12 21:24 # 10


Кому: Дадли Смит, #9

> Почему взрывы жилых домов не предотвратили?
>
> Почему не предотвратили одиннадцатое сентября?

А падение тунгусского метеорита???


Пенсионер
отправлено 27.02.12 21:25 # 11


Какой ещё Умаров? Снежок во всём виноват, Снежок.


Пан Головатый
отправлено 27.02.12 21:26 # 12


Кому: polinov85, #8

> Всех участников пытали по голове Желтыми страницами!

Свирепая украинская охранка - гайдуки Януковича!


Пенсионер
отправлено 27.02.12 21:29 # 13


Кому: polinov85, #8

> Всех участников пытали по голове Желтыми страницами

Жёлто-блакитными.


vasmann
отправлено 27.02.12 21:30 # 14


Кому: Дадли Смит, #9

Шас тебе свидомиты расскажут что 11 было запланировано штатами заранее и соответсвенно дело рук собственного правительства, а на этом тут же выдадут "логический" вывод, что жилые дома взорвал лично Путин.


Stoum
отправлено 27.02.12 21:31 # 15


Кому: LordFeanor, #7

Если бы не предотвращали, то взрывалось бы гораздо чаще.


asterbruz
отправлено 27.02.12 21:32 # 16


Не надо тащить сюда идиотов.

 

Модератор.



Hawk1977
отправлено 27.02.12 21:32 # 17


Кому: jarrito, #5

> смущает срок захоронения взрывчатых веществ

то же самое подумалось. Мирно лежали столько времени - и никто не понюхал и не обнаружил.
даже собака не пописала, и ничего не рвануло.


Sever
отправлено 27.02.12 21:32 # 18


Кому: LordFeanor, #7

> Почему взрывы жилых домов не предотвратили?

Ну, тут свезло, что преступники сами же и подорвались. Тогда (когда дома взрывали) эта шваль была гораздо лучше организована, тренирована и оснащена.


baslim21
отправлено 27.02.12 21:32 # 19


[>C место сообщают:]
Похоже ошибочка вкралась поправьте.


Goblin
отправлено 27.02.12 21:33 # 20


Кому: LordFeanor, #7

> Почему взрывы жилых домов не предотвратили?

Тебя забыли позвать.


Goblin
отправлено 27.02.12 21:34 # 21


Кому: Hawk1977, #17

> Мирно лежали столько времени - и никто не понюхал и не обнаружил.
> даже собака не пописала, и ничего не рвануло.

Только ты круги нарезал, и всё бестолку.


polinov85
отправлено 27.02.12 21:37 # 22


Кому: Пан Головатый, #12

> Свирепая украинская охранка - гайдуки Януковича!

Как то с бандитским подпольем в Одессе зачастили


Пан Головатый
отправлено 27.02.12 21:38 # 23


Кому: polinov85, #22

Портовый город.


Тупоп
отправлено 27.02.12 21:45 # 24


Кому: polinov85, #22

> Как то с бандитским подпольем в Одессе зачастили

При оранжевых (и даже чуть раньше) тут были созданы серьезные чеченские и арабские общины.
Вот и результат.

Кому: LordFeanor, #7

> Почему взрывы жилых домов не предотвратили?

Рвануло сначала на частной квартире. Прибывшие на место пожарные обнаружили труп, раненого, и много всего интересного, указывающего, что это был не окурок. Поставили в известность кого надо. Кто надо поставил в известность своих российских коллег. Начали раскручивать. А потом в себя пришел и один из "взрывотехников", который стал сотрудничать со следствием.


Abrikosov
отправлено 27.02.12 21:45 # 25


Кому: LordFeanor, #7

> Почему взрывы жилых домов не предотвратили?

По той же причине, по которой ты не предотвратил захват Сильмариллов Мелькором, мой длинноухий друг.


Андрей GP
отправлено 27.02.12 21:47 # 26


Самая забавная новость дня, извините.


