Майдауны готовятся

28.02.12 21:23 | Goblin | 236 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
На фоне ожидающихся многотысячных акций оппозиции в Москве после президентских выборов проект Алексея Навального «РосАгит» со среды начинает для активистов выдачу палаток, приспособленных для городских условий.

«Завтра на Пушкинской площади вместе со значками, белыми ленточками и прочими агитационными материалами мы начинаем раздачу палаток, которые приспособлены для того, чтобы их ставить на бетон или асфальт», – учредитель «РосАгита» Вадим Коровин. «Мы не призываем ни к каким действиям, просто так поможем людям», – сказал Коровин. По его словам, он готов к провокациям со стороны власти, но уверен, что раздача палаток пройдет мирно.

В среду на Пушкинской будут розданы несколько десятков палаток. Выдача начнется с 19.00. Проект «РосАгит» появился в прошлом году в качестве поддержки политику Алексею Навальному.

Оппозиция планировала провести митинг «За честные выборы» в центре Москвы 5 марта, на следующий день после президентских выборов. На данный момент власти отказываются согласовывать место для оппозиционной акции. В среду будет проведен последний раунд переговоров, на котором будет вынесено окончательное решение. «Газета.Ru»
«РосАгит» Навального начинает раздачу палаток

Разом нас богато, ага.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 236, Goblin: 2

chief_mate
отправлено 28.02.12 21:25 # 1


[скандирует]
Пидрахуй! Пидрахуй!*

* пидрахуй (укр.) - подсчитай


Дадли Смит
отправлено 28.02.12 21:26 # 2


>«РосАгит» Навального начинает раздачу клеток для хомячков


Kalash
отправлено 28.02.12 21:27 # 3


[Нас], Дмитрий Юрьевич.


BrainGrabber
отправлено 28.02.12 21:28 # 4


>палаток, которые приспособлены для того, чтобы их ставить на бетон или асфальт

а биотуалеты "отлить в гранит" хоть предусмотрены?


Crusad3r
отправлено 28.02.12 21:28 # 5


Кому: chief_mate, #1

> * пидрахуй (укр.) - подсчитай
>

Неправильно!
надо писать "(древнеукр.)"!!!


Харди
отправлено 28.02.12 21:32 # 6


Все успокоиться не могут.


Jack Jumper
отправлено 28.02.12 21:33 # 7


[скандирует]

Ми не бидло, ми не козли!

Ю-ЩЕ-НКО!!! Ю-ЩЕ-НКО!!! Ю-ЩЕ-НКО!!!


CrazyArcher
отправлено 28.02.12 21:34 # 8


Ну вот, жил бы в Москве - мог бы замаскировавшись под оранжоида ухватить халявную палатку. В хозяйстве пригодится!


Stoum
отправлено 28.02.12 21:34 # 9


Ну вот хоть собирайся и езжай за бесплатной палаткой.


Мажордом
отправлено 28.02.12 21:34 # 10


Халявные палатки!!!


Onepamop
матёрый
отправлено 28.02.12 21:35 # 11


Значки и ленточки - в утиль. А палатку в каждом доме надо иметь. Каждому честному члену семьи.


al1
отправлено 28.02.12 21:36 # 12


Кому: CrazyArcher, #8

симметрично, не светит палаточкой разжится.. блинн


Севич
отправлено 28.02.12 21:37 # 13


Мда. Классика жанра по Шарпу.

Вот тут, кстати, общаюсь со своим бывшим одноклассником. Привёл ему цитату из Навального, где тот говорит, что власть будет сменяться не в результате выборов и он это будет организовывать. Из чего говорю ему, что Навальный банально взывает к революции. На что мне говорит: "Слова "революция" не увидел". Как блин с этим бороться?


kontodor
отправлено 28.02.12 21:37 # 14


Нам в Питере тоже палатки нужны!!!


iZ
отправлено 28.02.12 21:37 # 15


Собственно, если уже развешивают белые ленточки и вещают про специальные отряды спецназа с приказом стрелять по демонстрантам - это клиника. Если этого еще нет - есть мнение, майдаун не повторится, и это радует.


