Обломов, Собчак, Парфёнов

02.03.12 01:11 | Goblin | 432 комментария »

Смешное

Какие красивые, одухотворённые лица.
Ну и обращение к президенту с матюгами — это рукопожатно.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 432, Goblin: 4

Timus
отправлено 02.03.12 01:15 # 1


А ведь эти трое пытаются выглядеть гласом народа)


stephanoff
отправлено 02.03.12 01:15 # 2


боже, ну и рожи


KMXL
отправлено 02.03.12 01:17 # 3


как он смело.
за весь российский народ.


integral2
отправлено 02.03.12 01:17 # 4


3 мудака из параллельной реальности.


Харди
отправлено 02.03.12 01:17 # 5


Долбоебы.

Извините.


affigi
отправлено 02.03.12 01:17 # 6


За собой бы следили, народ, блять.


affigi
отправлено 02.03.12 01:20 # 7


El sueño de la razón produce monstruos, как говорится.


Slawa
отправлено 02.03.12 01:22 # 8


Эээ - это баржа на которой этих трех "комсомолок" утопят?


z.old.t
отправлено 02.03.12 01:23 # 9


Я уже пять раз посмотрел данный ролик. Создатели понимают, что более либерального правителя они больше не увидят возможно никогда. Но почему они сейчас аппелируют к нему, -- не понятно. С Васей все ясно, после Магадана ему нечего показать публике. С ксюшенькой все тоже понятно. Но с Ленчиком НЕ ПОНЯТНО, хоть убейте меня, это просто фарс. Политика в стране мертва.


Roman79
отправлено 02.03.12 01:24 # 10


"Какая отвратительная рожа [у Парфёнова]" (С). Да и лошадка в кадре ... ммм... ну да неважно..


ПГ-7В
отправлено 02.03.12 01:24 # 11


> Даже блядь печется о судьбах страны

Переживаю, уж не Ксению ли имел в виду Обломов. Парфенов, по-видимому, всерьез считает, что его мнение кого-то интересует.


Fonck
отправлено 02.03.12 01:24 # 12


Парфёнов прокачался, без бумажки уже вещает!


Pifon
отправлено 02.03.12 01:24 # 13


Фу, какая гадость.
И вот эти морды утверждают что они - народ?


Madshadow
отправлено 02.03.12 01:24 # 14


Рожи - страшные, дзена не хватило даже на минуту просмотра.


kommunist
отправлено 02.03.12 01:24 # 15


>И российский народ. Весь.

:facepalm:

Это кстати у Кра-мурзы было в "Манипуляции сознанием", про майдаунов...


KAAREAL
отправлено 02.03.12 01:24 # 16


Очень креативно. Я такую херню в сортире за 1 опорожнение сочинить могу.


colt
отправлено 02.03.12 01:25 # 17


Они не российский народ. Российский народ сказал свое слово на Поклонной горе и скажет ещё раз если от него его потребуют. Российский народ не даст отобрать у него избранника своего, не даст отобрать права и свободы.

Ужасы 90ых, уже 17ого, с русского народа хватит этого. Русский народ говорит об этих черных страницах в своей истории как говорят евреи о холокосте - NEVER AGAIN!


Дюк
отправлено 02.03.12 01:26 # 18


Маски сорваны

Либеральная рука кремля.


AMV76
отправлено 02.03.12 01:26 # 19


Скопирую свои же каменты http://oper.ru/news/read.php?t=1051609901#53:

Ленчик Парфенов кинул своих коллег по НТВ в 2000-01 годах, когда переметнулся за власть (за что был коллегами по НВТ назван предателем) и вскоре стал директором канала. Теперь вот, кинул власть и снова заделался оппозиционером. А чо, свободная личность вправе выбирать с кем ей рукопожиматься!
Ну, а Ксения Анатольевна, борец с режимом за его же счет, разъезжает с охраной на джипе с ФСБ-шными номерами, видимо, подаренными ей мамой-сенатором. Трепещите, жулики воры!!!


Goblin
отправлено 02.03.12 01:26 # 20


Кому: ПГ-7В, #11

> Даже блядь печется о судьбах страны

данная строка даёт понять, что президент для них стоит ниже бляди


medic
отправлено 02.03.12 01:28 # 21


Весь клип ждал Мэрлина Мэнсона верхом на свинье.