LazyCamel
отправлено 27.02.12 21:47 # 27


Кому: polinov85, #22

> Как то с бандитским подпольем в Одессе зачастили

Временно оккупированый город, что поделать...


Hawk1977
отправлено 27.02.12 21:47 # 28


Кому: Goblin, #21

> Только ты круги нарезал, и всё бестолку.

Я, собственно, за предотвращение. В корне. Чтобы даже таких схронов в принципе - не возникало нигде.


Garul
отправлено 27.02.12 21:47 # 29


Кому: Hawk1977, #17

> то же самое подумалось. Мирно лежали столько времени - и никто не понюхал и не обнаружил.
> даже собака не пописала, и ничего не рвануло.
>

А должно было?


Тупоп
отправлено 27.02.12 21:47 # 30


В Астрахани обвалился жилой дом. Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=r7Dz0oikM80
http://www.youtube.com/watch?v=lqPC_wLFnr8

Страшно.
Погибшим - земля пухом.


Goblin
отправлено 27.02.12 21:47 # 31


Кому: Hawk1977, #28

> Я, собственно, за предотвращение. В корне. Чтобы даже таких схронов в принципе - не возникало нигде.

Ты в каком полку служил?


Goblin
отправлено 27.02.12 21:48 # 32


Кому: Андрей GP, #26

> Самая забавная новость дня, извините.

Лакмусовая новость, да.


Goblin
отправлено 27.02.12 21:48 # 33


Кому: polinov85, #22

> Как то с бандитским подпольем в Одессе зачастили

там, где чествуют ветеранов SS - неудивительно


Steel Rat
отправлено 27.02.12 21:54 # 34


Вот и молодцы. Работают мужики, не то что мне попался на заправке лейтенант ФСБ лет 24-ёх так. Либо корочки у него левые были, либо мудаков стали набирать.


Hawk1977
отправлено 27.02.12 22:00 # 35


Кому: Goblin, #31

> Ты в каком полку служил?

ВУС 121203 Связь.
Радиостанции, Морзе и все иже с ними.
Извините.


rim89
отправлено 27.02.12 22:00 # 36


Неужеле дела так плохи, что нужно это выдавать в эфир


Hawk1977
отправлено 27.02.12 22:00 # 37


Кому: Garul, #29

> А должно было?

ни в коем случае. Ни в коем.


Тингол
отправлено 27.02.12 22:00 # 38


Оперативно.
Только что глазел на cumменты к этой новости на одном либерастическом ресурсе. Ну там белогондонные отрабатывают - аж страшно от накала идиотизма. Позорно бежал оттуда.


Дюк
отправлено 27.02.12 22:01 # 39


Кому: polinov85, #22

> Кому: Пан Головатый, #12
>
> > Свирепая украинская охранка - гайдуки Януковича!
>
> Как то с бандитским подпольем в Одессе зачастили

Гурвицу спасибо скажите.


koshimin
отправлено 27.02.12 22:01 # 40


Кому: Андрей GP, #26

> Самая забавная новость дня, извините.

Ты никогда от неизвестной коробки, возле которой собака села, народ не отгонял? А прикрывать ее собой чтобы случайно в народ чего не прилетело не приходилось? Масса забавного, поверь. А потом естественно нужно вежливо объяснять двум прыщавым дегенератам что имитировать мину с помощью коробки, проводов и охотничьего патрона не совсем правильно. ДАже в целях проверки, на что уходят "их"налоги.


Goblin
отправлено 27.02.12 22:01 # 41


Кому: Hawk1977, #35

> Ты в каком полку служил?
>
> ВУС 121203 Связь.
> Радиостанции, Морзе и все иже с ними.
> Извините.

Все ли радиосообщения из США были тобой перехвачены?