S.Justas
отправлено 28.02.12 21:37 # 16


> палаток, которые приспособлены для того, чтобы их ставить на бетон или асфальт

Поясните кто в курсе: это специально организованное производство палаток на территории России или экспорт?
Интересно когда успели организовать производство/ввоз спецпалаток? кто профинансировал?


atty
отправлено 28.02.12 21:39 # 17


Палатки поди года два назад закуплены. Спонтанные протесты, блин.


al1
отправлено 28.02.12 21:39 # 18


Кому: Onepamop, #11

надо делегировать опытного хапугу чтобы лдля контингента палаточек раздабыл.

жду ассиметричного ответа от коммунистов - квартиру!!


gsa
отправлено 28.02.12 21:39 # 19


Кому: Севич, #13

> Из чего говорю ему, что Навальный банально взывает к революции. На что мне говорит: "Слова "революция" не увидел". Как блин с этим бороться?

Там действительно нет слова "революция". Потому что навальные готовят гос. переворот.


Иванов
отправлено 28.02.12 21:39 # 20


Ну понеслась.


Vivek
отправлено 28.02.12 21:40 # 21


Кому: S.Justas, #16

Скорее всего бэу с Украины везут.


Цитата
отправлено 28.02.12 21:40 # 22


На фоне ожидающихся многотысячных акций оппозиции в Москве после президентских выборов проект Алексея Навального «РосАгит» со среды начинает для активистов выдачу палаток, приспособленных для городских условий.

«Завтра на Пушкинской площади вместе со значками, белыми ленточками и прочими агитационными материалами мы начинаем раздачу палаток, которые приспособлены для того, чтобы их ставить на бетон или асфальт», – сообщил «Газете.Ru» учредитель «РосАгита» Вадим Коровин.

«Мы не призываем ни к каким действиям, просто так поможем людям», – сказал Коровин.

По его словам, он готов к провокациям со стороны власти, но уверен, что раздача палаток пройдет мирно.

В среду на Пушкинской будут розданы несколько десятков палаток. Выдача начнется с 19.00.

Проект «РосАгит» появился в прошлом году в качестве поддержки политику Алексею Навальному.

Пресс-секретарь Навального Анна Ведута в разговоре с «Газетой.Ru» пояснила, что инициатива по раздаче палаток пошла от одного из активистов «РосАгита», а сам Навальный не имеет к ней никакого отношения. Однако пресс-секретарь уточнила, что Навальный «поддерживает эту инициативу в качестве проявления гражданской самоорганизации».

Оппозиция планировала провести митинг «За честные выборы» в центре Москвы 5 марта, на следующий день после президентских выборов. На данный момент власти отказываются согласовывать место для оппозиционной акции. В среду будет проведен последний раунд переговоров, на котором будет вынесено окончательное решение.


M00N
отправлено 28.02.12 21:40 # 23


Вот чо я не в столице то живу, мне весной в горы идти, палатка была бы как раз в тему !


cheshirski
отправлено 28.02.12 21:40 # 24


Наконец-то Соломон Хайкин получит новую палатку взамен той, что сжег в Химлесу, сбегая от чекистов.


kontodor
отправлено 28.02.12 21:44 # 25


Кому: Vivek, #21

> Скорее всего бэу с Украины везут.

Скорее всего еще тёпленькие с Великобритании тащат по дешёвки.


Plum_bum
отправлено 28.02.12 21:44 # 26


Кому: Севич, #13

> На что мне говорит: "Слова "революция" не увидел". Как блин с этим бороться?

Ну попробуй задать пару детских вопросов на смекалку типа особь мужского пола - это... Транспортное средство на двигателе внутреннего сгорания это ...


