Михаил Галустян про выборы

28.02.12 20:05 | Goblin | 322 комментария »

Знаменитости

Все, решительно все рукопожатные, креативные граждане должны отвернуться от Михаила.
Конечно, невзирая на то, что Михаила заставили чекисты.

«...Избиратель Путина является люмпеном, и избиратель Путина является быдлом». (с) Юлия Латынина.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 322, Goblin: 17

Maxeg
отправлено 28.02.12 20:06 # 1


ЕГО ЗАСТАВИЛИ!!!


Zlovred
отправлено 28.02.12 20:07 # 2


Кому: Maxeg, #1

> ЕГО ЗАСТАВИЛИ!!!

Поймали и пытали в тренажерном зале!!!


Nod
отправлено 28.02.12 20:09 # 3


приям как из душа окатило !


Huly-Gun
отправлено 28.02.12 20:12 # 4


А кто-нибудь разглядел наган или мазуер?!


KoHb9IK*****
отправлено 28.02.12 20:13 # 5


Продался гэбне сволач!!!

[брызжет слюнями]


Gecko
отправлено 28.02.12 20:15 # 6


Чемодан-вокзал-Рязань!


Блюзмен
отправлено 28.02.12 20:16 # 7


Кому: Maxeg, #1

> > ЕГО ЗАСТАВИЛИ!!!

Возможно даже пытали! посмотрите в его глаза, он словно пытается сообщить "позвоните в милицию"!!!


mvv76
отправлено 28.02.12 20:16 # 8


Галустян - сурковскаяпропаганда!!! Низабудемнипрастим!!!


Зачитавшийся
отправлено 28.02.12 20:17 # 9


Продался за спокойную жизнь!!!


StarR
отправлено 28.02.12 20:17 # 10


Понять и простить!


pireiro
отправлено 28.02.12 20:18 # 11


О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух


Блюзмен
отправлено 28.02.12 20:19 # 12


Кому: Gecko, #6

> Чемодан-вокзал-Рязань-водитель маршрутки!


Jack Jumper
отправлено 28.02.12 20:19 # 13


Джамшут сказал, что надо голосовать за Путина!


Steel Rat
отправлено 28.02.12 20:19 # 14


Видно же, что звук рассинхронизирован. А голосом Галустяна говорит синтезатор речи. А ещё тень от АК-47 у него на спине!


dookie
отправлено 28.02.12 20:20 # 15


У него в глазах слезы!


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.12 20:21 # 16


Как он мог????


Cynical egoist
отправлено 28.02.12 20:21 # 17


Приглядитесь - у Миши в глазах стоят слёзы!!!


Махасаматман
отправлено 28.02.12 20:21 # 18


После слов "я не пойду на выборы" ясно слышно, как стоящий за кадром цепной пёс кровавого режима взводит курок!!!


Johny 42
отправлено 28.02.12 20:21 # 19


Агааа! Смотрите как глазки бегают!!!

А шутку, наверное, в ФСБ 3 года создавали!


Мажордом
отправлено 28.02.12 20:21 # 20


Кому: Huly-Gun, #4

Я видел тени фсбэшников!!!


radioactive
отправлено 28.02.12 20:22 # 21


Кому: Steel Rat, #14

> А голосом Галустяна говорит синтезатор речи.

Сам Путин говорит! Он из КГБ, он может!!!


Bomberman
отправлено 28.02.12 20:22 # 22


Какой позор!!!
Фпизду Нашу Рашу, "все мои оргазмы были ненастоящими" (ц) Лесли Нильсен, буду смотреть Дом-2!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.12 20:22 # 23


Сурковская пропаганда! У него семья в заложниках.


klift
отправлено 28.02.12 20:22 # 24


Он часто моргает!!!


Badan
отправлено 28.02.12 20:24 # 25


Дык у него во время интервью два блина по 20 кг на яйцах весели. Думаю сам ВВП привязывал, он любит мучить креативных людей! Галустяну респект, могу представить как его тусовка щас начнёт визжать.