Goblin
отправлено 27.02.12 22:02 # 42


Кому: rim89, #36

> Неужеле дела так плохи, что нужно это выдавать в эфир

Полный швах, рейтингов нет вообще.


koshimin
отправлено 27.02.12 22:03 # 43


Кому: Steel Rat, #34

> лейтенант ФСБ лет 24-ёх так. Либо корочки у него левые были, либо мудаков стали набирать.

У многих, к сожалению, детство в жопе играет. Дружеский посыл на хуй часто спасает ситуацию.


Дюк
отправлено 27.02.12 22:03 # 44


Кому: Goblin, #33

> Кому: polinov85, #22
>
> > Как то с бандитским подпольем в Одессе зачастили
>
> там, где чествуют ветеранов SS - неудивительно

В Одессе для всех нацистов и антисемитов найдется по столбу.


polinov85
отправлено 27.02.12 22:05 # 45


Кому: Steel Rat, #34

> Работают мужики, не то что мне попался на заправке лейтенант ФСБ лет 24-ёх так. Либо корочки у него левые были, либо мудаков стали набирать.

Всех ФСБшников ФСОшниками на заправке не проверишь. И по бывшим ФСБшникам в коммерческих структурах в целом о них тягостное впечатление сложилось


Иванов
отправлено 27.02.12 22:05 # 46


Кому: Дюк, #44

> > Как то с бандитским подпольем в Одессе зачастили
> >
> > там, где чествуют ветеранов SS - неудивительно
>
> В Одессе для всех нацистов и антисемитов найдется по столбу.

Столбов то хватит???


Дюк
отправлено 27.02.12 22:06 # 47


Кому: Иванов, #46

> Кому: Дюк, #44
>
> > > Как то с бандитским подпольем в Одессе зачастили
> > >
> > > там, где чествуют ветеранов SS - неудивительно
> >
> > В Одессе для всех нацистов и антисемитов найдется по столбу.
>
> Столбов то хватит???

Уже проверяли - хватило.


Пенсионер
отправлено 27.02.12 22:07 # 48


Кому: polinov85, #45

> И по бывшим ФСБшникам в коммерческих структурах в целом о них тягостное впечатление сложилось

И не только в коммерческих.


TL1
отправлено 27.02.12 22:12 # 49


Кому: Тингол, #38

Это не идиотизм, а шизофрения. Логика присутствует, но опирается на кучу неверных посылок. Поэтому здорового человека инстинктивно приводит в ужас, примерно как вид прокажённого.

Кстати, на Йеху: Алексей Осин, "Вопреки за Путина". Комментарии - чистейшая эссенция: http://echo.msk.ru/blog/osin/862278-echo/


Steel Rat
отправлено 27.02.12 22:13 # 50


Кому: koshimin, #43

> Дружеский посыл на хуй часто спасает ситуацию.

Собсна на этом и закончилось. Он понял, что не в своём районе совсем один. =)


Иванов
отправлено 27.02.12 22:16 # 51


Кому: Дюк, #47

> > В Одессе для всех нацистов и антисемитов найдется по столбу.
> >
> > Столбов то хватит???
>
> Уже проверяли - хватило.

Да будет так.


Steel Rat
отправлено 27.02.12 22:16 # 52


Кому: TL1, #49

Комменты - те!


Пан Головатый
отправлено 27.02.12 22:20 # 53


Кому: TL1, #49

Такие комментарии каждый день.


Директор
отправлено 27.02.12 22:21 # 54


Про, Путяра должен уйти и Шендеровича в президенты, шутить можно???


Hedgehog
отправлено 27.02.12 22:23 # 55


Кому: TL1, #49
> Комментарии - чистейшая эссенция

Я бы даже сказал - квинтэссенция. Вот, что сытость с людьми делает!!!


DUM
отправлено 27.02.12 22:23 # 56


Кому: Директор, #54

> Про, Путяра должен уйти и Шендеровича в президенты, шутить можно???

Зависит от матрасности шутки.