Севич
отправлено 28.02.12 21:44 # 27


Кому: gsa, #19

> Из чего говорю ему, что Навальный банально взывает к революции. На что мне говорит: "Слова "революция" не увидел". Как блин с этим бороться?
>
> Там действительно нет слова "революция". Потому что навальные готовят гос. переворот.

Да ему по барабану, он верит в вотум недоверия и импичмент. Как об стену горох.


nk
отправлено 28.02.12 21:44 # 28


Кому: Onepamop, #11

> Значки и ленточки - в утиль. А палатку в каждом доме надо иметь. Каждому честному члену семьи.

Чувствую, надо брать две, в хозяйстве пригодится!!!


kayfat
отправлено 28.02.12 21:44 # 29


«Мы не призываем ни к каким действиям, просто так поможем людям»

"Сайгу" просто так не раздают? На охоту хочется, аж жуть берет, а ружьё сломалось.


BrainGrabber
отправлено 28.02.12 21:44 # 30


Кому: Мажордом, #10

> Халявные палатки!!!

Палатка- строго в обмен на квитанцию о внесении на счёт РосПила стоимости 10 палаток! ПЖиВ, ПЖиВ!!!


BrainGrabber
отправлено 28.02.12 21:46 # 31


Кому: Цитата, #22

Класс, давно ждал подобного камрада ;)


kayfat
отправлено 28.02.12 21:50 # 32


Кому: Цитата, #22

> В среду на Пушкинской будут розданы несколько десятков палаток. Выдача начнется с 19.00.

Если быть точным, то три палатки.


Бодрый мизантроп
отправлено 28.02.12 21:50 # 33


http://vvv-ig.livejournal.com/95195.html

Плакатик, плакатик им в медпункт передайте!


kontodor
отправлено 28.02.12 21:50 # 34


Кому: BrainGrabber, #30

> Палатка- строго в обмен на квитанцию о внесении на счёт РосПила стоимости 10 палаток!

Или айфон с шубой под залог.


kayfat
отправлено 28.02.12 21:50 # 35


Кстати, отличная мысль - раздать палатки, и отправить в лес митинговать!


kontodor
отправлено 28.02.12 21:50 # 36


Кому: Цитата, #22

Оверквотинг - зло!!!


Plum_bum
отправлено 28.02.12 21:50 # 37


А как же матрасы? Матрасы рукопожатным людям выдавать будут?


studenteg
отправлено 28.02.12 21:50 # 38


а где коммент ДимЮрича?!


anahoretred
отправлено 28.02.12 21:50 # 39


специальные палатки для установки на асфальт и бетон- специально для оранжевых туристов?


Lirat
отправлено 28.02.12 21:50 # 40


Я вот жалко не москаль, я б штук 5 палаток набрал. Чего добру пропадать-то?

Так а может это, всем московским комрадам сходить да понабрать халявы? И в хозяйстве попригодится всяко, и вроде как какого-нибудь дурака лишишь палатки, он поди помыкается да домой пойдет.


Goblin
отправлено 28.02.12 21:50 # 41


Кому: studenteg, #38

> а где коммент ДимЮрича?!

опробуем новую фичу

а то получается, что автор всех текстов - я


Anothervovka
отправлено 28.02.12 21:53 # 42


А лодки резиновые с мотором не дают?)


studenteg
отправлено 28.02.12 21:53 # 43


Кому: Goblin, #41

> а то получается, что автор всех текстов - я

а разв не так!? ну всё, мир рухнул)


atty
отправлено 28.02.12 21:53 # 44


Кому: Goblin, #41

> а то получается, что автор всех текстов - я

Да весь интернет знает, что комменты к текстам Гоблин пишет сам!


Kenny911
отправлено 28.02.12 21:53 # 45


Житье в палатке на улице в марте это уже креативно. Особенно хорошо может сочетаться с освежающими процедурами в виде периодических поливаний майданствующих из водометов.