Vag
отправлено 28.02.12 20:26 # 26


И до этого Путяра дотянулся!!! Кто следующий???


Кот-Баюн
отправлено 28.02.12 20:26 # 27


Только я разглядел у него на шее струну от рояля?


CABAL_USSR
отправлено 28.02.12 20:26 # 28


http://putin2012.ru/people/teen

Тут ещё больше таких роликов.
Считайте меня апельсиновым, но часть подобранного контингента там полный ахтунг. Меня особенно приколол Павел Воля. Тот самый "гламурный подонок", который в Камедиклаб жопно-сортирным юмором зарабатывает.
http://putin2012.ru/people/teen#video=video_34
Я его аргументы понял так - "иду голосовать за Путина потому, что могу [означенными выше способами зарабатывать] деньги".


Kenny911
отправлено 28.02.12 20:26 # 29


Камеди клаб не отстает от Михаила - Павел Воля и Гарик Харламов с ним заодно.
http://www.putin2012.ru/people/teen#person=person_35
http://www.putin2012.ru/people/teen#person=person_34
Надо думать на нерукопожатные съемки их свозили в одном фургоне с надписью "хлеб" и под конвоем.


koshimin
отправлено 28.02.12 20:29 # 30


Вы ничего не понимаете! Галустян из Сочи! Он вынужден был снять этот ролик! Иначе его семью переехали бы паровым катком вместе с домом! А на освободившемся месте построили бы памятник Путину к открытию Олимпиады! Инфа 100%! Гадя не может врать!


Дюк
отправлено 28.02.12 20:30 # 31


Кому: Gecko, #6

> Чемодан-вокзал-Рязань!

Сочи!


dmitrov
отправлено 28.02.12 20:32 # 32


"Смысл игры" 13
http://eot.su/node/11175


izCCCPa
отправлено 28.02.12 20:33 # 33


никогда бы не подумала, что Ксения Собчак окажется смелее Михаила Галустяна... Все, кого я считала порядочными людьми, на поверку оказываются трусамы, а вот Ксюша-Дом2 - прям Зоя Космодемьянская! Ну а за сравнение [censored] с героями страны идиотов тут банят.



osnova
отправлено 28.02.12 20:33 # 34


Мне понравился ролик Фоменко - http://www.youtube.com/watch?v=6BosVZI8fSc&feature=player_embedded
Реальный человек делает реальное дело, а не воет на площади, как многие его бывшие коллеги по цеху.


S.Justas
отправлено 28.02.12 20:33 # 35


Кому: CABAL_USSR, #28

> Меня особенно приколол Павел Воля. Тот самый "гламурный подонок", который в Камедиклаб жопно-сортирным юмором зарабатывает.

не так давно у Павла Воля был вполне себе патриотичный и нерукопожатный номер с картой России (проскальзывали конечно отдельные огрызки от привычных либеральных шуток, но вцелом - старался)


tormozz
отправлено 28.02.12 20:33 # 36


Кому: mvv76, #8

> Галустян - сурковскаяпропаганда!!! Низабудемнипрастим!!!



Кому: Huly-Gun, #4

> А кто-нибудь разглядел наган или мазуер?!

Кому: Steel Rat, #14

> А ещё тень от АК-47 у него на спине!

> А кто-нибудь разглядел наган или мазуер?!

Неужели только я один заметил в его глазах отражение пулемёта "Максим"?


Директор
отправлено 28.02.12 20:34 # 37


Кому: Дюк, #31

> Чемодан-вокзал-Рязань!
>
> Сочи!

Чемодан-вокзал-мамайка!!!


Goblin
отправлено 28.02.12 20:34 # 38


Кому: osnova, #34

> Мне понравился ролик Фоменко - http://www.youtube.com/watch?v=6BosVZI8fSc

Какая низость!!!


JPBelmondo
отправлено 28.02.12 20:35 # 39


Отлично выступил, и по существу, и с юмором (я на выборы не пойду... в качестве кандидата :))
- Вован, как дела?
- Я Владимир Владимирович!!!