Ушан
отправлено 02.03.12 01:28 # 22


Всё правильно, всё справедливо.
Именно таким все эти борцы и видят народ.
И, естественно, пытаются рассказать народу что-то на его языке.
Посмотрел без звука- ещё противнее.


Molokai
отправлено 02.03.12 01:28 # 23


Кому: Slawa, #8

> Эээ - это баржа на которой этих трех "комсомолок" утопят?

Я, кажется, уже вижу на горизонте мессершмитт с торчащей из фонаря голой жопой!


alex privalov
отправлено 02.03.12 01:28 # 24


Какие дебильные матросы. А где их капитан Макфол?


KULi4ara
отправлено 02.03.12 01:28 # 25


Просто все трое были крайне угнетены кровавым режимом.))


Rostovchanin
отправлено 02.03.12 01:28 # 26


Блиять. Первый раз в жизни оставляю комментарий в интернете (специально зарегистрировался). "И Российский народ, весь"- ДА ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ.


TSR
отправлено 02.03.12 01:28 # 27


Группа Hi-Fi: пидор-качек-и-девочка (с) Камеди-клаб


Харди
отправлено 02.03.12 01:28 # 28


Кому: KAAREAL, #16

> Очень креативно. Я такую херню в сортире за 1 опорожнение сочинить могу.

А вот они, понимаю, иначе просто не умеют.


Ohmygodiness
отправлено 02.03.12 01:28 # 29


Два жида и идиот - это не русский народ.


TSR
отправлено 02.03.12 01:28 # 30


Причем девочка - Парфенов!!!


dmitrov
отправлено 02.03.12 01:28 # 31


Видимо сильно их бесит, что Медведев проотив Путина не идёт в открытую, несмотря на прилагаемые усилия.


tom slayer
отправлено 02.03.12 01:29 # 32


Вообще-то и ЕГЭ утвердил. И цены при нем выросли!


Товарищ с Юга
отправлено 02.03.12 01:31 # 33


Это они от имени всего российского народа вещают?
Ростовский нарко-алкоголик, пытавшийся играть унылый брит-поп и выехавший после провала на "протестных" песнях, "светская львица", чья фамилия стала синонимом блядства, паскудства и тупости у всего более или менее адекватного народонаселения, и журналист, гадивший на прошлое и настоящее родной страны...
А тельняшка для чего одели? это они типа нас, быдланов пародируют?


farg_alukard
отправлено 02.03.12 01:31 # 34


Так вот ты какое. Генетическое отребье (с).


z.old.t
отправлено 02.03.12 01:31 # 35


> Даже блядь печется о судьбах страны

данная строка даёт понять, что президент для них стоит ниже бляди

Более того! Оечь идет о Боженке! )


coppolos
отправлено 02.03.12 01:33 # 36


> президент для них стоит ниже бляди

есть мнение, что для этих пидоров все ниже бляди, кроме них самих. простите


AMV76
отправлено 02.03.12 01:34 # 37


Кому: Goblin, #20

> данная строка даёт понять, что президент для них стоит ниже бляди

Как-то стало жалко Медведева после таких креативов.


AMV76
отправлено 02.03.12 01:37 # 38


Кому: KULi4ara, #25

> Просто все трое были крайне угнетены кровавым режимом.))

Так и лоснятся от угнетения.

Тельняшки небось из коллекции Киры Пластининой "Condome Revolution" зима/весна 2012".


Товарищ с Юга
отправлено 02.03.12 01:37 # 39


Кому: Fonck, #12

> Парфёнов прокачался, без бумажки уже вещает!

Обломов тоже прокачался, на концертах он читает текст песен со своего ойфона.


sera
отправлено 02.03.12 01:37 # 40


Народ был здесь 23-го числа:
http://www.youtube.com/watch?v=ZjqId_Q1ezQ
У ВДНХ.
За свой счет, из разных частей страны.
Отечество в опасности. Чем дальше, тем виднее.


Маркер
отправлено 02.03.12 01:37 # 41


А где Шендерович? Тут аж целых три матрасика.