Зачитавшийся
отправлено 27.02.12 22:24 # 57


Нехилый такой привет из прошлого. Хорошо что предотвратили.

Кому: Steel Rat, #52

> Комменты - те!

Да!


polinov85
отправлено 27.02.12 22:28 # 58


Кому: DUM, #56

> Зависит от матрасности шутки.

Всего одна ошибка в предложении "Матрасы штурмуют Зимний", а какой сюжет


Alexey_asu
отправлено 27.02.12 22:29 # 59


Кому: TL1, #49

Как было не раз подмечено, появление ссылки на Тупичке кладет сайты на ура. Пробился только с рабочей машины, там канал "ширше")


derek
отправлено 27.02.12 22:29 # 60


Кому: Goblin, #31

> Кому: Hawk1977, #28
>
> > Я, собственно, за предотвращение. В корне. Чтобы даже таких схронов в принципе - не возникало нигде.
>
> Ты в каком полку служил?

но как?


atty
отправлено 27.02.12 22:29 # 61


Либералы уже заявляли, что это пЕар?


Bigkola
отправлено 27.02.12 22:30 # 62


Кому: rim89, #36

> Неужеле дела так плохи, что нужно это выдавать в эфир

В каком смысле плохи? У кого?


z-5
отправлено 27.02.12 22:30 # 63


Похоже последнее время спецслужбы не церемонятся - "самоподрывают клиентов".


DUM
отправлено 27.02.12 22:30 # 64


Кому: Hedgehog, #55

> Я бы даже сказал - квинтэссенция. Вот, что сытость с людьми делает!!!

У меня не открывается, говорит только кэшированная копия осталась.


kiokumizu
отправлено 27.02.12 22:32 # 65


Кому: Дюк, #44

> В Одессе

[Многозначительно молчит.]


DUM
отправлено 27.02.12 22:33 # 66


Кому: polinov85, #58

> Всего одна ошибка в предложении "Матрасы штурмуют Зимний", а какой сюжет

Ты тонко чувствуешь происходящее!


Дюк
отправлено 27.02.12 22:38 # 67


Кому: atty, #61

> Либералы уже заявляли, что это пЕар?

Переводится как: пидоры подтвердили, что они - пидоры.


AlexSTR
отправлено 27.02.12 22:43 # 68


Кому: Goblin, #33

> там, где чествуют ветеранов SS - неудивительно

Разрешите частично несогласиться. Да, т.н. нэзалэжна онанирует на подфашиков. НО !!! Напримерв Одессе-маме посадили на перо нечто дебила чайку - именно нацдрочера.


AlexSTR
отправлено 27.02.12 22:43 # 69


Кому: Дюк, #44

> В Одессе для всех нацистов и антисемитов найдется по столбу.

На большинство. Одессе-маме респект за ВСЁ от Днепропетровска.


glokk
отправлено 27.02.12 22:43 # 70


всем привет!!
из новостей
Службы безопасности Украины в Одесской области пока официально не подтверждает, что задержанные в начале февраля в Одессе граждане Российской Федерации готовили теракт против премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина.

Об этом агентству «Интерфакс-Украина» в понедельник сообщил руководитель пресс-центра управления СБУ в Одесской области Игорь Скуртов.

«Пока по этому делу ведется следствие, мы ничего сообщить не можем. Могу только сказать, что в самой Одессе задержанные теракт не планировали. Они просто пережидали здесь», - сказал И.Скуртов. На вопрос, планировали ли задержанные покушение на В.Путина, И.Скуртов отвечать отказался.

надо было за три дня до выборов такой теракт раскрыть!


AlexSTR
отправлено 27.02.12 22:43 # 71


Кому: Иванов, #46

> Столбов то хватит???

Днепропетровщина предоставит свои, ХВАТИТ !


Hawk1977
отправлено 27.02.12 22:44 # 72


Кому: Goblin, #41

> Все ли радиосообщения из США были тобой перехвачены?