Steel Rat
отправлено 28.02.12 20:35 # 40


Кому: Кот-Баюн, #27

> Только я разглядел у него на шее струну от рояля?

Не, это струна гитары Пола Маккартни.


Beez Grapher
отправлено 28.02.12 20:35 # 41


Кому: koshimin, #30

> Вы ничего не понимаете! Галустян из Сочи! Он вынужден был снять этот ролик! Иначе его семью переехали бы паровым катком вместе с домом! А на освободившемся месте построили бы памятник Путину к открытию Олимпиады! Инфа 100%! Гадя не может врать!

Не памятник, а дорожную развязку которая при взгляде из космоса складывается в протрет ВВП!!!
Подпись: старший помощник младшего механика олимпийского катка...


Hromoi
отправлено 28.02.12 20:35 # 42


Допёрло наконец! Это новая серия скетчев от комеди: "почему я голосую за Путина!" Я знал, это всё невзаправду.


Вовинч
отправлено 28.02.12 20:35 # 43


Каменты на тупичке - те!!! :)


Goblin
отправлено 28.02.12 20:36 # 44


Кому: CABAL_USSR, #28

> Считайте меня апельсиновым

Может, просто идиотом?


koshimin
отправлено 28.02.12 20:36 # 45


Кому: CABAL_USSR, #28

> Тот самый "гламурный подонок", который в Камедиклаб жопно-сортирным юмором зарабатывает

Когда-то гражданин Рыбин (группа "Кино") описывая московские квартирники отмечал что столичная боХЭма обожает когда ее смешивают с говном. В этом плане Воля ничего нового не изобрел, точно так же смешивает боХЭму с говном. В чем проблема?



> Я его аргументы понял так

Он понимает что живет хорошо и не хочет жить иначе. Шац и Лазарева этого нет понимают, а он понимает. У тебя к нему претензии? Сделай лучше чем он, кто мешает?


Сяо Му
отправлено 28.02.12 20:37 # 46


Клещами за яйца ухватили чекисты Михаила! И циркулярную пилу поднесли - мол, если не будешь громче агитировать за Путина, чем жужжит пила, то...


100.kg
отправлено 28.02.12 20:37 # 47


Кому: Дюк, #31

> > Сочи!

И вообще, ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ !!!


osnova
отправлено 28.02.12 20:37 # 48


Фургон со зловещей надписью "Хлеб" мчится по ночным улицам Санкт-Петербурга.


Beez Grapher
отправлено 28.02.12 20:37 # 49


Кому: Директор, #37

> Чемодан-вокзал-мамайка!!!

он с другова района ты мамайских пацанов не задирай


dmitrov
отправлено 28.02.12 20:38 # 50


Кому: Bomberman, #22

> буду смотреть Дом-2!!!

Дык Ксюша же тоже за Путина, вроде.
Приличным людям остаётся смотреть исключительно канал "Дождь".


Steel Rat
отправлено 28.02.12 20:39 # 51


Кому: osnova, #48

> Фургон со зловещей надписью "Пиво" мчится по ночным улицам Санкт-Петербурга.

[валит в штаны, совестливо трясётся]


DoomBlast
отправлено 28.02.12 20:40 # 52


Да вы что же не видите?!! В отражении сетчатки у него отчётливо видно офицера ФСБ с пулемётом, нацеленным на семью Михаила!!!


osnova
отправлено 28.02.12 20:40 # 53


> Мне понравился ролик Фоменко - http://www.youtube.com/watch?v=6BosVZI8fSc
>
> Какая низость!!!

Да, Кончаловский руки не подаст!!!


dobriyfey
отправлено 28.02.12 20:42 # 54


К нему применили самую изощренную пытку - заперли в карцере и включили запись (нелюди) Петросяна!
Миша не выдержал и 15 минут...


Jack Jumper
отправлено 28.02.12 20:45 # 55


На Михаила надавил Светлаков!!!


Redie
отправлено 28.02.12 20:48 # 56


Кому: Goblin, #44

Вопрос не по теме. Вот заключенных в колониях водят строем. Зависит ли их место в строю от положения в иерархии?