Пан Головатый
отправлено 28.02.12 21:54 # 46


Кому: Vivek, #21

Сгнили уже до сих пор. Или, скорее всего, приватизированы.


pavlukha
отправлено 28.02.12 21:55 # 47


Интересно, а палатки сколькиместные?
А то скоро очередной слет в Малоярославце... пригодится...


Slawa
отправлено 28.02.12 21:55 # 48


Кому: atty, #44
> Кому: Goblin, #41
> > а то получается, что автор всех текстов - я
> Да весь интернет знает, что комменты к текстам Гоблин пишет сам!

А тексты за него пишут негры!!!


Я хороший
отправлено 28.02.12 21:56 # 49


Госдеп разорился на палатки.


atty
отправлено 28.02.12 21:56 # 50


Кому: Kenny911, #45

> Особенно хорошо может сочетаться с освежающими процедурами в виде периодических поливаний майданствующих из водометов.

Кровавый режим и его законы не позволяют применять водометы при минусовой тепмературе.


vygodskiy
отправлено 28.02.12 21:56 # 51


Нi помаранчевої революції


Стинги
отправлено 28.02.12 21:57 # 52


А потом они будут раздавать гранаты и стволы все с теми же словами: > «Мы не призываем ни к каким действиям, просто так поможем людям»


К слову, может реально сбегать и обзавестись палаткой, летом на рыбалке сгодится. Надо узнать за что их выдают.


gsa
отправлено 28.02.12 21:57 # 53


Кому: Севич, #27

> он верит

Тяжелый случай.


Kenny911
отправлено 28.02.12 21:57 # 54


Кому: atty, #50

А при 0 или + 1?


Nem OFF
отправлено 28.02.12 21:58 # 55


Если палатка не белая - то на хер не нужна!


studenteg
отправлено 28.02.12 22:01 # 56


а палатки-то небось китайские, так что это в итоге поддержка коммунизма


atty
отправлено 28.02.12 22:01 # 57


Кому: Kenny911, #54

> А при 0 или + 1?

Закон о полиции, Статья 22 "Запреты и ограничения, связанные с применением специальных средств".


Le_batman
отправлено 28.02.12 22:03 # 58


Для Активистов! (палатки -то)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.02.12 22:10 # 59


Какие прямолинейные революционеры.


BrainGrabber
отправлено 28.02.12 22:12 # 60


Кому: Стинги, #52

> К слову, может реально сбегать и обзавестись палаткой, летом на рыбалке сгодится. Надо узнать за что их выдают

Это очень позитивные палатки. Они пропитаны Духом Свободы. Вдохнешь внутри- тебе является Махатма в обнимку с Носиком. Есть креативное окошко- через него все мерзости сраной рашки видны как на ладони. Радужной раскраски- чтобы показать смелость небыдла. Каждая- уникальна, не такая, как у всех. Доп. опция- матрасик "от ВиктОра" с легким рукопожимательным массажем.


sherl
отправлено 28.02.12 22:12 # 61


Кому: Севич, #13

> Мда. Классика жанра по Шарпу.

Кому: atty, #17

> Палатки поди года два назад закуплены. Спонтанные протесты, блин.

Камрады, болотные знают, что делают. Это хомяки (правильнее лемминги) прут на убой. Сколько уже писано-говорено о том, что всё это уже было: и Химкинский лес (см. Слокский целлюлозно-бумажный в Латвии), и "белое кольцо" (см. Балтийский путь в Прибалтике), и завывания творческой интеллигенции (см. состав Народных фронтов опять-таки в Прибалтике), и теперь "внезапные" палатки (см. Украина), твиттеры-фейсбуки (сами в курсе).

Всё уже было, всё идёт по одному сценарию, с поправками на местный колорит, но! "У нас не Ливия"! "У нас не Египет!", "У нас не...." - "У нас всё будет не так!!!" Да так, так всё будет, блядь. Кровь - она одного цвета у всех, и вытекает из ран так же, и страны идут прахом везде одинаково.