Goblin
отправлено 02.03.12 01:38 # 42


Кому: z.old.t, #35

> Даже блядь печется о судьбах страны
>
> данная строка даёт понять, что президент для них стоит ниже бляди
>
> Более того! Оечь идет о Боженке! )

действительно!!!


Honim
отправлено 02.03.12 01:39 # 43


Картина называется "Президент и 15-летние подростки"? Какое точное попадание в образ. Таланты. Похоже, протестная "тилихенция", озабоченная процентом завлечения в "революцию" решило быть поближе к народу, как они его понимают.

Видимо ПиАр-менеджер внес предложение:
- Я считаю, что для наращивания протестной массы нужно привлечь bydlo. Bydlo and free vodka with bears - вот что завоюет людские массы.


vovan3312
отправлено 02.03.12 01:46 # 44


Опять таблетки не выпили.


Муромец
отправлено 02.03.12 01:47 # 45


Говорить за весь "российский народ" из моды никогда не выйдет, смотрю.

Я отважно раскрыл всю правду про режим.
Верьте мне братцы, я ничуть не одержим.
Шапка из фольги на мне не для конспирации
Я просто чувствителен к погодным пертурбациям.

Я без страха послал Медведева на хуй.
В ЖЖ написал, что у Путина тупая ряха.
А еще плюнул Сталину в рожу.
Он приходит ко мне по ночам, курит трубку, душу тревожит.

Я бы мог еще на веб-камеру спеть.
Выложить в сеть, много чего успеть.
Но таблетки, что выписал врач, почти закончились.
Верьте мне люди! /Далее неразборчиво/.

Извините.


vovan3312
отправлено 02.03.12 01:47 # 46


Блин. Ёбла- мерзкие.


frd
отправлено 02.03.12 01:49 # 47


Вот делать людям нечего. В стране работы непочатый край, иди работай, так нет же скучно им работать, тусуются.


goosetea
отправлено 02.03.12 01:53 # 48


Кто сквернословит? Конеликая? Не могу посмотреть. Напойте, рабинович!!


Sha-Yulin
отправлено 02.03.12 01:54 # 49


Мрази конечно полные. И наглые - Ксюша, говорящая от имени народа.

Но цель они выбрали удачно - Медвед действительно никакой и о нём уже сейчас почти не вспоминают. Может, подсказал им кто, как цель выбрать?


PetrM
отправлено 02.03.12 01:54 # 50


Парфёнов хвастается новыми губами?


_Maestro
отправлено 02.03.12 01:54 # 51


Засмотрел и заслушал сей шедевр. Нет, не зовёт он меня на баррикады. И не только в плане смысловой загрузки. Голос глуховат, интонаций мало, рифма гуляет...
Как сказал некто Гоблин: "Удары скучные, защита - неинтересная" (тм).

Если переврал цитату - прошу строго не судить, давно смотрел. Кстати - повод! :)


Ялтинец
отправлено 02.03.12 01:54 # 52


Президент страны - это символ государства. Неуважение президента это неуважение государства.
А мат в общественных местах это наказуем (если не ошибаюсь административный кодекс, но при желании можно и хулиганство). Хорошо если Медведев таки накажет по закону этих рифмоплётов.


Vag
отправлено 02.03.12 01:54 # 53


Фуу бля. Парфёнов по отвратительности заруливает в минуса саму Новодворскую


Цын
отправлено 02.03.12 01:54 # 54


вот она заявка на победу в конкурсе Евровидение


Серж
отправлено 02.03.12 01:54 # 55


"Мы так одеты потому что мы так пили наше пиво йоу!! Клиническое, двИнутое пиво!"


k.a.a
отправлено 02.03.12 01:54 # 56


Дмитрия Анатольевича пытаются огорчить? Или пытаются стравить с Владимиром Владимировичем?


HastreD
отправлено 02.03.12 01:54 # 57


Кому: z.old.t, #9

> Но почему они сейчас аппелируют к нему, - не понятно

Медведев до мая президент страны, может остранить неугодного Путина от власти


Stef
отправлено 02.03.12 01:54 # 58


И эти люди говорят за весь народ?