Hromoi
отправлено 28.02.12 20:48 # 57


Кому: osnova, #34

> Мне понравился ролик Фоменко - http://www.youtube.com/watch?v=6BosVZI8fSc&feature=player_embedded

Да, тут хоть самого Фоменко голосуй!


rruskih
отправлено 28.02.12 20:48 # 58


против Миши ничего не имею, но по мне эффект был бы лучше, если бы взяли интервью и нормальных обычных трудяг, от токарей до программистов. благо таких здравомыслящих и умных людей поболе наберется, чем среди тех, что хомячковым маршем гарцуют


Goblin
отправлено 28.02.12 20:48 # 59


Кому: rruskih, #58

> эффект был бы лучше, если бы взяли интервью и нормальных обычных трудяг, от токарей до программистов

а ты, толковый

не в рекламе, часом, работаешь?


S.Justas
отправлено 28.02.12 20:51 # 60


Кому: Kenny911, #29

> Надо думать на нерукопожатные съемки их свозили в одном фургоне с надписью "хлеб" и под конвоем.

подолью: Тимати - кумир молодежи тоже сурковскаяпропаганда!!

http://putin2012.ru/people/teen#person=person_37


koshimin
отправлено 28.02.12 20:51 # 61


Морпехи США явно не одобоили бы наш выбор:

http://www.newsru.com/world/28feb2012/armygaykiss2.html


Блюзмен
отправлено 28.02.12 20:52 # 62


Кому: Jack Jumper, #55

> На Михаила надавил Светлаков!!!

Или наоборот, наедет потом

- Ты что наделал, идиот?
- Засем ругаесся, насяльнике?
- Ты что наделал, я спрашиваю, нам же Прохоров заплатил чтобы ты Путина обругал!!
- А? Путинама заплуатиль, тааа.


rruskih
отправлено 28.02.12 20:52 # 63


нет, Дим Юрьич, простой программист


sherl
отправлено 28.02.12 20:53 # 64


Кому: Jack Jumper, #55

> На Михаила надавил Светлаков!!!

Своей массой???


Goblin
отправлено 28.02.12 20:53 # 65


Кому: rruskih, #63

> нет, Дим Юрьич, простой программист

сколько лет, камрад?

академический интерес


Дадли Смит
отправлено 28.02.12 20:53 # 66


Путин использует лицехватов из Чужих для порабощения интеллигенции, Чулпан пала первой жертвой, а теперь и Галустян попалсе!!

Кому: izCCCPa, #33

> Ну а за сравнение [censored] с героями страны идиотов тут банят.

Стрелку осциллографа тебе в попу


Goblin
отправлено 28.02.12 20:55 # 67


Кому: S.Justas, #60

> Тимати - кумир молодежи тоже сурковскаяпропаганда!!
>
> http://putin2012.ru/people/teen#person=person_37

[с воем бегает по потолку]


Блюзмен
отправлено 28.02.12 20:55 # 68


Кому: Дадли Смит, #66

> > > Ну а за сравнение [censored] с героями страны идиотов тут банят.
>
> Стрелку осциллографа тебе в попу

Земную ось ему в печень.


Goblin
отправлено 28.02.12 20:55 # 69


Кому: Redie, #56

> Вот заключенных в колониях водят строем. Зависит ли их место в строю от положения в иерархии?

по-разному бывает

бывает да, бывает нет


koshimin
отправлено 28.02.12 20:56 # 70


Кому: Goblin, #59

> не в рекламе, часом, работаешь?

Дим Юрьич, если честно, такая же мысль посетила, было бы неплохо помимо известных людей поспрашивать и просто людей. Это неправильно? Понятно что в ответ поднялась бы волна идиотии, но ведь это могло бы работать?


Дадли Смит
отправлено 28.02.12 20:59 # 71


Кому: koshimin, #70

> но ведь это могло бы работать?