Whisper
отправлено 28.02.12 22:14 # 62


ДЮ, на[с] богато разом )


Тунеядец
отправлено 28.02.12 22:16 # 63


Дадут ли палатку это ещё вопрос, но по евроньюс жадных детишек покажут точно, с комментарием естественно не про платки.


tormozz
отправлено 28.02.12 22:17 # 64


Палатки цвета революции, надеюсь? Белые?


Иванов
отправлено 28.02.12 22:21 # 65


Кому: kontodor, #36

> Оверквотинг - зло!!!

Хватит травить новичков!!!


sherl
отправлено 28.02.12 22:23 # 66


> «Мы не призываем ни к каким действиям, просто так поможем людям», – сказал Коровин.

Альтруисты, ёпта!!!

Аттракцион неслыханной щедрости.


Стинги
отправлено 28.02.12 22:24 # 67


Кому: BrainGrabber, #60

Неее! Мартасы мне не нужны, вдруг они все уже сожительствовали с одним из раздающих! А палатку хорошо заиметь. У них же там еще никто не додумался "любить" палатку?


Севич
отправлено 28.02.12 22:25 # 68


Кому: sherl, #61

да это как с роспилом. Говоришь, что по факту ничего не сэкономленно, что деньги как тратились, куда надо, так и тратятся, что это тупой пиар и обман про кучу милиардов сэкономленных, а в ответ: "С точки зрения юриспруденции конкурсы не состоялись!!!"

Вот как после этого доказывать, что 2х2=4? Когда лицом в говно тыкаешь, а тебе заявляют, с точки зрения электрона - это алмаз!


Milsen
отправлено 28.02.12 22:26 # 69


Кому: CrazyArcher, #8

> Ну вот, жил бы в Москве - мог бы замаскировавшись под оранжоида ухватить халявную палатку. В хозяйстве пригодится!

[ворчит]

не успеешь нагрянуть в каменты, а тут уже все идеи давно озвучены

[ворчит дальше]


Beefeater
отправлено 28.02.12 22:27 # 70


Кому: Стинги, #67

> У них же там еще никто не додумался "любить" палатку

А кто их там в Химкинском лесу знает!!!


sherl
отправлено 28.02.12 22:27 # 71


Кому: Цитата, #22

> Пресс-секретарь Навального Анна Ведута в разговоре с «Газетой.Ru» пояснила, что инициатива по раздаче палаток пошла от одного из активистов «РосАгита»,

И фамилиё этого активиста Госдепов!!


CrazyArcher
отправлено 28.02.12 22:33 # 72


Кстати, непонятна фича "приспособленность к установке на асфальт или бетон". Надо потребовать раскрыть тех. спецификации изделий!


CrazyArcher
отправлено 28.02.12 22:34 # 73


Кому: Milsen, #69

> [ворчит]
>
> не успеешь нагрянуть в каменты, а тут уже все идеи давно озвучены
>
> [ворчит дальше]

[мерзко хихикает]


Slawa
отправлено 28.02.12 22:36 # 74


Кому: CrazyArcher, #72
> Кстати, непонятна фича "приспособленность к установке на асфальт или бетон". Надо потребовать раскрыть тех. спецификации изделий!

Может это связано как-нибудь со сносоустойчивостью к бульдозерам и пуленепробиваемостью? Типа - не просто палатка - а хамер или мини авианосец!


Abrikosov
отправлено 28.02.12 22:38 # 75


Палатка №6.


Ваймс
отправлено 28.02.12 22:47 # 76


Кому: S.Justas, #16

Я думаю, имеются в виду палатки, способные стоять без втыкания в землю колышков и привязывания растяжек.