MrMagic
отправлено 02.03.12 01:54 # 59


изначально прочитал надпись в углу, как "ЛОШАДЬ LIVE"


KMXL
отправлено 02.03.12 01:54 # 60


медведев уже пыхтит над видеоответом


Серж
отправлено 02.03.12 01:54 # 61


Санитары видимо неподалёку дежурили, так на всякий случай.


UrkA
отправлено 02.03.12 01:54 # 62


Кому: Goblin, #20

> Даже блядь печется о судьбах страны
>
> данная строка даёт понять, что президент для них стоит ниже бляди

скорее это оговорка по Фрейду про тех кто ходит по мимитингам


Sha-Yulin
отправлено 02.03.12 01:56 # 63


Кому: z.old.t, #35

> Даже блядь печется о судьбах страны
>
> данная строка даёт понять, что президент для них стоит ниже бляди
>
> Более того! Оечь идет о Боженке! )

Да нет, тут не сравнение - просто упомянули о даме из трио, мол, видишь, даже она печётся, песенки поёт.


Goblin
отправлено 02.03.12 01:56 # 64




Хотят ли русские Майдан?

http://marat-ahtjamov.livejournal.com/518134.html

Хотят ли русские Майдан?
Спроси обычных горожан -
Не тех, кто гей и педераст
Не тех, кто креативный класс,
Спроси у тех, кто голодал,
Кто в 90-х выживал,
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
***
Хотят ли русские Майдан?
Спроси рабочих и крестьян
Не у троцкистов-леваков,
Не у известных удальцов,
Спроси у взрослых, (не ребят)
Кто по полгода ждал зарплат
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
***
Да, мы не любим эту власть,
Но для того ль ей надо пасть,
Чтобы тело Родины моей
Терзали крысы всех мастей?
Поймут нас Триполи, Белград,
И Мисурата и Багдад,
Поймут народы разных стран
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.



spetrov
отправлено 02.03.12 01:56 # 65


Пропитые рожи в тельниках - так вот он какой, российский народ, по замыслу авторов и исполнителей. Так держать, Собчак!


HastreD
отправлено 02.03.12 01:56 # 66


Вспомнился разбор песни Обломова "С чего начинается Родина":

> Я много жил в деревне под Псковом и вообще бывал в глубинке, в деревнях – это не то место, где можно стенать «моя страна дерьмо, все вообще дерьмо кроме меня, патлатого мудака, и я так крут, что говорю об этом». Там иначе все. Другие люди – конкретные русские люди, может быть «немного не такие пиздатые», как те, кто задается садистски-дебильными вопросами, со сцены поливая всё вокруг поносом из своего вонючего рта, там просто люди, которые живут. Может быть несколько где-то грубые, может быть потёртые немного этой жизнью, ясное дело, что не богема, конечно. Но это и есть и всегда были люди моей страны, моей Родины. Случись сейчас война – с ними я бы пошел воевать. А такие как обломов сразу бы заныли – «да ну, это не моя страна, люди – сплошное быдло с ягой и пидоры, я не хочу». А чем эти обломовы лучше? Современные власовцы. Понимаете, что я хочу сказать?..

http://www.maddyblog.ru/2011/06/s-chego-rodina-nachinaetsya/


Atollos
отправлено 02.03.12 01:57 # 67


Какое искренне, чистое говно!


Altair32
отправлено 02.03.12 01:57 # 68


Я не совсем понял, они что все трое губы накрасили? Или это освещение такое? Какие же отвратные хари!!! Белогондонники хреновы.


SUREN
отправлено 02.03.12 01:57 # 69


Кому: AMV76, #37

> Как-то стало жалко Медведева после таких креативов.

А чего его жалеть? Власть сама виновата. Это ведь они там заигрывали с этой либерастней. Они с этой ксюшой нянчились к с родным чадом. Они там в кремле ставили на такую вот "золотую молодежь" и "честных" журналистов а-ля "жить не по лжи. Ну вот и получили. Как говорится, сколько волка не корми, он все равно смотрит.


SnowDog
отправлено 02.03.12 01:58 # 70


Кому: z.old.t, #9

> С Васей все ясно, после Магадана ему нечего показать публике.