Известные лица больше эффект дают


pireiro
отправлено 28.02.12 20:59 # 72


Кому: rruskih, #58

>от токарей до программистов

от чиновников до олигархов

Они более здравомыслящие чем ты мог себе представить.


rruskih
отправлено 28.02.12 20:59 # 73


Кому: Goblin, #59

Прошу прощения, забыл на ответ нажать :) Дим Юрьия, прогер я простой... только сейчас немного уставший %)


bratherrab
отправлено 28.02.12 20:59 # 74


Видно, видно же, что Миша арестован: руки не показывает - они в кандалах; на нём спортивный костюм - их носят в тюрьме; тренажёры стоят в тюрьмах - я в кино видел америка.. дакакаяразница!!! А одухотворённый взгляд бывалого катаржанина полный скорби!!!


Кому: S.Justas, #60

> подолью: Тимати - кумир молодежи тоже сурковскаяпропаганда!!

Как он мог!!!


rruskih
отправлено 28.02.12 20:59 # 75


Кому: Goblin, #65

36 в этом годе стукнет


Goblin
отправлено 28.02.12 21:00 # 76


Кому: rruskih, #75

> 36 в этом годе стукнет

Нешто не понимаешь, для чего зовут знаменитостей?


Альтаир-1988
отправлено 28.02.12 21:00 # 77


Кому: rruskih, #58

> но по мне эффект был бы лучше, если бы взяли интервью и нормальных обычных трудяг, от токарей до программистов.

Ха. Тебе такого, программиста или токаря, по телику покажут ты поверишь?


Блюзмен
отправлено 28.02.12 21:01 # 78


[смотрит восхищенно]

А быстро этого комментатора срезали. Не дали расправить крылья!!!


sherl
отправлено 28.02.12 21:02 # 79


Кому: koshimin, #70

> было бы неплохо помимо известных людей поспрашивать и просто людей. Это неправильно? Понятно что в ответ поднялась бы волна идиотии, но ведь это могло бы работать?

Прошу прощения, но камрад, как ты думаешь, мнение тёти Зины с соседней улицы будет для кого-нибудь веским аргументом хоть в чем-то? Если, конечно, эта тётя Зина не известна всему району как местный авторитет??


koshimin
отправлено 28.02.12 21:04 # 80


Кому: Дадли Смит, #71

> Известные лица больше эффект дают

Камрад, тут вопросов нет, это понятно. Но люди тоже разные. Кто-то прислушивается к известным людям, а кто-то к дяде Мише из соседнего подъезда, например. ИМХО конечно.


Steel Rat
отправлено 28.02.12 21:04 # 81


Кому: S.Justas, #60

Да какой нахрен Тимати, там сам Хирург!


Блюзмен
отправлено 28.02.12 21:04 # 82


Кому: sherl, #79

> > Прошу прощения, но камрад, как ты думаешь, мнение тёти Зины с соседней улицы будет для кого-нибудь веским аргументом хоть в чем-то?

голосовать же надо сердцем, ну.

Так что рулят милые котятки агитирующие за кого-то - это решающий аргумент!!!


sherl
отправлено 28.02.12 21:05 # 83


Кому: Директор, #37

[крякает] Эх, красив-то как!!!


grizzly_ripper
отправлено 28.02.12 21:05 # 84


«...Избиратель Путина является люмпеном, и избиратель Путина является быдлом». (с) Юлия Латынина.

«И если выбор будет стоять Зюганов или Путин, для меня это будет Путин...» (с) К. Собчак

В рядах дельфинов действуют провокаторы!!!


teddi
отправлено 28.02.12 21:05 # 85


Кому: Kenny911, #29

> Камеди клаб не отстает от Михаила - Павел Воля и Гарик Харламов с ним заодно.

Была педерача на которой Гордон пытался в своем стиле препарировать всю камедиклабную компанию(на тему матершины, жопного юмора). Примерно год назад, еще и о выборах речи не шло. Гордон наехал на Мартиросяна(а заодно и на всю компанию) - типа ссыте ведь шутить про ВВП - слабО. Так Гарик Гон(р)дону чуть глотку не порвал, типа не замай ВВП, он типа спаситель России, я его сильно уважаю и мне его подкалывать - западло. Остальные ответ на этот вопрос как то замяли, но и от Мартиросяновской позиции никто в явном виде не отмазался.


viklequick
отправлено 28.02.12 21:05 # 86


(аплодирует) какая экспрессия!!! какой талант!!!


kayfat
отправлено 28.02.12 21:05 # 87


Кому: sherl, #79

> Если, конечно, эта тётя Зина не известна всему району как местный авторитет??