Гво3дь
отправлено 28.02.12 22:48 # 77


Смотри-ка, просто помогаем палатками. Интересно, во сколько обошлась госдепу такая помощь? Налажен ли уже выпуск сувенирных емкостей с "воздухом революцЫи"? Будет ли осуществлена гуманитарная выдача ножей? Много, много вопросов к оппозиции.


Ummon
отправлено 28.02.12 22:49 # 78


Кому: CrazyArcher, #72

> Кстати, непонятна фича "приспособленность к установке на асфальт или бетон".

Это такой вариант отступления. Выберут они, значит, место установки, а там опа - плитка!
Всё, революсьён не удался, Путин и тут дотянулся!


Завсклад
отправлено 28.02.12 22:52 # 79


Кому: Цитата, #22

> В среду на Пушкинской будут розданы несколько десятков палаток. Выдача начнется с 19.00.
>

Срочно, до этого времени (во всяком случае до выборов!) переименовать Пушкинскую в Тяньаньмынь!!


eternalko
отправлено 28.02.12 22:53 # 80


Так. Палатки вещь нужная. Надо брать! Чем больше палаток, тем больше походов!


CheKisst
отправлено 28.02.12 22:54 # 81


Между прочим, на неделю с 5 марта в Москве не выше -5 по Цельсию. Генерал Мороз снова на нашей стороне! Это вам не Киев и не Тбилиси.


Дикие танцы
отправлено 28.02.12 22:55 # 82


Кому: M00N, #23

> Вот чо я не в столице то живу, мне весной в горы идти, палатка была бы как раз в тему !

Нам ихний госдеповский инвентарь в руки взять противно, тьфу.


sherl
отправлено 28.02.12 23:04 # 83


Кому: Дикие танцы, #82

> Нам ихний госдеповский инвентарь в руки взять противно, тьфу.

Это вы зря! Хорошая вещь в хозяйстве завсегда пригодится. Да и поговорку "с поганой овцы хоть шерсти клок" тоже никто не отменял!!


Ledyaev
отправлено 28.02.12 23:06 # 84


Главное, чтобы не начали раздавать карабины. Ни к чему не призывая, а просто так, "помочь людям".


Дикие танцы
отправлено 28.02.12 23:06 # 85


Кому: CrazyArcher, #72

> непонятна фича "приспособленность к установке на асфальт или бетон".

Мне тоже. На Красной площади брусчатка).


Hedgehog
отправлено 28.02.12 23:08 # 86


Кому: Anothervovka, #42
> А лодки резиновые с мотором не дают?)

А давай купим им байдарку и отправим на Белое море, может, утонут. (ц)


kontodor
отправлено 28.02.12 23:09 # 87


Кому: sherl, #71

> > И фамилиё этого активиста Госдепов!!

[с хохотом упал под стол]


ushak
отправлено 28.02.12 23:14 # 88


А чего-нибудь из мануфактуры давать не будут - одеяла, кальсоны с начОсом, шмотьё-обувку? А чего-нибудь по технике - рации, там, типа, для связи? Или плазмы для агитации. Или хотя бы пожрать сухпаем.

Кому: CrazyArcher, #8

> Ну вот, жил бы в Москве - мог бы замаскировавшись под оранжоида ухватить халявную палатку. В хозяйстве пригодится!
>
>

А с пацанами-то подтянуться - сразу несколько взять! Тема!


Abrikosov
отправлено 28.02.12 23:21 # 89


Изгиб палатки белой
Ты обнимаешь скромно,
Навальные де-факто
Проткнут твой слабый мозг,
И ты с Немцовым смело
Затеешь бой с ОМОНом,
Как плохо, что дурак ты,
Дружище бандерлог.


vasmann
отправлено 28.02.12 23:28 # 90


Палатки с матрацами идут???


kaleb
отправлено 28.02.12 23:29 # 91


Главное, что-бы такие им не давали, а то их трудно выковыривать будет! ))))

http://zombiesafehouse.wordpress.com/


TomcatDC
отправлено 28.02.12 23:29 # 92


Кому: Ваймс, #76

> Кому: S.Justas, #16
>
> Я думаю, имеются в виду палатки, способные стоять без втыкания в землю колышков и привязывания растяжек.