Ни одного.
Прошу прощения, мне что, уже - таво, да? На болото идти и жрать жабонят?
Выразился не совсем удачно, да.
Бейте сильнее. КИрзачами. В следующий раз буду аккуратнее.


Други человека
отправлено 27.02.12 22:45 # 73


Только эта новость спасет Путина от позорного поражения на выборах и рекордно низких рейтингов!!!


Криминалист
отправлено 27.02.12 22:45 # 74


Какие то террористы безрукие попадаются. При чем некоторые уже в прямом смысле. :)


notorz
отправлено 27.02.12 22:45 # 75


Народ, не смотрели вчера по НТВ кино которое сняли на BBC?
Называется: "Путин, Россия и Запад"
Очень занимательное кинцо, видел правда только с момента войны в Грузии, но все равно.
Впечатление что Запад сильно очкует предчувствуя приход Владимира Владимировича.


Tampon
отправлено 27.02.12 22:48 # 76


Кому: atty, #61

> Либералы уже заявляли, что это пЕар?

Это им их западные хозяева подсказали. Во всех западных СМИ только в этом ключе новость и освещается (но конечно никакой пропаганды на западе нет и быть не может).


CheKisst
отправлено 27.02.12 22:49 # 77


Кому: TL1, #49

> Комментарии - чистейшая эссенция

Каждому комментатору с Эха первый сеанс карательной психиатрии бесплатно!


mr.JoKeЯ
отправлено 27.02.12 22:56 # 78


Кому: Alexey_asu, #59

> "ширше")

Ширее!!!


Dmitrij
отправлено 27.02.12 23:00 # 79


Кому: jarrito, #5

> смущает срок захоронения взрывчатых веществ - или три года для бессрочного материала тьху?

Такое добро ещё с той войны местами лежит, и хоть бы что ему. Разве что детонаторы стухают.


kiokumizu
отправлено 27.02.12 23:01 # 80


Кому: notorz, #75

> Впечатление что Запад сильно очкует предчувствуя приход Владимира Владимировича.

Я, может, чего-то не понимаю, но чего им боятся? Путин проводит последовательную политику десоветизации страны, практически весь высший эшелон власти завязан на Запад - у кого-то дети там учатся, у кого-то там недвижимость, у кого-то - бизнес. Чего Западу боятся - чрезмерного усиления позиций России? Это вопрос не самого ближайшего будущего. Реставрация коммунистического строя - ненаучная фантастика. Чего тогда? Увеличения влияния в бывших союзных республиках? Сомнительно. Контроль нефтяного потока? В свете последний событий с Ираном Россия только выигрывает - кто же будет резать курицу, несущую золотые яйца? Так чего же им бояться?


Alexey_asu
отправлено 27.02.12 23:02 # 81


Кому: TL1, #49

Осилил только два листа комментов. Мозг запутался в витиеватых "умозаключениях" и потребовал разрядки в виде "пожрать". Это сколько всякого в головах-то? Благо завтра выходной, постараюсь разобраться в хитросплетениях.


ДухВойны
отправлено 27.02.12 23:02 # 82


Давно мучает вопрос - если Запад так активно вмешивается в дела России и спонсирует оппозицию, почему она так беспомощна, а их лидеры один идиотичнее другого? Складывается такое ощущение, что как раз существующая власть и Путин их устраивает, а возня с оппозицией просто для отвода глаз


Тингол
отправлено 27.02.12 23:02 # 83


Кому: TL1, #49

[умиляется]

Накал рукопожатности комментариев стремительным домкратом взмывает в небеса неполживой свободы. Осин ещё дискутировать пытается, как с нормальными!


Hawk1977
отправлено 27.02.12 23:02 # 84


Кому: notorz, #75

смотрели.
Снято - пропагандично, да.
И Кандализу приперли и Сааку и всех остальных.
Но - как-то все слишком постановочно. Одни - обсирают, и тут же, другие - нате вам, ответку.