Ну почему нечего - Вася ещё отметился лирической песней "Всякое говно, любит наш народ". И ведь трудно с ним спорить, потому любит наш народ и Васю в том числе.

Про блядь, которая печется о благе страны, это было честно и откровенно конечно, но к как то они к себе не по-доброму. А Парфёнову крупные планы противопоказаны, неужто маэстро телевидения этого не знает. Отвратное же зрелище.


thinker
отправлено 02.03.12 01:58 # 71


С самого начала всем было понятно, что Медведев всего лишь "приемлемый приемник". А эти трое внезапно обвиняют его в этом. У Васи видимо закончились социально острые темы для текстов.


Sha-Yulin
отправлено 02.03.12 01:58 # 72


Кому: Ялтинец, #52

> Президент страны - это символ государства. Неуважение президента это неуважение государства.
> А мат в общественных местах это наказуем (если не ошибаюсь административный кодекс, но при желании можно и хулиганство).

Ну нынешнего президента многие не уважают. Я в их числе.

Но за мат наказать стоило бы.


Семаргл
отправлено 02.03.12 01:58 # 73


Малолетние долбоёбы. Все трое.


Северянин
отправлено 02.03.12 02:00 # 74


Ждем появления завтрашним утром (после опохмела) таких комментариев этих личностей, типа

Dear Vodka, we had a deal last night. You were supposed to make me funnier, smarter and a better dancer. I saw the video, we need to talk.


Муромец
отправлено 02.03.12 02:00 # 75


Кому: Goblin, #64

> Хотят ли русские Майдан?
>
> http://marat-ahtjamov.livejournal.com/518134.html
>

Рукопожатные комментарии детектед.
Обиделись, видать.


vovan3312
отправлено 02.03.12 02:00 # 76


Кому: thinker, #71

> У Васи видимо закончились социально острые темы для текстов.

У Васи закончились лекарства, а к врачу, за новым рецептом, он идти не хочет.


dmitrov
отправлено 02.03.12 02:00 # 77


Кому: Sha-Yulin, #49

> Может, подсказал им кто, как цель выбрать?

Дык Кургинян давно про либеральное крыло Кремля говорит, а Медведев то ли не решается, то ли не хочет его возглавить в открытую.
От этого и бесятся.


spetrov
отправлено 02.03.12 02:03 # 78


> Хотят ли русские Майдан?

Отличные стихи.


Redie
отправлено 02.03.12 02:11 # 79


Кому: Sha-Yulin, #72

> Но за мат наказать стоило бы.

По факту мат там не звучит.


DerZoldaten
отправлено 02.03.12 02:11 # 80


Доколе карательная медицина будет бездействовать? Ониж откровенно пизданутые!


_Maestro
отправлено 02.03.12 02:11 # 81


Кому: Goblin, #64

> Не у троцкистов-леваков,
> Не у известных удальцов,

Вещует мне сердце: не удальцов там отрифмовали...
:)


Spaider
отправлено 02.03.12 02:11 # 82


Что-то после просмотра до сих пор противно, особенно от третьей рожи справа.


KULi4ara
отправлено 02.03.12 02:11 # 83


Кому: SnowDog, #70

> Вася ещё отметился лирической песней "Всякое говно, любит наш народ".

Ну а поскольку в этой песне он от имени всего народа вещает, то становится понятно с какой специфической субстанцией его можно отождествлять.


rppfsp
отправлено 02.03.12 02:11 # 84


Кому: Goblin, #20

Именно Ксюша закрывает рот Васе при словах "Даже блядь". Дескать, не пали? )


Ялтинец
отправлено 02.03.12 02:11 # 85


Кому: dmitrov, #77

> а Медведев то ли не решается, то ли не хочет его возглавить в открытую.

Думаю, он никогда не собирался их возглавлять. А бесятся от того, что это поняли.


Jorkay
отправлено 02.03.12 02:11 # 86


Кому: Семаргл, #73

> Малолетние долбоёбы. Все трое.

Если про состояние души, то да. А чисто физиологически "малолетний" к Собчак и Парфенову как-то не очень. Скорее даже наоборот. Леонид наконец-то отринул явно навязанный ему невидимой рукой рынка лакированный образ и развернулся всей душой.))