Тю:(
А я надеялся что в нагрузку будут давать гвоздеружжо "Крепкий Орешек I"-стайл...


petrovitch69
отправлено 28.02.12 23:29 # 93


А ещё в каждую палатку по горячей девахе с Украины.http://www.youtube.com/watch?v=3uzE9pMHk2w
Тогда на майдан только гей сообщество выйдет.


Шило
отправлено 28.02.12 23:29 # 94


> Оппозиция планировала провести митинг «За честные выборы» в центре Москвы 5 марта

Сразу вспомнился прогноз Сергея Кургиняна:


Первое. 5 марта на улицу попытаются вывести критическую массу людей.

Второе. Попытаются спровоцировать разного рода столкновения.

Третье. Выборы будут объявлены чудовищно сфальсифицированными. Пострадавшие от этих фальсификаций соискатели соединятся с оранжевой митинговой стихией. Для этого и нужен контакт \"Удальцов–Зюганов\".

Четвертое. Яростные протесты будут направлены в Верховный Суд.

Пятое. Будет сделано все для того, чтобы выборы не признал Запад.

Шестое. Либеральное крыло Кремля сделает все возможное и невозможное для того, чтобы спровоцировать негативную реакцию Д.Медведева, который все еще будет являться президентом страны. Отсюда и холуйско-провокационный заход Удальцова – что у \"Круглого стола\" на уме, то у Удальцова на языке.

Седьмое. Успех предыдущих шести пунктов создаст глубокий конституционный кризис.

Восьмое. Кризис попытаются перевести в русло того или иного кровопролития, используя знаменитые технологии Шарпа (то есть попросту ведя пальбу с крыш по конфликтующим сторонам).

Девятое. Гражданское столкновение будет объявлено гражданской войной. Столкновение правоохранителей с толпой будет объявлено тиранией.

Десятое. Эскалация эксцессов призвана будет побудить к вмешательству какие-то элитные силовые части – по сценарию, аналогичному румынскому.

Одиннадцатое. При подобном развитии событий некие авторитетные либеральные группы, по возможности высокостатусные, обратятся к США и НАТО с требованием проконтролировать наше ядерное оружие. Соответствующий контингент уже давно подготовлен. В состав контингента включены многочисленные
военнослужащие со знанием русского языка.

http://kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art&theme=10&auth=&id=2322


drdem
отправлено 28.02.12 23:29 # 95


Поди, еще и оранжевые.


Антинейтрино
отправлено 28.02.12 23:29 # 96


> Послезавтра на Кремлевской площади вместе с арматурой, пистолетами и прочими агитационными материалами мы начинаем раздачу гранатометов, которые приспособлены для для поражения бронированных целей, живой силы и военной техники противника гранатой», – учредитель «РосАгита» Вадим Коровин. «Мы не призываем ни к каким действиям, просто так поможем людям», – сказал Коровин.


prisonous scribbler
отправлено 28.02.12 23:29 # 97


Хорошо, вот палатку дадут. А кормить будут? Девушек там, вместо грелки? И еще... хоккейные щитки и вратарский шлем с маской - чтоб ОМОН не узнал.


bqbr0
отправлено 28.02.12 23:30 # 98


Кому: Abrikosov, #89

> И ты с [Боженой Рынской]
> Затеешь бой с ОМОНом,

Извините.


kontodor
отправлено 28.02.12 23:30 # 99


Кому: vasmann, #90

Матрас один на всех принесёт Шендерович.


Leonidze
отправлено 28.02.12 23:31 # 100


опять столичным халява. я вот летом смотрел-смотрел, повздыхал и опять не купил. облом-с.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 236