Тингол
отправлено 27.02.12 23:02 # 85


Кому: CheKisst, #77

А может и подарочный набор для лечебной эвтаназии.


Пенсионер
отправлено 27.02.12 23:04 # 86


Кому: notorz, #75

> Впечатление что Запад сильно очкует предчувствуя приход Владимира Владимировича.

Боятся, что он покажет им кузькину мать? :)


Пенсионер
отправлено 27.02.12 23:05 # 87


Кому: kiokumizu, #80

> Я, может, чего-то не понимаю

Всё ты понимаешь. Нет, даже не так.

Вот, ты - понимаешь!


polinov85
отправлено 27.02.12 23:06 # 88


Кому: Тингол, #85

> А может и подарочный набор для лечебной эвтаназии.

Естественно перевязаный белой ленточкой


Goblin
отправлено 27.02.12 23:10 # 89


Кому: Директор, #54

> Про, Путяра должен уйти и Шендеровича в президенты, шутить можно???

Да кто ж не даёт.


Тингол
отправлено 27.02.12 23:13 # 90


Кому: polinov85, #88

> Естественно перевязаный белой ленточкой

И в оранжевой упаковке.


Добрый_Ээхх
отправлено 27.02.12 23:13 # 91


вспомнилось выражение : "Пока жива Россия-враг не дремлет!"


Alexey_asu
отправлено 27.02.12 23:18 # 92


Кому: mr.JoKeЯ, #78

Точно!!!


Тингол
отправлено 27.02.12 23:18 # 93


Кому: kiokumizu, #80

То есть Китая, где у половины чиновников есть зарубежные счета на случай бегства, США можно тоже нифига не боятся?


z-zebra
отправлено 27.02.12 23:18 # 94


"и пластит, а также взрывчатка из машины, которая была разминирована сотрудниками ФСБ в Москве еще в мае 2007 года."

Откуда у террористов взрывчатка ФСБ? Или они разминировали и на обочине ее оставили?


notorz
отправлено 27.02.12 23:18 # 95


Кому: Пенсионер, #86

> Боятся, что он покажет им кузькину мать? :)

Типа того .. =)
Уж больно их устраивает уступчивый в переговорах Медведев и не устраивает жесткий, постоянно нагибающий их Путин. Я вот сейчас качаю рип на английском языке, хочу глянуть в оригинале целиком.


AMV76
отправлено 27.02.12 23:20 # 96


Кому: Директор, #54

> Про, Путяра должен уйти и Шендеровича в президенты, шутить можно???

Только учти, Тупичок - проект спецслужб, здесь через одного - прапоры с Лубянки и агенты Кремля и ФСБ!


bumerangonix
отправлено 27.02.12 23:20 # 97


Кому: notorz # 75

Стивен Сигал о Путине,
http://www.youtube.com/watch?v=qZJDi0cLrTI&feature=related

я не фанат Путина мягко говоря, но


BrainGrabber
отправлено 27.02.12 23:22 # 98


Кому: Hawk1977, #17

> Кому: jarrito, #5
>
> > смущает срок захоронения взрывчатых веществ
>
> то же самое подумалось. Мирно лежали столько времени - и никто не понюхал и не обнаружил.
> даже собака не пописала, и ничего не рвануло.

Граждане, вас не смущет, что боеприпасы с ПМВ, не говоря про ВОВ до сих пор откапывают?


polinov85
отправлено 27.02.12 23:24 # 99


Кому: AMV76, #96

> прапоры с Лубянки и агенты Кремля и ФСБ!

Выбирай что продавать, тушёнку или Родину!


ququ
отправлено 27.02.12 23:24 # 100


Кому: rim89, #36

> Неужеле дела так плохи, что нужно это выдавать в эфир

Как раз только что жена вернулась из Одессы. Таки да там все плохо, точнее значительно хуже чем до 2008.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205