Цын
отправлено 02.03.12 02:11 # 87


Эх майдан, майдан, не майдань меня
Не майдань меня, а майдань его.


Чюрюпах
отправлено 02.03.12 02:11 # 88


Кому: Муромец, #45

Noize MC, я тебя узнал! )


Цын
отправлено 02.03.12 02:11 # 89


Кому: SnowDog, #70

> Отвратное же зрелище.

Люди, посмотревшие на его мерзкое ебало, побежали блевать. Значит требуемый эффект достигнут.


Серж
отправлено 02.03.12 02:14 # 90


Вот, нашел все таки этот ролик. Чем то они похоже.

http://www.youtube.com/watch?v=1qr7SHpzItY


AMV76
отправлено 02.03.12 02:14 # 91


Кому: SUREN, #69

> А чего его жалеть? Власть сама виновата.

Это совсем не значит, что надо бежать и петь песни про президента и блядей. Я тоже совсем не в восторге от Медведева, но какую-то порядочность иметь надо, особенно таким гражданам как Парфенов и Собчак, если они позиционируют себя как медиа-персоны и элита. Сами же поливали вчера еще Жириновского помоями, за перебранку с Пугачевой, типа фи, вы себя похоронили как политик.

При том, что еще с полгода назад у тех же болотников считалось хорошим тоном поливать помоями Пугачеву за всякое, за дело и просто так. А тут такое, обидел даму, народную артистку СССР.

При том еще, что сама Алла Борисовна в 2004 году на концерте в Лужниках голосила в зал, что только дурак не голосует за Путина.

Так что все молодцы в этой истории, выступили на пять баллов.

И возвращаясь к нашим баранам. Если Парфенов и Собчак считают, что элита так (как в ролике) выступать и должна, ну что ж, это прекрасно. На то оно и болото.


Чюрюпах
отправлено 02.03.12 02:17 # 92


Вот сейчас "эффект тупичка" сработает - будут потом пальцами тыкать про количество просмотров на ютьюбе, - гляньте, сколько народу за нас!


Цын
отправлено 02.03.12 02:17 # 93


После просмотра сего клипа рэппер Эминем стал исполнителем кантри.


Roninami
отправлено 02.03.12 02:18 # 94


Руки опускаются - отвратительно и ужасно с обоих сторон.
Власть либо останется в руках либералов, либо сменится... на либералов.
Спрашивается - какого хуя?
Совершенно согласен с безальтернативностью выбора. Голосовать буду за Зюганова, сугубо из-за цвета флага.


Nik
отправлено 02.03.12 02:19 # 95


Кому: Sha-Yulin, #72

> Но за мат наказать стоило бы.

15 суток за хулиганство? :)


Nik
отправлено 02.03.12 02:20 # 96


Я не смог даже досмотреть до конца.

Самое печальное, что это действительно властители дум протестующих.


russkiy_partizanchik
отправлено 02.03.12 02:24 # 97


Да уж лучше 10 Путинов, чем хоть один человек в правительстве, вот от этих оранжевых клоунов. Как ещё у этих мерзавцев поворачивается язык называть себя русским народом, и что-то пытаться говорить от него. Ролик с трудом удалось досмотреть. Тупые продажные рожи плюс реп - это гремучая смесь.


Цын
отправлено 02.03.12 02:25 # 98


Кому: Nik, #96

> Я не смог даже досмотреть до конца.

А зря. В конце клипа из моря говн выныривает Шендерович и набрасывается на резиновую лодку с известной целью. А из-за кулис на все это действо смотрит Рыжков и параллельно изучает документы.


spetrov
отправлено 02.03.12 02:27 # 99


Кому: AMV76, #91

> Я тоже совсем не в восторге от Медведева, но какую-то порядочность иметь надо, особенно таким гражданам как Парфенов и Собчак.

Ну вы сейчас скажете. Надо иметь! Ты посмотри, камрад, где порядочность и где каждый из этих троих?


pepperov
отправлено 02.03.12 02:30 # 100


Кому: Timus, #1

> > А ведь эти трое пытаются выглядеть гласом народа

Они же прямым текстом говорят, что "каждая блядь идет протестовать".

Может, это они так в предвыборной агонии прощения просят?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 432