да и в этом случае на её мнение всей стране плевать с Эйфелевой башни. Разве что тётя Зина - известный репер.


rruskih
отправлено 28.02.12 21:06 # 88


Кому: Goblin, #76

Ну тех, чье мнение действительно для меня ценно, из представленной когорты раз-два и обчелся. А ряд людей лучше было и не заявлять.
Но это мое, пусть и предвзятое, но личное мнение


Гаррет
отправлено 28.02.12 21:06 # 89


Кому: S.Justas, #60

> подолью: Тимати - кумир молодежи тоже сурковскаяпропаганда!!

Как же он Ксюшади теперь в глаза смотреть будет?


Goblin
отправлено 28.02.12 21:06 # 90


Кому: rruskih, #88

> Ну тех, чье мнение действительно для меня ценно, из представленной когорты раз-два и обчелся.

это ты в 36 лет людей замеряешь по себе, камрад?

атас


Ummon
отправлено 28.02.12 21:08 # 91


Его избивали и пытали штангой в спортзалах Лубянки!
Этого нельзя простить Режиму!!!


sherl
отправлено 28.02.12 21:08 # 92


Кому: Блюзмен, #82

> голосовать же надо сердцем, ну.

Так на том и построена вся, абсолютно вся реклама!!! А чем предвыборный ролик отличается от той же рекламы майонеза??


Ваймс
отправлено 28.02.12 21:09 # 93


Еще десяток такох роликов - и либеральная общественность начнёт подозревать, что зря она смотрит на актёров как на Безусловных Авторитетов Во Всех Областях Жизни :)


Papont
отправлено 28.02.12 21:10 # 94


Ничего-ничего. Придёт правильная власть - суровая, но справедливая рука люстрации доберётся до всех. ))))


rruskih
отправлено 28.02.12 21:10 # 95


Дим Юрьич, я людей не замеряю. Не по моей профессии это. Я просто высказал свое мнение.


kayfat
отправлено 28.02.12 21:10 # 96


Кому: Ummon, #91

О Боги, как же вы однообразны, господа оппозиционеры.


koshimin
отправлено 28.02.12 21:10 # 97


Кому: sherl, #79

> как ты думаешь, мнение тёти Зины с соседней улицы будет для кого-нибудь веским аргументом хоть в чем-то

Не знаю, было у тебя в дет.саду такое или нет, но вот подходит к тебе "авторитет" местной песочницы и заявляет:"Ты плохая!", а ты ему так:"Это кто сказал?" и он выдает железобетонное:"Все говорят!". Как раз эффект тети Зои, пусть она и неизвестна никому, но вот это вот "все" некоторых подрубает. А тут возможно от обратного:"Он!", а на :"Это кто сказал?" следует: "Все говорят!" Повторюсь, это сугубо мое ИМХО.


Goblin
отправлено 28.02.12 21:10 # 98


Кому: rruskih, #95

> Дим Юрьич, я людей не замеряю. Не по моей профессии это. Я просто высказал свое мнение.

ты наверно на С кодируешь, да?

так вот мой тебе совет - кодируй на дельфи, камрад, он гораздо лучше



Beefeater
отправлено 28.02.12 21:10 # 99


Кому: Гаррет, #89

> Как же он Ксюшади теперь в глаза смотреть будет?

Это не обязательно, можно ведь и сзади!!!

Вот, кстати, тут спрашивали про палатки у болотников? Получите, распишитесь:

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02/28/n_2221393.shtml


Steel Rat
отправлено 28.02.12 21:11 # 100


Кому: Goblin, #98

> так вот мой тебе совет - кодируй на дельфи, камрад, он гораздо лучше

Lua - наше всё!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 322